Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:02:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 [7254] 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13981903 times)
Agushin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 17, 2020, 12:21:15 PM

Но явно биржи берутся в основном для того, чтобы были стабильные фиатные шлюзы в легальных юрисдикциях.

и как не крути все сводится к регулированию отрасли...

по теме:
есть кто сигналы покупает где либо? как вообще это считается, надежная тема или развод петрович?
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711605766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711605766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711605766
Reply with quote  #2

1711605766
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
November 17, 2020, 01:04:02 PM
Merited by polluks (1)

Мне подумалось, что сейчас дойдем до 17 000 край и будет остановка и откат. На отметке 16400 я решил часть фиксануть. Пока переводил на Кракен, курс немного просел, и я продал по 16000 в надежде откупить ниже. Откупить пока не получилось. Grin Сижу с мерзким фиатом и жду.  Grin  

Как говорится: "Легком движением руки наши брюки лонги превращаются в шорты"  Grin (из к/ф "Бриллиантовая рука")


Откат  в бычьем  рынке  около  30%  частое и  обычное  дело и не обязательно меняет тренд.
Но, на  излете 2017  я по неопытности  попал  в ловушку , весь такой  умный  наварился на альтах , слил все в биток и уселся  пережидать коррекцию в 30%  в битке  Grin
Не всей добычей конечно , но больше половины.
30%  превратились в 85%. Но  об этом  скажут  по телевизору  где-нибудь в вести24 - бегите покупать  , так что пока все  спокойно .

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 17, 2020, 01:31:50 PM
Last edit: November 17, 2020, 01:42:35 PM by sg1983

Любопытная информация для размышления про «децентрализованные» алгоритмические стейблы:
Курс стейблкоина Origin Dollar снизился на 85% после потери DeFi-проектом $7 млн

В maker и dai кусок гораздо жирнее. Ждём, когда кто-то захочет от него откусить сотню-другую мультов?

Тем более, что и уязвимости maker как раз раскрыли всем желающим: Аналитики раскрыли уязвимость MakerDAO, позволяющую держателям DAI избегать ликвидаций
Это другое (тм) На самом деле в мейкере действительно совсем другой механизм ) Ну и его капитализация усложняет атаку на него. И вообще есть подозрения что все эти взломы дело рук конкурентов, а то развелось однотипных клонов/форков известных проектов, ликвидность только оттягивают.
з.ы. как то буднично 17к пробили
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1522
Merit: 402


View Profile
November 17, 2020, 02:01:38 PM
Merited by polluks (1)

Откупить пока не получилось. Grin Сижу с мерзким фиатом и жду.  Grin 


Думаю до 20к без коррекции не долетим, сходим на 13-14к и будем брать 20к


На будущее ловить коррекции в 30% бесполезно. Что бы получить 30% надо идеально угадать хай (продать) и идеально угадать лоу (закупить), согласитесь - это нереально?!

А из за 5% рисковать проебать намного больше и нервничать на бычьем рынке, такое себе удовольствие. Еще даже дылд не было в 3-5к - еще расти и расти  Grin  HOLD

BTC XMR KMD
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
November 17, 2020, 02:21:38 PM
Merited by cfif (1)

Мля, рисовал для себя важные уровни по Битку. Последний был на 17 000 с копейками. Сейчас смотрю цена в аккурат дошла до него и развернулась.



Конечно может сейчас пробьет и дальше пойдет, но я  все таки думаю, что если это настоящий рост, то он не должен быть вот так вот сразу одной свечой без остановок на 30 000 300 000.
Чтобы пришли "розничные инвесторы", которых тут все ждут (таксисты uber с тещей и собакой, как говорит Горан), нужны паузы, нужно время, освещение в сми, нужны непродолжительные коррекции с возвратом цены и локальными перехаями.
А еще нужней сейчас альтсезон.
Как говорил классик, - "ничто так не будоражит умы криптоприхожан, как настоящий альтсезон".
Но только одно условие. - "Как угодно! Что угодно! Когда угодно! Но, чтобы это был такой альтсезон, при виде которого ни Снорк, ни кто-либо другой не мог бы даже заикнуться о медвежьем тренде! Окончательный альтсезон! Фактический! Настоящий! Броня!"   Grin   (из к/ф "Собачье сердце")



Вот некоторые говорят что ТА не работает. Как по мне так на Битке как раз ТА отрабатывает хорошо. Вот график который фиг знает когда нарисовал и последний раз рисовал на нем что-то летом.  Перехай вполне возможен.


Gangster, помню такой график. С пиздорезом, как сказал 3meek .  Grin Такой не забудешь.



 Вы уже слышали это? - Откровения изможденного боевого хомяка. "Короче ребята, как меня заебала крипта!"   Grin Grin Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 17, 2020, 02:43:42 PM

Такая вот жизнь.
Кто понял жизнь, тот созерцает Cheesy

И-М-Е-Н-Н-О!

Многие управляющие сейчас просто держатся в стороне от фонды, ну или хорошо хеджируются так то! Лучше пропустить веселье чем влезть на хае и потом ловить одни убытки.

С битком правда другая сторона медали: до старого АТН влазить как по мне не особо страшно (хотя я уже не докупаю, например)

Мля, рисовал для себя важные уровни по Битку. Последний был на 17 000 с копейками. Сейчас смотрю цена в аккурат дошла до него и развернулась.

Дружище, это я вижу анализ на 30минутках?  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
November 17, 2020, 02:53:05 PM

Дружище, это я вижу анализ на 30минутках?  Smiley

Нет, Джонни, анализ я делал на дневках, конечно же. А график да, ты видишь на 30 минутках. Эти синие линии я уже давно начертил, а сейчас график открыл - он открывается по умолчанию на 30 минутках, ну и заскринил как есть. Когда скринил кстати подумал, что кто-нибудь наверное сделает замечание.  Grin

Да и вообще, это трудно назвать анализом. Так гадание на кофейной гуще. Просто представлял возможный ход событий. Думал, что не сразу возьмем 20000, а где-то тут на 16000 - 17000 будет сильное сопротивление и откат. А оно вон как вышло. Цена прет как ракета.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 17, 2020, 03:26:26 PM

Но, на  излете 2017  я по неопытности  попал  в ловушку , весь такой  умный  наварился на альтах , слил все в биток и уселся  пережидать коррекцию в 30%  в битке  Grin
Хорошо хоть уселся пережидать не в альтах Cheesy

На будущее ловить коррекции в 30% бесполезно. Что бы получить 30% надо идеально угадать хай (продать) и идеально угадать лоу (закупить), согласитесь - это нереально?!

А из за 5% рисковать проебать намного больше и нервничать на бычьем рынке, такое себе удовольствие.
Золотые слова

Quote
Еще даже дылд не было в 3-5к - еще расти и расти  Grin  HOLD
Если открывать недельку, то выглядит это все нездоровой стеной вверх, не хватало там еще свечей в 3к, хотя если уверенно пробьют 17к, то там на инерции и полететь могут как раз такие свечи Cheesy

Конечно может сейчас пробьет и дальше пойдет, но я  все таки думаю, что если это настоящий рост, то он не должен быть вот так вот сразу одной свечой без остановок на 30 000 300 000.
Чтобы пришли "розничные инвесторы", которых тут все ждут (таксисты uber с тещей и собакой, как говорит Горан), нужны паузы, нужно время, освещение в сми, нужны непродолжительные коррекции с возвратом цены и локальными перехаями.
С другой стороны без вертикального роста фомо не будет, потому что мало кто верит в биток даже по 100к, а если он сейчас пойдет на коррекцию, то многие подумают, что это и был его хай.

Quote
А еще нужней сейчас альтсезон.
Как говорил классик, - "ничто так не будоражит умы криптоприхожан, как настоящий альтсезон".
Но только одно условие. - "Как угодно! Что угодно! Когда угодно! Но, чтобы это был такой альтсезон, при виде которого ни Снорк, ни кто-либо другой не мог бы даже заикнуться о медвежьем тренде! Окончательный альтсезон! Фактический! Настоящий! Броня!"   Grin   (из к/ф "Собачье сердце")
У тебя приступ Cheesy

Лучше пропустить веселье чем влезть на хае и потом ловить одни убытки.
А с битком все наоборот: лучше пересидеть коррекции, чем пытаться их угадать и пропустить веселье Cheesy

Quote
С битком правда другая сторона медали: до старого АТН влазить как по мне не особо страшно (хотя я уже не докупаю, например)
Докупать биток по 17к явно не каждый встречный может. Не у каждого в снг найдется просто столько сбережений, а чтоб их еще и тащить в крипту Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
November 17, 2020, 03:29:38 PM
Last edit: November 17, 2020, 03:40:21 PM by Goran_
Merited by Symmetrick (1)

Дружище, это я вижу анализ на 30минутках?  Smiley

Нет, Джонни, анализ я делал на дневках, конечно же. А график да, ты видишь на 30 минутках. Эти синие линии я уже давно начертил, а сейчас график открыл - он открывается по умолчанию на 30 минутках, ну и заскринил как есть. Когда скринил кстати подумал, что кто-нибудь наверное сделает замечание.  Grin

Да и вообще, это трудно назвать анализом. Так гадание на кофейной гуще. Просто представлял возможный ход событий. Думал, что не сразу возьмем 20000, а где-то тут на 16000 - 17000 будет сильное сопротивление и откат. А оно вон как вышло. Цена прет как ракета.

У того  что  рисуется  в этом  забеге  тоже конечно  есть название :  цилиндр  Ливермора.  Ему хз  сколько  лет , Ливермор  насколько  помню барыжил до второй  мировой.
Сначала  нудный  расширяющийся рупор  - потом  вверх  почти  ровной  дилдой .  Переход  с одного режима на другой на глазок был  около 11 000.  Точка  номер 7.
Где мы  сейчас  трудно сказать .   Загугли  почитай  вывали сюда  если что умное найдешь

==

Точка номер 12  и внизу  обьем  с минусом - при тесте  отскока  после  вершины  должен быть дохлый обьем L - если так значит на второй вершине можно продавать..


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 17, 2020, 04:26:45 PM

Конечно может сейчас пробьет и дальше пойдет, но я  все таки думаю, что если это настоящий рост, то он не должен быть вот так вот сразу одной свечой без остановок на 30 000 300 000.

Здесь кстати норм трейдер был, в ПМ иногда с ним общаюсь. Он пишет что видит цель где то на 60-80к, и чем дольше будет набираться позиция туда, тем лучше, так как более органичный рост, дольше там продержится. А если одной двумя свечами на 60к, то также полетим и назад  Smiley

А еще нужней сейчас альтсезон.

Ахахахахах, ну да ну да. А то без альтсезона не трушный рост будет, да? ) И главное чтобы росло то говно в которое вкладывались в 2017)) Именно так.

Лучше пропустить веселье чем влезть на хае и потом ловить одни убытки.
А с битком все наоборот: лучше пересидеть коррекции, чем пытаться их угадать и пропустить веселье Cheesy

Не совсем верно. Опять таки, я сюда закидываю иногда мысли проф.управляющих. Если у тебя под управлением пускай немного, миллион долларов, или даже 500к. Все равно, это ЧУЖИЕ деньги и ты не можешь себе позволить "пересидеть", особенно учитывая тот факт, что "пересидеть" в активе типа битка может быть довольно опасно. Кто бы что не говорил, это не золото которое точно когда то опять вырастет.

Например (я об этом уже писал пару постов назад) у людей мышление мол "рынок всегда растет". Рынок то растет, но если ты купил акцию Эппл, это не гарантирует что она точно вырастет в будущем. Может бизнес умрет и ты останешься с ненужными фантиками. Как бы разница инвестировать в индексы (которые конечно побьют свои прошлые значения КОГДА ТО) и инвестировать в то, что может исчезнуть вникуда на дистанции 5-15-20 лет.

А если мы говорим о обрать на свои, то те же управляющие (из тех кто не считает крипту скамом и так далее) предлагают выделять на нее не больше 2 % своих портфелей. Ну вот есть у тебя миллион, ты в крипту сам на 20к зайти можешь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 17, 2020, 05:08:22 PM

https://www.youtube.com/watch?v=LBHTzWTSqg4 - на бирже куна запустили токенизированые талоны на бензин
https://fuel.xreserve.fund/
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1381


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 17, 2020, 05:28:11 PM

Точка номер 12  и внизу  обьем  с минусом - при тесте  отскока  после  вершины  должен быть дохлый обьем L - если так значит на второй вершине можно продавать..
Хороший план. Я с тобой )
Ты тока тут не забудь отписаться, когда точку номер 12 узришь на графиках.

С другой стороны без вертикального роста фомо не будет, потому что мало кто верит в биток даже по 100к, а если он сейчас пойдет на коррекцию, то многие подумают, что это и был его хай.
С третьей стороны: хомяки-робинхуды увидят овердофигашную цену на биток, уже давно летящий по параболе, и скажут "Да нуегонах. Уже дорого. Вон, Теслу в SP500 в декабре добавляют и крупные индексные фонды после этого будут обязаны откупить этих акций Теслы на $50 ярдов по любой цене (так в СМИ пишут) => вот это реальная тема, туземун и изи мани!" ))

И останется тогда Чизет со своими пиздоглазыми братьями с набитыми битком и своими BNB щеками, размышляя, в кого бы теперь разгрузиться на хаях? )
Дорого бы дал, чтобы на это посмотреть Grin

Ахахахахах, ну да ну да. А то без альтсезона не трушный рост будет, да? ) И главное чтобы росло то говно в которое вкладывались в 2017)) Именно так.
Не сыпь соль на рану влошенцам в старые говнокоины ))
Ведь они всё ещё мечтают о ламбах и мулатках Grin

https://www.youtube.com/watch?v=LBHTzWTSqg4 - на бирже куна запустили токенизированые талоны на бензин
https://fuel.xreserve.fund/
Поржал! ))
А талоны на доширак и бургеры когда на криптобиржах торговаться будут?
Вот в них бы я точно вложился ))
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1522
Merit: 402


View Profile
November 17, 2020, 05:46:23 PM

хомяки-робинхуды увидят овердофигашную цену на биток, уже давно летящий по параболе, и скажут "Да нуегонах. Уже дорого.

С четвертой стороны им покажут 4 летний цикл по CNBC  и скажут что скоро 300к - и они побегут в биток


Кто нибудь КМД подбирает?
Думаю, желающих мало, значит надо перелить какое-нибудь гавно в них  Grin

BTC XMR KMD
Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
November 17, 2020, 05:50:41 PM

Походу решили сначала всех шортящих убить чтоли. Все же как в марте с лонгистами. Пытался шортить сегодня типа макушку, но вылетел по стопу) Вообще там еще запас хода есть, и 20 уже рядом, на тех кто будет оттуда лить свои запасы можно высоко взлететь, если не в пол упасть. Вообщем на 20 может что то будет интересное) Ассет манагеры по прежнему все в лонг стоят по прошлому отчету.
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
November 17, 2020, 06:31:17 PM

Обзор текущего "тренда" в BTC и Эфире https://www.youtube.com/watch?v=N_kJHB3fRfI

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1381


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 17, 2020, 07:03:20 PM

С четвертой стороны им покажут 4 летний цикл по CNBC  и скажут что скоро 300к - и они побегут в биток
ИМХО, ты недооцениваешь прошаренных Робинхудов (которые сейчас уделывают по профиту все хэдж-фонды).
Всякие шиллеры типа Макафи, Уинклвоссов и прочих пиздоглазых долбоёбов уже давно обещали биток по 500к-мульту к концу 2020.
Думаешь, что у робинхудов такая же короткая память, как у большинства криптанов? Сомневаюсь Wink

Вот Илон Маск, который делает электромобили будущего, отправляет космонавтов на космическую станцию, тестирует новый поезд гипер-луп и засовывает чипы в жопы свиней - это тема!
А унылый биток (и прочая крипта), который пиздоглазый Чизет пытается пропампить своими и Арьи Старк твитами - это отстой.

Кто нибудь КМД подбирает?
Думаю, желающих мало, значит надо перелить какое-нибудь гавно в них  Grin
Перелив одного говна в другое гавно даёт гавно на выходе Grin
В смысле: удачи тебе, друг мой )

P.S. Взял сейчас июньские путы на упыриум со страйком $400.
Битковые дальние путы пока дороговаты, а упыриум точно должны задампить, ИМХО. Когда Виталик со своим #NaETHalovo2.0 обосрется )
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 17, 2020, 07:05:07 PM

С третьей стороны: хомяки-робинхуды увидят овердофигашную цену на биток, уже давно летящий по параболе, и скажут "Да нуегонах. Уже дорого. Вон, Теслу в SP500 в декабре добавляют и крупные индексные фонды после этого будут обязаны откупить этих акций Теслы на $50 ярдов по любой цене (так в СМИ пишут) => вот это реальная тема, туземун и изи мани!" ))
Не, сорян, не могу воспринимать рядом робингудов и "они зассут влезать в параболу", особенно, после теслы Cheesy У робингудов парабола и есть признак хорошего актива Cheesy

Quote
И останется тогда Чизет со своими пиздоглазыми братьями с набитыми битком и своими BNB щеками, размышляя, в кого бы теперь разгрузиться на хаях? )
Дорого бы дал, чтобы на это посмотреть Grin
Так ты это сейчас и наблюдаешь. В крипте три калеки, а у всяких чизетов, силбертов и веров сотни тысяч битков. Все наше веселье из года в год с новыми трендами это и есть их попытки разгрузиться. Тут где-то недавно в интернете мелькнула новость, что виталик новограцу спихнул еще в самом начале эфира на миллионы долларов и ничего, у витальки до сих пор дохуя этого эфира. И так почти с каждой публичной персоной. Было б об кого им разгрузиться, их бы уже завтра тут не было, как и половины криптанов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1880
Merit: 750


ether everywhere!


View Profile WWW
November 17, 2020, 07:25:54 PM

Тут 30 декабря ожидается размещение токенов API3 — конкурента линка. Кто что думает?
https://medium.com/api3/api3-public-token-distribution-event-1acb3b6d940

Неплохо может выстрелить, кстати...
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 17, 2020, 07:39:34 PM

Рей Далио написал в Твиттере чего ему не хватает в Биткоине https://twitter.com/RayDalio/status/1328731042690306048
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 344



View Profile
November 17, 2020, 07:54:16 PM
Merited by Gangster-Hamster (1)

Пацаны, кто-нибудь отпиздите меня - так и хочется зашортить биточек  Grin

Pages: « 1 ... 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 [7254] 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!