Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:19:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 7580 7581 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 [7602] 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 7631 7632 7633 7634 7635 7636 7637 7638 7639 7640 7641 7642 7643 7644 7645 7646 7647 7648 7649 7650 7651 7652 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14296786 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 30, 2021, 06:32:53 PM

Ты просто сам спекулянт, а когда в руке молоток везде мерещатся гвозди. Если слезть с биржевой иглы и попуститься от лудомании, может начнёшь видеть в крипте и что-то другое.
Так я и не отрицаю, что я - спекулянт (как и большинство тут).
Но тут ведь палка о двух концах: когда в голове полный туземун головного мозга, то ты так и останешься навсегда "вечным инвестором" битка. Независимо от его курса.
И ничего с этого не поимеешь.

Ну он не постоянно ошибается. Тактически он тут выкладывал вполне успешные трейды, да и дно марта 2020 выкупил вполне четко.
Да я и на локальном проливе до 30к закрыл свой шорт довольно четко, как мне кажется.
Другое дело, что у Джонни очень "избирательное зрение".
У меня он видит только ошибки, а своих ошибок не замечает.

Помню, как он совсем недавно ржал надо мной по поводу выхода из битка на хаях по 60К+.
А ведь мог бы изи х2 в битке сделать сейчас:
Снорк, я подожду на 60к выходить все же. Я один раз испугался, и часть продал на 37-38. Сейчас такой ошибки я уже не повторю.


Но он пытается стратегически идти против рынка, причем это его иррациональное желание быть всегда правым уже сыграло с ним злую шутку (и еще сыграет).
ИМХО, самую весёлую шутку устроят над теми, кто жадничает, не фиксирует профит даже частично, и ждёт биток по 150-200к Wink

Вот Снорк (если он говорит правду) кстати именно играет в этой парадигме: Все его утверждения подтверждались его короткой позицией. У рыжего кота как раз таки есть "шкура на кону" (или по крайней мере была)
И была и осталась (как раз недавно моя шкура "восстановилась" до исходного состояния благодаря ожидаемой мной и состоявшейся просадке перед финальным пампом битка).
И, таки все мои основные трейды зафиксированы онлайн на этом форуме, а не постфактум (как тут любят делать многие "успешные трейдеры").
Спасибо, что это заметил )

Хотелось бы верить в такую картинку, но вот меня почему-то не покидает ощущение что на следующей неделе нас в очередной раз тряхнут! Grin Слишком уж просто получается, откорректировались и дальше вверх поехали... Grin Тем более недавно коррекция падения была, если так, то дорога вниз открыта... Тем более снорк вверх вангует! Grin
Тряхнуть сквизом ещё разок вниз вполне могут. До тех же примерно 30к плюс-минус. Чтоб вынести особо оптимистичных лонгустов с плечами перед финальным пампом.
А могут и не дать такую халяву.
Поэтому у меня сейчас нет позиций с плечами, из которых меня могут выбить принудительно.

А, понятно. Ты бы мог сразу постом выше раскрыть свой тезис, я бы тогда тебе не строчил про дартаньяна. Беру слова назад, ты - Наполеон, не меньше.
В точку и максимально точно! Grin
Респект!
1713561557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561557
Reply with quote  #2

1713561557
Report to moderator
1713561557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561557
Reply with quote  #2

1713561557
Report to moderator
1713561557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561557
Reply with quote  #2

1713561557
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 30, 2021, 06:41:18 PM
Merited by 3meek (1)

Ясно, что цифровые деньги как и БЧ лишь для пресс релизов и распилов. Маcло масляное. Если бы оно было нужно раньше, то его бы и придумали и внедрили задолго до битка.
Ты еще скажи что ССР была крипта до Биткоина и называлась самогон)

Цифровые деньги у тебя уже есть. В базе данных онлайн банка. Остальное по теме примитивное ссание в добровольно подставленные уши. Просто отличить искусственные конструкции от того, что родилось в результате естественной эволюции. Достаточно задаться вопросом какую проблему решает с точки зрения природной или социальной (как произвольной от природной) конструкции.
Деньги в базе онлайн банка не соответсвуют потребностям современного общества. Да и сама система печатания валют уже вызывает страх у многих.
Как печатаются "стабильные коины" ... страх ни у кого не вызывает. И речь уже не только о тезере, у которого официально обеспечения реального нет.
А как печатают фиат - всех передергивает.
Крипта - тот же слепок экономики, по тем же принципам гуляем, по тем же стезям поднимается и опускается.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
May 30, 2021, 07:14:01 PM


Как печатаются "стабильные коины" ... страх ни у кого не вызывает. И речь уже не только о тезере, у которого официально обеспечения реального нет.
А как печатают фиат - всех передергивает.
Крипта - тот же слепок экономики, по тем же принципам гуляем, по тем же стезям поднимается и опускается.

Вот кстати да, все только и говорили что "Вау, туземун!" когда биток начал свое восхождение до отметок 65К, а то что его опять (кек Grin) накачали неконтролируемо выпущенным тезером, так это всем пох... Зато печатный станок долларов это да, инфляция, и спасение только в крипте! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
May 30, 2021, 07:17:00 PM

Quote
Но вот жалко видеть, как он идет против своих же концептов "Антихрупкости" (что очень часто по началу даже он сам применял к биткоину. Тоесть, биток антихрупок - он становится со временем только крепче) и "Шкуры на кону" (так как сейчас он просто пиздит. Он вышел с лонга по 40к в январе, но не помню чтобы он открывал шорт). Тоесть, по сути просто сотрясает воздух без каких бы то ни было потенциальных последствий для себя (как Рубини тот же)
Он напридумывал какой-то графоманской хуеты в зените своей славы и ей до сих пор весь интернет измазывают. Это городской сумасшедший, не относись к этому серьезно, как ты видишь, даже он сам к этому серьезно не относится.

Не соглашусь. Концепции вполне себе отличные и были оформлены так то задолго до появления битка. Другое дело что человек в порыве собственной гордости и негативного отношения к определенной касте людей сам же и положил на них болт (как мне показалось).

Про волантильность мы говорим здесь и сейчас, а не то, что будет если у всех на кошельках будет биткоин. С таким успехом можем еще обсудить такие чудесные вопросы как что будет если чиновники перестанут воровать и так далее. Идею я думаю ты понял.
Такой финансовый инструмент как рубль, например, обладает не меньшей волатильностью, когда ты ходишь в магаз и покупаешь яйца за 50 р., а через полгода они стоят 75 р., это не иначе как отложенная волатильность. Концепции Талеба, это рассказывать о простых и очевидных вещах максимально запутанно, так чтобы нихрена не понятно было, но при этом казалось что чувак умен и начитан. Талеб, ты проще скажи, ты нам друг или портянка )
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 30, 2021, 07:48:47 PM

Как печатаются "стабильные коины" ... страх ни у кого не вызывает. И речь уже не только о тезере, у которого официально обеспечения реального нет.
А как печатают фиат - всех передергивает.
Крипта - тот же слепок экономики, по тем же принципам гуляем, по тем же стезям поднимается и опускается.
Вот кстати да, все только и говорили что "Вау, туземун!" когда биток начал свое восхождение до отметок 65К, а то что его опять (кек Grin) накачали неконтролируемо выпущенным тезером, так это всем пох... Зато печатный станок долларов это да, инфляция, и спасение только в крипте! Grin
Тоже странная претензия. Алгоритмические стейблы печатаются по понятным условиям, которые заранее обговорены. Количество условного tether'а никак не влияет на количество битка.
Более того, если печатают фиат - конкретно ты становишься беднее. Причем, если печатают доллар, то почти каждый на планете становится беднее. Если печатают стейблы, то ты становишься богаче (в вашей же парадигме, что ими качают курс крипты) - что прямо противоположный эффект.

Я понимаю еще, если бы вы поднимали вопрос "оправдывает ли результат средства", но сравнивать прямо противоположные вещи и удивляться - такое себе.

БТ все больше и больше становится королевством кривых зеркал Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
May 30, 2021, 08:04:02 PM

Quote
Но вот жалко видеть, как он идет против своих же концептов "Антихрупкости" (что очень часто по началу даже он сам применял к биткоину. Тоесть, биток антихрупок - он становится со временем только крепче) и "Шкуры на кону" (так как сейчас он просто пиздит. Он вышел с лонга по 40к в январе, но не помню чтобы он открывал шорт). Тоесть, по сути просто сотрясает воздух без каких бы то ни было потенциальных последствий для себя (как Рубини тот же)
Он напридумывал какой-то графоманской хуеты в зените своей славы и ей до сих пор весь интернет измазывают. Это городской сумасшедший, не относись к этому серьезно, как ты видишь, даже он сам к этому серьезно не относится.

Не соглашусь. Концепции вполне себе отличные и были оформлены так то задолго до появления битка. Другое дело что человек в порыве собственной гордости и негативного отношения к определенной касте людей сам же и положил на них болт (как мне показалось).

Про волантильность мы говорим здесь и сейчас, а не то, что будет если у всех на кошельках будет биткоин. С таким успехом можем еще обсудить такие чудесные вопросы как что будет если чиновники перестанут воровать и так далее. Идею я думаю ты понял.
Такой финансовый инструмент как рубль, например, обладает не меньшей волатильностью, когда ты ходишь в магаз и покупаешь яйца за 50 р., а через полгода они стоят 75 р., это не иначе как отложенная волатильность. Концепции Талеба, это рассказывать о простых и очевидных вещах максимально запутанно, так чтобы нихрена не понятно было, но при этом казалось что чувак умен и начитан. Талеб, ты проще скажи, ты нам друг или портянка )

У одного - "волаНтильность", второй определил новый тип волаНтильности: "отложенная".
Вы откуда такие здесь взялись!?!?! (Риторический вопрос)
..."отложенную" волатильность, твой воспаленный мозК нарисовал тебе, как "причинно-следственную связь" - курочки отложили яйца?!?))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 30, 2021, 08:22:05 PM

Слушай, ну вот серьезно, его черный лебедь это дословное понятие асимметрии информации для малограмотных крестьян.

Ты слишком упрощаешь. Там ассиметрия информации это всего лишь один из кирпичиков этой теории. Я вообще такие упрощения не очень люблю, так как я могу и Канта и прочих так вот "упростить", сказать мол "ахахах, его императив это всего лишь дословное разжевывание морали для малограмотных крестьян" .

Ну да, классная идея связать своего оппонента по рукам и ногам, хорошенько его избить, а потом говорить "нет, ну мы говорим здесь и сейчас, я же его побил? ПОБИЛ? Я ВЫИГРАЛ? В чем претензия?".
А давай завтра по всему миру можно будет спокойно платить мерчантам напрямую битком, легко взаимодействовать с банками и правительства не будут выпускать репрессивные новости каждые несколько месяцев, и тогда поговорим, так ли плох этот инструмент?
А так конечно классно, вначале ты угрожаешь всех посадить, а потом говоришь "НУ И КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ С ТАКОЙ ВОЛАТИЛЬНОСТЬЮ?!" и ты им неиронично хлопаешь в ладоши, мол, ну да, дело говорят, действительно же волатильненько.

Нет, просто оговоренные таймлайны отличают предметный спор, который в итоге может вылиться в какое то практическое улучшения от размазанных философствований афонских мудрецов. Которые как известно ни во что не выплывают. Как то так. Я всегда люблю говорить предметно, а не "а вот если бы", "а вот когда". Типичное "а вот когда наши в город придут!"   Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 30, 2021, 08:52:30 PM

Ты слишком упрощаешь. Там ассиметрия информации это всего лишь один из кирпичиков этой теории.
Конечно, я же дальше потом продолжил, что не только асимметрия, но и проблемы вычислительных задач. И сам стиль изложения с насмешкой подразумевает гиперболу. А так вроде понятно, что я хотел сказать: если ты в школе штаны не просиживал, то концепция "черного лебедя" или "какой-то там шкуры" легко вытекают из общих научных знаний, полученных в учебных заведениях, где знания структурированы и полны, формализованы и доказаны, и верифицированы. Если ты сельский дурачок, то конечно тебя впечатляет пересказ школьной программы в изощренной форме с какими-то там лебедями и прочей живностью вперемешку с фантазиями городского сумасшедшего, которые никак не доказаны и не исследованы, и не являются научными в конвенциональном представлении.
Я к тому, что с твердой базой и фундаменталом ты легко выводишь частности и на это нужно делать акцент, а вот обратно - индукция от городского сумасшедшего - это в большинстве случаев непереносимая пурга и пустая трата времени. И хорошо, что сам талеб, по твоему же признанию, себя же не слушает - лучшего доказательства ценности стройных теорий бытия и не найти.

Quote
Нет, просто оговоренные таймлайны отличают предметный спор, который в итоге может вылиться в какое то практическое улучшения от размазанных философствований афонских мудрецов. Которые как известно ни во что не выплывают. Как то так. Я всегда люблю говорить предметно, а не "а вот если бы", "а вот когда". Типичное "а вот когда наши в город придут!"  Cheesy
Так я тебе предметно и говорю "вот здесь прямая манипуляция", а не предлагаю отправиться в путешествие "а если бы". Примеры приведены, чтобы наглядно показать, почему это манипуляция.
Более того, я даже не совсем понимаю откуда взялся спор, ведь в твоем представлении талеб прав в своем тезисе и ты этот тезис поддерживаешь, а я не про сам тезис сейчас говорю (с которым очевидно я не совсем согласен), а про манипуляцию, которая стоит до этого тезиса и тут-то место для спора быть не может: сложно спорить с тем, что государства атакуют биток время от времени и хомяки трясутся, когда вся эта ветка завалена эмоциональными качелями "300к - нет, скоро биток ничего не будет стоить" и перепечатками новостей об очередном бане. На этом фоне как-то дальше разговаривать серьезно о волатильности я вообще не вижу смысла, давайте вначале на равных условиях встанем у старта, а не так, что один стоит уже посередине дистанции, а другой в отрицательной зоне отсчета, в яме и с гирями на ногах, и тогда уже поговорим об этих ваших сравнениях систем.

Очевидно же, что ты либо не замечаешь, в чем подвох, либо считаешь это несущественным, либо игнорируешь, и поэтому я привожу примеры, чтобы подвох стал нагляднее и его было сложнее отрицать, если не тебе, то остальным, кто читает ветку и пытается разобраться для себя. Поэтому это не попытка поиграть в альтернативную историю, и не попытка доказать утверждение через аналогии. Это аналогии для иллюстрации, что несколько другой жанр. И смещение акцента с одного на другое это тоже с твоей стороны манипуляция, осознанная или нет Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 30, 2021, 11:23:51 PM


А что изменится с гос криптой? Наоборот, они там уже придумали деньги со сроком годности. Уж лучше деньги в базе онлайн банка.

Они это кто? Честно говоря пока не очень верю в гос крипту. Это требует обкатки либо получится дырявая и не рабочая хрень. Особенно в странах бывшего СНГ. Да и временные деньги у нас явно не введут. В США думаю тоже. Это выстрел себе в ногу (скорее даже в голову) для бакса. Как ты себе это видишь?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 31, 2021, 04:53:41 AM

Опять же можно недорого взять очередную порцию Burst Coin.
Справедливости ради замечу, что бурст при своём функционале на фоне хайпа чиа выглядит очень недокупленным и даже недавно с дури хотел въебать этого говна по дешману. Но быстро обломался - он торгуется только на биттрекс, куда без паспорта вход закрыт ещё с 2018. Собственно это одна из причин почему его никому не надо даже по ноль целых хуй десятых, негде купить и негде продать. Может оно свопается как?
Уже есть и другие биржи, где kyc не нужен. Попробуй vindax. Заводи минималку.
Ясно, уж послал так послал. Имел в виду атомарные свопы, может на комодо дексе или типа того, ну да пох забей - не очень то и хотелось.

Ты шиллишь говно, которое нереально купить, даже при желании - переходи на зелёную сторону силы. Чиа за месяц выросла по объёму сети как триста бурстов.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1037
Merit: 16


View Profile
May 31, 2021, 05:52:29 AM

Опять же можно недорого взять очередную порцию Burst Coin.
Справедливости ради замечу, что бурст при своём функционале на фоне хайпа чиа выглядит очень недокупленным и даже недавно с дури хотел въебать этого говна по дешману. Но быстро обломался - он торгуется только на биттрекс, куда без паспорта вход закрыт ещё с 2018. Собственно это одна из причин почему его никому не надо даже по ноль целых хуй десятых, негде купить и негде продать. Может оно свопается как?
Уже есть и другие биржи, где kyc не нужен. Попробуй vindax. Заводи минималку.
Ясно, уж послал так послал. Имел в виду атомарные свопы, может на комодо дексе или типа того, ну да пох забей - не очень то и хотелось.

Ты шиллишь говно, которое нереально купить, даже при желании - переходи на зелёную сторону силы. Чиа за месяц выросла по объёму сети как триста бурстов.
Если он про https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/vindax/, то  это лютый скам, кидают при первой возможности.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Enjoy439
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
May 31, 2021, 06:25:24 AM

ИМХО, самую весёлую шутку устроят над теми, кто жадничает, не фиксирует профит даже частично, и ждёт биток по 150-200к Wink
Больше всего непонятны люди, которые уже переживали подобный рынок в 18-м году и не сделали никаких выводов. Я тогда тоже максималил - не понравилось. Сделал выводы в 21-м. Понравилось.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
May 31, 2021, 06:56:27 AM
Merited by fzkto (1)

Ясно, уж послал так послал. Имел в виду атомарные свопы, может на комодо дексе или типа того, ну да пох забей - не очень то и хотелось.

Ты шиллишь говно, которое нереально купить, даже при желании - переходи на зелёную сторону силы. Чиа за месяц выросла по объёму сети как триста бурстов.

Криптинвест умеет удивить! Grin То говорит что 1 бтц это 1 бтц и не смотрите на курс месяц-год-два... То хуяк, и виндакс рекомендует! Grin Да и зачем вообще нужен древний бурст? На мой взгляд хайп на чиа тоже пройдет, и будет точно такой же бурст!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 31, 2021, 08:17:57 AM
Last edit: May 31, 2021, 08:28:35 AM by CryptInvest

Quote
Ясно, уж послал так послал. Имел в виду атомарные свопы, может на комодо дексе или типа того, ну да пох забей - не очень то и хотелось.

Ты шиллишь говно, которое нереально купить, даже при желании - переходи на зелёную сторону силы. Чиа за месяц выросла по объёму сети как триста бурстов.

Возможно атомарные свопы скоро будут. Если готов кормить иксами китайцев с лютым премайном - добро пожаловать в чию. Купить трудно, появится на других площадках, цена уже будет другой.

В Burst устраивают ребрендинг и хардфорк. Теперь сеть будет Signum Network, дабы развивавать dapps и смарт контракты. Ведь в каком то смысле это допиленный NXT, где оное предусмотрено.

Короче покупаешь понемножку разных щитков к битку и ждешь.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 31, 2021, 08:23:50 AM

Quote

Криптинвест умеет удивить! Grin То говорит что 1 бтц это 1 бтц и не смотрите на курс месяц-год-два... То хуяк, и виндакс рекомендует! Grin Да и зачем вообще нужен древний бурст? На мой взгляд хайп на чиа тоже пройдет, и будет точно такой же бурст!

Почти перестроил свое мышление. Для меня почти уже 1 BTC = 1 BTC. Кто находится на более низком уровне принятия BTC и закрадывается мысль слить за фантики "прямо сейчас", из за дампа устроенного невежественными китайскими варварами, то пока практичнее использовать умственные костыли - курс в фантиках.

Взрослому человеку трудно перестроить мышление. Особенно если жизнь складывалась вокруг хастлинга на тему быстро снять денег и привык считать в фантиках.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 31, 2021, 08:32:53 AM

Почти перестроил свое мышление. Для меня почти уже 1 BTC = 1 BTC.

А 1 рубль = 1 рубль.
Здесь не важен курс к доллару, если судить философски и глобально. Важна именно покупательная способность актива, тоесть что ты можешь набрать собственно на этот 1 btc. И хорошо, когда завтра ты можешь набрать товаров и услуг больше, чем мог набрать сегодня (дефляционная модель).

А курс к доллару это для простоты понимания, так как не крути, 99.9 % услуг и товаров продаются за бакс. Говорить "1 бтц = 1 бтц" можно будет тогда, когда за него начнут порядочно товаров и услуг продавать, чтобы уже не интересовал курс с долларом. А пока курс бтц/юсд играет роль и очень глупо это отрицать.



По ходу идем тестировать ма на 28-29к. Все так выглядит. Перед рывками вверх такого флетового затишья не бывает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 31, 2021, 08:46:01 AM
Last edit: May 31, 2021, 09:07:20 AM by CryptInvest

Quote
А 1 рубль = 1 рубль.
Здесь не важен курс к доллару, если судить философски и глобально. Важна именно покупательная способность актива, тоесть что ты можешь набрать собственно на этот 1 btc. И хорошо, когда завтра ты можешь набрать товаров и услуг больше, чем мог набрать сегодня (дефляционная модель).

А курс к доллару это для простоты понимания, так как не крути, 99.9 % услуг и товаров продаются за бакс. Говорить "1 бтц = 1 бтц" можно будет тогда, когда за него начнут порядочно товаров и услуг продавать, чтобы уже не интересовал курс с долларом. А пока курс бтц/юсд играет роль и очень глупо это отрицать.


вчерашний 1 рубль это завтрашние и 1.2 и 1.3 и 2....И далее. По понятным причинам. В отличие от битка.

Смотря, что хочешь купить. Даже в легальном сегменте можно договориться за биток. Другое дело, что оппоненту по сделке комфортно считать в баксах к битку.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 31, 2021, 08:53:19 AM
Merited by Symmetrick (1)

Если готов кормить иксами китайцев с лютым премайном - добро пожаловать в чию.
Chia Network это американский крипто стартап, основан в 2017 году, хостится в Калифорнии, почтовый адрес "44 Montgomery Street 3rd Floor San Francisco, CA 94104 United States".

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 31, 2021, 08:58:54 AM

1 рубль это и 1.2 и 1.3 и 2....И далее. По понятным причинам. В отличие от битка.

Честно говоря, что то не понял твою мысль (точнее как, слишком она расплывчата поэтому много потенциальных вариаций. А я люблю конкретику). Будь добр, распиши более развернуто.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 31, 2021, 09:09:12 AM

Quote
Chia Network это американский крипто стартап, основан в 2017 году, хостится в Калифорнии, почтовый адрес "44 Montgomery Street 3rd Floor San Francisco, CA 94104 United States".

Chia Network это американский крипто стартап Надеюсь не надо надо объяснять почему наличие формальной организации плохо и цену искусственным "крипто-стартапам" с лютым премайном? Кто там получит выгоду от продажи премайна не так важно. То то они так вложились в рекламу и темпы взяли. После слива премайна к концу года про них никто не вспомнит.

Попрыгайчик из битторрента по быстрому замутит еще что нибудь или уже нет. Похоже на тему с EOS и Ларимером. Когда безумный жадный хомяк штампует бессмысленные проекты один за другим.
Pages: « 1 ... 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 7580 7581 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 [7602] 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 7631 7632 7633 7634 7635 7636 7637 7638 7639 7640 7641 7642 7643 7644 7645 7646 7647 7648 7649 7650 7651 7652 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!