Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:42:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 [7350] 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 7373 7374 7375 7376 7377 7378 7379 7380 7381 7382 7383 7384 7385 7386 7387 7388 7389 7390 7391 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 7399 7400 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14354716 times)
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
December 27, 2020, 02:48:20 PM

провел час на массаже, в реабелитационых целях, и меня посетила мысль!
Памп устроили для толстосумов-фондов, Грейскал, микрострастегия и тд, мол типа смотрите залетайте по-любым ценам , а мы вам будм рисовать циферки каждый день, типа зайдете по 25, завтра нарисуем 26 и тд, и лошары с толстыми кошельками несут лаве пачками, и типа продлиться месяц и потом мы вм устроим кровавую баню, вот только вопрос до скольки гнать цену будут, мне кажется это х10 от мартовского дна, типа 38-39 тыщ

По  профилю  видно  где Сейлоры  всякие покупали  личные битки  -  не путать  с теми что куплены на  контору .



Сейлор уже в эфире заявил что он в этом году заработал на битке 500 млн., думаю он сам скоро начнет фиксить

цитата владельца онлайн казина, шортить начал с 23200...

Андрюх, тыж сам писал месяц-два назад, что цены 10-15-20к фигня, он будет 100к стоить минимум. Чему сейчас удивляешься?
Тезер почти каждый день печают 100-200млн usdt, им пампят биток. Интересно, из воздуха печатают или подкреплен баксом, хотя это не особо важно.

Я ждал коррекции, там тупо наверх захуярили и не давали до этому ему падать. Короче потерял 70 битков на этой хуйне
1713908528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713908528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713908528
Reply with quote  #2

1713908528
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2020, 02:51:02 PM

Снорк, ведь ты же сам писал на одном из форумов что в этом году Биток отузимунят, я и сам вошел в лонг, тогда, почему на 10-ке перевернулся?

Было  дело ,  на дне  в марте тут только  единицы  покупали .  
Шмель  помню хвалился  альты  зачерпнул ,  я покупал (закрыл шорты) ,  Снорк  вроде тоже  хз  чего  он поторопился - повелся  на здравый смысл очевидно .

Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1313



View Profile
December 27, 2020, 02:59:30 PM

провел час на массаже, в реабелитационых целях, и меня посетила мысль!
Памп устроили для толстосумов-фондов, Грейскал, микрострастегия и тд, мол типа смотрите залетайте по-любым ценам , а мы вам будм рисовать циферки каждый день, типа зайдете по 25, завтра нарисуем 26 и тд, и лошары с толстыми кошельками несут лаве пачками, и типа продлиться месяц и потом мы вм устроим кровавую баню, вот только вопрос до скольки гнать цену будут, мне кажется это х10 от мартовского дна, типа 38-39 тыщ
Меня раньше тоже подобного рода мысли по поводу событий на рынке посещали. Иногда я даже по этим мыслям торговал. Потом я познал, что ничего хорошего из этого не выходит.) И уже затем до меня дошло, что все это не мысли, а всего лишь ДОМЫСЛЫ. Рынку в сущности ведь по барабану, что мы там о нём думаем Wink

AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
December 27, 2020, 03:07:48 PM

Снорк, ведь ты же сам писал на одном из форумов что в этом году Биток отузимунят, я и сам вошел в лонг, тогда, почему на 10-ке перевернулся?


Не писал он такого, он топил за отскок дохлой кошки от 4к, его и лонговал, ну а потом перевернулся шорт
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
December 27, 2020, 03:17:06 PM
Merited by Snork1979 (1)

Снорк, ведь ты же сам писал на одном из форумов что в этом году Биток отузимунят, я и сам вошел в лонг, тогда, почему на 10-ке перевернулся?


Не писал он такого, он топил за отскок дохлой кошки от 4к, его и лонговал, ну а потом перевернулся шорт

На форуме ТТРкоин он писал что, дословно может не так, мне похуй, я и так знаю что в этом году биток отузимунят если не летом то до конца года точно, это было на 6800 я точно помню и я примерно на 6300 влез в лонг, сто пудово такая цитата была, я бы нашел, но эту тему там почему то снесли
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2020, 03:44:22 PM

Ох, бля ... стоит уйти из дома на несколько часов по делам, а меня уж тут кто только не вспомнил и хуями не обложил ...
Я тоже всех вас люблю, дорогие мои криптаны )

Из  шортистов  остался только Снорк  - остальные  вылетели
Хм ... а я то думаю, это чего так тихо в межвежатнике стало?
Уже думал, что оглох - хотел к врачу идти )

Это уже набор позы, не усреднение - долив на новых хаях.
Это синонимы в данном случае.
Если кто-то откупает лесенкой биток/альты на падении, то говорит, что он "усредняется".
При этом он, на самом деле, набирает позу по битку/альту.
Но всем ведь понятно что он делает и о чем говорит.

Вот только потом, когда среднее посчитаешь, профита особого и не будет, по сравнению, если впрыгнуть в южный вагон на следующей станции после вокзала, у битка она называется "минус 10к за сутки".
Конечно гораздо выгоднее впрыгнуть в южный вагон на следующей станции после вокзала. Кто ж с этим спорит то? ))
Вот только о том, где был вокзал, а не очередная станция, многие узнают уже с большим опозданием.
Вот сейчас, на 28400 - это уже вокзал или лишь очередная станция? Ты это можешь знать/сказать?
Думаю, что явного признака "минус 10к за сутки" у битка не будет.

Попробую угадать- 32-34к Smiley
Или вообще 36к?
Ниугадал.
Сейчас вот так (после 26к пока не усреднялся)



p.s. Снорк, озвучь окончательную цену своей ликвидации, чтобы мы примерно представляли где следующий АТН будет ))
А что значит "окончательную"?
Если сейчас одной зеленой дилдой зафигачат на 30к (и я не успею добавить депо на битмекс), то 29800 станет моей "окончательной ценой ликвидации".
Но ты ведь сам прекрасно понимаешь, что стоит мне докинуть всего несколько процентов от того, что я уже вложил в этот шорт, и цена ликвидации вырастет до 31-32к, например )

Мне вот интересно, кто еще в альтах сидит, кроме меня. Во всех чатах которых я бываю все альту продали уже давно
90%+ криптанов в альтах сидит и ждет альтсезон (не на 100% в альтах, конечно).
Просто почитай наш форум хотя бы )

Да, комод редкостное говно 💩
Да неужели?! Не прошло и трех лет, как до тебя это дошло?! Grin

Самое забавное, что товарищ упорото шортит дефляционный актив и при этом основное депо держит в инфляционном. Это какое то смертельное комбо  Cheesy
Напомни мне про это через год (если не раньше). Там вместе и поржем Wink

Снорк, ведь ты же сам писал на одном из форумов что в этом году Биток отузимунят, я и сам вошел в лонг, тогда, почему на 10-ке перевернулся?
И на старуху бывает проруха. И меня смогли развести в этот раз с туземуном всего при летящей в жопу экономике (

На форуме ТТРкоин он писал что, дословно может не так, мне похуй, я и так знаю что в этом году биток отузимунят если не летом то до конца года точно, это было на 6800 я точно помню и я примерно на 6300 влез в лонг, сто пудово такая цитата была, я бы нашел, но эту тему там почему то снесли
Ага. Я тогда больше на TTR сидел, а не тут. Пока на TTR народ живой ещё был.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 27, 2020, 03:51:29 PM

Ну что, приплыли, фьючерсы можно покупать только через Финамы не более 600 тыр в год, а саму крипту нельзя вообще https://rb.ru/news/cb-crypto-limit/
Я напрягся, надеюсь биржи не попросят россиян на выход в самый разгар

Ахахах, а я как то это упустил, что в РФ насчет крипты происходит. Оказывается, оплачивать битком ничего нельзя, тоесть прощай низовая экономика и прием битка в РФ (ясное дело это сделано чтобы холопы вдруг не вздумали от налогов уходить).

А теперь добренький ЦБ еще ограничил "неопытным" инвесторам годовую сумму инвестиций. Мол нечего холопам богатыми становиться. Если вдруг есть 600к и закинет их в бит, то даже если бит х10 сделает, то 6 миллионов это всего лишь квартира, по сути ничего не поменяется. А вот чтобы реально новые зажиточные граждане появились - это конечно у власти российской самый большой страх. Потому что средний класс собой манипулировать не даст, и в Сирию или на Донбасс с автоматами умирать не поедет. Духовности нет))

P.S: Да, Снорк конечно молодец тот еще. Наш локальный мем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2020, 03:53:06 PM
Merited by Snork1979 (1)

Ох, бля ... стоит уйти из дома на несколько часов по делам, а меня уж тут кто только не вспомнил и хуями не обложил ...

Ты  надолго  не сваливай  , а то  тут  у  халфенк-потерпевших  уже истерика .  А если  не придешь то про что они  писать еще будут .
Альты  кто  то  уже откупает кстати ,  может  просто пружина хз. По индексам видно.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 27, 2020, 04:00:25 PM


Да, комод редкостное говно 💩
Да неужели?! Не прошло и трех лет, как до тебя это дошло?! Grin



Ну и что? Я крайний комодо брал тезером по 40 центов,  а до этого что брал, тоже далеко не на хаях. Ты тогда ещё выдал один из своих типичных ехидных комментов в стиле женщины с ПМС, что будет ниже 40 центов.
Уж не больше говно, чем твой шорт  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2020, 04:01:57 PM

Ты  надолго  не сваливай  , а то  тут  у  халфенк-потерпевших  уже истерика .  А если  не придешь то про что они  писать еще будут .
Да я и так каждый день тут и не по разу.
Но надо ж ещё спать/жрать/в магазины ходить/работать изредка Grin

UPD
А на чем щас упыриум пампят? Кто в курсе?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2020, 04:03:26 PM
Last edit: December 27, 2020, 04:17:13 PM by Goran_


Да, комод редкостное говно 💩
Да неужели?! Не прошло и трех лет, как до тебя это дошло?! Grin



Ну и что? Я крайний комодо брал тезером по 40 центов,  а до этого что брал, тоже далеко не на хаях. Ты тогда ещё выдал один из своих типичных ехидных комментов в стиле женщины с ПМС, что будет ниже 40 центов.
Уж не больше говно, чем твой шорт  Grin

Монета  которая  вынесла больше  всего  нервов  будет  пампироваться  сильнее всех.
Старая   криптанская  примета.  ->   https://twitter.com/CryptoHustle/status/1343216213443424257

==

А на чем щас упыриум пампят? Кто в курсе?

альтсезон как  минимум до открытия СМЕ
==

Я  говорил  что биток  будет выше  21 К  - говорил  а ты  спорил.
Теперь  напомню  что  альты  держат и рулят ими  те же киты   что и гоняют биток .    2+2= ?


F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 27, 2020, 04:08:40 PM

Это уже набор позы, не усреднение - долив на новых хаях.
Это синонимы в данном случае.
Если кто-то откупает лесенкой биток/альты на падении, то говорит, что он "усредняется".
При этом он, на самом деле, набирает позу по битку/альту.
Но всем ведь понятно что он делает и о чем говорит.
Мартингейл зло.


Конечно гораздо выгоднее впрыгнуть в южный вагон на следующей станции после вокзала. Кто ж с этим спорит то? ))
Вот только о том, где был вокзал, а не очередная станция, многие узнают уже с большим опозданием.
Вот сейчас, на 28400 - это уже вокзал или лишь очередная станция? Ты это можешь знать/сказать?
Думаю, что явного признака "минус 10к за сутки" у битка не будет.
Тю, как маленький. Чизет начнет выкрикивать - дом прадал, мама прадал, биток купил да!.!
По первому каналу в новостях начнут цену битка объявлять. Cnbc включит говорящих голов, про покупку рипола очередной хуйни.
Вот, это значит, касса раздала билетики пассажирам и начинает собирать поезд.
***
Пару дней назад, биткоин джек в твитторе выложил скрины бычьего флага на альтах.

https://twitter.com/BTC_JackSparrow/status/1341642832474480641?s=19
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 27, 2020, 04:11:04 PM
Last edit: January 05, 2021, 08:22:48 AM by xandry

Ты  надолго  не сваливай  , а то  тут  у  халфенк-потерпевших  уже истерика .  А если  не придешь то про что они  писать еще будут .
Да я и так каждый день тут и не по разу.
Но надо ж ещё спать/жрать/в магазины ходить/работать изредка Grin

UPD
А на чем щас упыриум пампят? Кто в курсе?
Стопы вышибают перед падением (смертью)  Grin ММ всегда так делают

Это уже набор позы, не усреднение - долив на новых хаях.
Это синонимы в данном случае.
Если кто-то откупает лесенкой биток/альты на падении, то говорит, что он "усредняется".
При этом он, на самом деле, набирает позу по битку/альту.
Но всем ведь понятно что он делает и о чем говорит.
Мартингейл зло.


Конечно гораздо выгоднее впрыгнуть в южный вагон на следующей станции после вокзала. Кто ж с этим спорит то? ))
Вот только о том, где был вокзал, а не очередная станция, многие узнают уже с большим опозданием.
Вот сейчас, на 28400 - это уже вокзал или лишь очередная станция? Ты это можешь знать/сказать?
Думаю, что явного признака "минус 10к за сутки" у битка не будет.
Тю, как маленький. Чизет начнет выкрикивать - дом прадал, мама прадал, биток купил да!.!
По первому каналу в новостях начнут цену битка объявлять. Cnbc включит говорящих голов, про покупку рипола очередной хуйни.
Вот, это значит, касса раздала билетики пассажирам и начинает собирать поезд.
***
Пару дней назад, биткоин джек в твитторе выложил скрины бычьего флага на альтах.

https://twitter.com/BTC_JackSparrow/status/1341642832474480641?s=19

Есть канал (Известия) на телике
Там каждые 5 минут сегодня говорили,что биток вырос к 28к согласно бирже Бинанс и статистике Коинмаркеткап(типа с начала года на 300% и тп)  Grin и причем в окне экрана справа эти котировки казали постоянно ,раньше я такого вроде не видел там
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 27, 2020, 04:19:41 PM


Да, комод редкостное говно 💩
Да неужели?! Не прошло и трех лет, как до тебя это дошло?! Grin



Ну и что? Я крайний комодо брал тезером по 40 центов,  а до этого что брал, тоже далеко не на хаях. Ты тогда ещё выдал один из своих типичных ехидных комментов в стиле женщины с ПМС, что будет ниже 40 центов.
Уж не больше говно, чем твой шорт  Grin

Монета  которая  вынесла больше  всего  нервов  будет  пампироваться  сильнее всех.
Старая   криптанская  примета.  ->   https://twitter.com/CryptoHustle/status/1343216213443424257

==

А на чем щас упыриум пампят? Кто в курсе?

альтсезон как  минимум до открытия СМЕ
==

Я  говорил  что биток  будет выше  21 К  - говорил  а ты  спорил.
Теперь  напомню  что  альты  держат и рулят ими  те же киты   что и гоняют биток .    2+2= ?



+


Комод непредсказуем, может ещё полгода падать, а может прямо сейчас полететь и лететь долго
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2020, 04:31:49 PM

Комод непредсказуем, может ещё полгода падать, а может прямо сейчас полететь и лететь долго

Обьем  нужно смотреть  убойный ,  если  ливанут  биток  то  альты ливанут  в 5 раз сильнее  вот  там  и дно.
Все альты  к битку  сейчас  так    кроме   5-ти  топов  . А  фиатная  цена в альтах  ну нах  это развод для  нупсов.

LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 27, 2020, 04:33:42 PM

По делам он ходил... Как только Биткоин упал, снорк появился  Cheesy



Если Биткоин вырастет до 29800$, то скажет "спать ходил, но в 3 часа ночи сделал долив, теперь ликвидация у меня на 31-32к"


Доливы делают до того как цена стала выше уровня ликвидации, а не после...

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
December 27, 2020, 04:35:26 PM

ну вас в сраку с вашим комодом
лучше Аду взять наверно, если есть за шо конешно!
и парни если есть у кого желание и возможность откройте ЛОНГ - и скрины сюда, а то якось не по людски, ток шортик гнобим! ЛОНГ - тоже думаю будет интересно!
Снорк держись бля   Grin Grin Grin
для себя выбрал
ADA, ZIL, ATOM
и сч*ко еще хренатонь под названием НРТ - ее блин уже хрен зна скок немогу продать, сильно по дорогому купил понимаеш

Из грязи в князи.....(С)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 27, 2020, 04:48:22 PM



Доливы делают до того как цена стала выше уровня ликвидации, а не после...
он сейчас напишет что ты не шаришь в кросс шортах
только он и его твинк горан шарит
кстати заметили как только вылазит рыжая поеботина, сразу ему начинает подпевать рогатое быдло.
я же грю это твинки
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
December 27, 2020, 04:49:55 PM


Доливы делают до того как цена стала выше уровня ликвидации, а не после...

Помню года полтора назад или два сюда Кт-чемпион  забрел, так его просто загноили и он сам отсюда сыбал.

Просто забейте все дружно хуй и пусть общается сам с собой. Можно быть и успешным трейдером и проебывать и нет в этом ничего постыдного, но вот пиздаболом быть стремно. Когда чувак хуесосит Хамаху за то что тот постфактум говорит о слитии альтов, а затем поступает так же, то как назвать такого человека?



ПЫ.СЫ. Альты некоторые начинают отскакивать от дна. MITH за последнюю неделю подрос неплохо
DLT - пульнул вверх хорошо
Но об альтсезоне рано еще говорить. ВТС еще не корректировался.



Доливы делают до того как цена стала выше уровня ликвидации, а не после...
он сейчас напишет что ты не шаришь в кросс шортах
только он и его твинк горан шарит
кстати заметили как только вылазит рыжая поеботина, сразу ему начинает подпевать рогатое быдло.
я же грю это твинки


Горан по кличке тик-так. Да не, он нормальный поц. Просто он вангует часто в обе стороны. Он мне даже импонирует, хотя иногда перегибает с конспирологией.  Но во многом он прав и я с ним много в чем согласен

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 27, 2020, 04:51:09 PM
Last edit: December 27, 2020, 05:05:12 PM by ser_trader

На н4 повешенный =сильный сигнал считается (сигнал а не Снорк)  Cheesy Grin Снорк то еще всех уделает и переделает  Smiley пока в трендовую уперлись



Надо жить с законом Мерфи  Cheesy Grin а он гласит,что может произойти -то произойдет...то есть если есть вариант другой не самый лучший и плохой то он скорее всего произойдет и так вышло со Снорком а сейчас для быков может произойти этот закон наоборот  Grin то есть обвал может пойти
Pages: « 1 ... 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 [7350] 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 7373 7374 7375 7376 7377 7378 7379 7380 7381 7382 7383 7384 7385 7386 7387 7388 7389 7390 7391 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 7399 7400 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!