Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:04:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 [7271] 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14296660 times)
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 22, 2020, 05:25:30 PM

Салам Бача!
все свое сознательное время на этом форуме читаю про ГЕП, шорт и прочая лабуда.
но от нет такого шобы люди говорили про рост, ну от нема
как на форуме так и -*******ж про херовую економику, департаменты якись, хз.
ну ладно Снорк, тот да (Флай еще, но тот вроде отшортился) тот в позе на шорт, и шо то мне интересно, или ток я обратил внимание - Снорк от фандинга уже 3й дом достроил, а тот парень шо Горан (Энки ) писал в лонге от 9,8к (не точно) и щас у него типа 100% - он бля как платил? получается шо у него нема дохода? он же чем оплачивал позицию?
и растем парни, прям блядь аж фуфайка загортается., завтра беру кредит и захожу на Бабите с х25 (хера там)
и таки ДА, план к действию.
а вы шортите, шортите  Grin
P.S. надеюсь Снорк усередниться на фандинге и нормально закроется в +!

Из грязи в князи.....(С)
1713560669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713560669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713560669
Reply with quote  #2

1713560669
Report to moderator
1713560669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713560669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713560669
Reply with quote  #2

1713560669
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713560669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713560669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713560669
Reply with quote  #2

1713560669
Report to moderator
1713560669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713560669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713560669
Reply with quote  #2

1713560669
Report to moderator
1713560669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713560669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713560669
Reply with quote  #2

1713560669
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
November 22, 2020, 05:39:58 PM

P.S. надеюсь Снорк усередниться на фандинге и нормально закроется в +!
Финансирование ( funding ) только  в perpetual  swap  платится - его юзают те кто держит позицию годами не закрывая.
Если  горизонт  планирования  меньше то есть  квартальные  и полугодовые  - они  без процентов  но в цене сразу есть  фиксированная наценка.
Например  март 21  https://www.deribit.com/main#/futures?tab=BTC-26MAR21
Если  быстро  то есть  опционные контракты за копейки  на сутки или двое . 
Покупаешь  дешево  - продаешь  дороже  , смотри  не перепутай .
Например  эти что на 23 .11  я уже  продал 10 минут назад.




Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
November 22, 2020, 05:42:05 PM

Небольшим проливчиком охладили на удивление прилично, в шорт поймали очень многих, даже миллионами кто берет. Так что завтра - послезавтра похоже опять вверх) Вполне возможно и 20 возьмем на этой неделе.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 22, 2020, 06:36:46 PM

P.S. надеюсь Снорк усередниться на фандинге и нормально закроется в +!
Финансирование ( funding ) только  в perpetual  swap  платится - его юзают те кто держит позицию годами не закрывая.
Если  горизонт  планирования  меньше то есть  квартальные  и полугодовые  - они  без процентов  но в цене сразу есть  фиксированная наценка.
Например  март 21  https://www.deribit.com/main#/futures?tab=BTC-26MAR21
Если  быстро  то есть  опционные контракты за копейки  на сутки или двое . 
Покупаешь  дешево  - продаешь  дороже  , смотри  не перепутай .
Например  эти что на 23 .11  я уже  продал 10 минут назад.




опа
а как же верификация? там гвооррят шо уже платежки требуют? не?
да и не понимаю я нехрена в этих опционах, одно видео по Байбиту нушел и все, хре там поймеш толком шо к чему а Дербит вааще жопа, от слова совсем!
инструкцию в картинках какую бы
но дяка за совет!

Из грязи в князи.....(С)
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 22, 2020, 06:40:20 PM

Там Хамаха альтой затарился, теперь точно слив?
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 22, 2020, 06:48:18 PM

Горан,  тупой вопрос, если у тебя сток денег и опыта
че ты тут делаешь?
на форуме в смысле?

Из грязи в князи.....(С)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
November 22, 2020, 06:58:07 PM

Горан,  тупой вопрос, если у тебя сток денег и опыта
че ты тут делаешь?
на форуме в смысле?

Денег  не много  в крипто .  Весной не удалось  зайти в  биток  приличной суммой  по обстоятельствам  которые  от меня не зависят. 
Встрял  изза  ковидобесия - на заводе все остановилось. Контрагенты  в реальной  жизни   с перепугу  все приостановили до нормализации.
У меня  нет опыта  - я только учусь .

pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 22, 2020, 07:00:52 PM

Горан,  тупой вопрос, если у тебя сток денег и опыта
че ты тут делаешь?
на форуме в смысле?

Денег  не много  в крипто .  Весной не удалось  зайти в  биток  приличной суммой  по обстоятельствам  которые  от меня не зависят. 
Встрял  изза  ковидобесия - на заводе все остановилось. Контрагенты  в реальной  жизни   с перепугу  все приостановили до нормализации.
У меня  нет опыта  - я только учусь .
я тебя понял
денег не много, у каждого своя так сказать, линейка!
твое проф мнение Байбит норма?

Из грязи в князи.....(С)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
November 22, 2020, 07:05:04 PM

!
твое проф мнение Байбит норма?
Да  норм  Bybit и Deribit  ни в каких  наперстках пока замечены не были.  Если  виснет  под нагрузкой переключи на новый интерфейс - немного  помогает.
Дилдование  другой  вопрос ,  от них не зависит -  зажали  рептилоиды всех.

==
упыриум    явно отвязали  от битка .  к  середине  декабря  1200  $

pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 22, 2020, 08:10:09 PM

Там Хамаха альтой затарился, теперь точно слив?
а де можно глянуть чем он тарился?

Из грязи в князи.....(С)
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 22, 2020, 08:11:00 PM

Там Хамаха альтой затарился, теперь точно слив?
а де можно глянуть чем он тарился?
На YouTube hamaha. Он показал только eos и tezos, остальное замазал))
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 22, 2020, 08:12:10 PM

Там Хамаха альтой затарился, теперь точно слив?
а де можно глянуть чем он тарился?
На YouTube hamaha. Он показал только eos и tezos, остальное замазал))
гей!
шо скажеш, самый натуральный
ну , п*дар в смысле
хотя ЕОС я и сам бы взял

Из грязи в князи.....(С)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 22, 2020, 08:17:55 PM

упыриум    явно отвязали  от битка .  к  середине  декабря  1200  $
У упыриума послезавтра дедлайн по внесению депозитов. Вот и торопятся с пампом.

Кстати, из этой же статьи:
"В настоящее время существует по крайней мере пять участников сети, которые внесли по 10 000 ETH или больше. Доля крупнейшего из них составляет 32 000 ETH, чего достаточно для регистрации тысячи валидаторов."

Да здравствует децентрализация упыриума 2.0! ))
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 22, 2020, 08:24:46 PM

Я собираюсь закупать эфир. Ловите инсайд эфир всегда на дне к битку в декабре месяце. На изи можно делать 50%. Пугает только то что у Педалика 390к кефира он вроде как сам говорил.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 22, 2020, 08:24:58 PM

JPMORGAN: НОВЫЙ ТАРГЕТ ПО БИТКОИНУ = $140 000 +

И по воскресеньям работают
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 22, 2020, 09:55:47 PM

JPMORGAN: НОВЫЙ ТАРГЕТ ПО БИТКОИНУ = $140 000 +

И по воскресеньям работают

А вдруг ты отдыхаешь дома и пропустишь сигнал что нужно купить  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
November 23, 2020, 07:42:21 AM

Poptop, некрасиво поступаешь.
Ты говоришь за Чизета, а график приводишь с Финика  Grin
...
Некрасиво получается.
Так нужно не через одно место читать, все будет хорошо
Можно взять другие биржи, там будет картина чуть другой. Но суть-то остается  прежней
А еще я там и про отс писал, но зачем все это брать в расчет, верно?
Ты же говоришь про низкие объёмы на споте.
Потом упоминаешь ОТС. Зачем? Ни ты, ни я, ни кто другой не знаем и не можем знать реального объёма на ОТС. Так зачем про него упоминать, если мы говорим о споте?

Зачем так делать? Ты же прекрасно знаешь, что в 2017 Финик рулил и педалил, а сейчас на нём объёмы в разы меньше.
Если пощелкать другие биржи, картина та же, но более сглаженная, только и всего.
Нет.
Картина совершенно другая. Непонятно, почему ты этого не видишь. Или не хочешь видеть?

Так что твои логические построения в корне ошибочны.
То ли дело уповать, график с финика, а не бинана, который в 17 году был где-то на задворках скамовых айсиох.
Зато сейчас Банан рулит и педалит, а Финик на задворках обитает. Зачем сейчас на него ссылаться - загадка.
Да и вообще, график с одной единственной биржи совершенно не показателен. Даже общий график со всех бирж тоже не показатель. Потому что вош-трейдинг везде, да и ты сам с этим согласен.
Тогда зачем вообще было приводить график?? Что с него толку? В чём изюм?


И из твоей доебки выходит, что только один чизет манипулирует рынком. Почему ты и до этого не докопался? Или все-таки ясно, что чизет это нарицательное?
 
Во-первых, у меня не "доёбка", как ты изволил выразиться. Был простой вопрос, самый обычный.
Во-вторых, про манипуляции рынком я ничего не говорил. Опять ты видишь подтекст там, где его нет.
Ну и в-третьих. Если ты на простой вопрос так реагируешь, то представляю реакцию на сложный ))
Пожалуй, я даже пробовать не буду )

Приводи тогда уже график совокупного объёма по всем биржам. И о чудо! Оказывается, тогда объём будет гораздо больше, чем на твоём скрине
Я говорил про тенденцию, а не про абсолютные объемы. Их мерить по одной бирже бессмысленно.
Вот именно поэтому я и задал вопрос про график с Финика. Ты сейчас сам себе на него ответил.

Даже по всем бессмысленно, потому что есть накрутки. А можно еще объемы в баксах взять, а не в битке и тогда еще проще будет натянуть вашу сову на глобус.
Вот именно, накрутки.
Что еще "полезного" может показать график объёмов? Wink

И где посмотреть график совокупного объема по всем биржам?
_Goran приводил.
https://data.bitcoinity.org/markets/volume/5y/USD?c=e&r=week&t=b&vu=curr
https://analytics.skew.com/dashboard/bitcoin-spot
Надеюсь, ты это видел.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 23, 2020, 08:28:52 AM

Ты же говоришь про низкие объёмы на споте.
Потом упоминаешь ОТС. Зачем? Ни ты, ни я, ни кто другой не знаем и не можем знать реального объёма на ОТС. Так зачем про него упоминать, если мы говорим о споте?
Чтобы потом ты не прибегал и кричал "как некрасиво". Я говорил "на споте нет объемов, но торги переходят на отс и на это нужно делать скидку". Прибежал ты и начал кричать, что некрасиво говорить про чизета и скринить финик, а не бинанс, который в 2017 году был на задворках крипты - вот где настоящая аналитика и кладезь справедливости: сравнить объемы биржи сейчас и в 17 году, когда она толком не существовала и сделать выводы, что объемы только выиграли выросли. На что я тебе ответил, что я писал и о других биржах, где результаты сглажены, но тенденции те же, и о том, что не стоит забывать, что в 17 году не было такого отс рынка, как проф бизнеса (была только беготня по динерам). Теперь ты меня спрашиваешь, а зачем я приплел сюда отс - да чтобы быть непредвзятым и показать, где еще могут быть объемы, чтобы потом такие как ты не орали про манипуляции и прочее. Не написал бы я про отс, ты бы прибежал с криками "ага, проклятый манипулятор, а про отс ты почему молчишь?", написал, так ты прибежал с криками "ага, проклятый манипулятор, а зачем ты про отс говоришь?" - ты действительно не понимаешь, зачем я сказал про отс?

Quote
Нет.
Картина совершенно другая. Непонятно, почему ты этого не видишь. Или не хочешь видеть?
Или ты продолжаешь натягивать сову на глобус. Вот битстамп. Даже около 3к и то объемы были выше



Quote
Зато сейчас Банан рулит и педалит, а Финик на задворках обитает.
Ага, то-то все криптаны чизетовский доллар юзают.

Quote
Зачем сейчас на него ссылаться - загадка.
Да-да, мне нужно было сравнить объемы "не существующей" на момент прошлого хайпа биржи с ее нынешними, чтобы порадовать твой аналитический ум и закрепить удобную для него гипотезу.

Quote
Да и вообще, график с одной единственной биржи совершенно не показателен. Даже общий график со всех бирж тоже не показатель. Потому что вош-трейдинг везде, да и ты сам с этим согласен.
Тогда зачем вообще было приводить график?? Что с него толку? В чём изюм?
Ну например в том, что со всем вош трейдингом силенок не хватает накрутить хотя бы старые объемы. Вот такой хайп у домохозяек.

Quote
Во-первых, у меня не "доёбка", как ты изволил выразиться. Был простой вопрос, самый обычный.
Да не, это именно что доебка "ты сказал чизет, а на скрине финик, почему не бинанс?!". Ты так и не ответил: ты не понял, что чизет это нарицательное и из контекста для тебя это не ясно или ты на полном серьезе подумал, что это норм доебка?

Quote
Во-вторых, про манипуляции рынком я ничего не говорил. Опять ты видишь подтекст там, где его нет.
Серьезно?
Quote
Да и вообще, график с одной единственной биржи совершенно не показателен. Даже общий график со всех бирж тоже не показатель. Потому что вош-трейдинг везде, да и ты сам с этим согласен.

Quote
Ну и в-третьих. Если ты на простой вопрос так реагируешь, то представляю реакцию на сложный ))
Какой простой вопрос? У тебя обвинения.

Quote
Вот именно поэтому я и задал вопрос про график с Финика. Ты сейчас сам себе на него ответил.
Так надо читать не по диагонали и вопросов появляться не будет.

Quote
Вот именно, накрутки.
Что еще "полезного" может показать график объёмов? Wink
Например, что при накрутках тогда и сейчас прежний объем накрутить не получается.

Quote
Я вот только одного понять не могу, я открыл первую же твою ссылку и увидел следующее:

Ты сам-то видел свои ссылки?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 23, 2020, 08:43:59 AM

К тому, что уже написал Поптоп, могу добавить то, что меня сейчас ооочень удивляет: биток уж неделю выше 18к, а мемпул пустой от слова «совсем». Транзакции с комсой 1-2 sat пролетают пулей.
Что-то это очень не стыкуется с прошлым хайпом, когда приходилось по $50 за транзакцию платить, если хочешь чтобы она за пару часов до биржи дошла.

Или весь хайп теперь приходится на «безналичный» биток, а физический уже никому не интересен стал?
Кто чего думает про пустоту мемпула при нынешнем курсе битка?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
November 23, 2020, 08:45:36 AM

К тому, что уже написал Поптоп, могу добавить то, что меня сейчас ооочень удивляет: биток уж неделю выше 18к, а мемпул пустой от слова «совсем». Транзакции с комсой 1-2 sat пролетают пулей.
Что-то это очень не стыкуется с прошлым хайпом, когда приходилось по $50 за транзакцию платить, если хочешь чтобы она за пару часов до биржи дошла.
Или весь хайп теперь приходится на «безналичный» биток, а физический уже никому не интересен стал?


не пойму зачем гонять биток?
Тизер на троне наш выбор сегодня, остальное всё от лукавого и бессмысленно.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 [7271] 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!