Bitcoin Forum
March 29, 2024, 06:49:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 6541 6542 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 [6553] 6554 6555 6556 6557 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13993923 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 24, 2019, 04:13:59 PM

В тему скамов, будет кому ещё биточек лить:

Полиция Тайюаня, столицы провинции Шаньси, арестовала 72 подозреваемых в причастности к деятельности предполагаемой криптовалютной пирамиды CloudToken. Они якобы обманули более 300 местных жителей на 30 млн юаней (почти $4,3 млн)

«В то же время человек, обещающий все эти вознаграждения, исчез, а более 800 000 участников задаются вопросом, когда и как они получат обратно свои первоначальные инвестиции».
Ущерб уже оценивают в более чем $500 млн, и эта цифра может расти.

https://forklog.com/v-kitae-arestovali-podozrevaemyh-v-prichastnosti-k-kriptopiramide-na-500-mln/
Ну вот, а вы говорите, что адопшена нет. А сколько уже людей кинули через хуй?
Поймал себя на мысли, что все 1 в 1 как с первыми финансовыми инструментами. Сколько людей кинули с частными деньгами? Сколько людей потеряло денег на акциях? А потом все устаканилось и превратилось в современную экономику. Если есть кинутые через хуй, значит, есть интерес, осталось только людям чуть-чуть поумнеть - вот вам и адопшн, господа Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1711694971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711694971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711694971
Reply with quote  #2

1711694971
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711694971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711694971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711694971
Reply with quote  #2

1711694971
Report to moderator
1711694971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711694971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711694971
Reply with quote  #2

1711694971
Report to moderator
1711694971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711694971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711694971
Reply with quote  #2

1711694971
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 24, 2019, 04:16:35 PM

BitMEX Research поделились прогнозами на следующий год:
- BTC > $2000, но < $15000;
- процент доминациии в пределах 35-75%;
Да это же возвращение альтсезона Cheesy

При таком прогнозе на биткоин получается, что альты перед альтсезоном просядут еще в 3-5 раз ?  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 24, 2019, 04:26:16 PM

При таком прогнозе на биткоин получается, что альты перед альтсезоном просядут еще в 3-5 раз ?  Grin
Это смотря как комбинировать:

2к - 35% - альты в небесах
2к - 75% - рамен нам только снится

15к - 35% - хотели на луну, а попали на марс
15к - 75% - примерно как сейчас (боковик)

 Ну а дальше уже двигай ползунки в головеCheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
December 24, 2019, 04:36:42 PM

В тему скамов, будет кому ещё биточек лить:

Полиция Тайюаня, столицы провинции Шаньси, арестовала 72 подозреваемых в причастности к деятельности предполагаемой криптовалютной пирамиды CloudToken. Они якобы обманули более 300 местных жителей на 30 млн юаней (почти $4,3 млн)

«В то же время человек, обещающий все эти вознаграждения, исчез, а более 800 000 участников задаются вопросом, когда и как они получат обратно свои первоначальные инвестиции».
Ущерб уже оценивают в более чем $500 млн, и эта цифра может расти.

https://forklog.com/v-kitae-arestovali-podozrevaemyh-v-prichastnosti-k-kriptopiramide-na-500-mln/
Ну вот, а вы говорите, что адопшена нет. А сколько уже людей кинули через хуй?
Поймал себя на мысли, что все 1 в 1 как с первыми финансовыми инструментами. Сколько людей кинули с частными деньгами? Сколько людей потеряло денег на акциях? А потом все устаканилось и превратилось в современную экономику. Если есть кинутые через хуй, значит, есть интерес, осталось только людям чуть-чуть поумнеть - вот вам и адопшн, господа Cheesy
В данном случае, интерес в жадности, получать нихуя неделанием 10-15% в месяц, крипта - исключительно как инструмент привлечения денег, чтобы по банкам не бегать и счета не отмывать. МММ экономикой не стали, сравнивать пирамиды с экономикой - не айс. К крипте этот лохотрон отношения не имеет, игра на основных прелестях человека - жадность и лень.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 24, 2019, 04:46:06 PM

BitMEX Research поделились прогнозами на следующий год:
- BTC > $2000, но < $15000;
- процент доминациии в пределах 35-75%;
Да это же возвращение альтсезона Cheesy

Он  опечатался  - в твите  dominance over 30%
Насколько помню рекорд   33% - они  хотят сделать всех богатыми  Grin

Если  в следующем году  введут поголовное дилдование , в этом есть  некоторый  бычий момент -  можно запускать  толпу чтобы  кто нибудь ставший богатым не ушел

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 24, 2019, 04:52:02 PM
Merited by poptop (1), Symmetrick (1)

Наблюдаю тут за дискуссией хомяков (игроманов, нытиков, медведей, кремлеботов, держателей щитков). Проблем избежать очень просто. Расплачивайтесь в битках напрямую. Не пользуйтесь централизованными биржами. Глобального контроля и юридических ограничений не существует и не будет существовать, вы их выдумали в силу "государства", засевшего у вас в голове. Ебучий бинанс уже запрещает вывод на кошельки васаби, kyc вся хуйня. Завтра сканы ваших паспортов с сэлфачем будут по ляму сатох 100 шт. продаваться. Вас поимеют.

Вот когда вы перекидываете киви, сбер или яд вас могут залочать и залочат, указывая на статьи запретов. Бирж даже никаких не надо.

С битком у вас хотя бы есть выбор, возможность, что вас не поимеют.

По поводу монер. У битка хотя бы есть бч, где можно наглядно доказать, что эмиссия ограничена, заложено в коде. С фунцией конфиденциальности транзакций вы заманаетесь доказывать, что разрабы через закладку в ПО не печатают себе новых фантиков. Поэтому в грин или еще каком то оригинальном по ограничений на эмиссию не предусмотрено, монета для переводов онли.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 24, 2019, 05:03:08 PM


Он  опечатался  - в твите  dominance over 30%
Насколько помню рекорд   33% - они  хотят сделать всех богатыми  Grin

Если  в следующем году  введут поголовное дилдование , в этом есть  некоторый  бычий момент -  можно запускать  толпу чтобы  кто нибудь ставший богатым не ушел

накосячил написав вместо 35 тридцать, а так, диапазон был соблюден   Smiley

в тему: на tradingview, если смотреть график btc.dominance TF = 1 день, будет глюк - появится gap (на других таймфреймах этого не видно, все ок). забавно. было бы круто, если бы альтокалипсис, что мы пережили - это мы всего навсего шли закрывать гэп))) эх мечты

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
December 24, 2019, 05:14:05 PM


Он  опечатался  - в твите  dominance over 30%
Насколько помню рекорд   33% - они  хотят сделать всех богатыми  Grin

Если  в следующем году  введут поголовное дилдование , в этом есть  некоторый  бычий момент -  можно запускать  толпу чтобы  кто нибудь ставший богатым не ушел

накосячил написав вместо 35 тридцать, а так, диапазон был соблюден   Smiley

в тему: на tradingview, если смотреть график btc.dominance TF = 1 день, будет глюк - появится gap (на других таймфреймах этого не видно, все ок). забавно. было бы круто, если бы альтокалипсис, что мы пережили - это мы всего навсего шли закрывать гэп))) эх мечты

Было бы недурственно сообразить точно такой же гэп снова! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 24, 2019, 05:29:55 PM
Last edit: February 24, 2020, 06:43:41 PM by xandry


Было бы недурственно сообразить точно такой же гэп снова! Wink
Пока  рано - еще  только 1703  гитхаба  окурков  сдохло.   Но  вектор  верный .  Уже спортивный интерес - сколько  останется ?

https://coincodecap.com/dead-crypto-project

Наблюдаю тут за дискуссией хомяков (игроманов, нытиков, медведей, кремлеботов, держателей щитков). Проблем избежать очень просто. Расплачивайтесь в битках напрямую. Не пользуйтесь централизованными биржами. Глобального контроля и юридических ограничений не существует и не будет существовать, вы их выдумали в силу "государства", засевшего у вас в голове. Ебучий бинанс уже запрещает вывод на кошельки васаби, kyc вся хуйня. Завтра сканы ваших паспортов с сэлфачем будут по ляму сатох 100 шт. продаваться. Вас поимеют.

Вот когда вы перекидываете киви, сбер или яд вас могут залочать и залочат, указывая на статьи запретов. Бирж даже никаких не надо.

С битком у вас хотя бы есть выбор, возможность, что вас не поимеют.

По поводу монер. У битка хотя бы есть бч, где можно наглядно доказать, что эмиссия ограничена, заложено в коде. С фунцией конфиденциальности транзакций вы заманаетесь доказывать, что разрабы через закладку в ПО не печатают себе новых фантиков. Поэтому в грин или еще каком то оригинальном по ограничений на эмиссию не предусмотрено, монета для переводов онли.



Леонелло, перелогинься ))

Гы  они как клоны   Grin   Это просто  суровый denial  - психика не  пускает осознать  как конкретно наебали.
Феномен  описан в кино  :  в Матрице  нигга  Морфеус  говорит  Нео  типа  -  многие  из тех кого будили  из мира иллюзий сопротивлялись  и своим врагом считали  того кто разбудил.
В психиатрии  называется  Когнитивный_диссонанс


MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 24, 2019, 05:48:05 PM

Леонелло, перелогинься ))
Тебя в ветке "Репутация в Русском локальном разделе" укусили? Смотри, это дело заразное. Начнешь нам тут сейчас расследования проводить.


Укусили меня прямо за какашку, хулиганы ))) Решил выявлять «абузеров»  Grin

Если серьёзно, не нравится мне тоже вся эта возня вокруг белых/чёрных битков и тд. Тут пару дней назад писали насчет юрисдикций, так я вот тоже тогда подумал, что котировка этих битков может быть разной, даже очень. Типа как угнанный бэнтли за лямы не сольешь ведь, так и тут. fzkto тогда об этом написал, к сожалению он прав, имхо. Я щас не переобуваюсь, давно писал насчет того, что слишком много всякого сека, киса, фатфа вокруг индустрии. Помню, ещё в начале 2018 подбешивали твитерные долбодятлы этим своим regulation the key или типа того. Вот щас они могут сполна насладиться регуляцией в виде писем счастья от фискалов... И ведь это только начало.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 24, 2019, 06:02:09 PM

Если серьёзно, не нравится мне тоже вся эта возня вокруг белых/чёрных битков и тд. Тут пару дней назад писали насчет юрисдикций, так я вот тоже тогда подумал, что котировка этих битков может быть разной, даже очень. Типа как угнанный бэнтли за лямы не сольешь ведь, так и тут. fzkto тогда об этом написал, к сожалению он прав, имхо. Я щас не переобуваюсь, давно писал насчет того, что слишком много всякого сека, киса, фатфа вокруг индустрии. Помню, ещё в начале 2018 подбешивали твитерные долбодятлы этим своим regulation the key или типа того. Вот щас они могут сполна насладиться регуляцией в виде писем счастья от фискалов... И ведь это только начало.
Да  это то самое  ружье которое  может выстрелить , иначе  зачем его выносили  на сцену ?
Признаться  я и сам  не знаю что делать , у меня есть  биток из подворотни за нал   и есть  пушистый  законно  купленный  .
И  вот угадай как  лучше  все  засветить  или наоборот  пропустить через альты  пока это еще возможно типа у меня  вообще нет ничего...

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 24, 2019, 06:11:06 PM

Quote

Гы  они как клоны   Grin   Это просто  суровый denial  - психика не  пускает осознать  как конкретно наебали.
Феномен  описан в кино  :  в Матрице  нигга  Морфеус  говорит  Нео  типа  -  многие  из тех кого будили  из мира иллюзий сопротивлялись  и своим врагом считали  того кто разбудил.
В психиатрии  называется  Когнитивный_диссонанс

Ты сегодня еще не переобувался. Хомяки 2017, вы скоро друг друга тут жрать будете со злобы и безнадеги. Никто кроме тебя не виноват, что ты залез куда не надо было.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 24, 2019, 06:11:10 PM

Если серьёзно, не нравится мне тоже вся эта возня вокруг белых/чёрных битков и тд. Тут пару дней назад писали насчет юрисдикций, так я вот тоже тогда подумал, что котировка этих битков может быть разной, даже очень. Типа как угнанный бэнтли за лямы не сольешь ведь, так и тут. fzkto тогда об этом написал, к сожалению он прав, имхо. Я щас не переобуваюсь, давно писал насчет того, что слишком много всякого сека, киса, фатфа вокруг индустрии. Помню, ещё в начале 2018 подбешивали твитерные долбодятлы этим своим regulation the key или типа того. Вот щас они могут сполна насладиться регуляцией в виде писем счастья от фискалов... И ведь это только начало.
Да  это то самое  ружье которое  может выстрелить , иначе  зачем его выносили  на сцену ?
Признаться  я и сам  не знаю что делать , у меня есть  биток из подворотни за нал   и есть  пушистый  законно  купленный  .
И  вот угадай как  лучше  все  засветить  или наоборот  пропустить через альты  пока это еще возможно типа у меня  вообще нет ничего...


Или продать все нах )) но это грустный вариант... наверное, как минимум, биток из подворотни пропустить через альты и вывести уже с биржи. Так хоть источник есть какой никакой. А вопросы как купил изначально, это пока далекие вопросы имхо, мало ли где ты снимал жильё, майнил и платил за электричество. Хранить такое никто не обязан, биток до сих пор толком не зарегулирован. Майнил фантики блядь, был дураком, но вот фартануло. Правда, с «фартануло» налогов навешают запросто
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
December 24, 2019, 06:16:09 PM

Если серьёзно, не нравится мне тоже вся эта возня вокруг белых/чёрных битков и тд. Тут пару дней назад писали насчет юрисдикций, так я вот тоже тогда подумал, что котировка этих битков может быть разной, даже очень. Типа как угнанный бэнтли за лямы не сольешь ведь, так и тут. fzkto тогда об этом написал, к сожалению он прав, имхо. Я щас не переобуваюсь, давно писал насчет того, что слишком много всякого сека, киса, фатфа вокруг индустрии. Помню, ещё в начале 2018 подбешивали твитерные долбодятлы этим своим regulation the key или типа того. Вот щас они могут сполна насладиться регуляцией в виде писем счастья от фискалов... И ведь это только начало.
Да  это то самое  ружье которое  может выстрелить , иначе  зачем его выносили  на сцену ?
Признаться  я и сам  не знаю что делать , у меня есть  биток из подворотни за нал   и есть  пушистый  законно  купленный  .
И  вот угадай как  лучше  все  засветить  или наоборот  пропустить через альты  пока это еще возможно типа у меня  вообще нет ничего...
Что ты имеешь в виду, под словосочетанием «законно купленный»? Под какой юрисдикцией законно купленный, у тебя что, какой то акт купли-продажи есть, чек?
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 24, 2019, 06:17:07 PM

Quote

Гы  они как клоны   Grin   Это просто  суровый denial  - психика не  пускает осознать  как конкретно наебали.
Феномен  описан в кино  :  в Матрице  нигга  Морфеус  говорит  Нео  типа  -  многие  из тех кого будили  из мира иллюзий сопротивлялись  и своим врагом считали  того кто разбудил.
В психиатрии  называется  Когнитивный_диссонанс

Ты сегодня еще не переобувался. Хомяки 2017, вы скоро друг друга тут жрать будете со злобы и безнадеги. Никто кроме тебя не виноват, что ты залез куда не надо было.
ух тыж бля. Попроси Леонеллу его подпись себе скопировать.
Кстати,еще ждешь биток по 1500 с прошлой зимы, дурик?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
December 24, 2019, 06:19:06 PM

шото парни непойму шо за паника? тута и здеся у 88-92% ВСЯ крипта в хз чем по факту!
RLC, XVG, DGB  и прочая шушера - какие с нас налоги? одни слезы.
лично у меня 0,00002534 БТС на фенике и есть еще НРТ - это из стоящего - остальное шушера даже не помню как зовется и стоит она как "Запорожец" 1984 года выпуска!
кому мы надо?
или я имею честь ЧИТАТЬ так сказать китов и крупны держателей?
ребят как по мне, проблема на 99,99% надумана.

Из грязи в князи.....(С)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 24, 2019, 06:20:39 PM

Quote

Гы  они как клоны   Grin   Это просто  суровый denial  - психика не  пускает осознать  как конкретно наебали.
Феномен  описан в кино  :  в Матрице  нигга  Морфеус  говорит  Нео  типа  -  многие  из тех кого будили  из мира иллюзий сопротивлялись  и своим врагом считали  того кто разбудил.
В психиатрии  называется  Когнитивный_диссонанс

Ты сегодня еще не переобувался. Хомяки 2017, вы скоро друг друга тут жрать будете со злобы и безнадеги. Никто кроме тебя не виноват, что ты залез куда не надо было.
ух тыж бля. Попроси Леонеллу его подпись себе скопировать.
Кстати,еще ждешь биток по 1500 с прошлой зимы, дурик?


Бля, сплюнь! Каждый раз как мы его прогнозы высмеивали биток потом туда шел, хоть и не доходил, но близко было  Grin


timm_kuff, ну как вариант биток купленный карта-биржа-биток-холод можно считать купленным не «в подворотне». Другое дело, что мало кто так тарился



шото парни непойму шо за паника? тута и здеся у 88-92% ВСЯ крипта в хз чем по факту!
RLC, XVG, DGB  и прочая шушера - какие с нас налоги? одни слезы.
лично у меня 0,00002534 БТС на фенике и есть еще НРТ - это из стоящего - остальное шушера даже не помню как зовется и стоит она как "Запорожец" 1984 года выпуска!
кому мы надо?
или я имею честь ЧИТАТЬ так сказать китов и крупны держателей?
ребят как по мне, проблема на 99,99% надумана.


Это мало кого волнует, рептилоиды считают по ath )) в твитере есть история чувака, он типа при своих, но ему посчитали так, что он налогов торчит больше, чем депо по актуальному курсу
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 465


View Profile
December 24, 2019, 06:24:45 PM

Если серьёзно, не нравится мне тоже вся эта возня вокруг белых/чёрных битков и тд. Тут пару дней назад писали насчет юрисдикций, так я вот тоже тогда подумал, что котировка этих битков может быть разной, даже очень. Типа как угнанный бэнтли за лямы не сольешь ведь, так и тут. fzkto тогда об этом написал, к сожалению он прав, имхо. Я щас не переобуваюсь, давно писал насчет того, что слишком много всякого сека, киса, фатфа вокруг индустрии. Помню, ещё в начале 2018 подбешивали твитерные долбодятлы этим своим regulation the key или типа того. Вот щас они могут сполна насладиться регуляцией в виде писем счастья от фискалов... И ведь это только начало.
Да  это то самое  ружье которое  может выстрелить , иначе  зачем его выносили  на сцену ?
Признаться  я и сам  не знаю что делать , у меня есть  биток из подворотни за нал   и есть  пушистый  законно  купленный  .
И  вот угадай как  лучше  все  засветить  или наоборот  пропустить через альты  пока это еще возможно типа у меня  вообще нет ничего...


Или продать все нах )) но это грустный вариант... наверное, как минимум, биток из подворотни пропустить через альты и вывести уже с биржи. Так хоть источник есть какой никакой. А вопросы как купил изначально, это пока далекие вопросы имхо, мало ли где ты снимал жильё, майнил и платил за электричество. Хранить такое никто не обязан, биток до сих пор толком не зарегулирован. Майнил фантики блядь, был дураком, но вот фартануло. Правда, с «фартануло» налогов навешают запросто
Вас просто напросто накачивают информационным FUDом, плюс еще в этой ветке друг дружку накручиваете. В результате начинаете делать неверные телодвижения выгодные тем кто вами манипулирует таким образом. Ну если и не делаете пока, то во всяком случае всерьез задумываетесь. Это я естественно не про вывод активов с биржи. Оттуда бежать нужно всеми доступными пока вариантами\путями.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 24, 2019, 06:26:24 PM

Что ты имеешь ввиду, под словосочетанием «законно купленный»? Под какой юрисдикцией законно купленный, у тебя что, какой то акт купли-продажи есть, чек?

Ну разумеется чеки есть и выписки  - там даже цены указаны  сколько фиата  потрачено .  Даже  если  обвешают налогами то не со всей суммы а только с прироста .
Но  речь не о налогах - это пол беды ,  могут  просто законами  вынудить  декларировать  что имеешь .
Вопрос если до такого  дойдет  нужно ли это делать.  

Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
December 24, 2019, 06:28:12 PM

Для кого то деньги это средство, а не цель. А достигнуть цели мешает актив с 5000 лет историей. А биткоин наверняка лишь средство, поэтому и падать ему нельзя, и быть ему всегда внутри существующей финансовой системы.
Pages: « 1 ... 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 6541 6542 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 [6553] 6554 6555 6556 6557 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!