Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:15:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 [6103] 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 6119 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 6141 6142 6143 6144 6145 6146 6147 6148 6149 6150 6151 6152 6153 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14291881 times)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 27, 2019, 01:19:54 PM


Хай! Тоже рад тебя видеть! Полгода спячки, да. Сосисоны сожрал давно, альты подкосили))

Ты же гном с топором и рыжей бородой, копаешь в своих рудниках изумруды. Тебе на что жаловаться? Smiley

Тут видишь, у хомяков дуэли на зубочистках, идут уже месяц))

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1713528911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713528911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713528911
Reply with quote  #2

1713528911
Report to moderator
1713528911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713528911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713528911
Reply with quote  #2

1713528911
Report to moderator
1713528911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713528911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713528911
Reply with quote  #2

1713528911
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 27, 2019, 01:23:57 PM


Это ты сидя в своём Мухосранске на эхе мацы начитался про "независимые сми" и "независимые суды" ТАМ? Лавров опять прав  Grin
Я тебе дурачек открою ещё одну тайну, сми и суды всегда обслуживали и будут обслуживать тех, у кого есть деньги, а таким как ты нищебродам, никакие революции не помогут, ты так и останешься нищебродом, потому как революции распределяют только бедность, но откуда тебе это знать с твоими двумя-то извилинами  Grin
Иди купи еще риппла, прикоснись к миру банкиров хоть таким способом, но они тебя все равно наипут  Grin
Да у тебя просто бомбит. Мне революция не нужна, где я такое писал, я сказал что "назревает" (мусорные протесты и тд.) а не что поддерживаю ее. Нахер мне революция, сам подумай, отменят рубли, опять все привяжут к доллару, если ты такой не из мухосранска то должен помнить ценники на колбасу в москве в УЕ году в 2005 только перестали писать. А я прибыль меняю на дешевый рубль, мне дешевые рубли выгодны, нахер мне революция, чем дешевле рубли тем их больше у меня, тем я могу больше купить на них материальных благ

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 27, 2019, 01:24:44 PM


Хай! Тоже рад тебя видеть! Полгода спячки, да. Сосисоны сожрал давно, альты подкосили))

Ты же гном с топором и рыжей бородой, копаешь в своих рудниках изумруды. Тебе на что жаловаться? Smiley

Тут видишь, у хомяков дуэли на зубочистках, идут уже месяц))

Да бля как ни зайду - баталии из ничего. Потому и уходил с января, надоело. А щас чот скушно стало, снова тут))

ПопТопыч живой? Давно тут был?
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 27, 2019, 01:30:27 PM


Хай! Тоже рад тебя видеть! Полгода спячки, да. Сосисоны сожрал давно, альты подкосили))

Ты же гном с топором и рыжей бородой, копаешь в своих рудниках изумруды. Тебе на что жаловаться? Smiley

Тут видишь, у хомяков дуэли на зубочистках, идут уже месяц))

Да бля как ни зайду - баталии из ничего. Потому и уходил с января, надоело. А щас чот скушно стало, снова тут))

ПопТопыч живой? Давно тут был?
был на этой неделе, с осторожным оптимизмом.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 538


View Profile
July 27, 2019, 01:31:52 PM

Возможно ты просто не знаком с правилами ведения бизнеса в России. Тебе дают дойти до определённого предела, затем приходят "люди в черном" и говорят - Подписал здесь, отдал ручку и пошёл на хер. Не думаю, что на западе ситуация сильно отличается, если только в деталях.
Когда всё у 5%, говорить у каком-то равновесии, как минимум, странно.
Попробуй сейчас взять кредит на бизнес в банке, раньше хоть под станки давали, теперь только под недвигу, приходится идти к барыгам и брать под конские проценты, а Гуцериев разворовал деньги вкладчиков и слил банк государству, "приватизируй прибыли, национализируй убытки".
Я хз где тут равновесие  Cheesy

Крипта дала шанс первым выйти из этого порочного круга, но эту лазейку, те самые 5%, быстро прикрывают.

справедливое распределение ресурсов  Grin
самые богатые люди в рф просто напиздили то что считалось общественным во времена залоговых аукционов и ваучеров
99% богатых просто пиздят из бюджета
какая нахуй гармония, какой ум, пир во время чумы, паршивые овцы губят все стадо
===
"Если исходить из номинальной стоимости ваучеров, то по ценам начала 1992 года вся российская промышленность была оценена в 100 миллиардов долларов (Гайдар и Чубайс). К концу 1993 года, когда россияне реально могли воспользоваться ваучерами, инфляция и девальвация рубля съели 95 процентов номинала ваучера, и стоимость промышленных и природных ресурсов России съехала к 5 миллиардам долларов.В результате Российское государство за гроши распродало свои лучшие активы. Инвесторам с хорошими связями представилась возможность совершить фантастически выгодные сделки. Будь «Газпром» западной компанией, только его газовые ресурсы стоили бы на рынке от 300 до 700 миллиардов долларов. А его продали на ваучерных аукционах за 250 миллионов долларов."
туть
А теперь Гайдаровский форум и нанотехнологии от Чубайса
===
Или вы про крипту? в крипте все по честному, это да

Знаете какую наколку бьют на ступни зэки?! "Пойдете за правдой - сотретесь до жопы".
Не стоит искать справедливости - ее нет в природе, от слова совсем. Это выдумка проигравших.
Точнее справедливость есть, но она вам не понравится - если ты СМОГ - ты получил, если не получил, значит не смог, и не важно какие были причины помешавшие тебе. Это отбор, и чем выше тем больше отсеятся и поэтому наверху единицы и они владеют 90%. И не надо питать иллюзий что сегодня ты купишь биточек а завтра будешь Боруха на хую вертеть.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 27, 2019, 01:32:58 PM


Это ты сидя в своём Мухосранске на эхе мацы начитался про "независимые сми" и "независимые суды" ТАМ? Лавров опять прав  Grin
Я тебе дурачек открою ещё одну тайну, сми и суды всегда обслуживали и будут обслуживать тех, у кого есть деньги, а таким как ты нищебродам, никакие революции не помогут, ты так и останешься нищебродом, потому как революции распределяют только бедность, но откуда тебе это знать с твоими двумя-то извилинами  Grin
Иди купи еще риппла, прикоснись к миру банкиров хоть таким способом, но они тебя все равно наипут  Grin
Да у тебя просто бомбит. Мне революция не нужна, где я такое писал, я сказал что "назревает" (мусорные протесты и тд.) а не что поддерживаю ее. Нахер мне революция, сам подумай, отменят рубли, опять все привяжут к доллару, если ты такой не из мухосранска то должен помнить ценники на колбасу в москве в УЕ году в 2005 только перестали писать. А я прибыль меняю на дешевый рубль, мне дешевые рубли выгодны, нахер мне революция, чем дешевле рубли тем их больше у меня, тем я могу больше купить на них материальных благ
Мля, давно уже известно, что власть будет прислушиваться только тогда, когда на улицу выйдет миллион и именно в мск, не 600 тысяч, как миллион, а именно миллион. Насрать власти на твои мусорные протесты, как и на твоего Навального, потому что там нет миллиона и не будет.
Последний раз миллион выходил в мск в 1990-м году, что было после этого, всем известно.
Так что "назревает" есть только в твоём воспалённом мозгу.
После того, как выйдет миллион, у власти будет два пути, либо Тяньаньмэнь, либо сдача власти.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 27, 2019, 01:36:09 PM


Хай! Тоже рад тебя видеть! Полгода спячки, да. Сосисоны сожрал давно, альты подкосили))

Ты же гном с топором и рыжей бородой, копаешь в своих рудниках изумруды. Тебе на что жаловаться? Smiley

Тут видишь, у хомяков дуэли на зубочистках, идут уже месяц))

Да бля как ни зайду - баталии из ничего. Потому и уходил с января, надоело. А щас чот скушно стало, снова тут))

ПопТопыч живой? Давно тут был?
был на этой неделе, с осторожным оптимизмом.

Понял, спс, ща поищу что изрекал...)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
July 27, 2019, 01:36:57 PM


Ты не говоришь, а такие как ты заявляли тогда то-же самое.
И на этом спасибо, дружище! Вот только всё дело в том что я особлiвый! Grin
Типа я не утверждаю что именно так и будет и дед - это пирамида и всех постригут! Я наоборот за рост! просто ни ты ни я не имеем понятия как оно дальше будет... Опять же - позырим спустя несколько лет (ты говорил про пять Wink)...


У тебя хоть сосисоны есть, ты считай уже одной ногой в илите  Grin

Всем приветы!))
Дароф, мужчина! Вэлкам эборд! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 27, 2019, 01:49:39 PM

Блядь, это ветка про альты, а не канал Россия! Модеры, уберите это политическое говно из ветки. Спасибо!

Мохнатый, привет, брат!))

Поддерживаю: заебали терки о политике, приватизации и социальной справедливости....



Здарова! Не говори, нет чтоб «перспективных альтов» нахомячить и ждать туземуна, как все порядочные хомяки!  Grin
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 27, 2019, 01:50:45 PM


Привет аксакалам! Wink В двух словах: какой настрой у комьюнити? Выдохлись/ажиотаж/сарказм/влажные мечты? ))
Одни говорят что Россия - скам, другие говорят что доллар - скам, третьи - что альты скам...
Короче чехарда полная... Похоже на клинику если честно! Grin

Не могу не согласиться с каждым из тезисов)

Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 27, 2019, 01:52:36 PM

Блядь, это ветка про альты, а не канал Россия! Модеры, уберите это политическое говно из ветки. Спасибо!

Мохнатый, привет, брат!))

Поддерживаю: заебали терки о политике, приватизации и социальной справедливости....



Здарова! Не говори, нет чтоб «перспективных альтов» нахомячить и ждать туземуна, как все порядочные хомяки!  Grin

Я их нахомячил так, что ушатал себе депо процентов на 20.
Грязная, рваная, ссаная, лютая памп- скамина пятого сорта. Покаруселила-покаруселила, и в пол воткнула...

Дед, приИди уже во всей красе. Накажи жуликов и порадуй долбоебов. Аминь.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
July 27, 2019, 01:53:46 PM


Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin

Да пошёл ты...... Grin Чуть не послал...
Да ничего собственно вроде не было интересного... БАККТ тестируют, ходят слух что отложат аки всегда...
С либрой тож всё утухло, хотя я и не следил за ней... Трумп чёт там высказывлся что не гоже это...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 27, 2019, 01:53:49 PM

Кстати дед норм колбаснуло - варил сосисоны, стоимость была 10150, сел подкрепиться - 9500!

что то далеко от 10 не отпускают, палка вверх, палка вниз.. Только пошел за чирик, сразу потушили. ММ точно хотят боковик у 10к устроить.
А что, каждый день профит штука баксов, плохо что ли? Особо "одаренные проницательностью" скорее всего тупо переворачиваются:
11к ->шорт на 9400к, лонг на 10,6к  шорт 9,5к.
С такой кормушкой альты не нужны - ликвидность есть, какая никакая, в отличие от альтов.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 27, 2019, 01:54:15 PM

Они при таких раскладах какой-нить биткоин шорт пампанут, который полностью им подконтролен.
Бикоин чёрт шорт говоришь пампанут? А чеж в 17-ом то недопампили? Не срослось чего или как?
Вы хомяки никак не можете понять одну простую вещь. Трукрипта (не гора шиткоинов, среди которых всякое говно крутящееся на одной ноде с хулиардом транзакций в секунду и прочими "прелестями") не может быть подконтрольна. Неравномерно перераспределена в популяции может, о чем я выше написал и о чем твердят тут некоторые постоянно. Ну несправедливость там, элиты, рептилоиды в конце концов. Просто на данном этапе у кого то хватает мозгов это понять, а у кого то нет. Эти самые элиты возможно сейчас и образуются, только не скупкой всякого скамного говна на блошином рынке.

Все. Сейчас опять начнется. Ждем Шмеля, Свина и Криптинвеста.
Так вы сами начинаете  Cheesy
Не будет уже ничего падать,есть супер сигналы на рост  Cheesy Grin график рулит а не рассуждения



А как же 100 баксов за бит?  Roll Eyes
Отменяется,(как то писал что каждый день график меняется)космос(в смысле вселенная а не из бригады) так говорит  Grin и репин Grin
Типа уже всё можно покупать-хоть что,я бы не стал так просто покупать,ну а если прогорать так вместе Cheesy Cheesy Grin
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 27, 2019, 01:55:03 PM


Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin

Да пошёл ты...... Grin Чуть не послал...
Да ничего собственно вроде не было интересного... БАККТ тестируют, ходят слух что отложат аки всегда...
С либрой тож всё утухло, хотя я и не следил за ней... Трумп чёт там высказывлся что не гоже это...


Да не. Я не про ньюсы. Я про их оценку и выводы/предположения в этой ветке.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 538


View Profile
July 27, 2019, 01:57:33 PM

Знаете какую наколку бьют на ступни зэки?! "Пойдете за правдой - сотретесь до жопы".
Не стоит искать справедливости - ее нет в природе, от слова совсем. Это выдумка проигравших.
Точнее справедливость есть, но она вам не понравится - если ты СМОГ - ты получил, если не получил, значит не смог, и не важно какие были причины помешавшие тебе. Это отбор, и чем выше тем больше отсеятся и поэтому наверху единицы и они владеют 90%. И не надо питать иллюзий что сегодня ты купишь биточек а завтра будешь Боруха на хую вертеть.
Вот так уебки во власти и думают, так и будем в говне жить, потому что большинство такое, ссученые люди
это базовый примитивный уровень подросткового мышления, когда дальше своего эго нихуя не видишь
это ты тут о справедливости заговорил, лучше это назвать моральными императивами, которых нужно придерживатся чтобы все по хую не пошло

Я конечно смутно понял что ты написал из-за недостатка заглавных букв и знаков препинания, но ладно. Я вообще не любитель спорить и кому-то что-то доказывать, и уж тем более оскорблять в споре, но просто скажу одну такую вещь. У меня много знакомых любящих затереть о справедливости поступков тех или иных людей, однако все это они забывают как только дело касается ИХ ШКУРНЫХ интересов. И как правило чем больше человек пиздит про справедливость тем большей крысой он оказывается.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 27, 2019, 02:30:02 PM


Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin

Да пошёл ты...... Grin Чуть не послал...
Да ничего собственно вроде не было интересного... БАККТ тестируют, ходят слух что отложат аки всегда...
С либрой тож всё утухло, хотя я и не следил за ней... Трумп чёт там высказывлся что не гоже это...

На Либру наезжают все, кому не лень. В США вроде как даже законопроект специальный рассматривают, чтобы пресечь использование подобных проект на корню. В Великобритании парламенту не нравится, что конфиденциальность там будет на уровне фейсбука. Европейцам тоже что-то там не нравится. Но всем не нравится точно одно - что у проекта, учитывая масштабы, будет слишком много власти и контроля.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
July 27, 2019, 02:31:33 PM


Да не. Я не про ньюсы. Я про их оценку и выводы/предположения в этой ветке.
Да в ветке как всегда! Grin
Одни говорят что либра - заебись!
Другие - антизаебись! Grin
Но первых больше...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 27, 2019, 03:18:50 PM


Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin

Да пошёл ты...... Grin Чуть не послал...
Да ничего собственно вроде не было интересного... БАККТ тестируют, ходят слух что отложат аки всегда...
С либрой тож всё утухло, хотя я и не следил за ней... Трумп чёт там высказывлся что не гоже это...

На Либру наезжают все, кому не лень. В США вроде как даже законопроект специальный рассматривают, чтобы пресечь использование подобных проект на корню. В Великобритании парламенту не нравится, что конфиденциальность там будет на уровне фейсбука. Европейцам тоже что-то там не нравится. Но всем не нравится точно одно - что у проекта, учитывая масштабы, будет слишком много власти и контроля.

Контроля будет овер-дохерища. Потому что выход у Цукенберга один (а может - это всё ширма, и на самом деле это рисованная борьба) - Либра должна (и будет) - лежать под чуткой рукой американского регулятора.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 27, 2019, 04:43:07 PM
Last edit: July 27, 2019, 04:55:40 PM by sam_ti_dyatel


Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin

Да пошёл ты...... Grin Чуть не послал...
Да ничего собственно вроде не было интересного... БАККТ тестируют, ходят слух что отложат аки всегда...
С либрой тож всё утухло, хотя я и не следил за ней... Трумп чёт там высказывлся что не гоже это...

На Либру наезжают все, кому не лень. В США вроде как даже законопроект специальный рассматривают, чтобы пресечь использование подобных проект на корню. В Великобритании парламенту не нравится, что конфиденциальность там будет на уровне фейсбука. Европейцам тоже что-то там не нравится. Но всем не нравится точно одно - что у проекта, учитывая масштабы, будет слишком много власти и контроля.

Контроля будет овер-дохерища. Потому что выход у Цукенберга один (а может - это всё ширма, и на самом деле это рисованная борьба) - Либра должна (и будет) - лежать под чуткой рукой американского регулятора.
хамаха же раскрыл план иллюминатов, будут госдолг и дальше увеличивать через либру, а потом война

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 ... 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 [6103] 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 6113 6114 6115 6116 6117 6118 6119 6120 6121 6122 6123 6124 6125 6126 6127 6128 6129 6130 6131 6132 6133 6134 6135 6136 6137 6138 6139 6140 6141 6142 6143 6144 6145 6146 6147 6148 6149 6150 6151 6152 6153 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!