Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:03:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 08, 2019, 10:33:25 AM
 #2561

Против биржи livecoin открыто уголовное дело.

Если среди читателей данного форума есть те, кто так же пострадал от действий данной биржи прошу связаться со мной в л/с.

Поймите, что Ваша бездеятельность порождает чувство безнаказанности у администраторов данной биржи.

Не важно сколько у Вас отобрали средств, важно то, что этими действиями Вас унизили.


Если среди администраторов биржи есть адекватные люди, которые готовы к конструктивному диалогу, я Вас так же жду, мне от общественности скрывать нечего, а Вы, если желаете, можете написать и в л/с.


Вы всё врёте  Shocked нет у вас заявления и биржа хорошая!
А если есть почему скан с печатью и подписью не выложить?

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714017794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017794
Reply with quote  #2

1714017794
Report to moderator
1714017794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017794
Reply with quote  #2

1714017794
Report to moderator
1714017794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017794
Reply with quote  #2

1714017794
Report to moderator
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 08, 2019, 12:46:10 PM
 #2562

Против биржи livecoin открыто уголовное дело.

Если среди читателей данного форума есть те, кто так же пострадал от действий данной биржи прошу связаться со мной в л/с.

Поймите, что Ваша бездеятельность порождает чувство безнаказанности у администраторов данной биржи.

Не важно сколько у Вас отобрали средств, важно то, что этими действиями Вас унизили.


Если среди администраторов биржи есть адекватные люди, которые готовы к конструктивному диалогу, я Вас так же жду, мне от общественности скрывать нечего, а Вы, если желаете, можете написать и в л/с.


Вы всё врёте  Shocked нет у вас заявления и биржа хорошая!
А если есть почему скан с печатью и подписью не выложить?

Я в априори не привык лгать, то что биржа имеет приятный интерфейс, удобная в использовании это ФАКТ и его никто не отрицает.

Но, например, неопровержимым фактом является то, что биржа не уведомляет пользователей по емейлу о делистинге монет, что приводит к их потере, Вы можете мне сейчас заявить что нужно отслеживать новости на бирже, НО извольте 21-й век на дворе, все могут сделать уведомления, даже интернет провайдеры и те уже давно уведомляют по смс при окончании срока оплаты, а здесь видите ли нужно заходить на сайт (дабы статистика не рухнула) и просматривать самостоятельно среди ненужного мусора. Думаю не сложно уловить скрытый смысл?

Так же неопровержимым фактом является то, что биржа всячески пресекает любой негатив в их сторону (именно по этому вы и видите только положительные отзывы, которые судя по манере написания являются еще и проплаченными) и БЛОКИРУЕТ аккаунты пользователей за негативные комментарии, здесь Вам гугл в помощь.

Я не спроста публично попросил предоставить ФАКТЫ нарушения мною пользовательского соглашения ибо их просто нет, и мой аккаунт, как и аккаунт моей жены были заблокированы безосновательно, также я публично просил предоставить решение суда, на основании которого биржа присвоила мои активы, потому, что отобрать у ВАС имущество НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только через суд.

Поэтому если ВАС проблема не коснулась и Вас не смущает подобное отношение к пользователям, Вы можете смело продолжать пользоваться биржей и дальше, но это не говорит о том, что что биржа не совершает противозаконных действий.

Ниже скрин уголовного производства:
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 08, 2019, 02:40:52 PM
Last edit: May 08, 2019, 09:29:54 PM by reddish111
 #2563

Против биржи livecoin открыто уголовное дело.

Если среди читателей данного форума есть те, кто так же пострадал от действий данной биржи прошу связаться со мной в л/с.

Поймите, что Ваша бездеятельность порождает чувство безнаказанности у администраторов данной биржи.

Не важно сколько у Вас отобрали средств, важно то, что этими действиями Вас унизили.


Если среди администраторов биржи есть адекватные люди, которые готовы к конструктивному диалогу, я Вас так же жду, мне от общественности скрывать нечего, а Вы, если желаете, можете написать и в л/с.


Вы всё врёте  Shocked нет у вас заявления и биржа хорошая!
А если есть почему скан с печатью и подписью не выложить?

Я в априори не привык лгать, то что биржа имеет приятный интерфейс, удобная в использовании это ФАКТ и его никто не отрицает.

Но, например, неопровержимым фактом является то, что биржа не уведомляет пользователей по емейлу о делистинге монет, что приводит к их потере, Вы можете мне сейчас заявить что нужно отслеживать новости на бирже, НО извольте 21-й век на дворе, все могут сделать уведомления, даже интернет провайдеры и те уже давно уведомляют по смс при окончании срока оплаты, а здесь видите ли нужно заходить на сайт (дабы статистика не рухнула) и просматривать самостоятельно среди ненужного мусора. Думаю не сложно уловить скрытый смысл?

Так же неопровержимым фактом является то, что биржа всячески пресекает любой негатив в их сторону (именно по этому вы и видите только положительные отзывы, которые судя по манере написания являются еще и проплаченными) и БЛОКИРУЕТ аккаунты пользователей за негативные комментарии, здесь Вам гугл в помощь.

Я не спроста публично попросил предоставить ФАКТЫ нарушения мною пользовательского соглашения ибо их просто нет, и мой аккаунт, как и аккаунт моей жены были заблокированы безосновательно, также я публично просил предоставить решение суда, на основании которого биржа присвоила мои активы, потому, что отобрать у ВАС имущество НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только через суд.

Поэтому если ВАС проблема не коснулась и Вас не смущает подобное отношение к пользователям, Вы можете смело продолжать пользоваться биржей и дальше, но это не говорит о том, что что биржа не совершает противозаконных действий.

Ниже скрин уголовного производства:

Я за справедливость  Grin и то как эта тема развиваться в очередной раз доказывает что централизованная биржа это плохо. А конкретно данная упала ниже плинтуса когда решила пользователь заставить доки показать, потом правда поняли какую глупость сотворили но не поумнели раз не могут средства пользователя от своих отличить

leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 08, 2019, 07:17:46 PM
 #2564

биржа не уведомляет пользователей по емейлу о делистинге монет, что приводит к их потере
да, это неприятный момент, многие просто хранят средства на брижах, и не заходят каждый день что бы видеть новости.
также дают на вывод всего неделю. тут даже активный трейдер может уйти в отпуск, а вернутся и обнаружить утрату своих средств

LiveCoin дайте ответ пользователю sniper87, форум публичный и посетители видят данный конфликт однобоко. Ваше игнорирование немного удивляет
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
May 09, 2019, 07:55:29 AM
 #2565

также дают на вывод всего неделю. тут даже активный трейдер может уйти в отпуск, а вернутся и обнаружить утрату своих средств

Мы даем столько времени на вывод средств, сколько позволяет текущая ситуация. Иногда это неделя, иногда это месяц, а иногда мы не можем вообще указать конкретных сроков, т.к. ситуация полностью контролируется разработчиками и от нас не зависит.

Претензия насчет не-уведомления по емейл также весьма спорная. Когда мы делали рассылку по поводу необходимости смены ПИН кодов, то также получили претензии, как то: "я не читаю почту, её слишком много" и т.д. Зайти раз в 2-3 дня в новостную ленту и прочитать 4-5 сообщений, не занимает много времени и это вполне реально сделать при современном развитии технологий, интернет есть везде - если конечно вас беспокоит сохранность средств.

LiveCoin дайте ответ пользователю sniper87, форум публичный и посетители видят данный конфликт однобоко. Ваше игнорирование немного удивляет

Мы давали ответ многократно и здесь и лично по емейл, и на других ресурсах. Пользователь многократно и грубо нарушил Пользовательское соглашение. Сейчас он призывает администрацию к диалогу, но единожды диалог уже состоялся, после чего клиент вновь нарушил Пользовательское соглашение, принятое при регистрации.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 09, 2019, 08:51:05 AM
 #2566

также дают на вывод всего неделю. тут даже активный трейдер может уйти в отпуск, а вернутся и обнаружить утрату своих средств

...интернет есть везде .....

Кажется вы там в своей Мааскве так зажрались что совсем мозги атрофировались  Shocked карта покрытия любого сотового оператора доказывает что вы мягко говоря глупы.

LiveCoin дайте ответ пользователю sniper87, форум публичный и посетители видят данный конфликт однобоко. Ваше игнорирование немного удивляет

Мы давали ответ многократно и здесь и лично по емейл, и на других ресурсах. Пользователь многократно и грубо нарушил Пользовательское соглашение. Сейчас он призывает администрацию к диалогу, но единожды диалог уже состоялся, после чего клиент вновь нарушил Пользовательское соглашение, принятое при регистрации.

многократно... единожды... так а  факты где  Huh
Пока что выглядит так что вы отжали баланс пользователя и прикрылись своими правилами, но это прямой путь туда где wex нынче.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 09, 2019, 12:35:50 PM
 #2567

орет что все скам и требует лицензии. А еще его заводит красный жирный текст.
- Не все биржи скам. Ни за что бы не стал на приличные биржи с лицензями. См. список одобренных бирж сообществом bitcoin.org

- Красный текст меня подсознательно манит. Не обессудьте.

кокс был с лицензией и где он?
с него все и началось то...
наличие лицензии - первый шаг к закрытию биржи

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 09, 2019, 01:03:54 PM
 #2568

также дают на вывод всего неделю. тут даже активный трейдер может уйти в отпуск, а вернутся и обнаружить утрату своих средств

Мы даем столько времени на вывод средств, сколько позволяет текущая ситуация. Иногда это неделя, иногда это месяц, а иногда мы не можем вообще указать конкретных сроков, т.к. ситуация полностью контролируется разработчиками и от нас не зависит.
А в чем проблема убрать торги по этой монете, ввод средств и оставить только вывод на длительный срок? В таком варианте подобных конфликтов не возникало бы вообще.
Уже не однократно и везде пишут что многие хранят средства на биржах. Получается вам выгодно отжимать эти крохи или просто лень сменить политику?

Претензия насчет не-уведомления по емейл также весьма спорная. Когда мы делали рассылку по поводу необходимости смены ПИН кодов, то также получили претензии, как то: "я не читаю почту, её слишком много" и т.д. Зайти раз в 2-3 дня в новостную ленту и прочитать 4-5 сообщений, не занимает много времени и это вполне реально сделать при современном развитии технологий, интернет есть везде - если конечно вас беспокоит сохранность средств.
Тут тоже однобокая политика. Вы не единственная биржа и многим все же удобнее пользоваться уведомлениями по почте, а не заходить на десятки бирж просматривая новости.
В чем проблема добавить один единственный пункт в уведомления - "Получать новости биржи по email"?

Мы давали ответ многократно и здесь и лично по емейл, и на других ресурсах. Пользователь многократно и грубо нарушил Пользовательское соглашение. Сейчас он призывает администрацию к диалогу, но единожды диалог уже состоялся, после чего клиент вновь нарушил Пользовательское соглашение, принятое при регистрации.
Так вы озвучьте пункт пользовательского соглашения который он нарушил. И разжуйте нам, почему вместе с блокировкой аккаунта отжали его личные средства?
Как вы не поймете, если блокировка за нарушения правил понятна большинству, а вот отжимания средств уже больше походит на рэкет.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
May 09, 2019, 05:31:24 PM
 #2569

А в чем проблема убрать торги по этой монете, ввод средств и оставить только вывод на длительный срок?
...
В чем проблема добавить один единственный пункт в уведомления - "Получать новости биржи по email"?

Вы конечно не поверите, но проблемы есть - и с тем и с другим. Для того чтобы вам их понять - нам нужно рассказать все внутренние процессы биржи, а также всю внутреннюю структуру взаимодействия с разработчиками активов. Даже если бы мы захотели это сделать, мы не можем этого сделать т.к. это нарушает NDA. Поэтому - поверьте на слово. Но делать мы будем так, как удобно многим, а не меньшинству. Как безопасно для многих, а не для единиц.

Пользовательское соглашение существует не чтобы его нарушать потому что "мне так удобно", или "я так хочу". Вам удобно не читать новости? Значит не используйте Биржу для хранения средств. Храните их на собственных кошельках. Будет своп - проводите обмен сами, не перекладывайте на Биржу этот процесс. Идет минтинг по какой то монете - добывайте его самостоятельно, не перекладывайте на Биржу этот процесс. Следите за всеми монетами самостоятельно, и поверьте, это займет намного больше времени, чем прочитать биржевые новости.

Вы - постоянно хаяте наш сервис. Нет - не критикуете, т.к. критика выглядит иначе, а именно хаяте. Что Вас держит? Зачем остаетесь? Да, мы не единственная биржа, но почему то вы остаетесь не первый год, усердно продолжая поливать нас грязью. Хотите поливать дальше - ваш выбор. Но и мы используем наш выбор - клиент обязан соблюдать Пользовательское соглашение, с которым он согласился при регистрации. Не согласны - не используйте.

Так вы озвучьте пункт пользовательского соглашения который он нарушил. И разжуйте нам, почему вместе с блокировкой аккаунта отжали его личные средства?

На каком основании Вы выдвигаете подобное требование? Все отношения между клиентом и сервисом регламентируются ПС, принятым им при регистрации, где четко указано, что никаким третьим лицам информация не предоставляется. Вы не участник данного вопроса и не можете судить "отжаты" средства или нет. Это утверждение беспочвенно более, чем полностью.

П.С. В дальнейшем мы не будем поддерживать обсуждение данного вопроса, с третьими сторонами.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 09, 2019, 06:32:40 PM
 #2570

Вы конечно не поверите, но проблемы есть - и с тем и с другим. Для того чтобы вам их понять - нам нужно рассказать все внутренние процессы биржи, а также всю внутреннюю структуру взаимодействия с разработчиками активов. Даже если бы мы захотели это сделать, мы не можем этого сделать т.к. это нарушает NDA. Поэтому - поверьте на слово. Но делать мы будем так, как удобно многим, а не меньшинству. Как безопасно для многих, а не для единиц.
Если с делистингом боле-менее понятно, то email с новостями биржи никакого отношение к NDA не имеет. Это была просто конструктивная критика - предложение. Или опять хаял? Не хотите - не делайте, ваше право.
Лично мне эта проблема побоку, я для своих заказчиков давно написал систему оповещений при появлении новостей.

Вы - постоянно хаяте наш сервис. Нет - не критикуете, т.к. критика выглядит иначе, а именно хаяте. Что Вас держит? Зачем остаетесь? Да, мы не единственная биржа, но почему то вы остаетесь не первый год, усердно продолжая поливать нас грязью. Хотите поливать дальше - ваш выбор. Но и мы используем наш выбор - клиент обязан соблюдать Пользовательское соглашение, с которым он согласился при регистрации.
А давайте по существу, с пруфами, для всех, где я как вы говорите хаял вашу биржу, а не критиковал что вы постоянно раньше без предупреждения уходили на обслуживание.
Пруфы господа, без пруфоф ваши заявления голословны.

Не согласны - не используйте.
Успокойтесь, я лично вашей биржей не пользуюсь, но волей случая пишу разнообразные сервисы для пользователей бирж, в том числе и для LiveCoin. И честно говоря на критику только от вас не в первый раз слышу: не устраивает - давай, до свидания (утрировал естественно).

Пользовательское соглашение существует не чтобы его нарушать потому что "мне так удобно", или "я так хочу".
...
На каком основании Вы выдвигаете подобное требование? Все отношения между клиентом и сервисом регламентируются ПС, принятым им при регистрации, где четко указано, что никаким третьим лицам информация не предоставляется. Вы не участник данного вопроса и не можете судить "отжаты" средства или нет. Это утверждение беспочвенно более, чем полностью.
Это не требование, а просьба, давайте без эмоций, я думаю все хотят понять что это за нарушения такие, что бы не наступить на те-же грабли. Случаи ведь не единичны. Из тех что я помню, вы банили пользователя за несколько аккаунтов (я в курсе этого пункта в п.соглашении). Здесь могу лишь предположить что это тот же случай.

П.С. В дальнейшем мы не будем поддерживать обсуждение данного вопроса, с третьими сторонами.
Ваше право. Ваша репутация.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 09, 2019, 08:58:33 PM
Last edit: May 09, 2019, 09:35:03 PM by sniper87
 #2571

Думаю многие уже догадались, что блокировка была не обоснованной.

Сейчас я попытаюсь внести вам ясность.

Я предполагал что меня заблокировали за регистрацию двух аккаунтов, потому что на бирже так же зарегистрирована и моя жена, которая незадолго заходила в аккаунт для проверки балансов и разумеется заходила с аналогичного айпи, я написал на help@livecoin.net и мне ответили что мой аккаунт заблокирован за повторное нарушение пользовательского соглашения.

Ранее мой аккаунт заблокировали за НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, это нормально вообще чтобы биржа блокировала клиента за его личное мнение? Причем это был содержательный отзыв. Биржа тогда постоянно находилась в оффлайне, вывод средств был остановлен, я же предложил дать возможность вывести средства пользователям и после заниматься решением своих проблем, что здесь плохого?

Тогда меня вынудили удалить отзыв и разблокировали аккаунт.

3-го апреля я увидел достаточно большую разницу в цене актива рипл и решил проарбитражить, проверил кошелек, он был включен и синхронизирован.
Я перевел 4200 монет риплы, они успешно зашли на быржевой кошелек, но на личном торговом балансе не появлялись, я перепроверил кошельки, они были синхронизированы, спустя где-то час написал в техническую поддержку вопрос, почему средства не поступают на баланс, ответили достаточно быстро, мол ваш запрос передан специалистам и средства будут зачислены после устранения проблемы, на что я ответил, спасибо я догадываюсь когда они поступят. ВСЕ. Где здесь угрозы и где здесь оскорбления?

Сейчас биржа мне приписывает угрозы и оскорбления агентов технической поддержки, факты которых мы с вами просим предоставить. Это же элементарно, если таковы имеются, я этого сделать не могу физически, потому что не имею доступа к аккаунту.

Далее если вы почитаете пользовательское соглашение, вы увидите там пункт, что запрещается разглашение информации полученной входе общения с технической поддержкой, за это аккаунт блокируют без возможности вывода средств, то есть если бы у меня была возможность предоставить обществу скриншоты переписки которые подтверди тот факт, что от меня никаких оскорблений и угроз не поступало, мне бы тут же влепили бан за разглашение информации полученной в ходе общения с технической поддержкой, как это произошло с другим пользователем это, блин, не смешно?

Админы, откройте наконец-то Википедию, я более 5 лет был администратором соц. сети и Вы мне будете рассказывать о пользовательском соглашении? Да с каких это пор пользовательское соглашение дает ВАМ право на присвоение чужого имущества? Вы имеете право удалить мой аккаунт, после чего связаться со мной и уточнить куда перевести остатки на счетах.

Если я хоть что-то писал в техническую поддержку, то ЗА ЧТО УДАЛИЛИ АККАУНТ МОЕЙ ЖЕНЫ?!

Ладно, бог со мной, объясните, пожалуйста, тогда за что вы удалили аккаунт данного пользователя За негативный отзыв? Вы считаете это нормой?
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 09, 2019, 09:45:47 PM
 #2572

Думаю многие уже догадались, что блокировка была не обоснованной.

Сейчас я попытаюсь внести вам ясность.

Я предполагал что меня заблокировали за регистрацию двух аккаунтов, потому что на бирже так же зарегистрирована и моя жена, которая незадолго заходила в аккаунт для проверки балансов и разумеется заходила с аналогичного айпи, я написал на help@livecoin.net и мне ответили что мой аккаунт заблокирован за повторное нарушение пользовательского соглашения.

Ранее мой аккаунт заблокировали за НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, это нормально вообще чтобы биржа блокировала клиента за его личное мнение? Причем это был содержательный отзыв. Биржа тогда постоянно находилась в оффлайне, вывод средств был остановлен, я же предложил дать возможность вывести средства пользователям и после заниматься решением своих проблем, что здесь плохого?

Тогда меня вынудили удалить отзыв и разблокировали аккаунт.
...
Ладно, бог со мной, объясните, пожалуйста, тогда за что вы удалили аккаунт данного пользователя За негативный отзыв? Вы считаете это нормой?
Что и требовалось доказать. Если постоянно мониторить форумы, то в памяти откладывается что подобные случаи не единичны. А потом говорят что я их хаю, хотя просто констатирую факты. Теперь на 146% уверен, что совпадай мой ник/email/а возможно и ip на форумах, давно бы уже забанили мой тестовый аккаунт на бирже.

Откройте Википедию, я более 5 лет был администратором соц. сети и Вы мне будете рассказывать о пользовательском соглашении? Да с каких это пор пользовательское соглашение дает ВАМ право на присвоение чужого имущества? Вы имеете право удалить мой аккаунт, после чего связаться со мной и уточнить куда перевести остатки на счетах.
Я вам больше скажу - никакое пользовательское соглашение или договор не могут быть превыше закона. LiveCoin так запугали блокировками всех, что люди боятся критиковать.


P.S. LiveCoin, а на ваше "не нравится - уходи" могу еще аналогично сказать: не нравится критика пользователей за счет которых вы существуете - уходите с рынка или одумайтесь. Ваше место займут другие, более адекватные. Подобными действиями вы гадите себе в репутацию и репутацию всего крипторынка.
Опять хаю или все же конструктивная критика от которой вы теперь никуда не денетесь? Как вы не поймете, есть выдуманное вами соглашение, а есть законы и здравый смысл.
hirurgrrr1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 07:28:08 PM
 #2573

Здрасте,как авторизоваться через браузер,просит ключ
https://api.livecoin.net/exchange/trades
https://api.livecoin.net/exchange/client_orders
https://api.livecoin.net/exchange/order

но я не пойму как сформировать ссылку вместе с ключом.
Помогите.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 10, 2019, 07:29:30 PM
 #2574

P.S. LiveCoin, а на ваше "не нравится - уходи" могу еще аналогично сказать: не нравится критика пользователей за счет которых вы существуете - уходите с рынка или одумайтесь. Ваше место займут другие, более адекватные. Подобными действиями вы гадите себе в репутацию и репутацию всего крипторынка.
Опять хаю или все же конструктивная критика от которой вы теперь никуда не денетесь? Как вы не поймете, есть выдуманное вами соглашение, а есть законы и здравый смысл.

На счет репутации вы совершенно правы, это в первую очередь удар по крипторынку в целом, из-за подобный действий подрывается и без того хлипкое отношение к криптовалюте, мало того что мы рискуем при покупке тех или иных активов, так мы еще и рискуем при выборе биржи, которая должна выступать гарантом, ведь она за это берет плату в виде комиссий, а если перечитать пользовательское соглашение лайвкоин, то можно увидеть, что никакими гарантиями там и не пахнет.

Я со своей стороны данный инцидент так прост не оставлю и буду добиваться блокировки данной биржи на территории Украины и России, но будет крайне обидно, если вслед за этой биржей под раздачу попадут и остальные.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 10, 2019, 11:02:00 PM
 #2575

Здрасте,как авторизоваться через браузер,просит ключ
https://api.livecoin.net/exchange/trades
https://api.livecoin.net/exchange/client_orders
https://api.livecoin.net/exchange/order

но я не пойму как сформировать ссылку вместе с ключом.
Помогите.

Наверно эти методы надо по другому использовать  Wink вот пример как использовать API в боте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354914 правда для умершей биржи... но если не дурак поймёшь как переделать на любую

И надо начинай смотреть что и как работает в API отсюда https://www.livecoin.net/api/public там же всё доступно расписано.

leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 11, 2019, 07:08:40 AM
 #2576

Здрасте,как авторизоваться через браузер,просит ключ
https://api.livecoin.net/exchange/trades
https://api.livecoin.net/exchange/client_orders
https://api.livecoin.net/exchange/order

но я не пойму как сформировать ссылку вместе с ключом.
Помогите.
сперва нужно зарегистрироваться на бирже

ключ и базовую информацию (как его передавать) можно получить тут
https://www.livecoin.net/api
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 11, 2019, 12:31:01 PM
 #2577

Мои юристы, еще раз изучили пользовательское соглашение биржи LiveCoin и просят дать комментарии почему биржа сама не придерживается своего пользовательского соглашения, а именно данного пункта:

Ничто в настоящих Условиях не влияет на законные права пользователей.

Ничто в настоящих Условиях не исключает и не ограничивает ответственность любой из сторон за мошенничество, смерть или телесные повреждения, вызванные неосторожностью, нарушением законов, или любой другой деятельностью, которая не может быть ограничена или исключена законным образом.

Скрин: http://joxi.ru/12MVvR1ul87lYA

И настоятельно просят предоставить решения суда, на основании которых были присвоены активы пользователей.


К законным правам пользователя, как минимум относятся его конституционные права на свободу мысли и слова.

Напомню, что против биржи возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество"
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 11, 2019, 02:31:33 PM
 #2578

Сейчас биржа мне приписывает угрозы и оскорбления агентов технической поддержки, факты которых мы с вами просим предоставить. Это же элементарно, если таковы имеются, я этого сделать не могу физически, потому что не имею доступа к аккаунту.

Далее если вы почитаете пользовательское соглашение, вы увидите там пункт, что запрещается разглашение информации полученной входе общения с технической поддержкой, за это аккаунт блокируют без возможности вывода средств, то есть если бы у меня была возможность предоставить обществу скриншоты переписки которые подтверди тот факт, что от меня никаких оскорблений и угроз не поступало, мне бы тут же влепили бан за разглашение информации полученной в ходе общения с технической поддержкой, как это произошло с другим пользователем это, блин, не смешно?


Ну так покажите нам (сторонним наблюдателям) всю переписку, что произошло? Мало ли что они прописали в своем ТоS. Вам же все равно терять нечего,в суды заявлений написали... 4000 рипла это не сумма ради которой терять репутацию

А то пока что, простите конечно, но выглядит что вы чего-то добиваетесь от биржи в своих интересах. Мало того, вы мне (и другим наверно) напоминаете того чувака который тоже кидал предъявы, а потом выяснилось что он барыжил запрещенкой ПРЯМО НА АДРЕС пополнения своего аккаунта!!! (что гуглится/мониторится в даркнете) И чего-то еще хотел... (пусть скажет спасибо что не сел на 5-7 лет строгача)

sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 11, 2019, 03:08:13 PM
 #2579

Сейчас биржа мне приписывает угрозы и оскорбления агентов технической поддержки, факты которых мы с вами просим предоставить. Это же элементарно, если таковы имеются, я этого сделать не могу физически, потому что не имею доступа к аккаунту.

Далее если вы почитаете пользовательское соглашение, вы увидите там пункт, что запрещается разглашение информации полученной входе общения с технической поддержкой, за это аккаунт блокируют без возможности вывода средств, то есть если бы у меня была возможность предоставить обществу скриншоты переписки которые подтверди тот факт, что от меня никаких оскорблений и угроз не поступало, мне бы тут же влепили бан за разглашение информации полученной в ходе общения с технической поддержкой, как это произошло с другим пользователем это, блин, не смешно?


Ну так покажите нам (сторонним наблюдателям) всю переписку, что произошло? Мало ли что они прописали в своем ТоS. Вам же все равно терять нечего,в суды заявлений написали... 4000 рипла это не сумма ради которой терять репутацию

А то пока что, простите конечно, но выглядит что вы чего-то добиваетесь от биржи в своих интересах. Мало того, вы мне (и другим наверно) напоминаете того чувака который тоже кидал предъявы, а потом выяснилось что он барыжил запрещенкой ПРЯМО НА АДРЕС пополнения своего аккаунта!!! (что гуглится/мониторится в даркнете) И чего-то еще хотел... (пусть скажет спасибо что не сел на 5-7 лет строгача)

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 11, 2019, 03:50:49 PM
 #2580

*


После первого китайского предупреждения не скриншотил страницы? Тем более странно... Сейчас было бы глупо надеяться что уголовное дело в какой-то третьей стране что-то там поможет решить. Конкретно я так понял у вас ничего нет вынести на осеобщее обозрение и подтвердить свою правоту

Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!