Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:23:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 [7835] 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14376556 times)
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1209



View Profile
January 29, 2022, 08:34:12 PM

И, если сейчас покупать не стоит, то когда/при выполнении какого условия/по какой цене стоит покупать потом? (40к? 50к? 60к?)
По мне, так надо откупать пока цена ниже 80% от АТН и ждать спокойно роста. Чем дольше цена низко, тем больше успеешь купить.

Соглашусь. Конечно на медвежке сложно сказать когда начнется рост, но он начнется рано или поздно и ты уже не будешь кусать локти мол "блин не закупился, уже слишком сильно вырос", так что лучше купить когда и правда актив на 80% ниже атх, правда мне кажется этого маловато, просто суть та же. Если брать в расчет топ альты(не включая эфир), то к примеру дот упал на 70 процентов от своего атх недавно, мне кажется до 7 его спокойно на медвежке продавят, если не больше(может быть те, кто залочил на год/два захочет продать потом по 7, кто его знает), так что 85-90% от атх на медвежке можно спокойно откупать я думаю

А ещё смешнее станет, если вспомнить, что БНБ - лишь полностью централизованный клон эфира со 100% премайном и на 100% управляется ЧаньПнём Grin

Как мне кажется в данном случае упоминалась не технология бнб в целом, а его рост. Ты реально думаешь, что всем не пофиг на эту централизацию? Да 80% людей у кого бнб клали на этот фактор, они получили с него прибыль как с спекулятивного актива и сидят радуются(ну или кто-то потерял на нем), им так же пофиг что и бинанс помойка, потому что думают мол их ничего не коснется, да и в конце концов - Все пользуются, а я чем хуже! Huh Grin
Там еще кто-то написал, что применения у него нет, лаунчпады на бинансе, комиссии на бирже это не применение токена? Может там что-то ее есть у него, я не знаю, но это уже какое никакое применение, плюс на его сети множество проектов строится(наверное это не плюс бск, потому что щитков и скама там полно, единственное только кейк достоин внимания). Не защищаю в бнб, просто реально подумай, разве стаду не пофиг на централизованность и маленькое применение? Ведь сейчас большинству интересен заработок, а не идея...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
1714055025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055025
Reply with quote  #2

1714055025
Report to moderator
1714055025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055025
Reply with quote  #2

1714055025
Report to moderator
1714055025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055025
Reply with quote  #2

1714055025
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 29, 2022, 09:08:17 PM

чтоб сорвать куш на догах, это надо было быть вообще везучим предполагателем,
и запулить туда не 100 а хотя бы 500 баксов и сидеть ждать роста в 150 раз
и не продать на х50
я входил где-то внизу по 2 цента и быстро вышел в плюс очень рано по 8.5 центов и чуть не усрался от радости какой я ачуменнй трейдер

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
January 29, 2022, 11:05:33 PM

Вообще, думать своей головой когда не хватает знаний - очень плохая идея. Выводы будут гарантированно неверные. Будешь как Горан бегать и рассказывать что вакцины это чипы а мировая элита с Нибиру.

Ну по правде говоря, что два года назад считалось теориями заговоров, на данный момент стало обыденной реальностью. Обязательные прививки, куар коды, деление толпы на плохих и ограниченных с одной стороны и хороших и послушных с другой по канонам третьего рейха = очередное урезание гражданских прав и свобод, и ссали упыри на конституции. И стадо съело, ещё и с радостью, лишь бы их оставили в покое и "вообще так в телевизоре сказали". Фарма и рептилоиды неплохо заработали, а многим бизнес похерили (перераспределение) и народ (государства) загнали ещё в большие долги. Цифровое рабство, чипирование это будущее, с которым толпа уже смирилась.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 30, 2022, 02:14:59 AM

Не защищаю в бнб, просто реально подумай, разве стаду не пофиг на централизованность и маленькое применение? Ведь сейчас большинству интересен заработок, а не идея...
Меня спросили, почему именно я не захожу в БНБ - я и ответил только за себя.
Про большинство я и не думал отвечать )
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 30, 2022, 04:08:53 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)

чтоб сорвать куш на догах, это надо было быть вообще везучим предполагателем,
и запулить туда не 100 а хотя бы 500 баксов и сидеть ждать роста в 150 раз
и не продать на х50
я входил где-то внизу по 2 цента и быстро вышел в плюс очень рано по 8.5 центов и чуть не усрался от радости какой я ачуменнй трейдер

Заработать можно только если у тебя инет отключили на время роста или если ты впал в кому  Grin

Кто в здравом уме будет держать доги до 500х в баксах и 80х в битке. Обсуждали уже тут, все слились максимум на 5-10х в баксах и 2-3х в битке. При цене 5-10 центов в догах остался только манипуль.

Если бы мы не продавали, доги бы так сильно не взлетели.


BTC XMR KMD
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
January 30, 2022, 11:26:01 AM
Last edit: January 30, 2022, 02:10:22 PM by Xal0lex
Merited by Goran_ (2), Warrior Dance (1)

Ну по правде говоря, что два года назад считалось теориями заговоров, на данный момент стало обыденной реальностью. Обязательные прививки, куар коды, деление толпы на плохих и ограниченных с одной стороны и хороших и послушных с другой по канонам третьего рейха = очередное урезание гражданских прав и свобод, и ссали упыри на конституции. И стадо съело, ещё и с радостью, лишь бы их оставили в покое и "вообще так в телевизоре сказали". Фарма и рептилоиды неплохо заработали, а многим бизнес похерили (перераспределение) и народ (государства) загнали ещё в большие долги. Цифровое рабство, чипирование это будущее, с которым толпа уже смирилась.






Меня спросили, почему именно я не захожу в БНБ - я и ответил только за себя.
Про большинство я и не думал отвечать )

Этим ответом ты лишь объясняешь почему именно.. лично ты просрешь и новые возможности которые появятся. все то что прийдет следом за DeFi, NFT и метавселенными.  А то что BNB это действительно централизованная хрень от неуловимого джо (которого при случае отправят кормить рыб), значения при этом вообще не имеет, поскольку причина упущений в твоих личных когнитивных ограничениях, за рамки которых ты не в состоянии выйти))

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 30, 2022, 12:20:08 PM

Ну по правде говоря, что два года назад считалось теориями заговоров, на данный момент стало обыденной реальностью. Обязательные прививки, куар коды, деление толпы на плохих и ограниченных с одной стороны и хороших и послушных с другой по канонам третьего рейха = очередное урезание гражданских прав и свобод, и ссали упыри на конституции. И стадо съело, ещё и с радостью, лишь бы их оставили в покое и "вообще так в телевизоре сказали". Фарма и рептилоиды неплохо заработали, а многим бизнес похерили (перераспределение) и народ (государства) загнали ещё в большие долги. Цифровое рабство, чипирование это будущее, с которым толпа уже смирилась.

То что два года назад считалось теориями заговора, ими и остается: мировая элита, Нибиру, Ротшильды, рептилоиды.
Но если кому то не хватало мозгов сообразить, а также смекалки глянуть в историю (как бывало до этого) что вакцины будут обязательны, то мне откровенно грустно за вас. Я еще в марте 2020 этого понял, но так как я умею хотя бы гуглить кейсы которые были до этого, и смотреть как было тогда, я ясное дело не горел с этого

Реальная проблема в том, что большинство людей не помнят прошлого (это на самом деле довольно сложно, и вправду) поэтому делают скажем так, "обрезанные выводы".

Ты вот например был в курсе, что в эпоху Позднего Средневековья, а также Нового Времени существовал Великий Карантинный Вал? Любой корабль прибывавший с Великой Порты в любой европейский порт должен был находиться 28 дней в карантине. И так продолжалось практически до конца 19го века. Тоесть, если включить вонючие мозги то можно сделать довольно необычный вывод: Человечество большую свою историю жило в "ковидном концлагере", а та эпоха, к которой привыкли мы, скорее, наоброт, АНОМАЛИЯ. И человечество, скорее делает back to the roots  Grin

Так что стадо оно есть, но совсем не среди тех кого принято им называть  Grin



Это я не начал телегу о том, что антиваксерство было всегда, и те вакцины которые ты вот сейчас склонен воспринимать "нормальными" (от оспы, от кори, от столбняка) во времена их выхода напарывались на ожесточенное противодействие со стороны тогдашних "нерабов". И вот если бы те нерабы тогда победили, то ты бы не со мной базарил, а с вероятностью в 20-30 % сдох бы в возрасте до 3х лет от какого нибудь коклюша или кори.



А ещё смешнее станет, если вспомнить, что БНБ - лишь полностью централизованный клон эфира со 100% премайном и на 100% управляется ЧаньПнём Grin
Но, если ты достаточно доверяешь этому "кристально честному" узкоглазому, который уж не первый год тщательно скрывает местоположение и своё и биржи, то можешь ставить свои деньги и на БНБ, конечно )
(лично я - пас. Потому что в случае БНБ тебе даже холодный кошелёк никак не поможет)

Я хочу пошутить чем то в стиле - "Что Снорк, за основной аккаунт обидно?" но не знаю как это правильнее обернуть  Grin
Я привел пруфы тех кто смеялся с "фантиков" и как они жестко обосрались по итогу. "Фантик" увеличил свое применение до второго номера, сразу за Эфиром, и увеличился в стоимости в 40 раз.

Но рад что ты не изменяешь себе, каким был в 2019 с рассказами про "фантики" таким и остался  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 30, 2022, 12:25:59 PM

я входил где-то внизу по 2 цента

Очень интересная мысль про "низ", а для меня это был хай и я по 2 цента продавал уже с иксами  Grin

Из этого родилась мысль, что манипулю даже вкладывать особо деньги не надо. Ему надо только подтолкнуть курс и хомяки сами сделают своё дело. Я раньше думал: "Кто оплачивает банкет?"

Оказывается все проще. Я купил по пол цента, у меня купил farsky по 2 цента, у него менее удачливый хомяк по 8 центов и т.д. Актив прет на хомячей тяге, пока манипуль не начнет разгружаться.

BTC XMR KMD
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 30, 2022, 02:10:35 PM

Ты вот например был в курсе, что в эпоху Позднего Средневековья, а также Нового Времени существовал Великий Карантинный Вал? Любой корабль прибывавший с Великой Порты в любой европейский порт должен был находиться 28 дней в карантине. И так продолжалось практически до конца 19го века. Тоесть, если включить вонючие мозги то можно сделать довольно необычный вывод: Человечество большую свою историю жило в "ковидном концлагере", а та эпоха, к которой привыкли мы, скорее, наоброт, АНОМАЛИЯ. И человечество, скорее делает back to the roots  Grin

40 дней )
карантин это и означает - 40.
И они торчали на своем кораблике 40 дней, а не вылазили тусить в масках.
Потом это число каким-то образом втащили в религию.

что касается стада и прочих теорий, эта тема началась с возникновением религии.
Антиваксер-верующий это оксюморон, при этом являющийся реальностью.

farsky по 2 цента, у него менее удачливый хомяк по 8 центов и т.д. Актив прет на хомячей тяге, пока манипуль не начнет разгружаться.
а если он продал по 50 центов ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 30, 2022, 02:38:46 PM

Ты вот например был в курсе, что в эпоху Позднего Средневековья, а также Нового Времени существовал Великий Карантинный Вал? Любой корабль прибывавший с Великой Порты в любой европейский порт должен был находиться 28 дней в карантине. И так продолжалось практически до конца 19го века. Тоесть, если включить вонючие мозги то можно сделать довольно необычный вывод: Человечество большую свою историю жило в "ковидном концлагере", а та эпоха, к которой привыкли мы, скорее, наоброт, АНОМАЛИЯ. И человечество, скорее делает back to the roots  Grin

40 дней )
карантин это и означает - 40.
И они торчали на своем кораблике 40 дней, а не вылазили тусить в масках.
Потом это число каким-то образом втащили в религию.

Да, немного ошибся. Полез себя перепроверить, вот что написано:
"Важную роль в этой системе играла такая штука как санитарный патент. Ты не можешь просто взять и пригнать корабль из Александрии в Марсель – судно с Востока просто не допустят в европейский порт. Для того, чтобы судно допустили, капитан обязан получить еще в порту отбытия «санитарный патент», за которым он шел к консулу той страны, куда корабль направлялся. Плывешь во Францию – идешь получать патент к французскому консулу, плывешь в Ливорно – к тосканскому, ну и так далее.

Патенты эти были трех категорий. «Чистые» выдавались тогда, когда в порту отбытия и его окрестностях не было зафиксировано случаев чумы. «Подозрительные», когда в порту отбытия ходили слухи о чуме в ближайшей округе. «Опасные» (brute), когда болезнь была обнаружена внутри городских стен порта отправления.

Срок, который вам предстояло просидеть в карантине, зависел от уровня патента. Для кораблей с «чистыми» патентами он составлял от 14 до 22 дней, для кораблей с «опасными» - от 28 до 40. Срок карантина для кораблей, капитаны которых получили «подозрительные» патенты варьировался между этими величинами. Но в целом вся эта система была достаточно унифицированной по всему христианскому берегу Средиземного моря."
(с) с Патреона одного историка

Тоесть говорю же, мир практически 500 лет сидел в "ковидном концлагере", притом намного более жестком чем нынешний.



stoos, ты лучше поведай, отскок закончился или нет? А то только до 38 выросли, вот думаю что дальше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 30, 2022, 02:41:38 PM

а если он продал по 50 центов ?

Ну и? Желающих купить доги по 50 центов было огромное количество!
Значит он заработал, а кто купил у него - стал долгосрочным инвестором  Grin

stoos, ты лучше поведай, отскок закончился или нет? А то только до 38 выросли, вот думаю что дальше.

40 должны взять в любом случае, что бы вселить надежду. А вот потом не известно.

BTC XMR KMD
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 30, 2022, 02:54:38 PM

лично ты просрешь и новые возможности которые появятся. все то что прийдет следом за DeFi, NFT и метавселенными.
Сильное и "обоснованное" утверждение.

Но ты так и не ответил на мой вопрос:
А что тебе помешало срубить дикие иксы на всём вышеперечисленном и сейчас тусить на своей яхте около своего острова, а не дрочить на форуме? Wink
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 30, 2022, 05:11:48 PM

буду краток: возвращаемся на 32
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 30, 2022, 06:23:23 PM


..., отскок закончился или нет? А то только до 38 выросли, вот думаю что дальше.
380 надо полагать. Ну как, типа: 2 - 20, 30 - 300, 100 - 1000, 1000 - 20000, 20000 - 800000 400000 но мы же не жадные, нам и 380 хватит  Smiley

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
January 30, 2022, 08:02:49 PM

Тем временем в США снова заговорили об обязательной верификации всех Биткоин кошельков. Инициатива конечно свинская. Это заденет всех и отразится очень скверно на всей индустрии.

Еще я сегодня провел медитацию в своем Замке. Для этого я скотчем разделил тронный зал на три равные части.

Первая это место полной определенности, вторая это место частичной определенности, а третья это место неопределенности (то есть хаоса).

После того, как зал был поделен на 3 части я приступил к медитации.

В первой части зала, я размыслял о том, что я знаю о крипте, о кошельках которые имею, биржах где зарегистрирован, монетах и токенах функционал которых понимаю.

Во второй части зала, я размышлял о тех вещах, о которых я не знаю, но которые мне будет нетрудно освоить из-за их схожести с уже известными мне вещами. Я прикидывал насколько смогу увеличить потенциально свой доход, если изучу эти темы.

В последней третьей части зала, я размышлял о вещах для меня неопределенных, совсем непохожих на все что я до этого изучал, о темах в отношении которых я даже не знаю наверняка не будет ли их изучение пустой тратой веремени, принесут ли они прибыль или убыток.

В результате медитации во всех трех частях зала пришло понимание, что нужно фокусироваться на всех 3 областях - определенности, частичной определенности и неопределенности.

На каждую из областей выделять 1/3 всего времени, которое я уделяю крипте 😊

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1209



View Profile
January 30, 2022, 09:32:00 PM

Тем временем в США снова заговорили об обязательной верификации всех Биткоин кошельков. Инициатива конечно свинская. Это заденет всех и отразится очень скверно на всей индустрии.

А теперь подумай как они все это будут реализовывать. Они управляют кошельками?) Вернее даже: они его создали, могут вносить обновления и тд? Как они запихнуть туда верификацию? Или они вежливо попросят внедрить вериф? Сомневаюсь, что это возможно, если только войной Grin(ну не настоящей, конечно же). Или может я просто не понимаю чего-то и глупость пишу?

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 30, 2022, 10:05:18 PM

А теперь подумай как они все это будут реализовывать. Они управляют кошельками?)
Да элементарно они это реализуют: какой-нить условный коинбаза/бинанс скажет "пацаны, через неделю ввод и вывод крипты будут только с/на верифицированных кошельков".
И все радостно сами побегут делать новые селфи, сканировать паспорт и сдавать мазок из жопы. Ещё и сами старательно доказывать будут, что это - именно их кошелёк )
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
January 30, 2022, 10:09:29 PM
Merited by 3meek (1)

stoos, ты лучше поведай, отскок закончился или нет? А то только до 38 выросли, вот думаю что дальше.
Чтобы отскок нарисовался, надо чтобы хотя бы недельный тренд пробило тенью, а иначе это не отскок а коррекция.
Пока вырисовывается три варианта) оптимистичный, когда пиздуем вниз на новые лои или в накопление, а после разворот. Пессимистичный, когда ещё неделя-две-месяц отскок, а потом новые лои. И утопичный, когда с этих уровней пиздуем на новые хаи. Я склоняюсь ко второму варианту. Есть ещё писемистичный, когда всем плохо, но маркетосы не хотят со мной им делиться.

Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
January 30, 2022, 10:10:11 PM

Еще я сегодня провел медитацию в своем Замке. Для этого я скотчем разделил тронный зал на три равные части.

в четвертой части имело бы смысл подумать о том чем заняты в сегодняшнем мире системы навроде AlphaZero, есть ли у нас хоть малейшие шансы понимать игру и что вообще происходит, и если хомяк не может обыграть слона, то как сделать чтобы жрать с тарелки этого монстра.

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 31, 2022, 07:15:23 AM

stoos, ты лучше поведай, отскок закончился или нет? А то только до 38 выросли, вот думаю что дальше.
Чтобы отскок нарисовался, надо чтобы хотя бы недельный тренд пробило тенью, а иначе это не отскок а коррекция.
Пока вырисовывается три варианта) оптимистичный, когда пиздуем вниз на новые лои или в накопление, а после разворот. Пессимистичный, когда ещё неделя-две-месяц отскок, а потом новые лои. И утопичный, когда с этих уровней пиздуем на новые хаи. Я склоняюсь ко второму варианту. Есть ещё писемистичный, когда всем плохо, но маркетосы не хотят со мной им делиться.

Хорошо что пока еще на рынке существует 3 варианта развития событий - вниз, вверх, и вправо! А то бы ты еще и четвертый и пятый варианты бы нахуярил! Grin Но по закону рынка получилось всего 3...
По статистике февраль чаще был зеленым нежели красным, где-то видел инфографик: 7 зеленых против 2 красных... Хотелось чтобы этот вписался в статистику! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 [7835] 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!