Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:05:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 [7857] 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14287437 times)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 11, 2022, 04:53:53 AM


Quote
Идея майнинга - это справедливая конкуренция,
Ты про ПОВ-майнинг? Сложно сказать, насколько он справедлив. Сначала нужно определиться с тем, что такое справедливость. При некоторых формулировках несильно много там справедливости. У тебя миллион асиков, у меня один. Ты ещё и производитель этих асиков, а я нет. Ты майнишь на новом, а остальным продаёшь морально устаревшее оборудование с бэкдорами. Иногда это может быть похоже на недобросовестную конкуренцию.
Теоретически я могу производить водку дома, одну бутылку в день на кустарном оборудовании. Ликеро-водочный завод выпускает 1000 бутылок в день. Заявляю о недобросовестной конкуренции...
При капитализме большая рыбка всегда хочет съесть маленькую. Новый асик тоже съедает старый, но среди одинаковых и равных конкуренция абсолютна.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713495944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713495944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713495944
Reply with quote  #2

1713495944
Report to moderator
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
March 11, 2022, 10:13:52 AM

Продублирую и здесь. Проверка адреса на предмет блокировки из-за санкций. Вдруг кому пригодится.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5387696.msg59490045#msg59490045
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 11, 2022, 10:52:28 AM
Merited by antigin (1)

Продублирую и здесь. Проверка адреса на предмет блокировки из-за санкций. Вдруг кому пригодится.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5387696.msg59490045#msg59490045
продублирую здесь - вводите свой адрес и облегчаете работу блокираторам Smiley

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
March 11, 2022, 11:45:43 AM

Продублирую и здесь. Проверка адреса на предмет блокировки из-за санкций. Вдруг кому пригодится.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5387696.msg59490045#msg59490045
А что за блокировка и что за санкции? Форум и так без впн не работал из России, потому что его в чс роскомпозор занес... Или я что-то не знаю про новые санкции относительно биткоинтолка? По ссылке ходить не стал... Обложили демоны, теперь всех русских как евреев в былые времена скоро притеснять будут...
ПС Сходил по ссылке, понял... Но адрес свой действительно никуда вставлять я бы не стал! Grin


Биток опять шатается, что-то грядет! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 11, 2022, 12:16:26 PM

.
А что за блокировка и что за санкции?
блокировка ваших стейблов (тетхеров, бусдов, цусд, усдц и тд) на ваших холодных кошельках

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
March 11, 2022, 12:59:56 PM

Продублирую и здесь. Проверка адреса на предмет блокировки из-за санкций. Вдруг кому пригодится.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5387696.msg59490045#msg59490045
продублирую здесь - вводите свой адрес и облегчаете работу блокираторам Smiley

Да, после таких тем Walletexplorer.com скомпрометирован (какие сервисы еще?) все такие сервисы стоит рассматривать как заведомо работающие против вас и обходить стороной. Либо (если позволяют знания/умения) спамить их запросами по адресам, которые заведомо принадлежат всяким "белым" организациям.

Не забываем, что крысы Chainalysis, которые и предоставляют данный сервис, сохраняют ваш IP (и все остальные данные до которых могут дотянуться) чтобы потом использовать это против вас же.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 11, 2022, 01:10:13 PM


Да, после таких тем Walletexplorer.com скомпрометирован (какие сервисы еще?) все такие сервисы стоит рассматривать как заведомо работающие против вас и обходить стороной. Либо (если позволяют знания/умения) спамить их запросами по адресам, которые заведомо принадлежат всяким "белым" организациям.

Не забываем, что крысы Chainalysis, которые и предоставляют данный сервис, сохраняют ваш IP (и все остальные данные до которых могут дотянуться) чтобы потом использовать это против вас же.
Ну с ип вопрос легко решается, а тут вы прям свой уникальный адрес сразу сливаете. (Это же хеш, совпадений там быть не может) Никогда не доверял всяким блокэксплорерам, поэтому и остаюсь в тени до сих пор кмк

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 11, 2022, 03:24:40 PM
Merited by Snork1979 (1), Xommy (1)

Давно не писал ... Ибо грустно все это (и не про крипту то речь).
Два брата воюют, стравили нас граждане с Запада или Востока. Кто выиграет? Ну не Украина явно, Россия? Китай - да. Скупит все за копейки и в Украине, и в России. США? Россия с каждым днем все дальше от ЕС и США, и ближе к узкоглазым - мое мнение.
Ситуация рвет сердце... Отец - польский еврей, мать - русская, сам - родился на Украине, жил в ЕС, жил 18 лет в Израиле. Сейчас схватил семью (были в Украине) - сидим в Валенсии (Испании). Вроде, и жопа в тепле, и холодильник полный, и ребенок в безопасности. Но смотришь на все это и душа рвется и рвется, а жена плачет ... . И море рядом, и хамон, и пальмы... а радости нет. Ибо и в России, и в Украине - масса друзей, знакомых, родственников... да даже любовниц жалко. И это, есть запас денег... а если бы их не было, как у большинства? Которые беженцами рванули в Польшу, Чехию, Германию?

Мир перестраивается, это понятно. Нужно жить по другому - тоже понятно. И да, кидайте камни - но я считаю, Россию понять можно и Путин "стальные яйца" и делает правильно, ибо русский мир будет уничтожен. Украина ... Да о чем писать Sad

Скам - крипта... Как всегда, захотят вверх - полетим вверх, захотят вниз - вниз. Сейчас на фонде - куда интереснее. То же золото, тот же уран, и прочее.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 11, 2022, 03:42:59 PM


Quote
Идея майнинга - это справедливая конкуренция,
Ты про ПОВ-майнинг? Сложно сказать, насколько он справедлив. Сначала нужно определиться с тем, что такое справедливость. При некоторых формулировках несильно много там справедливости. У тебя миллион асиков, у меня один. Ты ещё и производитель этих асиков, а я нет. Ты майнишь на новом, а остальным продаёшь морально устаревшее оборудование с бэкдорами. Иногда это может быть похоже на недобросовестную конкуренцию.
Теоретически я могу производить водку дома, одну бутылку в день на кустарном оборудовании. Ликеро-водочный завод выпускает 1000 бутылок в день. Заявляю о недобросовестной конкуренции...
При капитализме большая рыбка всегда хочет съесть маленькую. Новый асик тоже съедает старый, но среди одинаковых и равных конкуренция абсолютна.
Ну асик-то ты дома не произведёшь, согласись). Ты купишь морально устаревший асик у производителя майнера. По твоей аналогии, как если бы ты пытался конкурировать с производителем элитных коньяков... Сам коньяк сделать не сможешь... а наклеить этикетку на контрафакт и попытаться продать в дорогой ресторан - примерно такая аналогия по твоей логике - конечно, она не очень удачная.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 538


View Profile
March 11, 2022, 03:50:53 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)

Давно не писал ... Ибо грустно все это (и не про крипту то речь).
Два брата воюют, стравили нас граждане с Запада или Востока. Кто выиграет? Ну не Украина явно, Россия? Китай - да. Скупит все за копейки и в Украине, и в России. США? Россия с каждым днем все дальше от ЕС и США, и ближе к узкоглазым - мое мнение.
Ситуация рвет сердце... Отец - польский еврей, мать - русская, сам - родился на Украине, жил в ЕС, жил 18 лет в Израиле. Сейчас схватил семью (были в Украине) - сидим в Валенсии (Испании). Вроде, и жопа в тепле, и холодильник полный, и ребенок в безопасности. Но смотришь на все это и душа рвется и рвется, а жена плачет ... . И море рядом, и хамон, и пальмы... а радости нет. Ибо и в России, и в Украине - масса друзей, знакомых, родственников... да даже любовниц жалко. И это, есть запас денег... а если бы их не было, как у большинства? Которые беженцами рванули в Польшу, Чехию, Германию?

Мир перестраивается, это понятно. Нужно жить по другому - тоже понятно. И да, кидайте камни - но я считаю, Россию понять можно и Путин "стальные яйца" и делает правильно, ибо русский мир будет уничтожен. Украина ... Да о чем писать Sad

Путину надо было раньше свои "яйца" показывать западу, а не очко им вылизывать чтоб его любили. Экономику развивать а не в кубышку складывать, чтоб не было такого как сейчас что даже кассовой ленты в стране не делают. О народе своем думать а не рты всем в стране закрывать. У нас все возможности были стать экономическим гигантом как Китай или Индия. Не в Европу вывозить все а здесь делать "Европу". И армию нормальную делать а не вот эту показуху, когда Калибров и 100 штук нету а Армату только на параде видели. Тогда и бывшим республикам не так интересен был бы запад, и не пришлось бы их силом удерживать. А может и нам самим нахер они не нужны были бы чтоб вот так их гнобить и силом к себе тащить (что Украину, что Белорусию).

Россия сейчас как нищий, пропивший все оставшееся от богатых родителей состояние, бомж-гопник который все еще считает себя "голубой кровью", обиженный что ему указали его место и пытающийся всем окружающим чего-то там доказать.

Азриели, не к тебе лично, просто накипело.
Сорян за оффтоп.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 11, 2022, 04:33:46 PM
Last edit: March 11, 2022, 04:57:00 PM by Lowsnow


Quote
Идея майнинга - это справедливая конкуренция,
Ты про ПОВ-майнинг? Сложно сказать, насколько он справедлив. Сначала нужно определиться с тем, что такое справедливость. При некоторых формулировках несильно много там справедливости. У тебя миллион асиков, у меня один. Ты ещё и производитель этих асиков, а я нет. Ты майнишь на новом, а остальным продаёшь морально устаревшее оборудование с бэкдорами. Иногда это может быть похоже на недобросовестную конкуренцию.
Теоретически я могу производить водку дома, одну бутылку в день на кустарном оборудовании. Ликеро-водочный завод выпускает 1000 бутылок в день. Заявляю о недобросовестной конкуренции...
При капитализме большая рыбка всегда хочет съесть маленькую. Новый асик тоже съедает старый, но среди одинаковых и равных конкуренция абсолютна.
Ну асик-то ты дома не произведёшь, согласись). Ты купишь морально устаревший асик у производителя майнера. По твоей аналогии, как если бы ты пытался конкурировать с производителем элитных коньяков... Сам коньяк сделать не сможешь... а наклеить этикетку на контрафакт и попытаться продать в дорогой ресторан - примерно такая аналогия по твоей логике - конечно, она не очень удачная.
Почему дома не произведу асик? Ручка и бумага.
Не добросовестная конкуренция - это когда тому кто обладает ресурсом, не позволяют создать асик, купить производителя асиков, купить ликеро-водочный завод. Большая рыба пытается остановить рост маленькой рыбы, но съесть не может из-за острых зубов маленькой. Это аналогия с Россией имеющей огромный потенциал развития и долю в 3% мировой экономики. И вместо гармоничного роста организма, у маленькой рыбы жестко растут зубы, иначе ее съедят.

Давно не писал ... Ибо грустно все это (и не про крипту то речь).
Два брата воюют,
Люди поминают друзей и товарищей с обеих сторон. Водка не может залить желание суверенитета. Сука
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1037
Merit: 16


View Profile
March 11, 2022, 05:22:47 PM

Давно не писал ... Ибо грустно все это (и не про крипту то речь).
Два брата воюют, стравили нас граждане с Запада или Востока. Кто выиграет? Ну не Украина явно, Россия? Китай - да. Скупит все за копейки и в Украине, и в России. США? Россия с каждым днем все дальше от ЕС и США, и ближе к узкоглазым - мое мнение.
Ситуация рвет сердце... Отец - польский еврей, мать - русская, сам - родился на Украине, жил в ЕС, жил 18 лет в Израиле. Сейчас схватил семью (были в Украине) - сидим в Валенсии (Испании). Вроде, и жопа в тепле, и холодильник полный, и ребенок в безопасности. Но смотришь на все это и душа рвется и рвется, а жена плачет ... . И море рядом, и хамон, и пальмы... а радости нет. Ибо и в России, и в Украине - масса друзей, знакомых, родственников... да даже любовниц жалко. И это, есть запас денег... а если бы их не было, как у большинства? Которые беженцами рванули в Польшу, Чехию, Германию?

Мир перестраивается, это понятно. Нужно жить по другому - тоже понятно. И да, кидайте камни - но я считаю, Россию понять можно и Путин "стальные яйца" и делает правильно, ибо русский мир будет уничтожен. Украина ... Да о чем писать Sad

Путину надо было раньше свои "яйца" показывать западу, а не очко им вылизывать чтоб его любили. Экономику развивать а не в кубышку складывать, чтоб не было такого как сейчас что даже кассовой ленты в стране не делают. О народе своем думать а не рты всем в стране закрывать. У нас все возможности были стать экономическим гигантом как Китай или Индия. Не в Европу вывозить все а здесь делать "Европу". И армию нормальную делать а не вот эту показуху, когда Калибров и 100 штук нету а Армату только на параде видели. Тогда и бывшим республикам не так интересен был бы запад, и не пришлось бы их силом удерживать. А может и нам самим нахер они не нужны были бы чтоб вот так их гнобить и силом к себе тащить (что Украину, что Белорусию).

Россия сейчас как нищий, пропивший все оставшееся от богатых родителей состояние, бомж-гопник который все еще считает себя "голубой кровью", обиженный что ему указали его место и пытающийся всем окружающим чего-то там доказать.

Азриели, не к тебе лично, просто накипело.
Сорян за оффтоп.
Путин такая же марионетка, как и большинство, ковидлу отыграл ответственно, теперь топит Европу вместе с амерами, а на своих граждан ему всегда было плевать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 538


View Profile
March 11, 2022, 05:39:11 PM

Путин такая же марионетка, как и большинство, ковидлу отыграл ответственно, теперь топит Европу вместе с амерами, а на своих граждан ему всегда было плевать.

Марионетка марионетке рознь. Вон Турция в Нато в ходит а на санкции болт положила и не стала вводить.

Все. Закончил оффтопить.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 11, 2022, 07:27:00 PM
Merited by viljy (2)

Мир перестраивается, это понятно. Нужно жить по другому - тоже понятно. И да, кидайте камни - но я считаю, Россию понять можно и Путин "стальные яйца" и делает правильно, ибо русский мир будет уничтожен. Украина ... Да о чем писать Sad
Так и есть. Мой тебе респект, как адекватному человеку, который от этого сам пострадал, свалил с Украины, но при этом не потерял свою адекватность и здравомыслие.
(поток говна от безмозглых "Ура-патриотов" с обеих воюющих сторон у меня уже давно вызывает рвотные позывы)

Если почитать не русские (полностью сейчас контролируемые Кремлем) и украинские (просто неконтролируемый никем сейчас поток говна), а западные (как наиболее адекватные сейчас) нормальные СМИ (вроде того же зерохеджа), то там давно уже всё разжевали:
  • Ещё 10-20 лет назад западные военные аналитики текущий сценарий полностью описали и всем доступно объяснили, что попытка НАТО расшириться до границ РФ = война. Сразу и без вариантов. Ибо у России просто не останется выбора.
  • Расширение НАТО после распада СССР и распада Варшавского договора = дебилизм 80-го левела (как раз для старого маразматика Бидона и клоуна-Зеленушкина, ага).
    Никаких разумных обьяснений для которого просто нет. Ведь НАТО, изначально, создавалось именно для обороны от СССР, а вовсе не для удовлетворения половых фантазий муриканцев (желания США спровоцировать локальную войну в Европе, поиметь её, и списать на эту войну в Европе все свои косяки).
  • И Бидон и Столик-берг это прекрасно знали, когда всё это затевали. Старые и опытные пердуны уже (в отличие от малолетнего комика-клоуна Зеленушкина)
  • Если кирпич подкинуть вверх - то, скорее всего (99,999%) он упадёт обратно и сильно ёбнет по безмозгозлой башке (как и было подробно разжёвано ещё 10-20 лет назад)
    Уж как бы в этом не сомневались молодные и дерзкие (вроде клоуна-Зеленушкина и многих укро-ура-патритов на этом форуме).
  • Украина - лишь очередная пешка для Бидона и Столик-берга. Которые ооочень красиво её подставили со своей "политикой открытых дверей" для дебила-Зеленушкина, а потом такие:
    - Ой! А мы ничего вам и не обещали! (и своим Будапештским договором можете подтереть свою укро-жопу. Потому что ничего он юридически не значит для нас. Как и Договор о нерасширении НАТО на восток тоже для нас ничего не значил юридически. Наш привет Горбачёву-Ельцину-Путену!)
    - Какое-такое "закрытое небо"? (=ввод авиации НАТО на Украину). Не ... нам это не надо. Сами ебитесь конём, папуасы хреновы. Мы вас подставить хотели, а вовсе не себя.
    - Какое-такое вступление Украины в НАТО и ЕС? Да нах вы тут кому сдались то, дебилы?! Ну сами то головой подумайте хоть децл?! Ну ... мы вас совсем нах пока что не пошлём, но лет ещё 10-20 точно за нос поводим (и никуда не примем).
    - Какое-такое "передать военные истребители от Польши на Украину через Германию и США?". Вы совсем ебанулись, штоль, нацики недобитые польские?!
    Если хотите - сами и передавайте.
    И потом не удивляйтесь, дурачки, что после такого за одну ночь будут уничтожены 90% польских военных самолётов и ПВО (как было на Украине, ага). И НАТО за вас (как и за Украину) ни разу не впряжётся.
    Нам цинковые гробы с нашими парнями из США и Германии, погибших за Украину, нах не нужны (потому что в этом случае Бидон и Шольц вылетят со своих кресел как пробки от шампанского. Без выходного пособия).
    А вы уж сами, дурачки, решайте готовы ли рискнуть ...

Путину надо было раньше свои "яйца" показывать западу, а не очко им вылизывать чтоб его любили.
Эм ... друг, а ты Путена с Горбачёвым и Ельциным не попутал случайно?
(или ты последние лет 10-20 в бункере просидел ваще без связи с внешним миром?)

Горбачёв - да, старательно и долго лизал жопу США и Гейропе за западные обещания светлой дерьмократической жизни, как я лично помню.
Ельцин - и лизал и сосал и свою жопу подставлял, лишь бы очередную стопку ему налили и сказали "Зер гуд, Борис!" (и это я тоже лично помню).
Путин - сразу послал всех этих пидорасов нах и начал показывать им "свои яйца" (которые у него таки есть, в отличие от комика-клоуна-Зеленушкина и многих Гейвропейских "политиков").
Или у тебя есть примеры-факты обратного? Только объективные и с фактурой, плиз, а не очередные влажные фантазии укро-гей-патриотов.
(при всей моей объективной ненависти к Путену "за дело", мне было бы интересно их услышать)

В последние годы Путен очень демонстративно показывал свои яйца Пиндосии и ЕС.
- А вот у нас есть охуенные гиперзвуковые ракеты, которые хер кто собьет!
- Трамп (тогда ещё): да у нас уже почти есть ракеты, которые в 10 раз быстрее ваших! (похоже, никто этому старичку физику не смог объяснить. И что такое гиперзвук_Х10, он так и не смог понять Grin
Зато на Украине сейчас провели реальные испытания на местности и показали всем пиндосам-гейропейцам что это реально значит Wink
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 538


View Profile
March 11, 2022, 08:44:33 PM
Merited by viljy (2)

Реальный показ яйцев был бы если бы он убрал с управления экономикой эту шоблу в составе Силуванова, Наебулиной и пр. прозападной швали, распечатал кубышку и вложил бы ее в реальную экономику НАШУ а не западную и разрешил бы эмиссию рубля для внутренних инвестиций.
Показ мультиков с оружием, существующем в нескольких экземплярах это танец павлина с распушенным хвостом под которым прячется обычная куриная жопа. Что РЕАЛЬНО представляет из себя наша армия можно увидеть сейчас на Украине.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 331


View Profile
March 11, 2022, 09:19:15 PM

Санкции не страшны. Есть фонд национального благосостояния. Скоро цифровой рубль введем.
Муриканское ФРС уже от долгов загибается, если дожать еще немного и муриканцам будет пипец

Олигархов уже сажают за взятки. Западников выгоняют из банковской сферы (Фридманов всяких)

А еще лучше если бы президент биткойн полностью разрешил бы (для обхода санкции) и создал бы российскую криптобиржу на базе кода BTC-E (интерфейс уж очень удобный)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
March 11, 2022, 09:45:45 PM
Merited by Snork1979 (1)

Санкции не страшны. Есть фонд национального благосостояния. Скоро цифровой рубль введем.
Муриканское ФРС уже от долгов загибается, если дожать еще немного и муриканцам будет пипец

Олигархов уже сажают за взятки. Западников выгоняют из банковской сферы (Фридманов всяких)

А еще лучше если бы президент биткойн полностью разрешил бы (для обхода санкции) и создал бы российскую криптобиржу на базе кода BTC-E (интерфейс уж очень удобный)

Для этого всего есть термин "шапкозакидательство". И сейчас бтц-е уже смотрелась бы убого со своим мелким чатом и какими-то кнопченками с торговыми парами. Есть же превосходные интерфейсы. Биржа с фиатным шлюзом было бы неплохо. Но там же государство налоги будут драть, а учитывая местную специфику будут "перегибы на местах" и отжим. Так что все будут менять в подворотне. Теперь это даже безопасней, чем попасть на карандаш. За десять лет в России меняется все. И за тысячу лет - ничего.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 417


View Profile
March 12, 2022, 04:56:41 AM
Merited by dacosta (1)

Всё прямо и открыто объясняют. что и зачем делают в европе.

«США строят "санитарный кордон" вокруг России. И русские об этом знают»
«Немецкие технологии + Российские ресурсы - страшная угроза для нас»

Крайне откровенное и циничное выступление основателя и директора частной разведывательно-аналитической организации «Stratfor» (негласный отдел ЦРУ) , о планах и их отношении к России, Евразии, Европе, Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=pLeV1DsIOXo

BTC XMR KMD
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 12, 2022, 06:55:12 AM

Показ мультиков с оружием, существующем в нескольких экземплярах это танец павлина с распушенным хвостом под которым прячется обычная куриная жопа. Что РЕАЛЬНО представляет из себя наша армия можно увидеть сейчас на Украине.
При этом 90% авиации и ПВО Украины были уничтожены в первые же дни.
Видимо, на вооружении ВСУ были лишь несколько экспериментальных образцов самолётов и ПВО, для которых хватило тех самых "нескольких экземпляров" оружия, которыми хвастались в мультиках?
И обе стороны нам откровенно заливают о том, как много всего распиздячили на Украине? Вся война в реальности - лишь "несколько экземпляров" vs "несколько экземпляров"? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
March 12, 2022, 09:32:41 AM
Last edit: March 12, 2022, 09:58:31 AM by leonello

    Никаких разумных обьяснений для которого просто нет. Ведь НАТО, изначально, создавалось именно для обороны от СССР, а вовсе не для удовлетворения половых фантазий муриканцев (желания США спровоцировать локальную войну в Европе, поиметь её, и списать на эту войну в Европе все свои косяки).[/li][/list]

    Зависит от способностей того разума который пытается это понять. Россия, как страна с огромными территориями, богатыми всякими полезными недрами в больших количествах, при этом малым (относительно) количеством граждан, всегда являлась лакомым куском для западного капитала. Взять этот лакомый кусок можно двумя способами, силой и посадкой во главе политического истеблишмента очередного гуайдо. Со вторым вариантом все понятно, он неоднократно применялся в множестве случаев революций на любой цвет\вкус и т.п. НО. В конце 90-х появился Вова, который все понял и осознал. С той поры у запада появились большие проблемы с реализацией этого варианта и всех собак спустили на Вову. Это кстати сказать пункт номер один в методичках госдеповских ботов. Кошка бросила котят - это Путин виноват, ну все в курсе. Если до Вовы все шло относительно по плану, сначала идиот с пятном на голове то ли по скудоумию, то ли просто за деньги практичски предал свою страну, затем алкаш который тупо бухал отдав власть продажному олигархату, то с приходом Вовы все переменилось и он, как отметили выше все чаще стал отсвечивать своими тестикулами в сторону запада. В принципе учитывая наличие большого количество систем с ЯО можно предположить, что вариант номер один исключен полностью. Но не все так просто. То самое движение НАТО на восток говорит о том что финансовый, политический и военный истеблишмент запада вовсе не отказался от этого варианта. Последний особенно интересен т.к. это отличная от других группа с несколько иным мышлением и приоритетами (развивать эту тему не буду сейчас). Так вот в свете открывающихся в последнее время охуительных историй с биолабораториями на территории Украины становится понятно, что вариант номер один все еще всеръез рассматривается. Еще раз хочу подчеркнуть - эти мрази пойдут на все дабы добиться своей цели и они считают, что вариант номер один пока возможен и пытаются его реализовать (так же как и вариант номер два).
    По теме вообще. В последнее время ставки поднялись нереально высоко и ближайшее будущее покажет, чьи яйца оказались крепче. По моему мнению выиграет в этой ситуации тот, у кого больше базисных\фундаментальных основ для выживания помноженных на способность их защитить. А что это? Пока мы представляем из себя углеродно-белковую форму жизни это энергия и еда. Дальше нужно разжевывать?
    И еще. Социальный дарвинизм проявляется не только в том, в какие активы в такое время лучше вывести свой капитал, но и с какой частью общества быть. Делайте ваши ставки дамы и господа. Делайте ваши ставки...

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
    Pages: « 1 ... 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 [7857] 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 ... 7941 »
      Print  
     
    Jump to:  

    Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!