Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:12:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 [5356] 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13982843 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 01, 2019, 06:06:43 PM

Кто то здесь успел зайти на ICO битторента? Это как свет в конце туннеля среди остальных айсиошек, который дал иксы а не убытки после ICO.
Скорей всего это нормальная реакция рынка когда проект действительно собрал деньги, а не нарисовал их у себя на сайте
если бы все токены после ico попадали на крупные биржи то убыточных ico было бы очень мало, просто большинство проектов не попадают даже не средние биржи и в цене падают, видимо тут бинанс инвестировал сам и добавил к себе сразу же.

Тут фишка в другом как я уже писал ранее. Курс сильно роняют в том случае, когда не было реальных сборов, а только рисовалки на сайте.
Да я понимаю могут фикситься приватные инвесторы и т.д., но не в 10 раз же они дешевле брали токены
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711613535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613535
Reply with quote  #2

1711613535
Report to moderator
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 01, 2019, 06:31:48 PM

https://komodoplatform.com/komodo-coinbene-partnership/-Коинбеня запартнерились с Комодо. Всё как вы любите. И  рептилии и кони.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
February 01, 2019, 07:50:37 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)


............. будет круто, делитесь, если не лень.


Не ТА и не ФА, но за эти годы так достало ожидание весенних подснежников, что в этот раз жду падения еще ниже. Дешевые и интересные альты набираю с декабря, думаю 1-2 месяца у меня еще есть в запасе чтобы докупить, что планировал. Проекты замерли, одни на грани банкротства, другие погрузились в работу.  
В этот раз слил все монеты из первой сотни СМС, оставил только крупные запасы слитых под 0 щиткоинов и малоизвестные новые проекты. Часть средств зависла в OPEN, в ноябре под своп заморозили контракт и до сих пор якобы что-то пилят, 2 месяца им понадобилось чтобы посчитать и распределить монеты, в ручном режиме что ли. Но пока не скамятся, создают какую-то видимость, но не вывести и не продать (торги остановлены), в общем как с устрицами у многих  Grin.
Все полученные битки отправил на битмекс.

Что сделал в последние дни и планирую:

Маржа Cross.
27.01 открыл шорт, 29.01 ROE 500%, закрыл (скрины имеются  Wink)
Ночью 31.01 начал заходить в лонг и на проливе накидали еще. На данный момент ROE 94%. В период с 02.02 (суббота) и по следующий день, буду искать точку выхода из локального лонга (хорошо если до 3600$ прокатят, но это будет слишком жирно) и опять набирать шорт для дальнейшего погружения до 3300-3100$, может и ниже, т.к. не уверен, что из-за обновления новостей по поданным заявкам произойдет смена тренда. После этого в лонг и на лето-осень 2019 вижу предел в 4100-4800$ за BTC. После этого пробьем 2100$ на изголодавшихся лонгистах? Grin

На этот раз всё или ликвидация под 0.
 
Всем удачи!
За мной опасно ходить, тот еще экстремал и 1-2 раза в год получаю большую порцию адреналина с гидрокортизоном, что для многих - смертельная доза!
Ликвидацию лето 2018 на XRP до сих пор не отбил.

----------------------------------------------------------------------
Хочешь сохранить депо сиди в BTC или купи альтов. Познать мега дабл килл дно + 5 подарочных, можно на примере свежего VNX (KuCoin) Grin


-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
February 01, 2019, 08:02:33 PM

Vnx не трогать)) он ещё покажет, кстати 2 сатоши стоит, просадка с 500 до 2 за два месяца.
Первое место по стрижке . Хотелось бы на 300 сходить  Roll Eyes
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 01, 2019, 08:10:25 PM

Что сделал в последние дни и планирую:
Маржа Cross.
27.01 открыл шорт, 29.01 ROE 500%, закрыл (скрины имеются  Wink)
Ночью 31.01 начал заходить в лонг и на проливе накидали еще. На данный момент ROE 94%. В период с 02.02 (суббота) и по следующий день, буду искать точку выхода из локального лонга (хорошо если до 3600$ прокатят, но это будет слишком жирно) и опять набирать шорт для дальнейшего погружения до 3300-3100$, может и ниже, т.к. не уверен, что из-за обновления новостей по поданным заявкам произойдет смена тренда. После этого в лонг и на лето-осень 2019 вижу предел в 4100-4800$ за BTC. После этого пробьем 2100$ на изголодавшихся лонгистах? Grin

Как считаете, учитывая как много людей пристрастилось к марже, теперь экспоненциальных кривых не предвидится? или как это должно влиять на волатильность?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
February 01, 2019, 08:11:12 PM
Last edit: February 01, 2019, 08:50:24 PM by Slasher
Merited by chimk (4)

Vnx не трогать)) он ещё покажет, кстати 2 сатоши стоит, просадка с 500 до 2 за два месяца.
Первое место по стрижке . Хотелось бы на 300 сходить  Roll Eyes
Что значит не трогать?  Grin У меня к нему теперь чисто спортивный интерес на десятки млн монет. По 3 готовы отдать, а по 2 сат не наливают. Сомневаюсь, что повторит успех ETA, но там я тоже обрушился с критикой на якобы дева в телеге, а после бана молча забрал х150 профит и еще часть жду возврата от восставших из пепла bitebtc.com


Как считаете, учитывая как много людей пристрастилось к марже, теперь экспоненциальных кривых не предвидится? или как это должно влиять на волатильность?

Что если кривая отработает в 2020 году? Не просто же так заговорили про MA200, а кто-то ждет роста после двойного дна, а если ловушка? Что если на этой неделе пробьем 4000$. Разве не хватает волатильности на BTC?
Маржа всего лишь инструмент, а для шорта вообще идеальна. Кто не желает подвергать свой депозит ликвидации и получать смертельную дозу адреналина с билетом в окно или путевку на биржу труда, тот всегда прибегает к "альтернативе марже" - альты. Выше назвал 2 альта VNX и ETA, отлично отработали свое предназначение в противоположных направлениях, единственное отличие, что трейдер остается хотя бы с надеждой на возвращение своихBTC
Вряд ли маржинальщиков стало больше, слишком тонкая нить под ногами.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 01, 2019, 08:16:10 PM

Vnx не трогать)) он ещё покажет, кстати 2 сатоши стоит, просадка с 500 до 2 за два месяца.
Первое место по стрижке . Хотелось бы на 300 сходить  Roll Eyes
Что значит не трогать?  Grin У меня к нему теперь чисто спортивный интерес на десятки млн монет. По 3 готовы отдать, а по 2 сат не наливают. Сомневаюсь, что повторит успех ETA, но там я тоже обрушился с критикой на якобы дева в телеге, а после бана молча забрал х150 профит и еще часть жду возврата от восставших из пепла bitebtc.com
Там вроде СЕО планирует взяться активно за разработку портала своего, так что то что получилось с такой прибылью выйти это конечно хорошо, но вполне вероятно что месяца через три ценник на этеру может снова вырасти раз в пять от текущего уровня 2 сатоши. Но х150 тож неплохо)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 01, 2019, 09:04:17 PM

Битновости ссылались на источник https://www.coindesk.com/nem-foundation-layoffs-xem-crypto там статья гораздо интереснее. Речь идет о некоем фонде. Который истратил на маркетинг 80 000 000 евро, в основном на маркетинг. о расходах фонда ответа на вопрос не было.
Алекс Тинсман  новый президент фонда, планирует запросить в сообществе еще денег, 7 500 000 $, для спасения организации. Я думаю это не страшно, это же всего лишь фонд, не сам NEM b блокчейн  Grin
Кстати видео с Алекс Тинсман
https://www.youtube.com/watch?v=a6wpS7bZ3Ns

Quote
the NEM Foundation operates as a separate entity and is one of many ecosystem contributors to the NEM open-source project. Therefore the NEM Foundation is not NEM. The NEM open source project remains strong and thriving and Catapult development is unaffected by the financial situation of the NEM Foundation.

No, the current Foundation is not bankrupt. We are running low on XEM and FIAT funds. The 2019 Foundation is currently preparing a plan to achieve funding for the rest of the fiscal year and the restructure was place as a cost-saving measure.
https://forum.nem.io/t/nem-foundation-update-a-response-to-questions-and-anticipated-questions/21776


 причина проблем в прежнем руководстве...Тут на днях была ссылка нас статью, о том как принимаются решения в bitcoin core, мне понравилась фраза, лучшим кандидатом считается тот, кто обладает экстримальной ответственностью.

Мне интересно стало в bitcoin core как финансируется деятельность разработчиков? следуя из этого видео https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ&t=0s&index=45&list=WL с на зарплате в биткоин фонде был только один разработчик, гэвин андерсон. Незнаю как сейчас.

Но наверное NEM справится, как ни крути это проект на 18 месте по КАПИТАЛИЗАЦИИ на СМС. В январе 18 года, капа проекта по версии СМС была 12, 5 ярдов. Сколько надо баббла чтоб проект удержать, ну и развивать желательно?
80лямов НЕМа потратили.Давно уже нет таких курсов.Они и на дампе тратили.
да действительно-80 лямов именно нема. но как по мне, топовым по капе альтам, говорить о недостаточности средствHuh??тут даже говорить не о чем. зажрались как минимум, а что на самом деле в скором времени увидим.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 01, 2019, 10:08:18 PM

Vnx не трогать)) он ещё покажет, кстати 2 сатоши стоит, просадка с 500 до 2 за два месяца.
Первое место по стрижке . Хотелось бы на 300 сходить  Roll Eyes
Что значит не трогать?  Grin У меня к нему теперь чисто спортивный интерес на десятки млн монет. По 3 готовы отдать, а по 2 сат не наливают. Сомневаюсь, что повторит успех ETA, но там я тоже обрушился с критикой на якобы дева в телеге, а после бана молча забрал х150 профит и еще часть жду возврата от восставших из пепла bitebtc.com
Там вроде СЕО планирует взяться активно за разработку портала своего, так что то что получилось с такой прибылью выйти это конечно хорошо, но вполне вероятно что месяца через три ценник на этеру может снова вырасти раз в пять от текущего уровня 2 сатоши. Но х150 тож неплохо)

А что он до сих пор этим не занимался тогда спрашивается? Всегда так рынок растёт никто ничего не делает и все нормально а когда падает уже не знают чего делать для успеха.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 01, 2019, 10:16:31 PM
Last edit: February 23, 2020, 09:09:32 AM by xandry

да действительно-80 лямов именно нема. но как по мне, топовым по капе альтам, говорить о недостаточности средствHuh??тут даже говорить не о чем. зажрались как минимум, а что на самом деле в скором времени увидим.
Честно говоря вижу мало взаимосвязи между топовостью алта и заработком фаундейшн на медвежьем рынке. Они же не трейдят своими токенами и не генерируют прибыль.Они же не печатают новые мозаики. А если харвестят то там вероятно очень мало получается.Большие проекты- большие затраты.На чем должны зарабатывать НЕМ Фаундейшн?
Но НЕМ Фаундейшн это не весь НЕМ. НЕМ это опенсорсная платформа  и она может существовать без фаундейшн.
НЕМ более зависим от трёх анонимных разрабов во главе с Ягуаром. Их раньше Техбюро спонсировало но ТехБюро ливнули с рынка.Разрабам остаётся проедать запасы которые они получили на старте проекта. После того как запилят обнову вероятно зависимости будет меньше если сообщество само будет допиливать код.
Фаундейшн больше нужен для продвижения и поиска новых партнёров так как НЕМ больше нацелен на внедрение в бизнес и гос сектор.
Чтобы создать проект и сделать мозаику не нужно спрашивать разрешение. Но проекты не очень активно появляются.Почти весь хайп собрал Эфир.
Разборки ещё давненько начались. Ещё когда только выборы планировались то начались разборки между разными сторонами. на того же Лона много грязи вылили и решил отдалиться от фаундейшн. Хоть я с разработчиками конфликтов нет и Проксима сделал вклад в разработку Катапульты. Лон пилит свой проект который будет использовать технологию НЕМ ( и не только) и не будет зависеть от Фаундейшн.
Еще в прошлом году слышал что денег в Фонде до конца 2019 а оказалось что на месяц.
Если судить по НЕМ Украина то работа велась и было сделано не мало для развития блокчейна в Украине. В принципе они делали правильные вещи. Они развивали региональные представительства и хотели создать международное сообщество но на медвежьем рынке от этого мало отдачи. Также одна из причин почему всё так медленно это то что было мало разработчиков.
Думаю в не далёком будущем у многих проектов (и бирж в том числе) начнут заканчиваться деньги.
П.С. Кстати у Проксимы вышла первая версия технической бумаги если интересно https://blog.proximax.io/tech-papers/

https://m.techxplore.com/news/2019-01-efficient-cryptocurrency-network-transactions-percent.html-MIT пилят очередного убийцу Биткоина но наверное выйдет убийца ЭФира так как это монета с шардингом
Вот даже бумага их есть https://people.csail.mit.edu/nickolai/papers/leung-vault-eprint.pdf
Если судить по успеху Бима с Грином то и эти тоже могут хайпануть.
Вот уже два убийцы Битка на горизонте Elixxir от Чаума и Vault от профессуры из масачусетса.
Если СМИ раструбят на старте то толпа побежит покупать.До того как начали тот же Бим пиарить то он мало кому был интересен а сейчас в моде.
Прихожу к выводу что всякие форки Битка умрут по причине не надобности.Я даже к Лаиту стал скептичен .А всякие ЗКЕШ, Даши и прочие монетки не нужны.
Я больше надеюсь что блокчейн платформы что-то смогут и  будет масс адопшен блокчейна. Хотя большинство платформ тоже дорога на свалку.Нужны реальные юзкейсы (помимо крипты как волатильные деньги) а не спекулятивные монетки .Эту роль оставим Биткоину.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 01, 2019, 10:47:23 PM

https://m.techxplore.com/news/2019-01-efficient-cryptocurrency-network-transactions-percent.html-MIT пилят очередного убийцу Биткоина но наверное выйдет убийца ЭФира так как это монета с шардингом
Вот даже бумага их есть https://people.csail.mit.edu/nickolai/papers/leung-vault-eprint.pdf
Если судить по успеху Бима с Грином то и эти тоже могут хайпануть.
Вот уже два убийцы Битка на горизонте Elixxir от Чаума и Vault от профессуры из масачусетса.
Если СМИ раструбят на старте то толпа побежит покупать.До того как начали тот же Бим пиарить то он мало кому был интересен а сейчас в моде.
Прихожу к выводу что всякие форки Битка умрут по причине не надобности.Я даже к Лаиту стал скептичен .А всякие ЗКЕШ, Даши и прочие монетки не нужны.
Я больше надеюсь что блокчейн платформы что-то смогут и  будет масс адопшен блокчейна. Хотя большинство платформ тоже дорога на свалку.Нужны реальные юзкейсы (помимо крипты как волатильные деньги) а не спекулятивные монетки .Эту роль оставим Биткоину.

Биткоин-комодо/монеро, рипл-гидроген/чейнлинк, эфир-зилика/айон, бнб-хуоби токен

Как то так


P.S. Ещё наверное ren, pundi, proxima... насчёт братьев близнецов битка типа лайта и ко согласен - в член не уперлись никому по всей видимости
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 01, 2019, 10:48:46 PM

 Очередная драма с биржей.Квадрига потеряли ключи после смерти фаундера https://twitter.com/coindesk/status/1091400525751480321?s=19
https://m.techxplore.com/news/2019-01-efficient-cryptocurrency-network-transactions-percent.html-MIT пилят очередного убийцу Биткоина но наверное выйдет убийца ЭФира так как это монета с шардингом
Вот даже бумага их есть https://people.csail.mit.edu/nickolai/papers/leung-vault-eprint.pdf
Если судить по успеху Бима с Грином то и эти тоже могут хайпануть.
Вот уже два убийцы Битка на горизонте Elixxir от Чаума и Vault от профессуры из масачусетса.
Если СМИ раструбят на старте то толпа побежит покупать.До того как начали тот же Бим пиарить то он мало кому был интересен а сейчас в моде.
Прихожу к выводу что всякие форки Битка умрут по причине не надобности.Я даже к Лаиту стал скептичен .А всякие ЗКЕШ, Даши и прочие монетки не нужны.
Я больше надеюсь что блокчейн платформы что-то смогут и  будет масс адопшен блокчейна. Хотя большинство платформ тоже дорога на свалку.Нужны реальные юзкейсы (помимо крипты как волатильные деньги) а не спекулятивные монетки .Эту роль оставим Биткоину.

Биткоин-комодо/монеро, рипл-гидроген/чейнлинк, эфир-зилика/айон, бнб-хуоби токен

Как то так


P.S. Ещё наверное ren, pundi, proxima

Вестма годный список.Вот Зкеш например особо не нужен но  из него почерпнули технологию zk-snark.
А почем Чейнлинк в одном ряду с Рипплом? Это же разной направленности проекты как я понимаю.
Зекей ещё тема но хомяк что-то не клюёт.Уже и новость была что китайское правительство им дало денег, Катерина уже и на CNBC выступила но памперы пампят что-то другое. складывается ощущение что не нужно искать какие-то проекты которые пытаются сделать что-то что будет иметь применение.Всё равно пампы от этого мало зависят.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 01, 2019, 10:57:12 PM

Что сделал в последние дни и планирую:
Маржа Cross.
27.01 открыл шорт, 29.01 ROE 500%, закрыл (скрины имеются  Wink)
Ночью 31.01 начал заходить в лонг и на проливе накидали еще. На данный момент ROE 94%. В период с 02.02 (суббота) и по следующий день, буду искать точку выхода из локального лонга (хорошо если до 3600$ прокатят, но это будет слишком жирно) и опять набирать шорт для дальнейшего погружения до 3300-3100$, может и ниже, т.к. не уверен, что из-за обновления новостей по поданным заявкам произойдет смена тренда. После этого в лонг и на лето-осень 2019 вижу предел в 4100-4800$ за BTC. После этого пробьем 2100$ на изголодавшихся лонгистах? Grin

Как считаете, учитывая как много людей пристрастилось к марже, теперь экспоненциальных кривых не предвидится? или как это должно влиять на волатильность?

Чем больше ликвидность и волатильность, тем больше желающих поставить на "черное/красное". На рынке акций тоже есть плечи, но находятся каждый день акции, которые летают иксами вверх/вниз.

На крипте немного другая особенность. Ввиду отсутствия регулирования и единой площадки для торговли, нашли единственный способ нажиться. Это прибить тапком тараканов, чтобы бросили свои битки и забились под плинтус. Потом найдут способ распродать все по отличным ценам.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 01, 2019, 10:57:34 PM

Очередная драма с биржей.Квадрига потеряли ключи после смерти фаундера https://twitter.com/coindesk/status/1091400525751480321?s=19
https://m.techxplore.com/news/2019-01-efficient-cryptocurrency-network-transactions-percent.html-MIT пилят очередного убийцу Биткоина но наверное выйдет убийца ЭФира так как это монета с шардингом
Вот даже бумага их есть https://people.csail.mit.edu/nickolai/papers/leung-vault-eprint.pdf
Если судить по успеху Бима с Грином то и эти тоже могут хайпануть.
Вот уже два убийцы Битка на горизонте Elixxir от Чаума и Vault от профессуры из масачусетса.
Если СМИ раструбят на старте то толпа побежит покупать.До того как начали тот же Бим пиарить то он мало кому был интересен а сейчас в моде.
Прихожу к выводу что всякие форки Битка умрут по причине не надобности.Я даже к Лаиту стал скептичен .А всякие ЗКЕШ, Даши и прочие монетки не нужны.
Я больше надеюсь что блокчейн платформы что-то смогут и  будет масс адопшен блокчейна. Хотя большинство платформ тоже дорога на свалку.Нужны реальные юзкейсы (помимо крипты как волатильные деньги) а не спекулятивные монетки .Эту роль оставим Биткоину.

Биткоин-комодо/монеро, рипл-гидроген/чейнлинк, эфир-зилика/айон, бнб-хуоби токен

Как то так


P.S. Ещё наверное ren, pundi, proxima

Вестма годный список.Вот Зкеш например особо не нужен но  из него почерпнули технологию zk-snark.
А почем Чейнлинк в одном ряду с Рипплом? Это же разной направленности проекты как я понимаю.
Зекей ещё тема но хомяк что-то не клюёт.Уже и новость была что китайское правительство им дало денег, Катерина уже и на CNBC выступила но памперы пампят что-то другое. складывается ощущение что не нужно искать какие-то проекты которые пытаются сделать что-то что будет иметь применение.Всё равно пампы от этого мало зависят.


Хз, я думал, что LINK тоже из финтех песочницы, нет?
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
February 01, 2019, 11:01:59 PM

Очередная драма с биржей.Квадрига потеряли ключи после смерти фаундера https://twitter.com/coindesk/status/1091400525751480321?s=19

Прям какой-то биржопад начался в этом году.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gold art
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 11:02:56 PM

Очередная драма с биржей.Квадрига потеряли ключи после смерти фаундера https://twitter.com/coindesk/status/1091400525751480321?s=19
https://m.techxplore.com/news/2019-01-efficient-cryptocurrency-network-transactions-percent.html-MIT пилят очередного убийцу Биткоина но наверное выйдет убийца ЭФира так как это монета с шардингом
Вот даже бумага их есть https://people.csail.mit.edu/nickolai/papers/leung-vault-eprint.pdf
Если судить по успеху Бима с Грином то и эти тоже могут хайпануть.
Вот уже два убийцы Битка на горизонте Elixxir от Чаума и Vault от профессуры из масачусетса.
Если СМИ раструбят на старте то толпа побежит покупать.До того как начали тот же Бим пиарить то он мало кому был интересен а сейчас в моде.
Прихожу к выводу что всякие форки Битка умрут по причине не надобности.Я даже к Лаиту стал скептичен .А всякие ЗКЕШ, Даши и прочие монетки не нужны.
Я больше надеюсь что блокчейн платформы что-то смогут и  будет масс адопшен блокчейна. Хотя большинство платформ тоже дорога на свалку.Нужны реальные юзкейсы (помимо крипты как волатильные деньги) а не спекулятивные монетки .Эту роль оставим Биткоину.

Биткоин-комодо/монеро, рипл-гидроген/чейнлинк, эфир-зилика/айон, бнб-хуоби токен

Как то так


P.S. Ещё наверное ren, pundi, proxima

Вестма годный список.Вот Зкеш например особо не нужен но  из него почерпнули технологию zk-snark.
А почем Чейнлинк в одном ряду с Рипплом? Это же разной направленности проекты как я понимаю.
Зекей ещё тема но хомяк что-то не клюёт.Уже и новость была что китайское правительство им дало денег, Катерина уже и на CNBC выступила но памперы пампят что-то другое. складывается ощущение что не нужно искать какие-то проекты которые пытаются сделать что-то что будет иметь применение.Всё равно пампы от этого мало зависят.


Хз, я думал, что LINK тоже из финтех песочницы, нет?
А гидроген это что вообще за проект?

WAR IN UKRAINE
 NFT GAME
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404385.0
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 01, 2019, 11:07:06 PM

Очередная драма с биржей.Квадрига потеряли ключи после смерти фаундера https://twitter.com/coindesk/status/1091400525751480321?s=19
https://m.techxplore.com/news/2019-01-efficient-cryptocurrency-network-transactions-percent.html-MIT пилят очередного убийцу Биткоина но наверное выйдет убийца ЭФира так как это монета с шардингом
Вот даже бумага их есть https://people.csail.mit.edu/nickolai/papers/leung-vault-eprint.pdf
Если судить по успеху Бима с Грином то и эти тоже могут хайпануть.
Вот уже два убийцы Битка на горизонте Elixxir от Чаума и Vault от профессуры из масачусетса.
Если СМИ раструбят на старте то толпа побежит покупать.До того как начали тот же Бим пиарить то он мало кому был интересен а сейчас в моде.
Прихожу к выводу что всякие форки Битка умрут по причине не надобности.Я даже к Лаиту стал скептичен .А всякие ЗКЕШ, Даши и прочие монетки не нужны.
Я больше надеюсь что блокчейн платформы что-то смогут и  будет масс адопшен блокчейна. Хотя большинство платформ тоже дорога на свалку.Нужны реальные юзкейсы (помимо крипты как волатильные деньги) а не спекулятивные монетки .Эту роль оставим Биткоину.

Биткоин-комодо/монеро, рипл-гидроген/чейнлинк, эфир-зилика/айон, бнб-хуоби токен

Как то так


P.S. Ещё наверное ren, pundi, proxima

Вестма годный список.Вот Зкеш например особо не нужен но  из него почерпнули технологию zk-snark.
А почем Чейнлинк в одном ряду с Рипплом? Это же разной направленности проекты как я понимаю.
Зекей ещё тема но хомяк что-то не клюёт.Уже и новость была что китайское правительство им дало денег, Катерина уже и на CNBC выступила но памперы пампят что-то другое. складывается ощущение что не нужно искать какие-то проекты которые пытаются сделать что-то что будет иметь применение.Всё равно пампы от этого мало зависят.


Хз, я думал, что LINK тоже из финтех песочницы, нет?
А гидроген это что вообще за проект?


Есть мнение, что это как купить рипл года три назад
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 01, 2019, 11:10:18 PM

Очередная драма с биржей.Квадрига потеряли ключи после смерти фаундера https://twitter.com/coindesk/status/1091400525751480321?s=19

Прям какой-то биржопад начался в этом году.
Есть мнение что это только начало


Хз, я думал, что LINK тоже из финтех песочницы, нет?
Да .Ты прав походу.Что-то я упустил что они создают связь между блокчейнами  и финтехов. Я думал что они пилят оракулы для Эфира. Что еще помню этото что их решение для бизнеса доступны в магазине блокчейнов Амазона.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 01, 2019, 11:25:09 PM

Хз, я думал, что LINK тоже из финтех песочницы, нет?

LINK раширяет применимость смарт-контрактов, так что это "временный" проект который можно натянуть на любую платформу с контрактами. Непонятно могут ли прослойки представлять ценность независимо.

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 01, 2019, 11:36:19 PM

Крипто-хакеров продолжают вылавливать
https://coingape.com/iota-recovers-stolen-11-million-funds/
https://cointelegraph.com/news/20-year-old-hacker-pleads-guilty-to-5-million-cryptocurrency-theft
Pages: « 1 ... 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 [5356] 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!