Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:56:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 [7294] 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14377969 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2020, 04:41:37 PM

.

Quote
Держи картинку. Откуда у тебя 180к. Как ты смотришь объёмы на бирже?
4 декабря - 650к, следующая 400к, предыдущая - тоже примерно 650к.
Откуда у тебя такая любовь к двум свечкам? Почему ты игнорируешь слово средний? Что такое бурный рост по-твоему? Конечно, проигнорировав половину слов (и простыни) потом совершенно непонятно, почему все не так, как тебе кажется.

Напоминаю, что я не утверждал, что здесь ровно в 3 раза разница. Я утверждал, что в упор не вижу десятикратной разницы из твоей же аналитики. Ну не 3, а 3.5 или 4. Да даже 5, но не 10. И да, мне хватает графически посмотреть, что твои расчеты кривые. А когда в очередной раз ты пишешь, что твоя выборка это две свечи, то у меня все встает на свои места и вопросов не остается, в том числе, почему ты иронизируешь с кракеном.

Quote
И при этом ты на глазок оцениваешь объёмы на Кракене)).
Графически. Еще одно слово в твой математический лексикон к арифметической прогрессии и "наименьшему делителю". Повторюсь, то ли дело сложить по две свечки или поделить объемы сбербанка. Мне до этого далеко, признаю.

Quote
Расскажи, как отмыть капиталы на deribit или том же bitmex.
Выглядит так, что ты даже не в курсе, что там ввода фиата нет.
Ты же не будешь писать, что ты только CME имел в виду?

Не отмазывайся, не позорься уж Grin
Ну что, рано поздравлять, или как считаете?  Smiley

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714064214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064214
Reply with quote  #2

1714064214
Report to moderator
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 30, 2020, 04:48:48 PM

Уй вам а не 20!
Хотя конечно пугает, что дали повыводить тем кто три года ждали, поэтому скорей всего они уже давно повыходили все, тогда почти весь биток в правильных руках и может быть все.
Но главный сюрприз будет альтлюбителям, в биток по 20к основной электорат запрыгивать не будет, а вот в альты если 20к биток пробьёт понесут толпой, в надежде как в 17м на альтах навариться, тут и всё случиться.
не соглашусь, люди зная историю о альтах, не будут вкидывать в них ничего серьезного пока они вновь не стрельнут как биток. Других вариантов просто нет.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 30, 2020, 04:54:14 PM
Last edit: November 30, 2020, 05:11:14 PM by r1d1

Я бы сформулировал по-другому: ты отвечаешь ровно на то, что тебе удобно.

Формулируй - просто в очередной раз оказался далёк от истины).
Всё проще: я отвечаю в основном на то, где я ещё не потерял надежду что-то донести, либо где формируется интересное обсуждение (с целью получения новой информации).
Как уже писал, если буду отвечать на всё, то получим рост размера постов в геометрической прогрессии. На вскидку коэффициент 1.5 где-то)).
Называя её арифметической ты себя явно недооцениваешь). В общем, "удобно" здесь не уместно (ибо признать свой промах для меня не проблема), уместно - интерес.
А вот после последнего твоего поста..., я даже не знаю...
Можно было бы обсудить длину сравниваемых периодов (но для пруфов нужно твои посты просматривать, а это
не самое интересное времяпрепровождение - насколько я помню, речь шла про вертикальный рост - а это с 10ки, 2-3 недели; зачем ты приводишь
график ниже 10ки, а особенно ниже 4к - для меня загадка - выглядит как жульничество, а средние объёмы от $4к и выше там за 400к битков, плюс напомню,
объём 200к по $4000 не то же самое что объём 200к битков по $10к с точки зрения фиата, люди же фиат в крипту заносят),
а с остальным - у меня надежд нет - там глухо, особенно после явного ляпа про альты и памп-группы (как продолжение влияния спроса и предложения на стоимость),
а также ухода от вопроса про отмывание на деривативных биржах (и ввод-вывод с них фиата).
Поптоп ты прекрасный демагог, а вот с пониманием рынков у тебя явные проблемы - не хватает ни опыта, ни знаний.
Но знаю, знаю, ты бы сформулировал по-другому).

Wink
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 30, 2020, 05:04:31 PM

Что за нах такой, почему блоки уже целый час не добываются

upd: Эти суки спецом похоже делают, как только цена пришла к прошлому хаю, транзакцию не отправить. Никто типо не может блок добыть
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2020, 05:09:15 PM

Формулируй - просто в очередной раз оказался далёк от истины).
Особенно это подчеркивает очередной твой пост, который проигнорировал простыню.

Quote
Всё проще: я отвечаю в основном на то, где я ещё не потерял надежду что-то донести, либо где формируется интересное обсуждение (с целью получения новой информации).
Ты уж определись, ты либо до кого-то что-то доносишь, либо получаешь новую информацию. У тебя вся логика такая: нагромождения бессмыслицы. Не так прочитал. Ок, судя из твоего пафоса, это явно не интересное обсуждение, а до меня твои истины доносить не нужно, я не способен их воспринимать.

Quote
Как уже писал, если буду отвечать на всё, то получим рост размера постов в геометрической прогрессии. На вскидку коэффициент 1.5 где-то)).
Называя её арифметической ты себя явно недооцениваешь).
А вот после последнего твоего поста..., я даже не знаю...
Можно было бы обсудить длину сравниваемых периодов (но для пруфов нужно твои посты просматривать, а это
не самое интересное времяпрепровождение - насколько я помню, речь шла про вертикальный рост - а это с 10ки, 2-3 недели; зачем ты приводишь
Не, свою математику лучше обсуди с кем-нибудь другим, я точно не дотягиваю до твоего уровня понимания, особенно когда ты настаиваешь на геометрической прогрессии дважды, а после заявляешь, что все-таки нужно посчитать. Тут главное что? Выпендриться, а потом можно и откатить, главное, что выпендреж-то остался. Это примерно как назвать человека идиотом при всех, а потом в коридорах уточнить "ну конечно в начале нужно разобраться". Я только не понимаю зачем это все, если я за твоими руками внимательно слежу, а всем остальным явно похуй.

Quote
график ниже 10ки, а особенно ниже 4к - для меня загадка - выглядит как жульничество, а средние объёмы от $4к и выше там за 400к битков,
Зато резкий рост для тебя не загадка. Я ради спортивного интереса решил себя проверить, смотри что получилось: начиная с 16.09.26 и до хая.


Неплохо да для глаза?

Quote
плюс напомню, объём 200к по $4000 не то же самое что объём 200к битков по $10к с точки зрения фиата, люди же фиат в крипту заносят),
Не знаю, зачем ты мне это напоминаешь, если с самого начала речь шла про объем в битках, я это акцентировал несколько раз и до последнего момента, когда оказалось, что твоя выборка это две свечки, мы прекрасно считали на одной волне объем в битках. Когда нечего говорить, незачем переводить куда-то вбок тему. Я слежу за твоими руками, а своими держу кружочку с чаем и никуда не спешу.

Quote
а с остальным - у меня надежд нет - там глухо, особенно после явного ляпа про альты и памп-группы (как продолжение влияния спроса и предложения на стоимость),
Конечно, ведь если ты начнешь заливать про спрос на мертвы альты, которые резко взлетали, то вся магия красивых фраз про спрос и предложение рассыпется.

Quote
а также ухода от вопроса про отмывание на деривативных биржах (и ввод-вывод с них фиата).
Я ж тебе ответил зеркально, тебе опять не понравилось, почему ты сам себе не нравишься?

Quote
Поптоп ты прекрасный демагог, а вот с пониманием рынков у тебя явные проблемы - не хватает ни опыта, ни знаний.
Но знаю, знаю, ты бы сформулировал по-другому).
Не припомню твоего понимания рынка и не вижу про тебя в новостях, как человека разбогатевшего на крипте. А с тобой что не так? Со мной-то все понятно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
kamazz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
November 30, 2020, 05:35:01 PM

upd: Эти суки спецом похоже делают

какие? рептилоиды?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2020, 05:48:54 PM
Merited by Symmetrick (2), Altryist (1), The0ldl_lser (1), taikuri13 (1)

Что за нах такой, почему блоки уже целый час не добываются

upd: Эти суки спецом похоже делают, как только цена пришла к прошлому хаю, транзакцию не отправить. Никто типо не может блок добыть
А я думал, что это только я параноик, который решил, что манипули в сговоре с майнинговыми пулами )
Всегда на сильных мувах битка блоки "почему-то" начинают добываться гораздо реже.

Вот и сейчас, когда биток начали пампить, то блоки стали добывать раз в 30-40 минут. А сейчас и вовсе 1,5 часа блок найти "не могут" типа ...


Ты тру-холдер, который хранит свои драгоценные битки на своем холодном кошельке?
Но при этом не полный идиот, увидел вкусную цену за биток и хочешь его продать на хаях?
А вот хрен тебе! Продашь потом, когда цена упадет! Не для тебя её пампили! Grin
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 30, 2020, 06:03:08 PM

Там некая Guggenheim Partners известила SEC о намерении инвестировать 10% своего фонда Macro Opportunities Fund в GBTC:
https://sec.report/Document/0001628280-20-016852/
Coindesk ссылаясь на Fidelity утверждает, что 10% это порядка 500кк. Но я с ходу информации о размере фонда из более доверенных источников не нашёл.
Общие активы Guggenheim Partners составляют более чем $233ккк.
Известила о намерении инвестировать. Следующие формулировки, от которых все будут сходить с ума будут в стиле "подумал о попытке известить о намерениях попробовать купить"?
Написано всё как есть: "известила о намерении", без лишнего хайпа, восторгов.
Новость в любом случае положительная для битка (тем более что фонд заходит в траст грейскейла, не во фьючи).
Странная реакция).

я точно не дотягиваю до твоего уровня понимания, особенно когда ты настаиваешь на геометрической прогрессии дважды, а после заявляешь, что все-таки нужно посчитать.
Я не заявлял. Ты про коэффициент? Или ты не понял про периоды? Речь шла про сравниваемые периоды роста битка в 2017 и 2020 году.
Если тебе интересно растягивать период до 600 баксов и сентября 2016 года - дело твоё, но сравнивать битковые обороты от 600 баксов и на 10-20к - это сильно, и говорить, что хайпа нет, новых людей нет - это ещё круче, чем я предполагал). Каюсь, если это было изначально было в твоих планах - я пропустил. Тогда беседа становится ещё более бессмысленной. Ты очень много упоминал 2017 год и хайп, а он начался осенью-зимой 2017. Что легко отслеживается и по трендам гугл и по подпискам в твиттере на аккаунты бирж и лидеров мнений, и по этому форуму:
https://bitcointalk.org/index.php?action=stats
В сентябре 2016 было 10к новых участников, в ноябре 2017 - почти 100к. Летом 30-40к. Весной порядка 15-20к.
Причём многие шли на форум из-за подписных, аирдропов, ико и прочих интересных вещей связанных с альтами, а не спекуляций на битке (ну, может кроме момента с форком).

Конечно, ведь если ты начнешь заливать про спрос на мертвы альты, которые резко взлетали, то вся магия красивых фраз про спрос и предложение рассыпется.
Внезапно, но это также следствие спроса и предложения. У тебя какие-то свои определения? Есть устоявшаяся терминология.
Используй её, иначе будут получаться такие нелепицы:

если актив малоликвиден, то динамика его цены не подчиняется спросу и предложению

Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2020, 06:16:45 PM





опять какая-то хуйня без цен и дат...
Ты вообще понимаешь, что сейчас скорее всего “разъебут всех"??
И никакой "мм", "маркет мейкер" или иной "бабайка" к этому отношение иметь не будет...все сделает свободный рынок

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2020, 06:25:52 PM
Merited by poptop (1)

Там некая Guggenheim Partners известила SEC о намерении инвестировать 10% своего фонда Macro Opportunities Fund в GBTC:
https://sec.report/Document/0001628280-20-016852/
Coindesk ссылаясь на Fidelity утверждает, что 10% это порядка 500кк. Но я с ходу информации о размере фонда из более доверенных источников не нашёл.
Общие активы Guggenheim Partners составляют более чем $233ккк.
Известила о намерении инвестировать. Следующие формулировки, от которых все будут сходить с ума будут в стиле "подумал о попытке известить о намерениях попробовать купить"?
1) Не то чтобы в физический биток, а в деривативы GBTC.
2) Не то чтобы инвестировала, а лишь подумала, что неплохо бы иметь такую возможность на будущее (когда биток пизданется).
3) Не то чтобы $500 млн., а "до 10%" от активов одного из своих особо рискованных субфондов.
4) Честно сказала, что в биток и прочую крипту напрямую вкладываться не будет (ибо нахер это им нужно).

Но ... всё это - фигня и незначительные нюансы.
Департамент Криптопиздежа уже распространил во всех криптоСМИ новость, что крупный фонд с Уолл-стрит прямо сейчас закупается битками на $500 млн.! Grin

Хомяяякиии! Ауууу! Иксы! Халява! Фас! Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2020, 06:42:08 PM

Ты тру-холдер, который хранит свои драгоценные битки на своем холодном кошельке?
Но при этом не полный идиот, увидел вкусную цену за биток и хочешь его продать на хаях?
А вот хрен тебе! Продашь потом, когда цена упадет! Не для тебя её пампили! Grin
Если это хаи, то продать на хаях дают уже какой день.

опять какая-то хуйня без цен и дат...
Какие цены, если я считаю объемы. Диапазон дат написан в посте, "какая-то хуйня" у тебя с глазами. Говорим мы какую страницу о недельных средних объемах, сами цены по каждой неделе из диапазона на скрине. Вам даже если истину депортамент криптопиздежа™ по почте пришлет, вы ее не сможете прочитать.

Quote
Ты вообще понимаешь, что сейчас скорее всего “разъебут всех"??
Нет, не понимаю. Потому что это опять какая-то фраза ни о чем.

1) Не то чтобы в физический биток, а в деривативы GBTC.
2) Не то чтобы инвестировала, а лишь подумала, что неплохо бы иметь такую возможность на будущее (когда биток пизданется).
3) Не то чтобы $500 млн., а "до 10%" от активов одного из своих особо рискованных субфондов.
4) Честно сказала, что в биток и прочую крипту напрямую вкладываться не будет (ибо нахер это им нужно).

Но ... всё это - фигня и незначительные нюансы.
Департамент Криптопиздежа уже распространил во всех криптоСМИ новость, что крупный фонд с Уолл-стрит прямо сейчас закупается битками на $500 млн.! Grin

Хомяяякиии! Ауууу! Иксы! Халява! Фас! Grin
Я воистину улыбаюсь от любителей новояза с "устоявшимися терминами" вроде отрицательный рост, стабилизация на пониженном уровне, сообщили о намерении купить Cheesy И даже тени сомнений не закрадывается на прекрасном челе Cheesy






Написано всё как есть: "известила о намерении", без лишнего хайпа, восторгов.
Новость в любом случае положительная для битка (тем более что фонд заходит в траст грейскейла, не во фьючи).
Странная реакция).
Я ж и говорю, следующие положительные новости "безос в столовой признался, что в туалете задумался о битке".


Quote
Я не заявлял. Ты про коэффициент? Или ты не понял про периоды?
Мне есть что написать практически на каждый кусочек твоего текста, но далее ты снова всё раздробишь, напишешь по абзацу - тут явная геометрическая прогрессия получается.
Странно слышать про бреши в логике от человека, который не может отличить где арифметическая, а где геометрическая прогрессия)
Как уже писал, если буду отвечать на всё, то получим рост размера постов в геометрической прогрессии. На вскидку коэффициент 1.5 где-то)).
Это по-моему ты ничего не понял.

Quote
Речь шла про сравниваемые периоды роста битка в 2017 и 2020 году.
Как-то ты странно с геометрической прогрессии перепрыгнул.

Quote
Если тебе интересно растягивать период до 600 баксов и сентября 2016 года - дело твоё,
Я беру волну предыдущего роста сравниваю с частью волны этого роста.

Quote
но сравнивать битковые обороты от 600 баксов и на 10-20к - это сильно,
Самое смешное, что эти обороты сравнимы с нынешними.

Quote
и говорить, что хайпа нет, новых людей нет - это ещё круче, чем я предполагал).
Ну да, и продолжаю говорить, что я тут вижу одни и те же аватарки. Пару дней назад кто-то мультиков двух прислал, это было самое яркое пришествие за это время.

Quote
Каюсь, если это было изначально было в твоих планах - я пропустил. Тогда беседа становится ещё более бессмысленной.
Беседа бессмысленна, потому что ты в очередной раз все в кучу смешиваешь и половину пропускаешь, как простыней, так и слов в предложениях, потом что-то еще к этому додумываешь и пытаешься спорить на таком буквально придуманном поле. Я уровень уже давно оценил и у меня с тобой беседы нет. Я только повторяю одно и то же, зеркалю твою манеру общения и проигрываю, когда у тебя начинает пригорать на самого себя.

Quote
Ты очень много упоминал 2017 год и хайп, а он начался осенью-зимой 2017. Что легко отслеживается и по трендам гугл и по подпискам в твиттере на аккаунты бирж и лидеров мнений, и по этому форуму:
https://bitcointalk.org/index.php?action=stats
Да, в контексте того, что сейчас совсем не так, как в 17 году, хотя цены те же. Но ты все в одно мешаешь, я не против, только прожевывай это сам и не заставляй меня разжевывать тебе одно и то же раз за разом.

Quote
Внезапно, но это также следствие спроса и предложения. У тебя какие-то свои определения? Есть устоявшаяся терминология.
Используй её, иначе будут получаться такие нелепицы:

если актив малоликвиден, то динамика его цены не подчиняется спросу и предложению
Так я от этих нелепиц и не отказываюсь. При малоликвидном активе рост в цене не отражает спрос и предложение всегда, а вполне может отражать манипуляции. Мне до твоего понимания рынков, где при спросе не растет объем далеко, я такую устоявшуюся терминологию, как и анализ на выборке из двух свечек использовать не готов, я еще не дорос до уровня такой аналитики и мне многому нужно учиться у гуру. Что, кстати, с твоими успехами? Мои ты уже обсудил, а про свои снова вопрос проигнорил, как и десятки других, зато поныть про уровень дискуссии не забыл?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 30, 2020, 06:42:31 PM

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/zVn0IpDD-samyj-krasivyj-stsenarij-bez-proboya-istoricheskogo-maksimuma-btc/
Снорк, 100% ты рисовал график))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2020, 06:50:09 PM

Попробуйте эксперимент - напишите «хуй». Если на форуме в этот момент не с кем будет поспорить, то есть шанс, что поптоп ответит вам «а вот ни хуя!».
х с ними, с форумными клоунами... собаке - собачья жизнь...
Как твои XRP? Ты же за них топил. Миллиоанер рублевый наверно теперь)  Grin

maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 30, 2020, 07:02:08 PM

Там некая Guggenheim Partners известила SEC о намерении инвестировать 10% своего фонда Macro Opportunities Fund в GBTC:
https://sec.report/Document/0001628280-20-016852/
Coindesk ссылаясь на Fidelity утверждает, что 10% это порядка 500кк. Но я с ходу информации о размере фонда из более доверенных источников не нашёл.
Общие активы Guggenheim Partners составляют более чем $233ккк.
Известила о намерении инвестировать. Следующие формулировки, от которых все будут сходить с ума будут в стиле "подумал о попытке известить о намерениях попробовать купить"?
1) Не то чтобы в физический биток, а в деривативы GBTC.
2) Не то чтобы инвестировала, а лишь подумала, что неплохо бы иметь такую возможность на будущее (когда биток пизданется).
3) Не то чтобы $500 млн., а "до 10%" от активов одного из своих особо рискованных субфондов.
4) Честно сказала, что в биток и прочую крипту напрямую вкладываться не будет (ибо нахер это им нужно).

Но ... всё это - фигня и незначительные нюансы.
Департамент Криптопиздежа уже распространил во всех криптоСМИ новость, что крупный фонд с Уолл-стрит прямо сейчас закупается битками на $500 млн.! Grin

Хомяяякиии! Ауууу! Иксы! Халява! Фас! Grin
Да всем похуй, главное что это работает. Вчера кстати была трансляция от @pulte и он сказал что уже 30 миллиардеров вкинулись в битки и пока молчат. Прикинь что будет с ценой, если например Безос в интервью заявит что биток это пушка и сам владеет внушительным стаком? 1млн это реальность.

В голос. Подчерк то его, там наверное уже завод по пизде пошёл и седеть начал
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
November 30, 2020, 07:28:48 PM

Poptop, да у битка совсем объемов сейчас нет, вон в 2010 по 10к битков летало на ОТС, да и наверное  большие суммы тоже летали в тех годах. А сейчас ОТС даже и близко не стоит с ОТС 10-11 годов Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2020, 07:30:47 PM
Last edit: November 30, 2020, 07:46:53 PM by Snork1979

Как ты мог такое обо мне подумать!
Я - обычный кот-хомяк.
В тапки Поллуксу нассать и съебаться с Рокеты - это самое то. А рисовать умные графики коты ниабучены ))

Но график мне нравицца. Давайте туда и пойдём. Кто "за"? )

Вчера кстати была трансляция от @pulte и он сказал что уже 30 миллиардеров вкинулись в битки и пока молчат.
Так они и когда выйдут из битка, тоже молчать будут (если, конечно, в него зашли. Ведь вероятность того, что есть лишь ещё один пиздабол-шиллер @pulte, гораздо выше, чем вероятность того, что есть 30 долбоёбов-миллиардеров ))

Да всем похуй, главное что это работает. Вчера кстати была трансляция от @pulte и он сказал что уже 30 миллиардеров вкинулись в битки и пока молчат. Прикинь что будет с ценой, если например Безос в интервью заявит что биток это пушка и сам владеет внушительным стаком? 1млн это реальность.
Главное - не теряй свой супер-бычий настрой и не забывай усреднять свой лонг х10 Wink
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
November 30, 2020, 07:38:11 PM

Молот Тора, кто поднимет? Я про свечной анализ Smiley
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 30, 2020, 07:40:11 PM

Попробуйте эксперимент - напишите «хуй». Если на форуме в этот момент не с кем будет поспорить, то есть шанс, что поптоп ответит вам «а вот ни хуя!».
х с ними, с форумными клоунами... собаке - собачья жизнь...
Как твои XRP? Ты же за них топил. Миллиоанер рублевый наверно теперь)  Grin


То что в 2017-2018 не продал (а это была бОльшая часть  Cry ) так и держу, а когда в ветке рипла ждали 5 центов, я ещё докупил по 0,14 ))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2020, 07:47:08 PM

Poptop, да у битка совсем объемов сейчас нет, вон в 2010 по 10к битков летало на ОТС, да и наверное  большие суммы тоже летали в тех годах. А сейчас ОТС даже и близко не стоит с ОТС 10-11 годов Grin Grin Grin
Именно для этого и придумали нормализацию данных. Вам бы в школах лучше больше о цифрах рассказывали и как с ними работать, а не о том как не зашквариться от общения с нетрадиционными ценностями и с какой руки креститься.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
November 30, 2020, 07:54:40 PM
Last edit: November 30, 2020, 08:28:16 PM by Lowsnow

Картинка по технике приобрела однозначность еще при пробое 3000, там битва тоже была на славу
Ты тру-холдер, который хранит свои драгоценные битки на своем холодном кошельке?
Но при этом не полный идиот, увидел вкусную цену за биток и хочешь его продать на хаях?
А вот хрен тебе! Продашь потом, когда цена упадет! Не для тебя её пампили! Grin
Тру-холдеры хеджируйте свои драгоценные битки на своем холодном кошельке срочным контрактами на базовый актив, продадите при любой цене. Помогите Snork1979
Pages: « 1 ... 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 [7294] 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!