Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:41:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa !  (Read 6920 times)
topman21 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 31, 2015, 12:58:20 PM
 #1

Сегодня отмечается Всемирный день без табака !

Сегодня у миллионов курильщиков есть шанс хотя бы попытаться избавиться от вредной привычки. 31 мая отмечается Всемирный день без табака, который проводится в этом году уже в 28-й раз. Многие не раз пытались отказаться от сигареты под новогодний бой курантов или с ближайшего понедельника, но именно сегодня это можно попробовать сделать не в одиночку, а одновременно с миллионами людей на планете.

http://www.ntv.ru/novosti/1417119/

ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink


██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 31, 2015, 01:49:51 PM
 #2

Сегодня у миллионов курильщиков есть шанс хотя бы попытаться избавиться от вредной привычки.

ну мне на этот день как то сугубо фиолетово. я не курил никогда и не собираюсь
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
May 31, 2015, 02:56:22 PM
 #3

ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink

ну что сказать, я курю. уже давно, насколько я помню, класса с восьмого наверное и похоже это навсегда  Sad  умом я конечно понимаю, что это плохо, вредно и т.д. но бросить скорей всего не смогу. тут где то зависимость от интернета обсуждали - так это фигня, а не зависимость. вот от курева - это зависимость, это - да   Sad

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 01, 2015, 07:10:26 PM
 #4

ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink

я курильщик с большим стажем, уже лет наверное 25, чтоб не соврать, в общем прокуренный насквозь. а на счёт бросить, как говаривал Марк Твен - "нет ничего более лёгкого, чем бросить курить. я сам делал это добрую сотню раз "  Wink
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
June 01, 2015, 09:45:02 PM
 #5

Курил лет 5,потом бросил,но пришлось бросить и всех друзей которые курят,так как запах от них стал мне очень неприятен.Теперь для меня они люди которые больны табакокурением.А новые друзья спустя 10 лет у меня в основном спортсмены,есть конечно и те которые курят,но я прошу не делать это их в моём присутствии.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 01, 2015, 09:53:34 PM
 #6

я курильщик с большим стажем, уже лет наверное 25, чтоб не соврать, в общем прокуренный насквозь. а на счёт бросить, как говаривал Марк Твен - "нет ничего более лёгкого, чем бросить курить. я сам делал это добрую сотню раз "  Wink

ну я это изречение тоже читал, но неужели этот табак такая сильная зараза ? сколько с курящими не разговаривал - ну не верю я что так прям вообще не возможно без этого
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 02, 2015, 11:44:57 PM
 #7

я курильщик с большим стажем, уже лет наверное 25, чтоб не соврать, в общем прокуренный насквозь. а на счёт бросить, как говаривал Марк Твен - "нет ничего более лёгкого, чем бросить курить. я сам делал это добрую сотню раз "  Wink

ну я это изречение тоже читал, но неужели этот табак такая сильная зараза ? сколько с курящими не разговаривал - ну не верю я что так прям вообще не возможно без этого

ну что я могу тебе на это сказать, дорогой товарищ ? тут словами не обьяснишь, это попробовать надо, совет - попробуй, закури  Wink  покуришь с год а потом мы с тобой это ещё раз обсудим - возможно или не возможно ... ладно ?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 03, 2015, 02:18:32 AM
 #8

"если сильно захотеть, можно в космос улететь" а уж курить бросить гораздо легче Smiley курил 12 лет. бросил сразу и не курю 8 лет. и как то не тянет. и друзья у меня разные (и курящие и нет)
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 03, 2015, 06:50:37 AM
 #9

Последний раз бросал курить в 1984г и с тех пор бросил "бросать курить".
Больше эта мысль в голову не приходила.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 03, 2015, 10:16:04 AM
 #10

Последний раз бросал курить в 1984г и с тех пор бросил "бросать курить".
Больше эта мысль в голову не приходила.

Тоже пробовал когда-то побороть эту привычку после 20 лет курения. Продержался три месяца, потом не выдержал и опять начал.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 03, 2015, 10:31:51 AM
 #11

и дедушка тоже пробовал бросать, доктора - собаки насоветовали, мол бросай дедушка, тебе сразу лучше станет. сволочи. дедушка таки бросил. через такие муки прошёл - то описывать даже и не прилично, но самое смешное то что доктора то наобещали - ничего не исполнилось. так что зря дедушка только промучился, а к докторам более не хожу. лечусь по старинке теперича - баня и самогон на травках настоенный, помогает от всех болезней  Wink
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 03, 2015, 08:54:51 PM
 #12

но пришлось бросить и всех друзей которые курят,так как запах от них стал мне очень неприятен.
Я часто бываю в роли пассивного курильщика. А хуже всего когда встераешься с курящей девушкой, которая не хочет бросать.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 03, 2015, 10:48:40 PM
 #13

Я часто бываю в роли пассивного курильщика. А хуже всего когда встераешься с курящей девушкой, которая не хочет бросать.

ну тут есть один вернейший способ который помогает на все 100% - закурить самому.  Wink поверьте, когда сам куришь совершенно не замечаешь, что девушка тоже курит ... и даже наоборот, совместная сигарета в постели сразу после секса - это нечто, особенно если курить одну по очереди и передавать друг другу... есть в этом что то языческое

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 03, 2015, 11:35:43 PM
 #14

курил с девятого класса, всю армию, потом ещё лет 10 после армии потом на спор бросил. если бы не поспорил на солидную сумму - не удержался бы. потом не курил где то лет десять наверное и вот 7 месяцев назад закурил снова, в принципе была стрессовая ситуация, как то так получилось  Sad

но сейчас жалею страшно что начал снова, удивительно быстро вернулась привычка, сейчас опять чувствую что не могу без сигареты. как вынесу повторное бросание не представляю, ещё помню как ломало в прошлый раз.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
June 04, 2015, 10:14:57 AM
 #15

курил с девятого класса, всю армию, потом ещё лет 10 после армии потом на спор бросил. если бы не поспорил на солидную сумму - не удержался бы. потом не курил где то лет десять наверное и вот 7 месяцев назад закурил снова, в принципе была стрессовая ситуация, как то так получилось  Sad

но сейчас жалею страшно что начал снова, удивительно быстро вернулась привычка, сейчас опять чувствую что не могу без сигареты. как вынесу повторное бросание не представляю, ещё помню как ломало в прошлый раз.
дваай поспорим на 5BTC что бросишь Smiley если бросишь твои 5BTC останутся у тебя. если не бросишь скажем за 3 месяца высылаешь битки мне Smiley
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 04, 2015, 03:20:50 PM
 #16

а я благодарен судьбе что первый раз попробовал курить в детстве. я у бабули в деревне отдыхал. там вся пацанва местная курила  , ну и меня решили приобщить. а я мелкий был - лет 10-12 наверное, но по деревенским меркам это уже типа пацан. ну и дали мне сигарету эту как сейчас помню - прима называлась, я начал пытаться ну и закашлялся а крошки эти табачные прямо в горло дыхательное попали, ощущение - жуть, в общем вывернуло меня всего аж до боли и всё - отврат полный. даже мысли никогда больше не возникало пробовать курить.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 04, 2015, 05:36:42 PM
 #17

не курил где-то 2 года теперь вот снова начал, нервы, мой вам совет не начинайте, такая зараза, что не отвяжется, хотя думаю, что могу бросить в любой момент, но так наверно все думают, пока не прижмёт  Cry
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 06:38:31 PM
 #18

не курил где-то 2 года теперь вот снова начал, нервы, мой вам совет не начинайте, такая зараза, что не отвяжется, хотя думаю, что могу бросить в любой момент, но так наверно все думают, пока не прижмёт  Cry

это точно, я вон выше писал - тоже бросил и не курил лет десять, потом из за стресняка снова начал и тоже думал, а - фигня, в любой момент брошу, не втянусь и блин всё, уже понимаю что втянулся, эта зараза мгновенно затянула назад  Sad
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 04, 2015, 07:28:06 PM
 #19

ну тут есть один вернейший способ который помогает на все 100% - закурить самому.  Wink
Мне больше по душе скандалы, переговоры и компромиссы. Зачем упрощать жизнь и отношения? )


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
denchik7.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
June 04, 2015, 07:43:06 PM
 #20

Не курю и не пью с октября того года. Решил со всем завязать и сразу.

100 Акций Sky Way - Бонус
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!