Bitcoin Forum
April 16, 2024, 05:58:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382760 times)
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 15, 2019, 03:10:23 PM
 #2601

Да ладно, судя по тексту, была просто открыта последняя страница и написан ответ не глядя Roll Eyes
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50963215#msg50963215
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50970276#msg50970276
Где молчание? По моему достаточно понятно.
Первая ссылка разбирает проблему другого пользователя вроде как. По второй ссылке декларируется право кулуарного разрешения спора. При этом остальным пользователям намек достаточно прозрачный, не нравиться подход - уходите. Тут такая ситуация, что я крупный инвестор и маркет-мейкер поневоле для монеты Novacoin, и сегодня только одна биржа предполагает ликвидный обмен этой монеты. В итоге остается догадываться, как там дела у пострадавших, какой риск получить похожую ситуацию для себя, какой риск что война пользователя с биржей создаст проблемы для её существования и т.д. - нет варианта совсем уж безучастным быть. И с другой стороны, для криптовалютных бирж основным капиталом и обоснованием перспективы является имидж + прозрачность + намерение расти над собой. Без первого не будет ликвидности и оборотов, без второго будет повышенное внимание спецслужб (в т.ч. к клиентам), без третьего не будет притока клиентов с других бирж. Надеюсь свою позицию я понятно обозначил.

В двух ссылках есть ответы по вопросу этого пользователя, нарушение соглашения. Тут без вариантов. На биттрексе там вообще намертво. Нарушил - до свидания. Намеренно или случайно опечатался в имени - до свидания. А если посмотреть на другие биржи, хаки, взломы, заморозки счетов. Вон как криптопию бедную как потрепало, бинанс до сих пор приходит в себя. Так что на общем фоне, считаю livecoin наиболее надёжной из всех в этой весовой категории и именно её рекомендую рефералам, только потом все остальные. А на счёт войны - слон и моська, тут и говорить не о чем. Это также касается и суммы в 4K XRP, что это для биржи? Вообще ничто. Я не крупный инвестор, но определённые суммы есть и для меня 4K было бы неприятно потерять. Но я в жизни не поверю что всё произошло без причины.

Я на криптопии потерял эфир, но никакие к ней могут быть притенении, если это произошло по вине взлома (слухи разные ходят, но отталкиваемся от официальных), здесь же попусту удалили аккаунт и забрали не принадлежащие им активы.

Повторюсь, мне регламентируют угрозы и оскорбления сотрудников биржи, чего не было.
Ранее мой аккаунт был заблокирован за негативный отзыв, который был не беспричинный, отзыв был следующего содержания:
Текст отзыва:
Не прошло и недели как биржа снова легла, при этом вывод средств был заморожен, ребят, вы уж дайте возможность людям вывести средства, а дальше занимайтесь устранением своих проблем, курсы меняются каждую минуту, я сомневаюсь что вы будете компенсировать данные потери, достаточно того, что FST коины пропали безвести.


Спасибо за Ваш отзыв об обменном пункте LiveCoin!


Вынудили меня удалить отзыв и разблокировали аккаунт, видимо сумма на балансе была малой и они решили наказать меня поболее.


Вы считаете, что блокировать аккаунт пользователя с активами за негативный отзыв - это адекватный поступок?
1713290333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713290333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713290333
Reply with quote  #2

1713290333
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
May 16, 2019, 11:11:38 AM
 #2602

любое благое дело, найдутся индивидумы которые умудрятся обосрать с ног до головы

давайте не доходить до маразма

любой вопрос можно разрешить путем переговоров в спокойном тоне и подкрепив их фактами и доказательствами
а простые высеры для сотрясания воздуха ни к чему не приведут

посему если есть вопросы их надо садиться и разрешать
а не разводить балаган

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 11:28:10 AM
 #2603

любое благое дело, найдутся индивидумы которые умудрятся обосрать с ног до головы

давайте не доходить до маразма

любой вопрос можно разрешить путем переговоров в спокойном тоне и подкрепив их фактами и доказательствами
а простые высеры для сотрясания воздуха ни к чему не приведут

посему если есть вопросы их надо садиться и разрешать
а не разводить балаган

Садиться за стол переговоров можно в том случаи, если на эти переговоры идут обе стороны, а не в случаи если все твои обращения попусту игнорируются.

"а простые высеры для сотрясания воздуха ни к чему не приведут" - эти высеры могут вмиг разлететься рассылочкой по клиентской базе биржи и любой адекватный человек, который ознакомиться с информацией убедится в неправомерных и неадекватных поступках биржи. Со своей стороны я предоставил исчерпывающие факты неадекватных поступков биржи, со стороны же биржи мы так и не получили ни единого факта подтверждения их слов. Если я оскорблял и угрожал администрации, ну так покажите скриншоты этих угроз и все, вопрос будет исчерпан - я буду неправ.

Покажите решение суда на основании которого мои средства перешли на пользу биржи, чтобы у меня не возникало претензий, в чем проблема? Я прошу чего-то сверхъестественного? или я требую от них компенсации в 10 биткоинов за причинённый мне моральный ущерб? Я почеловечески прошу предоставить мне возможность вывода МОИХ личных средств, которые были были присвоены незаконно. 

Почему я могу аргументировать каждое свое слово, каждое свое заявление, а биржа нет?
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
May 16, 2019, 02:32:40 PM
 #2604

Еле осилил эту душераздирающую историю ни о чём Cheesy

Итак, давайте разберёмся что происходит. В топике появляется неизвестный товарищ и начинает предъявлять какие-то претензии.
В этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50864038#msg50864038   он сообщает что является
"бывшим руководителем соц. сети и интернет маркетологом который разрабатывал стратегии развития аналогичных проектов"

В последнем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg51077994#msg51077994 он сообщает что  у него есть клиентская база по которой
он может сделать рассылку. Совпадение? не думаю Cheesy Как нехорошо уходить со старой работы прихватив клиентскую базу, вероятно пришлось уйти не просто так, помогли? Успешные маркетологи просто так не уходят. Лично для меня эти 2 совпадения уже являются показательными.

В кажом посте, требую, дайте, меня оскорбили этим, я буду жаловаться всем кого только найду. Всё просто - нет нарушений, нет проблем. Есть нарушения - есть проблемы. Это касается любых правил, законов и прочего. Нарушил - получил проблему.

Очень понравилась эта строка - "К законным правам пользователя, как минимум относятся его конституционные права на свободу мысли и слова." - скажи об этом Илону Маску, который потерял несколько миллионов долларов просто твитнув твою мысль на всеобщее обозрение. Также не стоит забывать что свобода мысли бывает очень разной и когда ваша свобода пересекается с правами другого человека, могут возникнут проблемы. Клевета тоже является свободой мысли и она тоже наказуема.
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
May 16, 2019, 02:56:59 PM
 #2605

любое благое дело, найдутся индивидумы которые умудрятся обосрать с ног до головы

давайте не доходить до маразма

любой вопрос можно разрешить путем переговоров в спокойном тоне и подкрепив их фактами и доказательствами
а простые высеры для сотрясания воздуха ни к чему не приведут

посему если есть вопросы их надо садиться и разрешать
а не разводить балаган

Еле осилил эту душераздирающую историю ни о чём Cheesy

Итак, давайте разберёмся что происходит. В топике появляется неизвестный товарищ и начинает предъявлять какие-то претензии.
В этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50864038#msg50864038   он сообщает что является
"бывшим руководителем соц. сети и интернет маркетологом который разрабатывал стратегии развития аналогичных проектов"

В последнем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg51077994#msg51077994 он сообщает что  у него есть клиентская база по которой
он может сделать рассылку. Совпадение? не думаю Cheesy Как нехорошо уходить со старой работы прихватив клиентскую базу, вероятно пришлось уйти не просто так, помогли? Успешные маркетологи просто так не уходят. Лично для меня эти 2 совпадения уже являются показательными.

В кажом посте, требую, дайте, меня оскорбили этим, я буду жаловаться всем кого только найду. Всё просто - нет нарушений, нет проблем. Есть нарушения - есть проблемы. Это касается любых правил, законов и прочего. Нарушил - получил проблему.

Очень понравилась эта строка - "К законным правам пользователя, как минимум относятся его конституционные права на свободу мысли и слова." - скажи об этом Илону Маску, который потерял несколько миллионов долларов просто твитнув твою мысль на всеобщее обозрение. Также не стоит забывать что свобода мысли бывает очень разной и когда ваша свобода пересекается с правами другого человека, могут возникнут проблемы. Клевета тоже является свободой мысли и она тоже наказуема.

А вот и подтягиваются проплаченные демагоги пишущие о чем угодно, только не о проблеме.
Конфликт прост как два пальца: биржа заблокировала пользователя с его средствами (ситуация не единична). Отговорка одна - нарушение правил.
Вся суть конфликта: пусть вернут средства им не принадлежащие или обоснуют их неправомерный "отжим". ВСЕ.

sniper87, не распинайтесь вы так сильно, это в большинстве проплаченные казачки. Все посты без аргументов типовые, с целью оскорбить, обозвать и т.д. Очень смахивают на заказные.
High-ClassStrong2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 07:04:53 PM
Last edit: May 16, 2019, 07:19:13 PM by High-ClassStrong2
 #2606

Против биржи livecoin открыто уголовное дело.

Если среди читателей данного форума есть те, кто так же пострадал от действий данной биржи прошу связаться со мной в л/с.

Поймите, что Ваша бездеятельность порождает чувство безнаказанности у администраторов данной биржи.

Не важно сколько у Вас отобрали средств, важно то, что этими действиями Вас унизили.


Если среди администраторов биржи есть адекватные люди, которые готовы к конструктивному диалогу, я Вас так же жду, мне от общественности скрывать нечего, а Вы, если желаете, можете написать и в л/с.


Вы всё врёте  Shocked нет у вас заявления и биржа хорошая!
А если есть почему скан с печатью и подписью не выложить?

Я в априори не привык лгать, то что биржа имеет приятный интерфейс, удобная в использовании это ФАКТ и его никто не отрицает.

Но, например, неопровержимым фактом является то, что биржа не уведомляет пользователей по емейлу о делистинге монет, что приводит к их потере, Вы можете мне сейчас заявить что нужно отслеживать новости на бирже, НО извольте 21-й век на дворе, все могут сделать уведомления, даже интернет провайдеры и те уже давно уведомляют по смс при окончании срока оплаты, а здесь видите ли нужно заходить на сайт (дабы статистика не рухнула) и просматривать самостоятельно среди ненужного мусора. Думаю не сложно уловить скрытый смысл?

Так же неопровержимым фактом является то, что биржа всячески пресекает любой негатив в их сторону (именно по этому вы и видите только положительные отзывы, которые судя по манере написания являются еще и проплаченными) и БЛОКИРУЕТ аккаунты пользователей за негативные комментарии, здесь Вам гугл в помощь.

Я не спроста публично попросил предоставить ФАКТЫ нарушения мною пользовательского соглашения ибо их просто нет, и мой аккаунт, как и аккаунт моей жены были заблокированы безосновательно, также я публично просил предоставить решение суда, на основании которого биржа присвоила мои активы, потому, что отобрать у ВАС имущество НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только через суд.

Поэтому если ВАС проблема не коснулась и Вас не смущает подобное отношение к пользователям, Вы можете смело продолжать пользоваться биржей и дальше, но это не говорит о том, что что биржа не совершает противозаконных действий.

Ниже скрин уголовного производства:
http://dl3.joxi.net/drive/2019/05/08/0008/1919/563071/71/0e1a65bbe3.jpg
Я за справедливость  Grin и то как эта тема развиваться в очередной раз доказывает что централизованная биржа это плохо. А конкретно данная упала ниже плинтуса когда решила пользователь заставить доки показать, потом правда поняли какую глупость сотворили но не поумнели раз не могут средства пользователя от своих отличить
Врываемся в Процесс, так же подаем сразу в Европейский Суд на Биржу по причине местонахождения потерпевших клиентов на биржу Liveсoin.net Наняли доп. Юристов.

Так же подаем Коллективный Иск в суд, пострадавших у нас достаточное кол-во для коллективной подачи на биржи Liveсoin.net по причине, "незаконное обогащение"  резкое обнищание трейдеров в связи с падением курса более 100 кратном объеме за кратчайший срок на биржи Livecoin.net некоторых токенов, а так же проведения ряд ICO последних с сомнительной репутацией, инсайд торговля 100%-ая это мое личное мнение, но опять же как раз на это и дадим упор в плане подачи заявок к регуляторам, возможно у биржы с ряд проектами был сговор и инсайд торговля, что привело к резкому обнищания моих клиентов.


https://d.radikal.ru/d05/1905/a8/14c449fc0932.jpg


https://c.radikal.ru/c07/1905/67/c7a54dbc5328.jpg

Так же будем писать регулаторам, на действия биржевого мм-а маркетмейкера, обрушать в 100 и более раз до 1 Satoshi, хорошо устроились, отрепортим по всем известным паблик регуляторам.

sniper87, свяжитесь пожалуйста с нами pm.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 07:37:33 PM
 #2607

Еле осилил эту душераздирающую историю ни о чём Cheesy

Итак, давайте разберёмся что происходит. В топике появляется неизвестный товарищ и начинает предъявлять какие-то претензии.
В этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg50864038#msg50864038   он сообщает что является
"бывшим руководителем соц. сети и интернет маркетологом который разрабатывал стратегии развития аналогичных проектов"

В последнем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg51077994#msg51077994 он сообщает что  у него есть клиентская база по которой
он может сделать рассылку. Совпадение? не думаю Cheesy Как нехорошо уходить со старой работы прихватив клиентскую базу, вероятно пришлось уйти не просто так, помогли? Успешные маркетологи просто так не уходят. Лично для меня эти 2 совпадения уже являются показательными.

В кажом посте, требую, дайте, меня оскорбили этим, я буду жаловаться всем кого только найду. Всё просто - нет нарушений, нет проблем. Есть нарушения - есть проблемы. Это касается любых правил, законов и прочего. Нарушил - получил проблему.

Очень понравилась эта строка - "К законным правам пользователя, как минимум относятся его конституционные права на свободу мысли и слова." - скажи об этом Илону Маску, который потерял несколько миллионов долларов просто твитнув твою мысль на всеобщее обозрение. Также не стоит забывать что свобода мысли бывает очень разной и когда ваша свобода пересекается с правами другого человека, могут возникнут проблемы. Клевета тоже является свободой мысли и она тоже наказуема.

Есть нарушения, а есть необоснованные обвинения, и что касается клеветы, то в данном случаи клевета как раз со стороны биржи, которая приписывает мне угрозы и оскорбление сотрудников, факты которых предоставить не может.

И что-то я совсем не уловил Ваш бред касательно клиентских баз, какое отношение клиентская база данной биржи имеет к моим бывшим или текущим проектам? Вы яйца с селедкой не путайте.

И повторюсь для таких как вы, в отличии от биржи, я каждое свое слово могу аргументировать и предоставить ФАКТЫ своей правоты. Войну не я захотел, я просил предоставить мне возможность вывода МОИХ средств и я бы ушел себе с миром, уведомив общественность о том, что конфликт решен. Если же администрация биржи хочет войны, ну можем повоевать.

 
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 21, 2019, 08:27:56 AM
 #2608

В этой ситуации радует одно, что поднятый мною шум касательно удаления аккаунтов пользователей не прошел даром:

http://joxi.ru/8An3jlXhzKaEEr

Теперь биржа не блокирует пользователей, а предлагает им вывести свои активы. Это вполне адекватный поступок, так и должно быть.
Биржа имеет полное право отказать пользователю в обслуживании, но не имеет никакого права присваивать его средства.
Что касается моего случая, то видимо гордыня им пока еще не позволяет признать свои ошибки, попросить извинения и предоставить возможность вывода средств.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
May 21, 2019, 09:18:22 AM
 #2609

Теперь биржа не блокирует пользователей, а предлагает им вывести свои активы.
Общение с клиентами нашего сервиса всегда ведется в режиме диалога. Есть Пользовательское соглашение, которое клиент принимает при регистрации на нашем сервисе. В случае его нарушения, следует предупреждение, и просьба ознакомиться с ПС и соблюдать его. Аккаунт блокируется лишь в крайнем случае, после неоднократных и грубых нарушений, что и произошло в вашем случае, о чем вам было направлено соответствующее уведомление.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 21, 2019, 09:59:24 AM
 #2610

Теперь биржа не блокирует пользователей, а предлагает им вывести свои активы.
Общение с клиентами нашего сервиса всегда ведется в режиме диалога. Есть Пользовательское соглашение, которое клиент принимает при регистрации на нашем сервисе. В случае его нарушения, следует предупреждение, и просьба ознакомиться с ПС и соблюдать его. Аккаунт блокируется лишь в крайнем случае, после неоднократных и грубых нарушений, что и произошло в вашем случае, о чем вам было направлено соответствующее уведомление.


Ребят, что за детский сад? Пользовательское соглашение Вам дает право на присвоение чужого имущества? Нет, не дает.

Ранее вы заблокировали мне вывод активов за негативный комментарий, (при этом оставив возможность ввода). Где в пользовательском соглашении идет речь о том, что пользователю запрещено оставлять негативные отзывы о сервисе? Или мой отзыв был необоснованным? Вы поставили мне ультиматум, я удалил отзыв, вы разблокировали аккаунт, конфликт был исчерпан, длительный период услугами Вашей биржи я не пользовался.

Спустя несколько месяцев я завожу активы рипл с целью арбитража, несмотря на корректную работу кошельков на баланс они не поступают, я обращаюсь в техническую поддержку с вопросом "Почему средства не зачислены?"  Получаю ответ (дословно не помню): "Ваш запрос передан в технический отдел, средства будут зачислены после решения проблемы", на что я отвечаю: "Спасибо я уже догадался когда средства будут зачислены" и получаю блокировку аккаунта по причине оскорбления и угрозы сотрудникам технической поддержки. Объясните мне, пожалуйста, где в этих словах оскорбления, где угрозы?

При этом вы так же блокируете аккаунт моей жены с ее активами.

Вы заявляете, что общение с клиентами ведется в режиме диалога, в таком случаи, почему Вами были проигнорированы все мои обращения где я просил Вас предоставить мне возможность вывода МОИХ активов и я бы ушел себе с миром, если я не устраиваю Вас как клиент?

Мне от Вас НИЧЕГО не нужно, верните мне то, что по закону принадлежит мне и пересмотрите свое отношение к другим пользователям, так как я прекрасно знаю, что мой случай далеко не единичный,  и не так давно телеграм каналы гудели сообщениями о блокировке вами пользователей. Некоторых мне удалось разыскать и поинтересоваться причинами удаления и в суме с моей ситуацией это дает четкую картину происходящего.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
May 21, 2019, 06:05:15 PM
 #2611

LiveCoin - и всё таки, когда откроют зачисление namecoin?

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
May 22, 2019, 06:57:32 AM
 #2612

LiveCoin - и всё таки, когда откроют зачисление namecoin?
Мы не оказываем техподдержку на форумах и в соцсетях. Со всеми вопросами вы можете обратиться в Службу поддержки через тикеты

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 22, 2019, 07:21:32 AM
 #2613

LiveCoin - и всё таки, когда откроют зачисление namecoin?
Мы не оказываем техподдержку на форумах и в соцсетях. Со всеми вопросами вы можете обратиться в Службу поддержки через тикеты
но тем не менее, ввод/вывод NMC заработал, спасибо)

подскажите, последнее время долго ожидаю ответы по тикетам, раньше было оперативнее. полную аутентификацию проходил, когда вы ее вводили.
с чем это связано, период отпусков или большая нагрузка, ...?

в тикет не могу написать т.к. ожидаю ответ по другому вопросу еще с пятницы(
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
May 22, 2019, 07:54:13 PM
 #2614


но тем не менее, ввод/вывод NMC заработал, спасибо)

- наконец то, все правоверные могут возрадоваться! Скоро, скоро неймкоин покажет, что он не зря вторая валюта после биткоина! И тем посрамит всех неверных  Grin  Grin  Grin

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 24, 2019, 09:11:41 AM
 #2615

подскажите, последнее время долго ожидаю ответы по тикетам, раньше было оперативнее. полную аутентификацию проходил, когда вы ее вводили.
с чем это связано, период отпусков или большая нагрузка, ...?

в тикет не могу написать т.к. ожидаю ответ по другому вопросу еще с пятницы(

LiveCoin уже не делю не получаю ответа по тикету, первый раз так долго ожидаю ответ Sad
подскажите сколько времени идет на рассмотрение заявки?

у меня возникла еще одна проблема с вводом/выводом, написать немогу, так как выскакивает предупреждение что заявка переместится в конец очереди
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
May 26, 2019, 10:40:46 AM
 #2616

Почему на некоторые монеты вывод бывает закрыт по несколько недель?
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
May 28, 2019, 11:44:04 AM
 #2617

У меня возникла проблемка, выводил с биржи YOC ,  выкинуло не существующую транзакцию     https://yoscan.io/#/tx/0x3ed13fa2ab9699a472b5093c5546503c49106b09e2a34f7ce5d54c48da21d220          написал тикет в поддержку, на что мне ответили-"Транзакция успешно отправлена, средства должны находятся по указанному адресу.
Мы не можем сказать почему транзакция не была зачислена. Наша ответственность как отправителя, отправить транзакцию и это было выполнено
успешно." На тикеты больше не отвечают.  Разве техподдержка не должна проверить куда, что и как отправлено по предоставленной транзакциии и существует ли она вообще?
тут притензии должны быть к YOC бирже, требуй что бы показали в блокчейне транзакцию.
транзакцию поищи еще по адресу получения и отправления (если известен адрес)
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
May 28, 2019, 12:39:27 PM
 #2618

Я выводил с биржи Livecoin монету YOC. Ответ саппорта биржи Livecoin процитирован выше.

У меня была аналогичная ситуация с fastcoin, Livecoin собиралась делистить данный актив, я попытался вывести его на криптопию, Livecoin мне тогда присвоила несуществующую транзакцию в блокчейне, эта ситуация и была первичным моим конфликтом с данной биржей, я оставил отзыв на бестчеджере за что и получил первый бан и был вынужден удалить данный отзыв. После удаления я полагал, что конфликт был исчерпан, сейчас же мне приписывают оскорбления и угрозы сотрудникам биржи, факты которых вот уже почти 2 месяца биржа не может мне предоставить, при этом красиво работая на публику утверждая, что они всегда готовы к диалогу, а диалога почему-то все нет и нет.
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 04:13:42 PM
 #2619

Я выводил с биржи Livecoin монету YOC. Ответ саппорта биржи Livecoin процитирован выше.
С Йоком такое бывает, иногда дуплит очень долго.  У меня пару раз так висело, потом пришло.
Bearier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 3


View Profile
June 02, 2019, 11:05:39 AM
 #2620

Почему на некоторые монеты вывод бывает закрыт по несколько недель?
бывает и несколько лет, а некоторые никогда вообще не откроются)
или атаку провели или сеть умерла. бывает и кошель конченый. копипастеры кошельков такого начудят
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!