Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:26:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ?  (Read 39188 times)
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 08:54:19 AM
 #1241

Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Начинать можно с любой. Они все в целом примерно одинаковые, принцип один и тот же. Разве что, есть всякие централизованные и децентрализованные биржи - этим можно их различать. Централизованные обычно бредят всяким KYC, прогибаются под регуляторов и т.д. Поэтому, будущее за децентрализованными биржами.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 30, 2019, 12:05:01 PM
 #1242

Уважаемые форумчане, посоветуйте, с какой биржи лучше всего начать новичку ? посоветуете какую нибудь не замороченную для начала - для пробы сил, а то может мне и начинать не стоит  Huh
Начинать можно с любой. Они все в целом примерно одинаковые, принцип один и тот же. Разве что, есть всякие централизованные и децентрализованные биржи - этим можно их различать. Централизованные обычно бредят всяким KYC, прогибаются под регуляторов и т.д. Поэтому, будущее за децентрализованными биржами.
Будующее может и за децентрализоваными биржами но мне они кажутся сложнее,нужно начинать с ценнтрализованых.
Racc00n
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
September 30, 2019, 07:27:40 PM
 #1243

Во-первых, с трастовой  Wink. С биржи которую не ломали или пытались, но не получилось.
Во-вторых, у биржи должна быть высокая ликвидность. Если у вас в планах торговать говномонетами, то хотя бы убедитесь, что у них есть объемы.
В-третьих, новичку первые полгода вообще лучше торговать на тестнете, поэтому совершенно не важно  Grin
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 01, 2019, 01:55:24 AM
 #1244

думаю binance лучше всего подойдет для этих целей... да и не только для новичка... по-моему это лучшая биржа на текущий момент... ну как вариант ещё dsx.uk, если будешь заводить рубли...
Тоже так думаю. мне эта биржа кажется более или менее надежной и понятной. к тому же для небольших сумм не нужна верификация. Для новичков отлично подойдет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 01, 2019, 05:05:49 AM
 #1245

Мой совет новичкам относительно титульного вопроса темы - забудьте про биржи, совсем. Всякий мечтающий о карьере маржинального криптотрейдера должен знать, с вероятностью 100% вы сольёте в ноль свой стартовый депозит. Если вы будете достаточно упорным и не остановитесь на этом, с вероятностью более 90% вы сольёте в ноль свой второй депозит тоже. Если вы будете много над собой работать, научитесь владеть своими эмоциями и воспитаете в себе дисциплинированного трейдера, а также освоите азы манименеджмента, вероятность слить третий депозит немного уменьшится. Возможно даже через несколько лет тяжёлой работы вы сможете сколотить некоторое состояние и уйти на пенсию, восстанавливать подорванное здоровье, но удаётся это едва ли в нескольких случаях из ста. Поэтому мой вам совет относительно титульного вопроса темы ещё раз - забудьте про биржи, совсем. Но если вы решите всё же ему не внять, воспринимайте трейдинг не как метод заработка, а как покупку за свои деньги уникального опыта.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
October 01, 2019, 11:31:51 AM
 #1246

Мой совет новичкам относительно титульного вопроса темы - забудьте про биржи, совсем. Всякий мечтающий о карьере маржинального криптотрейдера должен знать, с вероятностью 100% вы сольёте в ноль свой стартовый депозит. Если вы будете достаточно упорным и не остановитесь на этом, с вероятностью более 90% вы сольёте в ноль свой второй депозит тоже. Если вы будете много над собой работать, научитесь владеть своими эмоциями и воспитаете в себе дисциплинированного трейдера, а также освоите азы манименеджмента, вероятность слить третий депозит немного уменьшится. Возможно даже через несколько лет тяжёлой работы вы сможете сколотить некоторое состояние и уйти на пенсию, восстанавливать подорванное здоровье, но удаётся это едва ли в нескольких случаях из ста. Поэтому мой вам совет относительно титульного вопроса темы ещё раз - забудьте про биржи, совсем. Но если вы решите всё же ему не внять, воспринимайте трейдинг не как метод заработка, а как покупку за свои деньги уникального опыта.

А если я просто хочу продать и купить какие-то токены, то тоже забыть про биржи.  Smiley

Я бы советовал такую биржу, где есть возможность интерфейс переключить на русский язык, у нее приемлемые комиссии для ввода/вывода/торга, и у нее на данном форуме существует топик (в котором общение ведут пользователи НЕ ранга newbie). И первое время пользоваться ей.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
TXtreem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 06:51:35 PM
 #1247

Я бы советовал такую биржу, где есть возможность интерфейс переключить на русский язык, у нее приемлемые комиссии для ввода/вывода/торга, и у нее на данном форуме существует топик (в котором общение ведут пользователи НЕ ранга newbie). И первое время пользоваться ей.
Обычно перевод кривой, такое чувство что машинный, и уж лучше на английском. Новичку особой разницы не будет, главное выбрать биржу из топ 10, и тогда проблем не будет.
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 08:26:55 AM
 #1248

может быть об этом писали, но мое мнение, начинать нужно с той биржи , где можно поторговать без средств в тестовом режиме. и посмотреть что к чему. я начинал так
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
October 03, 2019, 02:35:44 PM
 #1249

может быть об этом писали, но мое мнение, начинать нужно с той биржи , где можно поторговать без средств в тестовом режиме. и посмотреть что к чему. я начинал так

А что это за криптобиржа, где можно в тестовом режиме играться? Слышал для форекса демо версии биржи или демо аккаунты есть, но для криптовалюты первый раз слышу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 03, 2019, 02:58:28 PM
 #1250

Мой совет новичкам относительно титульного вопроса темы - забудьте про биржи, совсем. Всякий мечтающий о карьере маржинального криптотрейдера должен знать, с вероятностью 100% вы сольёте в ноль свой стартовый депозит. Если вы будете достаточно упорным и не остановитесь на этом, с вероятностью более 90% вы сольёте в ноль свой второй депозит тоже. Если вы будете много над собой работать, научитесь владеть своими эмоциями и воспитаете в себе дисциплинированного трейдера, а также освоите азы манименеджмента, вероятность слить третий депозит немного уменьшится. Возможно даже через несколько лет тяжёлой работы вы сможете сколотить некоторое состояние и уйти на пенсию, восстанавливать подорванное здоровье, но удаётся это едва ли в нескольких случаях из ста. Поэтому мой вам совет относительно титульного вопроса темы ещё раз - забудьте про биржи, совсем. Но если вы решите всё же ему не внять, воспринимайте трейдинг не как метод заработка, а как покупку за свои деньги уникального опыта.

А если я просто хочу продать и купить какие-то токены, то тоже забыть про биржи.  Smiley

Я бы советовал такую биржу, где есть возможность интерфейс переключить на русский язык, у нее приемлемые комиссии для ввода/вывода/торга, и у нее на данном форуме существует топик (в котором общение ведут пользователи НЕ ранга newbie). И первое время пользоваться ей.
Конечно все, что я сказал в предыдущем сообщении, относится только к маржинальной торговле. На спотовой торговле трудно полностью потерять свой депозит, если только не произойдет скам самой биржи, либо если биржа не заблокирует ваш аккаунт по той или иной причине. Эти риски часто недооценивают, но они существуют. Если вы хотите просто купить или продать какие-то токены, то новичку лучше вывести свои токены с биржи сразу после сделки и не держать средства на бирже дольше, чем это действительно необходимо.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 03, 2019, 03:19:22 PM
 #1251

может быть об этом писали, но мое мнение, начинать нужно с той биржи , где можно поторговать без средств в тестовом режиме. и посмотреть что к чему. я начинал так

А что это за криптобиржа, где можно в тестовом режиме играться? Слышал для форекса демо версии биржи или демо аккаунты есть, но для криптовалюты первый раз слышу.

Есть как минимум две биржи с DEMO-режимом: xBTCe и DSX.

Здесь дают 100 BTC и $10.000 для "поиграться".




Подробнее для биржи DSX Как получить доступ к Demo платформе

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 03, 2019, 03:20:38 PM
 #1252

Новичку лучше начинать с той биржи на которую фиат легче закинуть и вывести. Ну какой нафиг Бинанс. Хотя бы ОТС с низкими процентами для гарантированного ввода-вывода. Или придется пользоваться надежными обменниками тогда.
cryptasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
October 05, 2019, 07:35:48 AM
 #1253

Зацените брокеров и ДЦ, которые дают бездепозитные бонусы
Для понимая вы свои кровные не вносите и торгуете на брокера .
Я уже одного опробовал, правда они потребовали паспорт и ИНН.
С паспортом и инн крипта нафиг не нужна, это прямой путь на фиатные конторы. Здесь немного иное, очень небольшая часть крипто энтузиастов готовы предоставить свои личные данные кому либо. В таком случае весь смысл идеи Накамото можно свести к нулю, ведь анонимность - один с основных принципов BTC и крипты в целом.
Начинать можно с любой. Они все в целом примерно одинаковые, принцип один и тот же. Разве что, есть всякие централизованные и децентрализованные биржи - этим можно их различать. Централизованные обычно бредят всяким KYC, прогибаются под регуляторов и т.д. Поэтому, будущее за децентрализованными биржами.
Здесь у меня вопрос, с одной стороны всем хочется большей популярности крипты, а с другой не хочется прогибаться под регуляторов. Т.е. либо мы прогибаемся, проходим эти KYC и по сути приближаемся к фиатам, но при этом гос структуры становятся более лояльны к крипте (читай популяризация), либо шлем нафиг KYC и сидим на децентрализированных биржах (читай стабильный интерес).

Но не будет ли так, что крупные биржы заставят, либо они сами будут вводить KYC?

Здесь может и неуместно, но возьмем либру, которую зажимают и что это вообще в итоге будет.

У меня есть личный интерес в выборе биржи, а поскольку я не такой большой крипто энтузиаст, то мне не сложно предоставить данные (чем это отличается от фиатных банков?) мне более важна надежность транзакций и отсутствие всевозможных проблем.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 05, 2019, 08:32:08 PM
 #1254

Я бы порекомендовал Binance:
- стабильная;
- простота использования;
- много валютных пар;
- быстрые выводы;
- низкая комиссия;
- большие объемы торгов;
- отсутствие глюков;
- отсутствие мусорных коинов;
- подкреплена своей валютой (даёт возможность снижать коммисию по торгам и транзакциям);
Много еще полезного


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
October 05, 2019, 08:48:18 PM
 #1255

Новичку лучше начинать с той биржи на которую фиат легче закинуть и вывести. Ну какой нафиг Бинанс. Хотя бы ОТС с низкими процентами для гарантированного ввода-вывода. Или придется пользоваться надежными обменниками тогда.
На Bestchange в общем-то все надежные обменники представлены. Не всеми пользовался конечно, но те у которых 1000 отзывов и больше работают без проблем, все делают оперативно.
Как мне кажется Бинанс очень даже новичку подойдет. Да и поддержка у них уже на русском работает (что немало важно для тех кто английского не знает), причем для биржи очень оперативно отвечают. Мне в течение 12 часов отписались. Ну и надежная, а это очень важный фактор.

aleks82ek
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 69


View Profile
October 05, 2019, 11:16:52 PM
 #1256

Я бы посоветовал новичкам вообще не лезть на биржу. Зачем?
По статистике плюсовых трейдеров на длинной дистанции около 5%. Вероятность того, что совсем зеленый юноша окажется в числе этих 5% минимальна. Скорее все просрете.
Тут многие Бинанс рекомендуют. Да, всего 0,1% комиссия при сделке, а с использованием их местных коинов вдвое меньше. Безусловно, это дешевле, чем у большинства бирж. Но если часто проводить сделки, то набежит прилично. В любой сделке либо продавец, либо покупатель будет проигравшим. И только биржа в любой сделке будет победителем - свой процент ущипнет.
Лучше просто решите для себя какая криптовалюта больше нравится, тупо прикупите ее через обменник и пусть лежит. Не лезьте вы в трейдеры, не думайте, что на спекуляциях легко поднимете быстро кучу бабла, не будьте такими наивными.
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 07, 2019, 09:11:12 PM
 #1257

Binance вроде зарекомендовала себя только с лучшей стороны
demchukvm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 10:17:22 AM
 #1258


Но не будет ли так, что крупные биржы заставят, либо они сами будут вводить KYC?

Здесь может и неуместно, но возьмем либру, которую зажимают и что это вообще в итоге будет.

Уже давно заставляют, вот новость, почти годичной давности https://blog.cryptopnl.io/huobi-koreya-usilivaet-zashhitu-ot-otmyvaniya-deneg-aml/
luminars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 07:41:14 PM
 #1259

Binance вроде зарекомендовала себя только с лучшей стороны
Бинанс давно уже зарекомендовал себя с отличной стороны. одна из самых надежных криптобирж.
cryptasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
October 11, 2019, 02:41:08 PM
 #1260

Binance вроде зарекомендовала себя только с лучшей стороны
Бинанс давно уже зарекомендовал себя с отличной стороны. одна из самых надежных криптобирж.

Да вот в ветке Binance сейчас пишут про блокировки самой надежной криптобиржей без особых причин

Есть какие-то правила или условия по которым я могу не проходить верефикацю на бинанс если у меня нет желания а запросить у них вывод своих средств если они чисты?

Могут ли они мне вывести крипту на те аки которые я укажу или еще по какой сист-ме была ли у кого-то подобная практика с ними, может кто-то готов поделиться опытом, хз как с ними еще общаться
а в чем проблема? депо заморозили?
Да, заморозили и полностью не хотят выводить я не привышал лимита их в 2битка или сколько там было и даже в usd не выводил а просто обычную крипту в мизерной сумме около 60$ и все локнули.

Я не хочу ничего проходить пусть просто выведут мне - авось кто-то сталкивался с похожим

я думаю много кто не вериф не проходил, можете поподробней написать сначала и что вам написали в связи с чем заморозили. Вывод закрыт на все монеты?
Автор так и не понял чем конкретно вызвано. Но если б это KYC, то думаю ему бы написали.
А есть еще какие причины блокировки кроме этого, и как заранее проверить либо страхонуться чтобы потом не заблочили?
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!