Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:54:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [Продам] Рабочая и проверенная схема BITPROFIT!  (Read 9808 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 16, 2015, 02:33:50 PM
Last edit: August 16, 2015, 02:43:55 PM by Webcelerator
 #41

От дохлого осла уши.... Разрабы бабла не требуют, а барыга продает инструкцию. Минус сто процентов прибыли - это как минимум круто.

Я продаю мануал + дальнейшая поддержка от меня. И тут уже каждому решать, тратить куевою тучу времени пока сам все найдешь, изучишь, и или купить и в первый же день получать прибыль?

Трололо о каком ты минусе говоришь?
"К примеру сейчас получаю +-100% прибыли от по траченых денег на капчу." - в 28 лет считать не научился?
+-100%  , "по траченых".

Троль, не забывай, я школоло, продолжай дальше, забавный ты Grin

P.S. Для адекватных людей, чтобы вас этот троль не путал, распишу о чем писал.

К примеру потратили на капчу 10 000 руб. Получим +- 100%
Это значит, что мы получим в итоге 20 000, или 19500, или 20 200. Думаю так понятней.
Не получишь, а потратишь. -100 процентов =  минус 10 000 рублей = просто просрал вложение, школота.
Сплошной убыток, школота.
Учи математику настоящим образом, школоло.
28 лет тебе, ага..... Не понимаешь, что такое минус сто процентов от вложения?
1714186473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186473
Reply with quote  #2

1714186473
Report to moderator
1714186473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186473
Reply with quote  #2

1714186473
Report to moderator
1714186473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186473
Reply with quote  #2

1714186473
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714186473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186473
Reply with quote  #2

1714186473
Report to moderator
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
August 16, 2015, 04:40:18 PM
 #42

мне еще вот что непонятно. сейчас почти на каждом кране стоит гуглокапча с выбором картинок (на прибыльных точно стоит). эти самые админы научились такую капчу обходить? или в их списках только краны со старыми текстовыми капчами?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 17, 2015, 08:41:29 AM
 #43

мне еще вот что непонятно. сейчас почти на каждом кране стоит гуглокапча с выбором картинок (на прибыльных точно стоит). эти самые админы научились такую капчу обходить? или в их списках только краны со старыми текстовыми капчами?

все прекрасно разгадывается через сервисы по разгадыванию капч
цена 0,05руб за одну капчу
Вы уверены что все капчи антигейт отгадывает? К примеру там где сольведмедия врубает play во фреме, который Имакрос не сможет съесть или там где последняя гугловская картинка, типа выберите из всех картинок указатели? Лично у меня так и не получилось обойти эти приколы. Если Вы сможете выложить здесь видео о том, как это процесс идет у Вас, то думаю что ОГРОМНАЯ куча покупателей сразу постучится в Ваши двери Grin
smak9 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
August 21, 2015, 04:49:56 PM
 #44

Успехов в труде  Smiley думаю стоит купить.

Ответит на твое сообщение в ЛС, только не пойму получил ты его мили нет )
Как то тут все не привычно на этом форуме.
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
September 03, 2015, 02:35:21 PM
 #45

Ответь в скайп.
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
September 11, 2015, 02:16:38 PM
 #46

Ну что сказать. Для новичка, документ который продается стоит своих денег.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
November 13, 2015, 11:44:17 AM
 #47

Написал в личку. Но чет нет ответа. Продублирую тут.

Заинтересовался твоей темой с ботом. Еще актуально?

Если актуально то хочу задать вопросы:

1. До покупки сможешь предоставить скрины инструкции, 4-5 рандомных страниц или частей страниц чтобы понять что инструкция реальна.

2. Смогу ли я поставить бота если у меня винда 8?

3. Сможешь проконсультировать по поводу VDS? где их взять недорого или какие ты юзаешь если это не секрет?

4. Как происходит процесс покупки?

alex9328
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 22, 2015, 05:19:59 PM
 #48

Купил тему у ТС, спасибо за помощь отвечает быстро, помогает по всем. Продолжаем изучать.
ravaneli1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 25, 2015, 06:34:16 PM
 #49

Я скажу просто это работает  кидалова                ни какого я рад что у меня благодаря этому продукту появился не друг а знакомый но я
надеюсь что это знакомство перерастёт в дружбу.
Мануал реально работает и помощь от Александра всегда оперативная
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 25, 2015, 07:31:58 PM
 #50

Я скажу просто это работает  кидалова                ни какого я рад что у меня благодаря этому продукту появился не друг а знакомый но я
надеюсь что это знакомство перерастёт в дружбу.
Мануал реально работает и помощь от Александра всегда оперативная


"Я скажу просто это работает  кидалова" = гениально, базара нет.
1 пост у сообщившего. Нет, это не ТС себе набивает, вовсе нет. Особенно судя по ашипкам.
"я рад что у меня благодаря этому продукту появился не друг а знакомый" - Гоголь нервно курит....
Получается из текста, что если бы благодаря этому продукту у ответившего появился не знакомый, а друг - он бы блеванул.
И это - в лучшем случае.
Странный продукт.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 25, 2015, 07:37:22 PM
 #51

Успехов в труде  Smiley думаю стоит купить.

Ответит на твое сообщение в ЛС, только не пойму получил ты его мили нет )
Как то тут все не привычно на этом форуме.
Кто ответит на его сообщение, что за бредятину несешь?
Какие мили?
Что тебе непривычно, это форум, их тысячи!
Или на форумах не любят мошенников типа тебя?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 25, 2015, 07:44:45 PM
 #52

Я скажу просто это работает  кидалова                ни какого я рад что у меня благодаря этому продукту появился не друг а знакомый но я
надеюсь что это знакомство перерастёт в дружбу.
Мануал реально работает и помощь от Александра всегда оперативная


Уж как мы тебе верим, виртуал ТС с одним сообщением, и тем здесь!
Ты уже иди подучись русскому языку, что ли.
"ни какого я рад что у меня благодаря этому продукту появился не друг а знакомый но я
надеюсь что это знакомство перерастёт в дружбу."
Ну там фсякие с-наки при-пинания, зо-петые и таму пАдобные хто снаит гиде ставить.
Жертва ЕГЭ.....
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 26, 2015, 03:57:21 AM
 #53

Webcelerator тут давно и, в отличие от вас, никого на 1,5 "деревянных" развести не пытается... Так что он, по сравнению с вами, на недосягаемой высоте, в том числе и по элементарной грамотности написания постов и комментариев.
А вы, если не уяснили простой истины, попытаюсь вам разъяснить: здесь форум криптосообщества, а не филиал приюта умственно-отсталых ЛОХов. И никто здесь не поверит даже "правдивым" басням грамотного человека с репутацией, а уж вашему сюрреалистичеому безграмотному бреду и подавно.

P.S.
Чисто для статистики будет интересно узнать, какое количество "блаженных" вам удалось отловить на этом форуме.
И еще советую вам ознакомиться с опытом "товарищей по цеху"...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
November 26, 2015, 11:40:13 AM
 #54

Ну я один из "блаженных". И уже отписывался. Описалово для новичка стоит своих денег. Мне с него нужно было, практически одна ссылка.
Проект работает. Там даже есть свой форум, но он не афишируется, ни проект, ни форум.
Но есть одно но.  Embarrassed Всё движется, всё изменятся.
После последнего сильного колебания битка, многие краны закрылись, понизили выплаты, либо же вообще не платят. Поэтому отбивать данный мануал очень долго придется.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2015, 04:20:07 PM
 #55

Webcelerator тут давно и, в отличие от вас, никого на 1,5 "деревянных" развести не пытается... Так что он, по сравнению с вами, на недосягаемой высоте, в том числе и по элементарной грамотности написания постов и комментариев.
А вы, если не уяснили простой истины, попытаюсь вам разъяснить: здесь форум криптосообщества, а не филиал приюта умственно-отсталых ЛОХов. И никто здесь не поверит даже "правдивым" басням грамотного человека с репутацией, а уж вашему сюрреалистичеому безграмотному бреду и подавно.

P.S.
Чисто для статистики будет интересно узнать, какое количество "блаженных" вам удалось отловить на этом форуме.
И еще советую вам ознакомиться с опытом "товарищей по цеху"...

Мне от интересно, тут на форуме все типа супер юзеры" такие путые троли?)
А главное, все анонимы мне пытаются доказать, что я кого то развожу при том, не скрываюсь ни от кого и все мои данный открыты.
И толку с вашей псевдо репутации?
Которую каждый легко может настрочить так же как и вы,  тупо писать бред в каждых темах, норм так достижение...

Может я здесь новичек, но у меня есть на серче старый ак и также с норм репой, но я понимаю, что толку с этого никакого и все кто покупает не смотрит на эти репутации.

А теперь пустозвоны, балаболы, покажите кого я развел?? А продал достаточно, и на том же форуме mmgp, не найдете ни одного негативного отзыва.

P.S. По поводу схемы, согласен чуть профит просел, но я всем новым кто покупает так и говорю и делаю скидку (это временно).
Скоро будет изменения в лучшую сторону и  будет по этому поводу вторая версия мануале (которую получат бесплатно те кто уже купил первую). Плюс, много какой полезной инфы даю в общение по скайпу или ВК (особенно связанной с ВПС).  

И цена за эту инфу белее чем адекватная, особенно для новичков.

P.S.S. Так что мегасуперкрутые юзеры идите лесом )))
У вас есть репа на форуме, где вы анонимы, и дальше этого форума вас ник то не знает, а я давно введу более менее крупные сообщества ВК, и меня знаю десятки тысяч людей.

О да, все татары, кроме ты.

"а уж вашему сюрреалистичеому"
"не скрываюсь ни от кого и все мои данный открыты. "
"И цена за эту инфу белее чем адекватная"
"и дальше этого форума вас ник то не знает"
"и меня знаю десятки тысяч людей"

Вот сразу видно умного человека, ага. "И меня знаю" - все, все кругом татары. И цена бЕлее. И давно вВедет сообщества.
Все его данныЙ открыты. Ник то не знает....


Пешы ещо - хоть поржать над убогим....

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2015, 04:30:12 PM
 #56

Оооо
Привет Webcelerator! Трололо )))
Ты главное не пропадай ( А то тема не в топе стоит, можешь тут набивать себе посты хоть каждый день, можешь писать что угодно, срать, оскорблять и т.д. )

P.S. Тебе во многих темах видел, мастер набивания постов и знатный пустозвон )
P.S.S. А тем кто будет читать эту тему и обращать внимание на этого троля, рекомендую прочитать его сообщения в других ветка и вам станет понятно, что это за типок.

Вау, вот за такой пацанский подгон - "можешь тут набивать себе посты хоть каждый день, можешь писать что угодно, срать, оскорблять и т.д. )
" - реально спасибо!
Так-то без твоего разрешения я этого не мог! А раз ты попросил - прямо приму к исполнению! Буду без остановки "писать что угодно, срать, оскорблять и т.д." - ваще реальный подгон!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2015, 04:32:02 PM
 #57

Webcelerator тут давно и, в отличие от вас, никого на 1,5 "деревянных" развести не пытается... Так что он, по сравнению с вами, на недосягаемой высоте, в том числе и по элементарной грамотности написания постов и комментариев.
А вы, если не уяснили простой истины, попытаюсь вам разъяснить: здесь форум криптосообщества, а не филиал приюта умственно-отсталых ЛОХов. И никто здесь не поверит даже "правдивым" басням грамотного человека с репутацией, а уж вашему сюрреалистичеому безграмотному бреду и подавно.

P.S.
Чисто для статистики будет интересно узнать, какое количество "блаженных" вам удалось отловить на этом форуме.
И еще советую вам ознакомиться с опытом "товарищей по цеху"...
Я никого не развожу, т.к. видел е*лища разводил после неудачных разводов, хехехе.
Честность - полезна для здоровья. Да и жизнь лучше на свободе, чем в МЛС.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2015, 04:38:01 PM
 #58

Webcelerator тут давно и, в отличие от вас, никого на 1,5 "деревянных" развести не пытается... Так что он, по сравнению с вами, на недосягаемой высоте, в том числе и по элементарной грамотности написания постов и комментариев.
А вы, если не уяснили простой истины, попытаюсь вам разъяснить: здесь форум криптосообщества, а не филиал приюта умственно-отсталых ЛОХов. И никто здесь не поверит даже "правдивым" басням грамотного человека с репутацией, а уж вашему сюрреалистичеому безграмотному бреду и подавно.

P.S.
Чисто для статистики будет интересно узнать, какое количество "блаженных" вам удалось отловить на этом форуме.
И еще советую вам ознакомиться с опытом "товарищей по цеху"...

Мне от интересно, тут на форуме все типа супер юзеры" такие путые троли?)
А главное, все анонимы мне пытаются доказать, что я кого то развожу при том, не скрываюсь ни от кого и все мои данный открыты.
И толку с вашей псевдо репутации?
Которую каждый легко может настрочить так же как и вы,  тупо писать бред в каждых темах, норм так достижение...

Может я здесь новичек, но у меня есть на серче старый ак и также с норм репой, но я понимаю, что толку с этого никакого и все кто покупает не смотрит на эти репутации.

А теперь пустозвоны, балаболы, покажите кого я развел?? А продал достаточно, и на том же форуме mmgp, не найдете ни одного негативного отзыва.

P.S. По поводу схемы, согласен чуть профит просел, но я всем новым кто покупает так и говорю и делаю скидку (это временно).
Скоро будет изменения в лучшую сторону и  будет по этому поводу вторая версия мануале (которую получат бесплатно те кто уже купил первую). Плюс, много какой полезной инфы даю в общение по скайпу или ВК (особенно связанной с ВПС).  

И цена за эту инфу белее чем адекватная, особенно для новичков.

P.S.S. Так что мегасуперкрутые юзеры идите лесом )))
У вас есть репа на форуме, где вы анонимы, и дальше этого форума вас ник то не знает, а я давно введу более менее крупные сообщества ВК, и меня знаю десятки тысяч людей.

awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 26, 2015, 05:01:51 PM
Last edit: December 02, 2015, 04:26:09 PM by awoland
 #59

... и на том же форуме mmgp, не найдете ни одного негативного отзыва.
Александр! Вас уже Света Устиноа "перплюнула" на этом форуме - у нее целый робот на ассемблере под линукс с исходниками и модифицированный Огнелис. И всего то за 12 BTC.  Конкуренция со стороны лучше технически вооруженного соперника (цы) явно наличествует ...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
November 28, 2015, 08:17:44 AM
 #60

Сечас все краны выдачу уменьшили, многие с нормальной выдачей таких заморочек напридумывали, что человек не разгадает быстро. По этому я сомневаюсь что в настоящее время такие боты просто окупятся...
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!