Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:59:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 72
  Print  
Author Topic: HashFlare.io - Облачный майнинг  (Read 113311 times)
HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
May 26, 2015, 12:00:27 PM
Last edit: September 19, 2017, 01:00:51 PM by HashFlare
 #1

Добрый день!

Как официальный представитель проекта, я рад представить вашему вниманию новый сервис Облачного майнинга -  https://hashflare.io/
Hashflare - это дочерний проект компании HashCoins LLC, специализирующейся на разработке и продаже майнинг-оборудования с 2013 года.



Краткое описание сервиса:

HashFlare cдаёт в аренду мощности под SHA-256, Scrypt, Ethereum, Dash, Zcash майнинг.
Алгоритмы: SHA-256, Scrypt, Ethash, X11, Equihash
Минимальная покупаемая мощность: от 10 GH/s (sha-256); от 1 MH/s (Scrypt); от 100 KH/s (Ethereum); от 1 MH/s (Dash); от 0.1 H/s (EQUIHASH)
Цена: $1.50 за 10 GH/s (sha-256); $7.50 за 1 MH/s (Scrypt); $2.20 за 100 KH/s (Ethereum); $3.20 за 1 MH/s (Dash); $2.00 за 0.1 H/s (Zcash)
Срок владения: 1 год для всех контрактов
Выплаты: ежедневно
Возврат вложений: нет
Способы оплаты: Credit/Debit Cards, Wire Transfer, Webmoney, BTC, Payeer, EmerCoin
Выплаты в: BTC, ETH, DASH, ZCASH
Минимальная сумма вывода:  0.0007 BTC, 0.0007 ETH, 0.0004 DASH, 0.00103 ZEC (включая комиссию)
Комиссия за вывод средств: 0.0006 BTC / 0.0006 ETH / 0.0003 DASH/ 0.00003 ZEC
Партнерская программа: 10% от каждой покупки реферала. Возможны индивидуальные условия.
Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Греческий, Китайский, Японский
Особенности: распределение хешрейта по пулам
* - Если плата за обслуживание превысит размер начисления за майнинг - оборудование будет выключено в автоматическом режиме.

Развернутое описание сервиса:

На текущий момент HashFlare предлагает клиентам аренду хешрейта в бессрочное пользование, согласно текущим тарифам:

Облачный Майнинг SHA-256
Минимальный хешрейт: 10 GH/s
Ежедневная плата за обслуживание: 0.0035$ / 10 GH/s
Оборудование: HashCoins SHA-256
Автоматические выплаты в BTC
Цена: $1.50 за 10 GH/s
 
Облачный Майнинг SCRYPT
Минимальный хешрейт: 1 MH/s
Ежедневная плата за обслуживание: 0.01$ / 1 MH/s
Оборудование: HashCoins Scrypt
Автоматические выплаты в BTC
Цена: $7.50 за 1 MH/s
 
Облачный Майнинг ETHEREUM
Минимальный хешрейт: 100 KH/s
Ежедневная плата за обслуживание: нет
Оборудование: GPU Rigs
Автоматические выплаты в ETH
Цена: $2.20 за 100 KH/s

Облачный Майнинг DASH
Минимальный хешрейт: 1 MH/s
Ежедневная плата за обслуживание: нет
Оборудование: Multi-Factor
Автоматические выплаты в DASH
Цена: $3.20 за 1 MH/s

Облачный Майнинг EQUIHASH
Минимальный хешрейт: 0.1 H/s
Ежедневная плата за обслуживание: нет
Оборудование: GPU Rigs
Автоматические выплаты в ZEC
Цена: $2.00 за 0.1 H/s

Особенности сервиса

Основной особенностью сервиса является выбор пулов. Пользователь может распределить мощность на 3 разных пула в произвольном процентном соотношении.
Распределять мощность можно один раз в сутки.
Хочу обратить ваше внимание, что из-за распределения мощности, мы не можем получать данные о доходе в реальном времени, поэтому начисления происходят один раз в сутки.

Способы оплаты

На данный момент доступно несколько вариантов оплаты: переводом BTC, банковская транзакция, кредитной картой, через платежную систему payeer и webmoney. Кроме того, есть возможность оплатить покупку с текущего баланса.

Вывод средств

В нашем сервисе реализованы автоматические выплаты на биткоин-кошелек, указанный в профиле.
Минимальная сумма к выводу составляет 0.0007 BTC, 0.0007 ETH, 0.0004 DASH, 0.00103 ZEC.
Комиссия системы составляет 0,0006 btc / 0,0006 eth/ 0.0003 dash/ 0.00003 zec.

Партнерская программа

Мы уделили большое внимание партнерской программе. По умолчанию пользователю доступны обычные реферальные ссылки, однако в настройках можно включить панель вебмастера, которая предоставляет расширенный вариант партнерского кабинета.

Партнерское вознаграждение составляет 10% от каждой покупки привлеченного пользователя. Для партнеров с качественным трафиком возможны индивидуальные условия.

Оборудование

Для майнинга используется исключительно оборудование HashCoins LLC. С модельным рядом можно ознакомиться на сайте. Посмотреть на "живые" майнеры можно у нас в офисе в Таллине (Эстония). Если едите издалека, то обязательно позвоните заранее.

Обратная связь

С нами можно связаться по любым контактам, указанным на сайте. Кроме того, буду рад ответить на любые вопросы в этом топике.
https://hashflare.io/

1715255990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255990
Reply with quote  #2

1715255990
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715255990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255990
Reply with quote  #2

1715255990
Report to moderator
1715255990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255990
Reply with quote  #2

1715255990
Report to moderator
bitokman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2015, 11:55:27 PM
Last edit: May 27, 2015, 01:17:12 AM by bitokman
 #2

Отличный сервис.
Лично имею мощностя в данном сервисе.
Краткая предыстория для тех, кто любит факты.
Админы, модеры, хозяева каких либо проектов (те кто вилами по воде - проходят мимо и, те кто любит сопли дуть, также мимо) - поймут меня разу. В чем они меня поймут, либо должны понять, объясняю сразу.
1) Мне довелось по спецухе оказаться в нужное время, в нужном месте. То-есть, я был в числе тестеров платформы. Да, бета дает о себе знать. Тем не менее, там ребята работают на отклик. Отличная/высшая обратная связь при чем на пожелания клиентов. То-есть, сервис отлично воспринимает и взаимодействует с потенциальным/существующим клиентом.
2) Мне лично понравилось то (да и не мне одному) что сервис постоянно как-то поощряет в ПЛЮС.

Я человек честный, а, главное справедливый, то-есть, здесь готов поддержать свои слова делом, то-есть, каждый день буду выкладывать результаты. Куплено за личные, буду наращивать.
(Ну и, снова для скептиков. У меня 15Th/s своим железом... помимо данного облака, то-есть я не первый день в теме и, знаю на чем делаю деньги и, о чем говорю).
bitokman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 27, 2015, 01:07:23 AM
 #3

Очередная выплата по купленным мощностям.

Hash (батч) - https://blockchain.info/ru/tx/c62306b44cdf31d254c5bac69b6700fae1adf3eb4ca7772f1aeb02d8d2952905
http://i.piccy.info/i9/90551f6b0c0c651b0f9c94898011fdb9/1432688110/31532/880440/27_05_2015.png
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2015, 04:39:42 PM
 #4

Среди сервисов облачного майнинга порой появляются смельчаки, размещающие вэб-камеру в серверной. Вы не из таких?


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
May 28, 2015, 01:31:44 AM
 #5


Основной особенностью сервиса является выбор пулов. Пользователь может распределить мощность на 3 разных пула в произвольном процентном соотношении.
Распределять мощность можно один раз в сутки.
Хочу обратить ваше внимание, что из-за распределения мощности, мы не можем получать данные о доходе в реальном времени, поэтому начисления происходят один раз в сутки.


Можно по подробней о самом механизме выбора пула.
Интересует, могу ли я выбрать пул самостоятельно, также самостоятельно назначить вокера.  Например на пуле https://suprnova.cc/

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 28, 2015, 07:54:38 AM
 #6


Минимальная покупаемая мощность: от 10 GH/s (sha-256); от 1 MH/s (Scrypt)
Цена: 4.45$ за 10 GH/s (sha-256); 9.95$ за 1 MH/s (Scrypt)
Ежедневная плата за обслуживание: 0.01$ / 10 GH/s (sha-256) / 1 MH/s (Scrypt)
Срок владения: без ограничений по времени*
Выплаты: ежедневно
Возврат вложений: нет
Способы оплаты: Credit Cards, Wire Transfer, Webmoney, BTC
Выплаты в: BTC
Минимальная сумма вывода: 0.0004 BTC (включая комиссию)
Комиссия за вывод средств: 0.0003 BTC
Партнерская программа: 10% от каждой покупки реферала. Возможны индивидуальные условия
Язык интерфейса: Английский, Русский
Особенности: распределение хешрейта по пулам
* - Если плата за обслуживание превысит размер начисления за майнинг - оборудование будет выключено в автоматическом режиме.

итак по порядку - только голые цыфры
еще год назад 10 Тх было минимальным обьемом чтобы хоть чтото капало...
на данный момент 100 Тх наверное будет маловато, но думаю чтото да должно капать...

100 000 / 10 = 10 000 по 4.45$ = 44 500$ -  разовое вложение, с которыми вы попрощаетесь навсегда "Возврат вложений: нет" и звездочка "Если плата за обслуживание превысит размер начисления за майнинг - оборудование будет выключено в автоматическом режиме."

теперь по обслыживанию
10 000 * 0.01$ = 100$ в день, а за месяц соответственно 3 000$

теперь прикиним на куркуляторе на http://bits.media/ сколько сегодня выдаст 100Тх


я лично не готов быть альфа-бета-гамма-лохо тестером за 47 500$ чтобы через месяц получить 3BTC (и то если повезет)
т.к. "Выплаты: ежедневно" то согласно показаниям куркулятора будет капать аж 0.1BTC в день из которых  3% за вывод снимается...

у кого есть лишних 50к буду рад помочь растрынькать, с меня кавочка  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
May 28, 2015, 08:04:05 AM
 #7

Добрый день!

Quote
Среди сервисов облачного майнинга порой появляются смельчаки, размещающие вэб-камеру в серверной. Вы не из таких?
Думали об этом, но нас остановило две вещи, в принципе: не мало фейка было и, самое основное, то что наша оборудование установлено в Дата-центре (Tier 2 - определенные критерии безопасности  и хранения оборудования) так что установив вебку наши пользователи могут видеть стойки с закрытыми непрозрачными дверцами. То есть по сути мало что. На сайте есть раздел про наш ДЦ https://hashflare.io/data-center/, есть фотографии как это всё выглядит. Фото пока не много, по мере возможности будем добавлять.
Quote
Можно по подробней о самом механизме выбора пула.
Интересует, могу ли я выбрать пул самостоятельно, также самостоятельно назначить вокера.  Например на пуле https://suprnova.cc/
Постараюсь не уходить сильно в дебри и при этом дать ответ на ваш вопросSmiley
Так как мы не можем управлять сторонними пулами и получать от них полные данные, мы считаем доходность исходя из статистики. Оборудование, которое стоит в ДЦ, подключено к разным пулам постоянно - когда вы выбираете пул в панели управления, не происходит физического переключения пула, просто система приписывает ваш аккаунт к тому оборудованию, которое работает с выбранным пулом. Мы точно знаем, какая мощность оборудования направлена на выбранный пул и знаем какую часть от общей мощности составляет купленный вами хешрейт. Раз в сутки наша система опрашивает пулы и получает данные о доходе за сутки. Исходя из этих данных вам начисляется ваш %.

Отсюда и ограничения на смену пулов (не чаще чем раз в сутки) и задержка при первом начислении. Соответственно при такой схеме работы нельзя выбрать свой собственный пул или указать своего воркера.

Кстати, мы уже начали собирать собственную базу знаний, здесь support.hashflare.io (не безызвестный zendesk).
Будем рады комментариям о том, чтобы пользователи хотели видеть там из того, что ещё не внесено.

Quote
на данный момент 100 Тх наверное будет маловато, но думаю чтото да должно капать...
воу...чтобы все так жили, когда 100 ТХ будет маловато Smiley

AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
May 28, 2015, 08:28:48 AM
Last edit: May 28, 2015, 08:43:11 AM by AsicTrade (Veligin)
 #8

Ребята....давайте без ля-ля...ок?
Поясню ситуацию про данный сервис и тд...
Разработал и управляет им хороший СЕО разработчик с сайта http://xe.ee/ которому данный сайт и принадлежит.
Расположение его в РФ
Если-бы это был крутой, нормальный сервер то на него указывало больше бы чем просто 4 сторонних сайта....на мой сайт только 4800+ сайтов ссылается.
Разработан был сайт тут cloudflare.com и там ведется техническая поддержка его.
Таргетинг исключительно на РФ выставлен.
50% что это не всеми забытые еще брайны и 50% еще 1 фирмы) про которую все форумы недавно гудели(хешпро..т (додумайте сами)).

HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
May 28, 2015, 09:57:56 AM
 #9

Уважаемый Veligin, прошу не вводите в заблуждение людей: xe.ee принадлежит  одному из наших сотрудников, создавался наверное "миллион" лет назадSmiley Дам подсказку по поводу CEO - можно зайти на сайт hashcoins, в раздел Команда и посмотреть кто же этот самый таинственный мистер Х. Ну и опять же, никто не запрещает особо недоверчивым людям приехать в офис лично и посмотреть своими глазами что к чему, познакомиться с  отцом-основателемSmiley
По поводу ваших 4800+ сайтов - я боюсь ошибиться, но 99% того что они у вас не за один день появились. И не за два. Прошу, не забывайте один факт: мы, HashFalre, ещё в бета-тесте находимся как проект. Всему своё время, всему своё время.

Quote
50% что это не всеми забытые еще брайны и 50% еще 1 фирмы) про которую все форумы недавно гудели(хешпро..т (додумайте сами)).
А разве уже не достоверный факт, что пресловутый "хешпро**т" реинкарнировался в сервис, название которого начинается на H а заканчивается на -ashOce*n?

AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
May 28, 2015, 11:43:23 AM
 #10

Уважаемый Veligin, прошу не вводите в заблуждение людей: xe.ee принадлежит  одному из наших сотрудников, создавался наверное "миллион" лет назадSmiley Дам подсказку по поводу CEO - можно зайти на сайт hashcoins, в раздел Команда и посмотреть кто же этот самый таинственный мистер Х. Ну и опять же, никто не запрещает особо недоверчивым людям приехать в офис лично и посмотреть своими глазами что к чему, познакомиться с  отцом-основателемSmiley
По поводу ваших 4800+ сайтов - я боюсь ошибиться, но 99% того что они у вас не за один день появились. И не за два. Прошу, не забывайте один факт: мы, HashFalre, ещё в бета-тесте находимся как проект. Всему своё время, всему своё время.

Quote
50% что это не всеми забытые еще брайны и 50% еще 1 фирмы) про которую все форумы недавно гудели(хешпро..т (додумайте сами)).
А разве уже не достоверный факт, что пресловутый "хешпро**т" реинкарнировался в сервис, название которого начинается на H а заканчивается на -ashOce*n?

ок....моё дело людей просто было предупредить...
Про hashcoins вообще лучше не заикайтесь особенно про Уранусы  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
May 28, 2015, 12:04:37 PM
 #11

Quote
ок....моё дело людей просто было предупредить...
Спасибо за понимание, на самом деле. Хочу верить, что удастся снизить процент сообщений близких к "срачу" до минимумаSmiley

А про Уранусы и HashCoins в целом - лучше в соответствующий топик. Мы хоть и дочерний проект, но занимаемся всё-таки другимSmiley

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
May 30, 2015, 06:54:42 AM
Last edit: May 30, 2015, 09:06:06 AM by efire54
 #12

Для чего нужно вводить контактные данные и обязательны они для дальнейшей работы с сервисом?

И еще вопрос. Например я направил мощности на пул ghash. Монеты идут на мой счет на вашем сервисе или остаются на ghash.
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
May 30, 2015, 04:04:36 PM
Last edit: May 30, 2015, 04:42:06 PM by lev112
 #13

Для чего нужно вводить контактные данные и обязательны они для дальнейшей работы с сервисом?

И еще вопрос. Например я направил мощности на пул ghash. Монеты идут на мой счет на вашем сервисе или остаются на ghash.
1) На одном из форумов они на этот вопрос отвечали. т.к. они зарегистрированы в европе, то и следовать приходиться по европейским правилам.
2) Раз в день(не зависимо от того какая у вас мощность) битки поступают на счет в акаунте, с которого уже можно выводить на свой кошелек.

Да и в своем посте на этом форуме я кидал нужные сслыки для проверки их бизнеса  Huh

EDIT:
Вот их цитата.
Quote
Ответ прост. Мы официально зарегистрированная компания и вынуждены работать в рамках европейского законодательства. Данные пользователей нам нужны для налоговой отчетности и расчета VAT.

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
May 30, 2015, 06:04:56 PM
 #14

И еще вопрос. Например я направил мощности на пул ghash. Монеты идут на мой счет на вашем сервисе или остаются на ghash.
2) Раз в день(не зависимо от того какая у вас мощность) битки поступают на счет в акаунте, с которого уже можно выводить на свой кошелек.

Так и не понял на какой аккаунт поступают монеты, на аккаунт пула или сервиса. Мне например удобней что бы монеты оставались на пуле. А когда их получу на свой кошелек это дело десятое. Wink
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
May 30, 2015, 06:28:47 PM
 #15

И еще вопрос. Например я направил мощности на пул ghash. Монеты идут на мой счет на вашем сервисе или остаются на ghash.
2) Раз в день(не зависимо от того какая у вас мощность) битки поступают на счет в акаунте, с которого уже можно выводить на свой кошелек.

Так и не понял на какой аккаунт поступают монеты, на аккаунт пула или сервиса. Мне например удобней что бы монеты оставались на пуле. А когда их получу на свой кошелек это дело десятое. Wink
Аккаунт сервиса(т.е в ваш акк на хэшфларе).

HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
June 01, 2015, 08:45:52 AM
 #16

lev112, спасибо за поддержкуSmiley

efire54, всё что вам сказали - правда, только небольшое уточнение внесу по поводу данных:
Это больше нужно для юр.лиц, налогооблагаемых клиентов, одним словом. Для физ.лиц контактные данные типа Адрес и почтовый индекс - не играют роли, так же мы не можем вас принудить вводить реальное имя Smiley В самое ближайшее время уберем звездочки с ненужных полей, чтобы пользователям было удобно.

Quote
Так и не понял на какой аккаунт поступают монеты, на аккаунт пула или сервиса. Мне например удобней что бы монеты оставались на пуле. А когда их получу на свой кошелек это дело десятое. Wink
Ежедневно вы получаете намайненные средства на баланс вашего аккаунта в сервисе HashFlare, по другому это не работает. Уже с вашего баланса вы можете или выводить средства на личный кошелек или инвестировать в новый хешрейт.

HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
June 02, 2015, 01:22:15 PM
 #17

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня наши пользователи смогут оплатить покупку хешрейта через платежный сервис Payeer:


Через Payeer мы можем принять: W1, Yandex Money, bitcoin, BTC-e, Okpay, Paxum, Альфа-Банк, Сбербанк, Связной Банк, ТКС Банк, а также мобильные переводы, переводы через платежные терминалы России и еще больше если у вас есть аккаунт Payeer!
Надеемся, что это повысит уровень удобства сервиса для клиентов.

P.S: Новость наиболее актуальна для жителей России.

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
June 02, 2015, 04:08:42 PM
 #18

Планирует ли ХэшФлаер реализовать модель продаж контрактов как у Минтси?
HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
June 03, 2015, 09:04:36 AM
 #19

NB: Важно!

В четверг, 4 июня с 8:00 до 9:00 утра по GMT (с 10:00 до 11:00 по мск), будут проводиться плановые работы на сервере. Возможны перебои в работе сайта. Надеемся на ваше понимание.
Обращаем Ваше внимание на то, что работы будут производиться с сайтом. Майнинг продолжится в штатном режиме и прекращаться не будет.

HashFlare (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io


View Profile WWW
June 03, 2015, 09:07:02 AM
 #20

Quote
Планирует ли ХэшФлаер реализовать модель продаж контрактов как у Минтси?
Не могли бы вы конкретизировать ваш вопрос?

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 72
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!