Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кто нибудь может сказать стоит ли заводит  (Read 4454 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 30, 2015, 10:06:43 PM
 #21

Кто нибудь может сказать стоит ли заводить кошелёк QIWI ? удобно ли им пользоваться для вывода биткоинов ?
Смотрим на сайте КИВИ какие возможности тебе предоставит их кошелек, далее смотрим все описанные на сайте нюансы пользования сервисом,
и самое главное нюансы по восстановлению заблокированных кошельков и тп.
Далее читаем в сети о радостях бана киви кошелька, истории, как люди выходили из ситуаций и делаем выводы надо тебе это или нет.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
smigel (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 15, 2015, 02:06:49 AM
 #22

Сам-то уже разобрался стоит или нет? завел кошелек на киви? как тебе он?

стоит завести однозначно. уже разобрался. ничего сложного. единственная сложность оказалось - пройти полную верификацию, это пришлось в ихний доверенный банк идти. пока - полёт нормальный.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
July 15, 2015, 03:10:03 AM
 #23

Помню раньше писали, что киви может в любой момент может заблокировать кошелек, если по мнению их СБ там проходили подозрительные транзакции, а разблокировка еще тот геморрой. Кстати, а чем этот киви лучше к примеру того же яндекс кошелька, есть какие преимущества?
saafon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile
July 15, 2015, 06:16:57 AM
 #24

как по мне так чем геморрой с киви или верификацией на яндекс-деньги так лучше себе визу завести. и снимать можно сразу наличку к тому же

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
July 15, 2015, 02:20:20 PM
 #25

с чего ты это взял то, мил человек ? не надо там ни с чем тр*хатся совершенно, вот дедушка когда себе киви кошель верифицировал пошел просто в банк из ихнего списка и там за полчаса всё эту верификацию прошел

А в чем заключается верификация? (ввода смс на сайте достаточно или надо сканы доков отправлять или просто паспорт показать кому?)

сканы никакие никуда отправлять не надо, там последний этап - надо прийти с паспортом в ихний доверенный банк и там написать заявление, что мол хочу подтвердить что я - это я, и сделать самому себе перевод, в общем обходится рублей в 200 всё удовольствие только пол дня потратишь а так ничего страшного
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
July 16, 2015, 03:23:48 AM
 #26

как по мне так чем геморрой с киви или верификацией на яндекс-деньги так лучше себе визу завести. и снимать можно сразу наличку к тому же

Одно другому не мешает, лучше всего иметь одновременно яндекс или киви кошелек и банковскую карту.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 16, 2015, 07:37:51 PM
 #27

как по мне так чем геморрой с киви или верификацией на яндекс-деньги так лучше себе визу завести. и снимать можно сразу наличку к тому же
Одно другому не мешает, лучше всего иметь одновременно яндекс или киви кошелек и банковскую карту.
В идеале все это идентифицированное, а так же вебмани, пайпал и какой-нибудь букерс. Вот тогда на все случаи готов.
Чем хороши всевозможные идентифицированные кошельки это тем, что быстрее соглашаются на сделку и соответственно меньше шансов, что кинут,
если конечно это небольшая сумма.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
July 20, 2015, 09:55:48 PM
 #28

Кто нибудь может сказать стоит ли заводить кошелёк QIWI ? удобно ли им пользоваться для вывода биткоинов ?
Плюс- используют практически все менялы, множество вариантов по выводу и использованию.
Минусы- иногда прокатывает бан волна, могут попросить идентифицироваться.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
July 21, 2015, 10:09:20 AM
 #29

с чего ты это взял то, мил человек ? не надо там ни с чем тр*хатся совершенно, вот дедушка когда себе киви кошель верифицировал пошел просто в банк из ихнего списка и там за полчаса всё эту верификацию прошел

А в чем заключается верификация? (ввода смс на сайте достаточно или надо сканы доков отправлять или просто паспорт показать кому?)

сканы никакие никуда отправлять не надо, там последний этап - надо прийти с паспортом в ихний доверенный банк и там написать заявление, что мол хочу подтвердить что я - это я, и сделать самому себе перевод, в общем обходится рублей в 200 всё удовольствие только пол дня потратишь а так ничего страшного

Получается что сканы отправлять что просто паспорт показать разница не велика т.к. при отправке перевода самому себе всеравно паспортные данные в банке остаются. И возможно они эти данные потом передают в киви.
lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2015, 01:20:32 PM
 #30

Кто нибудь может сказать стоит ли заводить кошелёк QIWI ? удобно ли им пользоваться для вывода биткоинов ?
Насколько мне известно он бесплатный если заведешь нечего не убавится. А стоит или нет это уже решать тебе.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
July 21, 2015, 02:02:39 PM
 #31


Кто нибудь может сказать стоит ли заводить кошелёк QIWI ? удобно ли им пользоваться для вывода биткоинов ?
Плюс- используют практически все менялы, множество вариантов по выводу и использованию.
Минусы- иногда прокатывает бан волна, могут попросить идентифицироваться.

А что за бан волна, банят всех подряд или только подозрительных?
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
July 21, 2015, 03:54:41 PM
 #32

А что за бан волна, банят всех подряд или только подозрительных?

просто у киви весьма своеобразная служба безопасности - никто точно не знает, по какому критерию они считают тот или иной кошелёк подозрительным и как следствие - замораживают на нём средства и потом следует долгое и нудное доказывание им, что ты не верблюд  Angry

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
July 26, 2015, 11:10:04 PM
 #33

А что за бан волна, банят всех подряд или только подозрительных?

просто у киви весьма своеобразная служба безопасности - никто точно не знает, по какому критерию они считают тот или иной кошелёк подозрительным и как следствие - замораживают на нём средства и потом следует долгое и нудное доказывание им, что ты не верблюд  Angry

это точно, на себе испытал. один кошель заблочили  - так там вообще копейки были и никаких сомнительных операций. но правда не верифицированный  Undecided
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 26, 2015, 11:33:31 PM
 #34

это точно, на себе испытал. один кошель заблочили  - так там вообще копейки были и никаких сомнительных операций. но правда не верифицированный  Undecided
Раньше на одном форуме нашел топик забаненых. Начитался этих гневных отзывов но все же кошель пришлось создать, поганять пару рубликов туда сюда. Больше дел с киви не имел.

Freedom to Ross Ulbricht!
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
July 27, 2015, 02:48:23 AM
 #35

это точно, на себе испытал. один кошель заблочили  - так там вообще копейки были и никаких сомнительных операций. но правда не верифицированный  Undecided

Ну если копейки это не страшно, помню когда-то, когда еще метабанк как обменник работал, чуваку после обмена битков на фиат и перевода на кошелек заблокировали сумму эквивалентную нескольким тысячам вечнозеленых. Вот шума то было.
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
July 27, 2015, 01:01:47 PM
 #36

чуваку после обмена битков на фиат и перевода на кошелек заблокировали сумму эквивалентную нескольким тысячам вечнозеленых.
Из-за того, что биткоин имеет неопределенный статус в России?

Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
July 28, 2015, 09:45:50 AM
 #37

чуваку после обмена битков на фиат и перевода на кошелек заблокировали сумму эквивалентную нескольким тысячам вечнозеленых.
Из-за того, что биткоин имеет неопределенный статус в России?
Незнаю, у меня все прошло нормально на вебмани. Только там все так замудренно, шо песцец  Lips sealed Ну закинуть надо было именно туда. Акаунт даже не полностью потвержден. Все защиталось и потом обменялось на рубли.

А так вообще, Киви, Вебмани, Яндекс подходят жителям России. Я например без нотариуса не могу пройти верификацию на Вебмани  Grin Да и нафиг она мне здалась, это столько времени и денег займет, что проще уже другие варианты найти. Но ситуации разные бывают.


Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
July 28, 2015, 05:10:57 PM
 #38

чуваку после обмена битков на фиат и перевода на кошелек заблокировали сумму эквивалентную нескольким тысячам вечнозеленых.
Из-за того, что биткоин имеет неопределенный статус в России?
Незнаю, у меня все прошло нормально на вебмани. Только там все так замудренно, шо песцец  Lips sealed Ну закинуть надо было именно туда. Акаунт даже не полностью потвержден. Все защиталось и потом обменялось на рубли.

А так вообще, Киви, Вебмани, Яндекс подходят жителям России. Я например без нотариуса не могу пройти верификацию на Вебмани  Grin Да и нафиг она мне здалась, это столько времени и денег займет, что проще уже другие варианты найти. Но ситуации разные бывают.

ну я уже давно кошельком киви пользуюсь, но битки естественно туда напрямую не завожу, там функции такой нету, через менял завожу, пока -тфу, тфу,тфу  Smiley  вроде как не блочили. но кошелёк полностью верифицированный.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 28, 2015, 07:35:54 PM
 #39

Незнаю, у меня все прошло нормально на вебмани. Только там все так замудренно, шо песцец  Lips sealed Ну закинуть надо было именно туда. Акаунт даже не полностью потвержден. Все защиталось и потом обменялось на рубли.

А так вообще, Киви, Вебмани, Яндекс подходят жителям России. Я например без нотариуса не могу пройти верификацию на Вебмани  Grin Да и нафиг она мне здалась, это столько времени и денег займет, что проще уже другие варианты найти. Но ситуации разные бывают.


А зачем нотариус для верификации? Формального атестата вполне хватает, конечно если миллионами не воротить.
Quote
это столько времени и денег займет
Формальный - бесплатно
Quote
Из-за того, что биткоин имеет неопределенный статус в России?
При чем тут это? Битки хранит вот кто:
INDX Transactions Ltd.
Postal address: P.O. Box 3321, Road Town, Tortola, British Virgin Islands.
Если заблокировали значит правила нарушил. Или лимит превысил или на анонима кидал... правила читать надо перед такими операциями.

Freedom to Ross Ulbricht!
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
July 30, 2015, 09:20:44 AM
 #40

Незнаю, у меня все прошло нормально на вебмани. Только там все так замудренно, шо песцец  Lips sealed Ну закинуть надо было именно туда. Акаунт даже не полностью потвержден. Все защиталось и потом обменялось на рубли.

А так вообще, Киви, Вебмани, Яндекс подходят жителям России. Я например без нотариуса не могу пройти верификацию на Вебмани  Grin Да и нафиг она мне здалась, это столько времени и денег займет, что проще уже другие варианты найти. Но ситуации разные бывают.
А зачем нотариус для верификации? Формального атестата вполне хватает, конечно если миллионами не воротить.
Quote
это столько времени и денег займет
Формальный - бесплатно

Да формального мне вполне хватает. Нотариус для того чтобы получить "начальный аттестат" из Латвии. Его по идеии дают если ты зачисляешь деньги из банка, насколько я понял. Но из Латвии этого зделать невозможно, нет таких контор. Мне нужен был аттестат для потверждения личности, но все решилось и без Вебмани.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!