Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:08:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5513 5514 5515 5516 5517 5518 5519 5520 5521 5522 5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 5547 5548 5549 5550 5551 5552 5553 5554 5555 5556 5557 5558 5559 5560 5561 5562 [5563] 5564 5565 5566 5567 5568 5569 5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 5594 5595 5596 5597 5598 5599 5600 5601 5602 5603 5604 5605 5606 5607 5608 5609 5610 5611 5612 5613 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14282978 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2019, 09:31:05 PM
Merited by Zuzma (1)

. Проблема, на мой взгляд, одна, то, что сегодня эти альты, паразитируют, обогащая всякий сброд,  
оскорбление чувств хомякующих Cheesy
ну тут я не про мелких влошенцев, а про создателей типа вера, ли, джихана ву, ларимера и т. д
От души прям отлегло.  Grin
А вы не думали, что и альткоины несут пользу крипто рынку? Они как минимум не дают ему свободно плыть на волнах, а заставляют шевелиться и совершенствоваться.
Инвестировать в альткоины гораздо рискованнее, и именно частично благодаря этому биткоин стал аналогом золота среди криптовалют.
Я ничего плохого не вижу в появлении альткоинов, конкуренция со стороны хороших проектов еще никому не навредила, а говно, которое появляется каждый день само умрет за пару месяцев-лет.
ну и смысл в этом кэпстве, я что против альтов? есть альты децентрализованные, они хоть что-то в этой жизни поменять способны, пусть развиваются. Есть такие, которые дают денег заработать, у меня они тоже есть. Но вот преподносить их как нечто страдающее от привязки к курсу битка, не надо. Пусть создают сервис, делают свои монеты нужными, и должно быть это кого то заинтересует.

Да есть группа идейных разработчиков но в том же Эфире их не меньше.
А в чем идейность эфировских разработчиков? Ради какой они идеи, если идею заработка бабла в расчет не брать? Первый раз слышу про идейность в эфире))).
Эфир уже  пару рах подбирался к Биткоину после чего был задамплен. Не исключаю что киты Биткоина приложили к этому руку. Думаю им выгодно чтобы Биткоин был топ-2 и имел значительную долю на рынке.

А почему вы считаете,  что обвал эфира, совпавший с падением всего рынка, является дампом? Бутерин подозрительно много общался с крупными чиновниками, политиками, депутатами. Прочтите статью об одной лишь встрече, кого там только нет, эта статья хорошо передает атмосферу и характер этих встреч, тем более все происходило в 17 году….ахахаха… чем не встреча с инвесторами?))))) Может быть популярность эфира это памп, уверовавших в блокчейн, альтернативу нефти? Wink
Источник

Quote
Предправления Внешэкономбанка Сергей Горьков озвучил несколько иной взгляд на то, чем можно назвать блокчейн в современной России, а также вспомнил про сумасшедший рост биткоина, произошедший этой весной, — по его мнению, это событие спровоцировало цифровую революцию: «Если нефть была трендом последних 50 лет (и, наверное, еще будет трендом определенное время), то блокчейн становится хайпом. Если про блокчейн в прошлом году говорили единицы, то за последние полгода, мне кажется, произошла революция. Конечно, с этой революцией нам помог курс биткоина — он просто взлетел за эти полгода, и это, конечно, добавило ветра в наши паруса. Важно, что Россия в послании президента и в программе правительства зафиксировала этот хайп, и этот хайп очень важен. Поэтому я предлагаю хайпануть по-взрослому и продвинуть блокчейн»
Источник
Похоже Биткоин оказался чёрным лебедем Grin интересно как там блокчейн продвигается ли? Grin Cheesy

 Ну и цитата Мартынова с этой встречи

Quote
Его коллега, член наблюдательного совета Ethereum Владислав Мартынов также добавил, что надо отдать должное Герману Грефу, который еще два года назад увлекся этой технологией и много рассказывал об «эфире» и о Виталике в российских СМИ, а также публично рассказал Владимиру Путину об Ethereum еще до первого приезда основателей криптовалюты в Россию.
— Все началось с этого. После этого мы приехали в Россию в первый и во второй раз, поговорили с большим количеством людей. А пика мы достигли в этом году на ПМЭФ, когда Владимир Владимирович встретился с Виталиком. Мне кажется, что «эфир» так популярен в России, потому что здесь есть явный лидер — Виталик Бутерин, который стоит за всем этим. А в биткоине какая-то непонятная для госорганов и для банков группа людей — сложно понять, с кем работать и разговаривать на эту тему, — высказался Мартынов
Источник
Необъятное поле для интерпретаций дальнейших событий  Roll Eyes Cool

Биткоин очень зависим от майнеров. Разработка Биткоина тоже имеет много централизации. Блокстрим многим рулит и может очень сильно влиять.Как мы обсуждали недавно то они под Волл Стрит.
1.   В чем зависимость биткоина от майнеров, в чем проблема?
Вот сеть BTC https://bitnodes.earn.com/
2.   Централизация в разработке. конкретнее, это нечто новое, может факты есть какие то?
3.   Чем блокстрим рулит, кроме своей компании и ее проектов? И где доказательства его принадлежности к Волл Стрит и степень их влияния, если это все таки так.

В альтах меньше грязных денег как минимум.
А сборы ICO которые не выполняют своих обещаний перед инвесторами, это не грязные деньги? Это и есть скам, т.е. грязь. Если через анонимные монеты, проходит сделка с неподконтрольными силовым структурам деньгами, это по другому называется, это «свободный рынок». Увы, законы не работают, институты дискредитрированны.
Цифровые и приватные деньги это очень круто но всё таки хотелось бы чтобы родилась цифровая экономика с токеномикой. Хотя пока это наверное розовые мечты но возможно они сбудуться и крипта засияет во всей красе.
Я уже второй раз слышу это слово – токеномика…токенизация…Первый раз на ютубе от одного русскоязычного аналитика деятеля, слышал. Тот тоже потом на ICO выходил со своим токеном, как только бабло получил, про дорожную карту забыл, как отрезало. И кстати тоже в эфире сидел по уши. Так вот, он это упрощенно объяснял, у пекаря и токаря свои токены и они обмениваются за услуги. Я понять не могу, что эта централизованная токеномика даст миру полезного? Компания на которой завязан токен, рано или поздно уйдет в закат или пострадает от третьих лиц, это 100%, потому что так было всегда, во все времена. Коррупция всегда поглощает всё. Недавно хороший сериал смотрел на тему борьбы с коррупцией «Тайный лес» Ю. Корея, там хорошо понятно, с какой мощью распространяется коррупция и какие сложные для понимания процессы её продвигают. Какими качествами надо обладать, что бы не быть вовлеченным и как редко это встречается в людях. Один из прокуроров, в воспоминаниях сказал, «всё началось, когда я позволил заплатить за обед. В следующий раз, когда меня пригласили на ужин, я не смог отказаться и пошел с ними ужинать». Как только появлялись общие централизованные деньги, это сразу становилось подвержено коррупции.

Это же и произошло с квадригой. На чувака нашли свой подход, или компромат или давление, и он сначала убрал помехи в виде юристов, потом порешал оставшиеся вопросы. Создатели токенов из другого теста будут? Сомневаюсь.

 В древности племя, которое рассчитывалось кварцевыми бусами, не выдерживало конкуренции с крокодилами, и бусы становились просто безделушками.
 Мир должен стремиться совсем, избавиться от денег, а токенизация это противостояние децентрализованной модели, т.е. откат в развитии. На руку это только создателям токенов, и легкомысленным участникам рынка, которые считают, что они будучи в числе первых, успеют сливки снять, а потом хоть трава не расти.(пословица)
Возьмем самый известный на данный момент токен BNB. У меня он есть, я надеюсь, что с его помощью я немного увеличу свой баланс в BTC. Но надёжен ли он, этот токен? Нет не надёжен, основная моя задача вовремя продать его, потому что бинанс это очень запутанный клубок с явными и не явными процессами и никто там не сможет эту ситуацию полностью контролировать.

В целом я обеими руками за то, что бы отвязать альты от курса битка)))) я думаю многие слабые пустые альты станут не актуальны. такие как монеро, смогут сохранить свою экосистему, у них есть реальная ниша, на них есть спрос и они поддерживаются идеологическим сообществом. Но когда альты посыпятся, не надо конспирологии, что это киты битка. Киты битка, проявятся, в случае агрессии. Агрессивных форков, атак разного рода, тогда мало не покажется. ещё рекомендую обратить внимание на опрос в шапке темы.

1713463727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463727
Reply with quote  #2

1713463727
Report to moderator
1713463727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463727
Reply with quote  #2

1713463727
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713463727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713463727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713463727
Reply with quote  #2

1713463727
Report to moderator
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 09:34:23 PM

сочетаний из 12 символов не очень много, брут форсу по силам перебор, на битсмедии один из профи это писал как-то, так что пора шортить еос

Да ладно, даже чтоб взломать такой пароль из строчных букв одного регистра потребуется пару лет. Конечно же если там не будет написано какое-либо из существующих слов.
А если будут добавлены буквы другого регистра, цифры, иные символы, то вы со взломом застрянете на десятилетия.

В ваше оправдание можно сказать, что пользователи как правило придумывают очень слабые пароли состоящие из одних цифр, имен, пароли похожие на логин и т.д., взломать которые брутфорсом действительно несложно.

пара лет это на одном компе, а если моща арендована у блокчейна Голем?

Sale the first NFT of the first foto
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 30, 2019, 09:35:52 PM

сочетаний из 12 символов не очень много, брут форсу по силам перебор, на битсмедии один из профи это писал как-то, так что пора шортить еос

Да ладно, даже чтоб взломать такой пароль из строчных букв одного регистра потребуется пару лет. Конечно же если там не будет написано какое-либо из существующих слов.
А если будут добавлены буквы другого регистра, цифры, иные символы, то вы со взломом застрянете на десятилетия.

В ваше оправдание можно сказать, что пользователи как правило придумывают очень слабые пароли состоящие из одних цифр, имен, пароли похожие на логин и т.д., взломать которые брутфорсом действительно несложно.

пара лет это на одном компе, а если моща арендована у блокчейна Голем?
Какой блокчейн Голем? Grin Cheesy Люди, скажите мне что все это снится!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 09:37:50 PM


А ЭКСМО не оскамится от счастья что на неё большую часть краденого завели?
Если завели в эосе, то флаг в руки и перо в задницу. Засекайте через сколько времени будут залочены. Это не Виталик с хардфорками, здесь все намного проще.

что именно залочено? Какерам то уже похер же, они слили и наверняка уже вывели давно в другой крипте.
Это нужно у алёвласло спросить. Он же говорит что украли эос и вывели их на эксмо. Он же пургу и поднял насчет того что приват ключ у эоса 12 символов, подбирай-нехочу, станешь миллионером. Люди вы хотя бы халявный кошель для эос завели бы для начала, таже эксмо сейчас дает, а потом писали разную хрень. Один накинул, два подхватили.
не приват, а паблик 12 символов, это ограничивает поле перебора очень прилично

интересное совпадение: в день акции халявной раздачи аккаунтов еоса от эксмо на эксмо прилетает большая часть краденого еоса

Sale the first NFT of the first foto
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2019, 09:38:47 PM

сочетаний из 12 символов не очень много, брут форсу по силам перебор, на битсмедии один из профи это писал как-то, так что пора шортить еос

Да ладно, даже чтоб взломать такой пароль из строчных букв одного регистра потребуется пару лет. Конечно же если там не будет написано какое-либо из существующих слов.
А если будут добавлены буквы другого регистра, цифры, иные символы, то вы со взломом застрянете на десятилетия.

В ваше оправдание можно сказать, что пользователи как правило придумывают очень слабые пароли состоящие из одних цифр, имен, пароли похожие на логин и т.д., взломать которые брутфорсом действительно несложно.

пара лет это на одном компе, а если моща арендована у блокчейна Голем?
Какой блокчейн Голем? Grin Cheesy Люди скажите мне что все это снится!
не реальность))). знатоки.

я вот вчера тоже прочитал, что всех нас ждет светлое будущее, банки начинают сотрудничать с криптой, и скоро будут принимать крипту на хранение, вот тогда и заживем. тоже глаза протер, думал сплю.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 30, 2019, 09:39:18 PM


А ЭКСМО не оскамится от счастья что на неё большую часть краденого завели?
Если завели в эосе, то флаг в руки и перо в задницу. Засекайте через сколько времени будут залочены. Это не Виталик с хардфорками, здесь все намного проще.

что именно залочено? Какерам то уже похер же, они слили и наверняка уже вывели давно в другой крипте.
Это нужно у алёвласло спросить. Он же говорит что украли эос и вывели их на эксмо. Он же пургу и поднял насчет того что приват ключ у эоса 12 символов, подбирай-нехочу, станешь миллионером. Люди вы хотя бы халявный кошель для эос завели бы для начала, таже эксмо сейчас дает, а потом писали разную хрень. Один накинул, два подхватили.
не приват, а паблик 12 символов, это ограничивает поле перебора очень прилично

интересное совпадение: в день акции халявной раздачи аккаунтов еоса от эксмо на эксмо прилетает большая часть краденого еоса
Как зная ПАБЛИК можно украсть Huh Дай мне эту мету, я обещаю что поделюсь с тобой фифти/фифти!
Если ты умеешь читать, то я уже писал, вот адрес eosio.stake давай, кради, что еще нужно?
Да, к твоему сведению, акция на эксмо началась не сегодня и не вчера.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 09:41:13 PM

Необратимого не существует, если по приватному создан публичный, то и по публичному можно определить приватный, вопрос лишь во времени и в мощности оборудования. Если публичный короткий, то это очень упрощает задачу, потому что из рассмотрения можно исключить большую долю приватных

Sale the first NFT of the first foto
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
March 30, 2019, 09:43:20 PM

Большую часть eos вывели на эти биржи:
EXMO: 662,600
Huobi: 263,605
Changelly 143,511
KuCoin: 96,270
CoinSwitch: 38,725

p.s.
Еще и 20 млн xrp увели.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 09:45:58 PM

зачем на биржи выводить, тем более еос и рипл, которые могут откатить принудительно, где логика, надо было на бестченж обменникам наливать, там как раз много заявок на десятки миллионов рублей

Sale the first NFT of the first foto
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 30, 2019, 09:46:14 PM

Необратимого не существует, если по приватному создан публичный, то и по публичному можно определить приватный, вопрос лишь во времени и в мощности оборудования. Если публичный короткий, то это очень упрощает задачу, потому что из рассмотрения можно исключить большую долю приватных
Слушай, останавись, не нужно больше, нас люди читают.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 09:47:29 PM

о квантовой угрозе ты разве ничего не слышал?

Sale the first NFT of the first foto
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 30, 2019, 09:49:00 PM

о квантовой угрозе ты разве ничего не слышал?
У меня дома такой прибор стоит, сегодня как раз запустил брутфорс Grin Cheesy
Все, хватит, это уже слишком. Ключи Сатоши не дают людям спокойно жить Cheesy
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 30, 2019, 09:52:47 PM

сочетаний из 12 символов не очень много, брут форсу по силам перебор, на битсмедии один из профи это писал как-то, так что пора шортить еос

Да ладно, даже чтоб взломать такой пароль из строчных букв одного регистра потребуется пару лет. Конечно же если там не будет написано какое-либо из существующих слов.
А если будут добавлены буквы другого регистра, цифры, иные символы, то вы со взломом застрянете на десятилетия.

В ваше оправдание можно сказать, что пользователи как правило придумывают очень слабые пароли состоящие из одних цифр, имен, пароли похожие на логин и т.д., взломать которые брутфорсом действительно несложно.

пара лет это на одном компе, а если моща арендована у блокчейна Голем?
Какой блокчейн Голем? Grin Cheesy Люди скажите мне что все это снится!
не реальность))). знатоки.

я вот вчера тоже прочитал, что всех нас ждет светлое будущее, банки начинают сотрудничать с криптой, и скоро будут принимать крипту на хранение, вот тогда и заживем. тоже глаза протер, думал сплю.

Весна вступила в свои права похоже... Wink Блокчейн Голема... нужно в блокнот записать Smiley Когда это они успели стать не ERC-20 токеном?

я просто магию не могу понять, почему по приватному публичный создается моментально, а в обратную сторону нужны годы, в чем технология хеша?

Может быть нужно просто разобраться в понятии что такое хэш функция? Поверь, это не сложно. Эх, нет амаклина, он бы рассказал популярно почем в стране рубероид Wink
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 09:53:06 PM

я просто магию не могу понять, почему по приватному публичный создается моментально, а в обратную сторону нужны годы, в чем технология хеша?

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 30, 2019, 10:02:26 PM

зачем на биржи выводить, тем более еос и рипл, которые могут откатить принудительно, где логика, надо было на бестченж обменникам наливать, там как раз много заявок на десятки миллионов рублей


Приведи пример отката транзакции в xrp ledger или заморозки монет на кошельке. Я понимаю, что имидж юродивого даёт определённые послабления, но всему есть предел  Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 10:04:47 PM

еос уже замораживал монеты блогера Руслана Соколовского с подозрением на темное происхождение

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 10:14:02 PM
Last edit: February 23, 2020, 12:55:07 PM by Xal0lex

А теперь внимание, самый интересный вопрос: когда ты создаешь имя аккаунта в еосе, приватный ключ от этого имени тебе дают моментально, как так, если на это требуются годы?  Roll Eyes В таком случае выходит что можно взять окрытый код еоса, создать клон этой монеты а в нем создать аккаунт с названием жирного адреса и получить от него тот же ключ? Даже брутфорс не нужен. Ну кто там бонус обещал за инфу?))) Не забудьте его отправить на alevlaslo333

За инфу о том что надо делать ноги из еоса тоже подарку буду рад от остальных)

Sale the first NFT of the first foto
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 30, 2019, 10:40:05 PM

А теперь внимание, самый интересный вопрос: когда ты создаешь имя аккаунта в еосе, приватный ключ от этого имени тебе дают моментально, как так, если на это требуются годы?  Roll Eyes В таком случае выходит что можно взять окрытый код еоса, создать клон этой монеты а в нем создать аккаунт с названием жирного адреса и получить от него тот же ключ? Даже брутфорс не нужен. Ну кто там бонус обещал за инфу?))) Не забудьте его отправить на alevlaslo333

Имя аккаунта (12 символов) и ключи в эосе не связаны между собой. Это вкратце. Спросил в телеге.

-Меня интересует имя аккаунта (12 символов) участвует в создании пар ключей? И как. Т.е. хэш-функция или еще какой алгоритм.

Кирилл Лебедев, [31.03.19 01:34]
- А, нет, имя ты придумываешь сам, ключи генерируются независимо от этого

-А сам алгоритм генерации ключей какой? В бумажном кошеле битка, например, считывались координаты движения от мыши.  Потом хэш. Здесь как?

-0notole Vassermane, [31.03.19 01:40]
- С помощью эллиптической кривой, как и в битке
https://github.com/EOSIO/eosjs-ecc
Можешь изучить код, если можешь) Координаты это просто источник энтропии

Не повезло сегодня, Власло Wink
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 30, 2019, 10:53:25 PM
Last edit: March 30, 2019, 11:11:25 PM by F1ak


ага, как минимум 4 проекта там из молодых
Хлопушки воробушки, зашел на смс и обомлел, какая скамина в топе.... из нормального биткоин, лайт и эфир, остальное китайглазые поделки....(просто сейчас цееы смотрю на trading view, на смс не хожу).


Ну тогда и лайт тоже вычёркивайте, китайская поделка.
Действительно. Но нет, пусть останется. Лайт это какой по счету форк биткойна?

не смог найти, история активности только на трех страницах держится там, тема о том, что он якобы занимается тестами на прочность блокчейнов и в случае подбора воровать не собирается. Иногда попадаются, но балансы маленькие
Тут так то палка о двух концах - по философии считается, что тот у кого приватный ключ - является владельцем адреса.
Так что, если подобрал - то велкам....
Второй. Первый - Namecoin.
Эмм, поделка Бальтазара первый форк биткойна? WTF?


не смог найти, история активности только на трех страницах держится там, тема о том, что он якобы занимается тестами на прочность блокчейнов и в случае подбора воровать не собирается. Иногда попадаются, но балансы маленькие
Тут так то палка о двух концах - по философии считается, что тот у кого приватный ключ - является владельцем адреса.
Так что, если подобрал - то велкам....


А теперь внимание, самый интересный вопрос: когда ты создаешь имя аккаунта в еосе, приватный ключ от этого имени тебе дают моментально, как так, если на это требуются годы?  Roll Eyes В таком случае выходит что можно взять окрытый код еоса, создать клон этой монеты а в нем создать аккаунт с названием жирного адреса и получить от него тот же ключ? Даже брутфорс не нужен. Ну кто там бонус обещал за инфу?))) Не забудьте его отправить на alevlaslo333
Ответ не менее интересный - приватник получается от двух точек на эллиптических кривых.
Вариантов там 2×256 (что то типо того), если перебирать текущими средствами, то уйдет времени больше, чем существует вселенная.
2 в 256 это кажется не очень большая цифра, но для сравнения, пишут что это больше, чем атомов во вселенной... такой масштаб вообразить сложно.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 30, 2019, 11:16:27 PM

Ну и что  все равно плохо, свой приватник придумать нельзя, который можно хранить в голове

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 5513 5514 5515 5516 5517 5518 5519 5520 5521 5522 5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 5547 5548 5549 5550 5551 5552 5553 5554 5555 5556 5557 5558 5559 5560 5561 5562 [5563] 5564 5565 5566 5567 5568 5569 5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 5594 5595 5596 5597 5598 5599 5600 5601 5602 5603 5604 5605 5606 5607 5608 5609 5610 5611 5612 5613 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!