Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:13:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 6908 6909 6910 6911 6912 6913 6914 6915 6916 6917 6918 6919 6920 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 6930 6931 6932 6933 6934 6935 6936 6937 6938 6939 6940 6941 6942 6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 [6958] 6959 6960 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 6970 6971 6972 6973 6974 6975 6976 6977 6978 6979 6980 6981 6982 6983 6984 6985 6986 6987 6988 6989 6990 6991 6992 6993 6994 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 7006 7007 7008 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14295234 times)
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
April 30, 2020, 03:05:18 PM

сон дерьмо, только что ликвидировали мне последние 12000

кто отвечает за сновидения, как можно так вводить в заблуждение..

я вчера патриарху написал, что Иисус спаситель не народа, а системы, не предложил отказаться от зачатий чтобы восстановилось бессмертие и исчезло зло, никто не предложил, значит спаситель не он, а я. Наверное за это издевку со сном мне сделали

ты кого угодно обвиняешь в своих ошибках, но только не себя. тебе же не 14 лет, зачем ты тут постоянно на одни и те же грабли наступаешь? сначала пишешь, отказался от денег, затем просишь слать донаты. не надо так, это уже становится просто неприлично.

У меня долги по алиментам 800т и за коммуналку 160
Продавай квартиру и к нам на урал  Grin купишь пару квартир и долги отдашь,одну снимать будешь в Екатеринбурге за 20к в другой жить ,можно считай легко пить пиво-спиться не тревожится,играться на ипподромах по мелочи...верить в богатство и повезет когда нибудь-вкладывая потихоньку куда нибудь в проекты крипто Grin и все...у каждой проблемы есть выход ,эт только японцы вон-чуть что прижмет идут со скалы прыгать  Grin
1713550414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550414
Reply with quote  #2

1713550414
Report to moderator
1713550414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550414
Reply with quote  #2

1713550414
Report to moderator
1713550414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550414
Reply with quote  #2

1713550414
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713550414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550414
Reply with quote  #2

1713550414
Report to moderator
1713550414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550414
Reply with quote  #2

1713550414
Report to moderator
1713550414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713550414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713550414
Reply with quote  #2

1713550414
Report to moderator
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
April 30, 2020, 03:51:49 PM
Merited by Snork1979 (1), sky999 (1), stoos (1)

(Заходит весь встревоженный с рашпилем в руке и еще какой-то хренью, похожей на космический компас)



Вообщем, это… - я все починил. Вроде бы заработало!? Можно лететь. Стартанул было для проверки, а потом спохватился – может кто не успел в ракету запрыгнуть, мало ль куда отвлекся али вышел по нужде.  Grin
Ну что, все на месте? Ебическая Космическая сила! А куда все подевались? Кто лететь то будет? Так, Шмель, Горан, Змеек, Дакоста… вижу на местах, а где Снорк? С-н-о-о-о-о-р-к! С-н-о-о-о-о-р-к! Ах ты ж ешкин  рыжий кот, - опять слинял с ракеты!  Grin

Короче, давайте, все быстрей в ракету, скоро отправляемся на туземун.  Grin
Я проверил все узлы -  Bump+Run , NVT, OBV – все показатели в норме.  Grin
А чем тут так скверно пахнет? Гвоздь мне в кеды! - Так тут медведи всё засрали! Чуть не вляпался!  Кругом медвежье говно, как выразился Шмель. Grin Надо бы прибраться за собой перед полетом на туземун. Собрать все куда-то. Куда-то? (Смотрит по сторонам) А, вот каропка какая-то пустая валяется!  Grin




Я уже  постил  это ,  только никому не  интересно.



График  рисует  классический Bump+Run из  древних учебников .




Горан, интересно, просто не все понимают письмена из древних учебников  Grin
Ты это, - в следующий раз не умничай лучше пальцем покажи  Grin

P.S. Всем привет! Еле догнал ветку. Прошу прощения за офтоп. Пост носит исключительно литературный характер, поэтому все совпадения чисто случайны. Короче, не в обиду, если чо.




Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 30, 2020, 04:07:26 PM

С 7700 летим вверх? Видимо на 7700 и вернемся - хорошо, когда стабильность))
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 206


View Profile
April 30, 2020, 04:17:22 PM

Ну что, возьмет биток снова 9k или фонда таки зацепила нашего деда крюком за его дряхлые яйчишки, говоря, мол, "Это ты куда собрался тут, мы значит все пошли второе дно обновлять, а ты че, особенный? А ну не выделывайся!"
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
April 30, 2020, 04:27:05 PM
Merited by pitersan (1)

Эфирные  лонги   финика  лежат  на  прежнем месте



Похоже, Чизет сам охренел от того, какие объемы торгов нарисовали его художники сегодня Grin
Ни в конце 2017, ни в июне 2019 таких цифр даже близко не было.

Чизет охуел от того  что Алевлас  стал  ипподромить на  125х  плече -  видимо  он  первый  юзер  этой  скамины с таким  плечом.

crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
April 30, 2020, 04:48:09 PM

А, вот каропка какая-то пустая валяется!  Grin

Коробка из под Флака, не выбрасывай, он там живет.
Grin Дело не в коробке  Grin она работает -если жить ею а не в ней Grin
Вот репост...вот в чем дело то на самом деле а сегодня еще последний день месяца-тоже опасный всегда,ну и про амеров тоже надо знать,что самые опасная сессия и разводная  Grin


Это просто время такое(разводы-даже сверх разводы) Grin,нет логики на рынках(кризис) а такое бывает редко очень,то есть техника может не работать и тут даже сравнения нет,как в обычные мирные дни торгуется чего (все четко да гладко по технике)
По наблюдениям вначале были удары на валютах ,золоте и тп,туда сюда сильно и многих слили-потому что неожиданные удары...в крипте это же самое произошло неделю спустя-вначале уронили а сейчас подняли  и так же много кто попал-но никто не признается кроме Власло  Grin
вот и все,что нужно знать -времена тяжелые просто...роста не будет ,скоро обратно в ад  Cheesy Grin Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 30, 2020, 04:51:45 PM
Merited by polluks (1)

Вообщем, это… - я все починил. Вроде бы заработало!? Можно лететь. Стартанул было для проверки, а потом спохватился – может кто не успел в ракету запрыгнуть, мало ль куда отвлекся али вышел по нужде.  Grin
Ну что, все на месте? Ебическая Космическая сила! А куда все подевались? Кто лететь то будет? Так, Шмель, Горан, Змеек, Дакоста… вижу на местах, а где Снорк? С-н-о-о-о-о-р-к! С-н-о-о-о-о-р-к! Ах ты ж ешкин  рыжий кот, - опять слинял с ракеты!  Grin
Поллукс, мой старый друг, ты отлично поработал, но забыл один маленький нюанс (вечно гении что-то забывают): твой пепелац не сможет улететь на Луну без гравицапы, которой у нас нет.
Как мы оба хорошо знаем, у офф.диллеров, с гарантией и сертификатом, гравицапа стоит 1 КЦ. Т.е примерно 100 000 BTC по текущему курсу.
Можно, конечно, взять бэушную гравицапу у спекулянтов на черном рынке за 1/2 КЦ, но, боюсь, даже такой суммы у пассажиров твоей ракеты не наберется.

Поэтому я сбежал с твоей ракеты и уже начал расставлять пластиковые стульчики вокруг космодрома и продавать билеты на шоу "Старт пепелаца с хомяками на Луну! Шерсть, кровь и слезы гарантированы!"
Стоимость умеренная: по 5 чатлов для чатлан за места на стульчиках и по 2 чатла за стоячие места для пацаков.

Если хочешь поучаствовать, войти в долю и получить золотой парашют для эвакуации с пепелаца - маякни Wink

Рыжий кот Снорк
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 30, 2020, 06:06:30 PM

А у тебя есть план на случай, если никакого Вирту не случится и биток пизданется ниже 2к? Wink

Я уже бункер выкопал, между прочим!

Кстати, у тебя было два-три дня назад сообщение с такими словами, цитата: "в течении двух дней начнется движение". Ты правда помню имел ввиду падение, но все таки оказался прав. Движ начался, правда не в ту сторону. Чуйка есть, осталось еще с трендами поработать  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 206


View Profile
April 30, 2020, 06:22:13 PM
Last edit: April 30, 2020, 06:36:18 PM by acrobat19

Блин, в этой теме утром должен был появиться дракоша и написать, что биток ниже 9k мы уже не увидим.
А без этого и падение - не падение.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 01, 2020, 04:31:19 AM

Кстати, у тебя было два-три дня назад сообщение с такими словами, цитата: "в течении двух дней начнется движение". Ты правда помню имел ввиду падение, но все таки оказался прав. Движ начался, правда не в ту сторону. Чуйка есть, осталось еще с трендами поработать  Grin
Кошку выше 8к я ждал с середины марта, когда в неё мало кто верил - дождался.
Ловить эту кошку наверху я в этот раз решил через опционы, а не классические шорты (о чем тоже давно написал) - ровно это сейчас и делаю, постепенно добирая put-опционы на каждом новом хае битка.

Так что всё ОК с движем битка - пусть идёт как идет )

Чизет охуел от того  что Алевлас  стал  ипподромить на  125х  плече -  видимо  он  первый  юзер  этой  скамины с таким  плечом.
Да, борзости Алевласу не занимать.
Даже Чизет удивился, неужели так бывает?!! Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
May 01, 2020, 04:31:51 AM

Снорковый ты недалеко ушел от хомячья. Кот не отвечает действительности, выбирай новую авку. Grin




Ну канешно рано или поздно при упоротой настойчивости в одну сторону рынок поворачивает и идет в нужную сторону, но это не про знание рынка и не про крутые трейдерские навыки, а банальная аксиома "рынок не может постоянно расти, не может постоянно падать". Шорт рискованней, но так как рынок находился в стадии "приучивания к маржиналке" снорковые пользовались довольно неплохим успехом.

Сегодняшний крипто рынок приучен к маржинальной торговле, поэтому безусловно алгоритмы настроены по большей части на выбивание стопов (ликвидация позиции/обнуление депозита не так хорошо, потому что есть шанс что попавшийся мудак никогда снова не принесет бабло). Пока нету массового инкама денег из вне, нету смысла разгоняться в космические дали.

Но для ракеты нужно:
1. Сбрить холдеров. Лонг сквизом.
2. Уполовинить-отнулить как можно больше трейдеров. Фейковые движениями в виде серьезной волатильности.
3. Подготовить основание для ракеты. Медленный но уверенный рост. Уровень неверия и рискованности должен зашкаливать, в целом предыдущий этап есть составной подготовки.
И напечатать много тизера, потому что спрос будет. И похуй что сейчас он не обеспечен.

1,2,3 пункт не случаются за 1 месяц. На все нужно время и если потенциально рассматривать булран на определенный промежуток времени, важно грамотно рассчитать необходимое кол-во времени на подготовку этого булрана.

Млрд человек сидели дома, определенный процент наслушался достаточно о кризисе, конечно они хотят сохранить а лучше приумножить деньги. Крипта? Да, очень вероятно, благодаря низкому порогу входа в том числе, на низах заходить будут мало, на обновлении локальных хаев да - будут. И как раз таки "департамент пзджа" очень пригодиться для поступления новых домоинвесторов, они будут говорить "правду" и много.

Хто не скаче - той москаль Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 01, 2020, 05:13:35 AM

Ну канешно рано или поздно при упоротой настойчивости в одну сторону рынок поворачивает и идет в нужную сторону, но это не про знание рынка и не про крутые трейдерские навыки, а банальная аксиома "рынок не может постоянно расти, не может постоянно падать".
А этой простой аксиомы вполне достаточно для заработка денег на рынке.
Если есть хоть немного сообразительности, нет ФОМО, нет сверхжадности, и ты умеешь хоть немного просчитывать риски.
Для успешной игры на рынке не обязательно быть крутым волком со стены-улицы. Просто не все это понимают.

Сегодняшний крипто рынок приучен к маржинальной торговле, поэтому безусловно алгоритмы настроены по большей части на выбивание стопов (ликвидация позиции/обнуление депозита не так хорошо, потому что есть шанс что попавшийся мудак никогда снова не принесет бабло).
Ты слишком отстал от жизни и не отслеживаешь новые тренды в крипте.

А тренды сейчас отлично отслеживаются на главной хомячьей бирже - бинансе.

Вот смотри:
1) Летом 2019 бинанс ввел маржиналку и чуть позже фьючи = начал приучать хомяков к маржиналке.
Значит что? Правильно - нужно идти в маржу. Что я и сделал, удачно зашортив биток летом от 12130 и в феврале от 9400.

2) В январе 2020 бинанс залистил бирбули = начал приучать хомяков к маржинальным ETF.
Значит что? Правильно - нужно кататься на бирбулях, что я пару раз успешно и сделал.
Но маржинальные ETF хомякам очень не понравились после мартовского флэш-крэша - пришлось их удалить с бинанса. Поэтому с бирбулями я больше не играю (раз хомяков к этому уже не приучают).

3) Недавно бинанс запустил опционы = пытается начать приучать хомяков к опционам.
Поэтому сейчас я беру опционы.

Фишка в том, что можно даже не угадывать планы главных манипулей. Можно просто следить куда начинают гнать толпу - и смело идти туда в первых рядах.
Первой группе хомяков обычно дают заработать, чтобы привлечь основную толпу.
А вот основную толпу потом бреют жестко.
Поэтому, когда я увижу, что в опционы на биток начали массово заходить домохозяйки и чистильщики обуви, то свалю с них. И буду искать следующий "хомячий тренд" Wink

Снорковый ты недалеко ушел от хомячья.
А зачем мне от них уходить?
Наоборот - я всегда стараюсь оказаться в первых рядах хомяков (которым отсыпят денег для заманухи ))
Нужно только не забывать поглядывать в зеркало заднего вида.
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
May 01, 2020, 05:37:14 AM

Ты слишком отстал от жизни и не отслеживаешь новые тренды в крипте.


Тщеславие к хорошему не приводит Grin

С декабря подчеркивал важность изучения и применения опционов для всех торгующих криптой. А ты говоришь отстаюSmiley

Опционы в январе СМЕ вводит безусловно с умыслом. Пойдет цена вверх или вниз уже не так важно, вводятся инструменты для снижения рисков с одной стороны и больше поводов для манипуляции с другой.
Осваивание опционов как для мелких инвесторов так и для продвинутых хома sapiens тоже не будет лишним.




Снорковый ты недалеко ушел от хомячья.
А зачем мне от них уходить?
Наоборот - я всегда стараюсь оказаться в первых рядах хомяков (которым отсыпят денег для заманухи ))
Нужно только не забывать поглядывать в зеркало заднего вида.

Хоть этого ты не отрицаешьSmiley

Хто не скаче - той москаль Grin
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
May 01, 2020, 05:53:18 AM

Пару слов про рынок: SPX500, Bitcoin и Peter Brandt https://youtu.be/Hkc_43BdE54

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 01, 2020, 06:12:54 AM
Last edit: May 01, 2020, 06:33:06 AM by alevlaslo

А сон может и сработать, просто надо было входить в позицию нормально. А не с плечами 50х. Знаки же чётко отработали. По-прежнему в силе мое предложение о донате за инфу о монете и направлении



сон дерьмо, только что ликвидировали мне последние 12000

кто отвечает за сновидения, как можно так вводить в заблуждение..

я вчера патриарху написал, что Иисус спаситель не народа, а системы, не предложил отказаться от зачатий чтобы восстановилось бессмертие и исчезло зло, никто не предложил, значит спаситель не он, а я. Наверное за это издевку со сном мне сделали

ты кого угодно обвиняешь в своих ошибках, но только не себя. тебе же не 14 лет, зачем ты тут постоянно на одни и те же грабли наступаешь? сначала пишешь, отказался от денег, затем просишь слать донаты. не надо так, это уже становится просто неприлично.

У меня долги по алиментам 800т и за коммуналку 160
Сначала бы ребенка обеспечил, потом уже лез играться в токены. Удивляюсь какие звезды тут всплывают.
У ребенка там всё прекрасно, магазин сдают за 300 тысяч продуктовый, которому кризисы ни по чем

Sale the first NFT of the first foto
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 01, 2020, 07:41:27 AM
Merited by Symmetrick (2)

1) Летом 2019 бинанс ввел маржиналку и чуть позже фьючи = начал приучать хомяков к маржиналке.
Значит что? Правильно - нужно идти в маржу. ...
2) В январе 2020 бинанс залистил бирбули = начал приучать хомяков к маржинальным ETF.
Значит что? Правильно - нужно кататься на бирбулях ...
3) Недавно бинанс запустил опционы = пытается начать приучать хомяков к опционам.
Поэтому сейчас я беру опционы.
Фишка в том, что можно даже не угадывать планы главных манипулей. Можно просто следить куда начинают гнать толпу - и смело идти туда в первых рядах.
Первой группе хомяков обычно дают заработать, чтобы привлечь основную толпу.
А вот основную толпу потом бреют жестко.

У маржиналки/фьюч/опционов гораздо выше вариативность, они самим своим наличием не дают возможности заработать. Здесь в отличие от майнинга/стейкинга/ICO/IEO не достаточно встать в лонг в начале хайпа и вовремя выйти. В маржиналке ещё важно угадать направление. Но те движения что были за последний год для основной массы явно были не очевидны. Ссылаться на некие тайные знаки CZ тоже не стоит, основная масса трейдеров совершенно предсказуемо всё воспринимает буквально. Плюс новичкам изначально легче лонговать (здесь сказывается и часто упоминаемая стратегия hodl и лёгкость восприятия заработка как "купить дешевле - продать дороже"). А байнанс запустил маржиналку при курсе почти 13к. Толпа никак не могла на этом заработать.
Поэтому, честно говоря, мне не понятно как связаны ввод этих инструментов и возможность заработать для новичков. Ты единственный кто ставит эти инструменты в один ряд. Скорее, это просто связано с тем, что ты сам в целом показываешь неплохие результаты на данном отрезке и почему-то думаешь, что новички так же легко используют предоставленные им возможности.
По мне так всё куда банальнее: CZ нужна комса, а для этого нужно увеличивать как активность трейдеров так и вводить новые инструменты. Посчитает интересным (и будет возможность сделать это не получив по шапке от SEC) - введёт торговлю токенизированными акциями или, например, запустит рынок предсказаний. Всё лишь бы завлечь новых пользователей или заставить активнее платить комсу текущих.



Думаю многие слышали про Grayscale, организатора крупнейших фондов Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) и Grayscale Ethereum Trust (ETHE).
В GBTC сейчас 335к битков (чуть менее 2% циркуляции). В ETHE 1.354кк эфира (чуть более 1% циркуляции).
Доли эти фондов торгуются на внебиржевом рынке и торгуются они с премией (помимо тех 2-3% что берёт Grayscale за управление). Премия у битка порядка 15%. Максимальной она была во время ракеты 2017 и достигала почти 100%.

Теперь самое интересное: премия за эфир 400%. Т. е. платя $99 за одну шару вы "получаете" эфира на 20 баксов.
Такое сильное расхождение пошло где-то с февраля-марта 2020 года (так же как и 3х рост лонга эфира на финике почти до 1.5кк ETH) и то ли это отголоски ожиданий весеннего туземуна, то ли это ожидание предстоящего запуска Eth 2.0 (Phase 0). Не знаю. Но, это интересно).





Wink
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
May 01, 2020, 10:13:22 AM

Китайцы не знают как дерьмо на своих штанах спрятать:


129 крупнейших китайских компаний, акции которых размещены на фондовом рынке страны, не опубликовали годовой финансовый отчет в традиционное время публикации отчетов - в конце апреля. В 2019 году число таких компаний ограничилось четырьмя. 49 компаний опубликуют годовой отчет в мае, остальные - перенесли публикацию "провальных данных" на июнь.

https://t.me/shuohuaxia/2057

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
May 01, 2020, 10:31:41 AM

Медведь варит холодец(Рога и Копыта) на 1 мая,но с расчетом на зиму Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 01, 2020, 12:00:16 PM

coinmarketcap vs coingecko  Cheesy

https://twitter.com/BoogieCrypto/status/1256174046019977218

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 01, 2020, 12:00:29 PM

хочу, чтобы туземун альтов случился в день халвинга
Да туземунят они потрошкы. Вот я смотрел на BAND месяц назад, а если взять с января, то он нормально вырос.
Pages: « 1 ... 6908 6909 6910 6911 6912 6913 6914 6915 6916 6917 6918 6919 6920 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 6930 6931 6932 6933 6934 6935 6936 6937 6938 6939 6940 6941 6942 6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 [6958] 6959 6960 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 6970 6971 6972 6973 6974 6975 6976 6977 6978 6979 6980 6981 6982 6983 6984 6985 6986 6987 6988 6989 6990 6991 6992 6993 6994 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 7006 7007 7008 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!