Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:56:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 [7134] 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 7177 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14373491 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
August 13, 2020, 04:56:39 AM


Привет, давно тебя здесь не видел кстати  Smiley


Взял отпуск от крипты, поправлял финансовое положение. Вернулся и затарил очередной скамины: на эмоциях взял JST на пол битка, на хаях как обычно.

У меня правое яйцо уже посидело  Grin

Нахер крипту! Ухожу в отпуск до туземуна.



BTC XMR KMD
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035404
Reply with quote  #2

1714035404
Report to moderator
1714035404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035404
Reply with quote  #2

1714035404
Report to moderator
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
August 13, 2020, 08:30:45 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:05:46 PM by sky999

Что-то я смотрю хитмап на битмексе поменялся после последнего флеш-креша. Начали активно подкупать...


p.s. Нашу легенду повязали в Германии за ношение женских трусов вместо маски. Теперь я видел все...  Cheesy
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2020, 09:07:19 AM
Last edit: August 13, 2020, 09:48:31 AM by Snork1979
Merited by sky999 (1), acrobat19 (1), Symmetrick (1)

До сегодняшнего дня я был уверен, что 1 BTC всегда = 1 BTC.
 
Но Чизетовский СМС смог меня удивить и доказать, что теперь это не аксиома ))
 


UPD
А ещё сегодня устроили забавную репетицию на одном из DeFi: Держатели YAM утвердили решение о спасении $600-миллионного протокола, но это не помогло

Было весело наблюдать за всей этой суетой.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 13, 2020, 10:42:09 AM

На coingecko капитализация YAM имеет какой то астрономический объем Smiley

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2020, 11:07:48 AM

На coingecko капитализация YAM имеет какой то астрономический объем Smiley
Так там смарт-контракт взбесился и штампует новые токены вагонами.
А контроль над контрактом утрачен )
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
August 13, 2020, 12:27:20 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:51:26 PM by acrobat19
Merited by Snork1979 (1)

Только  когда ж такое  будет - все только начинается  .
Так тут не ведь угадаешь.
От "всё только начинается" до "ой, всё" может пройти всего 2-3 недели (достаточно вспомнить февраль 2018, ноябрь-декабрь 2018, март 2020).

С одной стороны все так. Совсем не роняя альты или биток - ну так зарабатывать причастным к курсу лицам значительно сложнее. Нужно разгружаться, а потом снова брать на низах. И все по кругу. Схема Пумп Энд Думп жива на любой паре, а не только на какой-нибудь скамине из телеграм чата.

Но с другой стороны, не покидает ощущение, что сейчас всё как-то немного не так. Это, очевидно и не 2017 год, но и не обычный памп. Вроде почти копия лета 2019, но не помню, чтобы тогда так крутился станок. Да и альты сейчас, очевидно, не за биток пампят, а только за тизер, который по сути в перспективе даже возвращать особо не надо - ведь можно еще сколько угодно напечатать.


У меня правое яйцо уже посидело  Grin

Нахер крипту! Ухожу в отпуск до туземуна.

Дай пять, бро. Мне вот линк депозит порезал. Что-то я не ожидал, что он решит 12,5 иксов от мартовского дна сделать (на данный момент) и не очень удачно его зашортил. А потом еще раз неудачно зашортил. Все по заветам Васи Олейника.

Чет ХЗ даже, до куда его собираются закинуть. Он по СМС уже много выше бикеша с капой в 6 ярдов (что для шитка как бы ох.еть). Хотя может это и не шиток вовсе и я просто совсем не понимаю его офигительного применения, ну кроме как псевдо - Дефи.

И что забавно -  при такой капе он должен бы порвать жопу ботам банана, который его надувает. Но в стаканах чет совсем пусто, как у какого-нибудь токена за вторым десятком.

Я тут чекнул YoBit - индикатор. Ввод бабла на биржу - без комиссии, вывод бабала с комиссией.

Ну Йобит это такой себе показатель. Там полтора живых дровосека. А вывод с комиссией - чтобы не выводили, очевидно.


До сегодняшнего дня я был уверен, что 1 BTC всегда = 1 BTC.
 
Но Чизетовский СМС смог меня удивить и доказать, что теперь это не аксиома ))
 


UPD
А ещё сегодня устроили забавную репетицию на одном из DeFi: Держатели YAM утвердили решение о спасении $600-миллионного протокола, но это не помогло

Было весело наблюдать за всей этой суетой.

Цена YAM на Uniswap упала до $0,60. Вчера до пересчета деноминации и последних событий токен торговался выше $160.

Отличная перспектива для любого из дефи-токенов.

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
August 13, 2020, 12:28:49 PM

Так там смарт-контракт взбесился и штампует новые токены вагонами.
А контроль над контрактом утрачен )

главное, чтобы смартпрофит не взбесился. запульнет деда на 30к, мало никому не покажется

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 13, 2020, 01:37:31 PM

Только  когда ж такое  будет - все только начинается  .
Так тут не ведь угадаешь.
От "всё только начинается" до "ой, всё" может пройти всего 2-3 недели (достаточно вспомнить февраль 2018, ноябрь-декабрь 2018, март 2020).

С одной стороны все так. Совсем не роняя альты или биток - ну так зарабатывать причастным к курсу лицам значительно сложнее. Нужно разгружаться, а потом снова брать на низах. И все по кругу. Схема Пумп Энд Думп жива на любой паре, а не только на какой-нибудь скамине из телеграм чата.

Но с другой стороны, не покидает ощущение, что сейчас всё как-то немного не так. Это, очевидно и не 2017 год, но и не обычный памп. Вроде почти копия лета 2019, но не помню, чтобы тогда так крутился станок. Да и альты сейчас, очевидно, не за биток пампят, а только за тизер, который по сути в перспективе даже возвращать особо не надо - ведь можно еще сколько угодно напечатать.


У меня правое яйцо уже посидело  Grin

Нахер крипту! Ухожу в отпуск до туземуна.
Создатель протокола Брок Элмор сказал, "Мне очень жаль, я потерпел неудачу. Спасибо за безумную поддержку сегодня." Очень жаль блять ему, свой скам небось слить успел.

Дай пять, бро. Мне вот линк депозит порезал. Что-то я не ожидал, что он решит 12,5 иксов от мартовского дна сделать (на данный момент) и не очень удачно его зашортил. А потом еще раз неудачно зашортил. Все по заветам Васи Олейника.

Чет ХЗ даже, до куда его собираются закинуть. Он по СМС уже много выше бикеша с капой в 6 ярдов (что для шитка как бы ох.еть). Хотя может это и не шиток вовсе и я просто совсем не понимаю его офигительного применения, ну кроме как псевдо - Дефи.

И что забавно -  при такой капе он должен бы порвать жопу ботам банана, который его надувает. Но в стаканах чет совсем пусто, как у какого-нибудь токена за вторым десятком.

Я тут чекнул YoBit - индикатор. Ввод бабла на биржу - без комиссии, вывод бабала с комиссией.

Ну Йобит это такой себе показатель. Там полтора живых дровосека. А вывод с комиссией - чтобы не выводили, очевидно.


До сегодняшнего дня я был уверен, что 1 BTC всегда = 1 BTC.
 
Но Чизетовский СМС смог меня удивить и доказать, что теперь это не аксиома ))
 


UPD
А ещё сегодня устроили забавную репетицию на одном из DeFi: Держатели YAM утвердили решение о спасении $600-миллионного протокола, но это не помогло

Было весело наблюдать за всей этой суетой.

Цена YAM на Uniswap упала до $0,60. Вчера до пересчета деноминации и последних событий токен торговался выше $160.

Отличная перспектива для любого из дефи-токенов.


Создатель протокола Брок Элмор сказал, "Мне очень жаль, я потерпел неудачу. Спасибо за безумную поддержку сегодня." Очень жаль блять ему, свой скам небось слить успел.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 13, 2020, 02:38:32 PM

Я тут чекнул YoBit - индикатор. Ввод бабла на биржу - без комиссии, вывод бабала с комиссией. Это значит, что прямо сейчас мелкие держатели - школьники и домохозяйки "валят из энтой перамиды". Однако цену продолжают удерживать. Видать для того, чтобы никто из желающих свалить не опоздал поменять "цифровые фантики" на надежный фиат. Ну и чтобы Снорк еще не забыл набрать побольше опционов.  Ведь очевидно же, что скоро все епнется к едрене фене Roll Eyes
тут это... ходят слухи что за гидру взялись крепко - не наши, а совместно со звездно-полосатыми... Типо с самого ↑  верха приказ был... Даешь повторение 2013 - арест "DPR" и туземун 100->1100 в 10х. Объясняю. Моя личная конспирологическая теория: автошопы толкают свое говно за BTC, при этом их BTC лежат у админа даркмаркета на компе. Но чтобы не просесть в $ на падении курса, каждый автошоп отдельно хеджирует (или не хеджирует) лично свои битки противоположным шортом на такую же сумму, но уже своими личными бабками, пусть, на битмекс. Здесь плечо не важно, есть оно, или нет, если есть то просто больше расходов но меньше риск (да, именно меньше, см дальше)И вот час икс, "DPR arrested, all BTC seized"... Что делают автошопы? Правильно, наперегонки закрывают свои шорты, т.к битки на площадке утрачены навсегда (в руках фбр), нечего больше хеджировать. Туземун.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 13, 2020, 03:42:46 PM


Если ты не вор, то скрывать тебе нечего.
Оу, ну раз ты не вор, скинь мне пожалуйста все свои логины-пароли-2FA от все своих онлайн аккаунтов. Обещаю ничего не писать от твоего имени, никакой пакости, просто буду время от врмени смотреть чем ты занимаешься. Тебе же нечего скрывать, правда?


Вот, видимо в этом и кроется всё Ваше непонимание работы биткоина. Мое имя на форуме - Provok. Вы можете в любое время посмотреть все мои сообщения на форуме. Однако, когда Вы проводите параллели с Биткоином, Вы говорите про пароли и 2FA. Так вот, приватные ключи (по аналогии с паролями и f2a) в битке никто никому не сообщает.

7 минут 40 секунд видео объясняющее что такое bitcoin в моей подписи, посмотреть даже леннь...
https://www.youtube.com/watch?v=RuZ80TPUF_A

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 13, 2020, 05:13:25 PM

1. Хуёби выступает площадкой, предоставляющей возможность "профессиональным инвесторам" отдать деньги в управление "профессиональным" командам трейдеров, которые в свою очередь, предоставляют "профессиональным инвесторам" стратегии на любой вкус и цвет в зависимости от толерантности к риску этих самых инвесторов, которую можно и нужно (требование) определить, пройдя ряд тестовых вопросов.
Вопросы специфические. Короче, строят портрет пользователя - семейное, финансовое положение, ваше отношение к риску, опыт и стаж инвестирования, отношение к вам ваших друзей, размер обуви, имя вашей тещи и собаки. Да, да - собаки. Без собаки к участию не допускают. Grin   

Хотел насчет этого написать, и все время забывал: ребята, не называйте тех кто дает бабки трейдерам - инвесторами. Это типичные игроки, ведь трейдинг от гемблинга отличается вроде бы, но только по понедельникам )

Инвесторы инвестируют в трежерис, индексы, облигации и прочее. Ну по крайней мере вот как: если у человека больше 20 % в высокорисковых активах (а давать бабки мамкиным трейдерам это именно высокорисковое предприятие), то это не инвестор а игрок.

Многие олдовые инвесторы само занятие криптой считают высокорисковым (и в чем то правы) а вы вообще предлагаете цепочку уровня "Вкладываешь бабки в крипту, а потом отдаешь эту крипту хрен пойми кому" ))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 13, 2020, 05:29:45 PM

1. Хуёби выступает площадкой, предоставляющей возможность "профессиональным инвесторам" отдать деньги в управление "профессиональным" командам трейдеров, которые в свою очередь, предоставляют "профессиональным инвесторам" стратегии на любой вкус и цвет в зависимости от толерантности к риску этих самых инвесторов, которую можно и нужно (требование) определить, пройдя ряд тестовых вопросов.
Вопросы специфические. Короче, строят портрет пользователя - семейное, финансовое положение, ваше отношение к риску, опыт и стаж инвестирования, отношение к вам ваших друзей, размер обуви, имя вашей тещи и собаки. Да, да - собаки. Без собаки к участию не допускают. Grin   

Хотел насчет этого написать, и все время забывал: ребята, не называйте тех кто дает бабки трейдерам - инвесторами. Это типичные игроки, ведь трейдинг от гемблинга отличается вроде бы, но только по понедельникам )

Инвесторы инвестируют в трежерис, индексы, облигации и прочее. Ну по крайней мере вот как: если у человека больше 20 % в высокорисковых активах (а давать бабки мамкиным трейдерам это именно высокорисковое предприятие), то это не инвестор а игрок.

Многие олдовые инвесторы само занятие криптой считают высокорисковым (и в чем то правы) а вы вообще предлагаете цепочку уровня "Вкладываешь бабки в крипту, а потом отдаешь эту крипту хрен пойми кому" ))
а вот да, кстати, кто вообще торгует такую экзотику как доминанс бтц к альтам? Нет, я в курсе что есть такая пара, но все же... Извращенцы или гении? Там разница была 1 цент...Двойное дно на 1д отрисовали сегодня, ну или пытались по крайней мере

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 13, 2020, 06:40:55 PM

Я тут чекнул YoBit - индикатор. Ввод бабла на биржу - без комиссии, вывод бабала с комиссией. Это значит, что прямо сейчас мелкие держатели - школьники и домохозяйки "валят из энтой перамиды". Однако цену продолжают удерживать. Видать для того, чтобы никто из желающих свалить не опоздал поменять "цифровые фантики" на надежный фиат. Ну и чтобы Снорк еще не забыл набрать побольше опционов.  Ведь очевидно же, что скоро все епнется к едрене фене Roll Eyes
тут это... ходят слухи что за гидру взялись крепко - не наши, а совместно со звездно-полосатыми... Типо с самого ↑  верха приказ был... Даешь повторение 2013 - арест "DPR" и туземун 100->1100 в 10х. Объясняю. Моя личная конспирологическая теория: автошопы толкают свое говно за BTC, при этом их BTC лежат у админа даркмаркета на компе. Но чтобы не просесть в $ на падении курса, каждый автошоп отдельно хеджирует (или не хеджирует) лично свои битки противоположным шортом на такую же сумму, но уже своими личными бабками, пусть, на битмекс. Здесь плечо не важно, есть оно, или нет, если есть то просто больше расходов но меньше риск (да, именно меньше, см дальше)И вот час икс, "DPR arrested, all BTC seized"... Что делают автошопы? Правильно, наперегонки закрывают свои шорты, т.к битки на площадке утрачены навсегда (в руках фбр), нечего больше хеджировать. Туземун.


О значит у меня тоже есть свой хедж фонд в виде шорта на битмексе). Можно в описании профиля на баду черкнуть: директор хедж фонда)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 13, 2020, 06:44:46 PM

Выпадает такая фигня:

Quote
Not Enough ETH
You'll need ETH to send your ERC20 Tokens

Пытаюсь перевести USDT с blockchain.com - кто сталкивался? На балансе деньги есть.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 13, 2020, 07:12:17 PM

Выпадает такая фигня:

Quote
Not Enough ETH
You'll need ETH to send your ERC20 Tokens

Пытаюсь перевести USDT с blockchain.com - кто сталкивался? На балансе деньги есть.
Ну так как USDT(Tether) является ERC20 токеном, то для перевода нужно иметь ETH для оплаты комиссии  https://support.blockchain.com/hc/en-us/articles/360045724832-Why-do-I-need-ETH-to-send-USDT-
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 13, 2020, 07:50:56 PM

Выпадает такая фигня:

Quote
Not Enough ETH
You'll need ETH to send your ERC20 Tokens

Пытаюсь перевести USDT с blockchain.com - кто сталкивался? На балансе деньги есть.
Ну так как USDT(Tether) является ERC20 токеном, то для перевода нужно иметь ETH для оплаты комиссии  https://support.blockchain.com/hc/en-us/articles/360045724832-Why-do-I-need-ETH-to-send-USDT-

Спасибо, уже понял. А то труханул серьезно...
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 13, 2020, 07:55:39 PM

Выпадает такая фигня:

Quote
Not Enough ETH
You'll need ETH to send your ERC20 Tokens

Пытаюсь перевести USDT с blockchain.com - кто сталкивался? На балансе деньги есть.

Лучше там не держать,заведи любой ETH кошелек от которого у тебя будут ключи.
Ничего плохого о сервисе не говорю,сам там регался когда был новичком в 2016  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 13, 2020, 08:03:07 PM

Выпадает такая фигня:

Quote
Not Enough ETH
You'll need ETH to send your ERC20 Tokens

Пытаюсь перевести USDT с blockchain.com - кто сталкивался? На балансе деньги есть.

Лучше там не держать,заведи любой ETH кошелек от которого у тебя будут ключи.
Ничего плохого о сервисе не говорю,сам там регался когда был новичком в 2016  Tongue

Trust Wallet какой-то установил (мобильный) - норм?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 13, 2020, 08:31:53 PM
Merited by johhnyUA (1), Goran_ (1), stoos (1), Symmetrick (1)

Отлично сочетаются вместе ))



Trust Wallet - практически офф. кошелек от бинанса (после того, как они его давно купили).
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
August 13, 2020, 08:32:50 PM

До сегодняшнего дня я был уверен, что 1 BTC всегда = 1 BTC.
 
Но Чизетовский СМС смог меня удивить и доказать, что теперь это не аксиома ))
 


...

Все правильно, никакого подвоха тут нет!) Меняя 1 ВТС на 1 ВТС, мы совершаем транзакцию и оплачиваем комиссию в сатошиках. А прагматичный ЧиЗет её за нас уже посчитал Grin Grin

Pages: « 1 ... 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 [7134] 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 7177 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!