Bitcoin Forum
April 20, 2024, 06:14:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 [5286] 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14301939 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
January 11, 2019, 06:33:25 AM

Как умирают сервисы после принудительного KYC - шейпшифт еще полгода назад в среднем имел 900 BTC в сутки оборота, сегодня - 60 ,  иксы  Wink
Bitcoin Volume Equivalent
Тогда  http://archive.li/4Xo1V
Сегодня  https://shapeshift.io/#/coins


1713593691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713593691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713593691
Reply with quote  #2

1713593691
Report to moderator
1713593691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713593691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713593691
Reply with quote  #2

1713593691
Report to moderator
1713593691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713593691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713593691
Reply with quote  #2

1713593691
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713593691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713593691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713593691
Reply with quote  #2

1713593691
Report to moderator
1713593691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713593691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713593691
Reply with quote  #2

1713593691
Report to moderator
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 11, 2019, 06:51:26 AM

Блин, я тебя в ветке нема читаю иногда, спасибо тебе! То ты вангуешь нем по 10 долларов, то пишешь что нем полное говно, а теперь уже вся крипта говно  Grin В общем ассоциации у меня с женскими циклами месячных, другого объяснения не вижу  Grin
Эх чувак с асиками совсем потерялся  из тематики , даже не хватает его , у него все пропало было уже на 16 000 $  Grin
Во всем есть позитив - кто пережил прежние тру медвежьи сезоны в один голос говорят не полетим пока  все пропало массовым не станет.


Я думаю, что форум не отражает процент всепропальщиков, здесь много старых тертых хомяков с лужеными жопами. Случайные пассажиры уже многие пофиксили минуса. Думаю 3к ещё пробьем, но до 2,5 вряд ли, там слишком много Dan Yur-ов со своими перепачканными свиным дерьмом ведрами  Grin
Осенью, когда ноябрьские вертолеты прилетели, не только минуса пофиксили, но и фермы распродали.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 11, 2019, 07:29:00 AM
Last edit: January 11, 2019, 08:27:40 AM by TheShock

Осенью, когда ноябрьские вертолеты прилетели, не только минуса пофиксили, но и фермы распродали.

Ща люди фермы из шкафа обратно достали - Кварки майнить, кто-то даже карты покупал, в телеге видел  Roll Eyes
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 11, 2019, 07:29:07 AM

Как умирают сервисы после принудительного KYC - шейпшифт еще полгода назад в среднем имел 900 BTC в сутки оборота, сегодня - 60 ,  иксы  Wink
Bitcoin Volume Equivalent
Тогда  http://archive.li/4Xo1V
Сегодня  https://shapeshift.io/#/coins
Ну и хрен им с ихним KYC. Вот альтернатива -- https://www.morphtoken.com/
Да, понятно что направлений в разы меньше, но все же, KYC нет.

cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 11, 2019, 07:58:26 AM

бытует мнение что медвежий рынок всеочищающий, туристоизганяющий и по своим местам ставящий
100% .   Бычий рынок расслабляет и даже отпуляет , тепличные условия .  Нах чето рыть если любое говнище само подрастает.
По себе сужу , за год перелопатил  массу тем от гитхабов до деривативов, если бы не слива хрен бы меня чем сдвинуло с места.
Слива она как война - мобилизует к обучению и прочим полезностям или проиграешь . И разработчикам пришлось поднапрячься , а то все по конференциям , танцы там и песни больше было.
Медвежий рынок - это как санитарная обработка. Не зря он повторяется с определенной периодичностью. Для меня самого 2018 год дал хороший толчок (вернее пендаль) для развития и поиска/создания новых источников дохода.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 11, 2019, 07:59:49 AM

Как умирают сервисы после принудительного KYC - шейпшифт еще полгода назад в среднем имел 900 BTC в сутки оборота, сегодня - 60 ,  иксы  Wink
Bitcoin Volume Equivalent
Тогда  http://archive.li/4Xo1V
Сегодня  https://shapeshift.io/#/coins



Возможно надо игнорировать сервисы с KYC. Это же нож в сердце криптовалют
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 11, 2019, 08:30:27 AM

Как умирают сервисы после принудительного KYC - шейпшифт еще полгода назад в среднем имел 900 BTC в сутки оборота, сегодня - 60 ,  иксы  Wink
Bitcoin Volume Equivalent
Тогда  http://archive.li/4Xo1V
Сегодня  https://shapeshift.io/#/coins



Возможно надо игнорировать сервисы с KYC. Это же нож в сердце криптовалют
KYC не плох когда тебя заранее предупреждают об этом а когда после баунти заставляют это плохо


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
January 11, 2019, 08:51:23 AM

Как умирают сервисы после принудительного KYC - шейпшифт еще полгода назад в среднем имел 900 BTC в сутки оборота, сегодня - 60 ,  иксы  Wink
Bitcoin Volume Equivalent
Тогда  http://archive.li/4Xo1V
Сегодня  https://shapeshift.io/#/coins



Возможно надо игнорировать сервисы с KYC. Это же нож в сердце криптовалют
Умные люди, которые понимают, что свои документы нельзя светить направо и налево и так игнорируют. Но к сожалению полно и дурачков, пока они есть будут и такие сервисы.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
January 11, 2019, 08:53:45 AM

Мой нигга обзор сделал - мнение такое  что наличные будут исчезать из оборота быстрее чем мы думаем ,  и для нормальной жизни без концлагеря просто не обойтись без битка.

BITMEX RESEARCH

an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
January 11, 2019, 09:05:46 AM
Merited by sandinthebones (1)

бытует мнение что медвежий рынок всеочищающий, туристоизганяющий и по своим местам ставящий
100% .   Бычий рынок расслабляет и даже отпуляет , тепличные условия .  Нах чето рыть если любое говнище само подрастает.
По себе сужу , за год перелопатил  массу тем от гитхабов до деривативов, если бы не слива хрен бы меня чем сдвинуло с места.
Слива она как война - мобилизует к обучению и прочим полезностям или проиграешь . И разработчикам пришлось поднапрячься , а то все по конференциям , танцы там и песни больше было.
Медвежий рынок - это как санитарная обработка. Не зря он повторяется с определенной периодичностью. Для меня самого 2018 год дал хороший толчок (вернее пендаль) для развития и поиска/создания новых источников дохода.
Печален лишь тот момент когда залетаешь ты в эту заваруху в самый пик/сок/час  Grin
Я зарегистрирован здесь хоть и с июля, а попал то в эту волну на самых хаях)) в декабре во всю закупался картами)))

А сейчас карты стоят копейки, а не те конские ценники что были в декабре-январе.. да и намайненное знатно просело, а по неопытности - холдилось оно до победного, часть теперь и вовсе пущена в "вечный" холд))))
А как по незнанке я закупался ZCL на хаях и спустя часы наблюдал неведомые мне на тот момент сливы и их причины)))

Но то - история, я не жалею ни единой потраченной на тот момент копейкой. Было круто, очень круто! Да в принципе и продолжает быть)
Немного конечно жаль тех кого кроме как "конченым" и назвать то сложно, кто нёс последний (да и не всегда свой) рубль в эту тему... но тут как бы, у ребят своё мышление и видение))) они всегда во всех делах преуспевают, не только в крипте  Wink

Так что крепимся, стремимся, обучаемся)) и кладём большой и жирный хер на тех, кто даже слышать про эти наши биткойны не желает (среди знакомых кстати - таковых большинство)... а зря, в конечном итоге мы все к ним придём!

Всем мира)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
January 11, 2019, 09:44:37 AM

Мой нигга обзор сделал - мнение такое  что наличные будут исчезать из оборота быстрее чем мы думаем ,  и для нормальной жизни без концлагеря просто не обойтись без битка.
BITMEX RESEARCH
Спасибо за ссылку. Статья неплохая, но.... начали за здравие, кончили за упокой.
Отлично описана работа современной банковской системы, но в конце автор раскис и пошло - я не знаю, не уверен и т.п. особенно удивило, цитирую
"Но, биткоин, безусловно, не застрахован от кредитной экспансии, существующей в традиционных денежных системах, ведь его можно хранить на депозите в финансовых учреждениях так же, как и физические деньги. Просто биткоин может быть более устойчив к кредитной экспансии."
Как дефляционный актив может быть использован в кредитной системе!? Это вроде металлических вкладов когда тебе вместо металла на руки бумажки выдают? В теории да, но биткоин не золото и если он будет активно использоваться в платежах с ним такая тема не прокатит.
Ну и
"Так, биткоин может никогда не достичь скорости обработки транзакций, свойственной традиционным электронным платежным системам. "
LN? Не, не слышал...

Печален лишь тот момент когда залетаешь ты в эту заваруху в самый пик/сок/час  Grin
Я зарегистрирован здесь хоть и с июля, а попал то в эту волну на самых хаях)) в декабре во всю закупался картами)))
А сейчас карты стоят копейки, а не те конские ценники что были в декабре-январе.. да и намайненное знатно просело, а по неопытности - холдилось оно до победного, часть теперь и вовсе пущена в "вечный" холд))))
А как по незнанке я закупался ZCL на хаях и спустя часы наблюдал неведомые мне на тот момент сливы и их причины)))
Но то - история, я не жалею ни единой потраченной на тот момент копейкой. Было круто, очень круто! Да в принципе и продолжает быть)
Немного конечно жаль тех кого кроме как "конченым" и назвать то сложно, кто нёс последний (да и не всегда свой) рубль в эту тему... но тут как бы, у ребят своё мышление и видение))) они всегда во всех делах преуспевают, не только в крипте  Wink
Так что крепимся, стремимся, обучаемся)) и кладём большой и жирный хер на тех, кто даже слышать про эти наши биткойны не желает (среди знакомых кстати - таковых большинство)... а зря, в конечном итоге мы все к ним придём!

Всем мира)

Редко тут можно увидеть такой каминг аут.
Ты правильно мыслишь, держись, все нормально будет!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 11, 2019, 09:57:00 AM

Мой нигга обзор сделал - мнение такое  что наличные будут исчезать из оборота быстрее чем мы думаем ,  и для нормальной жизни без концлагеря просто не обойтись без битка.

BITMEX RESEARCH
Каждый криптоэнтузиаст на это и рассчитывает, криптовалюта должна быть не только инструментом заработка или убытка, но и принимать полноценное участие в финансовом цикле на всех уровнях от бытового до коммерческого наивысшего уровня.
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
January 11, 2019, 09:57:32 AM
Merited by 4rt3m (1)

Мой нигга обзор сделал - мнение такое  что наличные будут исчезать из оборота быстрее чем мы думаем ,  и для нормальной жизни без концлагеря просто не обойтись без битка.
BITMEX RESEARCH
Спасибо за ссылку. Статья неплохая, но.... начали за здравие, кончили за упокой.
Отлично описана работа современной банковской системы, но в конце автор раскис и пошло - я не знаю, не уверен и т.п. особенно удивило, цитирую
"Но, биткоин, безусловно, не застрахован от кредитной экспансии, существующей в традиционных денежных системах, ведь его можно хранить на депозите в финансовых учреждениях так же, как и физические деньги. Просто биткоин может быть более устойчив к кредитной экспансии."
Как дефляционный актив может быть использован в кредитной системе!? Это вроде металлических вкладов когда тебе вместо металла на руки бумажки выдают? В теории да, но биткоин не золото и если он будет активно использоваться в платежах с ним такая тема не прокатит.
Ну и
"Так, биткоин может никогда не достичь скорости обработки транзакций, свойственной традиционным электронным платежным системам. "
LN? Не, не слышал...

Печален лишь тот момент когда залетаешь ты в эту заваруху в самый пик/сок/час  Grin
Я зарегистрирован здесь хоть и с июля, а попал то в эту волну на самых хаях)) в декабре во всю закупался картами)))
А сейчас карты стоят копейки, а не те конские ценники что были в декабре-январе.. да и намайненное знатно просело, а по неопытности - холдилось оно до победного, часть теперь и вовсе пущена в "вечный" холд))))
А как по незнанке я закупался ZCL на хаях и спустя часы наблюдал неведомые мне на тот момент сливы и их причины)))
Но то - история, я не жалею ни единой потраченной на тот момент копейкой. Было круто, очень круто! Да в принципе и продолжает быть)
Немного конечно жаль тех кого кроме как "конченым" и назвать то сложно, кто нёс последний (да и не всегда свой) рубль в эту тему... но тут как бы, у ребят своё мышление и видение))) они всегда во всех делах преуспевают, не только в крипте  Wink
Так что крепимся, стремимся, обучаемся)) и кладём большой и жирный хер на тех, кто даже слышать про эти наши биткойны не желает (среди знакомых кстати - таковых большинство)... а зря, в конечном итоге мы все к ним придём!

Всем мира)

Редко тут можно увидеть такой каминг аут.
Ты правильно мыслишь, держись, все нормально будет!
Думаю система будет аналогична и фиатным кредитам. Сумма долгов больше в разы чем в принципе фиата. А если возьмутся за это банки, допустим некто взял кредит один биток и а отдал два, появился долг, битков больше не стало. Как и с фиатом банк будет иметь 10 битков а давать кредит на 100. А выдавать будут какой нибудь стейблбиткоин нарисованный.  
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:09:25 AM
Last edit: February 23, 2020, 08:37:37 AM by xandry

Вчера на финике шорты упали до уровня перед сливой с 6к, вот манипуляторы и устроили сливу, раньше такого говна меньше было
а как вы узнаете про шорты? есть какой график разве? тем более на фениксе!
каких только графиков нынче нет, я когда-то одурел, когда узнал, что есть даже график волатильности по которому тоже торгуют)

В этом году крипта ноль будет стоить, с такими темпами роста. Поиграли и хватит, расходитесь. Нигде не применяется, везде запрещена, все ее обходят стороной. Не пройдет больше по этой улице инкассатор, не ждите.

Где-то я уже это слышал от многих.

Несколько раз и за несколько лет  Grin

а разве не понятно что год падения это крах отрасли в целом? и продолжает падать. умирает вообще понятие крипты, и это отчетливо видно. в прошлые разы таких затяжных падений не было. затяжное падение-верный признак умирающей технологии. Это как больной раком, вроде живой, но сто пудовый труп через пару лет, а то и раньше. Этот рак у крипты уже больше года, осталось мальца.
скорее всех тут присутствующих вынесут вперёд ногами чем крипту, братан становись в очередь огибающую земной шар,я вот как по себе смотрю, крипта после годичного дампа куда живучее меня выглядит))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:20:10 AM

Вчера на финике шорты упали до уровня перед сливой с 6к, вот манипуляторы и устроили сливу, раньше такого говна меньше было
а как вы узнаете про шорты? есть какой график разве? тем более на фениксе!
каких только графиков нынче нет, я когда-то одурел, когда узнал, что есть даже график волатильности по которому тоже торгуют)
Уже давно говорят о крахе криптовалюты, мне не хочется в это верить но если такую новость будут трубить по всем новостям то это нормальная манипуляция против криптовалюты, когда она на дне.

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 11, 2019, 10:24:49 AM

Осенью, когда ноябрьские вертолеты прилетели, не только минуса пофиксили, но и фермы распродали.

Ща люди фермы из шкафа обратно достали - Кварки майнить, кто-то даже карты покупал, в телеге видел  Roll Eyes
Кварки? Это что? Я ethash майню. Около розетки хожу, думаю, мож нафиг майнинг, за розетку покупать биток, а потом опять начинаю майнить форки ethash. Иногда срываюсь и меняю на btc, иногда ордера проколами вверх разбирают. По настроению.
Хорошее сейчас время, карты покупать, сложность падает, ценники падают, скоро только бесплатнорозеточники останутся.
Сейчас понемногу покупаю btc, eth, доги и (тьфу) рипла.
В фиат выходить смысла не вижу, выхожу из шлакокоинов в btc.
Пару дней отдыхал от крипты, обратно затягивает. Зависимость.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 11, 2019, 10:26:44 AM

каких только графиков нынче нет, я когда-то одурел, когда узнал, что есть даже график волатильности по которому тоже торгуют)
Уже давно говорят о крахе криптовалюты, мне не хочется в это верить но если такую новость будут трубить по всем новостям то это нормальная манипуляция против криптовалюты, когда она на дне.
Крах это BitConnect (BCC), который уже как я виду пропал с СМС. Нет торгов, нет и цены.  Выше писали про акции АРРLE, которые просели за 3 месяца на 40%. И это по ходу для фонды только начало. Так что, всем с воллстрит тоже пора на завод устраиваться.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 11, 2019, 10:34:03 AM

Мой нигга обзор сделал - мнение такое  что наличные будут исчезать из оборота быстрее чем мы думаем ,  и для нормальной жизни без концлагеря просто не обойтись без битка.
BITMEX RESEARCH
Спасибо за ссылку. Статья неплохая, но.... начали за здравие, кончили за упокой.
Отлично описана работа современной банковской системы, но в конце автор раскис и пошло - я не знаю, не уверен и т.п. особенно удивило, цитирую
"Но, биткоин, безусловно, не застрахован от кредитной экспансии, существующей в традиционных денежных системах, ведь его можно хранить на депозите в финансовых учреждениях так же, как и физические деньги. Просто биткоин может быть более устойчив к кредитной экспансии."
Как дефляционный актив может быть использован в кредитной системе!? Это вроде металлических вкладов когда тебе вместо металла на руки бумажки выдают? В теории да, но биткоин не золото и если он будет активно использоваться в платежах с ним такая тема не прокатит.
Тут несколько иная проблемка с нигой назревает: летом в фонде битмикса было около 11 000 btc то сейчас 21 066btc.
За полгода ×2.
Плюсуем утраченные/утерянные/забытые/сатошины около 3млн+около 5млн на биржах=17 475 750-3млн-5млн-21тыс=9 454 750, из них на кошельках топов около 3млн лежит (исключая биржи)= 6 454 750 и 3 525 000 будет добыто. Вот на что стоит рассчитывать на ближайшие 121 год на все население земли.
Исходя из этого, стоит бежать в обменник, в стиле волосы назад и покупать.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
January 11, 2019, 10:36:09 AM

Думаю система будет аналогична и фиатным кредитам. Сумма долгов больше в разы чем в принципе фиата. А если возьмутся за это банки, допустим некто взял кредит один биток и а отдал два, появился долг, битков больше не стало. Как и с фиатом банк будет иметь 10 битков а давать кредит на 100. А выдавать будут какой нибудь стейблбиткоин нарисованный.  
Ну вот выдали тебе кредит в 100 стеблкоинах, что дальше? Что ты с ними делать будешь? Брать вообще имеет смысл его в том случае если у него применение есть. То есть та система которая его выдает должна напрячься и создать в свою очередь платежную систему где он будет приниматься. Сейчас такая система это биржа, о чем я выше писал, там фишки\стеблкоины и прочую муйню можно хоть как то использовать. В системе обмена товарами и услугами (на фундаментальном уровне) смысл в этом теряется ибо, цитирую Криптинвеста
Когда говорим про биток, то суть в отказе от доверия третьей стороне. Будь то государство, банк, платежная система, за которыми стоят люди. И все. Нельзя никоим образом усовершенствовать указанное преимущество, нет альтернативы, те же альткоины не могут ничего добавить так как:
Предельная полезность — это полезность, которую человек получает от использования ещё одной дополнительной единицы блага. Другими словами, предельная полезность — это увеличение общей полезности при потреблении.
Биток занял нишу отказа в доверии 3 стороне. Следовательно каждый дополнительный альт дает % к полезности использования пользователю ниже, ниже и ниже, словом полезность дополнительного альта исчезающе мала.

Тут несколько иная проблемка с нигой назревает: летом в фонде битмикса было около 11 000 btc то сейчас 21 066btc.
За полгода ×2.
Ну ииии...?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 11, 2019, 10:41:17 AM

Думаю система будет аналогична и фиатным кредитам. Сумма долгов больше в разы чем в принципе фиата. А если возьмутся за это банки, допустим некто взял кредит один биток и а отдал два, появился долг, битков больше не стало. Как и с фиатом банк будет иметь 10 битков а давать кредит на 100. А выдавать будут какой нибудь стейблбиткоин нарисованный.  
Ну вот выдали тебе кредит в 100 стеблкоинах, что дальше? Что ты с ними делать будешь? Брать вообще имеет смысл его в том случае если у него применение есть. То есть та система которая его выдает должна напрячься и создать в свою очередь платежную систему где он будет приниматься. Сейчас такая система это биржа, о чем я выше писал, там фишки\стеблкоины и прочую муйню можно хоть как то использовать. В системе обмена товарами и услугами (на фундаментальном уровне) смысл в этом теряется ибо, цитирую Криптинвеста
Когда говорим про биток, то суть в отказе от доверия третьей стороне. Будь то государство, банк, платежная система, за которыми стоят люди. И все. Нельзя никоим образом усовершенствовать указанное преимущество, нет альтернативы, те же альткоины не могут ничего добавить так как:
Предельная полезность — это полезность, которую человек получает от использования ещё одной дополнительной единицы блага. Другими словами, предельная полезность — это увеличение общей полезности при потреблении.
Биток занял нишу отказа в доверии 3 стороне. Следовательно каждый дополнительный альт дает % к полезности использования пользователю ниже, ниже и ниже, словом полезность дополнительного альта исчезающе мала.

Тут несколько иная проблемка с нигой назревает: летом в фонде битмикса было около 11 000 btc то сейчас 21 066btc.
За полгода ×2.
Ну ииии...?

в год ×4, =44 000, через 2 года 88 000, и т.д. ну и выше я дописал.
Pages: « 1 ... 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 [5286] 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!