Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:16:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] Hydra DC — Дата центр с блокчейн системой управл  (Read 1047 times)
HydraDC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2017, 04:16:23 PM
Last edit: April 25, 2017, 07:57:28 PM by HydraDC
 #1

::: HYDRA DC :::

О проекте

Hydra DC — это проект модульного Tier 3 дата-центра с децентрализованным управлением, совмещающий блокчейн-технологии с услугами Virtual Hosting, VPS, Dedicated, Colocation, telehousing, серверного и майнинг ко-локейшена.

Особенности Hydra DC

1. Возможность участия для всех

Участие в проекте Hydra будет реализовано через Crowdsale и покупки токенов Hydra.

2. Децентрализованное управление
Hydra не будет иметь единого центра принятия решений. Все административные решения внутри компании будут приниматься децентрализованно в рамках голосования владельцев токенов.

3. И.И. контроль решений
Каждое административное решение по развитию и управлению Hydra DC будет дополнительно проанализировано с помощью IBM Watson, который вынесет заключения о целесообразности конкретных предложений.

4. Дивиденды для владельцев токенов
Владельцы токенов Hydra станут получать дивиденды от прибыли компании.

5. Открытое акционирование
Токены Hydra со временем сконвертируются в акции компании. Каждый владелец токенов станет полноправным акционером дата-центра.  

Hydra Crowdsale

Чтобы реализовать основные принципы проекта и построить дата-центр, команда Hydra проводит Crowdsale токенов.

Участники Crowdsale, купившие токены, будут наравне с менеджментом участвовать в управлении Hydra DC и получать дивиденды. В будущем владельцы токенов Hydra (HDT) станут прямыми акционерами управляющей компании Hydra DC.

Инвестиции, полученные во время Crowdsale, позволят начать строительство дата-центра. Инвестиции пойдут на материальные активы и пассивы: здания, серверы, телекоммуникационную инфраструктуру, электрогенераторы и многое другое. Инвестируя в токены Hydra, вы становитесь акционером дата-цетра. Более подробную информацию можно найти в whitepaper проекта

Presale этап.

Этап Presale подготовки предназначен для сбора средств для первоначальной подготовки проекта: изыскательных работ по определению оптимальной локации дата-центра, юридического оформления структуры, разработки систем управления смарт контрактами, финансирования маркетинговой кампании Crowdsale. Smart-контракт Presale будет выполнен отдельно от контракта Crowdsale - все последующие токены будут впоследствии перенесены в основной смарт-контракт.
 
На этапе presale общая цель сборов - 10.000 ETH. В рамках presale за каждый токен будет начислен бонус в размере 100% (Presale: 1 ETH = 10 HDT). Максимальная эмиссия HDT на этапе presale составляет 100 000 HDT.




::: Начало новой эры дата-центров :::

05 | 05 | 2017
1715220963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220963
Reply with quote  #2

1715220963
Report to moderator
1715220963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220963
Reply with quote  #2

1715220963
Report to moderator
1715220963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220963
Reply with quote  #2

1715220963
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715220963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220963
Reply with quote  #2

1715220963
Report to moderator
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
April 17, 2017, 04:29:55 PM
 #2



::: Начало новой эры дата-центров :::

20 | 04 | 2017


Очень содержательный анонс, однако  Smiley. Ждем подробности, особенно раздел баунти, канешна  Grin
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 17, 2017, 04:32:55 PM
 #3

Гидра та самая против который боролся Капитан Америка ?
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
April 17, 2017, 06:06:25 PM
 #4

Очень содержательный анонс, однако  Smiley. Ждем подробности, особенно раздел баунти, канешна  Grin
Сайт у них тоже очень информативный, наверное минималисты. Кто что думает, очередное ICO?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 17, 2017, 07:00:00 PM
 #5

Гидра та самая против который боролся Капитан Америка ?
Вот откуда началось становления Гидры. Остановите её пока не поздно!111! Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2017, 07:11:42 PM
 #6

Когда я перешел на сайт,сразу в голову пришло 2 слова это мертвая корова сайт их годиться только для раздачи монет в качестве десантуры не более.
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
April 17, 2017, 07:15:44 PM
 #7

Когда я перешел на сайт,сразу в голову пришло 2 слова это мертвая корова сайт их годиться только для раздачи монет в качестве десантуры не более.
У меня чуть глаза не сломались от этих дёрганий на экране. Жуть просто какая-то. Я бы посоветовал разрабу сделать сайт немного покомфортнее для просмотра.

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 17, 2017, 07:19:58 PM
 #8

Опять школота балуется, все глупее и глупее ICO, фантазия уже совсем заканчивается
HydraDC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2017, 07:28:50 PM
 #9

Когда я перешел на сайт,сразу в голову пришло 2 слова это мертвая корова сайт их годиться только для раздачи монет в качестве десантуры не более.
У меня чуть глаза не сломались от этих дёрганий на экране. Жуть просто какая-то. Я бы посоветовал разрабу сделать сайт немного покомфортнее для просмотра.
20 числа будет комфортная и читабельная версия сайта. Сейчас пока только крутим тизер.
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
April 17, 2017, 10:50:28 PM
 #10

Когда я перешел на сайт,сразу в голову пришло 2 слова это мертвая корова сайт их годиться только для раздачи монет в качестве десантуры не более.
У меня чуть глаза не сломались от этих дёрганий на экране. Жуть просто какая-то. Я бы посоветовал разрабу сделать сайт немного покомфортнее для просмотра.
20 числа будет комфортная и читабельная версия сайта. Сейчас пока только крутим тизер.
Проект русский получается . Зашел на сайт и эта заставка сильно голову крутит с этим флешом.
HydraDC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2017, 12:51:09 AM
 #11

Главный пост будет обновлен в течении суток, но уже всю информацию о проекте и документы можно найти по адресу https://hydradc.com/ru
Мы будем рады вашим вопросам и готовы ответить на них!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 21, 2017, 01:28:14 AM
 #12

У меня чуть глаза не сломались от этих дёрганий на экране. Жуть просто какая-то.
Как по мне ролик неплох, цепляетSmiley

Главный пост будет обновлен в течении суток, но уже всю информацию о проекте и документы можно найти по адресу https://hydradc.com/ru
Мы будем рады вашим вопросам и готовы ответить на них!
Почитал инфу на сайте, вопрос такой - по сути ИК имеет контрольный пакет акций в 51%, имея 51% акций можно любое решение не выполнять.

Еще один вопрос, по сути ИК может внести все предложения выгодные только ИК и не выгодные СДТ, а СДТ все равно проголосуют за один из вариантов, т.к. судя по схеме СДТ не участвует в процессе внесения предложений и никак не может отменить/заблокировать какие-то предложения. Смысл в СДТ?
АП - после дочитал блок текста, все же СДТ может как одобрять, так и не одобрять предложения ИК.
dk0x
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 3


View Profile
April 22, 2017, 10:16:05 AM
 #13

У меня чуть глаза не сломались от этих дёрганий на экране. Жуть просто какая-то.
Как по мне ролик неплох, цепляетSmiley

Главный пост будет обновлен в течении суток, но уже всю информацию о проекте и документы можно найти по адресу https://hydradc.com/ru
Мы будем рады вашим вопросам и готовы ответить на них!
Почитал инфу на сайте, вопрос такой - по сути ИК имеет контрольный пакет акций в 51%, имея 51% акций можно любое решение не выполнять.

Еще один вопрос, по сути ИК может внести все предложения выгодные только ИК и не выгодные СДТ, а СДТ все равно проголосуют за один из вариантов, т.к. судя по схеме СДТ не участвует в процессе внесения предложений и никак не может отменить/заблокировать какие-то предложения. Смысл в СДТ?
АП - после дочитал блок текста, все же СДТ может как одобрять, так и не одобрять предложения ИК.

Спасибо за отзыв Smiley

Я буду рад ответить на все вопросы которые у вас есть, а так же хотелось бы получить фидбэк. Все ли понятно и нужно ли какую- либо из тем дополнительно раскрыть для лучшего понимания проекта?
HydraDC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2017, 09:42:27 PM
 #14

Обновили первый пост в теме + сайт. Будем рады ответить на ваши вопросы.
xfunk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 102



View Profile
April 28, 2017, 09:56:46 PM
 #15

Интересная задумка, сложно пока представить, что все будет реализовано. Тем не менее буду наблюдать. Удачи!

_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
April 28, 2017, 10:00:49 PM
 #16

Интересная задумка, сложно пока представить, что все будет реализовано. Тем не менее буду наблюдать. Удачи!

Да сама задумка и планы очень даже амбициозные и если всё будет успешно реализовано, то это должно быть успешно
Но вот насколько и что получится, посмотрим.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 28, 2017, 10:33:12 PM
 #17

Не вижу в проекте перспектив. Этот рынок давно поделен, влазить туда смысла нет абсолютно никакого.
(Presale: 1 ETH = 10 HDT) Это очень дорого. Спекулятивный интерес к такому токену будет крайне мал.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!