Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:38:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 [7818] 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14375519 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 12, 2022, 06:34:25 PM
Last edit: January 12, 2022, 07:03:04 PM by farsky

Чиа ведь ничего не хранит в себе  Grin
схренов было столько хайпа.. дорога ей туда же, куда канул барст
Имхо БТТ и Сторж хотя бы полезные проекты

Паскаль еще был перспективный революционный проект
я купил на самом пике, ни сатоши меньше
Надеюсь их разорвало от кокса

upd
Заглянул еще что творится по карбо.
А ничего


Начиная с блока 700000, анонимная криптовалюта Карбо (KRB) переходит на новый алгоритм майнинга. Только соло майнинг. Только на ЦПУ.



вот это поворот, интересно к чему приведет

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
1714048680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048680
Reply with quote  #2

1714048680
Report to moderator
1714048680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048680
Reply with quote  #2

1714048680
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714048680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048680
Reply with quote  #2

1714048680
Report to moderator
1714048680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048680
Reply with quote  #2

1714048680
Report to moderator
1714048680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048680
Reply with quote  #2

1714048680
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 12, 2022, 07:03:35 PM

Заглянул еще что творится по карбо.
...
вот это поворот, интересно к чему приведет
К разводу последних оставшихся в этом шитке слоупоков ещё на сотку-другую баксов? Wink

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 12, 2022, 07:05:57 PM
Last edit: January 12, 2022, 08:24:23 PM by farsky

Заглянул еще что творится по карбо.
...
вот это поворот, интересно к чему приведет
К разводу последних оставшихся в этом шитке слоупоков ещё на сотку-другую баксов? Wink


когда-то эта щепочка в мире крипты стала неплохой такой лодкой с перспективой превратиться в катер.
И оно все еще не утопло,
может и выплывет

ps
Крах Криптопии сильно его подкосило
у меня там 500 монет было осталось навсегда ((

ps2
ДонАльт пишет что не нужно шортить
Quote
I'm not here to give you signals. If 4 tweets telling you not to short isn't enough signal for you go somewhere else, I don't need u.
Он редко пишет что-либо более конкретное

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 13, 2022, 02:55:02 AM
Last edit: January 13, 2022, 03:21:27 AM by be.open

Да, Чиа ещё может себя показать, но пока что только бесконечное падение в бездну...
Полностью с тобой согласен.
(мой пламенный привет фантазёру be.open. Его гавно утонуло гораздо раньше, чем наступила весна Wink
Твоя проблема в том, что ты следишь за проектами исключительно по биржевому графику цены, даже не пытаясь вникнуть в суть того, что вообще происходит. Такой подход может быть оправдан для спекуляций, просто не называй это аналитикой. Вообще не понимаю чё ты здесь трёшься, пиздуй к трейдерам в последнюю дрезину на север и там выёбывайся своими убытками.  Grin

Чиа ведь ничего не хранит в себе  Grin
схренов было столько хайпа.. дорога ей туда же, куда канул барст
Имхо БТТ и Сторж хотя бы полезные проекты
У чиа (или у кого-то из её форков без премайна) есть шансы на успех именно потому, что она ничего в себе не хранит. Когда PoS публично обосрётся, расписавшись в своей несостоятельности обеспечить приемлемый уровень безопасности, а на PoW начнёт массово истерить очередная гретатунберг, думаю именно PoC станет самым интересным алгоритмом консенсуса, ну или вся крипта вообще пойдёт по пизде.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 13, 2022, 04:03:16 AM

Когда PoS публично обосрётся, расписавшись в своей несостоятельности обеспечить приемлемый уровень безопасности, а на PoW начнёт массово истерить очередная гретатунберг, думаю именно PoC станет самым интересным алгоритмом консенсуса, ну или вся крипта вообще пойдёт по пизде.
Отличный пример "настоящей аналитики" от профи. Куда уж нам, котам-спекулянтам, до такого глубокого уровня "анализа" Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 13, 2022, 04:38:11 AM
Last edit: January 13, 2022, 04:58:52 AM by be.open

Когда PoS публично обосрётся, расписавшись в своей несостоятельности обеспечить приемлемый уровень безопасности, а на PoW начнёт массово истерить очередная гретатунберг, думаю именно PoC станет самым интересным алгоритмом консенсуса, ну или вся крипта вообще пойдёт по пизде.
Отличный пример "настоящей аналитики" от профи. Куда уж нам, котам-спекулянтам, до такого глубокого уровня "анализа" Grin
Пару дней назад на хабре вышел перевод весьма познавательной статьи, называется она PROOF OF STAKE – это скам. Полюбопытствуй на досуге, может даже поймаешь просветление в мозгу.

Если вкратце - PoS в принципе не способен конкурировать с PoW в плане безопасности (и вообще не консенсус), но Виталик наморщил свой гениальный ум и сказал что в принципе можно просто снизить планку, дескать пипл хавает поэтому и так сойдёт. И если фуллноду биткоина можно легко и недорого поднять на стареньком нетбуке или даже на малинке, то поднять и поддерживать полную ноду эфира это пиздец дохуя делов. Поэтому за пару лет количество полных нод эфира уменьшилось в четыре раза и тенденций к увеличению вообще никаких. Думаю ещё через пару лет в мире останется две полных ноды эфира по сто теробайт каждая - одна на эзерскане и одна запасная, а все остальные будут тупо подтягивать балансы через метамаск.

Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
January 13, 2022, 06:19:04 AM

Когда PoS публично обосрётся, расписавшись в своей несостоятельности обеспечить приемлемый уровень безопасности, а на PoW начнёт массово истерить очередная гретатунберг, думаю именно PoC станет самым интересным алгоритмом консенсуса, ну или вся крипта вообще пойдёт по пизде.
Отличный пример "настоящей аналитики" от профи. Куда уж нам, котам-спекулянтам, до такого глубокого уровня "анализа" Grin
Пару дней назад на хабре вышел перевод весьма познавательной статьи, называется она PROOF OF STAKE – это скам. Полюбопытствуй на досуге, может даже поймаешь просветление в мозгу.

Если вкратце - PoS в принципе не способен конкурировать с PoW в плане безопасности (и вообще не консенсус), но Виталик наморщил свой гениальный ум и сказал что в принципе можно просто снизить планку, дескать пипл хавает поэтому и так сойдёт. И если фуллноду биткоина можно легко и недорого поднять на стареньком нетбуке или даже на малинке, то поднять и поддерживать полную ноду эфира это пиздец дохуя делов. Поэтому за пару лет количество полных нод эфира уменьшилось в четыре раза и тенденций к увеличению вообще никаких. Думаю ещё через пару лет в мире останется две полных ноды эфира по сто теробайт каждая - одна на эзерскане и одна запасная, а все остальные будут тупо подтягивать балансы через метамаск.

Вы не понимаете о чем говорите... Не тычьте статьи, думайте сами... А если вкратце, то разницы в подходе к безопасности нет совсем, смысл лишь в том, что эту безопасность в PoW обеспечивает вычислительная мощность железа, а в PoS - размер стека монет. Все, на этом разница заканчивается.

Да, можно много спорить чем эту безопасность лучше обеспечивать...

По поводу эфира: вообще-то сейчас ту сеть эфира про которую вы говорите, сейчас на PoW, и размер блокчейна никак не связан с видом консенсуса. Он связан только с активностью блокчейна, и поскольку эфир сейчас топ №1, и более уверен, что звание это у него в обозримом будущем никто не отберет, то весить он будет дофига всегда.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 13, 2022, 06:26:16 AM

Если вкратце - PoS в принципе не способен конкурировать с PoW в плане безопасности (и вообще не консенсус)
Ты меня, наверное, с кем-то перепутал.
Я пишу ровно об этом не первый год.
В этом наши позиции полностью совпадают.

Разница в другом: по сравнению с PoW я считаю PoC примерно таким же мертворожденным скамом, как и PoS.

Вот ты пишешь про всего две полных ноды эфира в сотню терабайт. А гораздо большие сотни терабайт, необходимые для PoC, тебя, значит, не смущают ваще и ни разу?
Попахивает или двойными стандартами (если умышленно) или «не особо глубокой аналитикой» (если без умысла, а лишь по простоте душевной Wink
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 13, 2022, 06:33:07 AM
Last edit: January 13, 2022, 07:00:07 AM by be.open

А если вкратце, то разницы в подходе к безопасности нет совсем, смысл лишь в том, что эту безопасность в PoW обеспечивает вычислительная мощность железа, а в PoS - размер стека монет. Все, на этом разница заканчивается.
Да-да, охотно верю влошенцу в валидатора. Продолжайте пукать розовыми понями, очень интересно рассказываете. При 70-ти процентах премайна и растущем как на дрожжах блокчейне буквально через пару лет эфир придёт в полной централизации, при которой эзермайн вам покажет тот баланс, который вы заслужили своей верой в безопасность этого алгоритма консенсуса. Но если вы на правильной стороне силы, то вам конечно переживать решительно нечего. Правда непонятно чем это отличается от обычного банковского счёта.

Разница в другом: по сравнению с PoW я считаю PoC примерно таким же мертворожденным скамом, как и PoS.

Вот ты пишешь про всего две полных ноды эфира в сотню терабайт. А гораздо большие сотни терабайт, необходимые для PoC, тебя, значит, не смущают ваще и ни разу?
Попахивает или двойными стандартами (если умышленно) или «не особо глубокой аналитикой» (если без умысла, а лишь по простоте душевной Wink
Ты путаешь тёплое с мягким. Сам блокчейн у чиа достаточно компактный, много места занимают грядки, которые сложно и дорого засеивать, но легко и дёшево поддерживать в рабочем состоянии. Размер одной грядки сто гигобайт, количество грядок зависит только от масштаба твоих фермерских амбиций. Теоретически да и практически сто гигобайт на одну грядку может найти практически каждый, поэтому сеть чиа сейчас самая распределённая и децентрализованная в мире. И несмотря на падение цены аж на порядок после стартового хайпа достаточно стабильная по размеру, то есть она давно уже не растёт, но и не падает.
В этом наши позиции полностью совпадают.
Консенсус ёба.  Grin

Я тоже за пруф оф ворк, но если что-то пойдёт не так - у меня есть план бэ, только и всего.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 13, 2022, 07:03:40 AM
Last edit: January 13, 2022, 12:28:53 PM by Snork1979
Merited by Symmetrick (1)

И несмотря на падение цены аж на порядок после стартового хайпа достаточно стабильная по размеру, то есть она давно уже не растёт, но и не падает.
Звучит примерно как «давно уж не стоит, но и ниже уже не падает» Grin
Для крипты «сеть не растёт» - это примерно так и есть.

Я тоже за пруф оф ворк, но если что-то пойдёт не так - у меня есть план бэ, только и всего.
А у Плана Б есть биток по 98к ещё с декабря прошлого года.
Да ты неплохо устроился, епть! ))

UPD
Отличные новости от Департамента подвезли:
Жители Марокко в 2021 году резко нарастили инвестиции в биткоин
(кто помнит Венесуэлу и Буркина-Фасо, тот поймёт к чему это Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2022, 04:08:34 PM

Когда PoS публично обосрётся, расписавшись в своей несостоятельности обеспечить приемлемый уровень безопасности, а на PoW начнёт массово истерить очередная гретатунберг, думаю именно PoC станет самым интересным алгоритмом консенсуса, ну или вся крипта вообще пойдёт по пизде.
Отличный пример "настоящей аналитики" от профи. Куда уж нам, котам-спекулянтам, до такого глубокого уровня "анализа" Grin
Пару дней назад на хабре вышел перевод весьма познавательной статьи, называется она PROOF OF STAKE – это скам. Полюбопытствуй на досуге, может даже поймаешь просветление в мозгу.

Если вкратце - PoS в принципе не способен конкурировать с PoW в плане безопасности (и вообще не консенсус), но Виталик наморщил свой гениальный ум и сказал что в принципе можно просто снизить планку, дескать пипл хавает поэтому и так сойдёт. И если фуллноду биткоина можно легко и недорого поднять на стареньком нетбуке или даже на малинке, то поднять и поддерживать полную ноду эфира это пиздец дохуя делов. Поэтому за пару лет количество полных нод эфира уменьшилось в четыре раза и тенденций к увеличению вообще никаких. Думаю ещё через пару лет в мире останется две полных ноды эфира по сто теробайт каждая - одна на эзерскане и одна запасная, а все остальные будут тупо подтягивать балансы через метамаск.
Хотел мерит поставить, но вы пост дополнили, и теперь не буду.

Прочитал статью. Мне конечно, технических знаний не хватает, но так и не понял, почему POS  - скам. Он скорее теперь долбоебизм, чем скам. Если он и был скамом, то только в прошлом, когда создатели эфира анонсировали переход на POS , и всячески завлекали поверивших в эту красивую сказку купить эти пресловутые 32 эфира и поднять своего валидатора. Теперь он точно не скам, т.к. курс сильно вырос, и все даже выиграли от этого. Могут и сейчас продать с бооольшим профитом. Так что это точно не скам, а долбоебизм. Почему долбоебизм - потому что не требуется много тех-знаний, чтобы понимать что система которую легко копировать, породит множество "эфиров".Ведь когда начнет форкаться, то все последующие копии унаследуют баланс первородного Сами те, кто стоит за истинным первородным эфиром будут размыты рынком. В фиатном выражении может быть их суммарный во всех форках эфира бананс не так очевидно снизится, но если учитывать последующий за этим провал всей пос-концепции, то в конечном итоге идея потерпит фиаско. Имхо конечно. Мне бы конечно вообще молчать об этом, самоуничтожайтесь как хотите, но ладно уж ..

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
January 13, 2022, 05:06:43 PM

Quote
Прочитал статью. Мне конечно, технических знаний не хватает, но так и не понял, почему POS  - скам.
А не возобновить ли нам холивар ещё на стопятнадцать страниц на тему "Что лучше ПОВ или ПОС?". Grin Grin Grin
Обожаю, когда в ветку прибегают яростные бойцы и начинают боевыми топорами крушить скамоту поса.)

Кстати, чем отсылать на статьи, кто-то может в паре тезисов нерушимых выразить почему ПОС - скамная скамина из скамов? А то ссылки все давать могут, а вот сжато, ясно и понятно выражать свои мысли - не все.
---

Когда Поптоп последний раз приходил в ветку накинуть на ПОС Grin, то у него, как я понял, основным или наиболее упоминаемым аргументом было:
В ПОСе я не могу "купить контрольный пакет", а в ПОВе могу. Что такое "контрольный пакет" в крипте Поптоп определения не давал, но приговаривал:
" в ПОВе я могу закорешиться со всей деревней, скинуться и таки накупить "контрольный пакет". А в (будущем) ПОВе мне его Виталик не продаст".


Аргумент, как по мне, немного как после пол-литра, но многие находили его глубоким). Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2022, 05:20:02 PM

А если вкратце, то разницы в подходе к безопасности нет совсем, смысл лишь в том, что эту безопасность в PoW обеспечивает вычислительная мощность железа, а в PoS - размер стека монет. Все, на этом разница заканчивается.

Да, можно много спорить чем эту безопасность лучше обеспечивать...

Очень многие люди серъезно хватаются за материальный мир (даже я в какой то мере). Вот есть у нас ПоВ, есть у нас майнинг фермы на гектары территории. Ты заходишь в них, как в некий храм, аж дух захватывает при виде одного такого ангара. А их же сотни! И сразу на душе спокойнее становится, мол сотни гектаров РЕАЛЬНОГО железа охраняют твои биткоины от проклятых рептилоидов с Нибиру. А с ПоС-ом оно ведь не так. Какой то стек монет, ниче не понятно  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2022, 05:24:33 PM

.
Кстати, чем отсылать на статьи, кто-то может в паре тезисов нерушимых выразить почему ПОС - скамная скамина из скамов?
.
Ну вот что могу выдавить в прямом смысле после поллитра  Grin :

пос для меня лично опасен в смысле долгосрочной функции сохранения ценности по следующей причине -

а вдруг после отказа от (частичного как сейчас) POW, его со страшной силой начнут копипастить форками? И в каждом форке, разумеется, Виталик и вся братия, кого он успел склонить в свой "пос-подход", тоже также станут валидаторами в каждом из этих форков эфира? Просто чтобы не утратить "долю в рынке". А на самом деле - не потерять в фиате, т.к если не участвовать в каждом из форков, то суммарно, в фиате будет меньше. Придется вечно гнаться. Пример:  сейчас есть один ETH, его цена 3273$. И калсик 30$. "Потом" будет пусть 3 "эфира" ETH по 1730 ET2 по 1513$, ETC так же по 30$, в сумме по прежнему 3273$.
Кто в ET2 не поучаствовал, тот лох  Grin. А потом провал концепции POS, и ETH = 730, ET2 = 513, ETC = 3

dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 13, 2022, 05:32:56 PM
Merited by The0ldl_lser (1)

я могу вам вкраце объяснить не технически
ПОС это будущие
ПОС продвигают именно для того чтобы убить ПОВ и у них получится
все долго думали как можно убить биткоин а вот так вот и можно
ПОС -это выгодно это хорошо и если это выгодно то ПОВ -отсасывает в сторонке
при этом регуляция полным ходом это превращается в обычные акции но всем на это похуйй ибо ВЫГОДНО

ps/ волчонок давай мне мерит! я самый умный
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2022, 05:35:49 PM

я могу вам вкраце объяснить не технически
ПОС это будущие
ПОС продвигают именно для того чтобы убить ПОВ и у них получится
все долго думали как можно убить биткоин а вот так вот и можно
ПОС -это выгодно это хорошо и если это выгодно то ПОВ -отсасывает в сторонке
при этом регуляция полным ходом это превращается в обычные акции но всем на это похуйй ибо ВЫГОДНО

ps/ волчонок давай мне мерит! я самый умный
ты очень прав в том, что они этого хотят, а не в том что так и есть. Биток уже 11 лет только на моей памяти хоронят, все похоронить не могут.

На  Grin Хотя у тебя и так теперь их много

dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 13, 2022, 05:49:21 PM

я думаю что даже топи-топ давно уже смекнул куда мы катимся и потихоньку переливается в пос-монеты
а кричит о ПОВЕ только по инерции,ведь время ПОВА уже сейчас УШЛО  просто вы этого еще не поняли

ps/ давайте сейчас вместе откроем волшебный сайт https://www.coingecko.com/ru
и посмотрим топ-100
из них всего 9 монет на ПОВЕ и с каждым днем они опускаются все ниже и ниже
пора просыпаться йобаные лыжи!

pps/ кстати зикэш и дэш уже заявили что тоже перейдут на ПОС
за ними следом перейдут доги и лайт
Накамато -ПРОЩАЙ!
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1209



View Profile
January 13, 2022, 05:57:32 PM
Merited by Snork1979 (1)

А вы че не сказали то ничего? В шорты встаем, ребята! Заработаем на пассиве чисто хотя бы Grin



Впервые посмотрела видос от хомахи, приводит аналогию с 30к(логично, в принципе), рассказывает про инфляцию, что скоро ставки поднимут, а так же еще про какую то штуку сказал, что в боковике она не работает, но щас наверное сработает. Не знаю, я че хомяк получается, если даже битком не торгую и не инвестирую в него, но частично с его мнением согласна? По крайней мере про 30к и дно, с ставками и что нам осталось 1.5 месяца не совсем согласна

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 13, 2022, 06:15:08 PM

а вам не кажется что вы слишком часто говорите а хамахе?
рыжая вообще круглосуточно о нем пишет куда не зайди
по ходу влюбилась дьяволина
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 13, 2022, 06:17:33 PM

А вы че не сказали то ничего? В шорты встаем, ребята! Заработаем на пассиве чисто хотя бы Grin


Дайобтвоюмать!!!
А я то думаю, с хрена ли так резко и на ровном месте всё пизданулось сейчас?! Ведь хорошо же вверх шли ...
А это, оказывается, наш Хамяха всё никак не уймётся и новый видос про рост запилил, падла Grin

Не знаю, я че хомяк получается, если даже битком не торгую и не инвестирую в него, но частично с его мнением согласна?
Ну, тогда и я - полный хомяк Wink
Давай хомячить вместе?
У меня сушки и пряники есть - будешь? )))


UPD
а вам не кажется что вы слишком часто говорите а хамахе?
ГанДон, Хамяха - реальная легенда!
А ты - обычный ГанДон-Пиздабол-Долбоёб.
Просто смирись с этим и прими как факт.
А после этого выхохни, живи дальше и радуйся своей никчёмной жизни Grin
Pages: « 1 ... 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 [7818] 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!