Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:27:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382754 times)
HelberBts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
August 23, 2019, 06:34:26 PM
 #2821

Биржа отключила вывод средств или это только мне так повезло?
Пишет вывод заблокирован на год.
И я не про монеро - вся крипта заблокирована. Никаких писем с объяснениями причин не пришло.

 Покажи хотя бы скрин, на котором написано, что тебе заблокировали вывод на год.
  Первый раз про такой прикол слышу  Cool

Администрация ответила. Заблокировали потому, что по поводу моих биткоинов к ним поступил запрос от японской (!) полиции. Теперь требуют пройти верификацию и объяснить происхождение средств. Никаких преступлений, тем более в Японии, я не совершал. Но я использовал миксер (ведь анонимность и осторожность прежде всего, блин) и теперь не уверен, что делать. Конечно же, деньги я так просто не оставлю и верификацию пройду. Но спешить отправить свой паспорт, зная, что на том конце уголовка международная что-то не хочется. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
И да - я много раз читал о подобных проблемах, о том, что не все биткоины одинаковы по стоимости из-за разной истории и т.д., но не думал что сам с этим столкнусь. Я же просто холдер.

Сочустствую вам, ситуация неприятная, конечно. Если решитесь отправлять им свои документы, то хотя бы водяные знаки наложите и т.д.  Мало ли...
Недавно мне попадалась толковая статья на эту тему, но линки без нужды раскидывать не буду. Если интересно, могу прислать в личку.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BonyAtmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 23, 2019, 08:40:12 PM
 #2822

Напоминаю всем положение из пользовательского соглашения.

Клиент понимает и согласен, что любые претензии и запросы принимаются и обслуживаются только через Службу поддержки и тикеты в личном кабинете, а запросы по восстановлению доступа в аккаунт принимаются только и исключительно на е-мейл help@livecoin.net. Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.

Пишем претензии в тикет! Не только тут на форуме.  Естественно скриним обращение и ждём ответа. Готовимся и собираем материалы к потенциальному судебному процессу, если биржа не изменит решение по активу XMR, ущемляющему права пользователей.

Кто имеет претензии к бирже по XMR, пишите мне в личку. Будем создавать телеграмм канал для подачи коллективного иска.

Биржа Лайвкоин нагло решила решить свои финансовые проблемы за счет держателей Монеро на бирже ссылаясь на выдуманный инциндент произошедшим летом 2018 года это просто какой -то абсурд с стороны админов биржи. Почему пользователи биржи должны расплачиваться своими деньгами за ошибки в безопасности биржи произошедшим год назад? Ау админы Лайвкоин выходите и ответьте на вопросы пользователей биржи или у вас кишка тонка чтобы выйти к народу? Вы пишите что отвечаете на вопросы только через тикеты это сделано вами специально чтобы забанить аккаунты пользователей высказывающих свою претензию. Создайте  официальный чат биржи в телеграмм  как это делают все уважаюшие себе биржи чтобы пользователи могли напрямую общаться с админами биржи без бана аккаунта на бирже.
В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.

А у тебя конкретно биржа что-то украла? Или спецом сейчас зарегался здесь на форуме, чтобы потроллить биржу?  Cool

А тебе зачем интересно какие у меня проблемы с биржей? Ты что хочешь их решить? Просто не суй свой нос не в свое дело. У меня на Лайвконе хранится больше 100 XMR которые биржа хочет присвоить себе 30.08.2019 года. Это просто наглый грабеж  с стороны биржи Лайвкоин который хочет решить свои финансовые проблемы которые у нее возникли более года назад летом 2018 года за счет держателей Монеро на бирже проводя делист монеты без права вывода этой монеты. Просто людей поставили перед фактом продавать монеро по 3-5 долларов если не продашь то все равно отберут 30.08.2019 года после делиста. Лайвкоин не биржа а шарашкина контора если они не изменят свое решение по XMR. Если биржа не изменит свое решение по этому вопросу мы группа трейдеров подадим груповой иск против биржи Лайвкоин в суд.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
August 24, 2019, 12:21:19 PM
 #2823

Теперь требуют пройти верификацию и объяснить происхождение средств. Никаких преступлений, тем более в Японии, я не совершал. Но я использовал миксер
Мы не в курсе, какие именно ваши действия привлекли внимание полиции, мы не имеем права даже разглашать сам факт обращения полиции к нам за теми или иными сведениями, согласно полицейскому протоколу, отмеченному в данных обращениях. Возможно полицию заинтересовал тот факт, что вы биткойны через миксер проводите (что есть классический способ отмыва скамных денег) и потом еще раз отмываете их уже через биржевые кошельки, пытаясь получить максимально чистую крипту на выходе. Возможно их обращение связано с расследованием взлома японской биржи, откуда были украдены биткойны. Мы не имеем полномочий проводить подобные расследования и делать какие либо выводы, также мы за это аккаунты не блокируем, а просим предоставить необходимую информацию. Но требования полиции, расследующей нарушение закона, мы выполнять обязаны.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2019, 01:55:41 PM
 #2824

Мы не имеем полномочий проводить подобные расследования и делать какие либо выводы, также мы за это аккаунты не блокируем, а просим предоставить необходимую информацию. Но требования полиции, расследующей нарушение закона, мы выполнять обязаны.
Это хорошо, что вы законопослушные. Напишите, пожалуйста,  реквизиты юридического лица сервиса для подачи иска в суд.

П.С. Кто знает эти реквизиты, тоже прошу выложить. Изумруд, Вы подавали иск по моне? Есть реквизиты? Спасибо!
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 24, 2019, 02:18:31 PM
 #2825

Это хорошо, что вы законопослушные. Напишите, пожалуйста,  реквизиты юридического лица сервиса для подачи иска в суд.

П.С. Кто знает эти реквизиты, тоже прошу выложить. Изумруд, Вы подавали иск по моне? Есть реквизиты? Спасибо!
На кого иск-то подавать?  На домен livecoin.net?  Smiley
Эти "законопослушные" деятели хер когда скажут свои координаты после всего, что они успели навоять, да и не в традициях скамины сообщать свои  координаты  Smiley
Может быть тут есть что-то.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2019, 02:37:22 PM
Last edit: August 24, 2019, 02:50:58 PM by Turtff
 #2826

Name:
Delta E-commerce Limited

Office Address:
Suite B 29 Harley Street W1G 9QR London

Number: 08146865

Incorporation date: 2012-07-17

End of financial year: 31 July

Category: Private Limited Company

Status: Active

Представитель Livecoin, это правильные реквизиты?

П.С. Как бы с этой японской полицией связаться? ) У них то точно есть реквизиты, раз они запрос послали по поводу сомнительных биткоинов.
HelberBts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
August 24, 2019, 03:10:05 PM
 #2827

Вроде Геллер там была директором раньше, а сейчас не знаю. Гуглите ее интерьвью на форклоге. Мне ссылки движок режет.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 24, 2019, 03:14:22 PM
 #2828

П.С. Как бы с этой японской полицией связаться? ) У них то точно есть реквизиты, раз они запрос послали по поводу сомнительных биткоинов.
Еще вариант регистратора домена шевелить, может они им реальные контакты дали http://www.directnic.com

Вот данные WHOIS

Как я понял домен зареган на эту компанию https://wyobiz.wy.gov/Business/FilingDetails.aspx?eFNum=01910124609219910323118323721024905922419803306

А так же их хостер CLOUDFLARE.COM
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 24, 2019, 06:08:59 PM
 #2829

ап
всем холдерам монеро на livecoin, кто готов бороться за их возврат через суд -
создал закрытый чат в телеграмме, напишите в личку, скину ссылку.
если вы не писали на этом форуме, скиньте ссылки где подымали эту тему или пруфы что вы также пострадавший.
тролли и сотрудники биржи в чате не нужны

если кто то знает юр.лицо брижи,
или не публичные телефоны, контакты, пожалуйста поделитесь.
freecitizen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
August 24, 2019, 06:36:57 PM
 #2830

Вроде Геллер там была директором раньше, а сейчас не знаю. Гуглите ее интерьвью на форклоге. Мне ссылки движок режет.

В контактах сайта Livecoin указано, что CEO биржи является Ивона Златова https://www.livecoin.net/contacts

Cудя по информации из прошлогоднего интервью, которое Ивона давала на английском языке, ей сейчас около 36 лет: https://blockchainindustrygroup.org/the-livecoin-cryptocurrency-exchange-with-ivona-zlatova/

Daily Free Raffle Wall of Fame (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3910520.msg52468663#msg52468663)
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2019, 09:05:30 PM
Last edit: August 24, 2019, 09:38:29 PM by Turtff
 #2831

интервью, которое Ивона давала на английском языке, ей сейчас около 36 лет: https://blockchainindustrygroup.org/the-livecoin-cryptocurrency-exchange-with-ivona-zlatova/
Прочитал прошлогоднее интервью о планах развития биржи. Судя по тому, что Livecoin делистит XMR, монету занимающую 13 место в капитализации, на всех этих планах можно поставить крест. Это равносильно тому, что делистить биткоин. Думаю, что после этой истории ни один вменяемый трейдер никогда не использует Livecoin для торговли. Особенно после обнуления депозитов держателей XMR на бирже без всякой компенсации, а попросту кражи средств клиентов. Бирже с такой политикой к пользователям и безопасности не место на рынке, на мой взгляд. Биржа нарушает нормы права и своё же пользовательское соглашение. Флаг поддерживаю. А возврата средств буду добиваться в судебном порядке.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 25, 2019, 12:09:12 AM
 #2832

Особенно после обнуления депозитов держателей XMR на бирже без всякой компенсации, а попросту кражи средств клиентов.
И особенно после обнуления средств по монете МОНА, хотя там у них задолженность была не такая уж большая, по сравнению с МОНЕРО, что бы кидать людей.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 07:24:35 AM
 #2833

Особенно после обнуления депозитов держателей XMR на бирже без всякой компенсации, а попросту кражи средств клиентов.
И особенно после обнуления средств по монете МОНА, хотя там у них задолженность была не такая уж большая, по сравнению с МОНЕРО, что бы кидать людей.
Согласен. Поэтому и поддержал флаг. И по всей видимости,  дыра в финансах биржи намного больше, чем мы можем предложить. И вскоре, проблемы затронут не только держателей моны и монеро, но и других пользователей. Судя по тому, как представитель биржи игнорирует все вопросы клиентов о размерах дыры и способах решения проблемы, дела идут настолько  плохо, что даже ответить нечего. Давно назрела необходимость проведения независимого аудита. Пока все средства пользователей не разворованы, необходимо подавать иск, чтобы блокировали банковские счета биржи и добиваться выплаты компенсации. Биржа, по всей видимости, просто оттягивает момент своего банкротства и латает проблемы точечно, за счёт сперва держателей одной монеты, потом другой. Но в конце концов, все пойдет по сценарию WEX. Подозреваю, что средства просто разворовуются. Но это лишь мои предположения и оценочные суждения. Ответ на все вопросы должны дать компетентные органы.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 25, 2019, 07:34:59 AM
 #2834

Пока все средства пользователей не разворованы, необходимо подавать иск, чтобы блокировали банковские счета биржи и добиваться выплаты компенсации.
Какие банковские счета?  Smiley
Думаю все уже поняли, что это ибейкина шаражка, организованная какими-нибудь Бибой и Бобой. И у них нет ничего, кроме сервера с кошельками монет и сайта. Я уверен на 90%, что если отправить запрос в налоговую, то вы не получите никаких данных о компании получившую прибыль с сайта livecoin.net на территории РФ. Поэтому остаётся надеяться, что они где-то вообще зарегистрировали эту шарагу в надежде, что в будущем легализуются, если она выстрелит. Может как-то поможет инфа кот. я уже написал, но я пока х.з как еще их искать.

В полицию идти тоже смысла никакого, они будут работать только когда вы сами за них уже нашли преступников и сообщили им точное месторасположения, тогда они церемониально прибудут на место и выполнят свои должностные обязанности. А так им некогда, митинги идут, надо бабушек с студентами винтить и в автозаки таскать  Cheesy
Так что, либо самим искать, либо сыщика нанимать, а потом о суде думать. На это все нужны бабосы, нам надо собираться всей бандой влошенцев в скам и спонсировать это дело из своих карманов и дружно надеяться, что это потом окупится  Smiley
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 07:43:57 AM
Last edit: August 25, 2019, 07:57:26 AM by Turtff
 #2835

Пока все средства пользователей не разворованы, необходимо подавать иск, чтобы блокировали банковские счета биржи и добиваться выплаты компенсации.
Какие банковские счета?  Smiley
Думаю все уже поняли, что это ибейкина шаражка, организованная какими-нибудь Бибой и Бобой. И у них нет ничего, кроме сервера с кошельками монет и сайта. Я уверен на 90%, что если отправить запрос в налоговую, то вы не получите никаких данных о компании получившую прибыль с сайта livecoin.net на территории РФ. Поэтому остаётся надеяться, что они где-то вообще зарегистрировали эту шарагу в надежде, что в будущем легализуются, если она выстрелит. Может как-то поможет инфа кот. я уже написал, но я пока х.з как еще их искать.
Японская полиция то их нашла? Значит регистрация где то есть. И счета обязательно есть. Если биржа не ответит на вопрос о своих реквизитах и будет прятаться от ответа, то в розыск нужно подавать, как на мошенников. Пусть органы ищут местонахождение этой организации. Любая легально действующая организация обязана отвечать на запросы пользователей, в оговоренный законом срок. И сообщать свои реквизиты. И вообще эти реквизиты должны находиться в публичном доступе.

П.С. По поводу качества работы полиции, возможно и так как Вы говорите, но обращаться все равно нужно. Любое действие нужно делать и фиксировать документально или в иной возможный способ. Свои права нужно отстаивать, а не сложить руки и ждать с моря погоды. Нужно действовать.

Пишите все в тикет запрос о реквизитах сервиса. Скриньте обращение и ответ/его игнорирование. Задействуйте все возможные способы фиксирования любого действия: нотариус, свидетелей, видеофотофиксация.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 25, 2019, 07:56:23 AM
 #2836

Японская полиция то их нашла?
Японская полиция нашла не их, а битки, там где они временно осели. Что им искать-то было, отслеживали путешествие этих битков по ходу пробивая адреса. А когда они достигли адреса с обратной связью (биржу), то написали им. Это даже Вадик сможет сделать  Cheesy
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 07:59:37 AM
 #2837

Японская полиция то их нашла?
Японская полиция нашла не их, а битки, там где они временно осели. Что им искать-то было, отслеживали путешествие этих битков по ходу пробивая адреса. А когда они достигли адреса с обратной связью (биржу), то написали им. Это даже Вадик сможет сделать  Cheesy
Я имею ввиду, что если они написали запрос, то знают реквизиты, куда писать. Значит регистрация где то есть. Что нам на данный момент и нужно, узнать реквизиты, к кому с судебным иском обращаться. Как вариант, вначале обратиться с требованием о компенсации непосредственно к руководству биржи, получить официальный ответ. Возможно они на мировую пойдут и до суда дела не дойдет. Если претензия не будет удовлетворена, то тогда уже в суд обращаться. Вообщем нужно не сидеть сложив руки и быть терпилой, а действовать.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 25, 2019, 08:04:45 AM
 #2838

Японская полиция то их нашла?
Японская полиция нашла не их, а битки, там где они временно осели. Что им искать-то было, отслеживали путешествие этих битков по ходу пробивая адреса. А когда они достигли адреса с обратной связью (биржу), то написали им. Это даже Вадик сможет сделать  Cheesy
Я имею ввиду, что если они написали запрос, то знают реквизиты, куда писать. Значит регистрация где то есть. Что нам на данный момент и нужно, узнать реквизиты, к кому с судебным иском обращаться.

Да блин


И японская полиция сделала то же самое, вот и все реквизиты

Проще пишите мне все ваши мысли и предложения в телегу @yozik
Может что-нибудь сочиним
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 08:11:45 AM
 #2839


И японская полиция сделала то же самое, вот и все реквизиты

Проще пишите мне все ваши мысли и предложения в телегу @yozik
Может что-нибудь сочиним
Думаю, что не так. Полиция делает официальный запрос только документально на адрес организации. И организация обязательно имеет юридический адрес. И естественно банковский счёт для обслуживания, даже не один. Присоединяйтесь вообщем к каналу в телеграмм, если собираетесь иск подавать. Там будем думать, как защитить свои права. Сейчас в личку скину.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 25, 2019, 09:06:35 PM
 #2840

че опять за пачка недовольных акков активизировалась?
биржа работает, все входит и выходит
в чем пробелма?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!