Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:26:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 7016 7017 7018 7019 7020 7021 7022 7023 7024 7025 7026 7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 7040 7041 7042 7043 7044 7045 7046 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 [7057] 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14365420 times)
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
June 21, 2020, 08:37:55 AM
Last edit: June 21, 2020, 09:16:17 AM by Zuzma
Merited by sky999 (1)

Если все начнут пользоваться биткойном, то и курс скакать перестанет.
Друг, по-моему, ты забываешь один маленький нюанс: даже самые упертые биткоин-максималисты уже пару лет как перестали топить за идею "биткоин - это новые деньги" и сменили пластинку на "биткоин - это новое цифровое золото".





Ну хз, о ком ты тут пишешь, если даже аналитики одного из банков ФРС считают ВТС вообще фиатными деньгами

https://coinspot.io/technology/bitcoin/analitiki-fedrezerva-prichislili-bitcoin-k-klassu-fiatnyh-deneg/



В 2017 эту проблему попытались решить при помощи форков и увеличенных размеров блоков.
Получилось хреново.

В 2018, как я помню, большие надежды возлагали на развитие и массовое принятие LN.
Как показала потом практика, LN так до сих пор и осталась лишь забавным экспериментом для гиков с кучей багов и проблем.
Никто ей реально так и не пользуется.



LN - расширяется и растет с самого начала, ты о чем?




Вот сейчас за каждый блок майнеры получают 6,25 BTC - около $60 000 по текущему курсу.
Каждый блок сейчас - это в среднем 1000-2000 транзакций.
Т.е. проведение каждой одной транзакции в битке сейчас стоит $30-60 (а перед халвингом было вдвое дороже).
Да, их платит вовсе не отправитель самой транзакции. Их майнерам платят, по сути, все владельцы битка вместе взятые. Но их платят и транзакции в битке охренительно дорогие на самом то деле даже при текущем его курсе.
И я как-то слабо себе представляю, чтобы "все начали пользоваться битками", стоимость проведения одной транзакции в которых $30-60 независимо от суммы самой транзакции.


Вообще дикий бред, бухал что ль вчера?


"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
1713975972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975972
Reply with quote  #2

1713975972
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713975972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975972
Reply with quote  #2

1713975972
Report to moderator
1713975972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975972
Reply with quote  #2

1713975972
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 21, 2020, 09:09:19 AM

Вот сейчас за каждый блок майнеры получают 6,25 BTC - около $60 000 по текущему курсу.
Каждый блок сейчас - это в среднем 1000-2000 транзакций.
Т.е. проведение каждой одной транзакции в битке сейчас стоит $30-60 (а перед халвингом было вдвое дороже).
Да, их платит вовсе не отправитель самой транзакции. Их майнерам платят, по сути, все владельцы битка вместе взятые. Но их платят и транзакции в битке охренительно дорогие на самом то деле даже при текущем его курсе.
И я как-то слабо себе представляю, чтобы "все начали пользоваться битками", стоимость проведения одной транзакции в которых $30-60 независимо от суммы самой транзакции.
Ну да, а Земля плоская и поэтому мы не скатываемся.
Да какая разница для меня лично, для моих личных запасов битка из практически эмитированных в будущем с жесткой планкой в 21 000 000 битков, сколько платят майнерам? Да хоть миллион за найденный блок. Это прописано алгоритмом и консенсусом. Но нет же, нам заявляют, "Их майнерам платят, по сути, все владельцы битка вместе взятые". Никому ничего я не плачу, я плачу только за свою личную транзакцию. А такие стереотипы и ошибочные выводы возникают когда человек не может отвязать биток от курса к доллару, имхо.
1 BTC = 1 BTC.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 21, 2020, 09:32:53 AM

А какая сумма транзакций ? Там же лямы могут быть)))
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 21, 2020, 09:38:17 AM

А какая сумма транзакций ? Там же лямы могут быть)))
Так нет разницы, хоть десятки лямов BTC. Человек утверждает и пытается ложным выводом увести в сторону того, что транзакции битка как средство для платежа дорогие. Заметил что во время спама сети каждый раз возрастает количество "недовольных". Но чтобы говорили "Их майнерам платят, по сути, все владельцы битка вместе взятые", такое встречаю в первый раз.
До последнего платили при переводе Сбер > Сбер если регионы отличаются 1% от суммы (процент, а не фиксированную сумму) и ничего, недорого Grin

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
June 21, 2020, 10:41:51 AM

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
June 21, 2020, 11:09:25 AM

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.
USDT на эфирной  сети  самое  то для  платежей и просто  перемещений ,  остальное  нах.

mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 21, 2020, 11:26:04 AM

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.
Так на биткоине самая дорогая комиссия, он вообще не юзабелен для транзакций, сейчас есть огромное множество других монет, где комиссия просто почти нулевая. Я вообще уже давно задумался над тем, почему биток до сих пор так популярен...

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 21, 2020, 11:42:09 AM

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.
Так на биткоине самая дорогая комиссия, он вообще не юзабелен для транзакций, сейчас есть огромное множество других монет, где комиссия просто почти нулевая. Я вообще уже давно задумался над тем, почему биток до сих пор так популярен...
потому и популярен, что он сейчас подходит для перемещения миллионов и миллиардов, а не десятков долларов. Шиткоины не смогут переместить 1 млрд баксов, как это достаточно легко сделает биткоин, правда на мелких платежах он как раз таки не подходит, зато шитики очень даже кстати. Нужно понимать для чего мы используем нож, а для чего вилку, и не пытаться резать вилкой, и есть ножом. В принципе и то и другое получится, но куда удобнее делать это предметом по назначению.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
June 21, 2020, 12:37:24 PM

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.
USDT на эфирной  сети  самое  то для  платежей и просто  перемещений ,  остальное  нах.

Да там только Бикеш принимали и Битка, видимо в целях "анонимности". Cheesy А сейчас только деда оставили.

#
Час Х приближается. Я про открытие СМЕ и последнюю неделю перед... Я думаю в начале недели устроят обманку с движухой в противоположную от цели сторону.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 21, 2020, 12:44:31 PM
Merited by Symmetrick (1)

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.
Так на биткоине самая дорогая комиссия, он вообще не юзабелен для транзакций, сейчас есть огромное множество других монет, где комиссия просто почти нулевая. Я вообще уже давно задумался над тем, почему биток до сих пор так популярен...
потому и популярен, что он сейчас подходит для перемещения миллионов и миллиардов, а не десятков долларов. Шиткоины не смогут переместить 1 млрд баксов, как это достаточно легко сделает биткоин, правда на мелких платежах он как раз таки не подходит, зато шитики очень даже кстати. Нужно понимать для чего мы используем нож, а для чего вилку, и не пытаться резать вилкой, и есть ножом. В принципе и то и другое получится, но куда удобнее делать это предметом по назначению.
Просто многие так и не научились пользоваться ползунком цены комиссии и так и не разобрались, чем они пользуются.

Как пример, 110 сатоши комиссии и это у злейшего врага - биткоин иуды, - судя по тайстампу, в первом же блоке смайненной - https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/1c4129d0f9541ae9c0cd2b98f1b6770c9bf8b80470a658716e32a144b5b6ae5a

Тут дело такое, никому не интересно разбираться и не хочется "рисковать". Со временем, когда люди начнут чуть лучше разбираться, а ценность возрастет, люди разберутся и с такими "сложными" вещами, как комиссия за транзакцию.

По своему опыту могу сказать, что тоже никогда больших комиссий не платил, даже когда мем пул забивали. У майнеров, из наблюдений, есть фильтр на мелкие транзакции, они их почти сразу забирают даже с мелкой комиссией. Довольно часто транзакции меньше 10 баксов у меня уходили в первый же блок с мелкой комсой. Поэтому 4.5 евро можно было легко заплатить без удвоения стоимости.

Есть еще один парадокс, с которым я столкнулся в мелких монетах, которые перепилили на эфироподобный манер: есть планка минимальной цены "газа". Не знаю, на уровне клиента это или на уровне протокола, но сам момент забавен. При прочих равных, у меня в щитках иногда выходила комса больше, чем в битке.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
June 21, 2020, 12:53:15 PM

Немного оффтоп.
Я тут первый раз в жизни воспользовался битком как платежным средством - заплатил за впн. Надо было закинуть €4.5, с комсой за транзу вышло €8. Так себе платежное средство скажу вам. Раньше Бикешом платил, комсу не замечал.

Просто многие так и не научились пользоваться ползунком цены комиссии и так и не разобрались, чем они пользуются.

Хз. У меня на Атомикдексе щиток лежал, который я и обменял на бтц там же (чтобы кинуть за впн) и там нифига ползунка не было (там вообще все аскетично). А в других кошелях может и есть, тогда норм.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 21, 2020, 01:02:32 PM

Хз. У меня на Атомикдексе щиток лежал, который я и обменял на бтц там же (чтобы кинуть за впн) и там нифига ползунка не было (там вообще все аскетично). А в других кошелях может и есть, тогда норм.
Да, я  таким в щитках сталкивался. Это в целом херовая практика "не хочу, чтобы юзеры мне ебали мозг, сделаю наверняка", которая ведет к "биток дорогая хуйня" из-за которой новые девы "да ну их нахуй, пары баксов комсы почти в любом случае хватит для первых пары блоков", из-за чего новые пользователи думают "биток ...".

В общем, как говорится "это не для вас", а для будущих поколений "молодых и шутливых", которые вышли за планку "уверенного пользователя экселя".

UPD
А в щитках это сделано, естественно, потому что там 2 калеки и если еще и комсу ставить совсем мелкую, то это будет очень жалко выглядеть.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 21, 2020, 01:08:37 PM
Last edit: June 21, 2020, 01:41:13 PM by poptop

Вот, кстати, еще 2 примера. Когда вам писал, выбрал из мем пула 2 транзакции рандомные, одна оп_ретерн очередных программистов, другая обычная.

https://www.blockchain.com/btc/tx/9054b7281796ef53aa2427e086d51b8f1ab41d63b441f0b3653f389673c73fd9
https://www.blockchain.com/btc/tx/afd483f09a6bbb1cb91e2ed973e2d19afa9591ae1005839b702f27c4d2cb1b3c

282 сатоши и 678 сатоши, итог - чуть меньше часа и смайнены. Это уже не поиск иголки в стоге сена, когда я брал верхний блок и внутри него искал транзакцию с мелкой комсой, а 2 рандомные транзы из пула.

Смог бы dacosta подождать 1 час, чтобы оплатить впн не за 1 месяц, а за 2? Вопрос риторический. Сколько там 700 сатоши в центах тоже интересное упражнение для ума.

Есть просто подозрение, что они не знают...

Но это и хорошо. Считайте, что подкармливание майнеров это не идиотизм, а благотворительность на пользу комьюнити.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 21, 2020, 01:30:06 PM

Ну вот, пришел Поптоп и все разрулил двумя предложениями.
Учитесь у Бацки! Grin
###
Час Х приближается. Я про открытие СМЕ и последнюю неделю перед... Я думаю в начале недели устроят обманку с движухой в противоположную от цели сторону.
Я зашел на сме и битфин и гэпов в эти выходные нет. СМЕ не пустили сизого и артурчика поиграться в песочнице, по имени "биткойн".
Лишили заработка.
###
ОИ 2.037млрд. Все готово к стрижке.
Еще осталось дождаться сообщения от fzkto, что на хуоби объемы попадали.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 21, 2020, 03:39:49 PM

Снорка отпиздить. Помнишь Ананаса? Так вот похоже это он опять приперся в новой шкурке. Ананас-Ктчемпион-Снорк.
Я-то ананаса прекрасно помню и давно параллели провожу, но до недавнего времени думал, что только у меня схожие ассоциации. Есть только момент, что "ананаса" я и в других местах замечал. А недавно так вообще новая разнарядка по ходу была, т.к. сразу во многих местах опять начали полыхать рассказы про увеличение блока и прочее. Вот и у вас тут снова про дорогой биток с аргументами из бородатого года переписываются. Только есть одна несостыковочка - тут все те же лица Cheesy

Так что так можно и кукухой поехать, везде выискивая ананасов Cheesy В конце концов, могут же быть люди, которым не нравится биток/крипта или которые считают искренне идею провальной?

Да и тру криптанов тут как было полтора калеки, так и осталось. Для большинства это тема для заработка, но они почему-то сами под собой сук пилят - странное самобичевание. Оставшиеся же скорее негативно настроены и это мне больше всего доставляет из года в год наблюдать: люди тратят зачем-то свое время на то, что им не нравится, в попытках заработать на том, во что они не верят, без навыков, которые они и не хотят приобретать, потому что негативно настроены к тому, во что влезли - это каждый раз выглядит как какой-то парад безумия Cheesy

Но сколько мы таких стычек пережили? Если бы биток нужно было защищать от ананасов, то я бы чем-нибудь другим занялся, если честно. Это какая-то хуйня, если нам нужно собираться и кого-то "пиздить" ради "мира во всем мире". Это ж не секта?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
June 21, 2020, 04:05:45 PM

Ну вот, пришел Поптоп и все разрулил двумя предложениями.
Учитесь у Бацки! Grin
###
Час Х приближается. Я про открытие СМЕ и последнюю неделю перед... Я думаю в начале недели устроят обманку с движухой в противоположную от цели сторону.
Я зашел на сме и битфин и гэпов в эти выходные нет. СМЕ не пустили сизого и артурчика поиграться в песочнице, по имени "биткойн".
Лишили заработка.
###
ОИ 2.037млрд. Все готово к стрижке.
Еще осталось дождаться сообщения от fzkto, что на хуоби объемы попадали.

а оно неплохо ебнулось, таким темпом скоро в коридоре 0-10к будет флетить




Зато в лендинг спот начали шорты выбирать (лонги то совсем высосали почти до нуля, но при этом хотя бы теперь шорты начали набирать из-за отсутствия возможности взять больше х5 в лонг  Grin Grin Grin Grin)

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 21, 2020, 04:39:17 PM

Так то сейчас актуально жаловаться на дорогие комиссии в эфире, а взаимодействия с контрактами того же компаунда вообще "золотые" )
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 21, 2020, 04:51:23 PM
Last edit: June 21, 2020, 05:17:19 PM by Gangster-Hamster


потому и популярен, что он сейчас подходит для перемещения миллионов и миллиардов, а не десятков долларов. Шиткоины не смогут переместить 1 млрд баксов, как это достаточно легко сделает биткоин, правда на мелких платежах он как раз таки не подходит, зато шитики очень даже кстати. Нужно понимать для чего мы используем нож, а для чего вилку, и не пытаться резать вилкой, и есть ножом. В принципе и то и другое получится, но куда удобнее делать это предметом по назначению.

Ну большинство монет и не  созданы для этого. А те что типа созданы то они соскамились почти. Бикеши и Лайт по сути мало отличаютсядруг от друга.
С Рипплом всё понятно. Монеро не для белых и пушистых китов.

Большинство альтов создаются не для прогона бабла .

В целом по этому у нас получается лебедь,рак и щука.

Кому-то ярды гонять транзами, кому-то вообще интересна маржиналка а кто-то строит децентрализированный веб и финансы.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 21, 2020, 05:10:24 PM

Час Х приближается. Я про открытие СМЕ и последнюю неделю перед... Я думаю в начале недели устроят обманку с движухой в противоположную от цели сторону.
Я зашел на сме и битфин и гэпов в эти выходные нет. СМЕ не пустили сизого и артурчика поиграться в песочнице, по имени "биткойн".
Лишили заработка.
###
ОИ 2.037млрд. Все готово к стрижке.
Еще осталось дождаться сообщения от fzkto, что на хуоби объемы попадали.

а оно неплохо ебнулось, таким темпом скоро в коридоре 0-10к будет флетить




Зато в лендинг спот начали шорты выбирать (лонги то совсем высосали почти до нуля, но при этом хотя бы теперь шорты начали набирать из-за отсутствия возможности взять больше х5 в лонг  Grin Grin Grin Grin)
Ну вот, машинка заряжена, винт микротома превращен в макро, будет снимать до скрежета по костям Grin
Аннушка уже разлила масло (с) Булгаков
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
June 21, 2020, 05:53:08 PM
Merited by Symmetrick (2), Grumlin (1), r1d1 (1)

Интересный ресёрч про DWeb. Децентрализированный Веб и почему Веб3.0 это не правильное название.
https://medium.com/fluence-network/decentralized-web-developer-report-2020-5b41a8d86789

 
Разработчики доминируют в ДВеб. Пользователей и инвесторов меньше.


Потеря личных данных, цензура и реклама это то что не нравится пользователям в традиционном вебе.


Суверенность и приватность данных это то что большинство хочет решить в первую очередь



DNS первый в очереди на дизайн


Архитектурная децентрализация на первом месте


От ДВеб ждут возвратак онтроля над своей датой


Велью, миссия и секьюрити основные преимущества над обычным вебом


Коммуникация и контентная адресация хранения в топе ДВеб технологий


IPFS и Эфир основные технологии ДВеб сейчас


Недопонимание одна из основных проблем ДВеб


Основные челенджи для P2P


Основные препятствия для ДВеб


Основные препядствия для адопшена


Основные типы ДВеб проектов


Роль блокчейна


Почему люди выбирают ДВеб







Pages: « 1 ... 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 7016 7017 7018 7019 7020 7021 7022 7023 7024 7025 7026 7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 7040 7041 7042 7043 7044 7045 7046 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 [7057] 7058 7059 7060 7061 7062 7063 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!