Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:44:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 [6090] 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 6119 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14245984 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 24, 2019, 01:14:08 PM
Last edit: July 24, 2019, 01:28:15 PM by Gangster-Hamster

П.С. Что-то я омедведился по отношению к Биткоину.Как-то вообще рост не видится.
Хых  ,  ты поймал  заразный медвежий вирус .   Разумеется нубсы считали  что биток  ровной свечой нон-стоп  пойдет  вертикально  к 300 000 $   Grin
Разве так бывает  ? Сколько там среднее  накопление  20 недель ?  Ну вот и накапливаем.

Всякое может быть.Но не очень пока похоже.На 7к думаю очень вероятно сходим.На 5-6 залечь на пару месяцев тоже можем.На 10к думаю цена не сможет держаться 2-3 месяца.
https://i.imgur.com/95anhwe.png-самый медвежий сценарий.
1713249872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249872
Reply with quote  #2

1713249872
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713249872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249872
Reply with quote  #2

1713249872
Report to moderator
1713249872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713249872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713249872
Reply with quote  #2

1713249872
Report to moderator
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
July 24, 2019, 01:25:01 PM

это если исходить из допущения что для будущего халвинга бита вообще нужны какие-то картинки
кому они нужны и для чего? поясните пожалуйста

Для любителей графиков... для большинства... для тех, на ком в будущем проедутся...


Так может быть проезд будет по другому организован? Противоположную картину нарисует.
Армогедец.

Покажут, что зря вы халвинг битка ждете, несмотря на халвинг роста нет, разочаровывайтесь и продавайте, а уже потом рост, года через 2-3 после халвинга, когда произойдет распределение в нужные руки.

Такой сценарий - он как раз в духе большого капитала и больших временных отрезков.

И не предполагает больших иксов по битку как таковых (что опять же им выгодно: капитал заработает, им есть что вложить, а мелкота случайная вытрясется, а та что останется - особых доходов не получит, тк сумма вложения маленькая).

Просто несмотря на то что рынки всегда растут - рост экпаненты замедляется
Иксы будут все меньшие и заработок теперь будет в большей степени переходить от сферы "поднимания иксов" смещаться в тему "занимания большой позиции по низким ценам" и получении прибыли уже с умеренными иксами.
А в будущем и эта схема сместиться в модель от "распиарить и напихать хомякам в три цены" к варианту - ввести в депрессию и выкупить ценный актив в низких ценах.

Я про это и написал, что возможна разгрузка на фоне халвинга битка... а в новостях трубить будут о 100% варианте поднять много $$$ и как вариант пример лайт)
И безусловно, потом поход вниз для отжима битка у тех, кто ждал быстро разбогатеть.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 24, 2019, 01:34:01 PM

У того человека, который обещал съесть свой член, если биткоин не достигнет миллиона долларов в 2020 году, что-то пошло не так  Cheesy
Вроде как задержан властями. Твиттер ведет другой человек.

https://www.coindesk.com/where-in-the-world-is-john-mcafee
https://twitter.com/officialmcafee
Ну не знаю... Периодически видел его в ленте... Нормально он так скрывался на Кубе, упарывался и с кубиночками зажигал...
Вообще зачетная у старичка старость на самом деле! Grin

И черные дыры ему не страшны  Grin
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
July 24, 2019, 01:54:28 PM

Всякое может быть.Но не очень пока похоже.На 7к думаю очень вероятно сходим.На 5-6 залечь на пару месяцев тоже можем.На 10к думаю цена не сможет держаться 2-3 месяца.
https://i.imgur.com/95anhwe.png-самый медвежий сценарий.

Скажите, а что даст закрепление на 5к, кроме как увеличения риска падения до 1,5к? Ведь при этом будет сломана сама восходящая модель
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 670


God, save BTC!


View Profile
July 24, 2019, 01:57:36 PM

Всякое может быть.Но не очень пока похоже.На 7к думаю очень вероятно сходим.На 5-6 залечь на пару месяцев тоже можем.На 10к думаю цена не сможет держаться 2-3 месяца.
https://i.imgur.com/95anhwe.png-самый медвежий сценарий.

Скажите, а что даст закрепление на 5к, кроме как увеличения риска падения до 1,5к? Ведь при этом будет сломана сама восходящая модель
Я наверное отстал от тематики... А что, восходящий тренд еще не сломлен? Shocked

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
July 24, 2019, 02:04:05 PM
Merited by chimk (3)

Всякое может быть.Но не очень пока похоже.На 7к думаю очень вероятно сходим.На 5-6 залечь на пару месяцев тоже можем.На 10к думаю цена не сможет держаться 2-3 месяца.
https://i.imgur.com/95anhwe.png-самый медвежий сценарий.

Скажите, а что даст закрепление на 5к, кроме как увеличения риска падения до 1,5к? Ведь при этом будет сломана сама восходящая модель
Я наверное отстал от тематики... А что, восходящий тренд еще не сломлен? Shocked

Да, 3meek, отстал.  Grin Восходящий тренд Биткоина, который был задан 3 января 2009, не сломлен и не может быть сломлен качелями на бирже.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 670


God, save BTC!


View Profile
July 24, 2019, 02:06:41 PM

Два чая этому господину! Вразумил глупца! Прости, меритов нет...

Надо братi биткоин значит! Grin Пока дёшево! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2221


https://aggr.trade/


View Profile
July 24, 2019, 02:12:33 PM

Два чая этому господину! Вразумил глупца! Прости, меритов нет...

Надо братi биткоин значит! Grin Пока дёшево! Wink

Как  покраснеет тогда значит нам кирдык , пока зеленый  .  Это парабола  кончилась ,  значит временно стрелой вверх  лететь не будет 
Честно  сказать  я и сам в этом ничего  не понимаю - посоны просто так говорят   Grin Grin Grin







BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
July 24, 2019, 02:14:07 PM


Я наверное отстал от тематики... А что, восходящий тренд еще не сломлен? Shocked

Как я вижу пока не сломлен.

На W1 цена пока в восходящем канале. И сейчас важны не сквизы вниз, сколько закрепление на средней линии.


На M так же macd за закрепление на верхних уровнях, то тут до конца месяца есть еще неделя(немного рано говорить).
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 24, 2019, 02:15:47 PM

Еще одно размышление ,не в пользу крипты
Кризис же надвигается видать,каждые 10 лет вроде как Grin
Так вот,в магазины ходишь-там народу вообще почти нет Cheesy Grin нте денег у людей а значит и недвижимость падает в цене и машины и тп
Кто понесет в крипту денег -если их нет

Не знаю в какой ты стране живешь, но у меня в городе магазины забиты, и постоянно стою в очереди на кассе...
И почему ты считаешь, что в крипту должны нести именно в твоей стране, а не в других, где есть деньги или наоборот для сбережения своих средств (девальвация)
Кризис не является концом - это начало для нового взлета (надувания) или другими словами - для одних потеря, а для других возможность...

В нашей любимой России Grin
Но на самом деле хорошая страна,можно ничего не делая жить хорошо,рыбачить,грибы собирать да картошку с мукой есть  Grin в америке так не выйдет-кто туда хочет,пусть думают,только как волы робить и так же жить в конуре и всё

Ну это моя оценка просто,я исхожу из многого ,фундамент не люблю,график цены по сути сам все расскажет ,ну типа будущее,только его понять надо еще правильно и пока он не в пользу битка ,об чем уж дано говорю  Grin

Лучший сценарий эт к 6к примерно и рост =не верю...худший к 1,5к,самый пиздец к 100$ и я верю в него -не исключаю Cheesy Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 24, 2019, 02:20:43 PM

Еще одно размышление ,не в пользу крипты
Кризис же надвигается видать,каждые 10 лет вроде как Grin
Так вот,в магазины ходишь-там народу вообще почти нет Cheesy Grin нте денег у людей а значит и недвижимость падает в цене и машины и тп
Кто понесет в крипту денег -если их нет

Не знаю в какой ты стране живешь, но у меня в городе магазины забиты, и постоянно стою в очереди на кассе...
И почему ты считаешь, что в крипту должны нести именно в твоей стране, а не в других, где есть деньги или наоборот для сбережения своих средств (девальвация)
Кризис не является концом - это начало для нового взлета (надувания) или другими словами - для одних потеря, а для других возможность...

В нашей любимой России Grin
Но на самом деле хорошая страна,можно ничего не делая жить хорошо,рыбачить,грибы собирать да картошку с мукой есть  Grin в америке так не выйдет-кто туда хочет,пусть думают,только как волы робить и так же жить в конуре и всё

Ну это моя оценка просто,я исхожу из многого ,фундамент не люблю,график цены по сути сам все расскажет ,ну типа будущее,только его понять надо еще правильно и пока он не в пользу битка ,об чем уж дано говорю  Grin

Лучший сценарий эт к 6к примерно и рост =не верю...худший к 1,5к,самый пиздец к 100$ и я верю в него -не исключаю Cheesy Grin



Может быть мы все в крипте давно уже трупы, просто не понимаем этого?  Roll Eyes
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 670


God, save BTC!


View Profile
July 24, 2019, 02:30:28 PM


Может быть мы все в крипте давно уже трупы, просто не понимаем этого?  Roll Eyes
Не, лично я точно не труп!
Но иногда отчетливо слышится как шифер шуршит... Grin
И боюсь что это только начало неизвестной эпидемии! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 24, 2019, 02:34:05 PM

Еще одно размышление ,не в пользу крипты
Кризис же надвигается видать,каждые 10 лет вроде как Grin
Так вот,в магазины ходишь-там народу вообще почти нет Cheesy Grin нте денег у людей а значит и недвижимость падает в цене и машины и тп
Кто понесет в крипту денег -если их нет

Не знаю в какой ты стране живешь, но у меня в городе магазины забиты, и постоянно стою в очереди на кассе...
И почему ты считаешь, что в крипту должны нести именно в твоей стране, а не в других, где есть деньги или наоборот для сбережения своих средств (девальвация)
Кризис не является концом - это начало для нового взлета (надувания) или другими словами - для одних потеря, а для других возможность...

В нашей любимой России Grin
Но на самом деле хорошая страна,можно ничего не делая жить хорошо,рыбачить,грибы собирать да картошку с мукой есть  Grin в америке так не выйдет-кто туда хочет,пусть думают,только как волы робить и так же жить в конуре и всё

Ну это моя оценка просто,я исхожу из многого ,фундамент не люблю,график цены по сути сам все расскажет ,ну типа будущее,только его понять надо еще правильно и пока он не в пользу битка ,об чем уж дано говорю  Grin

Лучший сценарий эт к 6к примерно и рост =не верю...худший к 1,5к,самый пиздец к 100$ и я верю в него -не исключаю Cheesy Grin



Может быть мы все в крипте давно уже трупы, просто не понимаем этого?  Roll Eyes
Да пока нет-но может Grin
Мне же самому мешают эти сценарии купить крипту и верить в хорошее будушее,но так карты пока лежат,но каждый день на графиках,это как новый расклад и все может меняться,вдруг эта Гартли спяшая и пойдет в отработку,не говоряуж об м
младших ТФ
В тем более рассматриваю уж темы,покупок альтов ,кторые пали раз так в 100,я ж не заморачиваюсь ради там 100%  Grin мне надо x10 или x100
 Grin
BSD монеты уж на примете,нода давно наверное лям стоила ,шас может 15к ,ну почти в сто раз пали))а там разрад немец ,так что нормально..да и много других монет
Просто пока гляжу за битком,но вот именно шас уже есть сигнал что типа не хочет падать и может расти Grin
golden-dragon
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
July 24, 2019, 02:43:51 PM

Покурил сейчас форум, и по старой доброй традиции у многих тут появилась коричневая субстанция в исподнем, чуть только Биткоин опустился ниже 10к.  Grin Grin Grin

Да забудьте вы уже наконец о цене на Биткоин ниже 9к, я уже устал постоянно тут печатать это и призывать хотя бы попытаться понять модель ценообразования Stock to Flow Multiple

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 24, 2019, 02:53:13 PM

Покурил сейчас форум, и по старой доброй традиции у многих тут появилась коричневая субстанция в исподнем, чуть только Биткоин опустился ниже 10к.  Grin Grin Grin

Да забудьте вы уже наконец о цене на Биткоин ниже 9к, я уже устал постоянно тут печатать это и призывать хотя бы попытаться понять модель ценообразования Stock to Flow Multiple
а ты хитрый, на отскоках появляешься, а на провалах тебя нетю. Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2221


https://aggr.trade/


View Profile
July 24, 2019, 02:56:27 PM

Покурил сейчас форум, и по старой доброй традиции у многих тут появилась коричневая субстанция в исподнем, чуть только Биткоин опустился ниже 10к.  Grin Grin Grin

Да забудьте вы уже наконец о цене на Биткоин ниже 9к, я уже устал постоянно тут печатать это и призывать хотя бы попытаться понять модель ценообразования Stock to Flow Multiple
а ты хитрый, на отскоках появляешься, а на провалах тебя нетю. Grin
Когда  биток  в 2018  залип на 6000 нам тоже много  говорили умными словами  типа ниже никогда не будет и   Stock to Flow Multiple       Grin

anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
July 24, 2019, 02:56:48 PM

это если исходить из допущения что для будущего халвинга бита вообще нужны какие-то картинки
кому они нужны и для чего? поясните пожалуйста

Для любителей графиков... для большинства... для тех, на ком в будущем проедутся...


Так может быть проезд будет по другому организован? Противоположную картину нарисует.
Армогедец.

Покажут, что зря вы халвинг битка ждете, несмотря на халвинг роста нет, разочаровывайтесь и продавайте, а уже потом рост, года через 2-3 после халвинга, когда произойдет распределение в нужные руки.

Такой сценарий - он как раз в духе большого капитала и больших временных отрезков.

И не предполагает больших иксов по битку как таковых (что опять же им выгодно: капитал заработает, им есть что вложить, а мелкота случайная вытрясется, а та что останется - особых доходов не получит, тк сумма вложения маленькая).

Просто несмотря на то что рынки всегда растут - рост экпаненты замедляется
Иксы будут все меньшие и заработок теперь будет в большей степени переходить от сферы "поднимания иксов" смещаться в тему "занимания большой позиции по низким ценам" и получении прибыли уже с умеренными иксами.
А в будущем и эта схема сместиться в модель от "распиарить и напихать хомякам в три цены" к варианту - ввести в депрессию и выкупить ценный актив в низких ценах.

Я про это и написал, что возможна разгрузка на фоне халвинга битка... а в новостях трубить будут о 100% варианте поднять много $$$ и как вариант пример лайт)
И безусловно, потом поход вниз для отжима битка у тех, кто ждал быстро разбогатеть.
а я немного о другом)
так может быть задача не совершить разгрузку
а наоборот, загрузиться самим но снизу
и уже начать разыгрывать негатив - мол смотрите на лайт - падает, и от бита роста не ждите, продавайте
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 670


God, save BTC!


View Profile
July 24, 2019, 03:14:18 PM

EOS -сучка, хорошечно вслед за дедом подрастает!
Авось еще будет расти ближайшее время... Huh

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 24, 2019, 03:50:32 PM

EOS -сучка, хорошечно вслед за дедом подрастает!
Авось еще будет расти ближайшее время... Huh
В плане,если крипте суждено жить Grin
Конечно выгоднее на будущее его брать не жели эфир по логике ,разуму Grin
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 24, 2019, 03:59:46 PM

я тоже так думаю. Крипта будет помимо BTC, но смысла использовать термин "альты", почти не будет. Это как постепенно стал бессмысленным термин "иномарка", люди просто называют модель. без разграничения на свои и импортные.

Ну почему же? Понятия "альты" запомнят надолго, ведь это чудесный инструмент просрать заработать деньги Smiley
Скорее всего, это будет похоже на байки дальнобойщиков или рыбаков...типа "словил здоровенную щуку", но самом деле пара мальков только попалась...Понятия альты наверное навсегда...но будут помнить о нем как о древнем мифе, который вроде был, но вроде и нет.
Сравнение с иномаркой тоже ничего, ведь раньше были Жигули и "все остальное", но теперь эти понятия канули далеко-далеко...

Покурил сейчас форум, и по старой доброй традиции у многих тут появилась коричневая субстанция в исподнем, чуть только Биткоин опустился ниже 10к.  Grin Grin Grin

Да забудьте вы уже наконец о цене на Биткоин ниже 9к, я уже устал постоянно тут печатать это и призывать хотя бы попытаться понять модель ценообразования Stock to Flow Multiple

Уровень ниже 9 тысяч будет пробить очень тяжело, хотя некоторые эксперты люди  говорят даже о 8...думаете невозможен такой сценарий? На самом деле мы только можем гадать на кофейной гуще о том, как поведут себя "большие дяди", хотя в Битке уже много рядовых серьезных инвесторов, поэтому...даже не знаю что ожидать Smiley
Pages: « 1 ... 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 [6090] 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 6119 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!