Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:58:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 [7256] 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14255441 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
November 18, 2020, 08:22:46 AM

ладно биткоин владельцы сейчас ликуют, ходлеры альтов будут радоваться?))) а то уже совсем печально у них. Как думаете после 20к будут биток в альты вливать и будут ли вообще?

А как же.  Биток  шумно  выглядит но дает 3-5х за годы .  Альты  такое  могут дать за неделю и меньше. Там настоящие деньги.  Немного еще осталось  подождать.
Думаешь и DEFI пропампят или этот скам вообще обнулится?
1713311895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713311895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713311895
Reply with quote  #2

1713311895
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713311895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713311895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713311895
Reply with quote  #2

1713311895
Report to moderator
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 18, 2020, 08:27:56 AM
Last edit: November 18, 2020, 09:02:47 AM by zxcvb988

Слава туземуну!!!
... и биток сразу делает минус 1200 одной свечкой.
Класс!
А можно на бис повторить? )


ну что пиздабол  сегодня исторический день
как там твой шорт на 18000+ поживает? уже ликвиднуло?
хотя я знаю что ты его уже давно прикрыл пиздабол.
пиздаболы всегда проебывают депо, потому что пиздят на каждом углу!
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 18, 2020, 08:31:16 AM

Хочу напомнить, что по фракталу AMZN у нас тут остановка и корректос до 8к на ближайшие полгода  Grin 19к можем и потрогать, чтобы хамах-шортистов вынести.
А теперь вопрос знатокам, индикатор Hash Ribbons на такой параболе слегка сломался?)

На мой взгляд Биткоину нужно удержать 12к в долгосроке. Потому 8к это наверное слишком. Хотя если удержат 17к это очень мощно будет.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 18, 2020, 08:37:27 AM

ладно биткоин владельцы сейчас ликуют, ходлеры альтов будут радоваться?))) а то уже совсем печально у них. Как думаете после 20к будут биток в альты вливать и будут ли вообще?

А как же.  Биток  шумно  выглядит но дает 3-5х за годы .  Альты  такое  могут дать за неделю и меньше. Там настоящие деньги.  Немного еще осталось  подождать.

Немного осталось подождать - это холдеры альтов слышат почти 3 года. И возможно еще пару лет будут слушать.
Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 18, 2020, 08:42:11 AM

Слава туземуну!!!
... и биток сразу делает минус 1200 одной свечкой.
Класс!
А можно на бис повторить? )
А сколько это в процентах? Grin
По этому и выгоднее Биткоин больше 10-20к)



Точка номер 12  и внизу  обьем  с минусом - при тесте  отскока  после  вершины  должен быть дохлый обьем L - если так значит на второй вершине можно продавать..



Ну тогда перехай точно должен быть.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2020, 08:46:42 AM

Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Это только в кино преступник возвращается на место преступления, где его ловит находчивый психолог Шерлок.
В реальности, возвращать обратно биток хомякам, который ты у них отнял, странное занятие. Грабят хомяка не ради развлечения, а ради наживы. Вернуть биток в старые альты, значит, обессмыслить все, что было до. Проще создать новое поколение альтов.

И не стоит обманываться, альты так росли не только из-за коварных манипулей, но и из-за ММ самих проектов. А у проектов денег даже на программистов не осталось, какой там ММ. Впихнуть сейчас рынкам идею, что какой-нибудь даш или нем это будущее, невозможно. Все сделают вид, что поверили, а как дойдет до безубытка, так все выпрыгнут и перекрестятся. И зачем это любому памперу за свои же деньги?

Есть пара крупных проектов, есть молодые и перспективные и хватит. Старье только совсем на разгоряченном рынке начнут дергать, если будет огромная ликвидность. А пока у нас биток незаметно к атх подошел, а всем похуй. Только редкие одиночные упоминания "жаль не купил по 3к". На таком рынке альты это непомерная роскошь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
November 18, 2020, 08:57:23 AM

Приснился BTC по 19100 - типа пик. Хз, покупать не покупать. Или спать меньше  Grin
Сегодня во сне видел 33000, 37000 и непонятное с 14000. Но думаю, это не про биток уже, а про YFI над которыми пару дней мозг засорял.
А по битку 19100 видимо ... увидим. Неужели тех кто застрял по 20.000 выпустят наконец-то?

Естественно выпустят, тем более что битки мало кто из них додержал и не слился по дороге. Они сейчас выйдут и зайдут потом по 50к-100к
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 18, 2020, 08:59:26 AM

Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Это только в кино преступник возвращается на место преступления, где его ловит находчивый психолог Шерлок.
В реальности, возвращать обратно биток хомякам, который ты у них отнял, странное занятие. Грабят хомяка не ради развлечения, а ради наживы. Вернуть биток в старые альты, значит, обессмыслить все, что было до. Проще создать новое поколение альтов.

И не стоит обманываться, альты так росли не только из-за коварных манипулей, но и из-за ММ самих проектов. А у проектов денег даже на программистов не осталось, какой там ММ. Впихнуть сейчас рынкам идею, что какой-нибудь даш или нем это будущее, невозможно. Все сделают вид, что поверили, а как дойдет до безубытка, так все выпрыгнут и перекрестятся. И зачем это любому памперу за свои же деньги?

Есть пара крупных проектов, есть молодые и перспективные и хватит. Старье только совсем на разгоряченном рынке начнут дергать, если будет огромная ликвидность. А пока у нас биток незаметно к атх подошел, а всем похуй. Только редкие одиночные упоминания "жаль не купил по 3к". На таком рынке альты это непомерная роскошь.

Согласен, но вот чем биткоин лучше - не понимаю) Лично для меня, что альты из первой десятки, что биткоин - примерно одно и тоже. Вот купить биткоин по 18 тыс вообще никакого желания нет. Я смотрю как он растет - и мне безразлично. Не знаю как у других там хомо-фомо работает, но я не куплю его ни по 20 тыс, ни по 30, и чем цена будет больше, тем увереннее я буду обходить его стороной)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 18, 2020, 09:01:35 AM

Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Это только в кино преступник возвращается на место преступления, где его ловит находчивый психолог Шерлок.
В реальности, возвращать обратно биток хомякам, который ты у них отнял, странное занятие. Грабят хомяка не ради развлечения, а ради наживы. Вернуть биток в старые альты, значит, обессмыслить все, что было до. Проще создать новое поколение альтов.

И не стоит обманываться, альты так росли не только из-за коварных манипулей, но и из-за ММ самих проектов. А у проектов денег даже на программистов не осталось, какой там ММ. Впихнуть сейчас рынкам идею, что какой-нибудь даш или нем это будущее, невозможно. Все сделают вид, что поверили, а как дойдет до безубытка, так все выпрыгнут и перекрестятся. И зачем это любому памперу за свои же деньги?

Есть пара крупных проектов, есть молодые и перспективные и хватит. Старье только совсем на разгоряченном рынке начнут дергать, если будет огромная ликвидность. А пока у нас биток незаметно к атх подошел, а всем похуй. Только редкие одиночные упоминания "жаль не купил по 3к". На таком рынке альты это непомерная роскошь.

Согласен, но вот чем биткоин лучше - не понимаю) Лично для меня, что альты из первой десятки, что биткоин - примерно одно и тоже. Вот купить биткоин по 18 тыс вообще никакого желания нет. Я смотрю как он растет - и мне безразлично. Не знаю как у других там хомо-фомо работает, но я не куплю его ни по 20 тыс, ни по 30, и чем цена будет больше, тем увереннее я буду обходить его стороной)
если честно так себе утешение
на 30+ ты будешь волосы на жопе рвать что не купил по 18
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2224


https://aggr.trade/


View Profile
November 18, 2020, 09:05:58 AM

Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Это только в кино преступник возвращается на место преступления, где его ловит находчивый психолог Шерлок.
В реальности, возвращать обратно биток хомякам, который ты у них отнял, странное занятие. Грабят хомяка не ради развлечения, а ради наживы. Вернуть биток в старые альты, значит, обессмыслить все, что было до. Проще создать новое поколение альтов.

Может и новых наклепают,  хотя  вон догикоин  который год  жив на волнах качается.
Биток тоже  вбивают  в пол на 3К  иногда и все  по новой. Опять  откупают.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 18, 2020, 09:07:21 AM

Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Это только в кино преступник возвращается на место преступления, где его ловит находчивый психолог Шерлок.
В реальности, возвращать обратно биток хомякам, который ты у них отнял, странное занятие. Грабят хомяка не ради развлечения, а ради наживы. Вернуть биток в старые альты, значит, обессмыслить все, что было до. Проще создать новое поколение альтов.

И не стоит обманываться, альты так росли не только из-за коварных манипулей, но и из-за ММ самих проектов. А у проектов денег даже на программистов не осталось, какой там ММ. Впихнуть сейчас рынкам идею, что какой-нибудь даш или нем это будущее, невозможно. Все сделают вид, что поверили, а как дойдет до безубытка, так все выпрыгнут и перекрестятся. И зачем это любому памперу за свои же деньги?

Есть пара крупных проектов, есть молодые и перспективные и хватит. Старье только совсем на разгоряченном рынке начнут дергать, если будет огромная ликвидность. А пока у нас биток незаметно к атх подошел, а всем похуй. Только редкие одиночные упоминания "жаль не купил по 3к". На таком рынке альты это непомерная роскошь.

Согласен, но вот чем биткоин лучше - не понимаю) Лично для меня, что альты из первой десятки, что биткоин - примерно одно и тоже. Вот купить биткоин по 18 тыс вообще никакого желания нет. Я смотрю как он растет - и мне безразлично. Не знаю как у других там хомо-фомо работает, но я не куплю его ни по 20 тыс, ни по 30, и чем цена будет больше, тем увереннее я буду обходить его стороной)
если честно так себе утешение
на 30+ ты будешь волосы на жопе рвать что не купил по 18

Бред) Биткоин был по 3 тыс, а сейчас он 18, я ничего не рву. Есть конечно мысли, что надо было покупать, но меня такое уже давно не трогает) 2018 год закалил меня в этом смысле)

от 3 до 18 - 6 иксов.
от 18 до 30+ - 2 икса)) Копейки, короче)
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
November 18, 2020, 09:08:00 AM
Merited by Magic8 (1)


Конечно может сейчас пробьет и дальше пойдет, но я  все таки думаю, что если это настоящий рост, то он не должен быть вот так вот сразу одной свечой без остановок на 30 000 300 000.
Чтобы пришли "розничные инвесторы", которых тут все ждут (таксисты uber с тещей и собакой, как говорит Горан), нужны паузы, нужно время, освещение в сми, нужны непродолжительные коррекции с возвратом цены и локальными перехаями.

С другой стороны без вертикального роста фомо не будет, потому что мало кто верит в биток даже по 100к, а если он сейчас пойдет на коррекцию, то многие подумают, что это и был его хай.
Чтобы кто-то смог запрыгнуть в эту ракету, нужно время и остановки. Говоря о времени, я подразумеваю то время, которое необходимо для психологического созревания «будущего инвестора». Люди по природе своей хотя и алчны, но очень инертны. Я не вижу никакого смысла гнать ракету одной свечой без остановок на 100-200-300 тыс., кроме того, что Биткоин наконец обрел применение и реальную ценность (о которых нам пока не сообщили), что его готовы скупать неведомые силы по любой цене. Но ты же ведь сам считаешь, что:

Quote
В крипте три калеки, а у всяких чизетов, силбертов и веров сотни тысяч битков… Все наше веселье из года в год с новыми трендами это и есть их попыткиразгрузиться… Было б об кого им разгрузиться, их бы уже завтра тут не было, как и половины криптанов.

Поэтому должен быть план по загону «инвесторов». Размеренный и неуклонный рост. С остановками, с просадками и временем на подумать и принять решение, поглощением этих просадок и покорением новых вершин. Чтобы люди видели – растет «зараза» как бы не падал. Ты можешь возразить, что Биткоин и так растет уже 10 лет и необходимого времени на принятие решения у людей, не вовлеченных в крипту, было предостаточно. Все верно, растет. Но у людей в большей своей массе, по моему мнению, нет такого длительного горизонта планирования – как назад, так и вперед. Здесь работает только одно – срубить бабла по-быстрому. Люди долго чешутся и долго запрягают. Мне в 2018! некоторые говорили про Биткоин, мол не вложиться ли. Больше года созревали! Наверное, сейчас нужен рост ступеньками с информационной прокачкой в промежутках между ступенями.
Понятно, что нужно взять определенные триггерные точки, чтобы запустить фомо – 20 000 или лучше даже закинуть на 25 000. Но не за 2 дня же! Вот я о чем.  


 
Quote
У тебя приступ Cheesy
Да, забыл выпить таблетки. Спасибо, что напомнил.  Grin




Ахахахахах, ну да ну да. А то без альтсезона не трушный рост будет, да? ) И главное чтобы росло то говно в которое вкладывались в 2017)) Именно так.
Не сыпь соль на рану влошенцам в старые говнокоины ))
Ведь они всё ещё мечтают о ламбах и мулатках Grin

"Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках". (поговорка с просторов интернета) Grin

Те, кто не может купить целый батон колбасы, будут покупать обрезки, чтобы насытить свою жажду наживы.

Речь не о том, трушный или не трушный  рост. Речь о вовлечении массы в крипту. Я исхожу из посыла, что Биткоин за 20000 или 30000 будет очень трудно покупать с психологической точки зрения, не говоря уже о финансовой составляющей. И чем дороже он будет, тем труднее его будет купить. Каждая новая ступень цены будет с новой силой говорить "ты опоздал".

Другое дело - "обрезки" альты.  
Стоят копейки. Иксуют как сумасшедшие. Дают тебе шанс. И главное - они дарят надежду. Они кричат "купи свободу за 100 рублей".  Условно, за 100 рублей человек может набрать себе мешок этого говна, почувствовать себя инвестором и жить надеждой на светлое будущее. Человек может жить без денег, но без надежды жить невыносимо.  Grin

P.S. Форум можно переименовать в подъебталк.ком. Стоит только заикнуться про альтсезон, так сразу налетают с подъебками типа "трушный или не трушный рост" или
Quote
Не сыпь соль на рану влошенцам в старые говнокоины ))

Никогда не понимал, что за радость вы испытываете, пытаясь принизить и втоптать в грязь собеседника. Наверное, чувствуете свое величие?

У меня этого говна мало, можешь не беспокоиться за меня. Я писал про то, что если цель - создать на рынке хайп и привлечь внимание как можно большей и более разнообразной массы розничных инвесторов, то сделать это на альтах намного проще.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 18, 2020, 09:13:15 AM

Я только не понимаю, кто эти дауны, которые сейчас пиздятся за биткоин по 18к не на жизнь а на смерть как будто не хватит? Где они все были когда бит стоил 3-5к?
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 18, 2020, 09:15:59 AM

Ощущение что манипуляторы забили на альты, денег на хватает пампить все подряд, вот и сосредоточились только на биткоине.
Это только в кино преступник возвращается на место преступления, где его ловит находчивый психолог Шерлок.
В реальности, возвращать обратно биток хомякам, который ты у них отнял, странное занятие. Грабят хомяка не ради развлечения, а ради наживы. Вернуть биток в старые альты, значит, обессмыслить все, что было до. Проще создать новое поколение альтов.

И не стоит обманываться, альты так росли не только из-за коварных манипулей, но и из-за ММ самих проектов. А у проектов денег даже на программистов не осталось, какой там ММ. Впихнуть сейчас рынкам идею, что какой-нибудь даш или нем это будущее, невозможно. Все сделают вид, что поверили, а как дойдет до безубытка, так все выпрыгнут и перекрестятся. И зачем это любому памперу за свои же деньги?

Есть пара крупных проектов, есть молодые и перспективные и хватит. Старье только совсем на разгоряченном рынке начнут дергать, если будет огромная ликвидность. А пока у нас биток незаметно к атх подошел, а всем похуй. Только редкие одиночные упоминания "жаль не купил по 3к". На таком рынке альты это непомерная роскошь.

Согласен, но вот чем биткоин лучше - не понимаю) Лично для меня, что альты из первой десятки, что биткоин - примерно одно и тоже. Вот купить биткоин по 18 тыс вообще никакого желания нет. Я смотрю как он растет - и мне безразлично. Не знаю как у других там хомо-фомо работает, но я не куплю его ни по 20 тыс, ни по 30, и чем цена будет больше, тем увереннее я буду обходить его стороной)
если честно так себе утешение
на 30+ ты будешь волосы на жопе рвать что не купил по 18

Бред) Биткоин был по 3 тыс, а сейчас он 18, я ничего не рву. Есть конечно мысли, что надо было покупать, но меня такое уже давно не трогает) 2018 год закалил меня в этом смысле)

от 3 до 18 - 6 иксов.
от 18 до 30+ - 2 икса)) Копейки, короче)
ключевое тут выделено черным
я таких пиздаболов знаю. для вас упущенная прибыль хуже проебанного депо


Снорк выходи! поведай нам очередную поеботину как ты сидишь в шорте и в "баксах" одновременно, прикупил путов на упыриум,
и вообще какой ты блять крутой трейдер))))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2020, 09:33:42 AM

Согласен, но вот чем биткоин лучше - не понимаю)
Тем, что это настоящая и почти единственная крипта на рынке.

Quote
Лично для меня, что альты из первой десятки, что биткоин - примерно одно и тоже.
Да для тебя биткоин хоть пирамидой может быть. Никого и рынки не ебет, что ты там думаешь. Можно отрицать действительность, но она не перестанет существовать вокруг. Она даже не заметит отрицания и будет существовать дальше по своим законам.
Хранить капиталы даже в эфире стремно, когда в битке ты уверен, что "разбуди меня хоть через сто лет ..." и ключ подойдет.

Quote
Вот купить биткоин по 18 тыс вообще никакого желания нет. Я смотрю как он растет - и мне безразлично. Не знаю как у других там хомо-фомо работает, но я не куплю его ни по 20 тыс, ни по 30, и чем цена будет больше, тем увереннее я буду обходить его стороной)
Так потому, что у тебя биткоин уже есть. Плюс иррациональность большинства людей. Примерно по такой же логике они и не покупают альты с мыслью "а зачем и мне быть неудачником".

Может и новых наклепают,  хотя  вон догикоин  который год  жив на волнах качается.
Биток тоже  вбивают  в пол на 3К  иногда и все  по новой. Опять  откупают.
Так я ж и говорю, что есть парочка альтов, которые выжили. По каким там признакам, это не столь важно. Но стоит уже смириться, что 90% слитых в пол альтов умрут, как умирали альты и до этого. Уже столько всякого нового говна вышло, что вряд ли кто-то вспомнит о старом, и захочет в него влезть. Ведь какая главная проблема альты? Она юзлез. Доги хотя бы арбитражники используют, а зачем тебе условный мейд? Про него и не помнит никто даже уже. Максимум, кто его накачает, это какой-нибудь памп-дамп проект на пару иксов от дна пока ты будешь спать, а ввод будет закрыт.

Чтобы кто-то смог запрыгнуть в эту ракету, нужно время и остановки. Говоря о времени, я подразумеваю то время, которое необходимо для психологического созревания «будущего инвестора». Люди по природе своей хотя и алчны, но очень инертны. Я не вижу никакого смысла гнать ракету одной свечой без остановок на 100-200-300 тыс., кроме того, что Биткоин наконец обрел применение и реальную ценность (о которых нам пока не сообщили), что его готовы скупать неведомые силы по любой цене.
Или нужно максимально гнать, не давать ориентироваться и вынуждать принимать решения на ходу, которые всегда менее рациональны и обдуманы. Дашь остановку и получишь

от 3 до 18 - 6 иксов.
от 18 до 30+ - 2 икса)) Копейки, короче)

Тут все зависит от того, какую ты сову на глобус натягиваешь.

Quote
Поэтому должен быть план по загону «инвесторов». Размеренный и неуклонный рост. С остановками, с просадками и временем на подумать и принять решение, поглощением этих просадок и покорением новых вершин. Чтобы люди видели – растет «зараза» как бы не падал.
Смотри выше

Quote
Ты можешь возразить, что Биткоин и так растет уже 10 лет и необходимого времени на принятие решения у людей, не вовлеченных в крипту, было предостаточно. Все верно, растет. Но у людей в большей своей массе, по моему мнению, нет такого длительного горизонта планирования – как назад, так и вперед. Здесь работает только одно – срубить бабла по-быстрому. Люди долго чешутся и долго запрягают.
Люди вообще иррациональны и пытаться уповать на логику бессмысленно. 17 год показал, что если бы хоть чуть-чуть логики у людей было, тут бы все давно уже миллионерами были и никто бы в эту игру не проиграл. Но не верит человек в биткоин, он хочет по-быстрому срубить денег, как ты говоришь, а чтобы это сделать у него должно быть ощущение, что "нет времени на раскачку". Со временем на подумать, мы как-то незаметно 18к пробили, что вообще никто не понял, как это вышло. Вот тебе и инертность. Будешь давать время на сомнения, никто к тебе не придет никогда и купит у конкурента. Это ж бизнес.

Quote
Мне в 2018! некоторые говорили про Биткоин, мол не вложиться ли. Больше года созревали! Наверное, сейчас нужен рост ступеньками с информационной прокачкой в промежутках между ступенями.
И как? Вложились "на остановке"?

Quote
Понятно, что нужно взять определенные триггерные точки, чтобы запустить фомо – 20 000 или лучше даже закинуть на 25 000. Но не за 2 дня же! Вот я о чем.
 
Да как раз напротив: просыпается хомяк завтра, который с умным видом везде орал, что биток умер, а он уже на перехае и вот тут времени думать не остается, а заначка сама в подворотню убежала, не успев надеть штаны. Говорю, любую сову можно натягивать, но пытаться сразу две "люди иррациональны" и "людям нужно дать время подумать" даже у шулеров не получается.

Quote
Другое дело - "обрезки" альты.  
Стоят копейки. Иксуют как сумасшедшие. Дают тебе шанс. И главное - они дарят надежду. Они кричат "купи свободу за 100 рублей".  Условно, за 100 рублей человек может набрать себе мешок этого говна, почувствовать себя инвестором и жить надеждой на светлое будущее. Человек может жить без денег, но без надежды жить невыносимо.  Grin
О, я об этом давно писал. Когда битка ликвидности не хватит, в крипту через альты будут заходить. Но пока нет такого спроса, а альты будут покупать не те, что у тебя, как всегда, в общем. Будут покупать что? Что у коинбазы и бинанса. А много у тебя такого? Ты же искал не хайповые перспективные монеты, так что даже у плюс коина шансов больше, чем у твоих альтов.



Quote
Никогда не понимал, что за радость вы испытываете, пытаясь принизить и втоптать в грязь собеседника. Наверное, чувствуете свое величие?

У меня этого говна мало, можешь не беспокоиться за меня. Я писал про то, что если цель - создать на рынке хайп и привлечь внимание как можно большей и более разнообразной массы розничных инвесторов, то сделать это на альтах намного проще.
У нас у всех тут этого говна "мало", это скорее дружеское ободрение и напоминание, что не все так просто. А то замечтавшись и насмотревшись на очередное дно, можно удачно последний биток проинвестировать и совсем остаться ни с чем, когда грезы отпустят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2020, 09:56:04 AM

 Биток  шумно  выглядит но дает 3-5х за годы .  

Мало по твоему?  Grin

Мой знакомый с фонды бы сказал "Ну вы оxуелN господа криптаны"   Grin

Чтобы кто-то смог запрыгнуть в эту ракету, нужно время и остановки. Говоря о времени, я подразумеваю то время, которое необходимо для психологического созревания «будущего инвестора». Люди по природе своей хотя и алчны, но очень инертны. Я не вижу никакого смысла гнать ракету одной свечой без остановок на 100-200-300 тыс., кроме того, что Биткоин наконец обрел применение и реальную ценность (о которых нам пока не сообщили), что его готовы скупать неведомые силы по любой цене.
Или нужно максимально гнать, не давать ориентироваться и вынуждать принимать решения на ходу, которые всегда менее рациональны и обдуманы. Дашь остановку и получишь

Да, мне некоторые знакомые уже пишут "Бля, покупать биток или нет? Смотри как прет!"
А с одним товарищем я говорил когда бит был по 13к, он спрашивал брать или нет, мб откат подождать и так далее. А я ему объяснил, что здесь как с валютой в РФ - если решил, то покупай сейчас а не жди чего то там. Он купил, теперь дергает меня мол "а когда выходить, может сейчас? А потом когда он упадет ниже откупить" Классика

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 18, 2020, 09:58:20 AM

Специально для долбоёба zxcvb988:
Да, основной депо у меня до сих пор в баксах. Фомо я давно не страдаю и влетать в крипту на хаях не испытываю никакого желания.
Да, при этом я держу шорт на битмексе с небольшим плечом. Пока что не выбили.
Да, иногда и на небольшие суммы я беру сейчас путы на упыриум. Потому что считаю, что в обозримом будущем его сильно уронят.

И что тебе в этом непонятно? )
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2020, 10:02:38 AM

Да, мне некоторые знакомые уже пишут "Бля, покупать биток или нет? Смотри как прет!"
А с одним товарищем я говорил когда бит был по 13к, он спрашивал брать или нет, мб откат подождать и так далее. А я ему объяснил, что здесь как с валютой в РФ - если решил, то покупай сейчас а не жди чего то там. Он купил, теперь дергает меня мол "а когда выходить, может сейчас? А потом когда он упадет ниже откупить" Классика
Первая ступень к созерцанию. Ты ему объясни, что весь фиат к крипте глобально как рубль к доллару: это билет в один конец Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
November 18, 2020, 10:23:07 AM

Чтобы кто-то смог запрыгнуть в эту ракету, нужно время и остановки. Говоря о времени, я подразумеваю то время, которое необходимо для психологического созревания «будущего инвестора». Люди по природе своей хотя и алчны, но очень инертны. Я не вижу никакого смысла гнать ракету одной свечой без остановок на 100-200-300 тыс., кроме того, что Биткоин наконец обрел применение и реальную ценность (о которых нам пока не сообщили), что его готовы скупать неведомые силы по любой цене.
Или нужно максимально гнать, не давать ориентироваться и вынуждать принимать решения на ходу, которые всегда менее рациональны и обдуманы. Дашь остановку и получишь

Хорошо, пусть гонят без остановок.  Grin
Тоже думал о таком варианте, что будут гнать бес остановки. Это была даже первая мысль, в которую потом вмешались размышления, скорректировали ее и вылились в изложенное мною выше. Хотя когда я писал все это, та, первая мысль о росте без остановок не давала мне покоя.  Grin

Quote
Мне в 2018! некоторые говорили про Биткоин, мол не вложиться ли. Больше года созревали! Наверное, сейчас нужен рост ступеньками с информационной прокачкой в промежутках между ступенями.
И как? Вложились "на остановке"?

Нет, насколько я знаю. Им просто дали время на раздумья. До сих пор думают.  Grin

У нас у всех тут этого говна "мало"

 Уж не хочешь ли ты сказать, что говна много не бывает?  Grin
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
November 18, 2020, 10:23:49 AM
Merited by poptop (1)

Биток  шумно  выглядит но дает 3-5х за годы .  

Мало по твоему?  Grin

Мой знакомый с фонды бы сказал "Ну вы оxуелN господа криптаны"  Grin
Конечно, мало. Ну вот есть у Васи 100 кило рублей, отложенных на айфон (а больше нет и не будет). Ну решит он их вложить и получит 500 килорублей через 5 лет. И что? и со 100к и с 500к он нищеброд. Ламбой с мулатками тут и не пахнет, даже на бетонную коробку в пригороде не наберется. И смысл был париться? 5 лет не спать, смотреть за курсом, переживать, выслушивать от пацанов, что он дурак, что его битховин упал, и айфон он себе не купил?
Другое дело - Петя: взял эсперов на распродаже на 100 баксов, поменяли их на пампе на 10 битков, половину пролюбил на разных шитках, но второую-то половину продал по 10 килобаксов и таки стал обладателем бетонной коробки. Он, конечно, тоже нищеброд, но с коробкой нищебродство легче переживается. Smiley
Pages: « 1 ... 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 [7256] 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!