Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:57:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN]TRIWER-Платформа доставки посылок 📦🚚  (Read 637 times)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2018, 12:45:50 AM
 #61

Идея интересная, но по это уже не первый проект в этом направлении. Я думаю вполне могут добиться успеха.
Согласен, идея неплоха, сам проект нацелен на предоставление интегрированного многотехнологичного решения с целью изменить способ покупок в Интернете и способ отправки посылок по всему миру.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
1715137026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137026
Reply with quote  #2

1715137026
Report to moderator
1715137026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137026
Reply with quote  #2

1715137026
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715137026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137026
Reply with quote  #2

1715137026
Report to moderator
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:23:17 AM
 #62

Сейчас интернет-торговля стремительно набирает обороты, так как это очень удобно в плане экономии личного времени. Поэтому служба доставки, какую предлагает TRIWER обязательно будет пользоваться спросом.
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 10:18:32 AM
Last edit: September 05, 2018, 04:19:52 PM by Seryvolk
 #63

Платформа несомненно интересна,и думаю заслуживает внимания и свою целевую аудиторию,я думаю платформа управления доставкой Triwer сможет приносить выгоды как потребителям, так и поставщикам услуг.Возможность обеспечить поставки с отслеживанием в режиме реального времени,это должно выстрелить.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 24, 2018, 06:03:33 PM
 #64

а что с англоветкой вообще? почему ее закрыли? и нет формы для отчетов за девятую неделю. решили сбрить баунтисов?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 08, 2018, 08:39:53 AM
 #65

Описание программы привлечения в проект TRIWER

Все правила, и примеры работы в одном видео. 10% комиссии за привлечение.

Уже собрано 40% от минимального предела сбора в 5 миллионов долларов.


https://www.youtube.com/watch?v=Dn-0eWeCgyg
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
July 08, 2018, 09:27:59 AM
 #66

Проект интересный и возможно найдет свое применение. Основу мне кажется составляет все те же автопарки, только притянутые к системе блокчейн. Отслеживание посылок и сейчас проводится. Вот грузовых дронов забыли. Нужно понаблюдать за проектом.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 10:27:12 AM
 #67

Понаблюдаю как у компании пройдёт ICO и как они реализуют сваю идею в жизнь 
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 26, 2018, 10:52:40 AM
 #68

проект сдох что ли? последний пост до моего полтора месяца назад. шкала месяц как зависла на 39 процентах. спрашивается нах надо было месяц еще тянуть. кажется и ту баунистов побреют.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 11:13:04 AM
 #69

проект сдох что ли? последний пост до моего полтора месяца назад. шкала месяц как зависла на 39 процентах. спрашивается нах надо было месяц еще тянуть. кажется и ту баунистов побреют.
Видимо все к этому и шло в последнее время, а может возникли какие то непредвиденные обстоятельства и все наладится в ближайшее время, баунтистов нельзя обижать не в коем случае, жаль если так оно и будет, ещё больше жаль инвесторов которые вложились в данный чудо проект.
svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 11:39:24 AM
 #70

Проект - интересен. у него есть будущее, но явно не в наших странах (Украина, Россия). Но это пока.  Хотя сама идея очень интересна. Если ее смогут воплотить в жизнь, я только "за".
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 26, 2018, 02:33:51 PM
 #71

Проект интересный и возможно найдет свое применение. Основу мне кажется составляет все те же автопарки, только притянутые к системе блокчейн. Отслеживание посылок и сейчас проводится. Вот грузовых дронов забыли. Нужно понаблюдать за проектом.
Да, конечно, очень интересный и перспективный проект) Интересно, сколько Вы инвестировали? А нет, вы же просто посты набиваете, Вам любой проект "перспективный" Grin А по сути - проект ни о чем. Нам пытаются впарить, что доставка автономными автомобилями, электромобилями и применение и ИИ - это все сделает очень дешевой доставку. Но мы-то не дураки, и понимаем, что это только значительно удорожит доставку=) Grin Надо было еще написать, что планируют почтовыми голубями доставлять часть посылок - типа "биотехнологии" Grin

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 30, 2018, 11:52:17 AM
 #72

проект сдох что ли? последний пост до моего полтора месяца назад. шкала месяц как зависла на 39 процентах. спрашивается нах надо было месяц еще тянуть. кажется и ту баунистов побреют.
Видимо все к этому и шло в последнее время, а может возникли какие то непредвиденные обстоятельства и все наладится в ближайшее время, баунтистов нельзя обижать не в коем случае, жаль если так оно и будет, ещё больше жаль инвесторов которые вложились в данный чудо проект.

а вот почитал телеграм чат, шкала на вебсайте это оказывается даже от 39 проценов от софткапы. разрабы вообще поставили баунти кампанию на паузу еще недели две назад.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 01:38:59 AM
 #73

Проект - интересен. у него есть будущее, но явно не в наших странах (Украина, Россия). Но это пока.  Хотя сама идея очень интересна. Если ее смогут воплотить в жизнь, я только "за".
Согласен, проект довольно интересен. Эффективная логистика Triwer уменьшит количество поездок, что будет способствовать сокращению выбросов CO2 в атмосферу. С этой же целью компания также собирается инвестировать в технологии транспортировки с низким уровнем выбросов. Но в странах СНГ многие не сильно заморачиваются по этому поводу.
habeco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 03:26:18 AM
 #74

Good for investors if there will be coinburn and keep just the triwer like it is now... OR the left over softcap triwers are for the INVESTORS as a bonus because of the waiting game 😎
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 05:13:20 AM
 #75

Проект интересный и возможно найдет свое применение. Основу мне кажется составляет все те же автопарки, только притянутые к системе блокчейн. Отслеживание посылок и сейчас проводится. Вот грузовых дронов забыли. Нужно понаблюдать за проектом.
Не вижу особого применения чтобы привязать сюда блокчейн. Может какие-то плюсы появятся но глобально не чего не изменит. Отслеживание и все такое и так без проблем. Проект на любителя. Если не сдулся.

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:24:27 AM
 #76

Проект интересный и возможно найдет свое применение. Основу мне кажется составляет все те же автопарки, только притянутые к системе блокчейн. Отслеживание посылок и сейчас проводится. Вот грузовых дронов забыли. Нужно понаблюдать за проектом.
Не вижу особого применения чтобы привязать сюда блокчейн. Может какие-то плюсы появятся но глобально не чего не изменит. Отслеживание и все такое и так без проблем. Проект на любителя. Если не сдулся.
Сейчас разве что к утюгам и электро-чайникам блокчейн не прикручивают, да и это, в недалёкой перспективе не за горами  Grin
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!