Bitcoin Forum
September 20, 2019, 05:12:45 AM *
News: If you like a topic and you see an orange "bump" link, click it. More info.

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 28 (52.8%)
Нет - 25 (47.2%)
Total Voters: 53

Pages: « 1 ... 5866 5867 5868 5869 5870 5871 5872 5873 5874 5875 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 [5916] 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 ... 6364 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3046554 times)
dacosta
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 310

View Profile
May 18, 2019, 05:25:02 PM

Зря вы гоните на хейтеров битка. Всегда важна критика. Особенно на стадии эйфории.

Я без шуток. Всегда нужно альтернативное мнение, его нужно адекватно воспринимать, анализировать и задавать себе вопрос "а вдруг чувак прав а я тут в облаках витаю".
1568956365
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568956365
Reply with quote  #2

1568956365
Report to moderator
1568956365
Hero Member
*

Ignore
1568956365
Reply with quote  #2

1568956365
Report to moderator
1568956365
Hero Member
*

Ignore
1568956365
Reply with quote  #2

1568956365
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1568956365
Hero Member
*

Ignore
1568956365
Reply with quote  #2

1568956365
Report to moderator
WunderSchwein
Member
**

Activity: 140
Merit: 45

'(00)'

View Profile
May 18, 2019, 05:28:40 PM

Зря вы гоните на хейтеров битка. Всегда важна критика. Особенно на стадии эйфории.

Я без шуток. Всегда нужно альтернативное мнение, его нужно адекватно воспринимать, анализировать и задавать себе вопрос "а вдруг чувак прав а я тут в облаках витаю".
И очень удобно, громкость визжания коррелирует с ценой BTC.
Видимо амаклин сыночка на форум привел, смену готовит.

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 268

View Profile
May 18, 2019, 05:32:27 PM

Да пусть пишут что хотят, я про другое. Хз, может я такой циничный, но мне реально странно когда люди так напрягаются по поводу чего бы то ни было не входящего в круг их интересов...
i.simonbf
Newbie
*

Activity: 2
Merit: 0

View Profile
May 18, 2019, 05:34:16 PM

Да пусть пишут что хотят, я про другое. Хз, может я такой циничный, но мне реально странно когда люди так напрягаются по поводу чего бы то ни было не входящего в круг их интересов...

угу, только на пампе лай притихает - барбосы уходят зализывать душевные раны  Grin
sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 644
Merit: 86

View Profile
May 18, 2019, 05:34:53 PM
Last edit: May 18, 2019, 05:47:30 PM by sam_ti_dyatel

речь о токсичных деструктивных персонажах, и аргументы слушали и анализировали и разбирали, там никакой основы нет кроме нездорового мазохизма потрепать себе нервы за счет окружающих

А я вот искренне не могу понять почему 90% пишет про туземун, 100к 500к и миллиард за Биток? Выходит набрали на хаях и сутками на пролет пишут про Баккты, ЕТФ-ы, ГолдманСакс и тд. В чем мотив? Убедить других, что оно должно всегда расти, чтобы разгрузиться об других хомяков? Это же пздц. Шизофрения.
хз как другие, у меня сомнений в туземуне нет, долго следил за рынком, конкретные причины вижу почему так будет
здесь сижу чтобы смотреть настроения, новости, обсуждать ценовые движения
против хейтеров, потому что никакой полезной информации не несут
теебе кажется что тебя хотят обмануть и завлечь в крипту, это же пздц шизофрения, воспринимай информацию здесь как дружеский совет от соотечественников и заканчивай с рекламой своего телеграм канала, лучше бы сюда напрямую новости постил, а то выглядишь как блогер-продаван

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
saharovvv
Hero Member

Activity: 1148
Merit: 507

View Profile
May 18, 2019, 05:37:26 PM

Не могу понять одну вещь, после роста битка все альты в баксах остались на месте можно сказать, но в эквиваленте битка провалились, ведь не могут ведь все дружно лить

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Bonanzabits
Member
**

Activity: 364
Merit: 21

View Profile WWW
May 18, 2019, 05:38:20 PM

А что, если для того чтобы набить поболе дешевого битка использовать трейд бота на альтовых парах к битку обученного не на динамике курсов по отношению друг к другу, а по отношению к собственным показателям в моменты поворота тренда битка, причем неважно куда. Ну, типа как альты "отпружинивают" в моменты смены тренда битка к доллару - с какой силой, и как высоко.   Roll Eyes

Не могу понять одну вещь, после роста битка все альты в баксах остались на месте можно сказать, но в эквиваленте битка провалились, ведь не могут ведь все дружно лить

волну почти одну словили почти в один момент  Grin

- Это вобщем история об "обратной тяге" битка - его свойстве в нужные моменты "выкачивать" ценность не только из фиата, но и из альтов. Я почти на пороге открытия схемы генезиса данного феномена
xedz
Jr. Member
*

Activity: 67
Merit: 2

View Profile
May 18, 2019, 05:53:20 PM
Last edit: May 18, 2019, 06:33:06 PM by xedz
Merited by MoxnatyShmel (1), sam_ti_dyatel (1)

Ощущение что это обозленные и обиженные на свою же жизнь люди, без какой-либо толики власти. В жизни все как-то через жопу, начальник мозг выносит ежедневно, баба тоже лает, будь она не ладна. А так выпустит пар в комментариях и уже как человек себя ощущает, со своим собственным мнением, зачастую потому и идущим вразрез. После этого уже и посуду можно помыть с удовольствием и мусор вынести не грех. Так что пусть пишут, если им от этого становится лучше. Да и кнопку Ignore никто не отменял Cheesy

Шмель, дятел - ✊
P.S. На капе альтов (total2) похоже образовалась чашка, и если дед таки уйдет на боковую, лето может выдаться горячим, тем более что все знают и уверены что летом на рынке всегда тихо и тухло.
Kostox
Jr. Member
*

Activity: 122
Merit: 3

View Profile
May 18, 2019, 06:03:43 PM

Да ну в принципе как на любом форуме, кто-то свою точку зрения высказывает по убеждению, кто-то провокатор-тролль, а кто-то обозленный чел, у которого чето пошло не так)
Троллей по жопе и в баню, остальные вполне равноправны и могут высказываться. Толерантность епта Grin
acrobat19
Jr. Member
*

Activity: 324
Merit: 6

View Profile
May 18, 2019, 06:11:53 PM

Спор на века =) Мне кажется, что следует одинаково спокойно относится и к считающим крипту скамом и к ждущим ее расцвета (туземуна, выхода на новые хаи и т.д.), если это не просто наброс на вентилятор. И у тех и у других есть на то вполне объективные основания.

PS. Забавно, конечно, как банан пампит свои ieoшные токены. Кто-нибудь успел запрыгнуть вовремя? В реальном секторе за такое любую биржу регуляторы уже бы за яйца взяли.
WunderSchwein
Member
**

'(00)'

View Profile
May 18, 2019, 06:13:36 PM

Спор на века =) Мне кажется, что следует одинаково спокойно относится и к считающим крипту скамом и к ждущим ее расцвета (туземуна, выхода на новые хаи и т.д.), если это не просто наброс на вентилятор. И у тех и у других есть на то вполне объективные основания.

PS. Забавно, конечно, как банан пампит свои ieoшные токены. Кто-нибудь успел запрыгнуть вовремя? В реальном секторе за такое любую биржу регуляторы уже бы за яйца взяли.
эпплы-теслы пампили\дампили не хуже. И ничего, у всех яйки на месте.

VaLeRaaa
Member
**

Activity: 182
Merit: 10

View Profile
May 18, 2019, 06:38:49 PM

Вот не могу понять в чем фишка у хейтеров. В чем цель хейта? Правда интересно, не подъебываю.
я реальный криптоэнтузиаст,
Вы меня спрашиваете в чем цель хейта... а вышеперечисленных причин недостаточно?  Roll Eyes
 буйнопомешанные которые через сообщение пишут "а вот когда биткоин станет мерой всего"  Grin

А причем здесь биток? Мало ли извращенцев? Если вилкой зарезать человека, что надо хейтить вилку?

Smartprofit
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 308

View Profile
May 18, 2019, 06:48:58 PM

Вот не могу понять в чем фишка у хейтеров. В чем цель хейта? Правда интересно, не подъебываю.
Вы меня спрашиваете в чем цель хейта... а вышеперечисленных причин недостаточно?  Roll Eyes
 буйнопомешанные которые через сообщение пишут "а вот когда биткоин станет мерой всего"  Grin

А причем здесь биток? Мало ли извращенцев? Если вилкой зарезать человека, что надо хейтить вилку?

Я известный футурист - писатель, прочитал все значимые фантастические произведения всех времен и народов.

У меня есть очень точное понимание дорожной карты Человечества.

Так вот - Биток действительно станет мерой всего, так как это потенциальный Протокол Переноса Стоимости.

И тут вопрос даже не в его технологичности (через 100 лет будут вещи и потехнологичней).

Просто так исторически складывается. Биткоин становится стандартом Протокола Переноса Стоимости. А для протоколов и стандартов очень важно, чтобы их все признавали.

Биткоин получил мировое признание. Поэтому он и будет мерой стоимости всех активов.

Если кто не замечает - все активы оцифровываются. Это глобальный тренд даже не столетия. Тысячелетия. А биткоин тоже цифровой.

Все только начинается.

И мы как раз причастны к этой истории.

Сны, запахи и любовь гораздо ценнее самого крупного из биткоинов
WunderSchwein
Member
**

'(00)'

View Profile
May 18, 2019, 06:55:54 PM

Я известный футурист - писатель, прочитал все значимые фантастические произведения всех времен и народов.

Так вот - Биток действительно станет мерой всего, так как это потенциальный Протокол Переноса Стоимости.

И тут вопрос даже не в его технологичности (через 100 лет будут вещи и потехнологичней).

Просто так исторически складывается. Биткоин становится стандартом Протокола Переноса Стоимости. А для протоколов и стандартов очень важно, чтобы их все признавали.

Биткоин получил мировое признание. Поэтому он и будет мерой стоимости всех активов.

Если кто не замечает - все активы оцифровываются. Это глобальный тренд даже не столетия. Тысячелетия. А биткоин тоже цифровой.

Все только начинается.

для меня огромная честь находиться на одном форуме со столь выдающейся личностью. Но почему именно биток? 

anataz_
Member
**

Activity: 322
Merit: 35

x

View Profile
May 18, 2019, 06:59:42 PM

буйнопомешанные которые через сообщение пишут "а вот когда биткоин станет мерой всего"  Grin

Все только начинается.

для меня огромная честь находиться на одном форуме со столь выдающейся личностью. Но почему именно биток?  

потому что то признание которое он уже имеет на данный момент легче развить

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 574

View Profile
May 18, 2019, 07:00:29 PM

примечательно, что аккаунт HitBTC на Reddit забанен  Cheesy
Пользователи биткоин-биржи HitBTC жалуются на трудности с выводом средств
https://forklog.com/polzovateli-bitkoin-birzhi-hitbtc-zhaluyutsya-na-trudnosti-s-vyvodom-sredstv/
Не очень хорошая новость для тех, у кого есть там средства.
Если это правда, что у них осталось всего 356 битков.
Если обороты и ордера рисованные, то это немало
Smartprofit
Sr. Member

View Profile
May 18, 2019, 07:03:01 PM

Альты не имеют самостоятельной ценности. Пока они выступают только как исследовательские лаборатории битка (про спекулятивную составляющую я не говорю). Поэтому биток вбирает в себя их капитализацию.

Я вот сегодня прочитал про такую интересную вещь из будущего, как кеш - монета.

Очень поможет популяризации крипты.

По сути это тот же леджер, но более дешевый в изготовлении и использующий для передачи информации сети альтернативные Интернету - например меш сети.

Кеш - монеты ты можешь передавать партнерам, прямо с балансом или без него.

Так как кеш - монеты дешевые, их можно уничтожать после транзакций.

dacosta
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 310

View Profile
May 18, 2019, 07:05:38 PM

Все только начинается.

Вам, коммунякам, лишь бы кумира себе найти, знамена поднять и шеренгой маршировать.
То Ленин, то Биток.
Smartprofit
Sr. Member

View Profile
May 18, 2019, 07:08:52 PM

Все только начинается.

Исследователи напишут об этом много умных книжек. Можно поговорить про его антихрупкость и т.д.

Но для нас не это суть.

Нам достаточно посмотреть на его доминацию над другими альтами, его историю и как он себя ведет в сложных рыночных ситуациях в сравнении с другими альтами.

Smartprofit
Sr. Member

View Profile
May 18, 2019, 07:09:58 PM

Все только начинается.

Вам, коммунякам, лишь бы кумира себе найти, знамена поднять и шеренгой маршировать.
То Ленин, то Биток.

Коммунистам, а не комунякам.

Потому что у нас есть чувство исторической перспективы.

Pages: « 1 ... 5866 5867 5868 5869 5870 5871 5872 5873 5874 5875 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 [5916] 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 ... 6364 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.