Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:27:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 [5236] 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14348503 times)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 26, 2018, 04:06:56 PM

 Grin

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713868059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868059
Reply with quote  #2

1713868059
Report to moderator
1713868059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868059
Reply with quote  #2

1713868059
Report to moderator
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
December 26, 2018, 04:07:09 PM
Merited by Goran_ (1)

а что вообще господ не устраивает в битмексе? Заявления СЕО, которые периодически попадают в точку? Объёмы? Или просто то, что рынок посыпался и надо найти крайнего?
да тут просто "секта свидетелей манипуляции битмекс". основной аргумент - "большие объемы", а сами даже не в курсе, что там не битком торгуют...
на самом деле, их там побрили, скорее всего, вот и ищут виноватого.
Quote
Я один вообще в курсе, что битмекс одна из редких бирж, которая доплачивает маркетмейкерам? Т.е. делится доходами от тейкеров.
какие "тейкеры", ты что, они таких слов то не знают, наверное))
А вот сотрудники пиар-отдела Битмекс нарисовались. Загоняете людей всякими плюшками на недобиржу, чтобы потом оттяпать все деньги? Видели мы уже такое. Самый жирный сыр только в мышеловке.

Загнать всё бабло можно на любую биржу и неправ будет тот, кто уверен на 100% хоть в одной из них. Только вот незадача. Именно битмекс требует перевести частичное обеспечение позиции. Остальное можно хранить у себя.
Поэтому когда кто-то пишет про "загнать людей на недобиржу" и показывает на битмекс, любой хоть немного понимающий предмет поймёт, что вас можно дальше не слушать. Вы в вопросе не разбираетесь! Кто здесь чей сотрудник "пиара", тоже большой вопрос. Вы оперируете ложной информацией, в то время как я ставлю перед фактом, что сама биржа позволяет минимизировать риск. И скажите ещё, что я не прав.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 26, 2018, 04:24:13 PM

Все помнят как Хейэс высказался, что эфир должен будет упасть до 100$ и тут откуда ни возмись появляется биржа Битфорекс с анонимным учредителем на которой рисуются объемы в 50% от всего рынка торговли эфиром и начинает укатываться цена вниз с 500$ до 200$.
Какой там пик по эфиру был ? что-то в районе 1300,лень смотреть-до пяти сотен то сам он доплыл или уже другие добрые люди помогли? То что icoшки лили и продолжают лить и траблы у самого эфира-все это мимо кассы,все проклятый Bitmex виноват  Grin
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 26, 2018, 04:32:21 PM

Я тут заметил, что биткоин движется в определенном направлении. Примерно два дня цена после падения движется во флете и после этого идет дневной подъем. После этого сценарий повторяется. Восходящая тенденция или просто желанное совпадение?
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 26, 2018, 04:38:00 PM

Все помнят как Хейэс высказался, что эфир должен будет упасть до 100$ и тут откуда ни возмись появляется биржа Битфорекс с анонимным учредителем на которой рисуются объемы в 50% от всего рынка торговли эфиром и начинает укатываться цена вниз с 500$ до 200$.
Какой там пик по эфиру был ? что-то в районе 1300,лень смотреть-до пяти сотен то сам он доплыл или уже другие добрые люди помогли? То что icoшки лили и продолжают лить и траблы у самого эфира-все это мимо кассы,все проклятый Bitmex виноват  Grin
Абсолютный максимум 1448, но это надо было еще словить...а вообще падение и без всяких Битмексов было еще до каш очень даже неплохое, и после чуть ли не в 3 раза шандарахнулся, даже место "серебряное" потерял...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
December 26, 2018, 04:38:53 PM

Я тут заметил, что биткоин движется в определенном направлении. Примерно два дня цена после падения движется во флете и после этого идет дневной подъем. После этого сценарий повторяется. Восходящая тенденция или просто желанное совпадение?
28 декабря фьючерсы повсеместно закрываются CME , Deribit , bimex и хз где еще  , не обязательно  но цена может подгоняться под них в эти дни .

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 26, 2018, 04:44:12 PM

Я тут заметил, что биткоин движется в определенном направлении. Примерно два дня цена после падения движется во флете и после этого идет дневной подъем. После этого сценарий повторяется. Восходящая тенденция или просто желанное совпадение?
28 декабря фьючерсы повсеместно закрываются CME , Deribit , bimex и хз где еще  , не обязательно  но цена может подгоняться под них в эти дни .

Ну дак что ждем очередного роста перед НГ? хотелось бы 5 протестировать под конец года, лучше бы вообще так и стояли во флэте 6-6,5к
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 26, 2018, 04:49:40 PM

Основные притензии к Битмекс из-за того, что во время жесткой колбасни на графиках, эта биржа начинает глючить и вовсе вырубается, а когда снова включается - уже все ордера зарылись в минус.
Никто не заставляет там сидеть -  есть куда уйти :   deribit , Okex , Huobi, Poloniex , CryptoFacilities
Если быть обьективным по Битмекс - то вообще чудо техники что оно работает - хуелиард соединений одновременно по WEB  - и 10 хуелиардов по API.
Как это все держит такую нагрузку  - офигеть.  У них часто спрашивают чего бы не добавить еще альты - говорят не против но не потянет нагрузку, оставили самое обьемное.

Битмекс - "чудо техники"  Grin Вот это ты пошутил.  Grin
Если шиллите вы эту говнобиржу, то хоть старайтесь делать это как-то незаметней. А то тупо реклама на каждой странице топика чудо-скам биржи Битмекс. Такой напор рекламы был только перед закрытием МММ и перед дампом устриц. Похоже, что хотят последних лохов зазвать на скамину и там лишить всех сбережений.
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 26, 2018, 04:54:06 PM

Я тут заметил, что биткоин движется в определенном направлении. Примерно два дня цена после падения движется во флете и после этого идет дневной подъем. После этого сценарий повторяется. Восходящая тенденция или просто желанное совпадение?
28 декабря фьючерсы повсеместно закрываются CME , Deribit , bimex и хз где еще  , не обязательно  но цена может подгоняться под них в эти дни .

Ну дак что ждем очередного роста перед НГ? хотелось бы 5 протестировать под конец года, лучше бы вообще так и стояли во флэте 6-6,5к
Делал на счет этого небольшой обзор вот ссылка если интересно - Поведение цен перед Новым годом Я предполагал, что биткоин к концу года вернется к 6к, но этого не произошло из за непредсказуемых падений... Скорее всего на фоне падения цены начали массовое распространение плохих новостей и это повлияло на дальнейшее падение. По крайней мере я так думаю.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 26, 2018, 04:57:04 PM

Просто в крипте большинство пару сделок в + совершили и уже думают, что мега трейдеры и надо бы плечо прихватить, чтоб депо разогнать Grin Grin В реале знаний 0, плюс психологически не готовы этим заниматься, на самом деле быть успешным трейдером на дистанции требует титанических усилий и минимальное присутствие эмоций. Я для себя понял, что трейдинг это не моё, я эмоциональный человек, поэтому когда я просажу депо, вопрос исключительно времени. Я не один год пытался зарабатывать только в нете, много чего пробовал:  серые схемы с мультами и накруткой, покер, букмекеры, реклама, арбитраж трафика, раскрученные соц сети, ютуб каналы и много ещё всякой херни, что-то  не приносило должного дохода, что-то было просто не моё и этим было заниматься тяжело. Так вот уже больше года, я живу на доходы исключительно с крипты, и мне нравится этим заниматься, и я не свалю отсюда ни при 100$ ни при 100к$ за биток. Для некоторых крипто индустрия просто не подходит, и они здесь временные пассажиры, ну а многие( особенно на волне хайпа) просто за кнопкой бабло пришли и хотели по лёгкому заработать особо даже не вникая, почему-то всем кажется что в инете может зарабатывать любой дурак Grin Grin а на самом деле тут 100500 способов как наебать наивного человека.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
December 26, 2018, 05:00:32 PM

Этот пидар задрал уже! Тупой сука ну реально! На днях до 13к долетало, и где он был. Я тогда тоже прозевал, сегодня уже настроился по 16-17 брать и тут этот олень тупой. А я щас ему налью весь свой комод, может откуплю еще  Grin

Короче наш олень убрал ордер - пол дня гдето пропадал - вернулся уже с 72 BTC   Grin
Куда он за деньгами ходил ?   Grin

---
Алевласий - психотерапевт  , мы в матрице  не ?

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 26, 2018, 05:13:47 PM

Просто в крипте большинство пару сделок в + совершили и уже думают, что мега трейдеры и надо бы плечо прихватить, чтоб депо разогнать Grin Grin В реале знаний 0, плюс психологически не готовы этим заниматься, на самом деле быть успешным трейдером на дистанции требует титанических усилий и минимальное присутствие эмоций. Я для себя понял, что трейдинг это не моё, я эмоциональный человек, поэтому когда я просажу депо, вопрос исключительно времени. Я не один год пытался зарабатывать только в нете, много чего пробовал:  серые схемы с мультами и накруткой, покер, букмекеры, реклама, арбитраж трафика, раскрученные соц сети, ютуб каналы и много ещё всякой херни, что-то  не приносило должного дохода, что-то было просто не моё и этим было заниматься тяжело. Так вот уже больше года, я живу на доходы исключительно с крипты, и мне нравится этим заниматься, и я не свалю отсюда ни при 100$ ни при 100к$ за биток. Для некоторых крипто индустрия просто не подходит, и они здесь временные пассажиры, ну а многие( особенно на волне хайпа) просто за кнопкой бабло пришли и хотели по лёгкому заработать особо даже не вникая, почему-то всем кажется что в инете может зарабатывать любой дурак Grin Grin а на самом деле тут 100500 способов как наебать наивного человека.


Знаешь сколько я слышал эту песню от разных виртуальных и не очень персонажей? Grin Результат предсказуем Grin. В трейдинге выигрывают только киты с мегадепозитами, фонды и биржи. Не редкость, что и они разоряются. С мелким депозитом играть бессмысленно. На долговременном промежутке ты по любому сольешься.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 26, 2018, 05:21:09 PM

Просто в крипте большинство пару сделок в + совершили и уже думают, что мега трейдеры и надо бы плечо прихватить, чтоб депо разогнать Grin Grin В реале знаний 0, плюс психологически не готовы этим заниматься, на самом деле быть успешным трейдером на дистанции требует титанических усилий и минимальное присутствие эмоций. Я для себя понял, что трейдинг это не моё, я эмоциональный человек, поэтому когда я просажу депо, вопрос исключительно времени. Я не один год пытался зарабатывать только в нете, много чего пробовал:  серые схемы с мультами и накруткой, покер, букмекеры, реклама, арбитраж трафика, раскрученные соц сети, ютуб каналы и много ещё всякой херни, что-то  не приносило должного дохода, что-то было просто не моё и этим было заниматься тяжело. Так вот уже больше года, я живу на доходы исключительно с крипты, и мне нравится этим заниматься, и я не свалю отсюда ни при 100$ ни при 100к$ за биток. Для некоторых крипто индустрия просто не подходит, и они здесь временные пассажиры, ну а многие( особенно на волне хайпа) просто за кнопкой бабло пришли и хотели по лёгкому заработать особо даже не вникая, почему-то всем кажется что в инете может зарабатывать любой дурак Grin Grin а на самом деле тут 100500 способов как наебать наивного человека.


Знаешь сколько я слышал эту песню от разных виртуальных и не очень персонажей? Grin Результат предсказуем Grin. В трейдинге выигрывают только киты с мегадепозитами, фонды и биржи. Не редкость, что и они разоряются. С мелким депозитом играть бессмысленно. На долговременном промежутке ты по любому сольешься.
Всё возможно, никто не застрахован от ошибок, стараюсь не стоять на месте продолжаю саморазвиваться и работать ещё в паре смежных направлений. Мне нравится то чем я занимаюсь, а это круче чем деньги ИМХО конечно же, для многих деньги превыше всего.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
December 26, 2018, 05:23:45 PM

Просто в крипте большинство пару сделок в + совершили и уже думают, что мега трейдеры и надо бы плечо прихватить, чтоб депо разогнать Grin Grin В реале знаний 0, плюс психологически не готовы этим заниматься, на самом деле быть успешным трейдером на дистанции требует титанических усилий и минимальное присутствие эмоций. Я для себя понял, что трейдинг это не моё, я эмоциональный человек, поэтому когда я просажу депо, вопрос исключительно времени. Я не один год пытался зарабатывать только в нете, много чего пробовал:  серые схемы с мультами и накруткой, покер, букмекеры, реклама, арбитраж трафика, раскрученные соц сети, ютуб каналы и много ещё всякой херни, что-то  не приносило должного дохода, что-то было просто не моё и этим было заниматься тяжело. Так вот уже больше года, я живу на доходы исключительно с крипты, и мне нравится этим заниматься, и я не свалю отсюда ни при 100$ ни при 100к$ за биток. Для некоторых крипто индустрия просто не подходит, и они здесь временные пассажиры, ну а многие( особенно на волне хайпа) просто за кнопкой бабло пришли и хотели по лёгкому заработать особо даже не вникая, почему-то всем кажется что в инете может зарабатывать любой дурак Grin Grin а на самом деле тут 100500 способов как наебать наивного человека.
Ребята! Я вас умоляю, что вы как дети то ей богу. Биржи это машинки для стрижки наивных и доверчивых хомяков которые несут туда свои кровно заработанные. Стрижкой занимаются машинные алгоритмы, боты. Они весьма нетривиальны и становятся все более изощренными.
Вот статья где эта тема отчасти затрагивается.

Я ещё заводить планирую с холода  Grin
Не забудь после этого сказать
Крекс! Фекс! Пекс! (с)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 26, 2018, 05:30:36 PM

Просто в крипте большинство пару сделок в + совершили и уже думают, что мега трейдеры и надо бы плечо прихватить, чтоб депо разогнать Grin Grin В реале знаний 0, плюс психологически не готовы этим заниматься, на самом деле быть успешным трейдером на дистанции требует титанических усилий и минимальное присутствие эмоций. Я для себя понял, что трейдинг это не моё, я эмоциональный человек, поэтому когда я просажу депо, вопрос исключительно времени. Я не один год пытался зарабатывать только в нете, много чего пробовал:  серые схемы с мультами и накруткой, покер, букмекеры, реклама, арбитраж трафика, раскрученные соц сети, ютуб каналы и много ещё всякой херни, что-то  не приносило должного дохода, что-то было просто не моё и этим было заниматься тяжело. Так вот уже больше года, я живу на доходы исключительно с крипты, и мне нравится этим заниматься, и я не свалю отсюда ни при 100$ ни при 100к$ за биток. Для некоторых крипто индустрия просто не подходит, и они здесь временные пассажиры, ну а многие( особенно на волне хайпа) просто за кнопкой бабло пришли и хотели по лёгкому заработать особо даже не вникая, почему-то всем кажется что в инете может зарабатывать любой дурак Grin Grin а на самом деле тут 100500 способов как наебать наивного человека.
Ребята! Я вас умоляю, что вы как дети то ей богу. Биржи это машинки для стрижки наивных и доверчивых хомяков которые несут туда свои кровно заработанные. Стрижкой занимаются машинные алгоритмы, боты. Они весьма нетривиальны и становятся все более изощренными.
Вот статья где эта тема отчасти затрагивается.

Я ещё заводить планирую с холода  Grin
Не забудь после этого сказать
Крекс! Фекс! Пекс! (с)
Хорошо, что этих ботов часто пишут глупые люди. Leonello я исправлюсь Grin Grin и когда депо достигнет определённого количества битков, завяжу с биржами, если они раньше не завяжут со мной Grin
 
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 26, 2018, 05:43:10 PM
Merited by sandinthebones (1)

Вообще есть кто-то, кто хранит просто так крипту на биржах не торгуя ею? Заводить имеет смысл только для торговли, в противном случае лучше держать изначально на своих личных кошельках.
Вы или не знаете, или забыли, как биржи закрывают ввод во время пампа монеты. Я сталкивался и не раз, поэтому то, что планирую продать держу на бирже. Вывожу btc, eth, а всякий разный хлам на биржах. У меня вообще лимитник висит в стакане, по нужной мне цене. Сквизы бывают разные, можно выгодно продать и купить, чтобы потом с красными глазами не перебирать флешки с ключами.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
December 26, 2018, 05:47:03 PM

Просто в крипте большинство пару сделок в + совершили и уже думают, что мега трейдеры и надо бы плечо прихватить, чтоб депо разогнать Grin Grin В реале знаний 0, плюс психологически не готовы этим заниматься, на самом деле быть успешным трейдером на дистанции требует титанических усилий и минимальное присутствие эмоций. Я для себя понял, что трейдинг это не моё, я эмоциональный человек, поэтому когда я просажу депо, вопрос исключительно времени. Я не один год пытался зарабатывать только в нете, много чего пробовал:  серые схемы с мультами и накруткой, покер, букмекеры, реклама, арбитраж трафика, раскрученные соц сети, ютуб каналы и много ещё всякой херни, что-то  не приносило должного дохода, что-то было просто не моё и этим было заниматься тяжело. Так вот уже больше года, я живу на доходы исключительно с крипты, и мне нравится этим заниматься, и я не свалю отсюда ни при 100$ ни при 100к$ за биток. Для некоторых крипто индустрия просто не подходит, и они здесь временные пассажиры, ну а многие( особенно на волне хайпа) просто за кнопкой бабло пришли и хотели по лёгкому заработать особо даже не вникая, почему-то всем кажется что в инете может зарабатывать любой дурак Grin Grin а на самом деле тут 100500 способов как наебать наивного человека.
Ребята! Я вас умоляю, что вы как дети то ей богу. Биржи это машинки для стрижки наивных и доверчивых хомяков которые несут туда свои кровно заработанные. Стрижкой занимаются машинные алгоритмы, боты. Они весьма нетривиальны и становятся все более изощренными.
Вот статья где эта тема отчасти затрагивается.

Я ещё заводить планирую с холода  Grin
Не забудь после этого сказать
Крекс! Фекс! Пекс! (с)
Хорошо, что этих ботов часто пишут глупые люди. Leonello я исправлюсь Grin Grin и когда депо достигнет определённого количества битков, завяжу с биржами, если они раньше не завяжут со мной Grin
Ты о попытках некоторых хомяков наебать таких же хомяков как они путем написания на своей коленке кривого бота? Ну так я о другом.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 26, 2018, 05:56:04 PM


Ты о попытках некоторых хомяков наебать таких же хомяков как они путем написания на своей коленке кривого бота? Ну так я о другом.

Леонелло, спросить хотел, а ты 1 раз давно инвестировал в btc, или таки вкладываешься в него периодически?

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 26, 2018, 05:59:11 PM


Ты о попытках некоторых хомяков наебать таких же хомяков как они путем написания на своей коленке кривого бота? Ну так я о другом.

Леонелло, спросить хотел, а ты 1 раз давно инвестировал в btc, или таки вкладываешься в него периодически?


Шутишь? У него вообще нет крипты, он и так упакован, это ж Михаил Леонтьев бывший «однаковец» с орт, а ныне пресс-секретарь  Grin
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 26, 2018, 06:02:02 PM

Хомяки, сдохните поскорее, не надо жить - от этого умирают. На долговременном промежутке ты по любому сольешься (с) Да да да
У хомяков не так много активов чтобы сильно влиять на цену, а в долгосрок берут совсем не хомяки. (c)
Pages: « 1 ... 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 [5236] 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!