Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:06:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320554 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 24, 2017, 03:52:22 PM
 #961

Заглянул в свой акк на битрексе, а там пишет тип аккаунта - new. У меня там всего 30 баксов.
Для торговли и вывода мне не надо проходить верификацию на базовый тип аккаунта?
Или базовый аккаунт обязательный для всех?
Там если не пройти базовую верификацию то лимит на вывод слишком мизерный, или 100$  сутки, или около того.
Лучше пройти верификацию раньше, чем потом надо будет куда то валить а тебе закроют вывод из-за низкой верификации.
Базовая зачастую не проходит, всю инфу проверяет стороння организация и как то непонятно. Многие жалуются что даже полную не могут пройти, отправляют сканы паспорта и селфи с ним, потом выдает ошибку и повторно отправить нельзя, сейчас видимо там завал с этой верификацией и система не справляется.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713870399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870399
Reply with quote  #2

1713870399
Report to moderator
1713870399
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713870399

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713870399
Reply with quote  #2

1713870399
Report to moderator
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 24, 2017, 04:13:01 PM
 #962

Кто как планирует на Bittrex c BTG поступать?

так они всё же решили начислять BTG ?? что это они одумались в самый последний момент, они же были категорически против, насколько я помню  Undecided
Да, выпустили официальную новость, о том, что начислят BTG. Но форк прошел, но на балансе нет BTG, никаких официальных новостей нет. На аккаунте Bitfinex уже BTG начислили, уже торгуем.
У кого так же?
Начислили на биттрексе кому-то BTG?

Не ничего не начислили. Что-то я сомневаюсь что будут начислять

Начислят после аудита соурс кода кошелка, а такой как я понимаю - пока нет... На Финиксе предполагаю зачисли какой-то внутренний токен и потом сменят его на настоящий коин.

ПС: Скам скамейшый - на адреса официального сайта BTG выдает мне FORBIDEN...
vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:28:46 PM
 #963

Кто как планирует на Bittrex c BTG поступать?

так они всё же решили начислять BTG ?? что это они одумались в самый последний момент, они же были категорически против, насколько я помню  Undecided
Да, выпустили официальную новость, о том, что начислят BTG. Но форк прошел, но на балансе нет BTG, никаких официальных новостей нет. На аккаунте Bitfinex уже BTG начислили, уже торгуем.
У кого так же?
Начислили на биттрексе кому-то BTG?

Не ничего не начислили. Что-то я сомневаюсь что будут начислять

Начислят после аудита соурс кода кошелка, а такой как я понимаю - пока нет... На Финиксе предполагаю зачисли какой-то внутренний токен и потом сменят его на настоящий коин.

ПС: Скам скамейшый - на адреса официального сайта BTG выдает мне FORBIDEN...
Сайт BTG лежит и неадекватно себя ведёт потому что была дудос атака.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:37:35 PM
 #964

Сейчас рассматриваю Битрекс как самый безопасный способ для хранения сбережений после кошельков локальных на компьютере. Только нужно обязательно проходить полную верификацию. Думаю когда все легализируют то Битрекс опять будет одной из самых крутых бирж!

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 24, 2017, 05:38:25 PM
 #965

Заглянул в свой акк на битрексе, а там пишет тип аккаунта - new. У меня там всего 30 баксов.
Для торговли и вывода мне не надо проходить верификацию на базовый тип аккаунта?
Или базовый аккаунт обязательный для всех?
Там если не пройти базовую верификацию то лимит на вывод слишком мизерный, или 100$  сутки, или около того.
Лучше пройти верификацию раньше, чем потом надо будет куда то валить а тебе закроют вывод из-за низкой верификации.
Базовая зачастую не проходит, всю инфу проверяет стороння организация и как то непонятно. Многие жалуются что даже полную не могут пройти, отправляют сканы паспорта и селфи с ним, потом выдает ошибку и повторно отправить нельзя, сейчас видимо там завал с этой верификацией и система не справляется.
Это зависит от оборотов по торговле, и по вводам/выводам, если не большие обороты, то базововой верификации будет вполне достаточно, и не будут запрашивать паспорта. Хотя тут еще имеет значение страна проживания.
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 05:43:17 PM
 #966


Не ничего не начислили. Что-то я сомневаюсь что будут начислять

Они же писали, чтобы ориентировались на начало ноября. Что вчера были тупо сняты остатки в битках, на основании которых и будет вестись раздача голда.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Cleopast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:53:23 PM
 #967

Сейчас рассматриваю Битрекс как самый безопасный способ для хранения сбережений после кошельков локальных на компьютере. Только нужно обязательно проходить полную верификацию. Думаю когда все легализируют то Битрекс опять будет одной из самых крутых бирж!
Ага! разумеется! У меня вот тоже проблем с биржой нет, прошел полную верификацию, ничего не нарушаю и все в порядке!
Правда 1млн заблокировали - но то такое, главное что это амереканская крутая биржа! у которой даже есть лицензия (нет)
https://i.gyazo.com/dd893e51b8ed37d0ef7a2a566c688318.png


А их скорость ответа на тикеты просто поражает. всего 6-15 дней и получаете ответ! Где вы еще такую скорость обработки тикетов видели? Надежней банка 100%
https://pbs.twimg.com/media/DMzGF7NXUAAJMPe.jpg:large
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 10:34:26 AM
 #968

Сейчас рассматриваю Битрекс как самый безопасный способ для хранения сбережений после кошельков локальных на компьютере. Только нужно обязательно проходить полную верификацию. Думаю когда все легализируют то Битрекс опять будет одной из самых крутых бирж!
Ага! разумеется! У меня вот тоже проблем с биржой нет, прошел полную верификацию, ничего не нарушаю и все в порядке!
Правда 1млн заблокировали - но то такое, главное что это амереканская крутая биржа! у которой даже есть лицензия (нет)
https://i.gyazo.com/dd893e51b8ed37d0ef7a2a566c688318.png


А их скорость ответа на тикеты просто поражает. всего 6-15 дней и получаете ответ! Где вы еще такую скорость обработки тикетов видели? Надежней банка 100%
https://pbs.twimg.com/media/DMzGF7NXUAAJMPe.jpg:large
надеюсь вам вернут деньги. а почему они вообще вас заблокировали есть официальная версия?
Cleopast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 10:55:23 AM
 #969

Сейчас рассматриваю Битрекс как самый безопасный способ для хранения сбережений после кошельков локальных на компьютере. Только нужно обязательно проходить полную верификацию. Думаю когда все легализируют то Битрекс опять будет одной из самых крутых бирж!
Ага! разумеется! У меня вот тоже проблем с биржой нет, прошел полную верификацию, ничего не нарушаю и все в порядке!
Правда 1млн заблокировали - но то такое, главное что это амереканская крутая биржа! у которой даже есть лицензия (нет)
https://i.gyazo.com/dd893e51b8ed37d0ef7a2a566c688318.png


А их скорость ответа на тикеты просто поражает. всего 6-15 дней и получаете ответ! Где вы еще такую скорость обработки тикетов видели? Надежней банка 100%
https://pbs.twimg.com/media/DMzGF7NXUAAJMPe.jpg:large
надеюсь вам вернут деньги. а почему они вообще вас заблокировали есть официальная версия?
вы первый раз в этой теме? полно людей заблокировали без прояснений причины.
Почитайте твиттер twitter  .com/BittrexExchange - там полно в коментах номеров тикетов людей
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 12:20:48 PM
 #970

Quote
сами хозяева полоникса устраивали эти ддосы

Вполне может быть, потому что во время этих атак возникают интересные цены, но ни купить, ни продать во время них нельзя.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 01:15:43 PM
 #971

Сейчас рассматриваю Битрекс как самый безопасный способ для хранения сбережений после кошельков локальных на компьютере. Только нужно обязательно проходить полную верификацию. Думаю когда все легализируют то Битрекс опять будет одной из самых крутых бирж!
Ага! разумеется! У меня вот тоже проблем с биржой нет, прошел полную верификацию, ничего не нарушаю и все в порядке!
Правда 1млн заблокировали - но то такое, главное что это амереканская крутая биржа! у которой даже есть лицензия (нет)
https://i.gyazo.com/dd893e51b8ed37d0ef7a2a566c688318.png


А их скорость ответа на тикеты просто поражает. всего 6-15 дней и получаете ответ! Где вы еще такую скорость обработки тикетов видели? Надежней банка 100%
https://pbs.twimg.com/media/DMzGF7NXUAAJMPe.jpg:large

попробуйте создать тему в раздел верификация аккаунта. я создал 2 темы, потом с верификации перенесли в закрытый аккаунт, за 3 дня, сразу назначили ответственного типа за мой вопрос и решили его за сутки.

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 25, 2017, 01:58:54 PM
 #972

Есть ли у кого-нибудь идеи когда добавят голд? Время - деньги. На битфинексе люди пишут уже добавили. Оперативно. Как бы битрекс последним не был в этом деле.
Ничего, придётся подождать, как когда-то мы ждали начисление кеша на поло, все раздали 1 августа, а поло 13 августа.

vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
October 25, 2017, 06:17:36 PM
 #973

Сейчас рассматриваю Битрекс как самый безопасный способ для хранения сбережений после кошельков локальных на компьютере. Только нужно обязательно проходить полную верификацию. Думаю когда все легализируют то Битрекс опять будет одной из самых крутых бирж!
Я бы не был так оптимистично настроен

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
October 25, 2017, 06:31:29 PM
 #974

Есть ли у кого-нибудь идеи когда добавят голд? Время - деньги. На битфинексе люди пишут уже добавили. Оперативно. Как бы битрекс последним не был в этом деле.
Ничего, придётся подождать, как когда-то мы ждали начисление кеша на поло, все раздали 1 августа, а поло 13 августа.
Они потеряют клиентуру. Ведь это дело такое, кто первым получил тот и в плюсе. В альты главное вовремя успеть уйти пока они сидят на мели.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 25, 2017, 09:23:03 PM
 #975

Добавили Blocktix (TIX)  Roll Eyes

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-TIX
xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 09:25:21 PM
 #976

Есть ли у кого-нибудь идеи когда добавят голд? Время - деньги. На битфинексе люди пишут уже добавили. Оперативно. Как бы битрекс последним не был в этом деле.
Ничего, придётся подождать, как когда-то мы ждали начисление кеша на поло, все раздали 1 августа, а поло 13 августа.
Они потеряют клиентуру. Ведь это дело такое, кто первым получил тот и в плюсе. В альты главное вовремя успеть уйти пока они сидят на мели.


Вряд ли крупнейшая биржа потеряет клиентуру из-за недофорка, к тому же они с большой вероятностью его всё же добавят, думаю, тут сомнений нет. Перестраховываются, и мне кажется не зря, на гитхабе голда можно много интересного найти из-за чего стоит поволноваться.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 10:47:56 AM
 #977

Клиентуру биттрекс теряет не из-за голда, а из-за неправомерных блокировок полностью верифицированных пользователей биржи. Это уже ни в какие рамки не лезет.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Cleopast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:16:25 AM
 #978

Клиентуру биттрекс теряет не из-за голда, а из-за неправомерных блокировок полностью верифицированных пользователей биржи. Это уже ни в какие рамки не лезет.
а главное еще после блокировки молчат как партизаны - и не отвечают по тикетам
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 12:18:17 PM
 #979

Клиентуру биттрекс теряет не из-за голда, а из-за неправомерных блокировок полностью верифицированных пользователей биржи. Это уже ни в какие рамки не лезет.
а главное еще после блокировки молчат как партизаны - и не отвечают по тикетам

так давно же уже умяли эту ситуацию и заблокировано было лишь 0.1% пользователей.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 26, 2017, 12:53:47 PM
 #980

Клиентуру биттрекс теряет не из-за голда, а из-за неправомерных блокировок полностью верифицированных пользователей биржи. Это уже ни в какие рамки не лезет.
а главное еще после блокировки молчат как партизаны - и не отвечают по тикетам

так давно же уже умяли эту ситуацию и заблокировано было лишь 0.1% пользователей.
Эх нормально - "лишь". А если ты попадёшь в эти "лишь" и лишишься доступа к своему депо, а потом будешь долбится к ним, чтобы они соизволили тебе ответить, тоже будешь писать про "лишь"?
Ни предупреждений, ничего, просто заблокировали и всё.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!