Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:36:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Linux VPS для майнинга.  (Read 8648 times)
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 20, 2015, 08:51:27 AM
 #21

знаю что майнить, готов посотрудничать с держателем большого колличества  виртуалок.

Напиши в личку. Виртуалки не проблема слепить, тот же Google раздает облака, лишь бы выхлоп был. А то иногда начинаешь за здравие, а через неделю заканчиваешь за упокой. Grin
1715574968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574968
Reply with quote  #2

1715574968
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 20, 2015, 09:17:33 PM
 #22

Можно попробовать взять облако у Майкрософта.
Майкрософт удерживает доллар (может и больше), который должны "разморозить" после окончания тестового периода. Вот мне они доллар не вернули (на реальную карточку). А ещё они заблокировали доллар с виртуальной киви-карты, который во-первых не вернули, во--вторых не дали тестовый период.
Да и заморачиваться ради недели бесплатной виртуалки (если собрать хорошую конфигурацию) не каждый захочет.
Ты не читал, у них в контракте как-то прописано относительно использования их облака для майнинга?
Они больше никаких счетов не выставляли тебе на карточку, настоящую карточку?
А чем они обосновали, что не дали триал. Ощущение, что тебя просто "вычислили".
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 21, 2015, 08:45:03 AM
 #23

Можно попробовать взять облако у Майкрософта.
Майкрософт удерживает доллар (может и больше), который должны "разморозить" после окончания тестового периода. Вот мне они доллар не вернули (на реальную карточку). А ещё они заблокировали доллар с виртуальной киви-карты, который во-первых не вернули, во--вторых не дали тестовый период.
Да и заморачиваться ради недели бесплатной виртуалки (если собрать хорошую конфигурацию) не каждый захочет.
Ты не читал, у них в контракте как-то прописано относительно использования их облака для майнинга?
Они больше никаких счетов не выставляли тебе на карточку, настоящую карточку?
А чем они обосновали, что не дали триал. Ощущение, что тебя просто "вычислили".

Была похожая ситуация - сняли бакс с виртуальной киви-карты, но не вернули. А на письмо не ответили. Амазон когда снимает то всегда возвращает, даже если не предоставляет доступ к вирт машине ( правда у них другая хохма- могут потом счет выставить за эластичные прокси). Второй раз в супорт не писал. Может и надо было. С удовольствием прочту как решить это проблему
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 30, 2015, 02:43:49 AM
 #24

Можно попробовать взять облако у Майкрософта.
Майкрософт удерживает доллар (может и больше), который должны "разморозить" после окончания тестового периода. Вот мне они доллар не вернули (на реальную карточку). А ещё они заблокировали доллар с виртуальной киви-карты, который во-первых не вернули, во--вторых не дали тестовый период.
Да и заморачиваться ради недели бесплатной виртуалки (если собрать хорошую конфигурацию) не каждый захочет.
Ты не читал, у них в контракте как-то прописано относительно использования их облака для майнинга?
Они больше никаких счетов не выставляли тебе на карточку, настоящую карточку?
А чем они обосновали, что не дали триал. Ощущение, что тебя просто "вычислили".

Была похожая ситуация - сняли бакс с виртуальной киви-карты, но не вернули. А на письмо не ответили. Амазон когда снимает то всегда возвращает, даже если не предоставляет доступ к вирт машине ( правда у них другая хохма- могут потом счет выставить за эластичные прокси). Второй раз в супорт не писал. Может и надо было. С удовольствием прочту как решить это проблему
Вообще странно, что не вернули и не ответили на письмо, обычно они достаточно ответственно подходят к этому делу, если дело касается денег, контракт дело святое да и репутация с судами в наше время играют уже первоочередные роли.
Эластичные прокси? Это что еще за хрень, даже гугл с яшей молчат.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 30, 2015, 08:55:18 AM
 #25

А может из присутствующих кто-то знает как получить облако у Гугла. Говоря что еще сложнее чем у Майкрасофта
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 30, 2015, 01:55:44 PM
 #26

Не давно попался сбрученый дедик, относительно неплохой, проц 8 ядер 2,4гц, пока админ не появлялся майню потихоньку, а вообще сбрученые можно у барыг покупать от 1 бакса, правда неизвестно сколько они протянут, может день а может и месяц  Wink
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
July 30, 2015, 10:54:45 PM
 #27

Не давно попался сбрученый дедик, относительно неплохой, проц 8 ядер 2,4гц, пока админ не появлялся майню потихоньку, а вообще сбрученые можно у барыг покупать от 1 бакса, правда неизвестно сколько они протянут, может день а может и месяц  Wink

чего то не вьехал в терминологию - сбрученый, это как   Huh
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 31, 2015, 08:54:09 AM
 #28

Не давно попался сбрученый дедик, относительно неплохой, проц 8 ядер 2,4гц, пока админ не появлялся майню потихоньку, а вообще сбрученые можно у барыг покупать от 1 бакса, правда неизвестно сколько они протянут, может день а может и месяц  Wink

чего то не вьехал в терминологию - сбрученый, это как   Huh

Брут - это взлом чего либо (аккаунт, счёт, ящик) с помощью подбора пароля.

сам таким не занимаюсь, но в сети полно предложений на продажу доступов т.е. логин и пароль, иногда раздают на халяву Wink
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
July 31, 2015, 10:13:46 AM
 #29

но в сети полно предложений на продажу доступов т.е. логин и пароль, иногда раздают на халяву

а можно хотя бы пару ссылок - где искать  Huh  я вообще не в курсе, даже не знал что есть такое  Shocked
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 31, 2015, 01:16:31 PM
 #30

Не давно попался сбрученый дедик, относительно неплохой, проц 8 ядер 2,4гц, пока админ не появлялся майню потихоньку, а вообще сбрученые можно у барыг покупать от 1 бакса, правда неизвестно сколько они протянут, может день а может и месяц  Wink

а админ всегда видит что машиной пользуются? может майнить только ночью?
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 31, 2015, 03:23:44 PM
 #31

но в сети полно предложений на продажу доступов т.е. логин и пароль, иногда раздают на халяву

а можно хотя бы пару ссылок - где искать  Huh  я вообще не в курсе, даже не знал что есть такое  Shocked

в гугле вбивай раздача, продажа дедиков, халява, в основном на форумах под хайдами, но есть и группы в ВК где раздают на халяву

Quote
а админ всегда видит что машиной пользуются? может майнить только ночью?

смотря какой админ, но вообще создают скрытую учётку с правами админа, но и она особа не помогает если админ не лох  Wink
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
August 01, 2015, 05:31:47 AM
 #32

За использование дедика еще и срок можно получить. Все таки взлом с проникновением  А оно нам надо когда за один( совсем один) можно получить слабую машину на месяц Вот здесь _http://prohoster.info/ Вся дешевая линейка сидят на луниксах
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 03, 2015, 12:09:21 AM
 #33

А может из присутствующих кто-то знает как получить облако у Гугла. Говоря что еще сложнее чем у Майкрасофта
Ты про Google Compute Engine ? Ничего сложного, так же как и у других, обычная регистрация через сайт, далее через почту гугл,
возможно есть и без почты гугл я не смотрел, и свои данные включая Smiley данные кредитки. Кредитка в таких сервисах уже стала этаким анти мульти рег.
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
August 03, 2015, 08:49:16 AM
 #34

За использование дедика еще и срок можно получить. Все таки взлом с проникновением  А оно нам надо когда за один( совсем один) можно получить слабую машину на месяц Вот здесь _http://prohoster.info/ Вся дешевая линейка сидят на луниксах

Я так понял что у них OC Centos стоит, без возможности выбора операционки ?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
August 03, 2015, 12:35:36 PM
 #35

За использование дедика еще и срок можно получить. Все таки взлом с проникновением  А оно нам надо когда за один( совсем один) можно получить слабую машину на месяц Вот здесь _http://prohoster.info/ Вся дешевая линейка сидят на луниксах

Я так понял что у них OC Centos стоит, без возможности выбора операционки ?
У меня есть 2 хороших VPS каждый из которых имееть по 16 процессоров, однако у них стоит какая то ерунда которая не позволяет соединяться майнерам с пуллом, что я только не перепробовал :-(
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
August 03, 2015, 04:36:12 PM
 #36

А оно нам надо когда за один( совсем один) можно получить слабую машину на месяц Вот здесь _http://prohoster.info/ Вся дешевая линейка сидят на луниксах - "за один( совсем один)" это что значит ?  за один доллар ? искал там, не нашел такого предложения  Undecided

anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 06, 2015, 09:42:45 AM
 #37

За использование дедика еще и срок можно получить. Все таки взлом с проникновением  А оно нам надо когда за один( совсем один) можно получить слабую машину на месяц Вот здесь _http://prohoster.info/ Вся дешевая линейка сидят на луниксах

Я так понял что у них OC Centos стоит, без возможности выбора операционки ?
Типа да. Если изловчится то можно залить сверху нее винду, сервер 2003, но память нужна хотя бы 512. Да и геморно это. Если есть ПО для майнинга(нод или еще чего-то) которое может жить на этой ОС то лучшего предложения не найти. Для винды у них предложения начинаются от 5 usd, я знаю где дешевле найти от 200 р в месяц с 1 г памяти
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 06, 2015, 09:48:33 AM
 #38

А оно нам надо когда за один( совсем один) можно получить слабую машину на месяц Вот здесь _http://prohoster.info/ Вся дешевая линейка сидят на луниксах - "за один( совсем один)" это что значит ?  за один доллар ? искал там, не нашел такого предложения  Undecided


Действительно на главной страице убрали, а в личном кабинете такой пакет  по прежнему существует Можете регнуться уведите, там кстате 1 день триала фри  есть на безабузных серверах Сам не брал.
BuyCheck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 11, 2015, 05:20:34 PM
 #39

ну как там с добычей гугло аков ? у кого есть виртуалки там и профит не очень могу помочь увеличить, кого интересует писать в пм.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 13, 2015, 03:08:03 PM
 #40

У меня есть 2 хороших VPS каждый из которых имееть по 16 процессоров, однако у них стоит какая то ерунда которая не позволяет соединяться майнерам с пуллом, что я только не перепробовал :-(
Скорее всего стоит защита против майнинга. Сейчас же почти все банят за майнинг, либо просто блокирую попытки.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!