Bitcoin Forum
March 19, 2024, 08:14:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 [515] 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466674 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 01, 2015, 12:29:06 PM
 #10281

МВФ поднял бунт: Украина получит шиш, юань стал резервной валютой

Бунт МВФ против американской диктатуры, о котором так долго говорили большевики (и несколько раз писали мы), свершился.

Вчера одновременно произошло несколько событий, которые доказывают, что старушка Лагард смогла продавить свою линию на повышение независимости МВФ и полностью провалить все американские попытки командовать в фонде.

Во-первых, вчера представители киевского режима были вынуждены признать, что до конца года они уже не получат никаких траншей кредитов от МВФ. Хотя определённые группы в США это достаточно настойчиво лоббировали. Киев, конечно, назвал это «техническими трудностями», но стратегия «не давать под любыми предлогами» была очевидна уже последние несколько месяцев.

Во-вторых, никаких изменений устава МВФ ради Украины не произошло и не предвидится. Что, собственно, также было очевидно для людей, хоть немного разбирающейся во всей этой финансовой архитектуре. Единственное изменение в устав МВФ, которое может произойти в ближайшее время – это пересмотр доли США в уставном капитале фонда в сторону уменьшения (а, соответственно, и уменьшения влияния этой страны на политику фонда).

Ну и, в-третьих, самое главное – МВФ, наплевав на все усилия США противостоять этому, включила китайский юань в список резервных валют (SDR).

Кристин Лагард, как опытный финансист и управленец, не могла не понимать, что «рекомендации» США, решающих за счёт МВФ свои тактические задачи, ведут фонд к банкротству.

К тому же появление прямого конкурента – Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций (АБИИ) – прозрачно намекало, что если МВФ не изменит в срочном порядке свою политику по отношению к юаню, то в ближайшей перспективе существенно потеряет влияние в этом регионе.

Поэтому мадам Лагард приняла единственно правильное в сложившейся ситуации решение – спасать МВФ, подстраиваться под Китай и не выполнять убийственных требований США, даже если это означало прямой бунт.

Очевидно, что мадам Лагард основательно подготовилась к этому шагу, и подсунуть ей горничную, как это сделали с Домиником Стросс-Каном, который также ранее выступал за подобные изменения политики МВФ, уже не получится. Возможно, США всё равно попытаются надавить на мадам Лагард, но это уже свершилось – МВФ поднял флаг восстания.

Александр Роджерс
http://jpgazeta.ru/mvf-podnyal-bunt-ukraina-poluchit-shish-yuan-stal-rezervnoy-valyutoy/

1710836041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836041
Reply with quote  #2

1710836041
Report to moderator
1710836041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836041
Reply with quote  #2

1710836041
Report to moderator
1710836041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836041
Reply with quote  #2

1710836041
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710836041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836041
Reply with quote  #2

1710836041
Report to moderator
1710836041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836041
Reply with quote  #2

1710836041
Report to moderator
1710836041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836041
Reply with quote  #2

1710836041
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 02, 2015, 07:24:13 PM
 #10282

Правда об Украине в стихах, просто и ясно

https://www.youtube.com/watch?v=qUenhSaqdjc
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1761


Non-custodial BTC Wallet


View Profile WWW
December 02, 2015, 10:50:26 PM
 #10283

Хорошее видео. Стоит посмотреть, внимательно https://www.facebook.com/kakhaber.qartveli/videos/737762799685353/
полная калька 1992 Грузия/Абхазия -> 2014 Украина/Недороссия

█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

█          ▄         ▄      ▄▄▄▄▄
█       ▄███      ▄███      █████
█        ████      ████     ▀▀▀▀▀
█         ████      ████
█          ████▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄
█           █████████████████████
█            ▀█████▄   ▀█████▄
█              ▀█████▀   ▀█████▀
█                 ▀▀        ▀▀

█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
.....Your private Bitcoin wallet for desktop.....█▀▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄▄█
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 04, 2015, 06:37:12 AM
 #10284

В рейтинге самых влиятельных людей планеты Петр Порошенко занял сто долларов.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 04, 2015, 08:32:10 AM
 #10285

http://rg.ru/2015/12/04/gorod-site-anons.html

На карте Украины может появиться Нью-Йорк

В соответствии с законом о декоммунизации украинский город Орджоникидзе может стать Нью-Йорком. Такой вариант нового названия этого промышленного центра может предстать на рассмотрение Верховной Рады.

Его поддержало подавляющее большинство горожан, принявших участие в предварительном голосовании в интернете, сообщает украинское издание "Вести".

Другие варианты нового названия Орджоникидзе не менее комичны. Город предлагают сделать греческой Ольвией или Новой Сечью.

Украинцы с юмором относятся к указанию киевских властей переименовать свои города, улицы и даже памятники.

Так, в Волновахе Донецкой области местным анекдотом стала совершенно реальная история с памятником Василию Чапаеву, расположенному в центре города. По решению властей его переименовали в монумент "Козак". Теперь жители шутят, что красный начдив, сменив имя, ушел в подполье.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 04, 2015, 11:55:47 AM
 #10286

новости из зазеркалья:

Януковича судят заочно по закону о заочном осуждении,
за то что он принял закон о заочном осуждении. (с) из комментов


Януковича судят за "диктаторский" закон - СМИ

 Бывшего главу государства Виктора Януковича и других экс-нардепов судят за принятие одного из "диктаторских" законов. Об этом рассказал в интервью ТСН известный адвокат Игорь Фомин.

По его словам, по делу о принятии "диктаторских законов" 16 января 2014 года в суде сейчас отвечает только экс-глава фракции Партии регионов Александр Ефремов. Доказательства против других фигурантов все еще пытаются найти следователи, говорит адвокат.

"Наибольший накал страстей во время принятия "диктаторских законов" вызвал закон о заочном осуждении. Так вот, этот закон уже принят новой властью и она им очень гордится. По иронии судьбы, именно с его помощью и привлекают к ответственности Виктора Януковича и остальных представителей бывшей власти", - отметил Фомин.

http://korrespondent.net/ukraine/3598596-yanukovycha-sudiat-za-dyktatorskyi-zakon-smy

Azkabal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 251



View Profile
December 04, 2015, 06:13:34 PM
 #10287

Ах! Как же бесит, когда в твоей стране настолько все ужасно! Посмотрел разную информацию о добыче янтаря в Украине (нелегально, если я забыл упомянуть) и хочу сказать- как же бомбит! От людей, которые уничтожают леса, даже не задумываясь о том что делают и от правительства, которое не хочет наладить добычу янтаря на государственном уровне, и складывает себе все в карман! У меня одно слово - твари...
https://www.youtube.com/watch?v=MzIjK1SDBUU
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 04, 2015, 07:08:49 PM
Last edit: December 04, 2015, 07:19:29 PM by Balthazar
 #10288

В начале 20-х годов на Украине начала образовываться пустыня. Еле-еле, ударными темпами засадили уязвимые участки деревьями, ударными темпами. Считалось, что эта операция по спасению экосистемы была поводом для гордости, одним из немногих примеров победы человека над природой. А сейчас кретины рубят деревья, которые когда-то с трудом высаживали вручную... Тут похожая ситуация, только вместо пустыни будет болото. Ну и как обычно, в итоге виноваты будут москали.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 05, 2015, 10:52:33 AM
 #10289

Вопрос к господам-скакунам, какие тарифы на отопление вна Украине?
Военный Донецк, тарифы приемлемые, Республика живет. Думаю перевести в грн не составит труда.




Задайте вопросы Пэце&Ко, за что вы гибнете и воюете.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 12:52:06 PM
 #10290

У нас тут отопление дороже. Если там за что-то гибнут, то тут за что мы живём? Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 05, 2015, 01:05:45 PM
 #10291

У нас тут отопление дороже. Если там за что-то гибнут, то тут за что мы живём? Grin

Уже обсуждали темы зарплат в ДНР и РФ. 3:1 минимум в пользу РФ. А вот скакуны явно "здобулы покращення".
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 05, 2015, 02:20:58 PM
 #10292

У клоунов нынче новая фишка, сравнение цен по номиналу... Вроде как забывая, что рубль и гривна это слегка не одно и то же.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 03:25:01 PM
 #10293

У нас тут отопление дороже. Если там за что-то гибнут, то тут за что мы живём? Grin

Уже обсуждали темы зарплат в ДНР и РФ. 3:1 минимум в пользу РФ. А вот скакуны явно "здобулы покращення".
Ну у нас местами и не в 3 раза дороже, а больше... хотя и зарплаты тоже часто намного выше, так-то да.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 06, 2015, 05:00:13 PM
 #10294

Эксперты прогнозируют очередной переворот на Украине весной 2016 года

КИЕВ, 6 декабря. /ТАСС/. Согласно оценкам экспертов, грядущей весной на Украине может произойти мощный "социальный взрыв" - недовольные обстановкой в стране люди вновь выйдут на улицы. Спасет положение серьезная реформа власти и смена чиновников, к чему политические элиты пока, по всей видимости, не готовы.
Тревожная весна

"Сложный период будет в феврале-мае 2016 года, когда люди переживут зиму, платя непомерные тарифы ЖКХ, причем экономика будет дальше сужаться, доходы падать, а цены расти. Вероятность социального взрыва в этот период оценивается в 60%", - сообщил ТАСС директор Института украинской политики Руслан Бортник.

В свою очередь украинский политолог Кирилл Молчанов в беседе с корреспондентом ТАСС выразил мнение о том, что новый "майдан" возможен, так как сейчас складывается такая ситуация, когда низы так дальше жить не могут, а верхи ничего менять не хотят". "В виду того, что было потеряно полтора года, а никаких реформ проведено не было, кредит поддержки народа падает, в итоге мы вступаем в холодную зиму с высокими коммунальными тарифами, поэтому любой "майдан" может начаться после какой-то дерзкой провокации", - уверен эксперт.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2503259

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 06, 2015, 06:43:44 PM
 #10295

 Grin это провал.

Порошенко анонсировал возобновление поставок электроэнергии в Крым
«Я обратился к правительству по обеспечению чрезвычайного режима в энергетике в связи с веерными отключениями на территории Украины, в связи с критической ситуацией в сфере обеспечения углем. Правительство полностью поддержало эту позицию и, я думаю, что аварийные поставки по одной нитке в ближайшее время будут восстановлены»

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 06, 2015, 06:55:21 PM
 #10296

Вот только телеметрию с объектов энергосистемы Крыма на Украину отсылать уже дня три как перестали, а значит включить они ничего не смогут, даже если все починят и захотят включить. Смысл этого шага в том, что электроэнергия от Поросёнко теперь и даром не нужна, а не то что платить ещё за неё.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1485
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 07, 2015, 06:22:55 AM
 #10297

Байду по фамилии Байден ждут с нетерпением, придыханием, подобострастием, коленопреклонено. Программу "Подробности недели" прерывали несколько раз для связи с аэропортом.

- Не изволили прилететьс?
- Не изволилис...

Будет ли перекрывать Бориспольское шоссе? Как доставят ценное тело?

Мерзко просто.

И еще с восторженным лицом: "Байден - курирует Украину в администрации Обамы".
Велика радость, тьфу-ты-ну-ты

Отвратительно.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 07, 2015, 09:09:04 AM
 #10298

Байду по фамилии Байден ждут с нетерпением, придыханием, подобострастием, коленопреклонено. Программу "Подробности недели" прерывали несколько раз для связи с аэропортом.
- Не изволили прилететьс?
- Не изволилис...
Будет ли перекрывать Бориспольское шоссе? Как доставят ценное тело?
Мерзко просто.
И еще с восторженным лицом: "Байден - курирует Украину в администрации Обамы".

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 09, 2015, 04:06:05 PM
 #10299


Дмитрий Дзыговбродский
Украина: Сломать инструмент

МВФ разрешил кредитовать Украину в случае дефолта по российскому долгу.

http://www.interfax.ru/business/483912

Вы сомневались в том, что такое случится? Я нет. Правил в отношении Украины больше нет. Правил самого МВФ больше нет.

Почему?

Потому что Украина - это русофобский, нацистский, античеловеческий, идеальный инструмент против России. Вот уже одного украинца поймали со взрывчаткой и гранатами - и желанием совершить теракт. Уже прогремел крайне непонятный взрыв в Москве на автобусной остановке. Людей ранило осколками стекла. Хороший вопрос - это были осколки стекла автобусной остановки или стекло использовалось во взрывном пакете в качестве поражающих элементов. Не забывайте - стекло и керамику не видно ни на рентгене, ни на КТ. И хирургам очень трудно работать с подобными проникающими ранами.

К сожалению, вынужден констатировать, что количество терактов с участием украинцев будет расти. У них схожий с нами тип внешности. Некоторые очень чисто говорят по-русски (как я, например, москвичи постоянно отмечают, что у меня вообще нет акцента, хотя я прожил на Украине 23 года). У них животная, паралогичная, неутолимая ненависть к России и русским - и эту ненависть выращивали минимум 23 года.

1. Гуцул на могилі сина:
- Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Університету не відпустив, чи я тобі гроші не відсилав!? А ти приїхав і що ти мені сказав? "Здравствуйте папа!"!?

2. Село на Західній Україні. По вулиці іде парубок і чує, що з його двору
лунають несамовиті крики та стогін. Підійшов, бачить: тато прив'язав
москаля до колоди і разом з колодою його пилить повільно ржавою пилкою.
Він питає до нього:
- Тату, ну що, у Вас немає рушниці, щоб його застрелити?
- Маю, синку, маю...
- Тату, ну що, у Вас немає сокири, щоб його зарубати?
- Маю, синку, маю...
- Тату, ну що, у Вас немає мотузки, щоб його повісити?
- Маю, синку, маю...
- Так у чому ж справа?
- Розумієш, сину, я маю час та натхнення.

3. Криївка партизанів. Старшина, перекладач і полонений "стрибок".
- Cпитай москаля, де розташована їхня частина.
- Руководитель спрашивает вас, где расположена ваша часть.
- Я не скажу!
- Москаль відповів, що не скаже.
- То скажи, що зараз ми його катуватимемо.
- Руководитель говорит, что сейчас вас будут пытать.
- Я все равно не скажу!
- Москаль каже, що все одно мовчатиме.
- То клич хлопців із жаровенькою й цвяшками.
[...]
- А что это они внесли?
- Это жаровня. Сечас в ней раскалят гвозди и загонят их вам под ногти.
- Нет, нет! Скажите вашему начальнику, что я все расскажу!
- Що там москаль белькоче?
- Каже, що москалі тортур не бояться.

4. Київ. Берег Дніпра. Потопаючий репетує:
- Помогите, помогите!!!
На березі стоїть дядько з вусами і говорить потопаючому:
- Краще б ти, синку, вчився плавати, аніж отої псячої мови.

5. Дорога в Карпатах. Сидить вуйко з кулеметом, направленим на дорогу.
Біля нього зупиняється машина:
- Вуйку! Вас підвезти?
- Ні синку, я ще почекаю.
Зупиняється інша машина:
- Слава Ісусу!
- Навіки слава!
- Вас підвезти, шановний?
- Ні синку, я ще почекаю. Щасливої дороги.
Наступна машина:
- Дєд, тєбя падбросить?
Вуйко, відтягуючи затвор:
- Ось я і дочекався.

6. Зловив українець золоту рибку і каже:
- Хочу, щоб мертві москалі пливли в трунах по Дніпру.
Рибка:
- Та не не всі москалі такі погані, зустрічаються серед них і добрі.
Українець:
- Ну добре, тоді нехай погані москалі пливуть в поганих трунах, а добрі - в добрих.

7. Зустрічаються два українці та й один другому каже:
- Куме, я позавчора зранку встаю, а на моєму ставку москаль рибу ловить. Ну я його з гвинтівки ба-бах і вбив.
- Добре зробили куме.
- А вчора я встаю, а там уже два москалі. Ну я їх з автомата бах-бах та й убив.
- Ну добре зробили куме.
- А сьогодні я встаю, а весь ставок москалі обсіли і всі мою рибу ловлять. Ну я їх всіх з кулемета розстріляв.
- Та ви куме брешете.
- Та брешу, але як би гарно було.

8. - Куме, я чув ваш син у Москві працює.
- Так, так ! Працює в крематорії - палить москалів, а йому за це ще й гроші дають.

Если вы не догадались, это украинские анекдоты. Которым уже очень много лет. И появились они не во время Майдана и не после. Под эти "анекдоты" весело смеются западенцы и свидомые украинцы с Центральной и Восточной Украины.

Если такие анекдоты и фольклор, то представьте себе, какой у граждан современной Украины образ мышления.

МВФ и США будут до последнего содержать Украину. Доведут до нищеты и будут содержать на грани голода и отчаяния, постоянно вбивая через СМИ, что виноваты русские и Россия. А затем те же татарские организации, финансируемые Катаром и Турцией, начнут набирать террористов-смертников. Кого-то через обращение в агрессивный неканонический ислам, кого-то за деньги, чтобы родные не голодали, кого-то из чистой ненависти к России.

Помните Будённовск и Шамиля Басаева? Теперь США будет пытаться повторить сценарий. Только вместо Басаева будет какой-нибудь Олекса Чыгырынский или Пэтро Дорошэнко. Украинские патриоты уже сейчас спокойно убивают детей на Донбассе. Пока что издалека - гаубицами и РСЗО. Насколько быстро США смогут подготовить новое поколение "сокырныкив"?

МВФ ясно дало понять, что они не позволят такому удобному инструменту, как Украина, сгинуть от дефолта. Слишком уж эффективно единоукраинцы убивают славян - хоть в Одессе, хоть в Мариуполе, хоть на Донбассе.

И потому этот инструмент надо сломать. И чем быстрее, тем лучше.

Неважно, чем станет территория в итоге. Разорвут её на части окружающие государства. Появится на месте Украины три или четыре независимых мелких страны. Или бОльшая часть территории станет Причерноморским Федеральным округом РФ.

Но Украину надо убить.
Инструмент надо сломать.

Чтобы спасти людей.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2015, 02:18:34 PM
 #10300

На игровых форумах украинцы негодуют. Бетесда в ESO разыгрывает 1 млн. долларов, игроки из России в список избранных участников входят, а из Украины нет. Smiley

You'll first and foremost need to live in the US (with the exception of little-known states like New York, Florida and Rhode Island), Canada (sorry, Quebec, not you), Finland, France, Germany, Mexico, Norway, Switzerland, Russia or the UK. You'll need to be at least 18, too, register via this entry form and log into ESO between December 3rd and January 10th.
Pages: « 1 ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 [515] 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!