Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:23:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 [5233] 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14296828 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 26, 2018, 10:59:18 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?
Я поддерживаю, выведу все с Бинанса 1-го или 2-го января.
Ну... То что я чуть выше написал - хуйня!
Если TheFuzzStone будет выводить свои деньги, то бинанс точно крякнет! Grin
Смешно.

Но такой флешмоб мне нравится, так что буду брать участие -- https://www.proofofkeys.com/

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 26, 2018, 10:59:35 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?
Я тоже буду выводить. Думаю, что такие скам биржи как Битмекс, которые накручивают объемы в десятки раз могут рухнуть после всеобщего вывода. Кстати, памп рынка начался после публикации этого призыва. Похоже, скамеры-владельцы бирж не на шутку обосрались и начали закупаться в прок, чтобы потом не объясняться за несоответствия рисованных ими циферок реальным объемам.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 26, 2018, 11:01:29 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?
Я поддерживаю, выведу все с Бинанса 1-го или 2-го января.
Ну... То что я чуть выше написал - хуйня!
Если TheFuzzStone будет выводить свои деньги, то бинанс точно крякнет! Grin


Эффект домино, щас ломанемся все выводить пока он не вывел, за нами Европа, штаты, Азия и к третьему января бинанс уйдёт в закат с депом одного TheFuzzStone ))
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 26, 2018, 11:04:03 AM

Смотрю тут лудоманы собрались жесткие. Рефку форексклаба что ли тут запостить.  WinkО дайсах не слышали, не? Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
December 26, 2018, 11:04:03 AM
Last edit: December 26, 2018, 11:20:29 AM by Goran_

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?
Хуйня полная. Что, теперь на призыв каждого желающего все будут ломиться из бирж или наоборот?
Никогда не понимал зачем держать деньги в бирже если ими не работаешь в текущий момент . И наоборот зачем выводить по замыслу хз кого против своих интересов.
Думается мало кто выведет , у большинства и кошельков то нет и не пользовались ими никогда.

BitMex да , в этом году на дошираке , примерно 50 млн $ в месяц всего прибыли  нарубают по слухам.
С голодухи оффис взяли за ~ 5 млн $ в год. Целый этаж по соседству с Морганами всякими. Лузеры че сказать  Grin


https://insidebitcoins.com/news/bitmex-moving-in-to-the-worlds-most-expensive-offices-in-hong-kong/165327

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
December 26, 2018, 11:15:45 AM
Merited by sandinthebones (1)

я вообще очень удивился когда за истинность видения Сатоши стал выступать Райт, обычно Вер аккаунты все и сайты называл BTС да bitcoin

ПС: а кто же тем мега крутым покупателем домена BTС.COM за 100 миллионов долларов оказался? Битман или Вер?

За истинность видения Сатоши должен выступать Вер? Есть разница от того, как и что Вер называет? Если свою кашу называет тру-истинным-самделишным биткоином, то так оно и есть? Кто бы там ни выступал ,что Райт, что Вер или кто еще, за истинность видения Сатоши может ответить лишь Сатоши. Разве это не элементарно? Кто бы не пытался на себя натянуть почетный титул истинно-битконо-создателя.

Если бы Вер сказал, вот дэ, создал свой гамно-форк, совершенно не претендующий на звание первого и истинного, то вопросов к нему бы не было. Пусть играются с этой кашей отбитые ребятки - это их дело. А так, у кого есть голова, те вполне осознают, что к чему и что является настоящим биткоином.

Кто и за какую сумму не покупал бы домен BTС.COM это не делает его создателем биткоина и точно, не сделает его Сатоши. Жаль, Сатоши не оставил за собой авторские права на домены и прочее, а альтруистично оставил все для народа. Это позволило бы избежать той не разберихи, что возникает.

P.S. в виду своего молодо-зелено не был курсе местных приколов, но теперь шуточки сообществом в адрес кое-кого становятся понятны и кажутся вполне обоснованными.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 26, 2018, 11:18:55 AM

Quote

За истинность видения Сатоши должен выступать Вер? Есть разница от того, как и что Вер называет? Если свою кашу называет тру-истинным-самделишным биткоином, то так оно и есть? Кто бы там ни выступал ,что Райт, что Вер или кто еще, за истинность видения Сатоши может ответить лишь Сатоши. Разве это не элементарно? Кто бы не пытался на себя натянуть почетный титул истинно-битконо-создателя.

Если бы Вер сказал, вот дэ, создал свой гамно-форк, совершенно не претендующий на звание первого и истинного, то вопросов к нему бы не было. Пусть играются с этой кашей отбитые ребятки - это их дело. А так, у кого есть голова, те вполне осознают, что к чему и что является настоящим биткоином.

Кто и за какую сумму не покупал бы домен BTС.COM это не делает его создателем биткоина и точно, не сделает его Сатоши. Жаль, Сатоши не оставил за собой авторские права на домены и прочее, а альтруистично оставил все для народа. Это позволило бы избежать той не разберихи, что возникает.

P.S. в виду своего молодо-зелено не был курсе местных приколов, но теперь шуточки сообществом в адрес кое-кого становятся понятны и кажутся вполне обоснованными.


Чуваки, хватит посты набивать с чушью и засорять ею мозг. Я лично знать этих персонажей не хочу, как их альты называются тоже не знаю, мне это и не надо. Они в глобальном масштабе ни на что не влияют, просто пшик. Лучше время на полезное дело потратьте, научитесь чему нибудь.

Если вы за халявой пришли, то поверьте, ближайшие лет 5 ее больше не будет пока вы с этой темы не свалите - в смысле нубы 17-18.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
December 26, 2018, 11:19:28 AM

В Бинанс опять приблудился олень-кит . Поставил на покупку 50 BTC\KMD . И вот чего не покупал когда по 14к было ?
Такое чувство что ему на заводе зарплату по 50 BTC платят и он сразу бежит по рынку брать. Загадочный покупатель.

Загадка раскрыта: есть инсайд - надо набрать позицию - ОТС не хватает - целль х20 и замена эфира  Grin

BTC XMR KMD
fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2018, 11:22:06 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?

А представьте такой же флешмоб провести с банковской системой. Боюсь много банков попросту не найдут средства для выплаты. С биржами тоже самое, по сути дестабилизация рынка предлагается, который итак в глубокой яме.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 26, 2018, 11:31:41 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?

А представьте такой же флешмоб провести с банковской системой. Боюсь много банков попросту не найдут средства для выплаты. С биржами тоже самое, по сути дестабилизация рынка предлагается, который итак в глубокой яме.
Банки берут депозиты у одних и дают кредиты другим, поэтому у них действительно может не оказаться наличных для моментальной выплаты, это нормально. Но биржа-то кредитов не дает. У нее просто обязаны лежать нетронутыми все монеты, заведенные пользователями, а если все выведут - то еще останется кучка нарубленного на комиссиях. Как биржа может не выплатить монеты? Только если крадет.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
December 26, 2018, 11:36:51 AM

Загадка раскрыта: есть инсайд - надо набрать позицию - ОТС не хватает - целль х20 и замена эфира  Grin

А зачем его заменять , вот никогда такой фразы не понимал.  Или уже не справляется с 3000 юзеров в сутки на dAPPS ?
Джастин Сан tron - говорит эфир разваливается на запчасти , а Артур Хейс (Битмекс) - наоборот говорит  не пройдет и 18 месяцев как оживят ICO и эфир оживет к 200 $

https://cointelegraph.com/news/tron-reaches-one-million-user-addresses-in-six-months-since-launch
https://cointelegraph.com/news/bitmex-ceo-ethereum-will-quickly-test-200-when-ico-market-returns

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 26, 2018, 11:40:11 AM

Quote

За истинность видения Сатоши должен выступать Вер? Есть разница от того, как и что Вер называет? Если свою кашу называет тру-истинным-самделишным биткоином, то так оно и есть? Кто бы там ни выступал ,что Райт, что Вер или кто еще, за истинность видения Сатоши может ответить лишь Сатоши. Разве это не элементарно? Кто бы не пытался на себя натянуть почетный титул истинно-битконо-создателя.

Если бы Вер сказал, вот дэ, создал свой гамно-форк, совершенно не претендующий на звание первого и истинного, то вопросов к нему бы не было. Пусть играются с этой кашей отбитые ребятки - это их дело. А так, у кого есть голова, те вполне осознают, что к чему и что является настоящим биткоином.

Кто и за какую сумму не покупал бы домен BTС.COM это не делает его создателем биткоина и точно, не сделает его Сатоши. Жаль, Сатоши не оставил за собой авторские права на домены и прочее, а альтруистично оставил все для народа. Это позволило бы избежать той не разберихи, что возникает.

P.S. в виду своего молодо-зелено не был курсе местных приколов, но теперь шуточки сообществом в адрес кое-кого становятся понятны и кажутся вполне обоснованными.


Чуваки, хватит посты набивать с чушью и засорять ею мозг. Я лично знать этих персонажей не хочу, как их альты называются тоже не знаю, мне это и не надо. Они в глобальном масштабе ни на что не влияют, просто пшик. Лучше время на полезное дело потратьте, научитесь чему нибудь.

Если вы за халявой пришли, то поверьте, ближайшие лет 5 ее больше не будет пока вы с этой темы не свалите - в смысле нубы 17-18.
А ты что здесь до сих пор делаешь, ненуб? Smiley
За четыре года мог столько бабла нарубить, даже на одних баунти и дропах, что хватило бы на всю оставшуюся безбедную жизнь. Не сложилось?
brown0017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
December 26, 2018, 11:40:58 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?

А представьте такой же флешмоб провести с банковской системой. Боюсь много банков попросту не найдут средства для выплаты. С биржами тоже самое, по сути дестабилизация рынка предлагается, который итак в глубокой яме.
Банки берут депозиты у одних и дают кредиты другим, поэтому у них действительно может не оказаться наличных для моментальной выплаты, это нормально. Но биржа-то кредитов не дает. У нее просто обязаны лежать нетронутыми все монеты, заведенные пользователями, а если все выведут - то еще останется кучка нарубленного на комиссиях. Как биржа может не выплатить монеты? Только если крадет.
Вот в этом и будет сила сообщества, если все вместе выведем средства с бирж на кошельки. А до тех пор разрозненных оленей и будут нахлобучивать такие дельцы как Артур Хейэс, который когда хочет на свое усмотрение опускает цены в разы и потом смеется всем в лицо.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 26, 2018, 11:43:00 AM

Я лично знать этих персонажей не хочу, как их альты называются тоже не знаю, мне это и не надо.
Ну так не читай эту ветку.

ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 11:48:07 AM

                             ,,Если вы за халявой пришли, то поверьте, ближайшие лет 5 ее больше не будет,, (с)

                       Ты хочешь сказать, что за 5 лет стоимость битка не превысит 4К баксов ?  Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 26, 2018, 11:49:24 AM

Quote

За истинность видения Сатоши должен выступать Вер? Есть разница от того, как и что Вер называет? Если свою кашу называет тру-истинным-самделишным биткоином, то так оно и есть? Кто бы там ни выступал ,что Райт, что Вер или кто еще, за истинность видения Сатоши может ответить лишь Сатоши. Разве это не элементарно? Кто бы не пытался на себя натянуть почетный титул истинно-битконо-создателя.

Если бы Вер сказал, вот дэ, создал свой гамно-форк, совершенно не претендующий на звание первого и истинного, то вопросов к нему бы не было. Пусть играются с этой кашей отбитые ребятки - это их дело. А так, у кого есть голова, те вполне осознают, что к чему и что является настоящим биткоином.

Кто и за какую сумму не покупал бы домен BTС.COM это не делает его создателем биткоина и точно, не сделает его Сатоши. Жаль, Сатоши не оставил за собой авторские права на домены и прочее, а альтруистично оставил все для народа. Это позволило бы избежать той не разберихи, что возникает.

P.S. в виду своего молодо-зелено не был курсе местных приколов, но теперь шуточки сообществом в адрес кое-кого становятся понятны и кажутся вполне обоснованными.


Чуваки, хватит посты набивать с чушью и засорять ею мозг. Я лично знать этих персонажей не хочу, как их альты называются тоже не знаю, мне это и не надо. Они в глобальном масштабе ни на что не влияют, просто пшик. Лучше время на полезное дело потратьте, научитесь чему нибудь.

Если вы за халявой пришли, то поверьте, ближайшие лет 5 ее больше не будет пока вы с этой темы не свалите - в смысле нубы 17-18.
А ты что здесь до сих пор делаешь, ненуб? Smiley
За четыре года мог столько бабла нарубить, даже на одних баунти и дропах, что хватило бы на всю оставшуюся безбедную жизнь. Не сложилось?


Этот персонаж тут ядом брызжет стабильно, по ходу трейдун тот ещё если столько лет в теме, а через все посты красной нитью проходит про «деньги не главное»  Grin


(здесь должна быть картинка с индусом с золотым медальоном BTC и надписью I’m in it for the technology)


PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 26, 2018, 11:58:30 AM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?

А представьте такой же флешмоб провести с банковской системой. Боюсь много банков попросту не найдут средства для выплаты. С биржами тоже самое, по сути дестабилизация рынка предлагается, который итак в глубокой яме.
Банки берут депозиты у одних и дают кредиты другим, поэтому у них действительно может не оказаться наличных для моментальной выплаты, это нормально. Но биржа-то кредитов не дает. У нее просто обязаны лежать нетронутыми все монеты, заведенные пользователями, а если все выведут - то еще останется кучка нарубленного на комиссиях. Как биржа может не выплатить монеты? Только если крадет.
Вот в этом и будет сила сообщества, если все вместе выведем средства с бирж на кошельки. А до тех пор разрозненных оленей и будут нахлобучивать такие дельцы как Артур Хейэс, который когда хочет на свое усмотрение опускает цены в разы и потом смеется всем в лицо.
С удовольствием присоединюсь к общему выводу средств с бирж. Вообще, такие флешмобы нужно практиковать как минимум раз 1-2 раза в месяц, чтобы хозяева бирж не наглели и не чувствовали себя королями положения.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Gesha_PechkinJa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 26, 2018, 12:07:52 PM

Кто что думает по поводу вывода своих средств с бирж 3 января? В связи с этим призывом https://hello-crypto.ru/polzovatelyam-predlozhili-vyivesti-vse-bitkoinyi-s-birzh-3-yanvarya/ многие биржи могут объявить себя банкротами. Неужели это будет конец скамной бирже Битмекс?

А представьте такой же флешмоб провести с банковской системой. Боюсь много банков попросту не найдут средства для выплаты. С биржами тоже самое, по сути дестабилизация рынка предлагается, который итак в глубокой яме.
Банки берут депозиты у одних и дают кредиты другим, поэтому у них действительно может не оказаться наличных для моментальной выплаты, это нормально. Но биржа-то кредитов не дает. У нее просто обязаны лежать нетронутыми все монеты, заведенные пользователями, а если все выведут - то еще останется кучка нарубленного на комиссиях. Как биржа может не выплатить монеты? Только если крадет.
Вот в этом и будет сила сообщества, если все вместе выведем средства с бирж на кошельки. А до тех пор разрозненных оленей и будут нахлобучивать такие дельцы как Артур Хейэс, который когда хочет на свое усмотрение опускает цены в разы и потом смеется всем в лицо.
С удовольствием присоединюсь к общему выводу средств с бирж. Вообще, такие флешмобы нужно практиковать как минимум раз 1-2 раза в месяц, чтобы хозяева бирж не наглели и не чувствовали себя королями положения.
Они просто наваряться на комиссиях и все, толку от ваших движений с мелкими суммами битка.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 26, 2018, 12:18:11 PM

Они просто наваряться на комиссиях и все, толку от ваших движений с мелкими суммами битка.

Пох комиссии, я лично даже btc мелочь от продажи хлама всякого стараюсь утащить на кошель как можно быстрее  Roll Eyes
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 26, 2018, 12:27:07 PM

Киты не дураки, они знают чем закупаться. По эфиру сейчас одна позитивная новость за другой. Вот уже и альфа-версия сети Raiden запускается https://happycoin.club/efirium-privetstvuet-alfa-versiyu-seti-raiden/ а через 3 недельки и хардфорк с набором тех. обновлений. Киты продолжат гнать цену эфира как минимум до 0.1 ВТС, а если позитивные подвижки продолжатся, то уже к весне следующего года можно ожидать 0, 2-0,3 ВТС за ЕТН.

Сомневаюсь что мы увидим такое, стоит только принять ETF по битку и  эфир опять скатиться далеко от него. 0,2-0,3 это совсем сказки. Надо биток укатать будет до 1к а эфир держать

Pages: « 1 ... 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 [5233] 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!