Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:48:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Hoвaя кoмпaния пoдписeй - CloudThink.IO - Oбcyждeниe и пр.  (Read 37538 times)
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 07, 2015, 09:31:30 AM
 #141

ух ты, нечего себе тут мой топик разросся пока меня не было  Shocked  смотрю компания бурно развивается, в английской ветке кому то бонусов понавесили, народ прям визжит -
Почти все подписи русскоязичные скомуниздили. Быстренько народ тему прочухал.
Что-то вчера за соц. сети не заплатили.

да не, откуда почти все то ? сейчас специально посмотрел - наших там из всех участников по моему всего то от силы человек 8 - 10 не больше, остальные все с буржуйских разделов участники

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 07, 2015, 09:37:33 AM
 #142

ух ты, нечего себе тут мой топик разросся пока меня не было  Shocked  смотрю компания бурно развивается, в английской ветке кому то бонусов понавесили, народ прям визжит -

Thankyou for choosing me. I will keep on making more better posts. I am gonna grab next payout's bonus too.
Спасибо за то, что выбрали меня. Я буду продолжать делать больше и лучше посты. Я схвачу следующей бонус выплаты тоже.

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня ...   Cheesy
по-моему бонусы получили те, ктол написал больше всех сообщений в неделю. вот и всё качество.

да не, админ реально проверял сообщения на соответствие требованиям. кому то из наших - poelling92 по моему, даже один пост задробили - записали в негодные, так что админ посты реально смотрит

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 07, 2015, 09:50:22 AM
 #143

да не, админ реально проверял сообщения на соответствие требованиям. кому то из наших - poelling92 по моему, даже один пост задробили - записали в негодные, так что админ посты реально смотрит

Да они, скорее всего, посты проверяют на соответствие по длине, бракуют те что менее 50-ти символов. Вот и вся проверка.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 07, 2015, 10:01:33 AM
 #144

Да они, скорее всего, посты проверяют на соответствие по длине, бракуют те что менее 50-ти символов. Вот и вся проверка.
В оф. теме ТС написал что нет времени проверять все посты, но если он заметит что-то подозрительное тогда...
Так что ничего он не проверяет. + компания с соц. сетями на его руки, времени все проверить не хватит. А если какой-то посто не засчитали значит возможно он был написан в их оф. топике (там посты не засчитываются)

Freedom to Ross Ulbricht!
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 07, 2015, 10:02:56 AM
 #145

да не, админ реально проверял сообщения на соответствие требованиям. кому то из наших - poelling92 по моему, даже один пост задробили - записали в негодные, так что админ посты реально смотрит

Да они, скорее всего, посты проверяют на соответствие по длине, бракуют те что менее 50-ти символов. Вот и вся проверка.

возможно. но в англоязычной части форума есть ещё и предпочтительнве темы, в которых админ жаждет увидеть как можно больше постов, это тоже вроде как добавляет в плюс качество посту

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
June 07, 2015, 10:15:43 AM
 #146

возможно. но в англоязычной части форума есть ещё и предпочтительнве темы, в которых админ жаждет увидеть как можно больше постов, это тоже вроде как добавляет в плюс качество посту
Я уже сам по тихоньку начинаю а англоязичной ветке писать, а то тут уже все засрали этой компанией.
Там такие же ребята только на другом язике общаются.

Freedom to Ross Ulbricht!
nor9845 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 07, 2015, 05:46:16 PM
 #147

В англоязычной теме кипят поистине шекспировские страсти - народ повалил валом, кто то на кого то уже настучал, что тот подпись подменил, этого который подменил с треском вышибли из компании -
Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 07, 2015, 06:40:53 PM
 #148

Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.

Там админы еще и в YoBit пишут, чтобы и там его забанили.

В целом правильно. Как говорится в известной пословице - "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 06:45:02 PM
 #149

В англоязычной теме кипят поистине шекспировские страсти - народ повалил валом, кто то на кого то уже настучал, что тот подпись подменил, этого который подменил с треском вышибли из компании -
Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.
зачем? зачем он её подменил? ему предложили шикарные расценки а он ещё и пытается обмануть...
nor9845 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 07, 2015, 06:49:26 PM
 #150

В англоязычной теме кипят поистине шекспировские страсти - народ повалил валом, кто то на кого то уже настучал, что тот подпись подменил, этого который подменил с треском вышибли из компании -
Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.
зачем? зачем он её подменил? ему предложили шикарные расценки а он ещё и пытается обмануть...

а это такое чувство есть у некоторых человеков - жадность называется, та самая про которую есть известная русская поговорка, и которая, согласно этой поговорке, и сгубила этого "фраера"  Smiley
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
June 07, 2015, 07:35:19 PM
 #151

В англоязычной теме кипят поистине шекспировские страсти - народ повалил валом, кто то на кого то уже настучал, что тот подпись подменил, этого который подменил с треском вышибли из компании -
Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.

в смысле, он подминил ссылку, а текст оставил с этой компании, или я чего-то неправильно понимаю, каким образом обман произошёл?
nor9845 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 07, 2015, 09:04:51 PM
 #152

в смысле, он подминил ссылку, а текст оставил с этой компании, или я чего-то неправильно понимаю, каким образом обман произошёл?

всё просто, как всё гениальное - чел поставил подпись вступил в компанию которая считает посты в конце недели, снял подпись поставил от другой - которая считает посты каждый день, и пошел колотить посты в расчете в конце недели опять поставить подпись той первой компании, чтоб она тоже их посчитала.  хитро, блин.  Cheesy  вот я б никогда не допёр
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 10:13:09 PM
 #153

в смысле, он подминил ссылку, а текст оставил с этой компании, или я чего-то неправильно понимаю, каким образом обман произошёл?

всё просто, как всё гениальное - чел поставил подпись вступил в компанию которая считает посты в конце недели, снял подпись поставил от другой - которая считает посты каждый день, и пошел колотить посты в расчете в конце недели опять поставить подпись той первой компании, чтоб она тоже их посчитала.  хитро, блин.  Cheesy  вот я б никогда не допёр

не фига себе тут афёры творятся у вас какие  Shocked с этой новой компанией с каждым днём прям всё веселее жить. жизнь просто ключом бьёт, раньше на форум раз в пару дней зайдёшь - как и не уходил, всё то же самое а тут отсутствовал всего ничего а тут уже целый детектив  Cheesy
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 07, 2015, 10:34:40 PM
 #154

С такой компанией подписей, можно героя смело покупать и он окупится через месяц.

Если взять 10 героев. То в неделю получается нужно писать 1000 постов. (реально если уделять рабочий день.)

В месяц будет выходить 10BTC )) больше 2000$) Так и торговать ненужно, сидишь и постишь целый день  Cheesy

Но думаю, долго не проживёт. была уже такая компания) Месяца не прожила))

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 07, 2015, 11:06:34 PM
 #155

В англоязычной теме кипят поистине шекспировские страсти - народ повалил валом, кто то на кого то уже настучал, что тот подпись подменил, этого который подменил с треском вышибли из компании -
Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.

Значит теперь 1 вакантное место освободилось, так что Full Member-ры не теряйте момент, пока свободный слот не заняли.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 11:16:30 PM
 #156

В англоязычной теме кипят поистине шекспировские страсти - народ повалил валом, кто то на кого то уже настучал, что тот подпись подменил, этого который подменил с треском вышибли из компании -
Благодарим Вас за сигнал про это ! Он постоянно будет дисквалифицирован из этой кампании.

Значит теперь 1 вакантное место освободилось, так что Full Member-ры не теряйте момент, пока свободный слот не заняли.

уже 2 места. в английском топике только что какой то чел отписался, что ему сеньора дали, просит поправить гуглодок. так что Full Member-ры , кто хотел вступить - поститесь скорей похоже сейчас реальный шанс !
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 07, 2015, 11:40:25 PM
 #157

уже 2 места. в английском топике только что какой то чел отписался, что ему сеньора дали, просит поправить гуглодок. так что Full Member-ры , кто хотел вступить - поститесь скорей похоже сейчас реальный шанс !

Кстати, когда точно на следующей неделе реранг ожидается? А то жду не дождусь, когда Hero Member дадут.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
June 07, 2015, 11:46:33 PM
 #158

уже 2 места. в английском топике только что какой то чел отписался, что ему сеньора дали, просит поправить гуглодок. так что Full Member-ры , кто хотел вступить - поститесь скорей похоже сейчас реальный шанс !

Кстати, когда точно на следующей неделе реранг ожидается? А то жду не дождусь, когда Hero Member дадут.

судя по таблице монетизатора - послезавтра, то есть  09 июня следующий переранг должен быть, так что ваш герой уже не за горами получается.  Wink  кстати, ещё и место сеньёра одно освободиться когда вас переведут на ранг выше
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 08, 2015, 12:06:52 AM
 #159

судя по таблице монетизатора - послезавтра, то есть  09 июня следующий переранг должен быть, так что ваш герой уже не за горами получается.  Wink  кстати, ещё и место сеньёра одно освободиться когда вас переведут на ранг выше

Отдично, совсем чуть-чуть осталось. Не в курсе, они в любом случае переводят участников при реранге на новый тариф, если даже не будет свободных слотов Hero Member? Переживаю, что за оставшееся время в компанию герои понабегают и все вакансии будут заняты.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 08, 2015, 06:24:48 AM
 #160

Не в курсе, они в любом случае переводят участников при реранге на новый тариф
я бы на это не особо рассчитывал. как вариант можно написть админу в личку и предупредить мол завтра буду героем, припаси местечко.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!