Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:12:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320551 times)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 02, 2017, 02:02:19 PM
 #1721


Не заходил на Битрекс пару месяцев, слышал в телеграм чатах много жалоб на биржу, решил уточнить - не имея там верификации, и не собираясь её проходить и высылать им свои доки - я не смогу там поторговать ? если чё у меня там даже двух факторной нету.
Пройти базовую верификацию - привязать номер телефона и ввести личные данные все равно придется, даже для вывода крипты.
Базовая у меня введена, и номер телефона привязан. Скажите, этого достаточно, что бы я мог завести допустим 0.2 btc  и затем столько же вывести в любой крипте которую я там куплю ? или у меня могут возникнуть проблемы ?

А в чем вопрос? Зайди у себя в аккаунте и сам посмотри, а не захотят ли тебя проверить по полную, никто тут на форуме не сможет ответить.

ПС: Лично я доверяю Битрекса и прошел полную верификацию. Таких вопросов само собой отпали...
1713579131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579131
Reply with quote  #2

1713579131
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579131
Reply with quote  #2

1713579131
Report to moderator
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 02, 2017, 03:48:54 PM
 #1722

Проблема верификации есть,но решаема.У меня был акк с базовой верификацией(мыло,телефон,двухфакторка).В базе естественно вместо имени-фамилии было мыло.Обнулили вывод больше двух недель назад.Послал права и свежее селфи.Автоматом верификацию не прошёл,так как не совпадает.Открыл тикет,ответ стандартный-ждите 7 дней или больше,поддержка перегружена.Пару дней назад сбросили базовые данные и попросили ввести заново.Заполнил в соответствии с отправлеными доками.И-готово
Пол Трэвис (поддержка Bittrex) 1 декабря, 09:20 PST

Привет,0х0х0х0х0

Примите наши извинения за задержку. Мы обязаны надлежащим образом проверить всех пользователей на Bittrex Exchange в соответствии с правительственными правилами и рекомендациями KYC (Know Your Customer). Был выполнен ручной просмотр вашего удостоверения личности / фото, и ваша учетная запись теперь усовершенствована.

Если вы еще этого не сделали, обязательно включите двухфакторный режим. Это увеличит ваши лимиты до максимума и продолжит защиту вашей учетной записи.

Также убедитесь, что вы всегда посещаете https://www.bittrex.com напрямую, а не используя поисковую систему. Это поможет избежать случайного предоставления вашей информации фишинговому сайту.
 В телеге есть подробная инструкция по общению с поддеркой,если найду выложу.Там есть ряд важных нюансов.
Проблема верификации может и решаема, но при условии что будет отвечать техподдержка. У меня тикет 18 дней назад открыт, так и весит ни ответа ни привета, вам повезло, за неделю ответили. По какому интересно принципу они отвечают, явно не по очереди.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 02, 2017, 04:00:59 PM
 #1723

Как хорошо, что я сразу прошел там полную верификацию...

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
steel_balls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 05:15:58 PM
 #1724

Не очень хорошие новости для держателей монет Chronobank Time (TIME) и TokenCard (TKN). Биттрекс делистит эти монеты 8 декабря. Вот такое сообщение на страницах монет BTC-TIME, BTC-TKN, ETH-TIME, ETH-TKN This market is being delisted on December 8th, 2017.
Хронобанк еще понятно почему делистят, а чем токенкард провинился не до конца понятно.

ДАс, TokenCard сразу после новостей упали в цене на 36%(( - из большых бирж у них только волюм на одной bittrex был неплохой, на HitBTC
- только одна пара TKN/BTC - с обьёмом $1тис.  
Да, я тоже посмотрел, что выводить монеты особо и некуда и слил, потеряв довольно заметные деньги (По TKN  просадка в 2 раза была уже через полчаса) В данный момент в Твиттере и на форуме представители этих монет выложили сообщения, где обещают исправить ситуацию, но похоже это очень грязная игра со стороны Битрекса. Под лозунгом борьбы с манипуляторами сами манипулируют курсом вкидывая фейковые новости. Вывел больше половины средств с Битрекса, такая биржа нам не нужна  Sad
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:21:13 PM
 #1725

в начале года биртекс была одна из лучших бирж и объемами и курсами, но правила ужесточили, как с верификацией, полную не прошел, а на 3 BTC получилось думаю что этого хватит так как сейчас все меньше токенов выходит на биртекс.
Play500
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:47:57 PM
 #1726

Ребята,помогите плиз! Есть ли на Битре стоплосс? И если да,как им пользоваться...я не могу найти.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 02, 2017, 05:51:11 PM
 #1727

Как-то так-Верификация

Рекомендую очень внимательно и вдумчиво прочитать пару раз, прежде чем что-то делать. Нюансов очень много (!)

Всем совет - примите правила игры и всё получится, кто не хочет или ему лень, будет долго добиваться результата (!)



На данный момент ситуация выглядит следующим образом

1) Если вы вновь зарегистрированный пользователь, то на вывод у вас ровно 0, при этом ввод не ограничен (!)

2) Если у вас имеется базовая верификация, то вывод у вас либо 0, либо 0,025 BTC в сутки, ограничение относится не только к биткоин, но и к другим валютам в эквиваленте битка.

3) У вас есть базовая верификация и вывод до 3 BTC в сутки, считайте, что вам повезло.

4) У вас есть расширенная верификация, но она почему-то "слетела".

5) Ваш аккаунт имеет статус "disabled", вы не можете ни выводить, ни торговать - самый плохой расклад.



Верификацию проводит не Bittrex, а нанятый ими провайдер Jumio, список поддерживаемых документов для верификации для каждой страны можно посмотреть на сайте провайдера https://www.jumio.com/id-verification/netverify/supported-countries/

Passport для Украины - это паспорт нового образца, он же ID, он же биометрический

ID для России - существует, сам не имею, но слышал, что можно сделать в МФЦ

(!!!) Украинский паспорт старого образца не поддерживается (!) как объяснили в Jumio, по причине того, что этот паспорт не является MRP/MRZ документом https://en.wikipedia.org/wiki/Machine-readable_passport

Российские паспорта поддерживаются любые, хоть с нижними МЧЗ-строчками, хоть без них https://ria.ru/infografika/20110701/395552093.html. Единственное отличие в том, что по паспорту без МЧЗ вы не пройдете автоматическую (!) верификацию, т.е. необходимо будет делать запрос в саппорт.

Other docs - сюда относятся загранпаспорта, но не только, об этом ниже. Загранпаспорта без проблем проходят автоматическую верификацию.



Итак, если вы попали в ловушку битреха, сначала опишу порядок действий в идеальных условиях.

Идеальные условия:

1) Данные в базовой верификации вы когда-то заполнили с документа, имеющего латинскую транслитерацию (права, загран) ваших ФИО, и не допустили ошибок.

2) Ваш аккаунт не "disabled".

3) У вас только один аккаунт.

Порядок действий:

1) Отсканировать документ, с которого вы заполняли данные в базовой верификации, скан не обрезать и не обрабатывать. Если это загранпаспорт, то скан основной страницы. Если это права или ID, то два скана - обеих (!) сторон.

2) Сфотографироваться с этим документом в руке, при этом важно(!) чтобы ваши ФИО и подпись в документе были читаемы на вашей фотографии с этим документом. Желательно, чтобы на фото присутствовала также бумажка с надписью "Bittrex" и датой, когда произведено фото. Фото не обрезать и не обрабатывать (!)

3) Отправить скан(ы) и селфи через кнопку на странице "Enhanced Verification"



Едем дальше, вы загрузили скан(ы) и селфи и получили ошибку "Name Mismatch", это значит, что данные введенные вами в базовой верификации не совпадают с данными в загруженном документе, либо робот не смог прочитать данные из паспорта на вашем селфи. Если кнопка отправки документов не пропала, вам повезло, можно повторить процедуру еще раз, даётся от 1 до 3 попыток. Повторить процедуру - это не значит, что вам нужно загрузить те же файлы еще раз, сверьте данные в базовой верификации и если они не совпадают с документом - то придется обратиться в поддержку. Если данные совпадают, значит вы накосячили со сканом и(или) селфи. Читайте выше. Перефоткались - попробовали еще раз.



Дальше хуже. Если после нескольких или даже всего одной попытки загрузки для автоматической проверки кнопка у вас пропала - вам придется написать заявку в поддержку битреха. Для этого нужно зарегистрироваться на https://support.bittrex.com/ и создать заявку (она же тикет или реквест). Чтобы не усложнять себе жизнь (!) и добиться скорейшего решения вопроса вам необходимо:

0) Отключить автоматический перевод страницы на русский. Галочка внизу переводится как "Пожалуйста, принимите во внимание, что этот запрос был решен" (!) Гугл переводит с обратным смыслом

(!) То есть она нужна для того, чтобы перевести реквест в статус "Solved" ("Решено"), нужна она на случай, если вы вдруг решили проблему сами, эта галка закрывает тикет (!) и естественно никто из админов в этот тикет заглядывать не будет.

1) Открыть только один запрос (!)

2) Описать только одну проблему (!) Например, если вы не прошли автоматическую расширенную верификацию и у вас до кучи аккаунт "disabled", то вы должны написать тикет только (!) о просьбе проверить ваши изображения вручную. Почему так? Во-первых вам не откроют возможность вывода, даже если включат аккаунт, пока вы не пройдете расширенную верификацию. Во-вторых, после прохождения расширенной верификации у вас есть шанс, что и аккаунт либо сразу включат, либо по вашему запросу.

3) Прикрепить для верификации ровно два (если паспорт или загран) или три (права, ID) файла. Читайте выше.

4) Следить, чтобы тикет имел статус "Open" (красный фон за словом), если на тикет долго никто не отвечает, то он автоматически переходит в "Solved" (синий фон), через сколько это происходит я до сих пор не определил. Как следить? Периодически, скажем, раз в 3-5 дней добавлять дежурный комментарий к тикету. Например, "мой вопрос до сих пор не решён", только по английски (!) естественно. Когда админы выходят на связь тикет может перейти в статус "Awaiting your reply" (жёлтый фон), или типа того, то есть ждут комментария с вашей стороны. Если вам ничего не отвечали, но появился этот статус, добавьте дежурный комментарий.



Нюансы (вы уже впороли косяка в тикете):

1) Вы добавили 100500 ваших фото и сканов документов. Удалить лишние невозможно. Просто оставьте комментарий с указанием админу, какие конкретно файлы использовать для отправки в Jumio. Прямо имена файлов напишите, допустим "scan001.jpg" и "selfie.jpg".

2) Вы сделали 100500 тикетов и все они в статусе "Open". Лишние закрываются путём установки галочки и нажатия кнопки "Submit", читайте выше.

3) В вашем единственном со статусом "Open" описано 100500 проблем. Просто добавьте комментарий, какую одну проблему конкретно сейчас вы хотите решить.

4) Ваш тикет ВНЕЗАПНО имеет статус "Solved". Нужно добавить в него комментарий и он снова станет "Open". Тикет может оказаться закрыт для коментариев, тогда вам нужно нажать на ссылку "create a follow-up", создастся новый тикет, но со ссылкой на старый.



Если вы гражданин Украины и у вас на руках только паспорт старого образца, у вас пути ровно два:

1) Получить ID, загранпаспорт или права (тут всё понятно)

2) Попросить знакомых, друзей, братьев, сестёр, пройти верификацию вместо вас.

Нюансы:

1) Имейте ввиду, что лиц младше 18 лет на битрех не пускают и соответственно не верифицируют.

2) Чтобы провернуть такое, вам нужно написать тикет с просьбой изменить данные в базовой верификации. Нужно обязательно (!) объяснить причину такой просьбы. Тут я не советчик, врать или говорить правду. Что-то вроде "данные в базовой верификации принадлежат моему любимому троюродному дяде по линии двоюродной бабушки, поскольку на момент прохождения оной у меня не было паспорта, я его менял, а меняют его на Украине примерно полгода, а теперь у меня паспорт есть и я хочу верифицироваться по своим документам, а дядя вообще в кругосветном плавании".

3) После изменения данных в базике (это сделает админ по вашему запросу) вам откроется форма отправки документов на странице "Enhanced Verification". Читаем выше.



По поводу двух и более аккаунтов. Иметь несколько аккаунтов на битрехе разрешено (!) https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

Нюанс:

1) Все ваши аккаунты блокируются автоматически если хотя бы один (!) из них не имеет расширенной верификации.

Пути:

1) Верифицировать все ваши аккаунты

2) Отправить в тикете список имэйлов, на которые зарегистрированы не нужные вам аккаунты, и попросить эти аккаунты удалить

Большое спасибо Вам за подробное описание возможных проблем!
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:05:03 PM
 #1728

ознакомился с подобными проблемами. слышал о них недавно, теперь понимаю в чем дело
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 02, 2017, 06:27:50 PM
 #1729

люди, второй раз шлю в поддержку запрос по поводу неправильно отправленных эфир токенов. второй раз один и тот же сценарий: сначала автоотписка, я пишу что проблема не решена, 6 дней молчания и приходит вот такое второй раз подряд:
Due to an unprecedented amount of growth in a relatively short amount of time we're experiencing a longer than usual wait time responding to and resolving your requests. This wait time has also increased the number of duplicate tickets entered on the same issues, further slowing down our agents ability to get to your request in a timely manner. We apologize greatly for the wait and we are actively training new personnel and streamlining our support system to better handle the demand.

You are receiving this update as we've identified your ticket as having not received the care and attention typically seen from Bittrex Support. We are grateful for your support and understanding as we work to improve our process and respond to requests.

** WE ASK THAT IF YOUR ISSUE HAS NOT ALREADY BEEN SOLVED THAT YOU REPLY TO THIS EMAIL OR UPDATE YOUR TICKET AT https://bittrex.zendesk.com/agent/tickets/521954. **

If your issue has been solved you do not have to do anything. We will send you a reminder in a few days and if we do not hear back from you we will close this ticket for you.

We understand that waiting can be frustrating and we appreciate your patience and understanding while we scale our support team to handle the increased demand.

Best Regards,

в прошлый раз я ответил снова что проблема не решена и система тут же перевела тикет в разряд решенных. что теперь делатьHuh как там вообще до живых людей достучаться?
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:28:00 PM
 #1730

Доброй ночи! Подскажите, возможно ли изменить адрес почты через техподдержку? Кто-нибудь делал такое?
7bit13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:21:57 PM
 #1731

Здравствуйте,а можно использовать биржу Битрикс  для обмена криптовалют?Например ,завести туда Биткоин ,купить на них эфириум и вывести эфир на свой кошелёк.Обязательно ли торговать на этой бирже?Просто я хочу использовать эту биржу только для обмена криптовалют.
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
December 02, 2017, 09:26:33 PM
 #1732

Здравствуйте,а можно использовать биржу Битрикс  для обмена криптовалют?Например ,завести туда Биткоин ,купить на них эфириум и вывести эфир на свой кошелёк.Обязательно ли торговать на этой бирже?Просто я хочу использовать эту биржу только для обмена криптовалют.
Биржа для этого и существует. Хочешь меняй хочешь торгуй.
Разница только в проценте вывода.
По этому я думаю она подходит под ваши задачи.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
December 02, 2017, 09:28:49 PM
 #1733

Пройти базовую верификацию - привязать номер телефона и ввести личные данные все равно придется, даже для вывода крипты.
Пока это связано только с суммой вывода. Я о верификации, но вот новые вводные это конечно грустно. Я про ордеры старее 28 дней.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
7bit13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:45:28 PM
 #1734

Здравствуйте,а можно использовать биржу Битрикс  для обмена криптовалют?Например ,завести туда Биткоин ,купить на них эфириум и вывести эфир на свой кошелёк.Обязательно ли торговать на этой бирже?Просто я хочу использовать эту биржу только для обмена криптовалют.
Биржа для этого и существует. Хочешь меняй хочешь торгуй.
Разница только в проценте вывода.
По этому я думаю она подходит под ваши задачи.
Спасибо,просто я читал ,что на Полониксе могут заблокировать аккаунт,если не торговать,поэтому я насторожился,не забанят ли на Битриксе, если использовать его только для обмена криптовалют.
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
December 02, 2017, 11:02:03 PM
 #1735

Спасибо,просто я читал ,что на Полониксе могут заблокировать аккаунт,если не торговать,поэтому я насторожился,не забанят ли на Битриксе, если использовать его только для обмена криптовалют.
Здесь с верификацией очень жестко стало, поэтому очень внимательно заполняй данные, почитай лучше тут советы как делать. Сразу на английском языке свои данные из загранпаспорта или водительских прав.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 07:39:08 AM
 #1736

я пишу в поддержку уже целую ниделю ну что то никаких тикетов не вижу может не туда пишу подскажите кто знает куда конкретно писать
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 11:33:27 AM
 #1737

Здравствуйте,а можно использовать биржу Битрикс  для обмена криптовалют?Например ,завести туда Биткоин ,купить на них эфириум и вывести эфир на свой кошелёк.Обязательно ли торговать на этой бирже?Просто я хочу использовать эту биржу только для обмена криптовалют.
Биржа для этого и существует. Хочешь меняй хочешь торгуй.
Разница только в проценте вывода.
По этому я думаю она подходит под ваши задачи.
Спасибо,просто я читал ,что на Полониксе могут заблокировать аккаунт,если не торговать,поэтому я насторожился,не забанят ли на Битриксе, если использовать его только для обмена криптовалют.
Где вы такую инфу нашли на полоникс? По моему бред какой-то. Если я залил деньги, купил монеты, выствил одрера и ушел в запой на пару месяцев. Если пройдена верификация и иногда заходить на биржу, не должно ничего удалятся.
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 12:56:37 PM
 #1738

Спасибо,просто я читал ,что на Полониксе могут заблокировать аккаунт,если не торговать,поэтому я насторожился,не забанят ли на Битриксе, если использовать его только для обмена криптовалют.
Здесь с верификацией очень жестко стало, поэтому очень внимательно заполняй данные, почитай лучше тут советы как делать. Сразу на английском языке свои данные из загранпаспорта или водительских прав.
То же встал вопрос с верификацией. На автомате не прошла, отправила запрос в саппорт. Прошло 5 дней пока молчок. Сколько придется ждать? Есть возможность что не верифицируют? И как в таком случае будут дела обстоять с выводом? Тревожно как-то. 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
December 03, 2017, 01:18:41 PM
 #1739

А есть те, кому срезали до 0,4 BTC (базовая верификация), а потом и вовсе до нуля? Каждый день опасаюсь, что совсем вывод перекроют.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 03, 2017, 01:26:21 PM
 #1740

А есть те, кому срезали до 0,4 BTC (базовая верификация), а потом и вовсе до нуля? Каждый день опасаюсь, что совсем вывод перекроют.
срезали до 0.025 потом скинули до статуса нью аккаунт и вывод - 0. отправил доки, все по форме, жду вторую неделю. Акк с 2013 года.

The show must go on
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!