Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:42:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6147 6148 6149 6150 6151 6152 6153 6154 6155 6156 6157 6158 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 [6197] 6198 6199 6200 6201 6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14372007 times)
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 05:39:15 PM

я устанавливаю крипто кошелек на винду, кладу туда 100$ в крипте ,при этом убираю антивирус, даю вам свой ip и даже могу перейти на ссылку какую вы мне дадите чтобы меня заразить....и попробуйте увести мои 100 баксов? чо слабо ?

ps/ это все манипуляции  людским сознанием. так всегда было  и будет!
нас намеренно чем то пугают,придумывая образ врага -это практикуется во всем мире (как пример -Америка и терроризм) взрывы домов в в москве и волгодонске. таинственные хакеры ,от которых нет спасения ...
но на самом деле в 100% случаев при чем из 100% взломы происходят внутри системы...даже не взломы а просто,зашли как к себе домой и вынесли все нажитое непосильным трудом...будь то почта...электронный кошелек...банковский счет и т.д.т.п....
а хакеры тут играют банальную роль громоотвода.

просто блядь люди разучились мыслить правильно нас превращают в тупарылых зомби...даже пример приведу с мобильными аператорами -ты звонишь -отвечает робот - что вы хотели якобы? и начинает пречислять варианты(кстати это спизжено у зомбированных американцев) так вот...после серии тупых вопросов ,которые вообще не нужны,ибо они отнимают мое время...следует еще серия тупых вопросов - вы хотите чтобы я вас соединил-а с аператором? ты говориж - да!! йобаный врот! саедените меня наконец с вашем ебучим аператором! и тут робот тебя добивает делая контрольный выстрел :- Уточните,по какой проблеме вы хотите связаться с аперетором?? и апять занова пересчет пройденого ....для чего это все делается ? вы думаете просто так? НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!  это делается для того чтобы из нас сделать послушных и тупых баранов,чтобы сломать характер и научить нас терпеть! тем болие в россии сейчас очень нужно терпение!

Вот же жестко тебя пиздануло телевизором по голове.
Решил устроить сопротивление к дрессировке терпению? С цепи сорваться терпила, а здесь, что забыл? Там, это, вас на других ресурсах собирают за тарелку супа и просят проявлять терпение.
а не надо нервничать,ага?)) тебе же нечего боятса? ты жи тут не причом да?
правда какой бы она не была заслуживает как минимум уважения.
ты вот допустим наверника знаешь каков был ответ биткоину нашеми спец-службами?
Эфириум! даздравствует Эфириум!
1714027365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027365
Reply with quote  #2

1714027365
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714027365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027365
Reply with quote  #2

1714027365
Report to moderator
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 30, 2019, 05:39:36 PM
Merited by Vadi2323 (1)

для эфира и токенов есть бесплатный и прекрасный Майэтерваллет, приватный ключ никогда не попадает даже на устройство которое бывает в интернете, если пользоваться правильно

Sale the first NFT of the first foto
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
August 30, 2019, 05:41:35 PM

для эфира и токенов есть бесплатный и прекрасный Майэтерваллет, приватный ключ никогда не попадает даже на устройство которое бывает в интернете, если пользоваться правильно

Так то он им и пользовался, невнимательный ты наш.   Wink
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2019, 05:45:03 PM
Last edit: February 24, 2020, 01:35:31 AM by Xal0lex

в общем народ такая ситуация, у меня с кошелька увезли 20 эфиров, не знаю как но каким то образом взломали, так вот, на тот адрес куда перевели мой эфир есть транзакции которые делались с поло и битрекса, есть какие нибудь шансы что они мне скажут кто у них переводил тогда деньги на этот адрес на который у меня увели эфиры?

всё равно напиши им, может они его блоканут хоть. Ну и меняй все пароли, переустанавливай систему итд.


А может этот аккаунт и не причём
А сам тоже является жертвой

Ага, хацкер ломанул акки на двух биржах по малому и скинул на один кошель. КулХацкер но дибил. Grin

Тут вообще похоже или дилетант или кто-то из твоих знакомых/родственников скомуниздил. Странно что вывели на запаленный на биржах кошель.

##
Ладно, ломануть акк без 2фа через фиш много ума не надо вроде. Может и насамом деле акки жертв, но взломщик тогда точно тупень раз кидает все на один адрес.

если это взломщик - то то что он взломал 2 акка - это из ряда вещей
мог бы и 3 и 5 и 10
а то что он скидывает на один адрес - да какая разница? суммы мелкие - Интерпол никто не будет подключать)
обменяет в локальном обменике да и все
платежи без отзывны, а глубокая шифровка излишняя

в общем народ такая ситуация, у меня с кошелька увезли 20 эфиров, не знаю как но каким то образом взломали
Печально такое читать.

Проанализируй свои действия с компом/телефоном, если юзаешь Винду, то перестань. 10-20 проприетарных расширений в браузере? Удали и больше так не делай. Проанализируй как хранилась (и кто имел доступ кроме тебя) мнемоническая фраза/приватные ключи/файл кошелька (и какой там был пароль) и т.д. Если был доступ не только у тебя, тогда придется анализировать действия того человека. Каким кошельком пользовался чаще всего, и каким в последний раз, и т.д., и т.д., и т.д.

Деньги ты скорее всего не вернешь, но, можешь сделать все, чтобы история не повторилась в будущем.

да я долго голову ломал над этим пытаясь понять что я сделал не так, когда даже тут писали про то что у них с кошелька украли деньги я думал что исключительно по их вине, самый банальный вариант что посетил какой нибудь фишинговый сайт, но я точно уверен что я этого не делал, но то что меня взломали это факт, так как мою почту тоже взломали, но получить доступ через почту никак нельзя потому что он там не использовался и никакие ключи через почту не отправлял и не хранил там. Два года пользовался и все было нормально, пару недель не заходил на кошелек и тут вчера проверил и оказывается неделю назад сняли все эфиры.

если еще и взломали почту - то скорее всего атака была от твоего компа
в нем вредонос поселился
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 30, 2019, 05:53:28 PM

Всем привет, криптаны! Cheesy

Интересный видос для стартовой точки в плане философии - https://youtu.be/tIByd0K7W9c

Я тут долго думал на тему либры и насколько это значимо для крипты. Популярное мнение, что это централизованный скам и не нужно. Все мы верим, что технологии сильнее государства и также видим, как фейсбуки становятся надгомударственными и наднациональными структурами. Тот же дуров посылает правительства, но это не точно. По факту, корпорации становятся новыми более влиятельными государствами. При этом мне не совсем понятно, как тот же биток и независимые Деньги могут разрешить, ведь это лсновообрпзующий рычаг государства и никто в здравом уме таких свобод не допустит. Раньше корпорации были под государствами, а сейчас уже корпорации наравне, а то и пытаются сбросить с себя контроль и иго государств, и у них в силу своей поворотливости, денег и технологий это получается. Условно, сейчас люди борются против государств, у которых деньги, армия и корпорации для контроля.

А что, если государства окончательно проиграют войну внутреннего противостояния корпорациям и соединятся с народом от беспомощности в борьбе против корпораций-монстров? Ведь скоро корпорации станут абсолютно недоступными и непрозрачными с новым витком технологий и государствам для выживания станет выгоден открытый и полностью независимый мир вместо непрозрачного корпорационного? Ведь, по сути, государство сейчас попадает в положение простого граждана, которому диктует государство, как жить? Только государству диктуют корпорации: вмешиваются в выборы, фильтруют выдачу и выпускают свои корпоративные деньги? В этом разрезе успех либры может заставить государство от безысходности допустить биток, как меньшее из зол? А это приведёт к росту ваших депозитов и альтов в том числе. Как вам? Видос по ссылке хорошо раскрывает, что делают корпорации и как они сжирают все вокруг.

Непопулярное мнение, теория заговора Cheesy

Охеренно красивая и свежая мысль, Топыч. Shocked
Снова узнаю тебя.
А то в прошлый раз ты говна какого то форклоговского с ютуба подогнал, я уж подумал у тебя акк угнали.... Roll Eyes
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
August 30, 2019, 05:58:50 PM

Про Сигнал всякую каку пишут - что сообщения незашифрованные сохраняет и не удаляется полностьюи т.п.

Кроме Жаббера, все остальное – театр безопасности, впрочем и Жаббер тоже театр в некотором смысле.
Сигнал на сегодняшний день самый защищенный месенджер. Пользуюсь им с самого начала, все устраивает.

Нет, Крит0юзер, далеко не самый защищенный.
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 06:00:05 PM

Всем привет, криптаны! Cheesy

Интересный видос для стартовой точки в плане философии - https://youtu.be/tIByd0K7W9c

Я тут долго думал на тему либры и насколько это значимо для крипты. Популярное мнение, что это централизованный скам и не нужно. Все мы верим, что технологии сильнее государства и также видим, как фейсбуки становятся надгомударственными и наднациональными структурами. Тот же дуров посылает правительства, но это не точно. По факту, корпорации становятся новыми более влиятельными государствами. При этом мне не совсем понятно, как тот же биток и независимые Деньги могут разрешить, ведь это лсновообрпзующий рычаг государства и никто в здравом уме таких свобод не допустит. Раньше корпорации были под государствами, а сейчас уже корпорации наравне, а то и пытаются сбросить с себя контроль и иго государств, и у них в силу своей поворотливости, денег и технологий это получается. Условно, сейчас люди борются против государств, у которых деньги, армия и корпорации для контроля.

А что, если государства окончательно проиграют войну внутреннего противостояния корпорациям и соединятся с народом от беспомощности в борьбе против корпораций-монстров? Ведь скоро корпорации станут абсолютно недоступными и непрозрачными с новым витком технологий и государствам для выживания станет выгоден открытый и полностью независимый мир вместо непрозрачного корпорационного? Ведь, по сути, государство сейчас попадает в положение простого граждана, которому диктует государство, как жить? Только государству диктуют корпорации: вмешиваются в выборы, фильтруют выдачу и выпускают свои корпоративные деньги? В этом разрезе успех либры может заставить государство от безысходности допустить биток, как меньшее из зол? А это приведёт к росту ваших депозитов и альтов в том числе. Как вам? Видос по ссылке хорошо раскрывает, что делают корпорации и как они сжирают все вокруг.

Непопулярное мнение, теория заговора Cheesy

Охеренно красивая и свежая мысль, Топыч. Shocked
Снова узнаю тебя.
А то в прошлый раз ты говна какого то форклоговского с ютуба подогнал, я уж подумал у тебя акк угнали.... Roll Eyes
явные проблемы с логикой у гражданина)
на зло врагам на радость маме? или как там в поговорке?)
я уже говорил что будет новая мировая валюта именно на блокчейне но я не уверен что это будет либра хотя скорей всего она и будет ибо фэйсбук это уже давно не самостоятельный ресурс и находится полностью под контролем ФБР как и гугл и прочие хуйня.
им не нужно разрешать биткоин в отмеску на свою же либру это же идиотизм сука! откуда тока такие граматеи беруца!

ps/ в обще идеальное решение для новой мировой валюты это фэйсбук!
вопрос продвижения и маркетинга отпадает сразу!
вопрос доступности и простоты использования решается на ходу!
вопрос оповещения пользователей решается сам собой!
короче одни плюсы и не одного минуса
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
August 30, 2019, 06:02:18 PM


А что, если государства окончательно проиграют войну внутреннего противостояния корпорациям и соединятся с народом от беспомощности в борьбе против корпораций-монстров?

Непопулярное мнение, теория заговора Cheesy

привет топыч, блокчейн и есть семя разрушения - третьей стороны (вспомнилась терминология кинематографа, где есть прием "разрушение четвертой стены").
сперва это банки. потом государства, т.к. это тоже такая же третья сторона, которой простой люд вынужден был доверять и доверяет до сих пор под предлогом защиты и всего прочего. у Адама Смита в его книгах, страны/государства значатся просто как крупные рынки.... если ничего не напутал, сам, к сожалению, с его трудом "Богатство народов" пока не знаком.

кстати, спасибо за пост, взглянул на ситуацию под очередным новым углом дистопического будущего, с транснациональными мега-корпорациями. имхо, гос-ва просто эволюционируют и каким-то образом сольются/прогнутся/объединятся с этими корпорациями. вот вам и киберпанк. хех.

4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
August 30, 2019, 06:06:20 PM

да роутер и пользовался кошельком МЕВ и заходил через приваткей, это не ты случайно мои эфиры украл?  Grin Grin
Там вроде красным капсом выделено, что приваткей – это очень небезопасно. Вытащили через кейлоггер, который пишется за 20 минут.

https://habr.com/ru/post/334060/
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 30, 2019, 06:10:47 PM

для эфира и токенов есть бесплатный и прекрасный Майэтерваллет, приватный ключ никогда не попадает даже на устройство которое бывает в интернете, если пользоваться правильно

Так то он им и пользовался, невнимательный ты наш.   Wink

Только плохо воспользовался. Есть же вариант холодного хранения и подписи транзакций без подключения к инету. Практически у каждого есть возможность обзавестись для таких целей компьютером, который никогда не будет подключаться к интернету.

Легкомысленность в данном случае стоила человеку 20 эфиров, по курсу 230000 руб. На эти деньги можно было аж 2 месяца жить. А у некоторых рабов это годовая з/п ))
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 06:14:00 PM

для эфира и токенов есть бесплатный и прекрасный Майэтерваллет, приватный ключ никогда не попадает даже на устройство которое бывает в интернете, если пользоваться правильно

Так то он им и пользовался, невнимательный ты наш.   Wink

Только плохо воспользовался. Есть же вариант холодного хранения и подписи транзакций без подключения к инету. Практически у каждого есть возможность обзавестись для таких целей компьютером, который никогда не будет подключаться к интернету.

Легкомысленность в данном случае стоила человеку 20 эфиров, по курсу 230000 руб. На эти деньги можно было аж 2 месяца жить. А у некоторых поклонников пу это годовая з/п ))
я бы на три растянул  Smiley
а вам бы нипамишала паскрамнея жить в условиях кризиса
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
August 30, 2019, 06:18:00 PM

я бы на три растянул  Smiley
а вам бы нипамишала паскрамнея жить в условиях кризиса

Он же в Москве живет, это очень скромный образ жизни, надо сказать.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 30, 2019, 06:22:22 PM
Last edit: February 24, 2020, 01:34:48 AM by Xal0lex

Quote
По словам исследователей из Microsoft, такие старые советы, как «никогда не используйте пароль, который когда-либо был скомпрометирован» или «используйте действительно длинные пароли», в последние годы не очень помогают. В настоящее время киберпреступники имеют в своем распоряжении различные методы, позволяющие получить учетные данные пользователей, и в большинстве случаев пароль и его сложность не имеют значения.

...Биттрекс американская контора, а Поло не помню какая...

Тоже американская
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
August 30, 2019, 06:50:29 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Давно на форуме не был, отмечусь "умной" мыслёй: со следующей недели, после СМЕ, в крипту польются деньги со школьных завтраков  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 30, 2019, 07:19:36 PM

Давно на форуме не был, отмечусь "умной" мыслёй: со следующей недели, после СМЕ, в крипту польются деньги со школьных завтраков  Grin

Школьное ралли? К чему готовиться? - накрутят биток до 100к или альты сделают х20? Grin
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
August 30, 2019, 07:22:59 PM

Давно на форуме не был, отмечусь "умной" мыслёй: со следующей недели, после СМЕ, в крипту польются деньги со школьных завтраков  Grin
прикол в том что ты уже второй про школьников говоришь конечно имея ввиду меня.
но вы все тут сидящие а многие думаю и лежащие ибо инвалиды. не замечаете как вас захлестнула деградация .
вы больные люди! вас лечить надо!

ps/ я понял спицифику этава форума .
все должно быть чотко по теме ибо там где найобывают людей нет места лишним словам и юмору.
вы серьйозные ребята канешна

В школу 2 сентября? или не переносят сейчас, чисто ради интереса узнаю.
...
По теме, может фартанет и лайтом ниже 40 затарюсь, но че-то в это не верится...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
August 30, 2019, 07:25:03 PM

С 12 числа  муриканцев не пустят  больше в бинанс,  возможен  годный  паникселл.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 30, 2019, 07:50:55 PM
Merited by Zuzma (1)

Только плохо воспользовался. Есть же вариант холодного хранения и подписи транзакций без подключения к инету. Практически у каждого есть возможность обзавестись для таких целей компьютером, который никогда не будет подключаться к интернету.

Легкомысленность в данном случае стоила человеку 20 эфиров, по курсу 230000 руб.

Ну со стороны всегда просто судить. Ты то напомни мне, кто там в своей теме про хакера получившего пароль к биткоинталку пишет, а? И по какой причине это случилось?  Grin

Так что давайте тут без этого. Пока до дела не дошло, все здесь супер криптографы, супер ебари, супер богачи и финансовые консультанты  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 30, 2019, 07:55:01 PM

для эфира и токенов есть бесплатный и прекрасный...
https://download.mycrypto.com/

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
August 30, 2019, 08:13:38 PM

Подумаешь  эфирный кошелек.   Ломанули  Джека  Дорси  -  главу твиттера  ,  э э э  у него  в твиттере  Grin
https://twitter.com/JacobCanfield/status/1167527599217635328

Pages: « 1 ... 6147 6148 6149 6150 6151 6152 6153 6154 6155 6156 6157 6158 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 [6197] 6198 6199 6200 6201 6202 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!