Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:11:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кошелек Bither проблемы  (Read 2889 times)
Odostr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 13, 2015, 12:24:13 AM
 #1

Здравствуйте, пользоваться Bitcoin начал недавно, на bitcoin.org из всех представленных программ для Windows не знаю почему, но выбор пал на Bither, о чем сильно сейчас жалею. Версию 1.35 скачал с официального сайта. Создал в программе 8 адресов, успешно получал и отправлял с них деньги где то три дня. Вчера начались проблемы, получил битки, баланс в программе отображался, но подтверждения никак не приходили, хотя на blockchain спустя пару часов было уже 14 подтверждений, это причем было именно по одной транзакции, другие транзакции на этом же кошельке обновлялись и подтверждения приходили. Ну я залез во вкладку Advance Options -> Reload Transaction, спустя где то 5 секунд моя транзакция обновилась и все подтверждения пришли, ну думаю все нормально значит, обновлять надо почаще в ручную. Сегодня та же ситуация, создал новый адрес, получил на него битки, в блокчайне подтверждения есть, в Bither их нету, решил так же обновить в ручную, нажал на Reload Transaction, программа зависла, ждал минут 15, потом подумал ну не может ведь так долго обновляться, вчера за 5 сек. все обновилось, видимо программа подвисла, завершил ее задачу через Диспетчер Устройств, запустил снова и тут офигел. Со всех адресов пропали все транзакции, баланс везде - 0, в истории ничего нет. Начал снова пробовать обновлять, но программа просто тупо подвисает и все, пробовал уже раз 10, в последний раз ждал больше часа, просто тупо после нажатия Reload Transaction программа подвисает, в ней ничего нельзя сделать, закрыть ее можно только через диспетчер устройств. Пробовал скачать новый клиент, переносил базу на другой ПК, все бесполезно, он не обновляет инфу! Как быть не знаю! Я новичек с битками, можно ли их как то перенести в другой клиент? Как быть? Что делать? Писал через переводчик в суппорт, но они не отвечают, в блокчайне по адресам все видно, а программа никак не хочет обновить инфу по адресам Sad.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711667510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667510
Reply with quote  #2

1711667510
Report to moderator
1711667510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667510
Reply with quote  #2

1711667510
Report to moderator
1711667510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667510
Reply with quote  #2

1711667510
Report to moderator
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 13, 2015, 12:56:24 AM
Merited by xandry (1)
 #2

Попробуйте перенести из него приватные ключи в другой кошелек (например в electrum).
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 13, 2015, 08:20:08 AM
Last edit: October 22, 2019, 06:25:48 AM by xandry
 #3

были проблемы с блокчейном
у всех транзакции зависали

за приватные ключи уже написали -делайте В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!

есть ведь и онлайн кошельки - туда можно импортнуть ключи и вуаля)
и есть еще кошелек MultiBit
он пошустрее

GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
June 13, 2015, 12:45:55 PM
 #4

Ну что ТC, как успехи, решил ты проблему со своим кошельком или нет?
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 13, 2015, 09:08:56 PM
 #5

Здравствуйте, пользоваться Bitcoin начал недавно, на bitcoin.org из всех представленных программ для Windows не знаю почему, но выбор пал на Bither, о чем сильно сейчас жалею. Версию 1.35 скачал с официального сайта. Создал в программе 8 адресов, успешно получал и отправлял с них деньги где то три дня. Вчера начались проблемы, получил битки, баланс в программе отображался, но подтверждения никак не приходили, хотя на blockchain спустя пару часов было уже 14 подтверждений, это причем было именно по одной транзакции, другие транзакции на этом же кошельке обновлялись и подтверждения приходили. Ну я залез во вкладку Advance Options -> Reload Transaction, спустя где то 5 секунд моя транзакция обновилась и все подтверждения пришли, ну думаю все нормально значит, обновлять надо почаще в ручную. Сегодня та же ситуация, создал новый адрес, получил на него битки, в блокчайне подтверждения есть, в Bither их нету, решил так же обновить в ручную, нажал на Reload Transaction, программа зависла, ждал минут 15, потом подумал ну не может ведь так долго обновляться, вчера за 5 сек. все обновилось, видимо программа подвисла, завершил ее задачу через Диспетчер Устройств, запустил снова и тут офигел. Со всех адресов пропали все транзакции, баланс везде - 0, в истории ничего нет. Начал снова пробовать обновлять, но программа просто тупо подвисает и все, пробовал уже раз 10, в последний раз ждал больше часа, просто тупо после нажатия Reload Transaction программа подвисает, в ней ничего нельзя сделать, закрыть ее можно только через диспетчер устройств. Пробовал скачать новый клиент, переносил базу на другой ПК, все бесполезно, он не обновляет инфу! Как быть не знаю! Я новичек с битками, можно ли их как то перенести в другой клиент? Как быть? Что делать? Писал через переводчик в суппорт, но они не отвечают, в блокчайне по адресам все видно, а программа никак не хочет обновить инфу по адресам Sad.

Можно как (временное или постоянное) решение использовать перенос приватных ключей (и балансов также) в онлайн-кошельки, например - blockchain.info, block.io.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 15, 2015, 12:45:52 PM
 #6

Я бы дня начала балансы кошельков пробил, например на том-же blockchain.info можно посмотреть, может так случиться что у тебя уже "посредством вируса" увели бабло из кошельков и тебе нет смысла уже ничего с этими ключами мудрить, а проще поставить систему на чистый винт и создать новые кошельки(или уже тогда думать что делать с этими).
kambarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 10, 2015, 09:02:50 AM
 #7

из мобильных кошельков советуют Mycelium

http://www.coinfox.ru/novosti/obzory/2299-testing-mobile-wallets-blockchain-coinbase-mycelium-2
Whice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 07:32:57 PM
 #8

Доброго времени суток, у меня примерно та же проблема, что и у автора темы. Я новичок. Версия кошелька 1.4.7, HD аккаунт, на сайте Блокчейн видно, что биткоины есть, а в кошельке ничего не отображает. Когда пытаюсь обновить базу — выдает "Network failure". Что посоветуете? Каким образом перенести ключи в Electrum? Информация, которая есть по этому вопросу, не помогает.   
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 10, 2019, 08:04:40 PM
Last edit: October 10, 2019, 08:29:56 PM by igor72
 #9

Каким образом перенести ключи в Electrum? Информация, которая есть по этому вопросу, не помогает.    
У вас есть 12 слов для восстановления кошелька? Пароль от кошелька помните?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Whice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 10, 2019, 08:44:53 PM
 #10

Каким образом перенести ключи в Electrum? Информация, которая есть по этому вопросу, не помогает.    
У вас есть 12 слов для восстановления кошелька? Пароль от кошелька помните?
Да, есть слова, помню пароль.

igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 10, 2019, 08:51:59 PM
Merited by xandry (2)
 #11

Тогда все просто. Создаете в Электруме новый кошелек, стандартный, потом "у меня есть сид", дальше вводите 12 слов (между словами пробелы, дефисы убрать), нажимаете кнопку "Опции" и там ставите галку на BIP39, дальше при выборе одного из трех типов адресов выбираете первый (legacy p2pkh), дальше задаете пароль и все. Это вкратце, если надо подробнее, распишу, где непонятно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!