Bitcoin Forum
March 30, 2024, 05:44:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 [6068] 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14007239 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
July 18, 2019, 06:57:45 PM

Может кому-нибудь пригодится, TEMCO добавляют на Bittrex https://twitter.com/BittrexIntl/status/1151905620049694720?s=19
Спасибо, братан! Как раз смотрю что свечка хорошая по нему, а я на последнем хае слить не смог!
Пожалуй подумаю сейчас над этим моментом!

потом пришел добрый вундерсвин-герой в плаще и хомяков спас Cheesy

(чтобы спал хорошо)

Обязательно чудосвин будет присутствовать в доброй сказке про глупых хомяков! Grin


Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1711777446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711777446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711777446
Reply with quote  #2

1711777446
Report to moderator
1711777446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711777446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711777446
Reply with quote  #2

1711777446
Report to moderator
1711777446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711777446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711777446
Reply with quote  #2

1711777446
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711777446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711777446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711777446
Reply with quote  #2

1711777446
Report to moderator
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 18, 2019, 07:00:56 PM

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 18, 2019, 07:06:08 PM

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.
перефразируя Булгакова - деньги появляются, но это еще полбеды, плохо то что они внезапно появляются, вот в чем фокус.

а ты сидишь и смотришь как форкота улетает в космос и купить не решаешься, как загипнотизированный

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2190


https://aggr.trade/


View Profile WWW
July 18, 2019, 07:20:22 PM
Merited by chimk (2), Zuzma (1)

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.
Может и не будет .  Но  в апреле - мае 2017  общий маркеткап  был 30-40  млрд  - грубо в 10  раз меньше чем сейчас .
И  еще через месяц  в июне  эфир  был  под 400 $  -  дороже  чем сейчас  Wink
Это как пример , кроме  эфира много чего  улетело тогда ,  и никто так и не понял откуда столько денег  влилось  за считанные недели  - но это было.
=
Сегодня биток  закинули на более 1000 $  в час  - ни один  индикатор этого не  предсказывал.  Так  и в остальном бывает .

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 18, 2019, 07:37:20 PM

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.
перефразируя Булгакова - деньги появляются, но это еще полбеды, плохо то что они внезапно появляются, вот в чем фокус.

а ты сидишь и смотришь как форкота улетает в космос и купить не решаешься, как загипнотизированный


А этот чел в своём амплуа, всегда льёт слезы, включает скептика... ощущение создаётся, что ждет каких-то утешительных слов, которых в этой ветке точно не будет ))) как говорил be.open чуваку с асиками «окно там»

Заодно «с ветерком» перетрешь  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
July 18, 2019, 08:03:53 PM


А этот чел в своём амплуа, всегда льёт слезы, включает скептика... ощущение создаётся, что ждет каких-то утешительных слов, которых в этой ветке точно не будет ))) как говорил be.open чуваку с асиками «окно там»

Заодно «с ветерком» перетрешь  Grin
Корней Чуковский "Крокодиловы хомячьи слёзы"...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
July 18, 2019, 08:48:20 PM
Last edit: July 18, 2019, 09:52:48 PM by $$$

Аналитика, прогнозы.

Биткоин уверенно идет к предыдущему ATH. Доминация кричит об этом. Альты начнут по-настоящему догонять после уверенного пробоя предыдущего хая. Очень вероятно, что вчера было дно у битка, в худшем случае ещё вернемся ниже 10к через несколько недель, чтобы зацепить дневную ЕМА 100, которая к тому времени будет значительно выше чем сейчас. За последний месяц вырисовался очень четкий канал, вчера дно отработало с погрешностью 10 баксов, граница верхнего на данный момент 12700-12800 ( с каждым днем будет все ниже), у границы верхнего канала ещё хорошо потрется. На графике худший вариант, вариант же в стиле битка - походит выше верхней границы и вылетает вверх выше границы канала к новым вершинам. По топовым альтам очень вероятно вчера было баксовое дно и все же доминация ещё не раз заставит в этом усомнится.

Я тоже думаю что альтсезон начнется только после пробоя 20 000 $
И тогда начнется настоящее безумие Shocked Shocked Shocked

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Эфир был по 1000+
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1880
Merit: 750


ether everywhere!


View Profile WWW
July 18, 2019, 09:08:51 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)

Сделал небольшой перевод серии твитов от Larry Cermak https://twitter.com/lawmaster/status/1149276680122507265
https://dmvorozh.ru/2019/07/1727/
Думаю мы пока находимся на стадии подоготовки рынка к заходу мелких игроков. Рост стоит ждать не раньше августа, может и альтсезон там начнется, было бы неплохо...
Капа тезера, кстати, растет:
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 18, 2019, 10:16:42 PM

Допустим. Но мы про другое. Это не тру крипта еще раз, это легальная платформа для работы. Такая же, как и твой браузер или сервера гугла/амазона.

если я верно понял про отжатие, кто же захочет связываться с Волнами после такого факта, это как ехать открывать дело в Сев.Корее (РФ, Украину, РБ.. подставить по желанию).
Кроме того нас, как спекулей, больше ведь интересуют волны цен на Волнах или хотя бы рост, а не функционирование самого проекта, для которого цена их монеты особо не имеет значения.
Тот же самый ЕОS стимулирует холдить, что непосредственно влияет на цену.
Ты верно заговорил про северную корею. Вот есть некий депутат, он отжал себе целую блокчейн платформу, например. В его стране под эгидой "цифровая экономика" выделяются огромные бюджеты на развитие. Есть куча бизнеса, который хочет добавить слово "блокчейн" к названию своей компании и тут же вырасти в цене и получить дополнительные инвестиции, а за одно и дотации от государства на развитие этой самой "цифровой экономики". А еще есть законы, которые разрешают работать в рамках "блокчейна" только на платформах, прошедших аудит государственной безопасности. Все заработали, всем похуй на блокчейн, один ты сидишь самый умный и бугуртишь.
Ну а еще небольшой секрет: бизнесу нахуй не нужен блокчейн. Он сам себя наебывать не собирается. Блокчейн нужен пользователям, потому что их всегда наебывают. Вот есть у меня структура: база данных, контрпартнеры и клиенты. Кого мне наебывать подлогом в бд? Себя? Нахуя? Тебя? Вместо заказанного томика маяковского менять заказ на кулинарную книгу? А нахуя? Мне похуй, что заказывать у типографии и что продавать тебе. Да ты еще и бугуртить будешь и откажешься, что мне потом с этой книгой делать? Контрпартнеров? У которых своя бд, за которой они следят? И тут я им подсовываю свой "блокчейн", которому им нужно доверять и вникать? И получить немасштабируемую медленную хуйню? Ну мы же не дауны все вместе. Это тебе нужен блокчейн, чтобы тебя перестали наебывать и зарабатывать на тебе деньги. Бизнесу он не нужен. Зато взять какой-нибудь протокол обмена данными кассовых аппаратов с налоговой и просто перекинуть его на свою платформу, получив при этом денег за нихуя, нагнать туда своих фирм-однодневок и получить денежные гранты на работу - это заебись.

Кстати по скамодо... Что-то зачастил их твитор в ленте... Как будто бы что-то выкатывать собираются в скором времени! Wink
А почему скамодо? Huh Я что-то пропустил? Cheesy У них же декс на носу.

Не стал бы бинанс листить умирающую монету. Там не дураки-аналитики сидят.
Ну вот нужно кому-то обкешиться, он готов поделиться. Сколько шансов, что бинанс откажется? Как будто никогда такого не было и вот...

А ты вспомни вторую половину 16-го. Разве было по другому c объемами? Так же бегали по проектам и охуевали. Cheesy
Я у тебя ежедневно спрашивал - когда же этот ебучий сезон Cheesy
Так, если мне не изменяет память, никто и не закупался сильно тогда. Весь движ пошел 10 (?) марта 2017, когда етф отменили. Вот тогда резко все начали закупать альты (я про манипулей) и главными покупателями были полоникс, которые устроили тогда такие адовые горки, которые бинанс зассыт устраивать.

Quote
Если помнишь со мной история была.
Я все про банкор вспоминаю. Чем больше я на него смотрю, тем больше он мне нравится Cheesy

Quote
По итогу 17-го года - первая половина лета у меня вышла значимей, чем декабрь 17-го. Х.з. может потому что я выводил(не думаю)Cheesy
Первая половина напоминала ту самую игру, где крот вылезает из дырок, а ты его молотком бьешь. Вокруг стреляли альты то тут, то там по одному, были те, кто угадывал и попадал в струю, а были такие как я, у которых все стреляло рядом, но мимо усов Grin А во второй половине был такой пиздец, что многие уже не знали куда просто лезть: все на хаях, вокруг безумие - у тебя просто холодная голова была, а самые безбашенные продолжали гемблить Cheesy

Quote
А сейчас ты не поверишь, в холде альтов у меня ноль  Cheesy
Ну если ты их сбросил не в этом году, то тебе пора гуру посты писать Cheesy

Quote
А при альтсезоне(сам знаешь) опоздать тяжело, если мониторишь рынок.
При альтсезоне вообще похуй с чем сидеть Cheesy

Quote
К вопросу почему тарят сейчас по 9к, а не тарили по 6к или 3к, я думаю сейчас образовавшееся окно проторговывают(7,5-12к). А что легкая прибиль, но это конечно в этом месяце пока,  будет следующий - война план покажет. А по 6к,5к,4к и 3к возможно припасено уже.Cheesy как знать
Мне кажется, все намного проще: одни катают рынок, другие покупают потому же, почему покупали по 16к после 20к.

Думаешь окекс сможет повлиять на цену догов после листинга на бинансе?
Думаю что ничего серьезного не случится... Wink
Доги это самая арбитражная монета ever. Ей еще мой дед арбитражил. Чем больше топовых бирж связываются этой монетой, тем больше ликвидности в ней появляется. Воспринимайте доги как tether от народа. Если она будет на крупных биржах и в ней будет ликвидность, то в ней избегая конвертации можно спокойно сидеть и заодно выводить напрямую из нее профит в реал, т.к. спрос порождает ее ликвидность и возможность быстро загнать на любую топовую биржу, получая бонусом готовый бизнес по арбитражу - купил и поехал, а кто-то продал и вывел.

странно что у них собаки только в фиатной паре, в битке нет Huh
Ну вот тебе и гейт для вывода.

Генератор фото  несуществующих  людей,  говорят полным ходом идет работа  по подвижным и интерактивным   - типа подержите ваши  водительские права  в руке  во время процедуры KYC.
https://thispersondoesnotexist.com/
Блядь, это же гениально. О таком юз кейсе я и не думал Cheesy Грядет рынок мертвых душ в глубине.

"Видео о том, как те, кто торгует биткоином, смотрят на тех, кто по альтам"
https://twitter.com/i/status/1151689489984688128
Я че-т заорал Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
July 18, 2019, 10:22:02 PM

Quote
Блядь, это же гениально. О таком юз кейсе я и не думал Cheesy Грядет рынок мертвых душ в глубине.

отчекать аккаунты на предмет наличия таких людей в природе - дело тривиальное
отличный повод такие аккауты поблочить и бабки отжать
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 18, 2019, 10:28:39 PM

отчекать аккаунты на предмет наличия таких людей в природе - дело тривиальное
Ну да, но кому это нужно? Как чекать, если нет обмена данными между государствами? Можно ведь сделать чекбокс "я гарантирую валидность данных" и потом перед регулятором плечами пожать "ну сажайте его, я пушистый". За исключением нескольких мест, я сильно трепетного отношения к персональным данным и их валидности не замечал, особенно, если ты заводишь не через трансфер фиат. Да и кто мешает в условной африке добавить мертвую душу в бд? Она же не на блокчейне, а это уже покруче бизнеса человеческих органов - тут руки марать не нужно, и масштабируется легко Cheesy Да и выводится с помощью крипты в два клика. А еще демографию можно повысить и избирательных голосов набрать, видосики там пролайкать - одни профиты, только ты недовольный, но как-нибудь переживем Cheesy

Quote
отличный повод такие аккауты поблочить и бабки отжать
На каждую хитрую гайку. Классно ты хочешь - быть не тварью дрожащей и без последствий. Тогда бы все были.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1525
Merit: 405


View Profile
July 19, 2019, 03:35:25 AM
Merited by poptop (1)

Он сам себя наебывать не собирается. Блокчейн нужен пользователям, потому что их всегда наебывают.

+100500  Так же и на гос. уровне, чинуши сами себе кормушку не хотят убить. И в СШП, там по слухам военный бюджет похлеще наших пилят. Принятие будет сложным.

Quote

А почему скамодо? Я что-то пропустил?  У них же декс на носу.

С проектом всё хорошо. Кто то на хаях затарился в надежде по-быстрому ламбу взять, не вышло. В шутку назвал, ветка подхватила  Grin

BTC XMR KMD
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 19, 2019, 04:09:19 AM

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.
перефразируя Булгакова - деньги появляются, но это еще полбеды, плохо то что они внезапно появляются, вот в чем фокус.

а ты сидишь и смотришь как форкота улетает в космос и купить не решаешься, как загипнотизированный


А этот чел в своём амплуа, всегда льёт слезы, включает скептика... ощущение создаётся, что ждет каких-то утешительных слов, которых в этой ветке точно не будет ))) как говорил be.open чуваку с асиками «окно там»

Заодно «с ветерком» перетрешь  Grin

Утешительных слов ждать и искать не нужно - их тут на каждом шагу понаписано, причем обычно эти же оптимисты в двух словах делают три ошибки. Что намекает на интеллектуальный уровень оптимистов. Хочется адекватные мысли читать, а не туземунеров отбитых.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 19, 2019, 05:02:13 AM
Merited by poptop (1)

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.

Да на самом деле для того что бы качнуть это все даже в 10 раз, сильно много денег не понадобится. Вопрос в другом, надо ли это кому то делать
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
July 19, 2019, 06:40:57 AM
Merited by poptop (1)

Кстати по скамодо... Что-то зачастил их твитор в ленте... Как будто бы что-то выкатывать собираются в скором времени! Wink
А почему скамодо? Huh Я что-то пропустил? Cheesy У них же декс на носу.

Не, ничего не пропустил... Ну вернее была дыра с их кошельком, но они чётко обставили долбаного хацкера! Красавчеки! Grin
Скамодо просто так, в силу своего трамвайного юморка называю... Grin
Но проект годный... (я сам не в курсах, люди сказали Grin)

Кстати интересно твоё мнение по поводу камода... Держишь ли ты монеты и ждешь ли от них хорошей цены в будущем?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 19, 2019, 07:15:47 AM

Кстати интересно твоё мнение по поводу камода... Держишь ли ты монеты и ждешь ли от них хорошей цены в будущем?
Я им больше пользоваться хочу, чем спекульнуть на цене Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 19, 2019, 07:19:11 AM

Леонелло разошелся, лютует - не иначе альтсезон на носу  Grin
Когда крыша хомяка дает течь, приметы альтсезона начинают мерещиться повсюду  Cheesy

Дошик к обеду открыл
Вилки в нем не видать
Альтсезон на носу не иначе.

Веселуха но хоть доминация биткоина растет с каждым днём есть толпы людей которые уверены что альткоины наденут ему задницу.
Пока что все наоборот и на канатах другие.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 19, 2019, 08:49:42 AM

Quote
Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink
Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.

Эта история она не столько про деньги, сколько про жадность. В экономике крипты вообще мало здравого смысла - в её основе гемблинг. В тот же период бума доткомов цели были куда более приземлённые и экономически обоснованные.  А сейчас... Кто-то что-то считает? Сплошные манипуляции и слепая вера в туземун и ламбы.
И ладно я бы говорил это во время бума, но и сейчас на медвежем рынке альтов полно переоценённых проектов (почти все?), цена которых абсолютно оторвана от хоть каких-либо экономических показателей. Не нужно считать деньги на рынке. Помните эти безумные времена, когда депозит растёт кратно, когда в чатиках и форумах все только и кричат про туземун? Все эти мемчики о красивой и успешной жизни, которая всех нас ждёт - многие продают в это время? И все недавние поражения, потери, любой медвежий рынок сразу забывается - это всё в прошлом, а сейчас, сейчас мы на коне. А любые голоса разума - это голоса лузеров, что не успели на праздник. Помните? Я помню. Какое только говно не взлетало, абсолютно бесмысленное, багнутое - оно делала такие иксы, которые возможны только на слепой жадности.
Не смотрел фильм, но в своей книге Белфорт ясно написал - его ставка была на 1% самых богатых американцев, в том числе на владельцев бизнеса (на успешных и вроде бы разумных людей), и ставка была на их страсть к играм, к быстрой и лёгкой прибыли. И он был в этом хорош. А сейчас, когда интернет позволяет охватить куда большую аудиторию, делать прогнозы по потолкам цен - дело неблагодарное.
Вот регуляторы - эти могут подпортить праздник. А остальное - пальцем в небо.
Безумие... Оно уже здесь.

Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2190


https://aggr.trade/


View Profile WWW
July 19, 2019, 09:14:59 AM

Наехали на Битмекс - несколько месяцев  втихаря  пользовались  пробными аккаунтами  с территории US - результат не обнародован.
Говорят следующий Makerdao  .  Чистят  поляну для Бактов  скорее всего.

https://www.theblockcrypto.com/2019/07/19/cftc-to-investigate-whether-bitmex-broke-us-trading-law-report/

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 19, 2019, 09:34:32 AM

если я верно понял про отжатие, кто же захочет связываться с Волнами после такого факта, это как ехать открывать дело в Сев.Корее (РФ, Украину, РБ.. подставить по желанию).
Кроме того нас, как спекулей, больше ведь интересуют волны цен на Волнах или хотя бы рост, а не функционирование самого проекта, для которого цена их монеты особо не имеет значения.
Тот же самый ЕОS стимулирует холдить, что непосредственно влияет на цену.
Ты верно заговорил про северную корею. Вот есть некий депутат, он отжал себе целую блокчейн платформу, например. В его стране под эгидой "цифровая экономика" выделяются огромные бюджеты на развитие. Есть куча бизнеса, который хочет добавить слово "блокчейн" к названию своей компании и тут же вырасти в цене и получить дополнительные инвестиции, а за одно и дотации от государства на развитие этой самой "цифровой экономики". А еще есть законы, которые разрешают работать в рамках "блокчейна" только на платформах, прошедших аудит государственной безопасности. Все заработали, всем похуй на блокчейн, один ты сидишь самый умный и бугуртишь.
Ну а еще небольшой секрет: бизнесу нахуй не нужен блокчейн. Он сам себя наебывать не собирается. Блокчейн нужен пользователям, потому что их всегда наебывают. Вот есть у меня структура: база данных, контрпартнеры и клиенты. Кого мне наебывать подлогом в бд? Себя? Нахуя? Тебя? Вместо заказанного томика маяковского менять заказ на кулинарную книгу? А нахуя? Мне похуй, что заказывать у типографии и что продавать тебе. Да ты еще и бугуртить будешь и откажешься, что мне потом с этой книгой делать? Контрпартнеров? У которых своя бд, за которой они следят? И тут я им подсовываю свой "блокчейн", которому им нужно доверять и вникать? И получить немасштабируемую медленную хуйню? Ну мы же не дауны все вместе. Это тебе нужен блокчейн, чтобы тебя перестали наебывать и зарабатывать на тебе деньги. Бизнесу он не нужен. Зато взять какой-нибудь протокол обмена данными кассовых аппаратов с налоговой и просто перекинуть его на свою платформу, получив при этом денег за нихуя, нагнать туда своих фирм-однодневок и получить денежные гранты на работу - это заебись.

Не пойму, ты намекаешь на отмыв денег через платформу с мудренным названием или что все отмывочные конторки враз начнут работать ? Я вижу в этом противоречие.
1. Зачем было отжимать реальную платформу а не создать свою дешевую и простую в обслуживании, как на здания вешают большие тряпки с нарисованным ремонтом. Ладно, допустим тут просто так захотелось.
2. "Бизнесу блокчейн не нужен" как бы да.. а вот бухгалтерии/документации/налоговой очень даже нужен, там же тьмя дублирующихся данный, куча процедур регистрации пересылки отправки верификации и т.п., там по кол-во инфы такие Авгиевы конюшни, на которых еще 10 раз насрать надо столько же, чтобы представить степень хаоса, это тот же неуправляемый плохопроверяемый документооборот, как раньше с бумажками был, только в цифре, еще и сам дирехтор/бухгалтер волен выбирать, отчитается он по какой-то операции налоговой или нет.
(мы тут не берем ситуацию, когда хаос выгоден для ведения черной бухгалтерии)
3. И главное, зачем хомякам влазить туда, где государи деньги моют ? Они профинансировали из казны "разработки", провели "усовершенствование" и т.п., если это все не рабочее, а для галочки, как оно повлияет на цену токена, зачем им еще и левых "инвесторов" кормить ?

Quote

Безумие, это примерно так: эфир по 400, лайт по 200, рипл по 1 баксу и тп. Ну вы поняли. Безумие, короче)
Не, безумие это когда все что ты написал еще раз в 10-20-50 больше! Wink

Этого не будет, вы же понимаете. Столько денег на рынке нет и не будет в ближайшие лет 5.
есть биток и эфир, это конечно не совсем те деньги, но зато их дохера у китов, и слить их не могут из-за нехватки ликвидности и регуляторов, они просто болтаются в системе блокчейне

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 ... 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 [6068] 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!