Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:50:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320554 times)
wladq2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 01:04:10 PM
 #481

Как вы думаете - мог с биржи Биттрекс "утечь" номер телефона спамерам?
Просто сегодня мне позвонила какая-то девушка, представилась фирмой "Глобал что-то там" и попыталась оказать какие-то услуги по криптовалютам.
На мой вопрос - откуда у них мой номер телефона - сказала "от наших партнеров", после того как я потребовал больше мне не звонить по этому телефону с ней случилась истерика - она начала орать мне в трубку просто матом.
Я даже не обиделся - так это было смешно - в течение двух минут от супервежливого до матерного. Жаль не догадался записать разговор.
Но дело не в этом, просто я относительно недавно стал интересоваться криптовалютами и получается, что телефонный номер оставлял только на Биттрексе - для Гугл-индентификации.
Неужели приторговывают для спамеров?
1713905447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713905447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713905447
Reply with quote  #2

1713905447
Report to moderator
1713905447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713905447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713905447
Reply with quote  #2

1713905447
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 07, 2017, 06:38:17 PM
 #482

...после того как я потребовал больше мне не звонить по этому телефону с ней случилась истерика - она начала орать мне в трубку просто матом...

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 07, 2017, 07:07:27 PM
 #483

Как вы думаете - мог с биржи Биттрекс "утечь" номер телефона спамерам?
Просто сегодня мне позвонила какая-то девушка, представилась фирмой "Глобал что-то там" и попыталась оказать какие-то услуги по криптовалютам.
На мой вопрос - откуда у них мой номер телефона - сказала "от наших партнеров", после того как я потребовал больше мне не звонить по этому телефону с ней случилась истерика - она начала орать мне в трубку просто матом.
Я даже не обиделся - так это было смешно - в течение двух минут от супервежливого до матерного. Жаль не догадался записать разговор.
Но дело не в этом, просто я относительно недавно стал интересоваться криптовалютами и получается, что телефонный номер оставлял только на Биттрексе - для Гугл-индентификации.
Неужели приторговывают для спамеров?


Биржа вообще то американская.. а я так понимаю говорили с вами на русском. Так что вряд ли, тем более больше никто не жаловался.
Может вы где-то на обменнике засветили телефон?
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 07:16:55 PM
 #484

Как вы думаете - мог с биржи Биттрекс "утечь" номер телефона спамерам?
Просто сегодня мне позвонила какая-то девушка, представилась фирмой "Глобал что-то там" и попыталась оказать какие-то услуги по криптовалютам.
На мой вопрос - откуда у них мой номер телефона - сказала "от наших партнеров", после того как я потребовал больше мне не звонить по этому телефону с ней случилась истерика - она начала орать мне в трубку просто матом.
Я даже не обиделся - так это было смешно - в течение двух минут от супервежливого до матерного. Жаль не догадался записать разговор.
Но дело не в этом, просто я относительно недавно стал интересоваться криптовалютами и получается, что телефонный номер оставлял только на Биттрексе - для Гугл-индентификации.
Неужели приторговывают для спамеров?

Вот разговоры надо реально записывать,и выкладывать в отдельную тему.
Это развод же,очевидно,какие еще партнеры(может сутенеры) более логично,учитывая ее настроение изменчивое.
Видать ща обзванивают людей да хотят крипту забрать.
Интересно как разводят,если у кого были такие звонки так поделитесь.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 08, 2017, 11:39:54 AM
 #485

Биржа замечательная ... перешел на нее с полоникса и сразу отпало миллион проблем, с выводами проблем нет особых, правда если раньше выводишь небольшую сумму в битках - то транзакция буквально сразу попадала в блокчуейн то теперь это занимает несколько минут...видимо из-за наплыва пользователей .... многие забили на поло после того как они устраивали цирк со своими фальшивыми ддос атаками)
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
September 08, 2017, 01:03:34 PM
 #486

"Упали"? Маркеты в офф?
Quote
Investigating connectivity failure, markets offline.

Норм, восстановились быстро.
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 08, 2017, 01:29:51 PM
 #487

Подскажите по поводу стопов, если не сложно, не до конца понял. Допустим я хочу продать (Sell) 1 btc если цена пойдет на 3000$ или ниже. Что я должен сделать:
1) в поле "price" выбрать "bid" и поставить 3000$
2) "condition" - less than or equal to 3000$

Или просто
1) в поле "price" указать цену просто
2) "condition" - less than or equal to 3000$

В чем я сомневаюсь? Если при создании ордера на продажу в поле "price" не выбрать "bid", то продажа пойдет не по рынку, а выставится Ask на продажу. Если цена пойдет вниз и не откатит, то ордер нормально не исполнится.

Если стоп ставить через Ask, то видится возможным только так:

1) в поле "price" указать 3000$ просто
2) "condition" - less than or equal to 3100$

Если я несу ахинею, прошу мне об этом сказать. И очень интересует мнение остальных, кто как на этой бирже ставит стоп лосс. Спасибо!


1. Ставишь количество монет на стоп-лосс.
2. Выбираешь цену, по которой ты их хочешь продать в случае падения.
3. Выбираешь Conditional
4. Выбираешь Less then or equal to
5. Ставишь цену, которая будет сигналом для выставления твоего аска. Т.е., когда пойдут сделки по этой цене (или когда появятся аски на эту стоимость, я не уверена), сыграет твой стоп. Он ставится или чуть выше цены из п.2, или такой же.
- скриншот

Для начала попробуй на минимальном ордере и убедись, что все сделал правильно, тогда и страх исчезнет)

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Plasticmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 02:56:48 PM
 #488

У BITTREX вообще супорт живой? С 5-го числа жду ответа, тишина.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 03:53:29 PM
 #489

Как вы думаете - мог с биржи Биттрекс "утечь" номер телефона спамерам?
Просто сегодня мне позвонила какая-то девушка, представилась фирмой "Глобал что-то там" и попыталась оказать какие-то услуги по криптовалютам.
На мой вопрос - откуда у них мой номер телефона - сказала "от наших партнеров", после того как я потребовал больше мне не звонить по этому телефону с ней случилась истерика - она начала орать мне в трубку просто матом.
Я даже не обиделся - так это было смешно - в течение двух минут от супервежливого до матерного. Жаль не догадался записать разговор.
Но дело не в этом, просто я относительно недавно стал интересоваться криптовалютами и получается, что телефонный номер оставлял только на Биттрексе - для Гугл-индентификации.
Неужели приторговывают для спамеров?


я в таких случаях секс предлагаю по телефону, больше не звонят  Cheesy
и не важно мужик или девушка. сразу записывают в базу не звонить по телефону дурак с другой стороны.
охи ахи некому не хочется слушать..

Quote

Есть такое Undecided Я довольно часто замечаю фишинговый сайт под myethewallet. Одно время очень долго висел левый поло, потом пропал. Люди по невнимательности заходят и теряют свои финансы. Мне кажется это работа самих сервисов следить за левыми сайтами и предупреждать народ и жаловаться на рекламу.

компании надо верификацию гугла пройти чтобы зеленая галочка напротив сайта светилась. новички на эти ловушки часто попадаются..
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 04:15:11 PM
 #490

Подскажите по поводу стопов, если не сложно, не до конца понял. Допустим я хочу продать (Sell) 1 btc если цена пойдет на 3000$ или ниже. Что я должен сделать:
1) в поле "price" выбрать "bid" и поставить 3000$
2) "condition" - less than or equal to 3000$

Или просто
1) в поле "price" указать цену просто
2) "condition" - less than or equal to 3000$

В чем я сомневаюсь? Если при создании ордера на продажу в поле "price" не выбрать "bid", то продажа пойдет не по рынку, а выставится Ask на продажу. Если цена пойдет вниз и не откатит, то ордер нормально не исполнится.

Если стоп ставить через Ask, то видится возможным только так:

1) в поле "price" указать 3000$ просто
2) "condition" - less than or equal to 3100$

Если я несу ахинею, прошу мне об этом сказать. И очень интересует мнение остальных, кто как на этой бирже ставит стоп лосс. Спасибо!


1. Ставишь количество монет на стоп-лосс.
2. Выбираешь цену, по которой ты их хочешь продать в случае падения.
3. Выбираешь Conditional
4. Выбираешь Less then or equal to
5. Ставишь цену, которая будет сигналом для выставления твоего аска. Т.е., когда пойдут сделки по этой цене (или когда появятся аски на эту стоимость, я не уверена), сыграет твой стоп. Он ставится или чуть выше цены из п.2, или такой же.
https://i.imgur.com/8dFWYgr.png - скриншот

Для начала попробуй на минимальном ордере и убедись, что все сделал правильно, тогда и страх исчезнет)

Понятно, спасибо)
Provizor-071
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 02:29:22 PM
 #491

Здравствуйте!
У меня проблема. Сделал двойную авторизацию, а теперь не могу войти на биттрекс.. в общем потерял коды.
2 дня назад написал в поддержку, сразу же прислали ответ (робот, наверное), что надо сделать, чтобы восстановить доступ (там 4 пункта). Все сделал как надо, отослал письмо, и вот уже 2 дня ни привета ни ответа! Я еще раз создал письмо и еще раз - нихера не отвечают.  Angry Это стандартная ситуация для битрекса, ответы вообще приходят?
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 09, 2017, 03:54:48 PM
 #492

Здравствуйте!
У меня проблема. Сделал двойную авторизацию, а теперь не могу войти на биттрекс.. в общем потерял коды.
2 дня назад написал в поддержку, сразу же прислали ответ (робот, наверное), что надо сделать, чтобы восстановить доступ (там 4 пункта). Все сделал как надо, отослал письмо, и вот уже 2 дня ни привета ни ответа! Я еще раз создал письмо и еще раз - нихера не отвечают.  Angry Это стандартная ситуация для битрекса, ответы вообще приходят?

Недавно знакомый с этой проблемой столкнулся (телефон с гугловской аутентификацией потерял). На восстановление доступа к аккаунту ушло 5-7 дней.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 11:08:29 PM
 #493

Были ли у кого-то проблемы с зачислением eth? Отправил eth, а транзакция не регистрируется в pending даже.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 09, 2017, 11:47:24 PM
 #494

У BITTREX вообще супорт живой? С 5-го числа жду ответа, тишина.
Живой, но тормозной как и на почти всех крупных биржах сейчас. Мой опыт (пока небольшой правда) говорит - в среднем неделя на один ответ/действие по существу. Бывает и быстрее и дольше конечно, но в среднем где-то так.

Рекорды поло конечно не побиты, но они тоже стараются.  Smiley

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 12:43:28 AM
 #495

У BITTREX вообще супорт живой? С 5-го числа жду ответа, тишина.
Живой, но тормозной как и на почти всех крупных биржах сейчас. Мой опыт (пока небольшой правда) говорит - в среднем неделя на один ответ/действие по существу. Бывает и быстрее и дольше конечно, но в среднем где-то так.

Рекорды поло конечно не побиты, но они тоже стараются.  Smiley

я не пойму от куда берется такое мнение, что на биржах саппорт отвечает за 5 минут?
Всегда так было и есть, если ответили за один день - это очень повезло. Если дольше - это норма. Ну дольше недели - уже можно считать отклонением от нормы.
Jobstik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 09:44:59 AM
 #496

6й день жду ответа и на слаке никого не выцепить Embarrassed
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 10, 2017, 06:17:19 PM
 #497

Были ли у кого-то проблемы с зачислением eth? Отправил eth, а транзакция не регистрируется в pending даже.

Были

1. Размер меньше 0.1?
2. Транзакция на самом деле не отправлена и завершилась с ошибкой out of gas?
3. Отправили контрактом, а не обычным переводом?
4. Отправили на адрес etc?

Что вообще говорит https://etherscan.io/ о вашей транзакции?
WMMB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 10:03:48 PM
 #498

Были ли у кого-то проблемы с зачислением eth? Отправил eth, а транзакция не регистрируется в pending даже.

Были

1. Размер меньше 0.1?
2. Транзакция на самом деле не отправлена и завершилась с ошибкой out of gas?
3. Отправили контрактом, а не обычным переводом?
4. Отправили на адрес etc?

Что вообще говорит https://etherscan.io/ о вашей транзакции?
Размер 0,5 eth, отправлял на адрес eth. 99% вероятности, что пункт третий. Вообще сделал по шаблону: сгенерировал адрес на бирже, на него потом отправил. Один кошелек заругался, мол на contract addresses не шлет. Я перекинул на другой и с него уже отправлял повторно. По etherscan.io нули. Вопрос: чего ждать теперь?
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 11, 2017, 09:53:49 AM
 #499

У кого-нибудь есть информация о листинге новых монет на эту биржу? Какие там сейчас условия, правила, требования?
Полоникс добавили уже 2 новых монеты с прошедших ICO, а эти не шевелятся. Наехали на них SEC что ли.

Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 08:43:46 PM
 #500

6й день жду ответа и на слаке никого не выцепить Embarrassed
У них сейчас наплыв пользователей которые перекинулись к ним после того как разочаровались в полониксе..... им сейчас реально не до этого, хотя конечно это не есть гуд, у них приоритеты сейчас совершенно иные... вообще биржа хорошая - проблем с ними никогда не было.... все замечательно.... я думаю со временем все устаканится как только они в полной мере освоят нагрузку - с саппортом тоже все разрешится...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!