Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:15:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 [670] 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466674 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 27, 2017, 06:20:45 PM
 #13381

Сообщником убийцы Вороненкова оказался тренер боевого гопака
vesti-ukr.com — Джет Ли, Жан-Клод ван Дамм и Чак Норрис могут тихо плакать обнявшись в углу, потому как смертельный стиль боевых искусств в мире ровно один !!!
Да шо ети жан-клоды ван даммы и чаки норрисы. Тут за редиской ступить, так разу ногу сломишь.
Кстати, там бабушку убийцы случайно не кажут? А-то, поговаривают, сломал ей тяпку, так и не сделал. Беда-огорчение...
1710846934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846934
Reply with quote  #2

1710846934
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710846934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846934
Reply with quote  #2

1710846934
Report to moderator
1710846934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846934
Reply with quote  #2

1710846934
Report to moderator
1710846934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846934
Reply with quote  #2

1710846934
Report to moderator
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 27, 2017, 06:31:38 PM
 #13382

Сообщником убийцы Вороненкова оказался тренер боевого гопака

Слыш мент. Тебя запрещенным приемам учили? Знаешь что такое удар под-дых? Вот ответь мне, раз ты такой умный. Что лучше безопаснее, из ПМ в бронике под-дых или с руки в грудак?

Посмотрим какой ты мент. Наверное тяжелее хуя ничо не поднимал  Grin
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
March 27, 2017, 10:59:16 PM
 #13383

Сообщником убийцы Вороненкова оказался тренер боевого гопака

Слыш мент. Тебя запрещенным приемам учили? Знаешь что такое удар под-дых? Вот ответь мне, раз ты такой умный. Что лучше безопаснее, из ПМ в бронике под-дых или с руки в грудак?

Посмотрим какой ты мент. Наверное тяжелее хуя ничо не поднимал  Grin
Классовая ненависть, маргинала и быдла к ментам? Ничего нового.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 28, 2017, 04:12:54 AM
Last edit: March 28, 2017, 04:23:20 AM by Pivo
 #13384

Сообщником убийцы Вороненкова оказался тренер боевого гопака

Слыш мент. Тебя запрещенным приемам учили? Знаешь что такое удар под-дых? Вот ответь мне, раз ты такой умный. Что лучше безопаснее, из ПМ в бронике под-дых или с руки в грудак?

Посмотрим какой ты мент. Наверное тяжелее хуя ничо не поднимал  Grin
Классовая ненависть, маргинала и быдла к ментам? Ничего нового.

Причем тут ненависть. Простой же вопрос про скорость пули ментовского ПМ. И он и ты любите железяки.

Пистолет Макарова

Достоинства сабжа   
Останавливающее действие пули. ТТ решили снять с вооружения гэбни и милиции именно потому, что его высокоскоростная пуля прошивает тело насквозь или в случае промаха, пробьет например кузов машины или деревянную дверь навылет, изменит траекторию и убьет зеваку в окне за триста метров. В то время как 9 мм пуля ПМ основную часть своей силы отдает телу за счет высокой поперечной нагрузки, и сосновую доску толще 6-7 сантиметров или дверцу машины не пробьет. Дульная энергия у пули ПМ действительно невысокая, порядка 300—320 джоулей. Виной тому низкая скорость полета пули. Ниже только у «Кольта М1911», но М1911 и ПМ в разных весовых категориях: у М1911 и пуля тяжеленная, аж 15 граммов, и калибр другой. С запреградным воздействием у сабжа, как написано выше, никак, а виной тому лёгкая для скруглённой пуля — 6,1 грамма против 7,45-9,5 у того же 9×19 Parabellum/Luger плюс низкая начальная скорость. Вместе с тем ранения при попадании ПМовской пули в кость воистину ужасны. Пуля отдаёт кости почти всю свою энергию, та ломается, образуя огнестрельный перелом, деформированная пуля с осколками кости уже не пробивает, а рвёт ткани и мышцы в клочья. Образуется тяжёлая рана, сопровождающаяся обильной кровопотерей и внутренними кровоизлияниями; неизбежное попадание инфекции в месиво из ошмётков тканей ещё более ухудшает положение — рана быстро начинает гноиться и гнить наживую. Если пациент не загнулся сразу от болевого шока, его ещё можно попытаться спасти, отрезав кость ампутационной пилой. Так или иначе, тяжесть ранения как из ПМа, так и из многих других видов короткостволов, и не только их, любого оружия вообще, сильно зависит от места попадания.

Недостатки, куда без них   
Малая мощность. Да, 300 ДЖ это не 500—650 у ТТ или 9*19, и особенно в наше время, когда у солдата каждой уважающей себя армии есть бронежилет.

Вот, как то так..
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 28, 2017, 08:21:19 AM
 #13385

Сообщником убийцы Вороненкова оказался тренер боевого гопака

Слыш мент. Тебя запрещенным приемам учили? Знаешь что такое удар под-дых? Вот ответь мне, раз ты такой умный. Что лучше безопаснее, из ПМ в бронике под-дых или с руки в грудак?

Посмотрим какой ты мент. Наверное тяжелее хуя ничо не поднимал  Grin
Классовая ненависть, маргинала и быдла к ментам? Ничего нового.

Причем тут ненависть. Простой же вопрос про скорость пули ментовского ПМ. И он и ты любите железяки.

Пистолет Макарова

Достоинства сабжа   
Останавливающее действие пули. ТТ решили снять с вооружения гэбни и милиции именно потому, что его высокоскоростная пуля

Недостатки, куда без них   
Малая мощность. Да, 300 ДЖ это не 500—650 у ТТ или 9*19, и особенно в наше время, когда у солдата каждой уважающей себя армии есть бронежилет.

Вот, как то так..

Пивас, когда бухаешь - закусывай. ПМ - на вооружении МВД. "особенно в наше время, когда у солдата каждой уважающей себя армии есть бронежилет" - а при чем сут солдат уважающей себя армии? Да и бронежилет бронежилету - рознь.
Так что для своих лет старичок ПМ свое дело в городе делает прекрасно. После прихода пули от него жить можно, но хреново.
Стечкина мало кто использует.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 28, 2017, 09:29:35 AM
 #13386

Сообщником убийцы Вороненкова оказался тренер боевого гопака

Слыш мент. Тебя запрещенным приемам учили? Знаешь что такое удар под-дых? Вот ответь мне, раз ты такой умный. Что лучше безопаснее, из ПМ в бронике под-дых или с руки в грудак?

Посмотрим какой ты мент. Наверное тяжелее хуя ничо не поднимал  Grin
Классовая ненависть, маргинала и быдла к ментам? Ничего нового.
Да пусть бред несет, жалко что ли. Из ПМ на дальности городского столкновения обычно шарашат по плечам сначала - плечо отбрасывает, человека ошарашивает. В голову сразу попасть - как правило нет надобности. обычно в правое - чтобы выбить возможность использования ствола или ножа.
Но был однажды случай шкафа не приложили и после трех попаданий - два плеча и колено. Но лось был здоровый.
А у групп захвата ОМОН и СОБР - Стечкины или пистолеты-пулеметы. Стечкин и по броникам неплохо работает, даже если броник тяжелый - фарш в месте попадания.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 28, 2017, 09:40:05 AM
 #13387

Да пусть бред несет, жалко что ли. Из ПМ на дальности городского столкновения обычно шарашат по плечам сначала - плечо отбрасывает, человека ошарашивает. В голову сразу попасть - как правило нет надобности. обычно в правое - чтобы выбить возможность использования ствола или ножа.
Но был однажды случай шкафа не приложили и после трех попаданий - два плеча и колено. Но лось был здоровый.
А у групп захвата ОМОН и СОБР - Стечкины или пистолеты-пулеметы. Стечкин и по броникам неплохо работает, даже если броник тяжелый - фарш в месте попадания.

Ну вот. Сразу видно что мент. Я ж об этом и сказал. Что именно ментовский ПМ не пробьет даже броник. И Стечкин тут в сравнение ваще не идеал, у него скорость пули в 1.5 раза 340 м/с.

Поэтому и шучу так, что в броник проще рукой ебануть, чем из ментовского макара выстрелить  Grin
Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 28, 2017, 10:48:46 AM
 #13388

видос и комменты таки сломали шаблон, что на западе Украины живут культурные и цивильные человеки. мне на форумах западенцы рассказывали, какие они культурные и какое быдло на Донбассе, я наивный верил
https://www.youtube.com/watch?v=Vm9_u35cnPA
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
March 28, 2017, 11:43:13 AM
 #13389

Для начала у ПМ, есть своя унылая, но ниша - это табельное оружие, большая часть которого, таскается десятками лет, ниразу не будучи применена по делу, кроме стрельбища.
Применение, против броников, не его задача. Да и по патронам там надо еще смотреть, я не знаю какие использует массово полиция.
Сейчас внедряют ПЯ, под парабеллум патрон.
О стальную пластину броника, если не повезет, можно испортить руку.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 28, 2017, 04:52:03 PM
 #13390

Для начала у ПМ, есть своя унылая, но ниша - это табельное оружие, большая часть которого, таскается десятками лет, ниразу не будучи применена по делу, кроме стрельбища.
Применение, против броников, не его задача. Да и по патронам там надо еще смотреть, я не знаю какие использует массово полиция.
Сейчас внедряют ПЯ, под парабеллум патрон.
О стальную пластину броника, если не повезет, можно испортить руку.
Задача ПМ - работа в городе против незащищенного средствами бронезащиты нападающего. Тупо остановить и предупредить использование им оружия огнестрельного или холодного. Жмура из него сделать при желании - как нехрен делать. Плечо - и тушка уже дезориентирована кувыркается.
При чем тут броник, при чем тут армии солдат....
При чем тут какие-то удары кулаком в бронежилет...
Три секунды - первый выстрел. Из 8.
И вторая обойма....
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 10:22:00 AM
 #13391

Верховный суд Лондона рассмотрит иск России к Украине в ускоренном режиме

Верховный суд Лондона рассмотрит в ускоренном порядке иск России к Украине по долгу в $3 млрд. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Судья Уильям Блэр заявил, что полноценного судебного рассмотрения по этому делу не будет. Украинская сторона ответила, что будет подавать апелляцию на это решение.

Зампред Внешэкономбанка Андрей Клепач позитивно оценил решение суда и назвал его «положительным», передает ТАСС. «Само по себе решение положительное, с точки зрения международного законодательства должны выполнять, не думаю, что будет какое-то быстрое решение», — сказал он.

Министерство финансов России подало в феврале 2016 года иск в Высокий суд Лондона о взыскании с Украины долга и процентов по кредиту, который был дан Киеву в конце 2013 года во времена президентства Виктора Януковича. Украина должна была уплатить долг до конца 2015 года, но не смогла этого сделать из-за дефолта. Киев предложил реструктуризовать долг, но Москва это предложение отвергла.

По мнению Украины, соглашение 2013 года не имеет законной силы, и она подала в мае 2016 года встречный иск к России о законности своего долга.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58db85e39a7947c4432fdb98?from=newsfeed
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 10:23:49 AM
 #13392

вна Украине обстреляли консульство Польши
rg.ru — А до этого, 8 февраля неизвестные на стене консульства Польши во Львове написали: "Наша земля", а также забросали здание бутылками с красной краской.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 29, 2017, 01:18:52 PM
 #13393

Украина обжалует решение суда Лондона по «долгу Януковича»  https://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2202061-ukraina-obzaluet-resenie-suda-londona-po-dolgu-anukovica.html
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 02:23:24 PM
 #13394

Украина обжалует решение суда Лондона по «долгу Януковича»  https://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2202061-ukraina-obzaluet-resenie-suda-londona-po-dolgu-anukovica.html
Пускай обжалует, жалко что ли. И бабосики готовит - отдавать все равно придется, и с процентами.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 04:07:08 PM
 #13395

Ну и чьто я таки имею сказать про пострелушки в Куеве? Исполнение из серии «бля пиздец». Не покидает ощущение что наняли какого-то наркомана за доширак. Если то, что навоссоздавал там LIFE, правда, то... Я хуею какой это кризис жанра, мальчуки и девчуки.

Итак, внимание на экран:

https://youtu.be/kvjOcY34lgc

Здесь пиздец всё, кроме выбора оружия, хотя и он тоже пиздец. Давайте по пунктам:
1. Выбор ствола. ТТ. 8 патронов в магазине. Пробивное действие пули Ok, останавливающее не Ok, но в принципе и не особо нужно, т.к. здесь, как я понимаю, подразумевалась цель в броне скрытного ношения. Так что, если не принимать во внимание того, что ни кто не запрещал в принципе взять тот же калаш 7.62, пристрелять под оптику и заебашить с другой стороны улицы, хоть из подвала, хоть с крыши, хоть тупо из окна, то тутошний стрелок просто бля пиздец как сработал. 30 смертей в магазине калаша куда как радостнее и задорнее 8 в ТТ, не? Да и с другой стороны улицы... впрочем, об этом ниже.

2. Исполнитель не вёл свою цель и в принципе не знал о том, что цель прикрывает топтун. Наличие топтуна оказалось сюрпризом, когда топтун открыл огонь, исполнитель собрался убегать. Хуй его знает откуда его выкопали, но 4 патрона (в Вороненкова попало 4 патрона, у исполнителя было ещё 4 в стволе) он мог бы потратить на топтуна. Точнее, даже не так. Он с топтуна и должен был начинать, приблизившись к нему на минимальное расстояние. В упор. Из них двоих именно топтун представлял большую опасность. А цель бы ни хуя ни куда не делась. Цель можно спокойно было бы положить нейтрализовав основную угрозу. Следовательно, либо исполнитель ебанут в край, либо он не знал... да ни хуя он не знал. Как я уже сказал выше, он не вёл свою цель и не знал что цель не одна. Профи первым делом бы определился на месте. Но для этого профи не тупил бы под фонарём. Профи имел бы выбор — либо отваливаем в сторону, ища новое место, время, возможность, либо... Ну либо как выше, начинаем с явно вооружённого топтуна.

3. Исполнитель явно не работал с дистанцией. Т.е., как я сказал в п. 1, проще было бы с другой стороны улицы и из калаша. С оптикой и ПБС. Исполнитель выставился сам. По хуй что даже его завалили. Один хер он не ушёл бы, т.к. кругом народ, который любит иной раз в героев поиграть и позадерживать, камеры наружнего наблюдения и прочая нездоровая и неполезная для стрелка хуйня. Это конечно моветон как в 90-х в подъездах-то мусорить, но помилосердствуйте! Не так же как здесь посреди дня и под запись на камеры! Ну палил бы с другой стороны улицы, вне поля съёмки камер (тупо с крыши здания), отстрелялся бы как в тире. Скинул бы ствол (оставил на месте) и спокойно бы ушёл. Не думаю что если бы начали звучать выстрелы, то кто-то кинулся бы закрывать этого вашего Воронёнокова грудью. Обычно люди от выстрелов бегут. Так что, поляна была бы чистая.

4. Распедалить на двоих 8 патронов, как я понимаю, ни как, да... Впрочем, выше написал. Откуда взять калаш? Таки я вас уже умоляю! У них там вот уже который год что-то типа войны идёт. Буквально намедни проебали целый склад артвооружений громко и со вспышками. А тут калаш какой-то сраный. Кто бы их ещё считал эти самые калаши. Если уж пиздец какой эстет, так взял бы тот же СКС-43 (самозарядный карабин Симонова под всё тот же 7.62), с ним-то совсем удобно было бы. И 10 патронов полюбасу это не весемь... А в зоне конфликта СКС не то чтобы как грязи, их там просто до хуя. Про СВД как средство и не говорю, это уже в данных условиях высший разряд... В общем, не по чину было бы. Но ТТ... среди дня, на улице... Бля, пиздец.

В сухом остатке. Всё это какая-то ебола, задуманная и исполненная чисто по-хохлятски хуёво и бесталанно. Наняли исполнителя-наркомана за доширак, деньги, выделенные на акцию как обычно спиздили. Эти чуваки с нами что ли воевать-то собрались? Крым с Кубанью отбивать? Ню-ню... Сука, единственное как они могут убить, так это, блядь, разве что хохотом...

Ну вот. Как-то вот так.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
March 29, 2017, 07:33:15 PM
 #13396

Ну и чьто я таки имею сказать про пострелушки в Куеве? Исполнение из серии «бля пиздец». Не покидает ощущение что наняли какого-то наркомана за доширак. Если то, что навоссоздавал там LIFE, правда, то... Я хуею какой это кризис жанра, мальчуки и девчуки.

Итак, внимание на экран:

https://youtu.be/kvjOcY34lgc

Здесь пиздец всё, кроме выбора оружия, хотя и он тоже пиздец. Давайте по пунктам:
1. Выбор ствола. ТТ. 8 патронов в магазине. Пробивное действие пули Ok, останавливающее не Ok, но в принципе и не особо нужно, т.к. здесь, как я понимаю, подразумевалась цель в броне скрытного ношения. Так что, если не принимать во внимание того, что ни кто не запрещал в принципе взять тот же калаш 7.62, пристрелять под оптику и заебашить с другой стороны улицы, хоть из подвала, хоть с крыши, хоть тупо из окна, то тутошний стрелок просто бля пиздец как сработал. 30 смертей в магазине калаша куда как радостнее и задорнее 8 в ТТ, не? Да и с другой стороны улицы... впрочем, об этом ниже.

2. Исполнитель не вёл свою цель и в принципе не знал о том, что цель прикрывает топтун. Наличие топтуна оказалось сюрпризом, когда топтун открыл огонь, исполнитель собрался убегать. Хуй его знает откуда его выкопали, но 4 патрона (в Вороненкова попало 4 патрона, у исполнителя было ещё 4 в стволе) он мог бы потратить на топтуна. Точнее, даже не так. Он с топтуна и должен был начинать, приблизившись к нему на минимальное расстояние. В упор. Из них двоих именно топтун представлял большую опасность. А цель бы ни хуя ни куда не делась. Цель можно спокойно было бы положить нейтрализовав основную угрозу. Следовательно, либо исполнитель ебанут в край, либо он не знал... да ни хуя он не знал. Как я уже сказал выше, он не вёл свою цель и не знал что цель не одна. Профи первым делом бы определился на месте. Но для этого профи не тупил бы под фонарём. Профи имел бы выбор — либо отваливаем в сторону, ища новое место, время, возможность, либо... Ну либо как выше, начинаем с явно вооружённого топтуна.

3. Исполнитель явно не работал с дистанцией. Т.е., как я сказал в п. 1, проще было бы с другой стороны улицы и из калаша. С оптикой и ПБС. Исполнитель выставился сам. По хуй что даже его завалили. Один хер он не ушёл бы, т.к. кругом народ, который любит иной раз в героев поиграть и позадерживать, камеры наружнего наблюдения и прочая нездоровая и неполезная для стрелка хуйня. Это конечно моветон как в 90-х в подъездах-то мусорить, но помилосердствуйте! Не так же как здесь посреди дня и под запись на камеры! Ну палил бы с другой стороны улицы, вне поля съёмки камер (тупо с крыши здания), отстрелялся бы как в тире. Скинул бы ствол (оставил на месте) и спокойно бы ушёл. Не думаю что если бы начали звучать выстрелы, то кто-то кинулся бы закрывать этого вашего Воронёнокова грудью. Обычно люди от выстрелов бегут. Так что, поляна была бы чистая.

4. Распедалить на двоих 8 патронов, как я понимаю, ни как, да... Впрочем, выше написал. Откуда взять калаш? Таки я вас уже умоляю! У них там вот уже который год что-то типа войны идёт. Буквально намедни проебали целый склад артвооружений громко и со вспышками. А тут калаш какой-то сраный. Кто бы их ещё считал эти самые калаши. Если уж пиздец какой эстет, так взял бы тот же СКС-43 (самозарядный карабин Симонова под всё тот же 7.62), с ним-то совсем удобно было бы. И 10 патронов полюбасу это не весемь... А в зоне конфликта СКС не то чтобы как грязи, их там просто до хуя. Про СВД как средство и не говорю, это уже в данных условиях высший разряд... В общем, не по чину было бы. Но ТТ... среди дня, на улице... Бля, пиздец.

В сухом остатке. Всё это какая-то ебола, задуманная и исполненная чисто по-хохлятски хуёво и бесталанно. Наняли исполнителя-наркомана за доширак, деньги, выделенные на акцию как обычно спиздили. Эти чуваки с нами что ли воевать-то собрались? Крым с Кубанью отбивать? Ню-ню... Сука, единственное как они могут убить, так это, блядь, разве что хохотом...

Ну вот. Как-то вот так.

Зачем столько бука? Тебе что за каждый знак платить начали? Wink
Мог же просто написать исполнитель дилетант  Grin Украина лучшая страна в СНГ для пострелять и купить огнестрел недорого  Shocked добро пожаловать в Киев  Grin Grin Grin
Можно добавить пешком из Белоруссии но я думаю границы на Украине везде пешком нет  Grin

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 07:44:14 PM
 #13397

Ну и чьто я таки имею сказать про пострелушки в Куеве? Исполнение из серии «бля пиздец». Не покидает ощущение что наняли какого-то наркомана за доширак. Если то, что навоссоздавал там LIFE, правда, то... Я хуею какой это кризис жанра, мальчуки и девчуки.

Итак, внимание на экран:

https://youtu.be/kvjOcY34lgc

Здесь пиздец всё, кроме выбора оружия, хотя и он тоже пиздец. Давайте по пунктам:
1. Выбор ствола. ТТ. 8 патронов в магазине. Пробивное действие пули Ok, останавливающее не Ok, но в принципе и не особо нужно, т.к. здесь, как я понимаю, подразумевалась цель в броне скрытного ношения. Так что, если не принимать во внимание того, что ни кто не запрещал в принципе взять тот же калаш 7.62, пристрелять под оптику и заебашить с другой стороны улицы, хоть из подвала, хоть с крыши, хоть тупо из окна, то тутошний стрелок просто бля пиздец как сработал. 30 смертей в магазине калаша куда как радостнее и задорнее 8 в ТТ, не? Да и с другой стороны улицы... впрочем, об этом ниже.

2. Исполнитель не вёл свою цель и в принципе не знал о том, что цель прикрывает топтун. Наличие топтуна оказалось сюрпризом, когда топтун открыл огонь, исполнитель собрался убегать. Хуй его знает откуда его выкопали, но 4 патрона (в Вороненкова попало 4 патрона, у исполнителя было ещё 4 в стволе) он мог бы потратить на топтуна. Точнее, даже не так. Он с топтуна и должен был начинать, приблизившись к нему на минимальное расстояние. В упор. Из них двоих именно топтун представлял большую опасность. А цель бы ни хуя ни куда не делась. Цель можно спокойно было бы положить нейтрализовав основную угрозу. Следовательно, либо исполнитель ебанут в край, либо он не знал... да ни хуя он не знал. Как я уже сказал выше, он не вёл свою цель и не знал что цель не одна. Профи первым делом бы определился на месте. Но для этого профи не тупил бы под фонарём. Профи имел бы выбор — либо отваливаем в сторону, ища новое место, время, возможность, либо... Ну либо как выше, начинаем с явно вооружённого топтуна.

3. Исполнитель явно не работал с дистанцией. Т.е., как я сказал в п. 1, проще было бы с другой стороны улицы и из калаша. С оптикой и ПБС. Исполнитель выставился сам. По хуй что даже его завалили. Один хер он не ушёл бы, т.к. кругом народ, который любит иной раз в героев поиграть и позадерживать, камеры наружнего наблюдения и прочая нездоровая и неполезная для стрелка хуйня. Это конечно моветон как в 90-х в подъездах-то мусорить, но помилосердствуйте! Не так же как здесь посреди дня и под запись на камеры! Ну палил бы с другой стороны улицы, вне поля съёмки камер (тупо с крыши здания), отстрелялся бы как в тире. Скинул бы ствол (оставил на месте) и спокойно бы ушёл. Не думаю что если бы начали звучать выстрелы, то кто-то кинулся бы закрывать этого вашего Воронёнокова грудью. Обычно люди от выстрелов бегут. Так что, поляна была бы чистая.

4. Распедалить на двоих 8 патронов, как я понимаю, ни как, да... Впрочем, выше написал. Откуда взять калаш? Таки я вас уже умоляю! У них там вот уже который год что-то типа войны идёт. Буквально намедни проебали целый склад артвооружений громко и со вспышками. А тут калаш какой-то сраный. Кто бы их ещё считал эти самые калаши. Если уж пиздец какой эстет, так взял бы тот же СКС-43 (самозарядный карабин Симонова под всё тот же 7.62), с ним-то совсем удобно было бы. И 10 патронов полюбасу это не весемь... А в зоне конфликта СКС не то чтобы как грязи, их там просто до хуя. Про СВД как средство и не говорю, это уже в данных условиях высший разряд... В общем, не по чину было бы. Но ТТ... среди дня, на улице... Бля, пиздец.

В сухом остатке. Всё это какая-то ебола, задуманная и исполненная чисто по-хохлятски хуёво и бесталанно. Наняли исполнителя-наркомана за доширак, деньги, выделенные на акцию как обычно спиздили. Эти чуваки с нами что ли воевать-то собрались? Крым с Кубанью отбивать? Ню-ню... Сука, единственное как они могут убить, так это, блядь, разве что хохотом...

Ну вот. Как-то вот так.

Зачем столько бука? Тебе что за каждый знак платить начали? Wink
Мог же просто написать исполнитель дилетант  Grin Украина лучшая страна в СНГ для пострелять и купить огнестрел недорого  Shocked добро пожаловать в Киев  Grin Grin Grin
Можно добавить пешком из Белоруссии но я думаю границы на Украине везде пешком нет  Grin

Да ты что, они же на бабки ЕС строили ров и стену!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 30, 2017, 09:24:26 AM
 #13398

История - она такая!


 Shocked



http://spaces.ru/forums/?from=search&id=2683049&link_id=988157&p=1
Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 30, 2017, 01:36:24 PM
 #13399

вот место для подорванных пуканов
http://flot2017.com/
там флеха "до вывода флота осталось 60 дней"
ждем
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
March 30, 2017, 02:29:31 PM
 #13400

Исполнитель, безусловно какой то наркоман, хуже было бы если он не попал. Так что дно почти достигнуто.
Использование ТТ, интересно. Дешево и сердито. Хотя есть определенный шанс наделать дырок и не убить.
Выбор места - хуже не придумаешь. Проще было бы в авто исполнить, вряд ли он ездил на бронированном, учитывая всего одного охранника терпилу.
Pages: « 1 ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 [670] 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!