Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:33:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 [5393] 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14277249 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1430



View Profile
February 14, 2019, 01:44:56 PM


Товар и щщи!
Есть ли у кого мысли по поводу повышения цены грина в среднесроке?
С эмиссией все понятно, майнеры льют - все дела! Но все же! Grin
Короче я подбираю по-тихой грусти...
А где подбирали если не секрет? А то как я понял монета не простая, там вроде даже кошельков нет, только адреса.
Есть хорошие кошельки для хранения?
Подбирал на кукоине...
С кошельками пока что не все просто, но они есть) Я под винду жду...
Я тоже!) Спасибо за инфу.
А ветку основную где моно почитать про грин всякое не подскажите? Или сразу в англоразделы лучше лесть?

Я наблюдал за этим товарищем. Он со всеми так, похоже случай там тяжелый.
Плюс в его поведении вижу только один(или два) по нему становится видно, что большая часть сообщества еще как вменяема и адекватна и 2е - иногда своим шитпостингом активные дискуссии в ветках толковых разжигает, но это конечно аргумент так себе, сам понимаю


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1713425591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425591
Reply with quote  #2

1713425591
Report to moderator
1713425591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425591
Reply with quote  #2

1713425591
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713425591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425591
Reply with quote  #2

1713425591
Report to moderator
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 14, 2019, 01:49:23 PM

Английская тема GRIN
Русская тема GRIN
Дискорд GRIN
@GrinCoinRussian - Телеграмм GRIN
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
February 14, 2019, 01:51:09 PM
Last edit: February 14, 2019, 02:55:43 PM by Dennis Martin

Парни о TEZOS можно в двух словах, читать их ветку или это очередное гамно?

Помню кто то говорил что брать надо меньше чем за бакс - уже 0,4$  Grin
Читай&покупай
А если серьезно, то нормальный проект. По крайней мере, не взирая на все сложности и разборки в руководстве затянувшиеся на год, цена не сделала минус 10 иксов от ico, что само по себе уже достижение.




Tezos не сделал  10 иксов вниз в сравнении с другими альтами, только из-за своего опоздавшего запуска. А те альты, которые сделали 10 иксов вниз, перед этим сделали 15-20-30-... иксов вверх.
Вобщем, такое же гавно, как и другие хренкоины.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1430



View Profile
February 14, 2019, 01:52:14 PM

Спасибо большое! Ушел вспоминать\восполнять словарный запас.


И еще спасибо большое!

Кстати по хамахе я так понял вчера уже все шутки отгрузили чтоли?
или уже его прогнозов не боится никто? раньше как-то все серьезнее было

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
February 14, 2019, 01:56:49 PM
Merited by dacosta (1), xolod (1)

На самом то деле, ничего сложного нет.

Что требуется от пользователя?

1. Разобраться в базовых понятиях, их немного: ram, cpu, net, стейк/анстейк.

2. Создать аккаунт.

3. Установить скаттер, подключив в нем аккаунт, введя приватник.


Дальше же наоборот, все становится рафинированно юзер-френдли.

Как это например выглядит: включаешь компьюетр, запускаешь скаттер. Он сворачивается ничем не дает знать о своем существовании. Ходишь по интернету, все-равно в каком браузере, заходишь на сайт, где работает дапп. Если ты там первый раз и выбираешь логиниться, скаттер оживает, выдает окно - в котором нажимаешь - ДА, окно пропадает и дальше можешь там играть/торговать/чем угодно заниматься блокчейн в твоем распоряжении (в соответствии с функционалом дапп). В следующий раз когда зайдешь на этот сайт - даже логиниться не придется, скаттер с даппом договоряться сами, просто заходишь на сайт и делаешь что надо, ты там уже авторизован (что впрочем можно зайти в скаттер и отключить, если что). Когда работая с даппом делаешь какое-то действие, связанное с записью в блокчейн - послать куда-то еос или токены, или вообще просто выполнить какое-то действие в игре, которое записывается в блокчейн - скаттер снова оживает и выдет окно с описанием транзакции и просьбой подтвердить. - если надоест это делать постоянно, можно внести этот тип транзакции в белый список, тогда даже видеть не будешь, что на самом деле с блокчейном работаешь. Одновременно можно работать сразу с многими даппами. Потенциально десктопный скаттер может работать не только с сайтами но и с со скаченными локально приложениями, поэтому он сделан в виде отдельной программы а не в виде расширения браузера.
Секьюрити лайфхак.
С первого акка создаем второй акк, меняем там активный ключ.
С основного акка делегируем на второй акк ресурсы ЦПУ и НЕТ. Закидываем ЕОСов для повседневных нужд/даппсов на второй акк. Основное же оставляем на основе, желательно в стаке.
Подписываемся на телеграм-бот EOS Authority и добавляем свои акки. (если что, то бот сообщит, что кто-то сменил активный ключ и сделал анстейк. В таком случае у нас будет 3 дня, чтобы овнер ключем сменить этот левый активный ключ и потом обратно сделать стейк.)
В декстопном скаттере вводим активный ключ второго акка.
Пользуемся сетью ЕОС изи.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 14, 2019, 02:18:27 PM

На самом то деле, ничего сложного нет.

Что требуется от пользователя?

1. Разобраться в базовых понятиях, их немного: ram, cpu, net, стейк/анстейк.

2. Создать аккаунт.

3. Установить скаттер, подключив в нем аккаунт, введя приватник.


Дальше же наоборот, все становится рафинированно юзер-френдли.

Как это например выглядит: включаешь компьюетр, запускаешь скаттер. Он сворачивается ничем не дает знать о своем существовании. Ходишь по интернету, все-равно в каком браузере, заходишь на сайт, где работает дапп. Если ты там первый раз и выбираешь логиниться, скаттер оживает, выдает окно - в котором нажимаешь - ДА, окно пропадает и дальше можешь там играть/торговать/чем угодно заниматься блокчейн в твоем распоряжении (в соответствии с функционалом дапп). В следующий раз когда зайдешь на этот сайт - даже логиниться не придется, скаттер с даппом договоряться сами, просто заходишь на сайт и делаешь что надо, ты там уже авторизован (что впрочем можно зайти в скаттер и отключить, если что). Когда работая с даппом делаешь какое-то действие, связанное с записью в блокчейн - послать куда-то еос или токены, или вообще просто выполнить какое-то действие в игре, которое записывается в блокчейн - скаттер снова оживает и выдет окно с описанием транзакции и просьбой подтвердить. - если надоест это делать постоянно, можно внести этот тип транзакции в белый список, тогда даже видеть не будешь, что на самом деле с блокчейном работаешь. Одновременно можно работать сразу с многими даппами. Потенциально десктопный скаттер может работать не только с сайтами но и с со скаченными локально приложениями, поэтому он сделан в виде отдельной программы а не в виде расширения браузера.
Секьюрити лайфхак.
С первого акка создаем второй акк, меняем там активный ключ.
С основного акка делегируем на второй акк ресурсы ЦПУ и НЕТ. Закидываем ЕОСов для повседневных нужд/даппсов на второй акк. Основное же оставляем на основе, желательно в стаке.
Подписываемся на телеграм-бот EOS Authority и добавляем свои акки. (если что, то бот сообщит, что кто-то сменил активный ключ и сделал анстейк. В таком случае у нас будет 3 дня, чтобы овнер ключем сменить этот левый активный ключ и потом обратно сделать стейк.)
В декстопном скаттере вводим активный ключ второго акка.
Пользуемся сетью ЕОС изи.

целая система и понятно почему многим новичкам очень трудно понять что к чему в данном проекте. но спасибо за объяснение хотя конечно делать такую цепочку я бы не стал. если не будет инета несколько дней или потеряешь доступ проблемы будут очень большие.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 14, 2019, 02:33:56 PM
Merited by chimk (4), antigin (3), dacosta (1)


целая система и понятно почему многим новичкам очень трудно понять что к чему в данном проекте. но спасибо за объяснение хотя конечно делать такую цепочку я бы не стал. если не будет инета несколько дней или потеряешь доступ проблемы будут очень большие.

нет, проблем особых не будет
например возьмем биткоин, или лучше даже эфир (поскольку он изначально тоже был создан для даппов) - его адрес/кошелек - это по сути пара ключей публичный/приватный
если же вы каким-то образом засветили приватный, то тот кто его заполучил может тут же вывести с вашего кошелька все подчистую

с еосом интереснее - там можно создать две пары ключей, active и owner. И можно сделать такой трюк - owner откладываем в секретное место, пользуемся только active. Основную же массу EOS ложим в стейк - заодно ресурсы сети получим. Тогда если Вы засветите приватник, то грабитель не сможет сделать все так же, как с эфирм и битком - чтобы вывести эти застейканные EOS, он должен сначала сделать анстейк - а он длится 3 дня - это можно заметить, или назначить следить боту - тогда достаем owner меняем скомпрометированный active и кража не состоялась (хотя токены и еосы что не в стейке грабитель сможет все-равно увести)


предыдущий же собеседник предложил еще более секьюристую схему - создать отдельный аккаунт для использования даппов а ресурсы ему делегировать (в EOS есть такая возможность), это еще более продвинутый уровень

но в принципе, новичкам, у которых небольшие суммы и которые пока не разобрались во всех возможностях - можно даже этим всем не заморачиваться, просто тогда у них уровень безопасности в EOS будет примерно таким же как в эфире Smiley
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
February 14, 2019, 02:37:55 PM

Парни о TEZOS можно в двух словах, читать их ветку или это очередное гамно?

Помню кто то говорил что брать надо меньше чем за бакс - уже 0,4$  Grin
Это я тут писал, что надо брать ниже бакса, но я не ожидал его увидеть по цене ico и ниже Cheesy
Я все так же держу с ico и пожалуй немного жалею, что не продал его на старте по цене х5-х8. Так сам проект не забыт, потихоньку расправляет крылья, но очень медленно. Пожалуй больше ничего не буду советовать, но сам тезос мне все равно нравится больше других криптовалют. Особенно если не фокусироваться на цене Cheesy
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
February 14, 2019, 04:08:32 PM
Last edit: February 14, 2019, 04:20:14 PM by wh1rlw1nd
Merited by chimk (4), SPQRCoin (1), Goran_ (1), taikuri13 (1), 4rt3m (1), FapToBbly (1)

Опубликовал перевод статьи Bitcoin / Bitcoin Cash, первую часть, авторства Aleksandar Svetski, которая, в общем-то, посвящена не столько противостоянию btc versus b-cash, сколько о раскрытии основополагающих стратегий и методов, которые используют данные криптовалюты (и сообщества, занимающиеся их разработкой) в качестве основы своего развития. Грамотно и детально объяснены плюсы и минусы того или иного пути, а точнее фундаментальность в долгосрочной перспективе одного и неизбежной гибельности другого (догадайтесь сами что у кого Grin). Довольно важная и полезная статья для тех, кто заинтересован в построении адекватной картины развития крипты и биткоина в частности, сам многое почерпнул из нее. После ее прочтения, навык "bitcoin maximalism" обязательно прокачается на 10-15%.

https://clck.ru/FCrtd

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
February 14, 2019, 04:20:17 PM

JP Morgan  оказывается запилили не только стейблокоины  Димон-доллары  , но и еще альтернативный приватный Ethereum.  Wink
https://www.coindesk.com/jpmorgan-moving-its-in-house-crypto-to-real-world-trials-report


The JPM Coin will be issued on Quorum Blockchain and subsequently extended to other platforms. JPM Coin will be operable on all standard Blockchain networks.
https://www.jpmorgan.com/global/news/digital-coin-payments

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 14, 2019, 05:05:57 PM

Парни о TEZOS можно в двух словах, читать их ветку или это очередное гамно?

Помню кто то говорил что брать надо меньше чем за бакс - уже 0,4$  Grin
Это я тут писал, что надо брать ниже бакса, но я не ожидал его увидеть по цене ico и ниже Cheesy
Я все так же держу с ico и пожалуй немного жалею, что не продал его на старте по цене х5-х8. Так сам проект не забыт, потихоньку расправляет крылья, но очень медленно. Пожалуй больше ничего не буду советовать, но сам тезос мне все равно нравится больше других криптовалют. Особенно если не фокусироваться на цене Cheesy
Да не было там никаких х5-х8 если конечно не считать торговлю фантиками на хитбтс где хомякам напихали как обычно за обе щёки, после запуска сети можно было продать в плюс 50% если я не ошибаюсь. Так что пампа как такового еще не было.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
February 14, 2019, 05:18:57 PM

Парни о TEZOS можно в двух словах, читать их ветку или это очередное гамно?

Помню кто то говорил что брать надо меньше чем за бакс - уже 0,4$  Grin
Это я тут писал, что надо брать ниже бакса, но я не ожидал его увидеть по цене ico и ниже Cheesy
Я все так же держу с ico и пожалуй немного жалею, что не продал его на старте по цене х5-х8. Так сам проект не забыт, потихоньку расправляет крылья, но очень медленно. Пожалуй больше ничего не буду советовать, но сам тезос мне все равно нравится больше других криптовалют. Особенно если не фокусироваться на цене Cheesy
Да не было там никаких х5-х8 если конечно не считать торговлю фантиками на хитбтс где хомякам напихали как обычно за обе щёки, после запуска сети можно было продать в плюс 50% если я не ошибаюсь. Так что пампа как такового еще не было.
Ну это смотря в чем считать, в долларах он на гейт торговался больше месяца дороже 2 долларов, а это х4-х5 от цены на ico ~$0.45. Торговля там после запуска бетанета шла реальным тезосом, объемы вполне позволяли выйти.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 14, 2019, 05:20:25 PM
Merited by chimk (4)

JP Morgan  оказывается запилили не только стейблокоины  Димон-доллары  , но и еще альтернативный приватный Ethereum.  Wink
https://www.coindesk.com/jpmorgan-moving-its-in-house-crypto-to-real-world-trials-report


The JPM Coin will be issued on Quorum Blockchain and subsequently extended to other platforms. JPM Coin will be operable on all standard Blockchain networks.
https://www.jpmorgan.com/global/news/digital-coin-payments


Прошлые поползновения членососа Даймона закончились пампом, интересно как сейчас будет. И в прошлый раз его взяли за жопу, торговал битком. Вот подумал, если JPM просто манипулит, параллельно спекулируя через свои левые конторы, то есть некое мало-мальски значительное препятствие для них опубликовать пару «взрывных» новостей, типа сегодняшних? Я имею в виду просто опубликовать, а токен и кворум этот собственно можно и потом разработать, а можно и никогда  Grin Кстати, что там слышно за стейбл от MUFG, под который в прошлый раз рипл похоронили в очередной раз?
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 14, 2019, 05:48:01 PM

Полоникс залистил GRIN
Комментарии вряд ли требуются.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
February 14, 2019, 06:34:23 PM
Merited by sandinthebones (1)

Полоникс залистил GRIN
Комментарии вряд ли требуются.
Требуются   Grin
Это штатовская регулируемая биржа принадлежащая банкирам через посредников.  Где обещанное гестапо для монет с функцией анонимности .    Grin

geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2019, 06:37:16 PM

Кстати на поло он в два раза дороже чем вне. Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 14, 2019, 06:47:28 PM
Last edit: February 14, 2019, 07:11:28 PM by alevlaslo






Опубликовал перевод статьи Bitcoin / Bitcoin Cash, первую часть, авторства Aleksandar Svetski, которая, в общем-то, посвящена не столько противостоянию btc versus b-cash, сколько о раскрытии основополагающих стратегий и методов, которые используют данные криптовалюты (и сообщества, занимающиеся их разработкой) в качестве основы своего развития. Грамотно и детально объяснены плюсы и минусы того или иного пути, а точнее фундаментальность в долгосрочной перспективе одного и неизбежной гибельности другого (догадайтесь сами что у кого Grin). Довольно важная и полезная статья для тех, кто заинтересован в построении адекватной картины развития крипты и биткоина в частности, сам многое почерпнул из нее. После ее прочтения, навык "bitcoin maximalism" обязательно прокачается на 10-15%.

https://clck.ru/FCrtd

Мне понравилась Ваша манера делать вывод о победе наперед, поэтому я тоже напишу вывод ни читая вашу статью наперед Smiley
Лайтинг убьет биткоин и поэтому победит бикеш. Зачем сокращать блоки в пользу лайтинга - чтобы все пользовались лайтингом в связи с дорогими комиссиями первого слоя, то есть идет намеренное превращение биткоина в централизованную Визу. Теперь такой вопрос: зачем осуждать большие блоки бикеша, если они никак не мешают пользователю, ведь безопасное хранение в любом случае только холодное? Поймите простую вещь: важна не столько децентрализация, сколько невозможность заморозить ваши деньги без хардфорка, лайтинг не защищает от этого равно как и риплоподобные монеты


Sale the first NFT of the first foto
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
February 14, 2019, 07:17:06 PM
Merited by chimk (2)


Мне понравилась Ваша манера делать вывод о победе наперед, поэтому я тоже напишу вывод ни читая вашу статью наперед Smiley
Лайтинг убьет биткоин и поэтому победит бикеш. Зачем сокращать блоки в пользу лайтинга - чтобы все пользовались лайтингом в связи с дорогими комиссиями первого слоя, то есть идет намеренное превращение биткоина в централизованную Визу. Теперь такой вопрос: зачем осуждать большие блоки бикеша, если они никак не мешают пользователю, ведь безопасное хранение в любом случае только холодное? Поймите простую вещь: важна не столько децентрализация, сколько невозможность заморозить ваши деньги без хардфорка, лайтинг не защищает от этого равно как и риплоподобные монеты

Садись, двойка. Grin Не вводи людей в заблуждение.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 14, 2019, 07:22:43 PM

а что монеро так просаживается, из за мимблавимбла?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 14, 2019, 07:27:28 PM

а что монеро так просаживается, из за мимблавимбла?


Из-за Смартпрофита - он вчера в монеро опять запрыгнул, тот и не выдержал его округлых писательских форм. Сидячий образ жизни, пивас и тд  Grin
Pages: « 1 ... 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 [5393] 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!