Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Если у валюты скамомодерируемый топик?  (Read 2359 times)
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 22, 2015, 03:09:13 PM
 #21

Quote
Это надо же так разогнать 400 человек, что через полтора года осталось всего 2 тысячи

половина нод принадлежат одному человеку. ИМХО.

Да я думаю там просто программисты типа бальтазара такие, и копейки не вложат, но кодят что-то где-то.
И сисадмины.
Вон одного парня же нашли по его сайту, кто рабоатает толи в налоговой толи еще где-то чуть ли не в министрестве, и у него нода.
Но я не думаю чтобы он купил сколько-нибудь существенное количество нов и не участвовал в дискуссиях в официальной теме.
Хотя не знаю, с другой стороны постоянная поддержка актуальной ноды тоже требует внимания (учитывая что постоянно были обновления), может хотя бы пол зарплаты 1 раз вложил?
Вообще новы это такой хитрый форк, реально продается по рыночной цене мелким вкладчикам изначально.

Реально 2000 человек владельцев могут и быть на самом деле.
Беда только в том что чат бтце настраивает людей не покупать новы.
А так бы и 4000 владельцев было бы реальностью, и курс бы пошел вверх чисто на мелких таких скупщиках, только на их части зарплаты что вкладывают.
Нов же совсем мало штампуется. Буквально 5 человек со своей зарплаты могут скупать все монеты колторые майнятся.
И пропампить очень легко, первый момент только пройдешь сразу недоверие что неужели памп, а дальше снова эти люди будут говорить что не подам буду ждать курс 1000 и будут у тебя еще и покупать сверху по 30 долларов за штуку.
Вон минипамп кто устраивали уже ушли с прибылью, выгодно.
Сразу народ стал покупать сверху.

Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713885271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885271
Reply with quote  #2

1713885271
Report to moderator
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 25, 2015, 06:20:18 AM
 #22

У кого принципиально скамомодерируемый топик - это скам.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 27, 2015, 03:37:46 AM
 #23

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Как выложены 19-го, так и лежат, никто их не трогал... В каком смысле изменили?
так ложная тревога, танцы с бубном помогли.
Пришлось переустанавливать убунту, пока не обновил пакеты, не устанавливался.
...
Но меню в окне опять нет, только через трей можно добраться. Значит тут версия убунты виновата, а не сборка новы.

Они ввели тебя в заблуждение.
Так я же тебе сразу написал верное решение, ставь 15.04
Хренли они знают как помочь если не сталкивались, я сталкивался, и решил проблему, я единственный кто написал как реально исправить потому что сам у себя уже исправил, сразу для всех кошельков.
Понятное дело что не в кошельке дело, так и с биткоином кошельком у меня было и с собачками.
Я уж думал они там меню поправили что сделали другое, что типа вылоджили для убунты.
Вообще такое меню оно правильное, оно у всех убунтовских прог, но с кошельками некорректно работает, просто надо 15.04, в ней корректно сразу стало у меня, сразу во всех кошельках.
Я лично не мучался, увидел тот текст насчет меню в описании версии 15.04 и сразу подумал что и этот баг с меню исправится. И реально сразу и исправилось тупо после обновления системы.
Сразу во всех кошельках.
Нафиг мудрить.
В линуксе все вопросы-глюки решаются переустановкой (или просто обновлением) пакета. Это не винда.
Ну в данном случае я не стал мучаться изучать какие именно пакеты надо было обновить.
Подключил репозиторий 15.04 и обновил всю ситему до этой версии.

Ну и я вспомнил, видимо суть этих сборок была именно в другой ошибке, то что ты тогда написал, ошибка указывала на другую библиотеку в системе, вот он и откомпилировал версии с другой библиотекой. Это видимо конкретно для LevelDB сборок, потому он их и выложил. То есть он другую написаную тобой ошибку исправил.
А я BerkleyDB ставил, BDB написано в названии ну и дебиан написано, но они работают в убунте, она сразу запустилась на 15.04 без всяких там сообщений.
Ставь 15.04, обновляй, скачивай эту сборку для левелдб что он выложил, пробуй, и BDB скачай попробуй.
У меня с BDB работает, не хочу пробовать LevelDB, но если что спрашивай, попробую.
Ну и да, я качал amd_x64 что там пишется, вот такую, не ARM и не i686 или что там еще.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 18, 2015, 10:55:10 PM
 #24

Исходя из того, что мое предыдущее сообщение было удалено (это был тест на то, как Balthazar поступит). Вы правы на 100500, как модно сейчас писать.
Периодически почитываю этот топик в надежде, что сообщество переформируется. Радует, что адекватных стало больше. И да, как показало голосование, большинство за смену алгоритма.
Но при этом сами хотите разбогатеть на спекуляции, т.е. купив дешевле.
Бикул, вот не лень тебе строчить тексты как из пулемёта?
Всё равно уже никто тебя всерьёз не воспринимает.
Постарайся выражать мысль одним-двумя предложениями.
Скажи что ты хочешь и кто это должен сделать.
И наступит мир и счастье.

А ты сам ответы не видишь?

Бикул, вот не лень тебе строчить тексты как из пулемёта?
Сульфат натрия натощак и к обеду будет то же самое. Cheesy

Бальтазар использует лозунги, демагогией выигрывает и т.д.
У него все варианты лозунги для дибилов, но именно этим он и выигрывает.
На самом деле можно писать что угодно как угодно и сколько угодно и где угодно.
Всеравно бальтазр среди своих ведомых сделает так чтобы послушали именно его, ты в политике не видел чтоли? Тогда к чему вопрос?
Я писал длинные сообщения чтобы выложить сразу от и до, думаешь просто так?
Раньше писал коротко, набрасывались и устраивали говновентиляторы с подачи того же религиозного деятеля/политрука который стадом дибилов так же руководил лозунгами и призывами, ровно как и сейчас.
Если коротко они сразу докопоаются именно до того места, где сократил.
Внимание! Даже если по сути оно и вообще к теме не относится сообщения!
А потом потеряют вовсе весь смысл тупо от того что стало даже если всего лишь на одно сообщение больше, не говоря о том что если не на одно.
Причем они специально будут раскручивать говновентилятор, чтобы увести в сторону, насчет чего-то другово, в чем-то выдуманом упрекнуть и т.д.
А потом всё на тебя свалят и скажут вот он всё это придумал накажите его.
А до сути им по*уй уже ровно 2 года назад или год назад с тех пор как вождь религиозный этот демагог хренов и т.д. сказал это не верный это враг и т.д.
Неужели ты сам не видишь? А много ли они по сути отвечают?
Ты думаешь первый раз они подобное говно раскручивают вот таким "ха-ха дибил" лозунгом вместо разгвоора по существу вопроса? Напишешь коротко - обязательно говновентилятор крутанут и поехало. Ты же видешь бальтазар и сейчас заводит срачмашину свою выбросил фекалий уже.
Но разницы никакой нет как пишешь, когда всеравно тебя никто не воспринимает с подачи этого демагога. Тут в принципе его сообщения будут более убедительны если ты не въезжаешь и тебе похер, а твои как оправдание и т.д. Так будет как ты не пиши, ему в политике и короткие сообщения пишут, результат один. И ты словно не знаешь об этом?

Чтобы бальтазар не изговнялся подобными нападками достаточно, чтобы кто-то его останавливал, но кто же его будет останавливать в его собственноскаммодерируемой теме?

Он пользуется той властью что в этом обществе он может писать любое говно, он вождь, он просто насрал вот такой комент с таблетками кучу посреди площади, а его ведомые на него молятся отлизывают как стадо полных даунов, они тупо подойдут каждый на палочку кусочек этого говна намажет и бегают с ним по всему форому как святое говно, и хер ты им что докаджешь что это говно. Сколько раз такое было? И тут и в политике?
Конечно им неприятно, что я так говорю, понятно что может зацепить. но кто же их заставляет раз за разом так делать? Попытаись бы со стороны посмотреть, отбросив фанатизм свой.
Когда пишешь формулу, а тебе в ответ ведрами дерьмо льют.
Ты пишешь факты, а тебя лозунгами подобными кроют.
И т.д.
Почему про формулу не пишут? А зачем про формулу, это же факты, а они упрямые. Больше треша, больше говна, больше лозунгов, больше вбросов, больше выдумок, больше каждому повторить кусочек того что раньше написал бальтазар бездумно, и т.д. Стадо обезьянок, с палитрой палочек взятого говна по разным дням недели в сумочке.
Ты им факты, а они вытаскивают ту палочку говна бальтазара которая им кажется больше подходит по обстоятельствам в данном случае.
Если ничего не подходит или достают любую подряд или расплакавшись убегают.
Тогда снова приходит вождь медленной увереной походкой выходит на середину площадки. срёт новую кучу, тут же они подбегают с новыми палочками, теперь их много, они чувствуют свою силу в том что говно свежее и их много, теперь должен по их понятиям скрыться ты убежать испугавшись.
Фанаты тоталитарной секты дело такое, опасное. Они не видят ничего вокруг кроме того что диктует вождь. Вождь опытный демагог, лозунки как из пулемета херачит, подвесив их за яйца когда валюту купили, теперь у него пуль есть от яиц каждого.

Тут же мужик один - вождь этот, бальтазар.
Думаешь для чего стадо мелкое? Чтобы по иерархии только он выше был, не требовалось большой иерархии. В его этой секте все одного низшего ранга одинакового, и только его высокий.
Самое смешное что они не видят сообщений которые он бросает идущих прямо в подсознание насколько он круче, он поднимается в них свой авторитет в бесконечность в этой горстке людей.
Он валюты не покупал и потому пульта от его яиц у него нет. Остальные поют фальцетом, бальтазар им поджимает кнопками на пульте, и заставляет тиражировать вбросы бегать с палочками говна обезьянничать без собственного мнения.
Нет финансовой свободы - нет яиц- нет собственного мнения.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!