Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:54:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5564 5565 5566 5567 5568 5569 5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 5594 5595 5596 5597 5598 5599 5600 5601 5602 5603 5604 5605 5606 5607 5608 5609 5610 5611 5612 5613 [5614] 5615 5616 5617 5618 5619 5620 5621 5622 5623 5624 5625 5626 5627 5628 5629 5630 5631 5632 5633 5634 5635 5636 5637 5638 5639 5640 5641 5642 5643 5644 5645 5646 5647 5648 5649 5650 5651 5652 5653 5654 5655 5656 5657 5658 5659 5660 5661 5662 5663 5664 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14349365 times)
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 06, 2019, 12:17:01 PM


ну и бонус-довод: если вы помните, то мы с 20k упали просто так, без каких либо плохих новостей, без какого-либо негативного фундаментала, просто упали - искусственно.

доводы против, точнее единственный довод, который смог сейчас придумать - это то, что стоимость добычи btc уже была включена (priced in) в это всё. но мне кажется это уже мимо кассы.

буду надеяться, что дадут закупиться пониже, и ныряем all in!  Cheesy

gl&hf

если вы помните, то мы на 20k попали просто так, без каких либо хороших новостей, без какого-либо фундаментала, просто попали - искусственно. На энтузиазме и FOMO!
1713873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713873278
Reply with quote  #2

1713873278
Report to moderator
1713873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713873278
Reply with quote  #2

1713873278
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 06, 2019, 12:24:19 PM

Все что нужно оставить в памяти про риппл, это то что он обычно пампится в последнюю очередь
НЕ согласен.После риппла в январе 2018 много чего пампили.Так что я бы не утвержад что его пампят последним.
После анонса от ЖП Морган Биток  вверх пошел а Риппл наоборот начал падать. Видимо люди понимают что никакой Риппл в банках США внедрять не будут. Но арабов,Японии и Европы думаю хватит для следующего пампа.

Этот анонс от морганов не новость, там их уже несколько было от разных банков с собственным токеном. Воз и ныне там. Если рипл так м не внедрят в межбанковские расчеты, то токены банков это абсолютно точно тупик, никогда они не будут использовать токены друг друга. Просто очередной механизм манипуляции, как раньше «Китай банит крипту» для биткоина
Почему не будут? Особенно если он будет стейбл. ЖП Морган если не заставит то будет рекомендовать к использованию более мелким карманным банкам. Токен будет нужен для работы блокчейна а не для памп-дамп схем.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2019, 12:28:43 PM

Все что нужно оставить в памяти про риппл, это то что он обычно пампится в последнюю очередь
НЕ согласен.После риппла в январе 2018 много чего пампили.Так что я бы не утвержад что его пампят последним.
После анонса от ЖП Морган Биток  вверх пошел а Риппл наоборот начал падать. Видимо люди понимают что никакой Риппл в банках США внедрять не будут. Но арабов,Японии и Европы думаю хватит для следующего пампа.

Этот анонс от морганов не новость, там их уже несколько было от разных банков с собственным токеном. Воз и ныне там. Если рипл так м не внедрят в межбанковские расчеты, то токены банков это абсолютно точно тупик, никогда они не будут использовать токены друг друга. Просто очередной механизм манипуляции, как раньше «Китай банит крипту» для биткоина
Почему не будут? Особенно если он будет стейбл. ЖП Морган если не заставит то будет рекомендовать к использованию более мелким карманным банкам. Токен будет нужен для работы блокчейна а не для памп-дамп схем.


Все правильно. А вне экосистемы морганов применения нет. Поэтому и не работает как решение по замене или оптимизации устаревшего swift. И вот мы снова там же откуда начали - как быстро переводить деньги?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 06, 2019, 12:38:02 PM



Все правильно. А вне экосистемы морганов применения нет. Поэтому и не работает как решение по замене или оптимизации устаревшего swift. И вот мы снова там же откуда начали - как быстро переводить деньги?
Думаю у них достаточно большая экосистема и токену этого с головой хватит.Возможно его можно будет и в доллар конвертировать. Старина Димон говорил что в будущем токен может стать потребительским.
Переводить деньги ил переводить крипту? про то чтобы реально кто-то через Риппл фиат переводил я не слышалл(если не считать гроских партнерств) а крипты с быстрыми транзами хватает.
Риппл это очень спорная криптовалюта и ценность Риппла тоже очень спорная.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2019, 12:43:22 PM

Все что нужно оставить в памяти про риппл, это то что он обычно пампится в последнюю очередь
НЕ согласен.После риппла в январе 2018 много чего пампили.Так что я бы не утвержад что его пампят последним.
После анонса от ЖП Морган Биток  вверх пошел а Риппл наоборот начал падать. Видимо люди понимают что никакой Риппл в банках США внедрять не будут. Но арабов,Японии и Европы думаю хватит для следующего пампа.

Этот анонс от морганов не новость, там их уже несколько было от разных банков с собственным токеном. Воз и ныне там. Если рипл так м не внедрят в межбанковские расчеты, то токены банков это абсолютно точно тупик, никогда они не будут использовать токены друг друга. Просто очередной механизм манипуляции, как раньше «Китай банит крипту» для биткоина
Почему не будут? Особенно если он будет стейбл. ЖП Морган если не заставит то будет рекомендовать к использованию более мелким карманным банкам. Токен будет нужен для работы блокчейна а не для памп-дамп схем.


Все правильно. А вне экосистемы морганов применения нет. Поэтому и не работает как решение по замене или оптимизации устаревшего swift. И вот мы снова там же откуда начали - как быстро переводить деньги?
Не, ну сейчас есть Grin. Анонимно, децентрализованно, быстро. Меня минута их блока вполне устраивает.
А для того, чтобы не стоять на кассе пока подтвердится транзакция... хз, ну вот EOS, например.

Хотя знаешь, в маркетах есть секция самообслуживания, там где ты сам сканируешь товары из телеги и т.д.
Вот для той секции доп. минута на подтверждение оплаты - да херня ж в масштабе среднего времени.


А EOS то чем лучше? Вот там, кстати, реально можно блочить средства  Grin
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 06, 2019, 12:47:09 PM

А EOS то чем лучше? Вот там, кстати, реально можно блочить средства  Grin
Нене... это я так, в целом, задумался про TPS. Быстро на ум ничего не пришло. Нинзи с мистическим Catapult все молчат, а за EOS практически не слежу, но помню что TPS хороший обещали.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2019, 12:49:20 PM
Last edit: February 23, 2020, 01:28:01 PM by Xal0lex



Все правильно. А вне экосистемы морганов применения нет. Поэтому и не работает как решение по замене или оптимизации устаревшего swift. И вот мы снова там же откуда начали - как быстро переводить деньги?
Думаю у них достаточно большая экосистема и токену этого с головой хватит.Возможно его можно будет и в доллар конвертировать. Старина Димон говорил что в будущем токен может стать потребительским.
Переводить деньги ил переводить крипту? про то чтобы реально кто-то через Риппл фиат переводил я не слышалл(если не считать гроских партнерств) а крипты с быстрыми транзами хватает.
Риппл это очень спорная криптовалюта и ценность Риппла тоже очень спорная.


Ну так флаг им в жопу вообще и «старине Димону» в частности  Grin Они внутри своей экосистемы могут вообще расписками взаиморасчеты вести  Grin Тут меня больше удивляет с каким восторгом децентрализованные встретили этот токен морганов. Один ушлепок в твитере вообще написал «слава морганам»! Типа кто угодно лишь бы риплу хуже.

Поржу когда окажется, что морганы с риплом в одной лодке, а слух про токен это просто чтобы вытрясти хомяков из рипла...

А EOS то чем лучше? Вот там, кстати, реально можно блочить средства  Grin
Нене... это я так, в целом, задумался про TPS. Быстро на ум ничего не пришло. Нинзи с мистическим Catapult все молчат, а за EOS практически не слежу, но помню что TPS хороший обещали.


3meek писал, что катапульт ждет в пятом квартале 2019 года  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
April 06, 2019, 01:17:55 PM

Посоны в твиторах интересуются - кто вообще додумался записать Бинанс в чистые биржи без мытого обьема ?  Там как полоскали тэтчер хуелиардами так и полощут.

https://twitter.com/inversebrah/status/1112191588849991680


И скорее всего вся эмиссия баблосборных васса токенов контролируется Бинансом ,  наверное если копнуть глубже опять выйдем на их общий адрес гденить в Мальте

https://twitter.com/crymeaCOIN/status/1114472227095945217

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 06, 2019, 01:19:31 PM

Все что нужно оставить в памяти про риппл, это то что он обычно пампится в последнюю очередь
НЕ согласен.После риппла в январе 2018 много чего пампили.Так что я бы не утвержад что его пампят последним.
После анонса от ЖП Морган Биток  вверх пошел а Риппл наоборот начал падать. Видимо люди понимают что никакой Риппл в банках США внедрять не будут. Но арабов,Японии и Европы думаю хватит для следующего пампа.

Рипл итак отпамплен. Теперь только вниз
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 06, 2019, 01:53:18 PM

Это не от женщин, начало простатита видимо, бывшей жене ничего не передавалось и анализы ничего не нашли. От неё наоборот молочница вернулась, а она от прокладок подхватывает всегда, теперь от руки мозоль всегда, а встречаться не хочу ни с кем, не знаю как решать эту дилему) Зато жжение ушло)
А потом этими руками на форуме комодо шиллишь. Накопишь денег, купи куклу из резины, шяс таких делают - как живые.  
мозолей нет если молочницу убрать, но тогда с моей не получится, она в резине не хочет, тряпки вместо прокладок тоже не хочет

Sale the first NFT of the first foto
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
April 06, 2019, 01:53:59 PM



Все правильно. А вне экосистемы морганов применения нет. Поэтому и не работает как решение по замене или оптимизации устаревшего swift. И вот мы снова там же откуда начали - как быстро переводить деньги?
Думаю у них достаточно большая экосистема и токену этого с головой хватит.Возможно его можно будет и в доллар конвертировать. Старина Димон говорил что в будущем токен может стать потребительским.
Переводить деньги ил переводить крипту? про то чтобы реально кто-то через Риппл фиат переводил я не слышалл(если не считать гроских партнерств) а крипты с быстрыми транзами хватает.
Риппл это очень спорная криптовалюта и ценность Риппла тоже очень спорная.


Ну так флаг им в жопу вообще и «старине Димону» в частности  Grin Они внутри своей экосистемы могут вообще расписками взаиморасчеты вести  Grin Тут меня больше удивляет с каким восторгом децентрализованные встретили этот токен морганов. Один ушлепок в твитере вообще написал «слава морганам»! Типа кто угодно лишь бы риплу хуже.

Поржу когда окажется, что морганы с риплом в одной лодке, а слух про токен это просто чтобы вытрясти хомяков из рипла...
Jamie "Bitcoin Savior" Dimon спасёт крипту Grin
Ну а так если прикинуть то что одно централизированая хрень что другое. Но Димон со своей бандой выглядят посолиднее  и возможностей у них больше.Можно даже сказать что им даже больше можно доверять. Да и за чем им зависеть от Риппла. Они свой блокчейн могут запилить.И что примечательно то это то что делают его на технологии Эфира. Это как если Путин будет работать на мэра Мухосранска Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
April 06, 2019, 01:56:09 PM

Учитывая  гиблую обстановку в Коинбенях  и по просьбам сообщества - RedFox будет стартовать на другой бирже 12 числа , где именно обьявят чуть позже.
Логично наверное - залистяться в конях а те  и свалят под шумок в закат , нах такие партнеры
https://twitter.com/redfoxlabs_io/status/1114218052361445376

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
April 06, 2019, 01:57:08 PM

Как думаете сейчас войдем опять в долгий флэт в районе 5к или все таки будут движения в какую нибудь из сторон?
[/quote
Думаю что пофлэтим чутка и полетим вниз на 3-3,5к опять) попутно утягивая на дно итак просевшие альты) Ждем верим и надеемся)
Enky обнова
тыц

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2019, 02:07:09 PM

Все что нужно оставить в памяти про риппл, это то что он обычно пампится в последнюю очередь
НЕ согласен.После риппла в январе 2018 много чего пампили.Так что я бы не утвержад что его пампят последним.
После анонса от ЖП Морган Биток  вверх пошел а Риппл наоборот начал падать. Видимо люди понимают что никакой Риппл в банках США внедрять не будут. Но арабов,Японии и Европы думаю хватит для следующего пампа.

Рипл итак отпамплен. Теперь только вниз

А, ну ясно, спасибо! А то сидим гадаем  Grin

Гари, они могут сделать хоть три блокчейна, хоть 10, хоть на эфире, хоть на залупе. Если в рипла мало шансов стать всемирной межбанковской площадкой, то у морганов ещё меньше, несмотря на их могущество. Ведь рипл это некая третья сторона, а морганы нет.

Я вообще думаю, что никакого токена от морганов не будет. Есть ссылки, пруфы? Пока только анонс и все.


Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 06, 2019, 02:15:30 PM

Это не от женщин, начало простатита видимо, бывшей жене ничего не передавалось и анализы ничего не нашли. От неё наоборот молочница вернулась, а она от прокладок подхватывает всегда, теперь от руки мозоль всегда, а встречаться не хочу ни с кем, не знаю как решать эту дилему) Зато жжение ушло)
А потом этими руками на форуме комодо шиллишь. Накопишь денег, купи куклу из резины, шяс таких делают - как живые.  
мозолей нет если молочницу убрать, но тогда с моей не получится, она в резине не хочет, тряпки вместо прокладок тоже не хочет
Так жена же ушла? Молочница дорога как память что ли? Так трейдить нельзя, оставь Комодо в покое - надо пройти психотест, повторяй:
 "Кроваво-черное ничто пустилось вить
  Систему клеток, связанных внутри
  Связаных.
  Клеток, связанных внутри клеток, связанных
  В едином стебле
  И, явственно до жути
  На фоне тьмы высокий белый бил фонтан
Связаны
"

ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=F1yYf9xdKEA
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 06, 2019, 02:17:15 PM

Quote

А, ну ясно, спасибо! А то сидим гадаем  Grin

Гари, они могут сделать хоть три блокчейна, хоть 10, хоть на эфире, хоть на залупе. Если в рипла мало шансов стать всемирной межбанковской площадкой, то у морганов ещё меньше, несмотря на их могущество. Ведь рипл это некая третья сторона, а морганы нет.

Я вообще думаю, что никакого токена от морганов не будет. Есть ссылки, пруфы? Пока только анонс и все.


Посты набиваешь? Морганам и риплу, который прекрасно кормится банкстерами и без блокчейна / крипты норм. Резон спонсировать всякие леджеры, риплы и рекламировать блокчейн в дискредитации криптовалют. Чисто время потянуть.

Если ты влез в рипл на пике выражаю сочувствие. Будь умней, не повторяй ошибок и скажи своим фантикам пока. Только не пиши чушь на BTT, не пудри народу мозги.

PS У меня был Ripple, когда его еще за РВ раздавали, слито было тут же, за сатохи на минималках.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2019, 02:19:46 PM

Служил наш Власий криптоманом
Наш Власий криптоманом был
Мозолистою трудовой ладонью
Он комодо игриво теребил...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 06, 2019, 02:33:35 PM

Закрытый код - это не крипта, а винда, расходимся посоны
А рипл по твоему это что такое Grin Huh
он тоже закрытый?  Shocked Зато технологию не сопрут, включая допечатывания) Вон классику пришлось самому себя атаковать чтобы допечатать, и то решились на это, жаловались что монеты кончаются
Риппл открытый, зачем дезинформацию распространять? https://github.com/ripple Вы что так ссытесь, боитесь что риппл со своими влиятельными разрабами всю остальную крипту задавит? Ну ок, а смысл? Вся эта крипто поляна вместе с биткоином пока песочница, до больших финансов как до китая раком. Капитализацию крипты нельзя например с фейсбуком сравнивать - тут же под финансы заточено, априори на пару порядков больше должна быть.
Когда я про рипл спрашивал, то подразумевал 2 момента.
Рипл может замораживать пользовательские средства.
Большая часть монет 54 ярда гдето заморожены и находятся в руках разрабов.

Отсюда и вопрос что такое рипл: крипта или централизованная система?
Да не могут они XRP заморозить! Могут только иной актив заморозить если его рипплом слать. Типа тезера который поверх омни. Или типа erc-20 скамины которая поверх эфира. В риппле это уже сто лет назад было изобретено. Отсюда и баттхерт наверно.

А рипл по твоему это что такое Grin Huh


Ещё про возможность заморозки и допечатывания пиздануть забыл, теряете хватку блин. В твитере посмотри как надо грамотно моросить насчет рипла, там пасется много  хейтеров уровня Бог  Grin


UPD: охуеть!  Grin не разочаровал, написал про заморозку! Фееричный долбоеб...
Вот кто рипл по 3 бакса скупил Grin


Я покупал до пампа 2017, не переживай, а вот ты по 3 и побрился, раз дезу разносишь, мститель  Grin
Grin
Это не от женщин, начало простатита видимо, бывшей жене ничего не передавалось и анализы ничего не нашли. От неё наоборот молочница вернулась, а она от прокладок подхватывает всегда, теперь от руки мозоль всегда, а встречаться не хочу ни с кем, не знаю как решать эту дилему) Зато жжение ушло)
А потом этими руками на форуме комодо шиллишь. Накопишь денег, купи куклу из резины, шяс таких делают - как живые.  
мозолей нет если молочницу убрать, но тогда с моей не получится, она в резине не хочет, тряпки вместо прокладок тоже не хочет
ужаскакой...
нашли ведь друг друга
Все что нужно оставить в памяти про риппл, это то что он обычно пампится в последнюю очередь
НЕ согласен.После риппла в январе 2018 много чего пампили.Так что я бы не утвержад что его пампят последним.
После анонса от ЖП Морган Биток  вверх пошел а Риппл наоборот начал падать. Видимо люди понимают что никакой Риппл в банках США внедрять не будут. Но арабов,Японии и Европы думаю хватит для следующего пампа.

Рипл итак отпамплен. Теперь только вниз

А, ну ясно, спасибо! А то сидим гадаем  Grin

Гари, они могут сделать хоть три блокчейна, хоть 10, хоть на эфире, хоть на залупе. Если в рипла мало шансов стать всемирной межбанковской площадкой, то у морганов ещё меньше, несмотря на их могущество. Ведь рипл это некая третья сторона, а морганы нет.

Я вообще думаю, что никакого токена от морганов не будет. Есть ссылки, пруфы? Пока только анонс и все.



Вся бизнес идея риппла это объединить разрозненные сети разных банков. Какой накуй ЖПморган токен?! Нафига он кому сдался

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2019, 02:35:19 PM

Quote

А, ну ясно, спасибо! А то сидим гадаем  Grin

Гари, они могут сделать хоть три блокчейна, хоть 10, хоть на эфире, хоть на залупе. Если в рипла мало шансов стать всемирной межбанковской площадкой, то у морганов ещё меньше, несмотря на их могущество. Ведь рипл это некая третья сторона, а морганы нет.

Я вообще думаю, что никакого токена от морганов не будет. Есть ссылки, пруфы? Пока только анонс и все.


Посты набиваешь? Морганам и риплу, который прекрасно кормится банкстерами и без блокчейна / крипты норм. Резон спонсировать всякие леджеры, риплы и рекламировать блокчейн в дискредитации криптовалют. Чисто время потянуть.

Если ты влез в рипл на пике выражаю сочувствие. Будь умней, не повторяй ошибок и скажи своим фантикам пока. Только не пиши чушь на BTT, не пудри народу мозги.


А ты видишь у меня подписную  Huh С какого мне набивать посты?
Нет, я брал рипл осенью 2017, от 18 до 22 центов. Чушь пишу не я, а люди, которые хейтили годами рипл, но с восторгом встретили высер от морганов. Где логика?

 
юзер @Tusharjain написал:

“Banks were obviously never going to use XRP for settlements and enrich Ripple Inc (who owns more than half of all XRP). They would rather enrich themselves instead!
Kudos to JPM for being first. They are going to wipe the floor with Ripple.”

Найти твит не могу, наверное дебил понял, что он дебил и удалил твит


P.S. И чем ты гордишься? Что проебался слив за сатохи? Типа идейный, а зарабатывать на чем то не кошерном не комильфо? Так и вообще не продавал бы, если идейный, не?
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 06, 2019, 02:37:36 PM

давай Шмель, тресни наглому хомячине, в репу. Cool
Pages: « 1 ... 5564 5565 5566 5567 5568 5569 5570 5571 5572 5573 5574 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 5587 5588 5589 5590 5591 5592 5593 5594 5595 5596 5597 5598 5599 5600 5601 5602 5603 5604 5605 5606 5607 5608 5609 5610 5611 5612 5613 [5614] 5615 5616 5617 5618 5619 5620 5621 5622 5623 5624 5625 5626 5627 5628 5629 5630 5631 5632 5633 5634 5635 5636 5637 5638 5639 5640 5641 5642 5643 5644 5645 5646 5647 5648 5649 5650 5651 5652 5653 5654 5655 5656 5657 5658 5659 5660 5661 5662 5663 5664 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!