Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:19:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Михаил Саакашвили - великий реформатор  (Read 33922 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2015, 07:34:46 AM
 #61

Некроз, тебе не говорили, что смеяться над убогими и больными, это не хорошо?
А теперь вопрос, чем ты, пиздабол форумный, отличаешься от этих ребят, и кому респект и уважуха?
http://www.youtube.com/watch?v=bnzRyw-ZZTM
1713514792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514792
Reply with quote  #2

1713514792
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 04, 2015, 10:40:06 AM
 #62

Некроз, тебе не говорили, что смеяться над убогими и больными, это не хорошо?
А теперь вопрос, чем ты, пиздабол форумный, отличаешься от этих ребят, и кому респект и уважуха?
http://www.youtube.com/watch?v=bnzRyw-ZZTM

Название немного не правильное. (ролика) Не фиг продавать, так лучше. А вот курить это человек решает сам. И запрещать человеку что ему делать нельзя.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2015, 10:52:12 AM
 #63

И запрещать человеку что ему делать нельзя.
Взрослому, просто не имеет смысла. Но наркоманами и алкоголиками люди становятся не в зрелом возрасте, а еще в молодости.  Т.е. та алкашня, которая шароебится сейчас по улицам и клянчит бабули на подлечится, начали свой доблестный путь еще в подростковом возрасте. Здесь и физиология и немножко психологии, объяснять, надеюсь не надо.
Как ты думаешь, детям надо запрещать делать плохо? Или надо позволять им тыкать иголкой в вены? Сейчас детишки такие инфантильные, что я за то чтобы совершенолетие было в 21год, а уголовная ответственность с 13. Может как временная мера, но менталитет народа нужно как-то менять, а то совсем распоясались. Курят прямо на пляжу, окурки тут же бросают, матерятся при детях.... ну т.д.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 04, 2015, 11:04:14 AM
 #64

И запрещать человеку что ему делать нельзя.
Взрослому, просто не имеет смысла. Но наркоманами и алкоголиками люди становятся не в зрелом возрасте, а еще в молодости.  Т.е. та алкашня, которая шароебится сейчас по улицам и клянчит бабули на подлечится, начали свой доблестный путь еще в подростковом возрасте. Здесь и физиология и немножко психологии, объяснять, надеюсь не надо.
Как ты думаешь, детям надо запрещать делать плохо? Или надо позволять им тыкать иголкой в вены? Сейчас детишки такие инфантильные, что я за то чтобы совершенолетие было в 21год, а уголовная ответственность с 13. Может как временная мера, но менталитет народа нужно как-то менять, а то совсем распоясались. Курят прямо на пляжу, окурки тут же бросают, матерятся при детях.... ну т.д.

Детям нужно запрещать, конечно.

Но в России, проблема с алкоголем. Пока есть алкоголь, с наркотиками не побороться никогда.

Алкоголь это самый первый наркотик в жизни любого наркоман. За первой бутылкой пива любой школьник узнаёт, что такое кайф.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2015, 11:20:44 AM
 #65

Дык, я под словом наркотики подразумеваю все дурманящие вещества, табачные сигареты так же.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 04, 2015, 11:28:16 AM
 #66

Детям нужно запрещать, конечно.
Но в России, проблема с алкоголем. Пока есть алкоголь, с наркотиками не побороться никогда.
Алкоголь это самый первый наркотик в жизни любого наркоман. За первой бутылкой пива любой школьник узнаёт, что такое кайф.

ну так сейчас в России и так запрещено продавать до 18 лет и бухашку и куришку. до 18 теперь только растишку можно.  Smiley а вообще моё мнение - кому суждено спиться, тот сопьётся в независимости от того, в 18 лет он попробует первую рюмку или в 15. если предрасположенность есть - пиши пропало, а если нет, так хоть в 13 пробуй, не сопьёшься никогда. просто не нужно это будет организму, а против организма не попрёшь  Wink
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
June 04, 2015, 12:44:56 PM
 #67

Некроз, тебе не говорили, что смеяться над убогими и больными, это не хорошо?
А теперь вопрос, чем ты, пиздабол форумный, отличаешься от этих ребят, и кому респект и уважуха?
http://www.youtube.com/watch?v=bnzRyw-ZZTM

Если ты, считающий свою убогость исключительным достоинством и примером для подражания, так до сих пор и не осознал этого, уж тогда и не обижайся. Но ты же(или что там за вероятный коллектив может скрываться под твоим ником) натуральный, кондовый валенок. Что в политике, что в логике. Света из Иваново в квадрате практически.

Так вот, для таких как ты я повторяю уже ранее написанное, но другими словами:
Тех кто в слове писать путает ударение со смыслом и вместо унитаза в туалете попадает сюда, и тем более нарочно, тех я без всякого зазрения совести размазываю ниже плинтуса тонким слоем по всему доступному пространству, когда не лень. Хоть оптом, хоть в розницу. И не взирая на должности, звания, награды и прочие причиндалы. Дабы дурь каждого всем видна была. (© из указ от 4 октября 1703 года)

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2015, 01:05:31 PM
 #68

....уж тогда и не обижайся.
Я на дебилов не обижаюсь. И ваще терпимо отношусь к факту существования в нашем обществе некоего процента уебашек. В противном случае я бы ратовал за аннигиляцию таких идиотов как ты. А так, я гуманист и пацифист.
Может когда-нибудь ты поймешь, как тебе повезло, что ты родился в самой свободной стране на планете, а не где-нибудь в Сомали, Ливии, или не проживаешь где-нибудь в Гетто. Там бы тебя быстро научили любить Родину.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2015, 01:08:01 PM
 #69

Но ты же(или что там за вероятный коллектив может скрываться под твоим ником) натуральный, кондовый валенок.
Валенок? Моя твоя не понимать. Я валенки только на картинках видел. А по отзывам, это классная штука и помогает северянам выживать в морозные зимы. Ты меня оскорбить хотел, или что?
тех я без всякого зазрения совести размазываю ниже плинтуса тонким слоем по всему доступному пространству
Размажь меня полностью, и весь наш коллектив. Бугагаа!  Grin Grin Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
June 04, 2015, 04:04:39 PM
 #70

Размажь меня полностью, и весь наш коллектив. Бугагаа!  Grin Grin Grin

До клиента так ничего и не доходит... Ну-ну... Cool

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 04, 2015, 04:40:36 PM
 #71

До клиента так ничего и не доходит... Ну-ну... Cool
Твои клиенты на трассе Томск-Кемерово. Не путай.

Не путай Wink Каламбур, аднака. Путана, не путай.
Litosha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 09, 2015, 05:21:50 PM
 #72

Саакашвили: груз из Китая в Европу через Россию идёт 30 дней. Мы обеспечим путь Ср.Азия - Закавказье - Чёрное море - Одесса за 9 дней.

молодец, давайте пожелаем ему успехов  Smiley
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 09, 2015, 06:18:00 PM
 #73

Саакашвили: груз из Китая в Европу через Россию идёт 30 дней. Мы обеспечим путь Ср.Азия - Закавказье - Чёрное море - Одесса за 9 дней.

молодец, давайте пожелаем ему успехов  Smiley

Да, надо пожелать успеха, за 9 дней более 7 тыщ км. поезд-вода и несколько таможней, блять да он гений  Grin

Слава укросукашвили!
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 10, 2015, 01:13:35 AM
 #74

ну я конечно может быть чего то не понимаю, но если Саакашвили действительно навёл в Грузинии такие цимусы и ништяки и всё стало так круто, чего ж они его тогда вышибли и теперь ещё и преследуют как преступника, выдачи требуют на растерзание ?

Ответ в короткой статье отсюда: https://plus.google.com/u/0/109375074755737205566/posts/84reKfEtKuy


"Жители Грузии помнят террор Саакашвили и искренне сочувствуют украинцам

Жители Грузии высказали свое мнение о бывшем президенте Михаиле Саакашвили и рассказали о том, какой след экс-президент оставил в результате своего правления страной.

Экс-президент Грузии, а на данный момент глава Одесской областиМихаил Саакашвили, вступив на новую должность только неделю назад, свою деятельность начал с громких заявлений и «эффектных» ходов, уволив пятерых руководителей районных администраций. В целом «реформатор» планирует освободить с занимаемых должностей 24 районных председателя из 27. Новую команду обещает набрать по результатам всеукраинского конкурса. Такими резкими действиями запомнился Саакашвили и на его родине.

Множество современных архитектурных зданий, новые аэропорты и детские площадки появились в Грузии за время правления Саакашвили, однако жителям Грузии его реформы обошлись слишком дорого. Хорошая жизнь за красивыми фасадами, которые старательно возводил экс-президент, так и не началась. Две трети грузинов продолжили существование за чертой бедности.

«Никто не говорит о том, что когда Саакашвили пришел к власти в 2004 году, долг Грузии составлял всего лишь 800 миллионов долларов, а когда он ушел с занимаемого поста, долг составлял 12 миллиардов долларов», — сообщил грузинский политолог Арчил Чкоидзе.

Саакашвили рассчитывал на то, что политика проводимого террора против грузинского бизнеса поможет ему остаться на плаву. Однако уже через два года его правления диктатура поглотила всю Грузию. Независимую прессу уничтожили, под горячую руку прокурорских работников и обновленной полиции попадали все инакомыслящие, а президент прямо с парламентской трибуны призывал к массовым арестам.

«Мы жили неплохо, но все время боялись. Когда мы садились за стол и у кого-то при себе был мобильный телефон, каждый из нас думал, что его прослушивают», — рассказала в эфире Телевизионной службы новостей жительница Грузии.

«Он ничего хорошего не сделал. Говорят, вот Саакашвили построил красивые здание. Да не он их построил, а обычные люди, строители», — заявил житель Тбилиси.

При режиме Саакашвили каждый десятый грузин прошел через тюрьму и пытки. Тогда даже за кражу мобильного телефона арестовывали на два-три года. В результате его рейтинг упал практически втрое, и Саакашвили с позором отстранили от власти, возбудив против него четыре уголовных дела. И он бежал, попросив приют у Америки, однако там ему не дали даже вид на жительство.

Но Саакашвили приютила Украина, и не просто приютила, а дала ему возможность получить украинское гражданство и чиновническую должность. Что ждет украинцев с приходом экс-президента Грузии, остается только догадываться. Однако анализируя предыдущий опыт «грузинского гастролера», ничего хорошего на ум не приходит.

Евгения Александрова"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 10, 2015, 06:30:07 AM
 #75

Множество современных архитектурных зданий, новые аэропорты и детские площадки появились в Грузии за время правления Саакашвили,



В декабре 2009 года памятник был снесён для строительства на его месте здания Парламента Грузии переезжающего из Тбилиси в Кутаиси. Уничтожить памятник до 21 декабря распорядился Михаил Саакашвили.


Памятник жертвам войны — утраченный обелиск в честь погибшим в Великую Отечественную войну грузинам установленный в 1965 году и разрушенный (под видом переноса) в 2012 году. Памятник представлял из себя стелу белого цвета на верхней части которой были написаны годы 1941—1945. Обелиск находился в центре города Батуми у порта
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 12, 2015, 10:42:52 AM
 #76

Не смог удержатся, поржал.  Grin Блять, великий реформатор и чародей.  Cheesy

Саакашвили получит еще одну государственную должность на Украине

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили возглавит Наблюдательный совет реформ государственных предприятий, который будет создан на Украине. Об этом сообщил глава министерства экономического развития и торговли Айварас Абрамавичус, передает РИА Новости.

«Мы создаем сегодня Наблюдательный совет реформ. Это группа экспертов с широчайшим опытом в области государственного управления и реформирования, они знают Украину, вызовы, стоящие перед страной, и готовы работать на успех реформ госпредприятий», — заявил министр.

Предполагается, что Набсовет будет следить за повышением эффективности государственных предприятий. В его ведении будет находиться реформирование структуры управления, проведение приватизации и аудит.

Абрамавичус добавил, что к работе в Набсовете планируется частичное привлечение иностранных специалистов. Министр также сообщил о намерении повысить зарплаты главам госпредприятий в рамках борьбы с коррупцией.

В свою очередь Саакашвили отметил, что его главной целью на посту главы наблюдательного совета будет борьба с коррупцией и эффективная работа. «Это очень важно, когда министр не ворует и не берет взятки. Все эти годы шел масштабный грабеж Украины, и он продолжается», — заявил он, отметив, что у страны есть огромный потенциал.

Ранее стало известно, что зарплата бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области составляет 5644 гривны в месяц, что эквивалентно примерно 267 долларам.

Сведения о зарплате Саакашвили появились на фоне разгоревшегося вокруг политика скандала, связанного с посещением им дорогого киевского ресторана. 6 июня в блоге журналиста Александра Дубинского в «Украинской правде» была размещена информация, что губернатор был замечен в элитном заведении в компании депутата Верховной Рады Украины и журналиста Мустафы-Маси Найема.

По утверждению Дубинского, официант сообщил, что политики пили одно из самых дорогих вин ресторана. Стоимость за бутылку составляет 3250 гривен (примерно 154 доллара).
Litosha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 17, 2015, 06:53:44 PM
 #77

Рад за Одессу. Надеюсь слова Михаила дойдут не только до Гиорги Лорткипанидзе

Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
June 20, 2015, 06:58:40 AM
 #78

Я думал что этот пост поведает о том что саакашвили стал мэром Одессы, ну да ладно.
Походу маразм крепчает на Украине, вот сделали саакашвили мэром Одессы, может потом америкосы назначат его и президентом незалежной?
Не мэром Одессы, а главой области!









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Litosha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
June 21, 2015, 11:59:58 AM
 #79

Разница между Саакашвили и Путиным не столько в росте, сколько в разнице между Аджарией и Абхазией!

San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
June 21, 2015, 12:44:20 PM
 #80

Разница между Саакашвили и Путиным не столько в росте, сколько в разнице между Аджарией и Абхазией!

Абхазия говоришь? Grin http://www.hata.by/news/derevnya_kuncevschina_preobrazitsya_v_elitnyj_rajon-3845/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!