Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:16:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11373108 times)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
November 30, 2016, 08:23:38 PM
 #9581

Daddybios,  что ж ты такого натворил что попал в черной список yahoo?)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1697050.msg17033420#msg17033420
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
November 30, 2016, 08:33:13 PM
 #9582

Daddybios,  что ж ты такого натворил что попал в черной список yahoo?)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1697050.msg17033420#msg17033420
Не сошлись характерами. Он просто за Афоню, а я за Хованского Cheesy

Freedom to Ross Ulbricht!
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 30, 2016, 08:36:58 PM
 #9583

Кто нибудь в курсе по кампании аватарок от Cloak, она продолжается или её уже свернули и можно снимать их аватарку? Я как то упустил, если кампания ещё продолжается, то выплата когда от них должна быть ?
Отписывались в понедельник что пришли монеты от клоаки. Вроде как единственная аватарная компания которая четко платить свои пару монет.
Понятно, спасибо. Значит надо свои биржи проверить, должны быть монеты, раз в этот понедельник оплатили. Только вот  хоть убей не помню, с какой биржи кошель туда давал, придётся все перелопатить.

Всё оплатили они в конце прошлой недели как всегда. Но, по моему - не всем, народ писал тут в топике что нету клоаков, но лично мне - оплатили, хоть и задержали, похоже я у них в самом конце списка на оплату, не в первый раз уже.
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
November 30, 2016, 09:39:54 PM
 #9584

 Посмотрите черные списки менеджеров кампаний Lutpin, yahoo62278, Lauda. Там много наших, а они возможно даже не в курсе. Советую не только искать свой ник но и почитать топики, есть много чего интересного, как для тех кто уже в ЧС так и для потенциальных претендентов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1545652.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1692740.0

Пс: и я там же)

Freedom to Ross Ulbricht!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 30, 2016, 10:17:38 PM
 #9585

Пс: и я там же)

Просто он увидел, что из Битмиксера удалили и автоматом занёс в свой  чёрный список. А то, что у Битмиксера дела не идут и нет денег на кампанию - это они не видят или не хотят видеть.

Посмотрите черные списки менеджеров кампаний Lutpin, yahoo62278, Lauda. Там много наших, а они возможно даже не в курсе. Советую не только искать свой ник но и почитать топики, есть много чего интересного, как для тех кто уже в ЧС так и для потенциальных претендентов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1545652.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1692740.0

Пс: и я там же)

Пробежался, ничего полезного не увидел беглым взглядом. В основном какие-то банальные вещи и литьё воды.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 01, 2016, 04:05:33 AM
 #9586

Посмотрите черные списки менеджеров кампаний Lutpin, yahoo62278, Lauda. Там много наших, а они возможно даже не в курсе. Советую не только искать свой ник но и почитать топики, есть много чего интересного, как для тех кто уже в ЧС так и для потенциальных претендентов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1545652.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1692740.0

Пс: и я там же)
я так понимаю что списки по составляли исходя из банов миксера это как то печально, хотя миксеру нужно было давно сделать чистку но не такую жесткую и самим девом, а не модераторам, я не удивлюсь если они скоро и до секонда доберутся и там будет еще целый список
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 01, 2016, 06:07:14 AM
 #9587

Посмотрите черные списки менеджеров кампаний Lutpin, yahoo62278, Lauda. Там много наших, а они возможно даже не в курсе. Советую не только искать свой ник но и почитать топики, есть много чего интересного, как для тех кто уже в ЧС так и для потенциальных претендентов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1545652.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1692740.0

Пс: и я там же)
я так понимаю что списки по составляли исходя из банов миксера это как то печально, хотя миксеру нужно было давно сделать чистку но не такую жесткую и самим девом, а не модераторам, я не удивлюсь если они скоро и до секонда доберутся и там будет еще целый список

Как раз нет. В списки просто добавили некоторых людей забаненых на битмиксере. Кто попал в эти списки то можно подать типа апелляцию и ваш аккаунт они берут на мониторинг. По прошествии одного месяца если вы не доказали так сказать качество и полезность вашего аккаунта то вы остаетесь в списке на 6 месяцев без права на пересмотр.
Дело набирает очень серьезный оборот.
Я немного в курсе там всего происходящего так как пришлось доказывать свою невиновность по обвинению в мультоводстве(мне хотели приклеить 50 альтов Shocked Grin). Некоторых англоязычных товарищей заипал бардак, а именно мульты, и они решили создать свою банду по отлову альтов и вносят в свой черный список. Эти списки смотрят все менеджеры кампаний и в случае если вы находитесь в таком списке вам отказывают в одобрении вашей заявки на участие в кампании. Если докажут что у вас есть альты, то вашим аккам раскрасят траст в красный цвет или просто забанят аккаунты на форуме.
P.S.: по ссылкам выше только часть черных списков
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 01, 2016, 06:54:35 AM
Last edit: December 01, 2016, 07:05:32 AM by Vadi2323
 #9588

я так понимаю что списки по составляли исходя из банов миксера это как то печально, хотя миксеру нужно было давно сделать чистку но не такую жесткую и самим девом, а не модераторам, я не удивлюсь если они скоро и до секонда доберутся и там будет еще целый список

Я увидел в основном забаненных в Битмиксере. В Секонде уже чистил менеджер, так что основная чистка прошла. Сейчас он иногда спамеров удаляет и тех, на кого охотники за мультами жалуются.

Дело набирает очень серьезный оборот.
Я немного в курсе там всего происходящего так как пришлось доказывать свою невиновность по обвинению в мультоводстве(мне хотели приклеить 50 альтов Shocked Grin). Некоторых англоязычных товарищей заипал бардак, а именно мульты, и они решили создать свою банду по отлову альтов и вносят в свой черный список. Эти списки смотрят все менеджеры кампаний и в случае если вы находитесь в таком списке вам отказывают в одобрении вашей заявки на участие в кампании. Если докажут что у вас есть альты, то вашим аккам раскрасят траст в красный цвет или просто забанят аккаунты на форуме.
P.S.: по ссылкам выше только часть черных списков

В первую очередь начинают заниматься теми, кто срёт в англоветке. Там в основном "индонезиан" воду мутят. Они лезут в англоветки, а так как флуд-спам очень раздражает и рядом англоговорящий стаф, то это всё равно что дразнить стаю волков в лесу. В англоветках лучше не флудить Smiley

Дело, конечно, нужное и полезное, помогает навести порядок и дисциплину. Но нелёгкое, это как сизифов труд. Помеченные списками и красным трастом тут же создают новые личности и становятся хитрее, поймать их уже тяжелее. Иногда кажется, что там организованные банды работают с распределением ролей, т. е. с высокой степенью развития.

Думаю, что на форуме сделают IP-треккинг в будущем.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
December 01, 2016, 09:42:01 AM
 #9589

я так понимаю что списки по составляли исходя из банов миксера это как то печально, хотя миксеру нужно было давно сделать чистку но не такую жесткую и самим девом, а не модераторам, я не удивлюсь если они скоро и до секонда доберутся и там будет еще целый список

Я увидел в основном забаненных в Битмиксере. В Секонде уже чистил менеджер, так что основная чистка прошла. Сейчас он иногда спамеров удаляет и тех, на кого охотники за мультами жалуются.

Дело набирает очень серьезный оборот.
Я немного в курсе там всего происходящего так как пришлось доказывать свою невиновность по обвинению в мультоводстве(мне хотели приклеить 50 альтов Shocked Grin). Некоторых англоязычных товарищей заипал бардак, а именно мульты, и они решили создать свою банду по отлову альтов и вносят в свой черный список. Эти списки смотрят все менеджеры кампаний и в случае если вы находитесь в таком списке вам отказывают в одобрении вашей заявки на участие в кампании. Если докажут что у вас есть альты, то вашим аккам раскрасят траст в красный цвет или просто забанят аккаунты на форуме.
P.S.: по ссылкам выше только часть черных списков

В первую очередь начинают заниматься теми, кто срёт в англоветке. Там в основном "индонезиан" воду мутят. Они лезут в англоветки, а так как флуд-спам очень раздражает и рядом англоговорящий стаф, то это всё равно что дразнить стаю волков в лесу. В англоветках лучше не флудить Smiley

Дело, конечно, нужное и полезное, помогает навести порядок и дисциплину. Но нелёгкое, это как сизифов труд. Помеченные списками и красным трастом тут же создают новые личности и становятся хитрее, поймать их уже тяжелее. Иногда кажется, что там организованные банды работают с распределением ролей, т. е. с высокой степенью развития.

Думаю, что на форуме сделают IP-треккинг в будущем.

Прикольно, взяли и добавили практически всю активную русскоязычную часть в черный список. Им хоть об этом сообщили?
Дело конечно полезное если есть критерии отбора в этот черный список, а если их нет и тупо взяли список участников с последних компаний? Бардак одним словом. И это они называют как бы работой?
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 01, 2016, 10:01:09 AM
 #9590

Посмотрите черные списки менеджеров кампаний Lutpin, yahoo62278, Lauda. Там много наших, а они возможно даже не в курсе. Советую не только искать свой ник но и почитать топики, есть много чего интересного, как для тех кто уже в ЧС так и для потенциальных претендентов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1545652.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1692740.0

Пс: и я там же)

Оказывается я тоже попал в списки, теперь хоть буду в курсе. Больше всех наших в списке у Lauda, то есть кто был в битмиксере попал в немилость.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
December 01, 2016, 11:16:25 AM
 #9591

Прикольно, взяли и добавили практически всю активную русскоязычную часть в черный список. Им хоть об этом сообщили?
Дело конечно полезное если есть критерии отбора в этот черный список, а если их нет и тупо взяли список участников с последних компаний? Бардак одним словом. И это они называют как бы работой?

Мне во всём этом не нравится то, что эти парни сами носят подписи, при этом содержание их постов ограничивается тем, как они разоблачили мульта и сделали красным траст спамеру. На этом всё. Ещё настораживает то, что они пытаются взять слишком много контроля в свои руки.

Ну да ладно, форум большой, обойдёмся без них.

Между-прочим, один из "банды" ведёт кампанию EBITZ, про которую говорят, что это кидалово от создателя Опарыша. Вот такие конструктивные ребята.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
December 01, 2016, 11:26:43 AM
 #9592

то есть кто был в битмиксере попал в немилость.

Ну мне то пох, я в миксере никогда не был, всю жизнь - в секонде, но за народ обидно. Там наших практически всех выгнали только за то, что они писали в русском разделе хотя правила это никак не запрещали и не ограничивали. Интересно, а в каком ещё они должны были писать ? В китайском, что ли ?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 01, 2016, 12:06:25 PM
 #9593

Кстати народ а секонд оплачивает посты сразу после того как внесён в списки? Просто у некоторых написано"roll over to the next week" ,а у меня нет.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
December 01, 2016, 12:36:27 PM
 #9594

Нашёл себя тоже в двух списках из трёх.

Отписался им, что вносить в списки только за то, что они не слова не понимают по-русски - не очень разумно. Впрочем, сильно сомневаюсь, что им есть какое-то дело до этих объяснений. Но если есть хоть минимальный шанс достучаться до их разума - почему бы его не использовать?
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
December 01, 2016, 12:57:16 PM
 #9595

Кстати народ а секонд оплачивает посты сразу после того как внесён в списки? Просто у некоторых написано"roll over to the next week" ,а у меня нет.

Секонд переносит на следующую неделю только те посты, которые ты набрал в первую неделю кампании, если их меньше чем минималка - т.е. меньше чем 10 постов. В последующие - ничего не переносится, не набрал минималку - сгорают посты.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 01, 2016, 03:04:53 PM
 #9596

Нашёл себя тоже в двух списках из трёх.

Отписался им, что вносить в списки только за то, что они не слова не понимают по-русски - не очень разумно. Впрочем, сильно сомневаюсь, что им есть какое-то дело до этих объяснений. Но если есть хоть минимальный шанс достучаться до их разума - почему бы его не использовать?
А помните я тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661518.0  предлагал объединиться и вместе отстаивать свои права, я еще тогда подумал что это только начало, но увы меня никто не поддержал. Вот теперь все разбежались и время ушло, а после драки кулаками не машут. Если бы мы сразу дали отпор то все было бы гораздо лучше. Повторюсь что в одиночку отстаивать свои права бесперспективно.

Да признаю, что мы тут перегибаем палку, но много из нас еще выходцы из СССР и мы по старинке превратили форум в кухню в коммуналке, где треплемся обо всем, но таков наш менталитет и буржуям этого никогда не понять.

Хотят гайки закручивать пусть закручивают, пропадет источник пополнения биткоинов печально но переживем.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
December 01, 2016, 04:31:25 PM
 #9597

я так понимаю что списки по составляли исходя из банов миксера это как то печально, хотя миксеру нужно было давно сделать чистку но не такую жесткую и самим девом, а не модераторам, я не удивлюсь если они скоро и до секонда доберутся и там будет еще целый список

Я увидел в основном забаненных в Битмиксере. В Секонде уже чистил менеджер, так что основная чистка прошла. Сейчас он иногда спамеров удаляет и тех, на кого охотники за мультами жалуются.

Дело набирает очень серьезный оборот.
Я немного в курсе там всего происходящего так как пришлось доказывать свою невиновность по обвинению в мультоводстве(мне хотели приклеить 50 альтов Shocked Grin). Некоторых англоязычных товарищей заипал бардак, а именно мульты, и они решили создать свою банду по отлову альтов и вносят в свой черный список. Эти списки смотрят все менеджеры кампаний и в случае если вы находитесь в таком списке вам отказывают в одобрении вашей заявки на участие в кампании. Если докажут что у вас есть альты, то вашим аккам раскрасят траст в красный цвет или просто забанят аккаунты на форуме.
P.S.: по ссылкам выше только часть черных списков

В первую очередь начинают заниматься теми, кто срёт в англоветке. Там в основном "индонезиан" воду мутят. Они лезут в англоветки, а так как флуд-спам очень раздражает и рядом англоговорящий стаф, то это всё равно что дразнить стаю волков в лесу. В англоветках лучше не флудить Smiley

Дело, конечно, нужное и полезное, помогает навести порядок и дисциплину. Но нелёгкое, это как сизифов труд. Помеченные списками и красным трастом тут же создают новые личности и становятся хитрее, поймать их уже тяжелее. Иногда кажется, что там организованные банды работают с распределением ролей, т. е. с высокой степенью развития.

Думаю, что на форуме сделают IP-треккинг в будущем.
А что такое битмиксер?
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 01, 2016, 04:51:41 PM
 #9598

Ерунда получается, я мембера получил, а подпись мемберовская не полностью отображается. Есть ещё ограничения какие?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 01, 2016, 04:56:28 PM
 #9599

А что такое битмиксер?
Сайт-ресурс на котором твои битки смешиваются с другими и на твой кошелек они приходят уже без своей истории происхождения. По крайней мере отследить это уже тяжело. Типа отмывалки. Вот сам сайт https://bitmixer.io/ Так же у них есть своя подписная рекламная кампания.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 01, 2016, 05:09:25 PM
 #9600

Ерунда получается, я мембера получил, а подпись мемберовская не полностью отображается. Есть ещё ограничения какие?
есть ограничение по количеству символов для Jr. Member, вот основные ограничения для каждого из рангов
- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов.
- Member: Неограниченная длина.
- Full: Разрешены цвета.
- Sr. Member: Можно менятьразмер шрифта
- Hero: Разрешено менять цвет фона
Pages: « 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!