Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:29:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 [7322] 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14364283 times)
pds74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 4


View Profile
December 17, 2020, 09:19:13 AM

Уже как-то пугает такой рост) как бы опять года на 3-4 в медвежатину не уйти
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713968953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968953
Reply with quote  #2

1713968953
Report to moderator
1713968953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968953
Reply with quote  #2

1713968953
Report to moderator
1713968953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968953
Reply with quote  #2

1713968953
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
December 17, 2020, 09:23:33 AM

Уже как-то пугает такой рост) как бы опять года на 3-4 в медвежатину не уйти

А чего пугаться? Продавай или яйца в кулак и терпи. У тебя вообще много денег в крипте чтобы пугаться? В случае сильной просадки ты потеряешь тысячи или десятки долларов?

Может у тебя и много денег и я зря иронизирую. Но часто пугаются те, у кого в крипте 30-50 баксов, полученных с дропов, и они обсирают штанишки от мысли что это превратится в 10-20.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 17, 2020, 09:23:45 AM

Такс, enky писал про важный уровень на 28к, там можно подслить под перезакуп на китайский НГ. Или сразу на 60к?
ЗЫ Альты закупайте не думая  Shocked

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
December 17, 2020, 09:26:17 AM

пиздец, я нахомячил репки за биток. Если сложится ещё в два раза или сквизанёт, останусь без депо Grin


Дятел, мы с тобой как близнецы, даже меритов одинаково Grin Ты блоки лить не собираешься? Я почему спрашиваю, сам я к ним неравнодушен, поэтому нужен сигнал со стороны, когда лить  Grin

Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
December 17, 2020, 09:30:08 AM

Такс, enky писал про важный уровень на 28к, там можно подслить под перезакуп на китайский НГ. Или сразу на 60к?
ЗЫ Альты закупайте не думая  Shocked
Подождать еще годик надо)
pds74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 4


View Profile
December 17, 2020, 09:34:42 AM

Уже как-то пугает такой рост) как бы опять года на 3-4 в медвежатину не уйти

А чего пугаться? Продавай или яйца в кулак и терпи. У тебя вообще много денег в крипте чтобы пугаться? В случае сильной просадки ты потеряешь тысячи или десятки долларов?

Может у тебя и много денег и я зря иронизирую. Но часто пугаются те, у кого в крипте 30-50 баксов, полученных с дропов, и они обсирают штанишки от мысли что это превратится в 10-20.
Пугает нездоровый рост(как мне кажется),лучше бы постепенно, растянули на год,это мое дилетантское виденье. Да все в альтах в основном. Никогда не заводил суммы, потеря которых была бы критичной.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 17, 2020, 09:46:19 AM

Не сцы! Чем больше сумму заводишь, тем больше иксы в итоге получаешь! Главное альты по-перспективнее выбирай! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
December 17, 2020, 10:12:11 AM


23000! Shocked Shocked
Задача - убить всех шортистов. Выполняется. Вообще могут в район 24,5 дотолкать вроде как.
27000-28000 этот диапозон жду.

Скачим по Pivotam на недельках! Очень красиво смотрится!
Очень шибко....
33 260 может быть даже...
Кстати, тут подумал
Может быть 33 260 как раз ЗОНА ЛИКВИДАЦИЙ для тех, кто шортился на 23 500
50% проц от цены!
Вполне...

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 17, 2020, 10:51:00 AM

Я так понимаю, что намечается альтсезон. Если будет хотя-бы половина того, что было в 17-м, будет здорово.


Растут те кто сильно просел с промежутка 2017. Рипл еще х5 должен сделать, а лайт х4 .  Но это все не точно, как карта ляжет.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 17, 2020, 10:52:12 AM
Last edit: December 17, 2020, 11:12:33 AM by poptop
Merited by Goran_ (1)

Благодарю, хоть кое-какую информацию выдал. Ты сам то за белых или за красных?
Я держусь подальше от всех. Я много раз писал, что если крипта выстрелит, то вам нужно не так много сатоши, чтобы хорошо себя чувствовать в новой жизни, а если не выстрелит, то потери минимальны. Надо мной смеялись или говорили, что я прибедняюсь, а я всего лишь выбрал самую лайтовую и безопасную стратегию. Я тут  много раз спрашивал, что люди собираются делать со своими 5-10-20-50-100 бтс, когда они будут стоить по $1кк и как они собираются их тратить, можешь поискать их ответы и насмешки. А вот теперь ты столкнулся сам с тем, что таких богачей ждет.

Quote
На HitBTC сидел без доков, два раза за пару лет туда зашел, купить монетку, сроду не биржах дольше пары дней не держал ничего. Теперь скажи мне, как задекларировать то, что было куплено в 2016 г., если все делалось через кустарные обменники, которые сгинули.
Так это я вас уже второй (если мне память не изменяет) год спрашиваю, а мне рассказывают, что я дурак, потому что кто-то терся у обменников и потом купил хату и теперь его деньги белые. Правильно было как? Сразу этот вопрос ставить на повестку, но вместо этого кто-то сидел на бинансе, молясь, чтобы его щиток выстрелит x100 и он уже там потом будет думать, как это все потратить, кто-то выводил в нал, пока особо не было глаз, а видные анархисты просто договорились, что их деньги белые с кем нужно и теперь за это отрабатывают повесточку "не, ну норм же, если будет кус, мы же разработчики, а не террористы и вы будьте хорошими". Все друг на друга хуй положили, так что ты остался в одиночестве со своими кустарными битками. Скажи спасибо виталикам всяким и хомякам.
Я не говорю уже о такой дикости, как приватность частной и финансовой жизни, расчет напрямую в крипте и другие рудименты белого человека.

Quote
Хули шевелиться, если закона нет, ты что блять декларировать будешь, того что нет в юридическом праве?
Тут же вопрос в том, что это все через жопу во всем мире сделано. В СНГ тебя просто посадят на бутылку и все отнимут, а в цивилизованных странах ты на юриста и налоги потратишь больше, чем у тебя в крипте есть, чтобы доказать, что ты везучий хомяк, а не преступник. Как-то странно жаловаться на то, что вступив в плоскость, где какие-то утверждения приняты за истину на веру и без доказательств, ты оказываешься в проигрышном положении и ничего не можешь сделать. Правильный вариант не спускаться в эту плоскость и задавать вопросы, а почему это ты должен что-то принимать за истину? (за это меня, кстати, в дискуссиях недолюбливают, когда я говорю, что я не признаю того царя в голове с высоты которого меня отчитывают каждый раз, считая, что достаточно истинно русского "я так сказал") Тем более, что технология это позволяет, но отсутствие позвоночника по старинке заставляет кланяться. Была ниша построена с нуля, ни одно государство палец о палец не ударило, а теперь они приходят и требуют всех отчитаться, потому что они здесь главные - а кто это, собственно, решил? Их здесь не было, их сюда не звали, они ничем не помогли и ничего сделать толком не могут - так за что им кто-то вообще что-то должен? Правила тут без них установились. Но кто ж знал, что криптанам интереснее не сопротивляться и выстраивать экономику с рабочими местами (оружие 21 века против средневековых армий государств), а качать ебучие пузыри и рисовать вертикальные стенки? Виталик свои тонны эфира спокойно потратит никому не объясняя, откуда они у него, тут как бы по дефолту ясно, что у него может быть много эфира, а то, что он может лишний мульт от эскобара взять и спокойно дрейперу продать - всем похуй. И даже если их поймают на этом, то они просто заплатят штрафы (вот ведь новость, богатым все, а простолюдинам закон - для этого же существует крипта?), а вот ты за каждый сатоши будешь ползать на коленях, чтобы доказать, что это у тебя с подписной прилитело или с крана. И всем как бы похуй на это, все себя выбелить пытались все это время. Так что тебя криптаны сами же и предали, да всех нас. А половина еще и под собой сук пилить начала сама, когда на айсиошки и баунти приносила сканы документов - тогда же вам говорили, ребята, не надо, ничем хорошим это не закончится, крипта и документы это несовместимые вещи. И ни сливы, ни чейнанализ, скупающий эти документы, никого не остановил. Главное же "ооо, я 500 баксов за 2 недели заработал, а вы все лохи тупые, срал я на вас".

Quote
Я вижу два вектора - либо тень, дексы и допустим hodl hodl, либо на белых биржах со всеми доками и декларациями. Я как Скайуокер сейчас ).
Ты посмотри на объемы дексов и того же ходла. И ходл это еще не самая известная компания в этом направлении. Их по пальцам можно пересчитать, и интервью с их сео не очень радужно звучат, такое ощущение, что они сами только и ждут, чтобы продаться кому-нибудь и забыть об этом всем. А потом посмотри на количество уже привитых верифицированных хомяков. Это же часть пьесы: сейчас всех привьют, крипта еще подрастет, все привыкнут и будут дальше гонять под лозунгами "они и так все про нас знают, мне нечего скрывать", а следующий шаг будет, когда тебя уже не биржи будут спрашивать "а откуда это у тебя крипта, пришли все транзакции и чеки".

А еще можешь поискать в этой теме про амнистию капиталов в крипте и ужаснуться, как давно этот вопрос стоит. А потом попытайся вспомнить, о чем тогда думал скайуокер и чем занимался.

В дексы тоже кус пытаются воткнуть, пример того же камодо. Первый проект, который сможет предоставить устраивающий всех кус для dapps озолотится.

***
А вообще не расстраивайся, если у тебя большие деньги на "друга" зависли, то всегда есть возможность их забрать, вопрос прямоты рук и желания. Если сумма не большая - то считай за дешево купил понимание и прозрение.

Мелкие суммы и без деклараций и справок по всему миру, что в европе, что в снг можно потратить. Крупные суммы пока беспорядок в разных юрисдикциях тоже кое как можно подбелить, вопрос желания. Потихоньку даже конторы под это открываются.

А что дальше будет, очень интересно, на хребет криптанов я не рассчитываю, гайки будут пытаться дальше крутить, но обстановка по всему миру и фундаментальная невозможность втиснуть крипту в такие кривые рамки должны дать о себе знать. Главная проблема, что сами криптаны не понимают, что такое крипта и зачем она на самом деле нужна. Даже простейших каких-то технических деталей в общих чертах. А если ближний круг такой, то на что вообще можно надеяться в мире.




Вот и начали новости подключаться) Кийосаки начал шилить о битке по 50к и что надо бы закупать по 20)
Сейчас надо всего лишь новость о том, что проблемы с вакциной, а значит введение нового локдауна еще большего. и полетим дружно вместе с фондой
Наоборот же, проблемы будут, когда все с локдауна выйдут и будут в развалинах ковыряться. Пока ты в бункере, руины они абстрактны. А вот когда ты их своими глазами видишь и своими ручками разгребаешь, тут-то и становится понятно, что праздник закончился, напечатанные пособия нужно как-то отрабатывать, твои клиенты такие же оборвыши, как и ты, а помощи больше не будет, ведь "ты уже взрослый, плыви на встречу жизни".

ЮК вон даже новую версию вируса нашла, чтобы еще дома посидеть. А рф вводит плановую экономику и регулирование цен на продукты - такие штуки можно только при эпидемии и "особой ситуации в мире" делать. Не будет вирусов, чем оправдывать ебанутые меры - костыли для сломавшейся экономики?

Уже как-то пугает такой рост) как бы опять года на 3-4 в медвежатину не уйти
Да ты что, он же фундаментальный и органический, спроси здешних экономистов всех мастей, они тебе накидают статей про пайпал и тюдора, которые выгребают больше эмиссии и "таких цен мы больше не увидим никогда". Вертикальная стенка это новая норма для активов Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 17, 2020, 11:21:51 AM

Привитые  = верифицированные  хомяки .  Нужно  записать в блокнот новый  липкий термин.
Щас  фанатики  сожгут чучело Поптопа на костре  - особенно  любители купить  параболку.




sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 17, 2020, 11:23:34 AM

Чем выше растет дед, тем все более пространными и длинными становятся рассуждения Поптопа. Страшно и подумать, что будет когда дед дорастет до $50к. Вероятно он начнет постить сюда новую «Войну и Мир» или что-то навроде этого  Grin

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?

з.з.ы. По деду отроллировал все коллы в июньские контракты. Вечеринка в следующем году обещает быть бурной.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 17, 2020, 11:38:18 AM

Quote
з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?
Залупу он за щекой усреднит, а то решил против миллиардеров потягаться  Grin
Пусть сидит и страдает пока мы богатеем  Cool
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 17, 2020, 12:06:29 PM

Чем выше растет дед, тем все более пространными и длинными становятся рассуждения Поптопа. Страшно и подумать, что будет когда дед дорастет до $50к. Вероятно он начнет постить сюда новую «Войну и Мир» или что-то навроде этого  Grin

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?

з.з.ы. По деду отроллировал все коллы в июньские контракты. Вечеринка в следующем году обещает быть бурной.

Так все его уже похоже ликвиднуло на 23750.  А ведь мог быть долларовым миллионером через несколько лет если бы встал в лонг, а не в шорт. Когда падало до 17600 мог просто выйти с убытком, но нет надо все просрать Cheesy
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 17, 2020, 12:12:17 PM

Я от себя  добил коммент к картинке . Биток  по 5000  это дорого   а вот  по 23000 это дешево .
Смотри не перепутай  Grin


https://twitter.com/MMCrypto/status/1339507339586646018

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2020, 12:30:25 PM

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?
Ещё даже 30к не взяли, а ты уже предлагаешь мне перестать ссать против ветра?
Фигушки! )

Так все его уже похоже ликвиднуло на 23750.
До вот щас, конечно ))
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 17, 2020, 12:39:40 PM

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?
Ещё даже 30к не взяли, а ты уже предлагаешь мне перестать ссать против ветра?
Фигушки! )

Так все его уже похоже ликвиднуло на 23750.
До вот щас, конечно ))

А как там твои опционы поживают на половину полученной весной прибыли Wink
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 17, 2020, 12:40:14 PM
Merited by poptop (1)

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?
Ещё даже 30к не взяли, а ты уже предлагаешь мне перестать ссать против ветра?
Фигушки! )

Так все его уже похоже ликвиднуло на 23750.
До вот щас, конечно ))
Судя по тому, что объемы накручивают, а реальных сделок мало (с), я понял, на чем растет биток! Он растет на шорте Снорка, вкидывающего деньги на усреднение. После каждой порции денег биток летит вверх. А как Снорка ликвидирует - так мы и вниз полетим.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 17, 2020, 12:42:45 PM

Чем выше растет дед, тем все более пространными и длинными становятся рассуждения Поптопа. Страшно и подумать, что будет когда дед дорастет до $50к. Вероятно он начнет постить сюда новую «Войну и Мир» или что-то навроде этого  Grin

Он всегда так писал. У многих здесь почему то память хомячков. Это кстати Поптоп еще немного пишет. Много это когда три вот таких вот стены подряд, такое было в начале 2018 например.

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?

Уже пробили. Я сам то прифигел манехо когда с утра встал)

з.ы. Ну вот и начали пробивать $23к помалеху, ну что, Снорк, что дальше делать будем? Еще пара усреднений или ну его к такой-то матери?
Ещё даже 30к не взяли, а ты уже предлагаешь мне перестать ссать против ветра?
Фигушки! )

Да, здесь остается только смеяться и смайлы ставить. А вот закупился бы ты битом по 4000 и стоял бы в позе лонг  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 17, 2020, 01:24:07 PM

Чем выше растет дед, тем все более пространными и длинными становятся рассуждения Поптопа. Страшно и подумать, что будет когда дед дорастет до $50к. Вероятно он начнет постить сюда новую «Войну и Мир» или что-то навроде этого  Grin
Мне давно уже не интересно писать о ценах. И про рабочие места, созданные криптой, которые заставят с криптой считаться государство я еще в 17 году писал (может в 18) - что это, если не пространные рассуждения.

Судя по тому, что объемы накручивают, а реальных сделок мало (с), я понял, на чем растет биток! Он растет на шорте Снорка, вкидывающего деньги на усреднение. После каждой порции денег биток летит вверх. А как Снорка ликвидирует - так мы и вниз полетим.
Вот ты смеешься, а с таким тонким рынком возможно за последними имеющими работу и постоянное пополнение денег на карточку и гоняются всякие чизеты Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 [7322] 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!