Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:48:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Россию спасёт не импортзамещение, а путин  (Read 2241 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 24, 2015, 12:16:11 PM
 #1

Алик Бахши
Россию спасёт не импортзамещение, а путинзамещение

    Россия бодро, можно сказать с песней, приближается к краху. А как иначе можно думать, судя по бравому оптимизму, демонстрируемому русскими СМИ, сообщающими об очередном падении курса рубля, как не стоящим внимания в сравнении с единством народного духа, всеобщим ликованием, гордостью за крымнаш и реставрацию, канувшей в истории Новороссии, то есть всем тем, что было потеряно в сознании русского народа и возвращено ему всенародным любимцем Путиным.  Путин открыл шлюзы великорусскому шовинизму (1), который является духовным стержнем русского народа, или национальной идеей, поиском которой так мучительно страдала, как  всегда оторванная от народа, русская интеллигенция, не понимавшая в отличие от подполковника Путина духовной потребности русского народа. После бесславной Афганской войны и последующим распадом СССР Путин вернул народу славу русского оружия – единственного предмета, который успешно производится в России. Путин на параде Победы показал новейшие образцы военной техники, наперёд зная, что на её создание русский народ готов пожертвовать своим благополучием, ибо мощная армия и флот являются гарантами империи.
    
   Сегодня в России явно наблюдается пропаганда всего, что связанно с военной тематикой. Параллельно идёт запугивание населения угрозой со стороны североатлантического блока, который активизировался, проводя военные учения у самых границ Российской империи. При этом намеренно забывается, что это ответная реакция Запада на войну, развязанную Путиным в Украине и на масштабные военные учения, прокатившиеся по всей территории России, включая полёты русских стратегических ракетоносцев над Балтикой и у границ Великобритании, чего даже в эпоху Холодной войны не происходило. Впрочем, лживость кремлёвской пропаганды и главного российского вруна Путина всем известна (2). Навряд ли сегодня найдётся политик, готовый поверить словам и заверениям российского президента. Договариваться с обманщиком занятие бесполезное. Поэтому с Путиным никто не разговаривал на австралийском саммите, и российскому лжецу ничего не оставалось, как тихо покинуть далёкий континент. Вполне ожидаемо было и в отказе Путину на участие в прошедшем в Германии саммите лидеров ведущих держав, которые приняли решение об ужесточении санкций, если Россия не прекратит агрессию в отношении Украины. Но реваншиста фюрера Путина санкциями не запугать, и он не откажется от задуманного, - вернуть в лоно империи убежавшие колонии. Правда, с Украиной не всё сложилось, так как хотелось бы. Его ставленник Янукович преждевременно был свергнут украинским народом. Путину пришлось в срочном порядке задействовать давно развёрнутую агентурную сеть для аннексии украинской территории. Однако, военный путч не везде удалось осуществить. Так в Харькове, Мариуполе и Одессе он провалился. Продвижение армии сепаратистов в глубь украинской территории застопорилось. Чтобы завершить начатое, Путин сконцентрировал у западной границы Украины колоссальную армию, которая надо полагать в ближайшее время начнёт открытое вторжение.
    
   У Путина нет пути назад, ибо в противном случае народ сочтёт его болтуном и слабым политиком, что для фюрера подобно смерти. Но Путина поджидает не менее опасная экономическая ситуация. Россия уже раз испытала её, в результате обрушилась советская империя. Русский народ в силу своего менталитета (3) попал в замкнутый круг, выход из которого видится только в одном, - в сознательном отказе от имперского мышления и самому научиться организованному рациональному труду без инородных олигархов, чтобы не повторить ельцинскую эпоху. Упование Путина на импортзамещение, чтобы смягчить разрушительное действие экономических санкций Запада можно считать заранее провальной идеей.  Акромя орудия убийства в России ничего толком не производилось. Смешно предположить, что Россия вдруг сможет производить в массовом количестве товары для людей как то надёжную бытовую технику, электронику и прочее. Невольно вспоминается громадный приёмник «Минск», на котором перечислялись все города, вплоть до Парижа, Лондона, Рио-де-Жанейро, Дели, но ловилась почему-то только местная радиостанция, или «Москвич-408», коробка передач которого издавала при переключении лязгающий звук, создавая впечатление, будто ты не в легковушке, а в танке. Как тут не согласится с выражением, «чтобы в России не делали, получается Калашников». Россию спасёт только одно – лишение Путина власти.        

1.   Великорусский шовинизм и Путин его фюрер. http://alikbahshi.livejournal.com/21133.html
2.   Империя Лжи и её главный лжец. http://alikbahshi.livejournal.com/22317.html
3.   Народная судьба, или каждому сверчку свой шесток. http://alikbahshi.livejournal.com/4732.html
   13.06.15
              
  



  
1713973732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973732
Reply with quote  #2

1713973732
Report to moderator
1713973732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973732
Reply with quote  #2

1713973732
Report to moderator
1713973732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973732
Reply with quote  #2

1713973732
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713973732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973732
Reply with quote  #2

1713973732
Report to moderator
1713973732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713973732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713973732
Reply with quote  #2

1713973732
Report to moderator
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
June 24, 2015, 12:19:38 PM
 #2

Не понимаю, как какой то Алик, может знать, что лучше огромной и великой державе в современном геополитическом поле боя?  Shocked

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 24, 2015, 12:25:01 PM
 #3

Не понимаю, как какой то Алик, может знать, что лучше огромной и великой державе в современном геополитическом поле боя?  Shocked

 Тоже мне, бином Ньютона.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
June 24, 2015, 12:35:28 PM
 #4

Тоже мне, бином Ньютона.

Вот в том то и дело, вы пишете в общих чертах, какую то хрень. Попробуйте разобрать хлам в своём чердаке.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 24, 2015, 12:36:13 PM
 #5

Не понимаю, как какой то Алик, может знать, что лучше огромной и великой державе в современном геополитическом поле боя?  Shocked

 Тоже мне, бином Ньютона.
Достойный ответ  Grin Grin Grin
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 24, 2015, 02:07:40 PM
 #6

Забавляет разница между заголовком статьи и названием темы. Grin
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 24, 2015, 02:28:54 PM
 #7

Забавляет разница между заголовком статьи и названием темы. Grin

Афтор хлама, двойной агент  Grin

Алик, а почём такие тексты стоят? Тебе платят за количество символов, или за количество слов, типа Путин, фюрер, олигархи, анексия и т.д.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 24, 2015, 03:34:16 PM
 #8

Забавляет разница между заголовком статьи и названием темы. Grin

Афтор хлама, двойной агент  Grin

Алик, а почём такие тексты стоят? Тебе платят за количество символов, или за количество слов, типа Путин, фюрер, олигархи, анексия и т.д.



 Тут до Вас порпоро всё добивался, чтобы я свёл его с целью получения зелёных, но он так и представил образец своего творчества, а с формой оплаты всё просто, она пропорциональна количеству дураков, участвующих в обсуждение темы. Дерзайте, успеха Вам.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 24, 2015, 04:05:48 PM
 #9

а с формой оплаты всё просто, она пропорциональна количеству дураков, участвующих в обсуждение темы.
Голодаешь? Тебе может консервами подсобить, т.с. гуманитарную посылку бы всем форумом собрали.
Тебе с таким спонсором нужно на цензорнет пасти дураков, тут сплошь интеллектуалы собрались. Или у вас там деление по "районам" и цензорнет закреплен уже за кем-то?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 24, 2015, 04:06:54 PM
 #10

Забавляет разница между заголовком статьи и названием темы. Grin

Афтор хлама, двойной агент  Grin

Алик, а почём такие тексты стоят? Тебе платят за количество символов, или за количество слов, типа Путин, фюрер, олигархи, анексия и т.д.



 Тут до Вас порпоро всё добивался, чтобы я свёл его с целью получения зелёных, но он так и представил образец своего творчества, а с формой оплаты всё просто, она пропорциональна количеству дураков, участвующих в обсуждение темы. Дерзайте, успеха Вам.

Т.е. вы темы такие для дураков пишите, правильно, ведь только подобные статейки читают и обсуждают дураки, да уж. Логично будет подитожить, вы пишите для увеличения и приумножения дохода, за счёт дураков читающих вас и обсуждаемых ваш бред.

Вот блять еврей.  Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 24, 2015, 04:47:15 PM
 #11

Забавляет разница между заголовком статьи и названием темы. Grin

Афтор хлама, двойной агент  Grin

Алик, а почём такие тексты стоят? Тебе платят за количество символов, или за количество слов, типа Путин, фюрер, олигархи, анексия и т.д.



 Тут до Вас порпоро всё добивался, чтобы я свёл его с целью получения зелёных, но он так и представил образец своего творчества, а с формой оплаты всё просто, она пропорциональна количеству дураков, участвующих в обсуждение темы. Дерзайте, успеха Вам.

Т.е. вы темы такие для дураков пишите, правильно, ведь только подобные статейки читают и обсуждают дураки, да уж. Логично будет подитожить, вы пишите для увеличения и приумножения дохода, за счёт дураков читающих вас и обсуждаемых ваш бред.

Вот блять еврей.  Grin



Вы, как я вижу, постоянный мой читатель, вслед за порпоро.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 24, 2015, 07:50:35 PM
 #12

Вот блять еврей.  Grin
Та какой он еврей, так, хуепутало неопределенной национальности. Прикрылся Аликом Бахши, а на самом деле нарик с бахчи. Интересно, сам Алик в курсе, что под его именем пишет на форуме какой-то гей, мягко выражаясь. Еще и бабло пытается заработать на имени широко известного в узких кругах графомана.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 24, 2015, 08:09:08 PM
 #13

Вот блять еврей.  Grin
Та какой он еврей, так, хуепутало неопределенной национальности. Прикрылся Аликом Бахши, а на самом деле нарик с бахчи. Интересно, сам Алик в курсе, что под его именем пишет на форуме какой-то гей, мягко выражаясь. Еще и бабло пытается заработать на имени широко известного в узких кругах графомана.

Ты намёками намёками к нейросу тему ведёшь, думаешь некрос "лицензию" получил? Надо алику написать к блоге, хотя, думаю что эти хэи за одно.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 25, 2015, 06:46:25 AM
 #14

Вот блять еврей.  Grin
Та какой он еврей, так, хуепутало неопределенной национальности. Прикрылся Аликом Бахши, а на самом деле нарик с бахчи. Интересно, сам Алик в курсе, что под его именем пишет на форуме какой-то гей, мягко выражаясь. Еще и бабло пытается заработать на имени широко известного в узких кругах графомана.

Ты намёками намёками к нейросу тему ведёшь, думаешь некрос "лицензию" получил? Надо алику написать к блоге, хотя, думаю что эти хэи за одно.
Я думаю там не лицензия, а карт-бланш от Госдепа, на засирание интернета.
Ну может карт-бланша нет, но Некроз так думает.
Ну может не от Госдепа, но Некроз надеется, что его заслуги там оценят на склоне лет, дадут значок с портретом Джоржа Буша в детские года на фоне подковы. И  самое главное позволят сексуальные отношения с женщинами.
Старый уебашка, настоящий Алик, вряд ли приперся бы сюда со своими статейками, ему и так нормально. Но может есть возможность купить франшизу по линии Госдуепыа. Алика спрашивать бесполезно, в любом случае он будет отвечать отрицательно.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 26, 2015, 04:07:07 AM
 #15

Похоже, этот зарвавшийся реваншист Путин, начинает осознавать, в какую пропасть он загнал Россию, а как иначе объяснить его неожиданный звонок Обаме, который уже давно не желает общаться с российским лжецом.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 26, 2015, 04:50:51 AM
 #16

Похоже, этот зарвавшийся реваншист Путин, начинает осознавать, в какую пропасть он загнал Россию, а как иначе объяснить его неожиданный звонок Обаме, который уже давно не желает общаться с российским лжецом.
Дурашка, ты даже не знаешь о чем большие дядьки говорили, а уже какие-то выводы делаешь о том, что кто-то чего-то осознал.
Неожиданный звонок, это когда ты уже наращиваешь фрикции при ебле красотки, а из телефона раздается мелодия, которая звучит о том, что звонит жена. Большие дядьки не делают неожиданных звонков, на то у них куча секретарей, которые обо всем договорятся. Что касается того, что Обама не желает с кем-то разговаривать то, если считать количество встреч и телефонных разговоров Обамы со всеми президентами стран СНГ вместе взятыми и сравнить это количество количеством контактов с президентом РФ, то разговаривать он желает только с Путиным. Wink
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 26, 2015, 05:20:32 AM
 #17

Забавляет разница между заголовком статьи и названием темы. Grin

Да, это же прекрасный образец, иллюстрирующий умственное состояние, данного оппонента.  Асатурчик, дорогой, разница такая же как в выражении, - что в лоб, что по лбу. Впрочем, кому это я ...
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 26, 2015, 06:57:46 AM
 #18

Асатурчик, дорогой,
Ахтунг!
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2015, 08:02:39 AM
 #19

Да, это же прекрасный образец, иллюстрирующий умственное состояние, данного оппонента. 
Это фраза из серии "с точки зрения банальной эрудиции в наш меркантильный век парадоксальных эмоций каждый здравомыслящий индивидуум..." и т.д. и т.п.? Похоже на то.

Асатурчик, дорогой, разница такая же как в выражении, - что в лоб, что по лбу. Впрочем, кому это я ...
Ну, если "Россию спасёт не импортзамещение, а путин" и "Россию спасёт не импортзамещение, а путинзамещение" это что в лоб, что по лбу, то я действительно не понимаю, кому это вы, я вроде не тупой, разницу вижу.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 26, 2015, 08:12:36 AM
 #20

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!