Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:44:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5672 5673 5674 5675 5676 5677 5678 5679 5680 5681 5682 5683 5684 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 [5722] 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14365550 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
May 02, 2019, 10:55:29 AM

C Cosmos (ATOM) ктото уже разбирался? Что за фундервафля? Очередная "катапульта" или действительно чтото стоящее? Бинанс сначала без оплаты добавил, и вот второй день "прогревает"(объемы растут, цена стоит).

Ты узнай сначала сколько стоило это чудо на ICO. Кто-то думает что это подготовка к ралли, я думаю что слив китами и биржами своих монет с ICO. Потом дамп.
Узнал, 10 иксов в битках, немало) хотя с другой стороны пришлось холдить два года, тогда 10х не так уж и много, по крипто меркам. У ефира тоже дофига иксов от ико, но и технология присутсвует, поэтому и спрашиваю, что там за фундервафля под капотом, может кто уже изучал, ибо вот так сходу там все очень заморочено. Опять же чтоб налить хомякам нужно хоть парочку иксов нарисовать, хомяки на флет не сбегаются)

Сбегаются, если ждут пампа. А технология в крипте дело второстепенное, главное - хайп.
1713977085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713977085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713977085
Reply with quote  #2

1713977085
Report to moderator
1713977085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713977085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713977085
Reply with quote  #2

1713977085
Report to moderator
1713977085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713977085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713977085
Reply with quote  #2

1713977085
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713977085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713977085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713977085
Reply with quote  #2

1713977085
Report to moderator
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 02, 2019, 11:03:45 AM

C Cosmos (ATOM) ктото уже разбирался? Что за фундервафля? Очередная "катапульта" или действительно чтото стоящее? Бинанс сначала без оплаты добавил, и вот второй день "прогревает"(объемы растут, цена стоит).

Ты узнай сначала сколько стоило это чудо на ICO. Кто-то думает что это подготовка к ралли, я думаю что слив китами и биржами своих монет с ICO. Потом дамп.
Узнал, 10 иксов в битках, немало) хотя с другой стороны пришлось холдить два года, тогда 10х не так уж и много, по крипто меркам. У ефира тоже дофига иксов от ико, но и технология присутсвует, поэтому и спрашиваю, что там за фундервафля под капотом, может кто уже изучал, ибо вот так сходу там все очень заморочено. Опять же чтоб налить хомякам нужно хоть парочку иксов нарисовать, хомяки на флет не сбегаются)

Сбегаются, если ждут пампа. А технология в крипте дело второстепенное, главное - хайп.
Не соглашусь по поводу хайпа, да в 2017 и ещё немного в 2018 так и было. Но сейчас уже на простом хайпе цены вверх не идут. Куча проектов за которыми не стояла технология и команда по цене скатились на дно. Инвесторы сейчас стали умнее и осторожнее, абы куда на хайпе уже никто не вкладывается.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
May 02, 2019, 11:34:23 AM
Merited by tim_kuff (1)

C Cosmos (ATOM) ктото уже разбирался? Что за фундервафля? Очередная "катапульта" или действительно чтото стоящее? Бинанс сначала без оплаты добавил, и вот второй день "прогревает"(объемы растут, цена стоит).

Ты узнай сначала сколько стоило это чудо на ICO. Кто-то думает что это подготовка к ралли, я думаю что слив китами и биржами своих монет с ICO. Потом дамп.
Узнал, 10 иксов в битках, немало) хотя с другой стороны пришлось холдить два года, тогда 10х не так уж и много, по крипто меркам. У ефира тоже дофига иксов от ико, но и технология присутсвует, поэтому и спрашиваю, что там за фундервафля под капотом, может кто уже изучал, ибо вот так сходу там все очень заморочено. Опять же чтоб налить хомякам нужно хоть парочку иксов нарисовать, хомяки на флет не сбегаются)

Сбегаются, если ждут пампа. А технология в крипте дело второстепенное, главное - хайп.
Не соглашусь по поводу хайпа, да в 2017 и ещё немного в 2018 так и было. Но сейчас уже на простом хайпе цены вверх не идут. Куча проектов за которыми не стояла технология и команда по цене скатились на дно. Инвесторы сейчас стали умнее и осторожнее, абы куда на хайпе уже никто не вкладывается.

Да, тото в IEO все кинулись за иксами. Вайтпапер никто даже не открывает.

Люди не меняются. Технологии никого не интересуют. Только хайп, только мейнстрим и попса. Вон комодо - по доллару, никому не нужно, поднимут хайп по 100$ брать будут, увидят и технологию и перспективы.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
May 02, 2019, 12:13:50 PM

C Cosmos (ATOM) ктото уже разбирался? Что за фундервафля? Очередная "катапульта" или действительно чтото стоящее? Бинанс сначала без оплаты добавил, и вот второй день "прогревает"(объемы растут, цена стоит).

Ты узнай сначала сколько стоило это чудо на ICO. Кто-то думает что это подготовка к ралли, я думаю что слив китами и биржами своих монет с ICO. Потом дамп.
Узнал, 10 иксов в битках, немало) хотя с другой стороны пришлось холдить два года, тогда 10х не так уж и много, по крипто меркам. У ефира тоже дофига иксов от ико, но и технология присутсвует, поэтому и спрашиваю, что там за фундервафля под капотом, может кто уже изучал, ибо вот так сходу там все очень заморочено. Опять же чтоб налить хомякам нужно хоть парочку иксов нарисовать, хомяки на флет не сбегаются)

Сбегаются, если ждут пампа. А технология в крипте дело второстепенное, главное - хайп.
Не соглашусь по поводу хайпа, да в 2017 и ещё немного в 2018 так и было. Но сейчас уже на простом хайпе цены вверх не идут. Куча проектов за которыми не стояла технология и команда по цене скатились на дно. Инвесторы сейчас стали умнее и осторожнее, абы куда на хайпе уже никто не вкладывается.

Да, тото в IEO все кинулись за иксами. Вайтпапер никто даже не открывает.

Люди не меняются. Технологии никого не интересуют. Только хайп, только мейнстрим и попса. Вон комодо - по доллару, никому не нужно, поднимут хайп по 100$ брать будут, увидят и технологию и перспективы.

Да это факт. Мол биржам то можно доверять.
Но какая ответственность у биржи в случае чего? - да никакой. Ну репутация упадет, придумают потом просто чем задобрить, например поделятся дропами маляш и все дела.

И на счет Комодо, согласен, вот только, прочитал еще пару статей развернутых о возможностях платформы, и тут становится вопрос, почему Cosmos (ATOM) , только появившийся, и уже в топ 15, а реально работающий проект на 100% практически, сейчас только на 56 месте?
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 02, 2019, 12:20:55 PM



И на счет Комодо, согласен, вот только, прочитал еще пару статей развернутых о возможностях платформы, и тут становится вопрос, почему Cosmos (ATOM) , только появившийся, и уже в топ 15, а реально работающий проект на 100% практически, сейчас только на 56 месте?
Отваливаешь хороший кусок от монет бирже по свойскому прайсу или вообще нахаляву, какому нибудь чезету, и пампы дампы веселые обеспечены. Видимо комодовцы пока так не сделали.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 02, 2019, 01:40:00 PM



Да это факт. Мол биржам то можно доверять.
Но какая ответственность у биржи в случае чего? - да никакой. Ну репутация упадет, придумают потом просто чем задобрить, например поделятся дропами маляш и все дела.

И на счет Комодо, согласен, вот только, прочитал еще пару статей развернутых о возможностях платформы, и тут становится вопрос, почему Cosmos (ATOM) , только появившийся, и уже в топ 15, а реально работающий проект на 100% практически, сейчас только на 56 месте?
Видимо никто не хочет держать цену Комадо высокой.Нужны киты которые смогут и захотят платить.НУ  а Комодо этода.С лишком низко в рейтинге.Но примерно так постоянно и было.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 02, 2019, 02:08:43 PM
Merited by antigin (1)

Да, тото в IEO все кинулись за иксами. Вайтпапер никто даже не открывает.

Люди не меняются. Технологии никого не интересуют. Только хайп, только мейнстрим и попса. Вон комодо - по доллару, никому не нужно, поднимут хайп по 100$ брать будут, увидят и технологию и перспективы.
Очень печально всё это хайполовство, но видимо ничего не поделаешь с этим, как было так и есть - на галимой ссаной скамине иксы делаются быстрей и проще, чем на солид проектах. Правда нужно чётко держать нос по ветру, потому что промахнуться и застрять мимо тренда лучше уж с чем-то стоящим. Я думаю надо просто или спокойно наблюдать со стороны (что я и делаю), или выделить из портфеля небольшую дольку на высокорискованные авантюры и прочую лудоманию, и заранее смириться с её потерей, а если повезёт будет приятный бонус.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 02, 2019, 02:36:48 PM

Я про это много писал в паблике у себя. Что такое вообще рост битка сейчас? Это просто скам трейдеров, ты открываешь шорт за реальные $, свои кровные, а тебя скамят тетером, вот и всё, это и есть весь "бычий тренд", просто откройте график 3-5минутки на Фундиксе и посмотрите как их бот каждый день выкупает всё нон-стоп, по 50-100 БТС постоянно ордера, и переставляются бесконечно, т.е. это не булран, а скамран чисто, просто дохрена кто не понимает что вообще есть USDT из людей, они думают что это просто доллар США, даже не зная что это токен, традиционные трейдеры, знаю таких дофига.

Если ты пришел сюда писать глупости, то скоро определим тебя у соответствующего места.
А на Кракене, или Битстампе поди тоже "реальные" доллары Тетером перебиваются? Или на японских/корейских/китайских биржах где торгуют за йену/вону/юань, а?
А что насчет тех, кто заносят реальные доллары и в лонг становятся? Или ты только о шортистах плачешься? Болезненный опыт, а?  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 02, 2019, 02:39:43 PM

Ну а с чего сейчас рост битка?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 02, 2019, 02:48:56 PM

Ну а с чего сейчас рост битка?

Жидомассоны накачивают по указанию своих хозяев с Нибиру. Надо энергия на возобновление работы Лунной базы.

А если серъезно, то глупый вопрос. Рыночный цикл. А с чего было падение битка, или рост в 2017м? Это комплексный показатель, нельзя выделить не то что одну, а даже две-три основных причины.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 02, 2019, 02:53:06 PM

Ну а с чего сейчас рост битка?
Ну говорил же я недавно, что толпа стоит в шорт, фуд на битфайнекс рассеивается, уж грех не подбрить то было ждунов по две тыщи.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 02, 2019, 03:14:14 PM

Ну а с чего сейчас рост битка?
Ну говорил же я недавно, что толпа стоит в шорт, фуд на битфайнекс рассеивается, уж грех не подбрить то было ждунов по две тыщи.
о, взяли высоту наконец, ты тогда был прав, что не в тот день случится))
Дорога на 6к и выше открыта. По идее, должна быть свеча до ~6400 с последующей коррекцией.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 02, 2019, 03:19:28 PM

"Bitcoin Core — был обновлен до версии 0.18.0"
https://forklog.com/sostoyalsya-reliz-bitcoin-core-0-18-0/

Странно что на форуме об этом пока не сообщили "News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]"
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 02, 2019, 04:42:44 PM

Крейг Райт доказал в суде что он Сатоши,  дело закрыто. Странно что курс не отреагировал, успей купить пока дешево

https://threadreaderapp.com/thread/1123946538131251200.html

Sale the first NFT of the first foto
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 02, 2019, 05:07:46 PM

Эй модераст!!
  за Маяковского
     бросить грозишь
        на мороз?
           А вот хуй тебе
              Пролетарский в нос!!(с)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 02, 2019, 05:15:46 PM

Все, похоже Рипуху скоро затуземунят. Лярд монет подвезли. Пару Фалкон Хеви понадобится все загрузить. Баки уже заправляют. На орбиту выгонят и насыпят на головы щастливых будущих хриплохолдеров. Grin

https://forklog.com/na-eskrou-schete-ripple-razmorozheny-1-mlrd-tokenov-xrp/

Если что это я не новость запостил а аналитику запилил вам тут. Grin

Не пойму, это стеб или как? Grin на днях то уже РИПЛ сделал +5% - вот и хватит. Cheesy Я думаю, что уже мало веруюущих в РИПЛоРакету осталось. Лишь Шмель, как Джон Сноу последний оплот криптоРИПЛосообщества сможет противостоять Королю ночи стаду побритых хомяков. Wink

Это он 5% сделал на новости про индекс насдак, уже обратно упал на 30 центов, все нормально

Та да, я помню про Насдак.) К сожалению на этом все потуги и закончились. Вот будет прикол, если биток перевалит к примеру на 10-ку, а РИПЛ так и будет стоить 0,3 бакса. Grin Манипуляции - нет, не слышал. Cheesy
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 02, 2019, 06:18:23 PM
Last edit: May 02, 2019, 06:47:51 PM by Gary Levanevskii
Merited by dacosta (1)

https://www.coindesk.com/binances-compliance-drive-continues-with-new-elliptic-partnership Бинанс заключили партнерство для борьбы с отмыванием денег.Наверное это связанно с ФУДом про финансирование террористов с аккаунтов Бинанса
https://twitter.com/cz_binance/status/1123951229502095364-Маржиналка на Бинансе все ближе
https://blog.coinbase.com/announcing-dogecoin-doge-support-on-coinbase-wallet-5f1163be0493-Доги добавили в кошелек Коинбейз
https://www.ccn.com/crypto-exchanges-china-list-bitfinex-token-futures-Китайские биржи продают фьючи на токе на Битфина
https://ambcrypto.com/usd-coin-usdc-1-1-million-usdc-minted-at-usd-treasury-in-the-wake-of-brian-armstrongs-tweet/-USDC напечатали токены
https://cointelegraph.com/news/london-stock-exchange-ceo-is-certain-that-blockchain-can-be-used-in-issuing-settlement-Лондонская биржа акций будет использовать блокчейн
https://bitcoinexchangeguide.com/square-is-absorbing-more-than-10-of-all-bitcoin-mining-supply-on-a-daily-basis/- У Дорси на Сквере с каждым кварталом растут объемы
https://www.ccn.com/deloitte-brags-beating-bitcoin-migrating-ethereum-vechain][url=https://www.ccn.com/deloitte-brags-beating-bitcoin-migrating-ethereum-vechain]https://www.ccn.com/deloitte-brags-beating-bitcoin-migrating-ethereum-vechain-Делоит шиллит Вичейн
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 02, 2019, 06:35:54 PM
Last edit: May 02, 2019, 06:54:25 PM by wh1rlw1nd
Merited by chimk (5)

Я про это много писал в паблике у себя. Что такое вообще рост битка сейчас? Это просто скам трейдеров, ты открываешь шорт за реальные $, свои кровные, а тебя скамят тетером, вот и всё, это и есть весь "бычий тренд", просто откройте график 3-5минутки на Фундиксе и посмотрите как их бот каждый день выкупает всё нон-стоп, по 50-100 БТС постоянно ордера, и переставляются бесконечно, т.е. это не булран, а скамран чисто, просто дохрена кто не понимает что вообще есть USDT из людей, они думают что это просто доллар США, даже не зная что это токен, традиционные трейдеры, знаю таких дофига.

ты слишком накручиваешь, я это по себе недавно заметил. мы слишком перетруждаемся и теряемся среди множества неясностей, пытаясь разобраться в настолько специфичных мутных и непонятных схемах, о которых никогда на 100% верного не узнаем - что зачем почему и т.д.  

бывает порой полезно взглянуть со стороны обычного наблюдателя, не шарящего в крипте. и что же мы имеем? был биток по центам, были пузыри, последний - с $20k сдулся до $3.2k.
-85% несколько раз за десять лет. но все равно рост то есть, это объективный факт)) тетеры, шметеры, финики биржи, манипули манипули... money pool-ы, хех.

биток дорожает и все, т.к. это в его ПРОГРАММНОМ КОДЕ ВШИТО! это самое главное и фундаментальное. зачем усложнять?

p.s. но на счет того, что СПЕКУЛИРОВАТЬ сейчас опасно, т.к. реально медвежья дивергенция на RSI)) то есть лично мне это настолько очевидно, что падать будем в краткосроке. НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ КОНСЕНСУСА))




https://learn.tradimo.com/tekhnicheskii-analiz-kak-rabotat-s-indikatorami/divergentsiya



лично я для себя решил, что раз нам рисовали мы повторяем все, как было в прошлом на графике, то логичнее и проще придерживаться аналогичного сценария и в будущем. бритва Оккама.

https://imgur.com/pyVtzOm
https://imgur.com/lr6vZpo

плюс-минус, есс-но. никуда торопиться не надо, всему свое время  Smiley

 

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 02, 2019, 06:55:16 PM
Merited by Zuzma (1)

p.s. но на счет того, что СПЕКУЛИРОВАТЬ сейчас опасно, т.к. реально медвежья дивергенция на RSI)) то есть лично мне это настолько очевидно, что падать будем в краткосроке. НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ КОНСЕНСУСА))
Спекулировать всегда опасно, занятие само по себе весьма рискованное. И в окрестности 6к сопротивление хорошее, сильное. Но шортить биток с любым плечом это реально срать себе в карман, очень много депозитов слито на маржинальных шортах, стоять в лонг с умеренным плечом гораздо комфортней и безопасней. Видно что биток хорошо качают, хоть тезером, хоть не тезером, цена то подрастает стабильно и регулярно. Вниз падать можно только до нуля, а вот вверх расти можно в принципе неограниченно. Моё мнение после года медвежьего тренда не изменилось - или стой в лонге, или сиди на заборе, шортить биток зашквар.

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 02, 2019, 07:07:32 PM


Спекулировать всегда опасно, занятие само по себе весьма рискованное. И в окрестности 6к сопротивление хорошее, сильное. Но шортить биток с любым плечом это реально срать себе в карман, очень много депозитов слито на маржинальных шортах, стоять в лонг с умеренным плечом гораздо комфортней и безопасней.

имхо, в деревативах обязательно нужно юзать стоп-лосс, чтоб не ликвиднуло, хотя на битмексе и это бывает не спасает  Cheesy




Pages: « 1 ... 5672 5673 5674 5675 5676 5677 5678 5679 5680 5681 5682 5683 5684 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 [5722] 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!