Bitcoin Forum
April 16, 2024, 10:10:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa !  (Read 6919 times)
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 08:35:29 PM
 #21

Не курю и не пью с октября того года. Решил со всем завязать и сразу.

ты постригся в монахи ?  Wink

а если без шуток то чего то жестковато ты , ну с куревом то понятно - я вот вообще не курил никогда, по мне так от курева вонь одна и пепел везде, а вот на счёт выпить - это при нашей жизни иногда просто необходимо, так что может зря ты так- разом то ?
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713305401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713305401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713305401
Reply with quote  #2

1713305401
Report to moderator
1713305401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713305401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713305401
Reply with quote  #2

1713305401
Report to moderator
1713305401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713305401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713305401
Reply with quote  #2

1713305401
Report to moderator
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2015, 12:06:45 PM
 #22

а если без шуток то чего то жестковато ты , ну с куревом то понятно - я вот вообще не курил никогда, по мне так от курева вонь одна и пепел везде, а вот на счёт выпить - это при нашей жизни иногда просто необходимо, так что может зря ты так- разом то ?
У меня сосед не пьет не курит, а болеет постоянно.
А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.

Freedom to Ross Ulbricht!
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 12:51:21 PM
 #23

У меня сосед не пьет не курит, а болеет постоянно.
А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.

ну это кому как помогает  Wink  я вот как в детстве попробовал так и всё, отворотило, ну я писал там несколько постов назад. а с бодуна я так предпочитаю пивком раздупляться, холодное пивко в этом случае - первое дело
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 05, 2015, 01:12:10 PM
 #24

ну это кому как помогает  Wink  я вот как в детстве попробовал так и всё, отворотило, ну я писал там несколько постов назад. а с бодуна я так предпочитаю пивком раздупляться, холодное пивко в этом случае - первое дело
Роздуплится я не имел в виду с бадуна, а на каждый день. У меня уже все на автомате- встал-поссал, за это время чайник закипел и go курить с кофейком. Когда-то давно я работал и приходилось вставать  в 4-5 утра, тогда и присел на кофе.

Freedom to Ross Ulbricht!
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2015, 01:37:59 PM
 #25

Роздуплится я не имел в виду с бадуна, а на каждый день. У меня уже все на автомате- встал-поссал, за это время чайник закипел и go курить с кофейком. Когда-то давно я работал и приходилось вставать  в 4-5 утра, тогда и присел на кофе.

ну когда не с бодуда а просто рано встаёшь, тогда да, тогда конечно, без кофана никуда, просто не просыпаешься, по себе знаю. особенно зимой, если горячего кофана кружку не впендюришь и на улицу то страшно выходить
Armando
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 500


Trading will make me rich)


View Profile
June 06, 2015, 12:47:18 AM
 #26

Хех) всю неделю или не курил, или 1 - максимум 2 сигареты, а сегодня походу почти пачка уйдёт))) Не знал про праздник, но отмечаю получается нормально  Grin Grin Grin

PS: у меня ещё 5е)
denchik7.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
June 06, 2015, 07:12:50 AM
 #27

Не курю и не пью с октября того года. Решил со всем завязать и сразу.

ты постригся в монахи ?  Wink

а если без шуток то чего то жестковато ты , ну с куревом то понятно - я вот вообще не курил никогда, по мне так от курева вонь одна и пепел везде, а вот на счёт выпить - это при нашей жизни иногда просто необходимо, так что может зря ты так- разом то ?
У меня одни проблемы от выпивки, ничего хорошего кроме затуманенного сознания. С утра бадун и опять бокал пива, но теперь все по-другому. С утра проснулся, ничего не болит. Каждому своё, вот и я нашел свой образ жизни. Кто бы что не говорил и не советовал, предлагаю трезво оценить свой образ жизни и понять, что все из нас далеко не ангелы.

100 Акций Sky Way - Бонус
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 06, 2015, 07:42:48 AM
 #28

А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.
Кофе и сигарета - весьма паршивый завтрак. Никогда, кстати,  его не пробовал )


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 08:45:57 AM
 #29

А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.
Кофе и сигарета - весьма паршивый завтрак. Никогда, кстати,  его не пробовал )

ну как сказать - весьма паршивый завтрак, я бы не сказал. во первых начать с того, что это обычный завтрак 99% российских холостяков, а во вторых - за частую с утра, особенно когда рано встаёшь, ничто другое просто не лезет  Wink

negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 06, 2015, 09:56:12 AM
 #30

Не, кофе утром да ещё с сигаретой да на голодный желудок это жесть, здоровья так на долго может не хватить, а что бы "раздуплиться" утром учёные вот не давно доказали, что яблоко действует намного лучше кофе
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 06, 2015, 10:13:35 AM
 #31

Не, кофе утром да ещё с сигаретой да на голодный желудок это жесть, здоровья так на долго может не хватить, а что бы "раздуплиться" утром учёные вот не давно доказали, что яблоко действует намного лучше кофе
С яблоком курить как-то не ахти, а утро у меня сегодня удалось... и шашличка замутил и пиваса бахнул и покурил под все это дело смачно.

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 06, 2015, 10:23:55 AM
 #32

С яблоком курить как-то не ахти, а утро у меня сегодня удалось... и шашличка замутил и пиваса бахнул и покурил под все это дело смачно.

да уж, утро у тебя действительно задалось  Wink   прям картина "завтрак аристократа" , вот что значит человеку спешить особо не куда, с утреца пивком размялся в своё удовольствие...  завидую, бро

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 10, 2015, 11:15:17 PM
 #33

вот вы говорите - курение вредно, никакой пользы не приносит, бла -бла -бла ... а вот и приносит ! у нас сегодня на стройке дачи канализацию забило, и всё говно из колодца поперло, так если б не сигарета там вообще дышать не возможно бы было, а так закуришь - вроде и ничего. так что польза - на лицо  Wink
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 07:43:00 AM
 #34

вот вы говорите - курение вредно, никакой пользы не приносит, бла -бла -бла ... а вот и приносит ! у нас сегодня на стройке дачи канализацию забило, и всё говно из колодца поперло, так если б не сигарета там вообще дышать не возможно бы было, а так закуришь - вроде и ничего. так что польза - на лицо  Wink

да ну нах, представляю - там и так вонища кругом а ещё и сигарета эта будет вонять, по моему ещё хуже в сто раз. мне кажется, меня бы вообще вывернуло . вообще - ну его нах, не курил никогда и не собираюсь
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2015, 05:27:51 PM
 #35

однако хреново, что начал опять курить  Sad  ездили на выходных в финку с женой, брали с собой 2 блока, она у меня тоже покуривает, но не сильно. блин, если б не курил в мотеле можно было продать оба блока русскоговорящей горничной, но из за того, что курим, один пришлось оставить себе.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2015, 06:56:27 PM
 #36

блин, если б не курил в мотеле можно было продать оба блока русскоговорящей горничной
А с чего ты взял, что ей курево нужно? И у них там что, такие дорогие сигареты или такой дефицит?


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 11, 2015, 11:14:58 PM
 #37

К счастью не курю. А когда-то жил с одной дамой (кофе-сигареты), то целоваться было противно- будто пепельницу облизуешь. Ещё с того времени и кофе напился на всю жизнь  Grin
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 20, 2015, 08:03:51 PM
 #38

блин, если б не курил в мотеле можно было продать оба блока русскоговорящей горничной
А с чего ты взял, что ей курево нужно? И у них там что, такие дорогие сигареты или такой дефицит?

дефицита там конечно же нет, какой может быть дефицит при капитализме  Wink  просто в финляндии средняя стоимость пачки нормальных сигарет около 5,6 евро, так что русскоговорящий персонал с большим удовольствием покупает сигареты за нал. у русских туристов, соответственно дешевле, в среднем за пачку по 2.5- 3 евро можно сторговаться
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 20, 2015, 10:01:11 PM
 #39

дефицита там конечно же нет, какой может быть дефицит при капитализме просто в финляндии средняя стоимость пачки нормальных сигарет около 5,6 евро, так что русскоговорящий персонал с большим удовольствием покупает сигареты за нал. у русских туристов, соответственно дешевле, в среднем за пачку по 2.5- 3 евро можно сторговаться

кстати, а сколько сейчас можно в евросоюз провозить бухла и сигарет вообще ? раньше было две бутылки водки и два блока сигарет по моему, но я сейчас уже не помню, давно не ездил уже, подзабыл
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 21, 2015, 02:48:37 PM
 #40

сегодня прикинул  сколько у меня всего уходит на курево - получается где то полторы - две пачки в день, чаще две. и того получается где то на курево около 120 рублей в день, то есть где то около 3600 рублей в месяц, где то так

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!